НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Встреча московских форумчанок 30 сентября 2006 года
Галка
сообщение 1.10.2006, 9:38
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Всем привет! Мы сделали это. Мы встретились, правда не все доехали, кто хотел. Общались, как родные, мне так показалось. Никаких проблем, тем много, смеялись тоже много. Не умолкали ни на минуту. В общем мне все понравилось, а главное, что я там была. Я наконец-то куда-то вырвалась. Единственное о чем мы паотом пожалели, что не встретились пораньше. Вот. Девчонки потом выложат фотки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

sincere
сообщение 1.10.2006, 13:22
Сообщение #2


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Здорово!!!
Фотографии-фотографии!!! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 1.10.2006, 15:48
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Я не стала фоткать, а то бы получилось много одинаковых фоток. Единственное, что я сфоткала, так это повесившихся пчел. Проходили мимо ульев, выкрашенных в цвета российского флага. А наверху на дереве висели две игрушечные пчелы. Вот их я и щелкнула.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 1.10.2006, 17:19
Сообщение #4


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Пчел на сцену!!! s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 1.10.2006, 21:57
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Cтою в метро, подходят ко мне Зайчона и София (Зебрик). Зайчона сказала, что сразу меня узнала. Я была одета как на последней фотке. И как-то все естественно, как будто не первый раз виделись. Потом подошла Сова. Ну и последней Секси попка. Еще немного подождали и пошли к ВДНХ. Счастливую не дождались, да и телефона ее по-моему ни у кого не было. На входе перед ВДНХ нас нашла Инчик и сказала, что еще немного занята и подойдет попозже. Пошли мы по всему парку, забрели куда-то на задворки к очень красивому пруду. Рядом с ним была кафешка, в которой мы и осели. По дороге к кафешке общались на различные темы, какие только можно придумать, даже о школе. В кафешке все заказали чай с лимоном, так как там не оказалось даже зеленого чая. Посидели, посмотрели фотки Зайчоны, порадовались ее изменениям, естественнно в лучшую сторону. Очень много смеялись. Да вообще классно было. Потом сатло холодать и мы решили продвигаться в обратную сторонУ, ближе к выходу, так как За Совой должен был приехать Принц. Пишу, а сама думаю, не перепутала ли ники. Так как общались мы по именам.
Потихонечку догуляли до входа. Поняли, что пришли еще рано. Стояли и болтали, поняли что замерзаем, начали искать какую-нибудь закрытую кафешку. Она оказалась в десяти шагах от нас. Через входную дверь были видны только бельярдные столы, поэтому мы послали на разведку Секси попку и Олесю (Сову). Они вернулись и рассказали, что там нас согласились принять, только у них нет воды, не работают туалеты, и если мы согласны выпить чего-нибудь из пластмассовых стаканчиков. Ну мы естественно согласилиь, потому что уже сильно замерзли. Жарко было только Софии. Она была вся декольтированная и в джинсовой куртке, но видно эенергия рвущаяся из нее через край, ее и грела.
Зашли в кафешку, там оказалось уютненько. Заказали оч. мало вина и шампанского. Все это нам принесли все-таки в фужерах. Естественно во время всего происходящего мы не переставали общаться. Например Зайчона начинает тему о здоровье, о какой-то новой теме которую нашла. А Олеся говорит:ты это на форум поставь, мы все вместе почитаем.
Потом приехал Принц. Еще забыла сказать, что Инчик была с братом. Вот. Мы болтали о питании, а они слушали нас. Когда мы решили, что надо уже всем бежать домой, так как девченкам ехать загород, все дружненько стали сокрушаться, что надо было на более раннее время договариваться. И когда совсем уже пришло время распрощаться, у меня создалось впечатление, что все хотели расцеловаться, но не сделали этого. Короче разошлись в разные стороны.
Ну я описывать не могу красочно события, думаю, что девчонки все остальные эмоции добавят. Но я так рада, что мы встретились и общались, как очень давние знакомые. Даже по началу не на тему форума, а так, байки из жизни. ЗдОрово. Я была очень этому рада. Да и сейчас тоже рада. Я еще под впечатлением от встречи. Давно я так не отдыхала морально.

Сообщение отредактировал Галка - 2.10.2006, 13:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.10.2006, 22:14
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Галка @ 1.10.2006, 22:57) *
у меня создалось впечатление, что все хотели расцеловаться, но не сделали этого.


Очень трогательно!! wub.gif hb.gif a040.gif Так здорово, что вы встретились и пообщались!! Быстрее бы появились фотографии!! a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 1.10.2006, 22:18
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



В любом случае Инчик во вторник будет дома и выложит. Так что ждать недолго осталось. Если бы я знала, что все затаятся, то щелкала бы со всех ракурсов. И уже сегодня рано утром все было здесь. Ну что ж, терпение и еще раз терпение. Этому мы научились.



Сообщение отредактировал Галка - 2.10.2006, 13:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 1.10.2006, 22:48
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



я вся обзавидовалась!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Тоже хочу на такую встречу!!!
Мы с мужем говорили, что когда нить ТОЧНО приедем в Питер!!!! a035.gif
у него там много инетовских знакомых, у меня!!!
со всеми встретимся и всё посмотрим!!!
Прилечу к вам на своих колибринных крыльях!!!!
Молодцы девченки!!!
Поддерживаю целиком и полностью!!! hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 2.10.2006, 5:22
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Ну вот и я доползла до компьютера
Думала, что не успею встретиться, но я сделала ход конем и поймала машину (мерседес), а обратно тонированую бмв, причем абсолютно бесплатно (поработала психологом)
Девочки, простите, что убежала не заплатив, предлагаю с кем-либо встретиться и отдать деньги.
Я даже вернулась обратно, но меня уже охрана не пустила, т.к. все уже закрывалось





Это мы в баре, с неприличным названием на посошок s24.gif






Ну любуйтесь, выложила все rev.gif
О своем впечатении о встрече расскажу поподробнее позже

Сообщение отредактировал sexy_popka - 2.10.2006, 5:44


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.10.2006, 8:31
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Пишу кто есть кто. Шестая фотка самая полная:слева направо: София (Зебрик), Инчик, Галка, Принц, Олеся (Сова), Секси попка (Оля), Зайчона (Галина). А фотографирывал нас брат Инчика.

Сообщение отредактировал Галка - 2.10.2006, 13:23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.10.2006, 10:01
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ааааааааааааааа, какие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки! ВЫ просто молодцы, что встретились!!!!!!!!!!!!!! обзавидовалась вся ;-)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.10.2006, 10:06
Сообщение #12


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ой девочки! Встреча это было супер!!!! a035.gif
Я нарадоваться не могла! Общение действительно обалденное, никаких преград в разговоре, болтали обо всем и со всеми s24.gif как мы погуляли вам в подробностях уже расписала Галка! Я напишу о впечатлениях своих о девочках rolleyes.gif
Галка! Ну для меня это герой во всех смыслах этого слова! Она мама 3-х детей, Это в нашей стране уже достойно низкого поклона и уважения. Она их очень любит, рассказывала про них забавные вещи rolleyes.gif Кроме того она очень интересная и общительная.
Зайчона! Если чесно очень меня удивила! Я представляла ее совсем другой почемуто... не знаю... более объемной чтоли. В Общем увидела: стройная, веселая, реснички длиииные, от этого глаза как-будто распахнуты и лицо такое доброе и открытое. wub.gif
Зебрик. София. Это вообще отпад! Очень ухоженная девушка и модная. А весит..... 42 кг s24.gif но ей рост позволяет. Все выглядит очень гармонично.Кстати узнала у нее много интересной информации! Очень улыбчивая. Загорелая.... к ней прям тянет rolleyes.gif
Инчик! Вообще умничка! Молодец, что собрала нас всех! Очень хорошо выглядит, а волосы вообще шикарные!!!
Секси попка! Прям такая как на фоторгафиях! Высокая, стройная.... (шепотом) долго думала где у нее живет, с чем мы тут все активно боремся, но мозг, отказывал мне в фантазиях, остается поверить ей на слово s24.gif
Антон, брат инчика. Очень культурный и молчаливый, надеюсь ему не было скучно в нашей компании.
А еще, мы с девочками в очередной раз сошлись во мнениях, что мы больше преувеличиваем свои проблемы! С виду никто друг про друга не подумал бы, что мы так заморачивается над своими проблемами с фигурой wub.gif

Цитата(Галченок @ 2.10.2006, 11:01) *
ааааааааааааааа, какие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки! ВЫ просто молодцы, что встретились!!!!!!!!!!!!!! обзавидовалась вся ;-)

да ты у нас частый гость!!! В следующий раз приедешь, встретимся обязательно!!!! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 2.10.2006, 11:45
Сообщение #13


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Эх... Ё-моё!! Слов нет icon_smile.gif)))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 2.10.2006, 12:04
Сообщение #14


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Приветик девчёнки!!!!!
Отдельное спасибо Sove, за то что выслала мне ссылку с этим форумом. Я так и не знала, где же искать фотки!!! icon_smile.gif
Встретились мы наконец-то!!! Я ведь вообще не знала, что будет встреча. Сказала Зайчона, и за это ей ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
Мне так понравились девчата, все умные и стройные, ну просто прелесть, до сих пор вся на позитиве!! icon_smile.gif
Я даже не ожидала, что мы будем так легко общаться!!! Мне понравилось как девчёнки выглядят, просто отпад, причём все без исключения!!!!!!!!! a035.gif
Надо почаще встречаться так!!! Это было так интересно и весело!!!!
Девчёнки, всем огромный приветик от меня (София)!!!!!!!!! Очень хочу ещё так погулять!!!!!!
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


ААААА!!! Обожаю позитиф!!! А в субботу его было, ух как много!!!!! Жизнь удалась!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 2.10.2006, 12:43


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 2.10.2006, 13:42
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Девочки, какие вы все миленькие, лапочки просто!!! Все красивые, одна лучше другой, у всех сияние из глаз!!! Никакой конкурс красоты не идет ни в какое сравнение с вашей встречей! Пустая красота ничего не стоит без душевной теплоты. По-моему, в Москве должно было потеплеть от вашего позитива!!! Всех целую!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 2.10.2006, 13:50
Сообщение #16


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Девушки, очень рада за вас! Молодцы, что встретились! Каждая хороша по своему, все красатули!

Сообщение отредактировал Vik - 2.10.2006, 13:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 2.10.2006, 13:52
Сообщение #17


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Сентябринка @ 2.10.2006, 14:42) *
Девочки, какие вы все миленькие, лапочки просто!!! Все красивые, одна лучше другой, у всех сияние из глаз!!! Никакой конкурс красоты не идет ни в какое сравнение с вашей встречей! Пустая красота ничего не стоит без душевной теплоты. По-моему, в Москве должно было потеплеть от вашего позитива!!! Всех целую!!!


Спасибочки!!!! wub.gif
И все кто может, присоеденяйтесь в следующий раз!!! Мы все очень будем рады, я думаю!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
masherka
сообщение 2.10.2006, 14:06
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 6862



Девчонки - ВЫ все просто молодчинки!!!
Завидую белой завистью - умнички a040.gif
Фотки просто супер, все такие красотки hb.gif


--------------------
Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась.
ISQ 222405196
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.10.2006, 14:07
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Еще раз скажу, что Вы все молодцы!! a040.gif ОЧЕНЬ РАД, что вы встречаетесь и общаетесь!! a035.gif a040.gif w24.gif
Выпустил сообщение в рассылках, о том, что вы встречались, пригласил всех посмотреть на фотографии. Так что эту тему сейчас активно читают другие девушки. Надеюсь, многие из них присоединятся к вам на следующей встрече!!

Это вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.10.2006, 14:14
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Представляю какой хохот бы стоял, если бы нас было больше. А так хоть ВДНХ устояла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru