Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Romantica.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Персиянка
ПРиветИК!!!
На мой взгляд, у тебя симпатичная фигурка.
ничего особо менять не надо!!! eusa_naughty.gif
Я в Кристалл хожу на тренажёры. Вот так, если хочешь - присоединяйся rev.gif
Luchistaya
Приветик! Респект тебе a035.gif Читаю твой дневник и сразу хочется бежать в салон, сделать кучу всяких процедур, добавить 20-30 баночек и тюбиков на свои полки icon_smile.gif. Ты молодчина, даешь очень положительный заряд для многих форумчанок.
Я вот сейчас начала в очередной раз ходить в солярий. И до сих пор думаю: наращивать ногти после годового перерыва или начинать каждый день активно ухаживать за своими? Что посоветуешь? wub.gif
Zhena
какая стройняшка! obm.gif obm.gif obm.gif
Ирина МИГ
Romantika, ну и где же, ГДЕ ЖЕ продолжение этого rolleyes.gif интересного дневничка???
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 15.10.2006, 12:32) *
Romantika, ну и где же, ГДЕ ЖЕ продолжение этого rolleyes.gif интересного дневничка???


Сейчас будет продолжение icon_smile.gif Я на неделю (с 8 по 14 октября) уезжала в Москву на курсы повышения квалификации- вот только вчера вечером вернулась...вот сейчас напишу мини-отчетик за неделю и побегу по вашим дневничкам icon_smile.gif...

Девчонки:Ирина МИГ,Algesia, Персиянка, Luchistaya, Zhena - спасибо вам огромное за лестные отзывы, мне очень приятно..

За неделю, проведеную в Москве на курсах я столько комплиментов наслушалась rolleyes.gif - и я считаю, что все это благодаря косметическим процедурам shy.gif

К концу неделе, мне кажется, кожа опять "подпортилась"- так что будет моему косметологу с чем работать... Я, конечно, пользовалась той косметикой, что дала косметолог, но поскольку мы жили не совсем в комфортных условиях, какого-либо прогреса за неделю не наблюдается...

Настроение отличное, есть огромное желание не только и дальше посещать косметолога, но и серьезно заняться совершенствованием своей фигуры (окончательно определиться с фитнесс-центром, овладеть техникой самомасссажа и т.д. и т.п.)...буду обо всем этом писать icon_smile.gif


Цитата(Ирина МИГ @ 8.10.2006, 13:13) *
Да-да: или от зависти, или ещё из каких-то неискренних побуждений... w24.gif

да, но громче всех об этом кричит моя мама... 158.gif

Цитата(Персиянка @ 9.10.2006, 13:30) *
Я в Кристалл хожу на тренажёры. Вот так, если хочешь - присоединяйся rev.gif

А где находится Кристалл? Что-то знакомое, но вспомнить не могу...

Цитата(Luchistaya @ 9.10.2006, 15:00) *
Приветик! Респект тебе a035.gif Читаю твой дневник и сразу хочется бежать в салон, сделать кучу всяких процедур, добавить 20-30 баночек и тюбиков на свои полки icon_smile.gif. Ты молодчина, даешь очень положительный заряд для многих форумчанок.
Я вот сейчас начала в очередной раз ходить в солярий. И до сих пор думаю: наращивать ногти после годового перерыва или начинать каждый день активно ухаживать за своими? Что посоветуешь? wub.gif

Привет! icon_smile.gif Я бы выбрала наращивание ногтей. ИМХО- это ну очень красиво rolleyes.gif жаль, что у меня почему-то нарощенные ногти не держались sad.gif
Ирина МИГ
Цитата(Romantica @ 15.10.2006, 15:23) *
да, но громче всех об этом кричит моя мама... 158.gif
icon_biggrin.gif Мамы только и мечтают видеть своих младенцев кругленькими колобками. Моя мама тоже любит поохать, что я, якобы, скелетик...icon_biggrin.gif
Romantica
Отчет за день:
1) Только сегодня попала к косметологу после недельного перерыва. Делали гликолиевый пилинг. Приятно...
2) приходила маникюрша- делали, соответственно, маникюр Мастер у меня очень хороший, так что сейчас сижу и любуюсь своми ухоженными ручками и ноготками (жаль только, что лак долго не продержится sad.gif )

Следующее посещение косметолога, к сожалению, только через неделю (чаще пилинг делать нельзя, да и другими процедурами сейчас кожу лучше не перегружать)...

Вот хотела медовый массаж сделать... ага, сделаешь тут.... в квартире топят плохо, колотун , и дует изо всех щелей лишний раз раздеваться не хочется ... не буду пока...
nanita
мине бы такую хфигуру
Romantica
Цитата(nanita @ 18.10.2006, 23:34) *
мине бы такую хфигуру

icon_redface.gif shy.gif ой, да ладно ... спасибо rev.gif
Ирина МИГ
Цитата(nanita @ 18.10.2006, 23:34) *
мине бы такую хфигуру
Да, фигурка - a040.gif что надо!!!

Ксения, расскажи, а ты делаюшь что-то для фигуры, спорт к-нить? Придерживаешься правильного питания?
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 19.10.2006, 10:26) *
Ксения, расскажи, а ты делаюшь что-то для фигуры, спорт к-нить? Придерживаешься правильного питания?[/color]

Ну пыталась возобновить занятия йогой shy.gif - не понравилось sad.gif вот сейчас ищу другой клуб... и практически уже нашла, но на работе (после недельного перерыва) завал, за день так устаю, да и погода ужасная- вечером так до клуба никак дойти не могу.

Самое плохое- настроение у меня опять на 0 sad.gif осенняя депрессия что ли? Хочется забиться с головой под одеяло и лежать целый день....

Правильного питания я не придерживаюсь. Просто мало ем. Мясу и рыбе предпочитаю овощи, но не потому что я вегетарианка (о вегетарианстве практически ничего и не знаю), просто больше по вкусу приходятся овощи и фрукты.

А спортом мне надо заняться... есть над чем по-работать icon_wink.gif
Ирина МИГ
Цитата(Romantica @ 19.10.2006, 10:56) *
Самое плохое- настроение у меня опять на 0 sad.gif
Ну что ты? Выше носик!!! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif! Или случилось что?
Цитата(Romantica @ 19.10.2006, 10:56) *
Ну пыталась возобновить занятия йогой...
А, точно, я же об этом знаю (вот балда - забыла shy.gif ). Я тоже очень интересуюсь йогой. До хатха-йоги ещё не дошла, пока больше теорию изучаю по книгам. Йога - это круто a040.gif a040.gif a040.gif !!!
Цитата(Romantica @ 19.10.2006, 10:56) *
Просто мало ем. Мясу и рыбе предпочитаю овощи, но не потому что я вегетарианка (о вегетарианстве практически ничего и не знаю), просто больше по вкусу приходятся овощи и фрукты.
Здесь на сайте много инфы о вегетарианстве. Полезные, если подумать - даже необходимые знания. Кстати, вегетарианство - очень важная составляющая йоги, так что тебе точно будет интересно почитать.
Цитата(Romantica @ 19.10.2006, 10:56) *
А спортом мне надо заняться... icon_wink.gif
Особенно для настроения спорт ой как полезен! Вырабатываются эндорфины (гормоны радости)!!! a040.gif

Пусть всё обязательно будет пучком...
Держи хвост пистолетом, а уши - торчком!

Romantica
Ирина МИГ, да нет, ничего не случилось... банальный депресняк... даже маникюр вчерашний не радует...

Прихожу к мнению, что такое плохое настроение надо просто переждать. А то решила вот в свободную минутку по магазинам прошвырнуться, чтоб настроение поднять - купила себе нижнего белья и теплые брючки- не фига не помогло sad.gif и настроения никакого, ни удовольствия от покупок, даже примерять неохота...
Romantica
Скукотища какая
напишу-ка я...
Небольшой отчетик
1) звонила косметолог, сказала, что мне пришел набор косметики, который я заказывала (буду активно ухаживать за собой и в домашних условиях)
2) купила новую тушь для ресниц
3) весь вечер моталась по магазинам в поисках обновок, но так ничего и не купила (что вообще на меня не похоже )
4) в квартире все так же холодно, не могу покрасить волосы (противно с мокрыми волосами сидеть )

Вот. Пока все icon_smile.gif А завтра мы с мужем идем в гости... ну это я так, к слову shy.gif
Bel4ona
Цитата(Romantica @ 20.10.2006, 22:49) *
Вот. Пока все icon_smile.gif А завтра мы с мужем идем в гости... ну это я так, к слову shy.gif

Эт так, типа праздник живота s24.gif
Прально ,надо, .....выводить тебя из осеннего депресняка w24.gif
Romantica
Цитата(Bel4ona @ 20.10.2006, 23:04) *
Эт так, типа праздник живота s24.gif
Прально ,надо, .....выводить тебя из осеннего депресняка w24.gif

И не говори-ка icon_wink.gif хотя грандиозного застолья не будет- так, домашние посиделки с салатиком оливье, каким-нибудь горячим блюдом и тортиком... и ничего из этого я не хочу... ну разве только салатик shy.gif
Bel4ona
Цитата(Romantica @ 20.10.2006, 23:17) *
И не говори-ка icon_wink.gif хотя грандиозного застолья не будет- так, домашние посиделки с салатиком оливье, каким-нибудь горячим блюдом и тортиком... и ничего из этого я не хочу... ну разве только салатик shy.gif

и я не хочу. вследствие внеурочного поедания фруктов shy.gif завтра буду наблюдать плюсики на весахd045.gif
Vik
Ксюша, зашла к тебе в гости с ответным визитом,
ты еще дарсонвалем пользуешься? Сколько раз и с каким периодом, не подскажешь? А то он у меня дома лежит, начну процедуры делать, а потом бросаю. И как у тебя эффекты от него? (а я тоже 1.60 тока до 50 кг мне еще далеко icon_mrgreen.gif )
Принесла тебе бабочек для хорошего настроения
Romantica
Vik, бабочки обалденные! Спасибо rev.gif

Д`Арсонваль мне косметолог делала. Дома у меня этого прибора нет. Сейчас я прохожу курс химического пилинга и косметолог не советовала мне пока делать другие процедуры (чтобы не перегружать кожу).

Лично я никогда особых надежед на Д`Арсонваль не возлагала, но в косметологии он используется давно и если уже даже сейчас, при наличии миллиона других приборов и препаратов, от него косметологи не отказываются, значит- хорошая вещь icon_wink.gif

Я знаю, пользоваться им достаточно 1 раз в день - по 5 минут. Главное регулярно. Эффект наверняка будет ИМХО- классно такую вещь дома иметь (надо будет и мне подумать о его покупке ) Им ведь можно пользоваться и для стимуляции роста волос (на голове ест-но icon_mrgreen.gif )

Цитата(Vik @ 21.10.2006, 1:32) *
(а я тоже 1.60 тока до 50 кг мне еще далеко icon_mrgreen.gif )

нуууу.... такими темпами - скоро меня догонишь и перегонишь a040.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! hb.gif
Цитата(Romantica @ 20.10.2006, 22:49) *
icon_smile.gif А завтра мы с мужем идем в гости... ну это я так, к слову shy.gif
Желаю приятно провести время в гостях! И вообще хороших выходных!
Косметику rolleyes.gif получила!?
Vik
Ксюш, мне косметолог посоветовала купить, у нее в салоне тоже такое было. А в нашей поликлиннике дарсонвалем лечат суставы. И для волос тоже написано, что полезно. Я для волос делала, но у меня начинает сильно кожа сохнуть, и хожу потом чешусь, как с блошками. А на более слабом режиме, мне медсестра сказала, что помогать не будет. Тебе когда делали, ставили на сильный режим, у тебя были неприятные ощущения? или только чуть пощипывает?
А вообще...была в гостях hb.gif hb.gif hb.gif
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 21.10.2006, 13:12) *
Приветик!!! hb.gif Желаю приятно провести время в гостях! И вообще хороших выходных!
Косметику rolleyes.gif получила!?


Привет! icon_smile.gif Косметика пришла, но заеду за ней только во вторник.

Цитата(Vik @ 21.10.2006, 13:55) *
Ксюш, мне косметолог посоветовала купить, у нее в салоне тоже такое было. А в нашей поликлиннике дарсонвалем лечат суставы. И для волос тоже написано, что полезно. Я для волос делала, но у меня начинает сильно кожа сохнуть, и хожу потом чешусь, как с блошками. А на более слабом режиме, мне медсестра сказала, что помогать не будет. Тебе когда делали, ставили на сильный режим, у тебя были неприятные ощущения? или только чуть пощипывает?
А вообще...была в гостях hb.gif hb.gif hb.gif


Мне как раз на довольно слабеньком режиме делают. При сильном режиме мне неприятно было, даже больно. Я первый раз слышу, что "на более слабом режиме помогать не будет" icon_eek.gif ИМХО, на любом режиме должно помогать...


А у нас выпал первый снег
....правда к утру он скорее всего растает, но все равно- зима уже совсем скоро icon_smile.gif
Irik
Привет Романтика, вот тебе и первый снег, пока сегодня на работу шла вся взмокла, зима закончилась.
Romantica
Всем привет! Небольшой отчетик. Сегодня посетила очередную процедуру гликолиевого пилинга. Плюс,забрала специальную косметику с гликолиевой кислотой для домашнего ухода. если раньше я сомневалась, то сейчас вижу, что результат от посещения косметолога ЕСТЬ. Ура!!! Кожа чистая, ровная, светящаяся. Скоро курс закончится... а жаль... так приятно за собой ухаживать.... rolleyes.gif

В данный момент подбиваю подруг купить групповой абонемент в "Рибок". Боюсь, что без поддержки подруг я,хоть и куплю годовой абонемент, но ходить не буду.
Vik
Ксюш, спасибо, значит буду себя щадить rolleyes.gif
А что это за пилинг такой?
Romantica
Цитата
А что это за пилинг такой?

Вик, мне его косметолог посоветовала... вот что я нашла в инете про него (все правда, кроме покраснений щипаний icon_smile.gif)

"Гликолевый пилинг - разнови­дность поверхно­стного пилинга. Его рекоме­ндуют, когда есть мелкие морщинки, когда кожа имеет серый безжи­зненный цвет, когда в наличии имеются небольшие дефекты кожи, возникшие после угревой сыпи, всякие неро­вности и бугристо­сти.

Поверхно­стный пилинг проводят слабым раствором глико­левой кислоты. Этот пилинг уже серьёзнее вышеопи­санного. Во-первых, как правило, самому пилингу предше­ствует двухнеде­льная обработка лица в домашних условиях слабым раствором глико­левой кислоты. Для того, чтобы хороше­нько удалить орогове­вший эпидермис и размя­гчить нижеле­жащий слой.

Сама же процедура пилинга непосре­дственно в клинике или в салоне всегда начина­ется с нанесения на кожу слабых растворов глико­левой кислоты, для того, чтобы размя­гчить и обезжи­рить кожу. Потом на несколько минут равно­мерно наносится глико­левый гель. Потом он смывается специа­льным нейтрали­зующим раствором. В зависи­мости от решаемой проблемы, поверхно­стный пилинг делается курсом в 4-10 процедур с интерва­лом в 10-14 дней. В эти интервалы назнача­ются поддержи­вающие эффект пилинга космети­ческие средства с глико­левой кислотой.

Гликолевый пилинг (как и пилинг фрукто­выми кислотами), сове­ршенно безболе­зненный. В основной период пилинга, когда наносится глико­левый гель, ощущается легкое жжение (если кто-то красился в ”бЭлый цвЭт” – приблизи­тельно такие ощущения). Во время процедуры на лицо напра­вляется поток холодного воздуха и непри­ятные ощущения сводятся до минимума.

Непосре­дственно после самого гликоле­вого пилинга наблюда­ется небольшое покра­снение кожи, которое может держаться от 2-х до 24 часов. Редко может возни­кнуть отек и корочки – такая реакция встреча­ется крайне редко и присуща гиперчувстви­тельной коже. Очень важно после гликоле­вого пилинга постоянно увлажнять кожу рекоме­ндуемыми средства­ми. И ни в коем случае, если вдруг появились корочки, насильстве­нно их не удалять.

Противопока­заниями для прове­дения гликоле­вого пилинга могут быть следующие проблемы: обостре­ние герпеса, бородавки, различные нарушения целостно­сти кожи, недавнее прохо­ждение курса химиоте­рапии, курса гормона­льной терапии для лечении акне, индивидуа­льная неперено­симость препа­ратов, испо­льзуемых для пилинга."
Ирина МИГ
Привет!!! hb.gif Ксения, а сколько стоит пилинг, если не по знакомству а по полной стоимости (за 1 процедуру и за курс)?!?
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 25.10.2006, 13:36) *
Привет!!! hb.gif Ксения, а сколько стоит пилинг, если не по знакомству а по полной стоимости (за 1 процедуру и за курс)?!?

610 рублей за 1 процедуру. А мне пилинг по полной стоимости и делают. Вот за массаж, маски, криомассаж она денег с меня не берет, а пилинг- там специальные косметические препараты нужны...
Vik
Спасиб за финформацию! hb.gif
а чего ты ничего не пишешь о себе, нам придраться не к чему иль похвалить... icon_mrgreen.gif
Romantica
Цитата
а чего ты ничего не пишешь о себе, нам придраться не к чему иль похвалить...

как это не пишу? вчера писала icon_smile.gif просто на этот пилинг я раз в неделю хожу (чаще делать нельзя)... вот еще новой косметикой с гликолиевой кислотой пользуюсь уже второй день... еще фитнес клуб присматриваю, но никак не выберу...а еще конец месяца и денег не фига нет, а то б я разгулялась icon_smile.gif
Ирина МИГ
Цитата(Romantica @ 25.10.2006, 16:27) *
610 рублей за 1 процедуру. А мне пилинг по полной стоимости и делают. Вот за массаж, маски, криомассаж она денег с меня не берет, а пилинг- там специальные косметические препараты нужны...
Интересно, сколько всего надо сделать пилингов за курс, чтобы избавиться от розовых пятнышек - долго не проходящих следов от выдавливания прыщиков 2gunsfiring_v1.gif ? Они не очень заметны, 158.gif но они есть! Затрагивается ли при пилинге зона вокруг глаз? На сколко мм. от линии ресниц наносится раствор? Плииз, Ксения, спроси у косметолога! Для начала меня интересует самый лёгкий пилинг. Как я поняла ты именно такой (самый лёгкий) и делала?
Romantica
Цитата
Интересно, сколько всего надо сделать пилингов за курс, чтобы избавиться от розовых пятнышек - долго не проходящих следов от выдавливания прыщиков ? Они не очень заметны, но они есть!

Вообще, курс- 6 процедур... От пятнышек после прыщиков очень хорошо мне помогали парафиновые масочки. Также очень хорошо помогают маски из бадяги. Про эффект от гликолиевого пилинга обязательно спрошу дополнительно icon_smile.gif
Цитата
Затрагивается ли при пилинге зона вокруг глаз?

нет...может другим и наносят (не знаю), но мне- нет... для зоны вокруг глаз есть специальный крем с гликолиевой кислотой для домашнего ухода... я им и пользуюсь...
Цитата
Для начала меня интересует самый лёгкий пилинг. Как я поняла ты именно такой (самый лёгкий) и делала?

да, самый легкий... так мне косметолого сказала... Ирин, а что еще тебя интересует?
Ирина МИГ
hb.gif Ксения, привет-привет!!! hb.gif
Цитата(Romantica @ 26.10.2006, 1:41) *
Ирин, а что еще тебя интересует?
Просто видела в "Секс в большом городе" Саманту после пилинга, лицо было ярко-красное icon_eek.gif , в таком виде из дома выходить нельзя 158.gif - но это, наверное, был глубокий пилинг. Как я поняла, при поверхностном таких проблем нет, лицо выглядит всегда нормально?
Ещё хочу узнать, косметику какой фирмы приобрела у косметолога, как действует?
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 27.10.2006, 16:25) *
hb.gif Ксения, привет-привет!!! hb.gifПросто видела в "Секс в большом городе" Саманту после пилинга, лицо было ярко-красное icon_eek.gif , в таком виде из дома выходить нельзя 158.gif - но это, наверное, был глубокий пилинг. Как я поняла, при поверхностном таких проблем нет, лицо выглядит всегда нормально?
Ещё хочу узнать, косметику какой фирмы приобрела у косметолога, как действует?

Не боись icon_smile.gif Саманте "мощный" пилинг делали...какой-то химический (жаль, что не уточнили какой именно)... а то, что мне делают - это самый легкий... даже у меня, с моей чувствительной кожей, покраснений не бывает. Все нормально: сделала пилинг- и можно идти на работу или учебу...

Косметика фирмы md formulations... Ой, там все так сложно: сначала умывалка, потом один крем надо нанести, на него другой крем, потом уже крем для глаз (это на ночь), а утром надо нанести совершенно другие 2 крема, а том еще и защиту от УФ лучей icon_eek.gif и как назло, все надписи на баночках сделаны на англ. языке (приходится вчитываться каждый раз).. Вот нашла об этой косметике: Вот
НО эффект есть не знаю, от пилинга, или от косметики... кожа ЧИСТАЯ... камедонов нет... прыщей, пигментных пятен нет... тольным кремом не пользуюсь (уж больно цвет лица нравится)... только вот думаю, а эфеект от процедур долго держится
Ирина МИГ
Привет КСЕНИЯ!!! hb.gif
Цитата(Romantica @ 27.10.2006, 20:43) *
Ой, там все так сложно: сначала умывалка, потом один крем надо нанести, на него другой крем, потом уже крем для глаз (это на ночь), а утром надо нанести совершенно другие 2 крема, а том еще и защиту от УФ лучей...
Ой, как здоровско! icon_biggrin.gif Тоже хочу-хочу!!!
Цитата(Romantica @ 27.10.2006, 20:43) *
...эффект есть...не знаю, от пилинга, или от косметики...кожа ЧИСТАЯ...камедонов нет...прыщей, пигментных пятен нет...тольным кремом не пользуюсь (уж больно цвет лица нравится)...
Классно a040.gif ! Рада за тебя!!! a035.gif Тоже пойду, вот только котяток устрою и хоть малость учёбу разгребу и вперёд!!! rev.gif
Ирина МИГ
rev.gif Привет!!! rev.gif Ксения, ты в фитнес-клуб собиралась, не ходила ещё? Что новенького? Как настроение?
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 30.10.2006, 15:44) *
rev.gif Привет!!! rev.gif Ксения, ты в фитнес-клуб собиралась, не ходила ещё? Что новенького? Как настроение?


Привет, Ириш!
Сегодня опять ходила к косметологу на пилинг. Результат (мой рзультат icon_wink.gif) ей тоже очень нравится, она сказала, что можно продолжить процедуры в режиме 2 раза в неделю (а не один, как мы сейчас делаем). Так что следующий визит к косметологу 2 ноября icon_smile.gif

Косметикой для домашнего ухода пользуюсь, очень нравится icon_smile.gif

В выходные покрасила волосы... ну как обычно, хной... "освежила" цвет rolleyes.gif

Накупила себе обновок: две пары брюк и кофточку... вещи не из супер-пупер магазинов, по приемлемым ценам, но все равно приятно rolleyes.gif

В фитнес-клуб не ходила icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif В простой я не хочу, хочу в "Рибок", но сейчас финансы поют романсы, так что.... я заинтересовалась тренировками на DVD.... муж обещал принести мне диски icon_wink.gif

О! Еще мы с мужем ходим ходить в бассейн (ну так чтобы было бассейн+сауна), я уже узнала расценки, вчера купила себе шапочку резиновую, купальник есть, надо еще купить резиновые шлепки icon_smile.gif
Ирина МИГ
hb.gif Привет!!! hb.gif
Ксения, как вижу дела идут полным ходом! a040.gif Много полезных начинаний и хороших планов, рада за тебя!
Romantica
Цитата
Ксения, как вижу дела идут полным ходом! Много полезных начинаний и хороших планов, рада за тебя!

Привет! hb.gif icon_smile.gif

Да, планов у меня - гора... только ноги никак не дойдут icon_mrgreen.gif

Сегодня опять была у косметолога, делали пилинг. Она сказала, что кожа у меня стала просто "полированной", т.е гладкой-прегладкой, без единого бугорочка или изъяна rolleyes.gif Еще сказала, что когда закончим курс, мне достаточно будет проходить процедуры пилинга для поддержания эффекта всего один раз в месяц icon_smile.gif

Сегодня приходила ко мне на работу девочка- консультант Мери Кей . Я опять не удержалась, купила лак для ногтей и заказала кучу подарочных наборов на НГ родным и близким (даже 3 мужских набора заказала, не удержалась) sad.gif теперь вот волнуюсь: может зря это сделала? Как-то неоригинально косметику дарить... sad.gif

А еще я вчера купила себе зимние сапожки icon_smile.gif Такие классные!!! icon_smile.gif))

И вообще, скорей бы Новый Год! icon_smile.gif)) Так хочется всем подарков накупить!!! rolleyes.gif
Lisya
Приветик,а сколько у нас в городе абонемент в Рибок стоит?
Romantica
Цитата(Lisya @ 2.11.2006, 19:54) *
Приветик,а сколько у нас в городе абонемент в Рибок стоит?

Вот последним сведениям, смейный абонемент - 34 тыс. руб.

Но, по непроверенным сведениям, групповой абонемент стоит 27 тыс. рУб за год. Слушай, а может нам, нижегородкам, тоже объединиться в группу?
Ирина МИГ
Приветик Ксения!!! hb.gif
Цитата(Romantica @ 2.11.2006, 21:18) *
Вот последним сведениям, смейный абонемент - 34 тыс. руб...групповой абонемент стоит 27 тыс. рУб за год.
Мама-мия, icon_eek.gif ну и цены! obm.gif
Katrunya
Приветики! Притопала знакомиться, ты умничка и поздравляю с обновками - фотки будут? rolleyes.gif
Ирина МИГ
Приветик Ксения!!! hb.gif А как там у нас с йогой дела? Я последнее время изучаю по книжкам. По DVD-дискам не начала заниматься? Если начала, напиши какие именно тренировки. А я именно домашние тренировки люблю больше, чем в спортклуб ходить.icon_biggrin.gif
Lisya
Персиянка хотела нас всех объединить,я в Советском районе живу,Ирик в Щербинках,Персиянка на Мещере,а ты?
Romantica
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 15:17) *
Приветики! Притопала знакомиться, ты умничка и поздравляю с обновками - фотки будут? rolleyes.gif

Приятно познакомиться icon_smile.gif Фотки в купальнике уже были на стр. 2 дневничка. Вот фотка в одежде:

Цитата(Ирина МИГ @ 3.11.2006, 17:34) *
Приветик Ксения!!! hb.gif А как там у нас с йогой дела? Я последнее время изучаю по книжкам. По DVD-дискам не начала заниматься? Если начала, напиши какие именно тренировки. А я именно домашние тренировки люблю больше, чем в спортклуб ходить.icon_biggrin.gif

Стыд мне и позор, забыла о тренировках. Хорошо, что ты напомнила icon_wink.gif спасибо icon_smile.gif
Я по книжкам не пробовала, а у тебя получается?
Вообще, йогой очень интересно с тренерами заниматься. Они не только поправляют тебя, если неправильно делаешь, но и объясняют для чего нужна та или иная асана, ее предисторию. Очень интересно параллельно с занятиями объясняют о потоке энергии и т.д. Но вот меня так раздражает, что ОЧЕНЬ много народу в зале ... делали бы группы по-меньше, как раньше было... а то друг у друга на головах сидим icon_mrgreen.gif

Цитата(Lisya @ 3.11.2006, 20:25) *
Персиянка хотела нас всех объединить,я в Советском районе живу,Ирик в Щербинках,Персиянка на Мещере,а ты?

Я тоже!!!! в Советском В принципе, я на машине, могу в любой район ездить (и тебя с собой захватить icon_wink.gif )... только вот какие еще приличные клубы в городе есть? Кроме Рибока и Джоги ничего не знаю...
Lisya
Я была один раз в Word Klass рядом с телецентром,там супер,но мне конечно же не по карману,там сейчас по-моему абонимент на год порядка 40-50 тыс стоит.Муж меня не поймет
Ирина МИГ
rev.gif Приветик девочки!!! rev.gif
Цитата(Lisya @ 4.11.2006, 7:59) *
...там супер,но мне конечно же не по карману,там сейчас по-моему абонимент на год порядка 40-50 тыс стоит.Муж меня не поймет
Вот это ЦЕНЫ!!! 158.gif obm.gif Я тоже таких цен не понимаю obm.gif .
Romantica
Цитата
Я была один раз в Word Klass рядом с телецентром,там супер,но мне конечно же не по карману,там сейчас по-моему абонимент на год порядка 40-50 тыс стоит.Муж меня не поймет

40-50 тыс. - это у них один из самых недорогих, есть и по 180 тыс в год... мой муж тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ против... хотя там супер!!! сама обстановка способствует занятиям...
Ирина МИГ
hb.gif Приветик!!! hb.gif Как дела? Какие новости?
А я сегодня планирую пораньше лечь спать, вот к тебе зашла пожелать спокойной ночи!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.