Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Romantica.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Romantica
Цитата(Irik @ 15.1.2007, 10:15) *
Приветик. Вопросик: это ты как родинку удаляла что у тебя там швы? Я в Анастасии лазером удалила, пока нормально все.

Привет! icon_smile.gif А мне уведомления на почту не приходят оказывается 158.gif
Вообщем, Ириш, мне удаляли родинку в НИИТО (институт травматологии и ортопедии)- по знакомству icon_wink.gif Родинки ведь разные бывают- так вот мою никаким лазером, азотом и другой ерундой удалить было нельзя (я бы конечно выбрала менее травматичный вариант)... Вырезали ее скальпелем, вместе с "ножкой" (это часть, которая находилась под кожей), наложили один шов- останется небольшой шрам (около 5 мм), но его видно не будет... Да даже если и будет- ИМХО лучше маленький шрам, чем огромная родинка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Romantica @ 14.1.2007, 23:59) *
я удалила еще и родинку на ухе,

hb.gif Героический ты человек! a040.gif a035.gif Вобщем правильно, менять себя, так менять все!!! rolleyes.gif rev.gif
Ирина МИГ
Привет Ксения! hb.gif
Дружочек, кда пропала? Как там ушко поживает?
Ждём тебя с интересными новостями.
Romantica
Всем привет! icon_smile.gif
Пропала, потому что 1) временно испытывают небольшие финансовые затруднения- ни на какие процедуры не хожу :((( 2) готовлюсь к вступительным экзаменам в аспирантуру (что-то меня на научную детельность потянуло icon_smile.gif))

Ириша, тебе персональный привет! icon_smile.gif Ушко уже почти полностью зажило и даже шрама не осталось icon_smile.gif (а может его просто не видно)..

Как только войду в прежний ритм- обзательно отпишусь icon_smile.gif

Пока!
Ирина МИГ
Приветик Ксения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Romantica @ 29.1.2007, 22:55) *
готовлюсь к вступительным экзаменам в аспирантуру (что-то меня на научную детельность потянуло icon_smile.gif))

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Romantica @ 29.1.2007, 22:55) *
Ушко уже почти полностью зажило и даже шрама не осталось icon_smile.gif (а может его просто не видно)..

Здорово, a040.gif рада за ушко!!! icon_biggrin.gif
Mariika
Привет!!!
Мне тоже надо родинку одну удалить....
С финансами у меня похожая ситуация, тоже никуда не хожу...
Ждем тебя!
Ирина_МИГ
Ксения, ау-у-у!
Где ты?
Приходи в свой дневничок! Ждём тебя!!!






_ _ _ _ _ _ _ Мой дневник _ _ _ _ _ _ _

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...440#entry223855
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.