Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Romantica.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Romantica
Привет! Новостей никаких. Обломовщина на меня напала- ничего делать не хочу... а надо: убраться в картире, помыть холодильник, приготовить поесть ...
Цитата
А я сегодня планирую пораньше лечь спать, вот к тебе зашла пожелать спокойной ночи!!!

а я только что встала... в 2 часа дня... позор
Romantica
Отчетик shy.gif
1) сделала маникюр
2) была у косметолога на пилинге
3) записалась на завтра на аппаратный педикюр a035.gif наконец-то!!!
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Привет Ксения!!! icon_biggrin.gif Я к тебе на огонёк.hb.gif
Цитата(Romantica @ 8.11.2006, 19:31) *
1) сделала маникюр
2) была у косметолога на пилинге
3) записалась на завтра на аппаратный педикюр a035.gif наконец-то!!!
Оч. хорошо.a035.gif Когда же я на косметолога время найду!? Сейчас с учёбой такой завал! 2gunsfiring_v1.gif Поназадавали...
Ксения, а до спортклуба дошла?
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Привет!!!icon_biggrin.gif Пришла в гости! hb.gif
Ксения, пожалуйста спроси у своей подруги-косметолога про маски для кожи вокруг глаз. Девчёнки хвалят маски DIZAO (говорят, продаются в аптеках), как твоя подруга оценивает их (если знает)? Какие маски может посоветовать из тех, что есть в продаже?
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 9.11.2006, 17:34) *
icon_biggrin.gif Привет!!!icon_biggrin.gif Пришла в гости! hb.gif
Ксения, пожалуйста спроси у своей подруги-косметолога про маски для кожи вокруг глаз. Девчёнки хвалят маски DIZAO (говорят, продаются в аптеках), как твоя подруга оценивает их (если знает)? Какие маски может посоветовать из тех, что есть в продаже?


Привет-привет! icon_smile.gif Обязательно спрошу icon_wink.gif

Сегодня ничего полезного. кроме аппаратного педикюра не сделала... зато было ТАК приятно rolleyes.gif wub.gif чуть в кресле не уснула icon_smile.gif
Ирина МИГ
rev.gif Приветик!!! rev.gif
icon_biggrin.gif Ксения, куда пропала? Как дела, красотуля!? icon_biggrin.gif
Mariika
Привет, я знакомиться пришла! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже к косметологу хожу, но не так часто. Вот как раз завтра пилинг будут делать, такой же, как тебе, наверно. А две недели назад была чистка механическая. Только вот про подготовку к пилингу и косметику мне ничего не говорили....
Педикюр аппаратный - моя мечта!!!! eusa_clap.gif Расскажи подробней, что там делают? Очень хочу тоже сделать!
Заходи в гости! Буду рада!
Фотки здоровские!!! Выкладывай еще! a040.gif
Ирина МИГ
hb.gif Привет Ксения!!! hb.gif
Понятно ты пока к косметологу не ходишь, но может будут спортивные новости?
Или любые другие!? Заходи в дневничок, мы по тебе уже соскучились! icon_biggrin.gif
Romantica
Привет, Mariika! Добро пожаловать! icon_smile.gif
Про аппаратный педикюр.... я его большая поклонница (правда делаю не часто- это мое упущениеd045.gif )
Выглядит вот так:
Цитата
Прибор для аппаратного педикюра внешне напоминает бормашину. В отличии от обычного, ручного маникюра при аппаратном используются не скальпель, а специальные шлифовальные насадки и колпачки, подбираемые индивидуально для каждого человека, не травмирующие кожу и не причиняющие ему боли.

Я лично делаю такой педикюр:
Цитата
"Gehwol". Он отличается от привычного для многих классического педикюра и других видов аппаратного педикюра. Суть в том, что в этом случае педикюр выполняется без воды и каких-либо ванночек.
Сначала моя мастер наносит на ступни какой-то препарат, потом какие-то бумажные салфетки, смоченные в жидком растворе, потом все это снимает и шлифует кожу машинкой. Вся процедура занимает не менее 30 минут (с нашей болтовней не менее часа icon_wink.gif ) ... но приятнооооооо rolleyes.gif wub.gif wub.gif Очень впечатляет результат: нежные-пренежные пяточки (как у младенца) и довольно-таки надолго "хватает" (на 1-2 месяца a040.gif )


Цитата(Ирина МИГ @ 15.11.2006, 16:45) *
hb.gif Привет Ксения!!! hb.gif
Понятно ты пока к косметологу не ходишь, но может будут спортивные новости?
Или любые другие!? Заходи в дневничок, мы по тебе уже соскучились! icon_biggrin.gif


Привет, Ириш!!! hb.gif
Спортивных новостей нет shy.gif муж обещал мне диски с упражнениями принести - несет уже вторую неделю icon_mrgreen.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ЕЩЕ ФОТКИ!! a035.gif a035.gif a035.gif
Mariika
Какая фотка классная!!!! Вы такая красивая пара!!! Супер!!!!!! a035.gif a040.gif
Спасибо за инфу про педикюр, к свадьбе сделаю обязательно, а потом буду делать регулярно-поддерживать!
Romantica
Цитата(Valentin @ 16.11.2006, 0:14) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ЕЩЕ ФОТКИ!! a035.gif a035.gif a035.gif

Еще фоток хотите? Вот самя любимая icon_mrgreen.gif


эт мои ноги shy.gif более откровенных снимков нет sad.gif




Цитата(Mariika @ 16.11.2006, 19:14) *
Вы такая красивая пара!!! Супер!!!!!! a035.gif a040.gif

кх..кх... спасибо icon_smile.gif у мужа не всегда такая идиотская улыбка icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Romantica @ 16.11.2006, 23:09) *
у мужа не всегда такая идиотская улыбка

По-моему, не идиотская, а счастливая!!!
А ты-красавица!
Lisya
О прикольные фотки,моему мужу поннравились твои ножки
Romantica
Цитата(Mariika @ 17.11.2006, 11:25) *
По-моему, не идиотская, а счастливая!!!
А ты-красавица!

Цитата(Lisya @ 17.11.2006, 21:30) *
О прикольные фотки,моему мужу поннравились твои ножки

Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

У меня небольшие новости: с понедельника возобновляю посещения косметолога. Буду и дальше холить себя и лелеять wub.gif rolleyes.gif

Я название дневника сменила... никакая я не худышка...
Nira
Приветик!!! hb.gif Я забежала на огонек и сразу на фотки попала!!!! a040.gif
Очень симпатишная,и фигурка класная а ножки ваще караул.........
Буду представлять твои ножки каждый раз когда захочется чего то не того хапнуть.... w24.gif
Заходи посмотришь на мои так называется "ножки".....
Эт тебе
Ирина МИГ
hb.gif Привет Ксения!!! hb.gif Классные фотки! a040.gif Вы с мужем очень красивая пара!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Mariika @ 17.11.2006, 11:25) *
По-моему, не идиотская, а счастливая!!!
Точно, это улыбка абсолютно счастливого человека!!! icon_biggrin.gif Оно и понятно - на такой красавице женился! a035.gif
Ирина МИГ
Цитата(Romantica @ 17.11.2006, 22:11) *
У меня небольшие новости: с понедельника возобновляю посещения косметолога. Буду и дальше холить себя и лелеять wub.gif rolleyes.gif
Ур-ра-а-а! a035.gif Значит будем опять узнавать много интересного о косметических процедурах!!! a035.gif
Ксения, а это тебе:
Romantica
Цитата(Nira @ 19.11.2006, 17:27) *
Приветик!!! hb.gif Я забежала на огонек и сразу на фотки попала!!!! a040.gif
Очень симпатишная,и фигурка класная а ножки ваще караул.........
Буду представлять твои ножки каждый раз когда захочется чего то не того хапнуть.... w24.gif
Заходи посмотришь на мои так называется "ножки".....
Эт тебе

Привет,Nira !!! Спасибо за комплиметы и добро пожаловать!!! hb.gif Жди в гости icon_wink.gif


Иришка, привет!!

Ну ты меня, подруга, прямо обсыпала комплиментами icon_smile.gif Спасибо, очень приятно wub.gif rolleyes.gif
Mariika
Приветик, как делишки???? hb.gif hb.gif
Зашла проведать! Очень нравится фотка с маской на лице, веселенькая такая!

Ждем новостей о процедурках!!!!! a035.gif a035.gif
Vik
Романтика, симпатяжка hb.gif hb.gif hb.gif
И спасибо за картинки, мы с мужем долго смеялись, особенно с котом icon_mrgreen.gif
Lisya
Приветик,заходи ко мне в гости,я в дневниках о личной жизни
Romantica
Всем привет! hb.gif
Вы думаете, что если я не пишу в дневничке, то и забросила визиты к косметологу? А вот и нет! Я раз в неделю делаю все тот же гликолиевый пилинг... пора, вообще-то, уже и заканчивать icon_wink.gif и делать раз в месяц для поддержания эффекта. А результат от процедур есть (я уже писала раньше об этом). Теперь вот, начитавшись дневничка Марийки, хочу на антицеллюлитный массаж походить rolleyes.gif (или какой-нибудь курс процедур)- уж очень мне понравилось за собой ухаживать.. wub.gif .
Mariika
Цитата(Romantica @ 24.11.2006, 22:18) *
уж очень мне понравилось за собой ухаживать.. wub.gif .

Да, это затягивает! Особенно если уход за собой в радость, а не нудная обязанность!

Кстати, я в среду к косметологу иду на пластифицирующию маску из морского планктона. Ты такую не делала еще? Мне ее порекомендовали после первого отшелушивания сделать, а перед свадьбой будет второе отшелушивание.
Romantica
Цитата
Кстати, я в среду к косметологу иду на пластифицирующию маску из морского планктона. Ты такую не делала еще?

Нет, не делала...
Я и отшелушевание никогда не делала и после пилинга делать, наверное, не буду (пока)
Aнтоша-Г
Ксения привет!!! rev.gif rev.gif Прочитала дневничек shy.gif . Ну ты тоже можно сказать електровеник.. Удачи тебе !!!!!
Vik
Ксенечка, побольше бы рассказывала как ты там... shy.gif
Ирина МИГ
Привет Ксения!!! hb.gif
Забежала на секундочку проведать! hb.gif Желаю приятных процедур!!! icon_biggrin.gif
Lisya
Приветик,а куда ты хочешь походить на массажик?сколько это примерно стоит?
Romantica
Цитата(Aнтоша-Г @ 25.11.2006, 16:40) *
Ксения привет!!! rev.gif rev.gif Прочитала дневничек shy.gif . Ну ты тоже можно сказать електровеник.. Удачи тебе !!!!!

Привет! hb.gif hb.gif hb.gif Ну какой я электровеник shy.gif Наоборот, вечно ничего не успеваю...

Цитата(Vik @ 25.11.2006, 21:18) *
Ксенечка, побольше бы рассказывала как ты там... shy.gif


Ну как я... В субботу покрасила волосы... Оказалось, что зря... Сейчас объясню. Я последние 5 лет крашу волосы хной. Я- рыжая, хотя мой натуральный цвет волос русый (ну вообще неинтересный- серенький какой-то). Так вот, уважаемые мной женщины (кстати, все они супер-красавицы icon_wink.gif ) уже давно мне говорят, что рыжий цвет меня "простит" и что мои волосы не гармонируют с цветом глаз и кожей. Сегодня на работе опять зашел об этом разговор.....Теперь я вся в раздумьях: как избавиться от "рыжизны" хны и в какой цвет выкраситься icon_eek.gif Самой мой рыжий цвет никогда особо не нравился, но это лучше, чем натуральный...

Цитата(Ирина МИГ @ 26.11.2006, 15:51) *
Привет Ксения!!! hb.gif
Забежала на секундочку проведать! hb.gif Желаю приятных процедур!!! icon_biggrin.gif

Привет! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Lisya @ 26.11.2006, 19:24) *
Приветик,а куда ты хочешь походить на массажик?сколько это примерно стоит?

Во "Врачебную косметологию", куда хожу на пилинг... но сколько стоит- пока не знаю, надо с косметологом посоветоваться... Может курс какой-нибудь мезотерапии пройти???? icon_eek.gif
Mariika
Привет!!! А блондинкой ты быть не пробовала? Или мелирование-колорирование??? Я тоже русая, но делаю мелирование, чтобы посветлее быть. Пару лет назад волосы как-то заметно потемнели, вот и стремлюсь к привычному облику. А вообще самый лучший выход-померить парики разных цветов, так ты увидишь, какие цвета тебе идут, а какие-нет. Конечно, хорошо бы взять с собой подругу или еще какого-нибудь эксперта.
Ирина МИГ
Приветик КСЕНИЯ!!! hb.gif
Я тоже русая от природы. Люблю эксперементировать с цветом. На ближайшее время выбрала для себя быть светленькой. А насчёт париков классная мысль!
Vik
Куда пропала? icon_eek.gif
а мне нравятся шоколадные оттенки - звучит-то как!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Мне кажется русым лучше всего, можно в любой краситься и в темный, и в светлый. А мне вот с черными волосами тока оттенки светят слабенькие d045.gif
Mariika
Приветик, Романтика!!! Давно тебя не видно!!! Как там твой цвет волос поживает? Какие процедурки делала?
Romantica
Всем привет! icon_smile.gif
Никуда я не пропала, просто писать нечего было: моя косметолог временно не работала... Но сейчас мы опять возобновили процедуры...
А цвет волос icon_smile.gif))))) ну вот только что перекрасилась в какой-то "коньяк" icon_smile.gif)) завтра, при дневном свете, посмотрю ЧТО получилось... пока кажется, что ничего не изменилось...
Ирина МИГ
Привет Ксения!!! hb.gif Сегодня второй выходной, как хорошо! icon_biggrin.gif Я поспала как следует, отдохнула. Надо бы позаниматься спортом сегодня, но почему-то лень - странно... Ксения, а ты что-то говорила про тренировки на DVD, принёс милый?
Mariika
Привет!!! Как там процедурки продвигаются??? Наверно, кожа уже просто заглядение! a040.gif
Ирина МИГ
hb.gif Приветик красотуля Ксения!!! hb.gif Пришла в гости.icon_biggrin.gif А тебя нет и нет. Заходи уже, рассказывай как дела.
Ирина МИГ
Привет!!!

Ксения, ау-у-у-у!!! Где ты!? Совсем нас забросила. Наверное чем-то сильно занята. Подготовкой к НГ?

Ксения, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!
Romantica
Всем привет! icon_smile.gif
Никуда я не пропала: просто работы было много + мне уведомления об ответах на почту почему-то не приходили... я думала. что я не пищу- и мне никто не пишет icon_smile.gif))))

На процедураы хожу как и раньше, кожа и в самом деле ОЧ. ХОРОША icon_redface.gif shy.gif - все так говорят shy.gif мне прияяяяяяятно wub.gif wub.gif

Цвет волос перекрасила- теперь я в цветет "шоколад"- мне нравится icon_smile.gif

Диски ДиВиДи муж так и не принес... поросенок 2gunsfiring_v1.gif но что-нибудь придумаю icon_wink.gif

Всем пока! icon_smile.gif
Mariika
ПРИВЕТИК, давненько к тебе не заглядывала!!!!
Кожа-супер- это здорово!!!!!

Поздравляю тебя c наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! И, конечно, РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!
Здоровья тебе, счастья, красоты, хорошего настроения, любви, и нас не забывай!!!!
Ирина МИГ
Ксения, красотулька!!!

Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!


В новогоднюю ночь огоньки пусть горят,

И снежинки сверкают повсюду,

Ждут счастливые встречи, подарки тебя!

Исполняться желания будут!!!
Ирина МИГ


С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Romantica
Девчушки, спасибо за поздравления!
Косметические процедуры продолжаются и даже есть какое-какие планы на будущее icon_wink.gif отпишусь по-подробнеее после праздников icon_smile.gif

Всех целую icon_smile.gif
Natashenxka
Bel4ona
Mariika
Привет!!!! С наступившим!!! Как отметила??? Ждем тебя!!
Lisya
Ксюша поздравляю тебя с Новым годом!!!Пусть все твои желания обязательно сбылись в этом году!!!
Romantica
Привет, девчонки! icon_smile.gif
У меня много новостей: и хороших, и плохих, но плохие я рассказывать не буду- все равно ничего не изменишь, а вот хорошими поделюсь.
Косметические процедуры я продолжаю регулярно делать. Кожа выглядит (ттт чтоб не сглазить) замечательно. А в пятницу я удалила еще и родинку на ухе, которая хоть и не представляла опасности для моего здоровья, но "портила" так сказать внешний вид. Очень довольна собой, хотя и "результата" операции еще не видела- завтра шов снимут, перевязку сделают, только через недельку увижу, что получилось...
Irik
Приветик. Вопросик: это ты как родинку удаляла что у тебя там швы? Я в Анастасии лазером удалила, пока нормально все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.