Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kelly. Мой Верный Друг Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kelly
Да и я слышала что нельзя чтоб замужние. Но если пара - то можно вроде...
Как бы и страшновато, но помочь друзьям хочется, у них на самом деле не кого пригласить.

кто то может слышал что то еще?
Kelly
Сейчас вот наткнулась на фоточки рыжих котят...обожаю.... a035.gif







АААААХ классные какие киси!!! Сразу настроение в порядке! rolleyes.gif
Черная Кошка
Приветики! Как там у вас семейная жизнь?
слушай, вот как-нибудь по другому сатала себя ощущать, когда замуж вышла?
у меня вот все спрашивают как ощущуния, а я и не знаю, что ответить.... Ну нет у меня особых ощущений.... Счастлива и все.. Какие еще могут быть ощущения.....
А у тебя как?


Котятки просто прелесть..... так и хочеться взять и расцеловать...
Kelly
У меня тоже так - просто счастлива.
Мы просто жили год до того как поженились, быт устоялся уже, обязанности распределились - так что ничего нового кроме огромной кучи эмоций, счастья, нежных слов по утрам и вечерам. icon_smile.gif
Галченок
Приветик!!! Поздравляю с созданием Семьи!!! a035.gif Ангел-хранитель на память!! w24.gif

и знаешь, хоть я не очень люблю рыжих - и людей, и котях - но эти s24.gif такие прехорошенькие s24.gif пожмякала бы их с удовольствием - слабость моя кошки obm.gif дикая нечеловеческая слабость icon_mrgreen.gif
Kelly
Решила взять пример с других девочек и выкладывать фотографии своих обновок.
Вот такой телефизор - свадебный подарок нам от родителейicon_smile.gif


а это - наша свадебная фотография в рамочке icon_smile.gif извините за качество - но пока кидаю что есть icon_smile.gif
кликайте для увеличения.

rolleyes.gif
Luchistaya
Приветик, ЖЕНА!!!
Еще раз мои самые наилучшие пожелания!!! Любите друг друга и цените каждый прожитый вместе миг hb.gif
По поводу твоей подруги и свидетелей. Ничего страшного, если вы будете свидетелями. Если твоя подруга так хочет, не вижу ничего плохого в вашем согласии.
Kelly
Luchistaya, Галченок, девчонки, спасибо вам огромное за поздравления!!!! hb.gif hb.gif

Вот теперь сижу и маюсь вопросами -
  • какой же фотоальбом нам купить
  • какого размера фотографии делать чтоб поставить в рамочки
  • сколько таких рамочек наделать (может стоит прям картину сделать?)

Хочется чтоб и на работе красивая рамка была, на столе, нам как раз печатают студийные фотки классные...и дома на стену повесить можно фотку большого формата в большой рамке icon_smile.gif опять я запуталась icon_smile.gif
Черная Кошка
Kelly? приветики!

твой муж так на одного моего знакомого похож....обалдеть просто......
Слушай все хочу спросить (может ты писала конечно, но я упустила0 ты с какого города?

С рамками и фотографиями мы тоже с милым мучаемся.... с альбомом проще - нам на свадьбу подарили, на 300 фотографий, 10х15, мы вот 100 штук уже заполнили. Правда проблема в том что фотографии с ЗАГСа больше - 13х18, по-моему, вот мы тоже мучаемся что с ними делать.
А домой мы решили одну фотку с ЗАГСа (красивую такую, где мне Женька кольцо одевает) увеличить и повесить на стену в виде небольшой картины.
Я еще хочу кучу рамок накупить и везде раставить- и дома и на работе и дома у моих родителей...
Вообщем везде где мы чаще всего бываем...
Kelly
Ой, дамы, заболела чтото я...милый вобще валяется дома, на работу не пошел, а я хоть как то...

Ну что вам сказать...задержка 2 недели, 2 теста отрицательные...к врачам - говорят подожди еще немного...
плюну на все и пойду на узи...
Лелька
Эт у тебя точно задержка? А то мы с мужей когда активно занимались в направлении продолжения рода, я неправильно посчитала цикл и думала что задерка. Бегом в аптечку. Короче за неделю 4 теста сделала, все отрицательно. Пригорюнилась конечно. А потом когда посчитала нормально, дождалась конца цикла,сделала тест и сразу 2 полоски icon_mrgreen.gif
Так что выше нос w24.gif w24.gif w24.gif
Kelly
Эх блин точно задержка! :(
у меня их не было никогда, всегда четко, как по часикам. А тут - живот тянул-тянул, болел-болел...и все...точнее ничего...
Antilopa
Приветик!
icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Хочу написать про задержку, у меня вот как было, мы с моим лапульчиком wub.gif wub.gif уже месяца 4 пытаемся сделать ребятеночка icon_smile.gif пока не совсем получается :(
Месяц назад я думала ну все наконец; не приходили неделю, и задержками я не страдала раньше, всегда день в день, а сейчас странное творится в позапрошлый месяц пришли на две недели раньше.

У тебя я предполагаю может быть от предсвадебного волнения!
Kelly
Цитата
У тебя я предполагаю может быть от предсвадебного волнения!


Я думала в принципе об этом...не могу сказать что я сильно волновалась, меня начало накрывать за 2-3 дня до свадьбы....а к тому времени задержка уже была. Я рассчитывала так, чтоб до свадьбы "справиться".

Эх тяжко... записалась на УЗИ завтра на 14-25. В любом случае завтра станет ясно... obm.gif
Kelly
Низ живота тянет, спать не могла. :(
Боюсь очень этого УЗИ....с одной стороны - если это не беременность - тогда что...вероятнее всего это проблемы со здоровьем.
А если беременность - icon_smile.gif это очень здорово....но почему же тогда так болит все...вот понервничала позавчера - утром кровить начало. Блин. :'(
Antilopa
Как ты себя чувствуешь?? Живот еще болит??
Наверно сейчас собираешься на УЗИ, удачи тебе и хороших результатов! icon_smile.gif
Галченок
у меня была похожая ситуация - тоже была задержка....... и я была в obm.gif obm.gif obm.gif но стоило мне поносить тяжелые пакеты (не специально, конечно) как той же ночью у меня начались КД.

Давай, иди на узи - потом скажешь как там и что???
Kelly
Привет всем :(

Грусть тоска меня съедает...я так надеялась что беременная...так хочу ребеночка...

Все у меня нормально - в связи со стрессом (предсвадебным таки) прошлый цикл прошел...без овуляции, во как. яйцеклетка не выводилась и теперь мне надо небольшая диетка, витамины и все будет хорошо.....только ребеночка пока не будет... :( :(
Галченок
Цитата(Kelly @ 27.10.2006, 16:57) *
Грусть тоска меня съедает...я так надеялась что беременная...так хочу ребеночка...

Все у меня нормально - в связи со стрессом (предсвадебным таки) прошлый цикл прошел...без овуляции, во как. яйцеклетка не выводилась и теперь мне надо небольшая диетка, витамины и все будет хорошо.....только ребеночка пока не будет... :( :(


значит надо теперь себя поберечь - особенно нервную систему, восстановить здоровье, а ребеночек не заставит себя ждать w24.gif Давай - витамины, здоровое питание (НЕ ДИЕТА), здоровй образ жизни - и все получится a040.gif
Kelly
Да я разве ж против? icon_smile.gif
Вот потихоньку делаю над собой усилия, стремлюсь быть лучше icon_smile.gif
Все таки кое-какие перемены со мной произошли после свадьбы (перемены в лучшую сторону имеется в виду). Хочется быть более женственной, изменить стиль одежды, больше за собой ухаживать icon_smile.gif
Вот на днях с подругой разговаривали - пойдем в фитнес-клуб на какие нибудь аэробные нагрузочки....скорей всего и на восточные танцы походим icon_smile.gif
Мышьбелая
Сейчас вот наткнулась на фоточки рыжих котят...обожаю.... a035.gif
Да, Kelly

Киси вызывают и у меня бурные эмоции! icon_wink.gif Особенно та, которая в вязаном комбенезончике! a035.gif
Мышьбелая
Келличка

Я ж тоже тебя поздравляю! Долгой совместной жизни и деток по-больше! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела на фотки. Телек супер. Хорошего просмотра! А ты и твой муж - просто симпотяшки.
ПРочитала насчет твоей истории с задержкой. Ты знаешь, у меня такое бывает во время стрессовых ситуаций. Так что все нормалек.
Kelly
Мышьбелая Ну тогда специально для тебя icon_smile.gif







Kelly
Спасибо ,Белая Мышь icon_smile.gif

Вот вроде мышь - а кошек любишь eusa_whistle.gifP
Я скоро выложу фотографии в хорошем качестве icon_smile.gif И тогда - приглашаю на просмотр icon_smile.gif
Мышьбелая
Вау! a035.gif a035.gif a035.gif
Картинки суперецкие! Спасибо Келличка. hb.gif
Ну я же необычная мышь icon_redface.gif
Фотки ждем с нетерпением.
Kelly
Буду почаще выкладывать для тебя специально icon_wink.gif
Мышьбелая
Ну спасибки что ли, Келличка! hb.gif Кидай еще
Katrunya
Приветики! Забежала к тебе в гости! hb.gif hb.gif hb.gif Не расстраивайся по поводу задержки, всему свое время, так что немножко витаминок, терпения, ну и усилий в создании карапузика w24.gif
Antilopa
Kelly не переживай, у тебя будет все хорошо!!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif a035.gif

Все переживания остались позади, сейчас будем с тобой заниматься только приятным, a035.gif самосовершеннствовать свое тело, и в скором времени уберем всю рыхлую гадость на нем icon_smile.gif это же так приятно a035.gif
Ты во сколько встаешь? На зарядочку MAX=15 мин. есть время??
Luchistaya
Приветик, молодожены! hb.gif
В этот раз у тебя не получилось стать мамой, но в этом нет ничего страшного! Сейчас вы можете просто наслаждаться медовым месяцем. А ребеночек обязательно будет! Всему свое время icon_wink.gif
Ух ты, решила кардинально изменится? Новые вещички, восточные танцы... ммммм люблю я все это дело! Молодчина! a035.gif
А котята, хоть и были для Мышки, мне все равно очень понравились wub.gif
Kelly
Приветик всем девчонкам! hb.gif
Вчера не могла ответить вам потому что приболела (видимо в связи со странностями погоды).
Так что сегодня вот собралась в кучу, взяла себя в руки и вышла на работу. Голова не варит совсем! Пью чай с медом. inv.gif
Luchistaya, Katrunya

Спасибо девченки за поддержку, все у меня будет хорошо конечно icon_smile.gif В любых самых неприятных ситуациях нужно учиться находить положительные моменты. В этой истории с задержкой я могу сказать что у меня есть время подготовить свой организм, избвиться от вредных привычек, подкорректировать свое тело wub.gif ... ну и конечно пока поездить, понаслаждаься друг другом и пожить для себя icon_smile.gif
Antilopa
Встаю примерно 7-30 - 8-00, на зарядочку пока лень тратить волшебные минутки сна :( я обещаю что возьму себя в руки... a035.gif
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ты это ... собирайся до кучи, хорош болеть
Черная Кошка
Приветульки!
Ты знаешь, я тоже очень хочу ребеночка, но вот мой Котик пока не хочет...у меня иногда аж до слез доходит, когда я беременных вижу илидетей маленьких.....но Жнечка говорит, что нам еще рано.....и когда уже будет не рано....эх...
Kelly
Лелька
Да, я очень надеюсь все скоро пройдет. Сейчас с милым будем гардероб обновлять...некогда болеть раз такое дело icon_smile.gif

Черная Кошка
Не ты одна такая слезами обливаешься, поверь мне. Думай лучше о том что как только ребенок появится ты будешь по рукам и ногам связана 2 года как минимум. Я раскисла изза задержки, настроилась ждать, понимаешь icon_smile.gif А так - и для себя пожить, хотя бы годик. Тебе ж никто не запрещает иметь дитенка, просто пока рановато icon_smile.gif А некоторые мужики вобще всю жизнь твердят - рано, рано! Но такие и жениться не хотят icon_smile.gif Так что твой вполне вероятно просто трезво на вещи смотрит, может считает что жить отдельно нужно, может еще чего то такое предвидит icon_smile.gif
Все у тебя будет хорошо, и ребенок будет, и не один! главное береги свои нервы! eusa_whistle.gif*
Luchistaya
Kelly, умничка hb.gif во всем надо уметь находить положительные стороны! Подготовка к беременности требует очень много сил, денег и времени. У тебя как раз это все успеет накопиться к нужному моменту s24.gif А пока стоит действительно заняться гардеробом, ведь скоро зима, а Красотули всегда должны быть во всеоружии icon_wink.gif и пару тепленьких вещей стоит прикупить, чтобы не болеть a040.gif

Забегай в гости http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2208&st=40
Мышьбелая
Kelly
Как делишки? Че прикупила интересного? icon_wink.gif
Luchistaya
Девушка, куда пропала??? Мы ждем тебя с новостями, выглядываем... а ты все не забегаешь... Совсем на работе достали?
Antilopa
Kellyньчик приветик!
Как у тебя дела?
Ну как предновогодние скидки уже в магазинах появляются??? a030.gif
Может еще рановато, но скоро в магазинах должны появиться повальные распродажи одежды, я коплю денюжки b010.gif уж очень люблю транжирить на красивенькие и модненькие вещички rev.gif
Мышьбелая
Antilopa
А я наоборот с трудом себе что-то из шмоток покупаю.... rolleyes.gif А на предновогодних распродажах покупать классно - деньги экономишь.
Katrunya
Приветики! Согласна насчет новогодних скидок - я вот плиту новую хочу shy.gif
Kelly
Приветик всем!!!
Погода мерзкая настолько, что отбивает любое шоппинговое настроение!
Но мама взяла нас с мужем крепко за одно место и вытащила из дому в магазин за пылесосом. icon_smile.gif
Так что хоть какая то приятная новость имеется icon_smile.gif Пылесос обычный, из недорогих, но функциональный. Пока квартиру снимаем и такой будет более чем, а там посмотрим! Сфотаю его и выложу icon_wink.gif

А, и вот, наконец-то - сейчас выложу наши свадебные фотографии!!!
Kelly
Блин...я не могу загрузить фотки на этот радикал. что то не грузятся...помучаюсь еще немного...
Kelly
Вот icon_smile.gif
Любуйтесьicon_smile.gif a035.gif




Katrunya
Вау,я первая прискакала на фотки a035.gif
Такая красотища, ты просто принцесса из сказки с принцем - пара очень красивая - мои поздравления hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Тогда меня записываем второй по просмотру icon_mrgreen.gif Как же я люблю смотреть свадебные фотки ... мммм... wub.gif Но эти просто мечта... Красивая невеста, жених... А платье.. просто сказка... Особенно этот мех мне не дает покоя. obm.gif Мне кажется из-за него и кружевных оборочек платье получилось ну оооочень нежное. hb.gif Совет да любовь! Благополучия вашей паре!
Kelly
Ой, так приятно, аж мурашки по коже и слезки на глазах....

Я писала уже, что ревела жутко изза того что не купила это платье icon_smile.gif
Спасибо девочки icon_smile.gif Хихи, без меха у меня грудь из корсета все норовила вылезти icon_smile.gif
Мышьбелая
Келличка, ну я просто дар речи потеряла! 158.gif Выглядишь - С-У-П-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Счастья вам и удачи! И деток маленьких - пухленьких! icon_wink.gif
Kelly
ой ой ой ой ой icon_smile.gif
пухленьких, лучше парочку, а еще лучше троих!!!!!
Kelly
Katrunya Так ты еще и землячка!!! Вот здорово как icon_smile.gif
Мышьбелая
Цитата(Kelly @ 3.11.2006, 10:52) *
пухленьких, лучше парочку, а еще лучше троих!!!!! [img]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты прям как я! Я тоже хочу троих..когда=то даже пятерых хотела rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.