Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kelly. Мой Верный Друг Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Antilopa
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Kellyчка как ты хороша......слов нет!!!!
Фотки такие интересные, яркие получились, любо дорого взглянуть , вот только, что вы со свидетельницей на последней фотки хотели изобразить, я не совсем поняла icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
icon_redface.gif s24.gif s24.gif java script:emoticon(':s24:', 'smid_10')
s24.gif
Платье прекрасное, прическа , перчатки тоже!!!
А скажи, это твой натуральный цвет волос??
Kelly
Цитата
Kellyчка как ты хороша......слов нет!!!!
Фотки такие интересные, яркие получились, любо дорого взглянуть , вот только, что вы со свидетельницей на последней фотки хотели изобразить, я не совсем поняла
java script:emoticon(':s24:', 'smid_10')

Платье прекрасное, прическа , перчатки тоже!!!
А скажи, это твой натуральный цвет волос??


icon_smile.gif Свидетельница кстати по совместительству моя сестричка icon_smile.gif На последней фотке мы решили немного "обнажиться" icon_redface.gif - я плечико показываю, она - ножку в чулочке icon_smile.gif

Насчет волос - я и рада бы сказать ДА, но это неправда, волосы у меня крашенные d045.gif А вот сестричка - натуральная блондинка, но тоже осветляется, нравится ей именно этот цвет и никакие уговоры не помогают. Кстати, некоторые говорят что мы с ней очень похожи icon_smile.gif Правда другие говорят что не похожи абсолютно icon_mrgreen.gif
Галченок
Красивые фотографии - невеста ОСОБЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kelly
Галченок Спасибо огроменное icon_smile.gif Цвету и пахну
Риша
Была, видела icon_mrgreen.gif ФОТКИ ПРОСТО СУПЕР a040.gif a035.gif
karbuchka
Красивые,красивые!.........Видно и день был вам подстать! Я тоже считаю,что с сестричкой вы похожи.счастья вам и ребёночков для счастья большего! s24.gif s24.gif
Фото с мальчишками-баловниками-чудо!
Kelly
Риша, karbuchka Эх, спасибочки, сама вот уже сотню раз пересматривала - насмотреться не могу! icon_smile.gif

День действительно был подстать! Было очень тепло и солнечно. Покров был...через день такииие морозы ударили, что с ума сойти, вовремя очень все случилось.

А мальчишки - да, баловники те еще... Дружок вобще умничка, такой зажигательный ребенок, да и дружка такая же - 2 сапога пара...когда конкурсы были - рок-н-рол, ламбаду они так выплясывали, я думала кишки порву - так смеялась...а стриптиз - дружка раздевает дружка - тоже кино просто icon_smile.gif
Kelly
Девочки....
Решили с мужем оба пошить себе пальто...Девочка есть одна, Ирочка, отличная швея. Не знаю что делать - городок маленький...ему ткань нашли, все классно, пальтишко у него будет супер...
А вот мне - не нашли....я хочу цвет такой - глубокий алый, вот как кровь...очень мне нравится.
Обошла все магазины ткани сегодня вместе с Ирой - ну вот ничего подходящего...я в расстройстве...
Буржуйка
Фотки со свадьбы просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.Платье и мех a040.gif obm.gif Хочу опять замуж wub.gif
Лелька
Привет красавица hb.gif
Фотки замечательные. Красавица ты словей нет. И муж тоже под стать.
Люблю свадебные фоты, все красивые и счастливые wub.gif wub.gif wub.gif
Kroshka_Kate
Келли, посмотрела твои фотки - ты очаровашка просто! a040.gif Очень все красиво! И платье у тебя очень хорошее a035.gif
Мышьбелая
Келличка, не надо расстраиваться! icon_wink.gif Вот увидишь, если хочешь - материал нежданно-негаданно и найдется w24.gif Ждемс фото пальто rolleyes.gif
Черная Кошка
Приветики!
я похоже самая последняя о фотках узнала....
Фотки просто класс a040.gif
Я в отпаде! obm.gif obm.gif
У вас такой день солнечный был и поэтому фотки совсем по другому смотряться..а унас пасмурно было sad.gif Ладно хоть дождя не было...хотя когда я в 6 утра проснулась дождь лил как из ведра, но потом перестал.....
Вы очень красивая пара!!! Милые такие rolleyes.gif
Antilopa
Цитата(Kelly @ 3.11.2006, 19:12) *
icon_smile.gif Свидетельница кстати по совместительству моя сестричка icon_smile.gif На последней фотке мы решили немного "обнажиться" icon_redface.gif - я плечико показываю, она - ножку в чулочке icon_smile.gif

Насчет волос - я и рада бы сказать ДА, но это неправда, волосы у меня крашенныеd045.gif А вот сестричка - натуральная блондинка, но тоже осветляется, нравится ей именно этот цвет и никакие уговоры не помогают. Кстати, некоторые говорят что мы с ней очень похожи icon_smile.gif Правда другие говорят что не похожи абсолютно icon_mrgreen.gif



Приветик !!!!!! rolleyes.gif
Kellyчка, меня очень заинтересовал цвет твоих волос, w24.gif а можно узнать, как ты добилась такого цвета, это сложно сделать в домашних условиях?
Лелька
Куда-то наша молодоженочка пропала. Видать медовый месяц в самом разгаре shy.gif shy.gif shy.gif
Поляночка
rev.gif Приветикс!! Вот я забежала к тебе в гости)) s24.gif полюбовалась на фото!! Ты красавица a035.gif , и платье тоже оболденное просто. Аж. прям тоже свадьбу захотелось)) Но мне еще рано))Заглядыввай ко мне))) s24.gif
Мышьбелая
Точно, Лелька, видно молодожены тешаться w24.gif
Черная Кошка
Здрасте! hb.gif
ты куда пропала-то?
Что-то совсем не появляешься.....
Kelly
Милые девочки!!!
Я пропала потому что мы ездили с милым в областной центр узнавать за Египет наш icon_smile.gif
А потом как приехала - у меня полетела на работе Windows, пока я ее переставляла, пока все налаживала, а потом столько несделанной работы накопилось...вот только только руки дошли мои...:(

Но теперь я с вами!!!
Спасибо милые за ваши красивые и теплые слова icon_smile.gif До сих пор слезы на глазах как только вспоминаю свадьбу...сразу пищать и плакать начинаю как дурочка icon_smile.gif

А вот видео свадебного у нас так до сих пор и нет. Оператор "кормит нас завтраками", объясняя все это тем что мол много работы, и цены у них низкие (нам по знакомству скидочку сделали почти в 2 раза). Я уже позвонила нагрубила, ну в конце концов, много у тебя работы - так ты скажи - будет диск через месяц, или через полтора месяца. Мы будем спокойно сидеть и ждать. А когда говорят тебе что скоро, пару дней, и еще пару дней, а потом снова пару дней....несерьезно...
Когда я позвонила регаться - сказал он 14-15 числа заберете диск. Б"""" да он ЗОЛОТЫМ должен быть, этот диск!!! Больше месяца делать!!!
Итак 15 число на исходе а диска нет. И орать на него не хочется, вдруг он тяп-ляп сделает, чтоб мы отстали ,а ведь хочется красиво, хорошо чтоб сделано было....ведь это все таки НАША СВАДЬБА sad.gif

Злая и рассроенная...
Мышьбелая
Келличка, в возвращеницем hb.gif
Я там у Антилопы насчет йогуртов с вами поговорила.. icon_wink.gif
ДА, а оператор ваш действительно несерьезный парень. Ты права, что за проблема сказать правду, когда диск готов будет..? shy.gif
Ну да ладно. Не расстраивайся ! hb.gif Главное, чтобы фильм качественный получился..
Antilopa
Кельчик..... ну не уже ли ты!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Наконец-то, а мы сидим гадаем, кто же тебя мог похитеть.

Какой дядя нерасторопный вам попался iq.gif наверно внутри все горит...... так хочеться свадьбу увидеть, да уж понимаю..... как не люблю томится на медленном огне, псих берет.... pom.gif

Келичка, но ничего не остается как ждать, и еще достать его звонками ... жужжать как назойливая муха ему в ухо... что очень тебе этот диск нужен, время идет а результата нет, только в спокойном тоне, когда надоешь сделает как миленький в первую очередь, и на отлично, чтобы тебя в дальнейшем не слышать icon_wink.gif
Kelly
ДА. Оператора нашего сложно назвать хорошим словом. Действительно, остается надеяться что он на самом деле сделает качественно! 2gunsfiring_v1.gif

Девченки, кто нибудь был в Египте?
Мы 7 декабря едем в Шарм, отель называется Хилтон Вотерфолс icon_smile.gif Счастливые и перепуганные wub.gif
Мышьбелая
Цитата(Kelly @ 16.11.2006, 11:23) *
Мы 7 декабря едем в Шарм, отель называется Хилтон Вотерфолс icon_smile.gif Счастливые и перепуганные wub.gif

Хилтон Вотерфолс звучит хорошо.. rolleyes.gif А перепуганные вы чего? 158.gif наоборот, радоваться надо! w24.gif

Держу за вас... (ой уже забыла как это по-русски, смешно)..вобщем по-англе это звучит keep fingers crossed. Короче, болею за вас! Надеюсь оператор все-таки не подведет... icon_wink.gif
Kelly
Про пальцы поняла! a035.gif сама часто так делаю icon_smile.gif
А бояться потому что ни он, ни я ни разу не летали и не были в чужой стране icon_smile.gif Вот icon_smile.gif
Мышьбелая
Цитата(Kelly @ 16.11.2006, 12:49) *
А бояться потому что ни он, ни я ни разу не летали и не были в чужой стране

Келличка,
Вот и прекрасно, побываете! Пусть египтяне вас боятся icon_wink.gif а вы отдыхом насалаждайтесь и ни о чем не думайте! Кстати, это у вас свадебная поездка или просто так?
Kroshka_Kate
Келли, привет! hb.gif
Да, свадебное путешествие - это классно!!! a040.gif
Лелька
Как классно оторваться от дел и работы и махнуть куда нить rolleyes.gif
Kelly
2 Мышьбелая Да, это свадебный подарок родителей icon_smile.gif
Да, мы их там всех построим, а пирамиды разберем, потом соберем обратно и станем национальными героями eusa_dance.gif bis.gif Поищу в интернете картинки или фотки отеля и выложу сюда icon_smile.gif

2 Лелька
Привет, пузик-карапузик icon_smile.gif Дааа, махнуть куда то всегда очень здорово, особенно из промозглой зимы в теплое ласковое лето, вернуться и почти сразу отметить Новый Год! s24.gif

2 Kroshka_Kate Да, очень здорово, роднит как то, чтоли, сближает!
Я вобще вот думаю, что хорошо бы провести путешествие в каком нибудь таком месте, чтоб потом это стало традицией - на годовцину приезжать, останавливаться в той же гостинице к примеру, ну или в этом духе icon_smile.gif Чтоб была такая семейная традиция wub.gif . Мне кажется это очень здорово. Не обязательно это должен быть Египет...просто место, в котором переживутся эти чудесные моменты, эмоции, любовь a035.gif
Kelly
Вот, это фотки нашего отеля icon_smile.gif








Вот сижу и думаю...в отзывах пишут что для того чтоб получить хороший номер, дают дополнительные 10-20 долларов гиду, который везет из аэропорта в отель...Я вот вобще не умею кому то что то подсовывать...дурой выглядеть не хочется...а вид красивый очень хочется иметь icon_redface.gif
Черная Кошка
Привет, солнце!
Здорово, что вы едете отдыхать, вообще прикольно.....
А мы вот только летом куда-нить поедем...
И ничего не бойтесь - вы же вдвоем1
У меня вон осенью, подруга одна в Турцию летала и замечательно отдохнула....
Kelly
Ну, я думаю, главное нам чтоб денег хватило, с деньгами в кармане ничего не страшно icon_smile.gif
Сейчас лазию по сайтам читаю отзывы, кто был в этом отеле и кто что говоритicon_smile.gif

Приезжайте летом к нам icon_wink.gif У нас море рядом (30 минут ехать), цены очень даже умеренные icon_smile.gif
Черная Кошка
Цитата(Kelly @ 17.11.2006, 16:50) *
Приезжайте летом к нам icon_wink.gif У нас море рядом (30 минут ехать), цены очень даже умеренные icon_smile.gif


Тааак, я что-то подзабыла, а ты у нас откуда?
Хорошо бы было, и отдохнули бы и вы бы нам достопримечательности показывали...
Рассказывай чо у вас там есть.. w24.gif
Kelly
Счас я в личку напишу тебеicon_smile.gif
Риша
Цитата(Kelly @ 17.11.2006, 12:55) *
Счас я в личку напишу тебеicon_smile.gif

А почему тока в личку sad.gif Ты уж давай и здесь пиши, всем интересно w24.gif Вот выбирем определенное время и всем форумом приедем к тебе отдыхать и смотреть достопримечательности icon_wink.gif
Kelly
Да у нас тут не сильно с достопримечательностями icon_smile.gif
Но море рядом! Крым тоже рядом icon_smile.gif
Так что добро пожаловать!!!
Karambol
Цитата(Kelly @ 17.11.2006, 17:33) *
Да у нас тут не сильно с достопримечательностями icon_smile.gif
Но море рядом! Крым тоже рядом icon_smile.gif
Так что добро пожаловать!!!

Приветик Кеlly! hb.gif А чего ты так скромно о своем месте обитания нашей славной Украины. icon_mrgreen.gif
Вот пришла к тебе в гости почитала дневничек оказалось еще землячка Ты просто красавица и Вы замечательная и красивая пара. Хорошо Вам отдохнуть кстати а скоько вам обошлась путевка мы вот тоже собираемся, после нового года, но при таком количестве выбрать очень тяжело и не знаешь что лучше отель 3* или 5*.
Заране спасибки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
Келличка, посмотрела отель и тоже захотелось отдыхать!
А ты если не любишь кому-то давать, так мужу поручи: пусть заботится о жене icon_wink.gif
Kelly
Сегодня утром у меня умерла бабушка. Жила она в другом городе...там еще есть родственники, которые сейчас не могут ничего сделать. Буду я наверное сегодня мылить лыжы и ехать... Увесистая доля еще непотраченных свадебных денег ушла на лекарства для нее...надо что то где то искать, занимать и везти...иначе там конечно они (родственники) не потянут похороны... Черная полоса девченки...вот как началось с выходных, так что то преследует...
а ведь ее завтра должны были выписать... sad.gif
Karambol
Kelly прими мои соболезнования. Не печалься все пройдет пройдет и эта черная полоса. Это тебе hb.gif
Лелька
Держись солнышко. Может для нее так даже лучше...
Kelly
Спасибо милые за поддержку...она сейчас очень нужна...
Luchistaya
Kelly, мои соболезнования.... Потеря близкого человека - это всегда тяжело.... Крепись пж, если нужна поддержка - только напиши и мы все поможем тебе добрым словом
Мышьбелая
Келличка,
Я с тобой...это нелегко...
Ты молодец, что делаешь, что можешь. А деньги есть деньги. Все у тебя опять будет...
Поляночка
Kelly миленькая наша, мы с тобой, только держись!!!
Luchistaya
Kelly, появись пж хоть на пару минуточек... Нам бы только узнать, что ты в норме и все. Мы с тобой!!!
Kelly
Всем привет.
Эт я. У меня все нормально, все прошло более менее сносно, если можно так назвать похороны.
Но все равно, сколько вот похорон наблюдаю, всегда какие то хохмы происходят. Вот представьте себе такую картину icon_smile.gif Кладбище, все плачут и причитают. Выходит значит мужик которой якобы "организатор похорон" от этого бюро. Начинает зачитывать с бумажки биографию покойной бабули. Так мол и так, родилась-выросла-училась, от первого брака у нее двое прекрасных детей (это правда, мой отец и т.Люда) - сыновья Игорь и Леонид. тетя люда стоит с шоке, потом запихивает в рот платок и пытается смеяться так чтоб никто не заметил. Мы с сестрой уткнулись друг другу в плечи и все, нас нет, мы ржем как кони, трясемся, все думают что мы плачем. ГЫЫЫЫ. Т.Люда говорит потом - блин, я родила двоих детей и в конечном итоге выясняется что Я - мужчина, сын и зовут меня Леонид.

КИНО!!! Нельзя конечно смеяться в такие моменты - но уж извините icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Келли,
С возвращением!
По тону твоего сообщения я поняла, что ты уже лучше себя чувствуешь. Я очень рада.
Хоть жизнь преподносит нам разные сюрпризы - приятные и неприятные - она (жизнь) все же продолжается и нам приходится находить в себе силы идти дальше.. Ты молодчина! hb.gif
Karambol
Смех и слезы, радость и горе всегда идут бок о бок. Так что кому то надо было разрядить вашу печальную обстановку вот так дядька сам того не желая и сделал.
Лелька
Привет hb.gif
Не пропадай, мы тебя ждем hb.gif hb.gif hb.gif
Kelly
Всем приветик.

Что то опять у меня какой то депрессивный период.
ПОхудеть хочу - не могу на себя в зеркало смотреть...Так мерзко..этот живот блииин....попа дрябленькая...кошмар....стараюсь не есть после 6 ,но то пиво в кафешке, то около 7 поем...в холодильнике куча еды передают родители, надо съедать, муж мой по немногу тягает, приходится на завтрак ему все это впихивать, котлеты-сосиски-блины и т.п. Слава богу хоть торты закончились...тортов правда я не ела, но то пиццу домашнюю с чаем захочется, то бутербродик с сыром, и так же хочется, аж до слез и отвращения к себе и к миру....
Вешу я сейчас 67. кошмар какой....у меня просто истерика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.