Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kelly. Мой Верный Друг Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Luchistaya
Приветик! Зайка, одной истерикой делу не поможешь. Предлагаю каждый раз, как захочется кушать брать яблочко или мандаринку/апельсинку и неспеша поедать icon_smile.gif А еще пить побольше водички и чайчика зеленого. Очень полезно и помогает забыть про пиццы и всяк такое.
Kelly
2 Luchistaya

Это все еще с предсвадебного периода началось...я всегда могла контролировать питание....а тут нервы и все что под горячую руку icon_smile.gif
Потом все что мама приготовит потому что работа-разгребание после свадьбы всех накопившихся делофф отнимало время на готовку.
А теперь еще вот это все...

Я буду очень стараться... w24.gif
Только давайте вы меня не забывайте поддерживать, и пихать почаще ногой под попу 2gunsfiring_v1.gif чтоб я не сидела на месте и не кисла...с вами мне будет правда легче hb.gif
Luchistaya
Kelly, договорились. Хотя, мне почему - то кажется, что ты и сама умничка, поэтому спокойно сможешь справиться icon_wink.gif Обещаю шлепать тебя по попе, если будешь кушать бяку icon_mrgreen.gif
Попробуй написать себе программу на целый день, что ты планируешь кушать и придерживаться ее. В течение нескольких дней мы сможем увидеть твои проблемные пункты в питании и что-то посоветовать .
Если будешь готова совсем серьезно подойти к этому вопросу - можно создать дневничек в разделе "ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК." Там есть много дневников достойных для примера.
Удачи тебе и легкого ужина icon_smile.gif
Мышьбелая
Цитата(Kelly @ 28.11.2006, 10:19) *
Вешу я сейчас 67. кошмар какой....у меня просто истерика

Келли, hb.gif hb.gif hb.gif
Не убивайся так из-за веса. Если тебе хочеться сейчас вкусненького покушать - кушай и не жалей! У нас у всех разные периоды бывают. Я уже лет 11+ как начала раздельно питаться и могу сказать, что все идет по синусоиде: то спады, то подъемы. Я это поняла и теперь не переживаю если что-то не идеально. И ты не переживай - ведь ты всего лишь человек, а не машина! Перебор в чем-либо тоже нехорошо. Так что не зацикливайся на весе. Просто когда можешь, старайся соблюдать.
Поляночка
Kelly приветик hb.gif hb.gif я рада что ты вернулась!!Судя по всему все не так уж и плохо!!

На счет веса, это временное явление так что неотчаивайся!!
А ты зая хитренькая, вон какие вкусные ссылочки в подписи даешь rolleyes.gif спасибо я для себя много нового и полезного почерпнула))
Мышьбелая
Келличка,
Как делишки? Как настроение?
Ты совсем заработалась, даже к себе не забегаешь rolleyes.gif
Luchistaya
Kelly, куда же ты пропала? Понимаю, что у всех суматоха накануне праздников, но я волнуюсь. Выглядываю, а тебя все нет... Напиши хоть пару строчек hb.gif
Kelly
Привет всем.
Пропала я в Египте, девочки, совсем пропала...не могу отойти от поездки...реву с пятницы. Провожали меня - ревели всем отелем.
По моему я сошла с ума.
Я ненавижу свой холодный и злой город, свою квартиру и работу. Я хочу назад. Хорошо меня зацепило...
Лелька
Приветульки. Ты че эт дорогая загрустила. Не место красит человека а человек место, можно и в своем городе почувствовать себя тепло и уютно, хорошь хандрить eusa_naughty.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Привет, моя хорошая! С возвращением!
Вижу, что отдохнули вы очень хорошо... s24.gif Фотки скинешь? Очень хочется почувствовать хоть немного лето icon_mrgreen.gif
А хандрить перестань! У нас очень хорошо! И скоро будет Новый год! А какой Новый год может быть без снега, мороза и нашего доброго Деда Мороза, который приносит всем подарки и хорошее настроение? icon_wink.gif
Мы оченб рады, что ты вернулась и снова будешь с нами! wub.gif
Kelly
Ой, миленькие мои...пройдет все конечно...но так не хочется....icon_smile.gif столько тепла, позитива привезла...там погодка 28 градусов, как вам? icon_smile.gif сейчас фотки попробую покидать.
Kelly
Вот фотографии....слезы моей души...Roh elbi...









Kelly
Чего то никто на фотки не заглядывает....:'( не любите вы меня совсем ыыыыыы
Лелька
Какая красотулька ты у нас wub.gif wub.gif wub.gif
Стройняжка. Фоты классные a040.gif a040.gif a040.gif
Luchistaya
Привет!!!!
Тут оказывается новые фотки красивые раздают, а я не в курсе s24.gif
Кррррасотень неописуемая... Теперь точно понимаю, почему у тебя такое настроение по возвращении домой. Ты просто прелесть! Получилась везде здорово! Просто КРАСОТУЛЯ!
katarina_Катя
забежала фотки посмотреть....красотень a040.gif ....отдых - это круто...да еще в медовый месяц obm.gif ...молодцы....
Буржуйка
Приветик hb.gif Фотки классные a040.gif Природа и температура как у наших соседей s24.gif Как вас встречали, как восточные мальчики отреагировали на такую красотку, муж не ревновал? s24.gif Слова какието выучила на арабском?
Мышьбелая
Келличка, рада тебя видеть и слышать w24.gif
Фотки отличные. Отель очень красивый и видно, что вы не скучали: по экскурсиям поездили...
Не грусти! Отдыхать всегда лучше, чем работать! w24.gif sad.gif Это проходит... Очень рада, что ты отлично отдохнула! a040.gif
Kelly
2 Буржуйка icon_smile.gif
Словей много научила. Пели Amr Diab всем рестораном с официантами. Они водили друзей на меня смотреть, как в цирке - ааа, она поет по арабски obm.gif
Заказала сейчас себе курс - хочу выучить хоть немного арабский, хоть литературный icon_smile.gif Все с меня смеются, нет ни одного человека кто меня б понимал. Грустно.

Восточные мальчики встречалиicon_smile.gif не пропускали. Если я слышала какую нибудь пакость - я тоже отвечала им пакость, ребята столбенели icon_smile.gif а вобще в отеле столько друзей осталось египтян icon_smile.gif переписывамся, перезваниваемся icon_smile.gif Умираю, хочу назад icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif Становится грустно дома - хиджабчик примеряю. Муж в ужасе. Но держится, успокаивает, говорит, через год снова поедем.
Ревновать он не ревнует, не те у нас отношения (пока гыгы). Он знает как сильно я могу привязаться к человеку независимо от его пола. Как я могу реветь и скучать за этим человеком. Ревность в этом плане мы уже год назад проели. Сейчас понимает меня.

2 Мышьбелая icon_smile.gif
Хихи, ты говоришь точно как папа мой icon_smile.gif Отдыхать лучше чем работать icon_smile.gif Все конечно может надоесть. А как же сложно снова начать работать и выполнять свои обязанности после такого отдыха icon_smile.gif ЭХХХ


А вобще, девочки, спасибо вам огромное! Не так много людей отписывает в мой дневник, но вы - неизменно, спасибо родненькие!!! Я вас люблю!!!! wub.gif
Буржуйка
ооооооооо хиджбабик примеряешь icon_mrgreen.gif молоеще их блюда научись готовить, и они за тобой на верблюдах приедут icon_mrgreen.gif
Kelly
2 Буржуйка
Вот ты знаешь, не успела на верблюдиках покататься....не подкинешь рецептиков?
Katrunya
Приветики!!! С возвращением тебя!!! Что же ты молчишь что тут фотиик, чуть не пропустила, красота то какая, ты у нас такая красавица shy.gif hb.gif
Забегай и ко мне на фотки rolleyes.gif
Kelly
Приветик, Катрюня, сколько лет, сколько зим!!! БЕГУУУУУ
Буржуйка
Цитата(Kelly @ 26.12.2006, 14:33) *
2 Буржуйка
Вот ты знаешь, не успела на верблюдиках покататься....не подкинешь рецептиков?


рецпты смотри в тута http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1401

чует мое сердце тебя потом не только на верблюдах покатают w24.gif shy.gif
Kelly
Девушка, что то ваши прогнозы меня пугают....объясните перепуганной мне что вы имели в виду d045.gif
Буржуйка
не боись icon_mrgreen.gif я же пошутила w24.gif rev.gif
Kelly
2 Буржуйка icon_smile.gif
Эхххх
tanushkin
приветик! вот и я посмотрела фотки! a040.gif класс прикласс. тоже хочу в ебипет. особенно если там так солнечно! s24.gif . у нас холодно 2 дня так мне уже лето подавай!
Мышьбелая
Келличка, а про НГ ты не забыла? Где будете встречать? Подарки уже приготовила?
Буржуйка
Куда ты хочешь? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Ты не в том состоянии чтобы тебя там обебипели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(tanushkin @ 27.12.2006, 23:28) *
. тоже хочу в ебипет.
Kelly
Девочки, про новый год я забыла совсем потому что icon_smile.gif как то не до него. Наверное с мужем поедем к родственникам в другой город icon_smile.gif дома не хочется, пока мы ездили, все друзья уже где то договорились отмечать, нас только трое получается. Так что стараюсь не думать об этом. Завтра решится - поедем мы или останемся. rev.gif

А вобще конечно хотелось бы встретить новый год в египте icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif с друзьями icon_smile.gif на верблюде, с бокалом пива Стела icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Luchistaya
Приветик! Я того.. с цветами hb.gif s24.gif
Вижу Египет до сих пор не отпускает. Ну ничего, ты не переживай... Я уже точно знаю, где вы проведете свой следующий отпуск icon_wink.gif
А к Новому Году все равно надо готовиться. Устройте что-нибудь в Египетском стиле. Можно покурить кальян, одеть нац одежду w24.gif , попить пиво, в конце концов s24.gif
Kelly
А мы кальян не привозили...я по хитрому сказала мужу, чтоб было за чем вернуться, а то и так все возможные сувениры раскупили! )))
спасибо гыгы icon_smile.gificon_smile.gif эхххх ниче!
Насчет отпуска ты правильно подметила! Так зараза не отпускает ни в какую icon_smile.gif наверное это лучше если б я приехала и сказала - блииин какой фиговый отпуск icon_smile.gif

Просто я продолжаю общаться с ребятами с которыми там познакомилась, перезваниваться, и-мэйлы там....поэтому не могу успокоиться...
Буржуйка
Восточных мальчиков тяжело забыть wub.gif как я тебя понимаю shy.gif
Лелька
Поздравляю с наступабщим праздничком hb.gif hb.gif hb.gif
Kelly
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девочки, всех всех всех с наступающим!!! Пусть в Новом Году все будет по-другому, то есть гораааздо лучше даже если все и так хорошо icon_smile.gif

Буржуечка, милая...ну как можно забыть эти глаза... http://n.foto.radikal.ru/0612/3b6e4cf31f03.jpg rolleyes.gif

А вобще я зашла попрощаться, так как сегодня у меня последний рабочий день в году, еще и сокращенный, так что буду только в среду!

Пузатики, берегите пузики!!! Не-пузатики - приобретайте!!! Девочки всего вам самого-самого, прекрасно провести старый и встретить Новый Год! Я вас искренне и очень сильно люблю!!! wub.gif
Kelly
Ну вот и пролетела новогодняя ночь. ЭХХХ
У меня прошла довольно забавно. Спатки легла в 8 утра. в 11 встали, продрали глаза, пошли к моей маме icon_smile.gif там еще на старые дрожжи с братом и его женой icon_smile.gif Чудеса в общем. В 7 вечера пришла пора идти к родителям мужа...какие там...мы пришли вареные и сонные, моей мечтой было выпить литровую кружку чая с лимоном и уснуть нежным крепким сном...
Домой явились примерно через час, я осуществила свою мечту с чаем, напилась правда земляничного ройбуша, действие у него гораздо лучше черного чая с лимоном, и кофеина нету...валялись с мужем и котом, пытались найти чего б такого посмотреть...нарыли в стопке двд сериал "Девять неизвестных"....затянуло сразу, с первых минут - сна как не бывало..очень рекомендую icon_smile.gif сериал для тех кто любит мистические фильмы с экстрасенсами, тайными знаниями, магическими штуками...да и актеры хорошие - гафт, бероев, много известных актеров, чьи фамилии я к сожалению не знаю (у меня вобще с фамилиями туго...) даже угольников имеется icon_smile.gif
Короче - рекламная акция - ищите в прокатах города icon_smile.gif Я в полном восторге. Думаю, как диски пролежали почти полгода и мы ни разу не посмотрели icon_smile.gif

Что еще рассказать icon_smile.gif Активно учу арабский! ВО! 8-)
И еще у мужа завтра день варенья, купила портмоне ему - очень хочет, я знаю icon_smile.gif Как не хочется готовить - буду выкручиваться легкими необременительными закусками, потому что блин после новогоднего стола грыжа моя в пояснице ревет и стонет, зараза.
Пойду лечить ее на следущей неделе.
Вот icon_smile.gif А завтра еще я увижу много старых друзей, которые приедут из разных городов на др к мужу, и сестричка моя приедет с малышом, дружкой была на свадьбе у меня icon_smile.gif благодать короче
Галченок
ПРИВЕТИК!!!!! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

береги здоровье! w24.gif

п.с. про фотки забыла сказать - КЛАСССНООО!!!!!! Тепло и водичка шикарная!!!!

ТЫ КрАСОтульКА!!!!!!!!
Kelly
Ой, я б с удовольствием его поберегла, да куда ж денешься, когда я одна, а праздников вооон сколько - все только прокиснуть успело, а у мужа день рожденья, и как ни старайся с запасом приготовить - все равно до рождества все покиснет скорей всего icon_smile.gif
Так что... icon_smile.gificon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(Kelly @ 29.12.2006, 15:02) *
Буржуечка, милая...ну как можно забыть эти глаза... http://n.foto.radikal.ru/0612/3b6e4cf31f03.jpg rolleyes.gif

ну я таких каждый день в наших степях вижу rev.gif лучше- хуже, но вижу icon_mrgreen.gif Ты только не забывай ,что как они для тебя экзотика так и ты для них w24.gif Смотри не наделай глупостей, там другой минталитет и нам его не понятьd045.gif

Цитата(Kelly @ 29.12.2006, 15:02) *
Не-пузатики - приобретайте!!!


спасибо,я уже свое отстреляла s24.gif


Цитата(Kelly @ 3.1.2007, 18:07) *
Что еще рассказать icon_smile.gif Активно учу арабский! ВО! 8-)


если нужна помощь,я к вашим услугам w24.gif


С новым годом hb.gif
Kelly
2 Буржуйка icon_smile.gif Спасибочки, тебя тоже со всеми праздниками, и прошедшими и наступающими!

Я не забываю об этом конечно, глупостей наделать не собираюсь, но ведь просто повосхищаться можно? icon_smile.gif

А насчет арабского, спасибо, я буду иметь в виду ;-)
Kelly
ВСЕ!!!
Устала я девочки. В зеркало смотреть устала на второй подбородок и толстые руки, а так же ноги, которые на букву Л становятся похожи.... и живот из за которого я одежду не покупаю, чтоб в зеркало не смотреть в бутике. Чем дальше тем страшнее. Кто подскажет недолие и несложные упражнения для этих местов - буду благодарна. Дело в том что недолгие и несложные упражнения будет стимул делать... другие - не знаю, хватит ли меня, рано или поздно начинаешь себя отговаривать...но я так думаю вы меня понимаете.

Значит вот...на что я способна. До Великого Поста еще долго, посему я отказываюсь от:

-конфет (в последнее время я их хорошенько поела)
-пирожных (эти я не ем но все равно отказываюсь)
-пицц, блинов с мясом и творогом и всего прочего мучного (чем в изобилии балует сына свекровь)
-майонеза, кетчупа(и всех баночек, коробочек где есть Е и всякие глютаматы. Короче от консервантов)
-тортов (тож не сильно люблю но иногда ем)
-белого хлеба со сливочным маслом и сыром (от сыра не отказваюсь wub.gif )
-котлет, пельменей, и жареного мяса (тож приходилось есть в праздники)
-картошек, жареных-пережареных на любом виде масла и тушеных в большом количестве сыра и майонеза. Если захочется - я пожарю, но под крышкой и на маленьком огне - типа тушеная получается. Масла лить буду совсем немножечко, сковородка хорошая.
-колбас, балыков, буженин и сала. Кончились праздники, ВСЕ!

Спасибо за внимание rev.gif Я полна решимости, очень очень устала за время праздников от этих столов блииин.

Девочки если я чего забыла написать - кричите!
Лелька
Келличка приветики зайка. Смотрю тут у тебя не слабый план по отказу от вредностей.
Умничка полностью поддерживаю.
Чувствую мне потом ой как много придется над собой работать, лопаю как слон shy.gif shy.gif shy.gif
Черная Кошка
Анютик, приветики!

Вижу не слабо НГ отметила...
Вот ты не поверишь, но я все больше нахожу, что у нас много общего...
Представляешь я тож составили себе план по удалению живота! - из-за которого у меня ОГРОооМНЕЙШИЙ комплекс, а еще руки у меня оч толстые, поэтому я себе с з/п покупаю гантели кило на 3-4, а может и две пары для разных упражнений...я еще себе диск купила с разными видами фитнеса, там есть и длинные тренировки по часу, а есть маленькие по 10 минут, буду по диску дома заниматься в те дни когда в зал не хожу...Я ведь только два раза в неделю хожу в клуб, а для оптимального результата надо минимум три....вот так.

Я предлагаю нам объедениться и создать коалицию по борьбе с жировыми отложениями!

надо еще устав и правила какие-нить написать..... rolleyes.gif
Молния
Привет! Я в гости!
Чего-то ты, подруга, не в настроении.. Т.е. в настроении, но каком-то боевом. Боюсь близко подойти icon_mrgreen.gif
Слушай, ты все себе отказала, что есть-то собираешься? w24.gif Кушать нужно, но в меру. Хотя это оказывается трудней всего... Знаю по себе. У меня тож фигурка поплзла после замужества. Хожу на аэробику, сауну, правда в еде отказывать не могу. Слабая я на всякую вкуснятинку. icon_redface.gif А ты почему не запишишься на какой-нибудь спорт? Я вот по себе знаю, что дома, знай я хоть миллион упражнений, не буду заниматься(лень), а в тренажерке там атмосфера такая- даже не хочешь, будешь.
И не переживай по поводу всего этого так сильно. Вот иди сейчас к зеркалу(в которое ты так не любишь смотерть) и скаже себе, какая ты красивая, стройная, сексуальная и пр. Короче, хвалить нужно себя!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Келли, чего-то я недопонял, как забыть эти глаза, если у тебя есть муж? Непорядок.....
А насчет приобретайте, это наверное, тоже не ко мне...правда? Хотя если так пойдет могу и миллион долларов получить, которые обещаны первому рожавшему мужчине..
Kelly
2 _Цыганский Барон_
Утро доброе и вам icon_smile.gif
Ну что же вы Барон так все превратно воспринимаете icon_smile.gif Глаза красивые, так чтож на них и смотреть нельзя? icon_smile.gif Я всегда откровенна и с мужем, да и с остальными...если мне что то нравится я всегда говорю об этом вслух icon_smile.gif и ничего тут такого нету.

2 Молния
Приветик, приветик, рада знакомству!!!!
Подходить не бойся - я только к себе строга icon_smile.gif а вобще я белая и пушыыыстаяicon_smile.gif.
А кушаю я разное, цитрусовые пока есть кушаю, брынзу и черный хлеб иногда, овсяночку по утрам, правда из пакетов, но вкусная и есть после нее не хочется. Борщик ем с фасолью, но постный, салат вот ела вчера овощной с сыром и оливками...что еще ем...йогурты.
Вот в хорошем кофе не могу отказать себе. icon_smile.gif
По поводу тренажерных залов у меня та же ерунда - дома хоть режь, на неделю хватает...а в зале гораздо лучше. Но пока что я туда не хожу потому что я жду пока подружка созреет - она вобще 90 весит. Спорт -нет, потому что у меня в пояснице грыжа, я боюсь сильно. Вобще у нас не сильно хорошо в городке с нормальными тренерами дела обстоят, так себе, какие то девчушки...всем одинаковую нагрузку дала и пошла скакать... так что стараемся как можем...

2 Черная Кошка
Ой, Кис, наконецто я тебя на своих страницах вижу. Узнаю брата Колю, тот же самый настрой!!! А коалиция эт шикарная затея! Да да. Разделяю ваши настрои!
И диск такой хочу....если б можно было качнуть где то....
Кстати у меня есть диск с восточными танцами...эх....хабиби я нур эл аииииим..... чтот занесло меня....вобщем, могу в нет выложить, если есть возможность, скачаешь icon_smile.gif

2 Лелька
Лелики, пузатики наши, кушай солнышко, тебе можно и нужно!!! А потом уже поработаешь над собой icon_smile.gif слоник ты наш eusa_whistle.gif*
Лелька
Да точно подметила. Слоник ток без хобота s24.gif s24.gif s24.gif
Кто Сказал Мяу?
ПРИВЕТ,ТЫ ПРОСИЛА НАПИСАТЬ,ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ТЕМУ ПРО ОДЕЖДУ,ТАК ВОТ ЗАХОДИ rev.gif
Буржуйка
Цитата(Kelly @ 10.1.2007, 12:31) *
[
Кстати у меня есть диск с восточными танцами...эх....хабиби я нур эл аииииим.....


я хабиби,я нур я эйни hb.gif любимый свет глаз моих w24.gif s24.gif ты еще ему напиши альби бужани ашан иштактиляк s24.gif ему понравиться rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.