Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча московских форумчанок!! 10 августа 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Невидимка
Вау!!! Девчонки!!! Все такие лапочки!!! Просто супер!!!!! Ну... где ж отчёт??? Чего делали? о чём болтали? всё интересно!!! wub.gif
Nekotyanka
Ой-йой! А я Ленуську не признала!!!! Ленуська, ты похудела до неузнаваемости! smile.gif
А Мила не похожа на фоты, кот показывала icon_smile.gif) Совсем другая icon_mrgreen.gif

Все тааакие лапули!!!!!
Sova
оля, когда приедешь, мы тебе еще круче свтречу организуем, соберемся еще большим составом !!!!!
Svetik-2006
Девочки, вы просто супер-пупер!!!!!!!! Такие все красивые-прекрасивые hb.gif hb.gif hb.gif . Это прекрасно!!!! a035.gif
Lisya
просто супер,о чем болтали хоть за столом?кто из вас первый пришел,как друг друга узнали то?
Тигрушка
ДЕВЧОНКИ, МОЛОДЦЫ КАКИЕ!"!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

пс так как же все таки дело было??????????????? rolleyes.gif кто расскажет????? w24.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 11.8.2006, 14:39) *
ДЕВЧОНКИ, МОЛОДЦЫ КАКИЕ!"!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

пс так как же все таки дело было??????????????? rolleyes.gif кто расскажет????? w24.gif



ДА УЖ!! РАССКАЗЫВАЙТЕ ДЕТАЛЬНЕЕ И ПОДРОБНЕЕ!! Нас то там не было, но мы все хотим знать. В подробностях!!
Я только что выпустил рассылку об этой встрече и о вас. Сейчас народ пойдет смотреть и читать. Так что рассказывайте!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Катенька
Валентинчик! а вы рассылке написали "Еще много фотографий со встречи ожидается сегодня вечером. " icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif но у меня их там не много вроде штуки 4 наверное shy.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 14:47) *
Валентинчик! а вы рассылке написали "Еще много фотографий со встречи ожидается сегодня вечером. " icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif но у меня их там не много вроде штуки 4 наверное shy.gif


ВСЕГО?!! icon_eek.gif Я надеялся, что больше... Но тоже хорошо!! Может, кто-то еще что-то выложит. Рассказ будет подробный?!! Эту тему сейчас одновременно читает несколько десятков человек!! ГДЕ ПОДРОБНОСТИ?!! ВСЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ!! a035.gif a035.gif
fiona3
Приветик всем. Девчонки а может давайте в Литву, в город Вильнюс в гости? eusa_dance.gif
крауклис
Встреча была суперской я уже забыла когда так отдыхала все девченки супер, все выглядят на 120 баллов. Я так давно много не смеялась шутили по любому поводу. все остроумные и находчивые я бы еще сидела и сидела если бы не надо было домой.
Супер, Супер, Супер a035.gif a035.gif a035.gif
Undina
Из впечатлений о вчерашней встрече.

Пока шли у девочек появилась идея: Надо было как в аэропорту сделать табличка с надписью "КРАСОТУЛЯ".
Были предложены варианты реакции окружающих:
1. Будут пристраиваться посторонние девушки.
2. Возникнут вопросы к держащему типа: "А это вы?" на что были предложены ответы "А разве не заметно?" и "Конечно, да".
Valentin
Цитата
Будут пристраиваться посторонние девушки.


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(fiona3 @ 11.8.2006, 14:53) *
Приветик всем. Девчонки а может давайте в Литву, в город Вильнюс в гости? eusa_dance.gif

Легко, a035.gif Давно мечтала туда съездить, но к вам же визу надо? или я ошибаюсь?
Катенька
крауклис
а помнишь как нам с ленуськой казалось что вместо подвалившего кавалера смайлик eusa_think.gif вот такой сидит s24.gif до сих пор ржу...нас мч явно не понял s24.gif
Madonna
Мне запомнилось, девченки никак не могли выбрать, что заказать покушать... s24.gif
Мы с Наташей решили вообще не кушать... icon_mrgreen.gif
И вообще ВСЕ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И КЛАССНЫЕ!!!
Undina
Когда собрались первые несколько девочек еще в торговом центре, то окружающие очень заинтересованно поглядывали на стайку очаровательных (не побоюсь этого слова) красотуль.

Процесс узнавания протекал весело, всегда особенно интересно видеть реально человека с которым ты общаешься только посредством интернета.

Когда пришли в ресторанчик (или кафе) и стали сдвигать столы, то официанты (нерусской национальности) очень долго рытались вернуть на место челюсти и глаза (первые отвисали и практически царапали пол, вторые находились где-то в районе границы волос).

К сожалению (видимо в связи с акцизами) вина не оказалось, пришлось заказать шампанское. А вот с едой в данном заведении оказались проблемы. Ну скажите, что можно выбрать худеющей девушке в заведении, где меню присутствуют только жареная картошка, картошка фри, жареные куриные крылья (запах кошмар), салаты с майонезом, торты и ПИИИИИВО. Пришлось выбрать салат из овощей с маслом, а некоторым (пока еще не до конца вегетарианкам) креветок.

О чем говорили - да всего и не упомню. Одной из тем была Милина поездка в Германию.

Первый тост был за встречу. Второй (как раз после смс-ки Валентина) за Валентина, который как Ленин, с нами. w24.gif
крауклис
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 15:12) *
крауклис
а помнишь как нам с ленуськой казалось что вместо подвалившего кавалера смайлик eusa_think.gif вот такой сидит s24.gif до сих пор ржу...нас мч явно не понял s24.gif



Да.. прочитала и сразу так хорошо посмеялась это было круто!!!
Tanyshka
Ой, девочки, какие все красивые, сразу видно откуда.... wub.gif Молодцы, что собрались. Я обзавидовалась по-белому icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Некоторых девченок увидела в первый раз))))

Ундина, спасибо за подробности. rolleyes.gif

a040.gif
Valentin
Undina, крауклис!! Спасибо, теперь что-то проясняется. Следующие рассказы!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ЖДЕМ!! w24.gif
Sova
Да, сначала всьретились в торговом центре у фонтана. Натульчик пришла первая, а потом я. Вот мы с ней и дожидались всех. Наташ права, было необычно видеть друг друга. Но по моему все так весело прошло. Так жалко, что не удалось побыть подольше. Народ и в метро и в кафешке действительно погладывал. Столько народу и все шумные, веселые. Говорили о сайте, немного о еде, вегатарианстве, высняли ху из ху. выпили немного а потом пришлось уехать ((((((
Но в следующий раз буду до упора сидеть, чесное слово !!!!!!
Натульчик
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 21:19) *
А вот с едой в данном заведении оказались проблемы. Ну скажите, что можно выбрать худеющей девушке в заведении, где меню присутствуют только жареная картошка, картошка фри, жареные куриные крылья (запах кошмар), салаты с майонезом, торты и ПИИИИИВО.


А мне запомнилось, как вам с Счастливой вместо креветок сначала принесли по огромной тарелке куриных крылышек с картошкой фри. s24.gif

Первая пришла Сова, потом я, где-то в 18:15. Прихожу - пусто. Обощла вокруг лифта - Олеся стоит. Зашли с ней сначала в адидас, а потом Ундина подошла и все остальные.
А пока мы с Олесей вдвоем стояли, нас закидали сверху монетами, очевидно пытаясь попасть в фонтан icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 15:39) *
А мне запомнилось, как вам с Счастливой вместо креветок сначала принесли по огромной тарелке куриных крылышек с картошкой фри. s24.gif


Не было криков "Да как ты посмел?!!" и кидания крылышек в официантов?!! icon_mrgreen.gif
Sova
Да уж Натуль, не хочется думать, что нас вместо помидор закидывали деньгами ))))) ну если долларами, это еще ничего, а вот по 10 копеек. не комильфо это для Красотуль )))))))))))
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 15:39) *
А мне запомнилось, как вам с Счастливой вместо креветок сначала принесли по огромной тарелке куриных крылышек с картошкой фри. s24.gif

Да-а-а-а, про крылышки - это незабываемо icon_mrgreen.gif причем официант минут 10 доказывал нам, что МЫ это заказали obm.gif obm.gif obm.gif только представьте, сидишь, ждешь вкусных креветочек с лимончиком wub.gif wub.gif wub.gif а тут перед тобой ставят БОЛЬШУЩУЮ тарелку с кучей пережаренных крылышек, картошкой и непонятным соусом obm.gif obm.gif obm.gif и мы же еще это заказали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 15:44) *
Не было криков "Да как ты посмел?!!" и кидания крылышек в официантов?!! icon_mrgreen.gif

Нет Валентин, мы не кидались в них, я кажется сказала, что мы мясо не едим и заказать крылашки не могли, он сначала расстроился, но наверно потом понял, что обижаться не стоит, нас ведь так много ))))))
Счастливая
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 15:44) *
Не было криков "Да как ты посмел?!!" и кидания крылышек в официантов?!! icon_mrgreen.gif

почти было 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Undina
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 15:39) *
А мне запомнилось, как вам с Счастливой вместо креветок сначала принесли по огромной тарелке куриных крылышек с картошкой фри. s24.gif


ООООО, ну это была отдельная песТня.
Мы со Счастливой заказали 2 порции креветок (на двоих, чтобы вы плохого не подумали). Через некоторое время приносят две тарелки с ЖАРЕНЫМИ куриными крыльями (которые я и раньше не любила, а теперь тем более), жареной картошкой и плошкой то ли с кетчупом, то ли с майонезом 158.gif 158.gif 158.gif (глаза у нас со Счастливой, и у девочек были примерно такие).

Но потом удалось убедить официанта, что МЫ ТАКОЕ не заказывали.
Счастливая
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 15:46) *
Нет Валентин, мы не кидались в них, я кажется сказала, что мы мясо не едим и заказать крылашки не могли, он сначала расстроился, но наверно потом понял, что обижаться не стоит, нас ведь так много ))))))

ты его вблизи не видела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 15:44) *
Не было криков "Да как ты посмел?!!" и кидания крылышек в официантов?!! icon_mrgreen.gif



Воспитание не позволило, но хотелось s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 15:47) *
Но потом удалось убедить официанта, что МЫ ТАКОЕ не заказывали.

ха-ха, а он нам в отместку креветки пересолил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 21:44) *
Не было криков "Да как ты посмел?!!" и кидания крылышек в официантов?!! icon_mrgreen.gif

Было что-то типа "Молодой человек, ды вы что?!Какие куриные крылышки?!"
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 15:51) *
Было что-то типа "Молодой человек, ды вы что?!Какие куриные крылышки?!"

Натульчик, это тоже самое что и "Да как ты посмел?!" только вежливо и воспитанно icon_mrgreen.gif
Натульчик
А еще обсуждали, что подарить Колибри hb.gif

Цитата(Счастливая @ 11.8.2006, 21:52) *
Натульчик, это тоже самое что и "Да как ты посмел?!" только вежливо и воспитанно icon_mrgreen.gif

Вот и я про то же s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 15:46) *
Нет Валентин, мы не кидались в них, я кажется сказала, что мы мясо не едим и заказать крылашки не могли, он сначала расстроился, но наверно потом понял, что обижаться не стоит, нас ведь так много ))))))


a040.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 14:46) *
он сначала расстроился, но наверно потом понял, что обижаться не стоит, нас ведь так много ))))))

d050.gif
Valentin
Читаю вас, довольных, счастливых, и решил создать тему для обсуждения одной интересной идеи.
Загляните сюда:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1611

А про встречу продолжайте рассказывать. Что еще было веселого, смешного, интересного.... Ведь масса всего было. Вспоминайте!! Очень любопытно!! a035.gif
Лелька
Хочу много фоток. Девчонки не скупитесь. Хочу на всех посмотреть
Geheimnis
да, это был незабываемый момент. А я тоже хотела креветок заказать, думаю, сейчас гляну какие девченкам принесут и тогда точно решу брать или не брать. И тут им приносят что-то такое чееерное, я аж упала, думаю, во странные креветки пошли.
Ну теперь и мой отчет. Я опаздала и пришла на встречу только девятой. Еще все думаю, узнаю или нет. Смотрю стоит стайка девченок возле фонтана. Я еще не успела никого узнать, как они уже радостными криками стали меня приветствовать. Потом сразу узнала Олесю-Совушку нашу. Во-первых, она худее, чем на тех фотках, которые она тут показывает, во-вторых, она мне правда в чем-то сову напомнила, уж не знаю в чем. Вообще мне она понравилась своей бойкостью и живостью. Мимо нас проходят официанты, и просто как Наташа написала "глаза на лбу, челюсти на полу", так Олеся им чего-то такое съязвила, что они потом с опаской к столу подходили. Вообщем молодчинка.
Следующей кого я узнала сразу была Наташа-Ундина. Ее выдал только цвет волос, а так, опять же фото врут, Наташа сильно похудела. А вообще она очень жизнерадостная и общительная. Ну общительные у нас все девченки.
Потом я узнала Ксюшу-Мадонну, у Ксюши очень красивые и выразительные глаза.
Натульчика узнала только потому что самое юное личико, никакой связи с фоткой так и нет. Она действительно очень симпатичная, и мужчины просто идиоты, если этого не замечают. А еще она очень скромная, уж как мы ее не вытягивали на общий разговор, она предпочитала больше слушать, чем говорить.
Крауклис, Счастливую и Ленуську мне опознать не удалось без помощи остальных. Ну если с Крауклис тут было понятно, ее фото по-моему как-то только раз мелькнуло где-то, да и то не факт. Счастливую не узнала, опять же потому что в жизни она гораздо стройнее, а очки ей придают такой вид деловой женщины-ни за что не догадаешься. Но вот Ленуську мне конечно стыдно было не узнать, я же ее фото в коллаж выставляла, т.е. видела перевидела ее фотку, а не узнала. Но она правда тут один секрет открыла, оказывается на той фотке в ней 70кг, а сейчас то всего 55!! Просто девочка- подросток. Ой, ну и как же я забыла, конечно я сразу узнала Катюшку, очень обаятельная и непосредственная девочка, выяснилось, что мы живем с ней относительно недалеко друг от друга, так что еще в метро вместе ехали. Вообщем я получила море позитива и хочу еще.
Натульчик
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 21:46) *
но наверно потом понял, что обижаться не стоит, нас ведь так много ))))))

А то еще посадим на сковородку вместе с картошкой, а крылышек в рот напихаем s24.gif
Что-то я стала плохо шутить...
Madonna
Молодые люди, которые к нам "клеились" офигели когда мы сообщили, что познакомились на женском сайте!!! Катенька такая: Ну мы искали краску для волос, например, и нашли друг друга" ...Что-то в этом роде..
Undina
Цитата(Madonna @ 11.8.2006, 16:30) *
Молодые люди, которые к нам "клеились" офигели когда мы сообщили, что познакомились на женском сайте!!! Катенька такая: Ну мы искали краску для волос, например, и нашли друг друга" ...Что-то в этом роде..


Хорошая "отмазка" s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Натульчик
О, еще вспомнила! Когда мы зашли в метро, то даже в один вагон не влезли icon_mrgreen.gif , трое девчонок на следующем поезде ехали.
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 16:32) *
О, еще вспомнила! Когда мы зашли в метро, то даже в один вагон не влезли icon_mrgreen.gif , трое девчонок на следующем поезде ехали.


s24.gif s24.gif По-моему, вас было не десять... s24.gif s24.gif

Geheimnis!! Спасибо за рассказ!!
a040.gif hb.gif hb.gif

Madonna!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 22:41) *
s24.gif s24.gif По-моему, вас было не десять... s24.gif s24.gif

Неее, просто пока мы тормозили, двери захлопнулись, мне чуть сумку не прищемило s24.gif s24.gif s24.gif .
Colibri
Молодцы!!! a040.gif
наконец то масштабная встреча москвичек-форумчанок состоялась!!! a035.gif
маловато что то фоток... ээээххх.. не было меня там на вас s24.gif
я бы забацала и постановочные и экспромптные rev.gif
а вообще я представляю как было весело, шумно и прикольно!!!!
Супер!!! супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Катенька
Цитата(Colibri @ 11.8.2006, 16:56) *
маловато что то фоток... ээээххх.. не было меня там на вас s24.gif
a040.gif a040.gif a040.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif а уменя честно под таким изобилеем красоток и шампанскокого вылетело из головы что фоткаться нада shy.gif
Катенька
Внимание девочки! мы вообщето с мадоной и кракусом и сенсерой (ух красотки! a040.gif ) договорились ийти в клуб Точку icon_wink.gif или в след пятницу или в след субботу icon_wink.gif кто с нами w24.gif
Натульчик
Меня туда не пустють.. icon_redface.gif
А вы в какой? Еще на Краснопресненской есть по-моему...
Катенька
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 17:05) *
Меня туда не пустють.. icon_redface.gif
А вы в какой? Еще на Краснопресненской есть по-моему...

в сопровождении тетушек точно пустят icon_mrgreen.gif ...он на октяборьской находиться и один помоему в москве rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.