Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча московских форумчанок!! 10 августа 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sova
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 17:03) *
Внимание девочки! мы вообщето с мадоной и кракусом и сенсерой (ух красотки! a040.gif ) договорились ийти в клуб Точку icon_wink.gif или в след пятницу или в след субботу icon_wink.gif кто с нами w24.gif

Не будем загадывать..... эх... я бы тряхнула стариной... уже больше года не была в нормальном клубе )))))
очень хочется пойти с вами девочки icon_wink.gif но вот уж там устроим настоящую фотосессию ))))) там шеста нет??? никто не в курсе?)))))))))))))))


Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 17:05) *
Меня туда не пустють.. icon_redface.gif
А вы в какой? Еще на Краснопресненской есть по-моему...

Лапуль, макияж страшная сила, если хчешь я тебя отправля к суперскому визажисту, если она в Москве будет, правда самоле позднее придется к ней к 19,00 подъехать, она тебе так лицо нарисует, что на 18 потянешь не вопрос!!!!! icon_wink.gif
Nekotyanka
И тут Остапа понесло... icon_mrgreen.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 17:09) *
очень хочется пойти с вами девочки icon_wink.gif но вот уж там устроим настоящую фотосессию ))))) там шеста нет??? никто не в курсе?)))))))))))))))

неее его там нет rolleyes.gif вроде...я вот тока в ближайшее время могу а то потом чувствую все наладиться с моим так уж никуда не сходишь rolleyes.gif
Geheimnis
Натульчик
Че-то я пьяная какая-то на последней фотке icon_mrgreen.gif

Сова, Катенька, не, я как-нибудь потом... Я еще не дозрела до ночного клуба (в смысле психологическом), вы наверное не в последний раз собрались?
Надо сначала набраться побольше уверенности в себе, шмоток накупить прикольных, вот тогда куда угодно. Вы когда надумаете еще, напишите.
Невидимка
Цитата
Че-то я пьяная какая-то на последней фотке

Признавайтесь, поили ребёнка???? icon_mrgreen.gif
Натульчик
Невидимка,Ой-ой-ой, какие мы страшные!..
Я маленькая девочка, я в школу не хожу!
Купите мне сандалики, я замуж выхожу!
Можно попросить не называть меня ребенком,ты сама только три недели как из детства выползла! Не обижайся, это я любя... Но ваще-то я часто на фотках с такой рожей получаюсь, даже когда пью только кефир s24.gif ...или водичку..
Так что бочку не катить! s24.gif
Valentin
Цитата
Молодцы!!! a040.gif
наконец то масштабная встреча москвичек-форумчанок состоялась!!! a035.gif


Сколько мы этого ждали!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Colibri @ 11.8.2006, 16:56) *
а вообще я представляю как было весело, шумно и прикольно!!!!
Супер!!! супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Я тоже об этом думаю. 10 человек, тем более девчонок, тем более наших, - это ого-го!! a040.gif

Цитата
маловато что то фоток... ээээххх.. не было меня там на вас s24.gif
я бы забацала и постановочные и экспромптные rev.gif


Катеньке выговор!! Не строгий. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 17:11) *
очень хочется пойти с вами девочки icon_wink.gif но вот уж там устроим настоящую фотосессию ))))) там шеста нет??? никто не в курсе?)))))))))))))))


s24.gif s24.gif a040.gif ДЕРЖИСЬ, МОСКВА!! Наши объединились и их понесло!! icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Натульчика мы поили, хотя она скорее сама пила, после прочтения ее стихов, назвать Наташу ребенком рука уже не поднимется, видно, что пусть еще за немного детским личиком скрывается уже довольно взрослая девушка.
Катенька










Катенька









Valentin
icon_mrgreen.gif Вот что значит вынести Катеньке Не строгий выговор, - сразу фотки нашлись!! s24.gif s24.gif

СПАСИБО!! Очень интересно на всех посмотреть. Все такие улыбчивые... a040.gif И родные... wub.gif hb.gif hb.gif
Катенька
w24.gif
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 20:09) *
[b] icon_mrgreen.gif Вот что значит вынести Катеньке Не строгий выговор, - сразу фотки нашлись!! s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Валнтинчик ну так вечер уже наступил rev.gif w24.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
И ВСЁ ТАКИ МЫ ХОРОШО ПОСИДЕЛИ... a040.gif a040.gif
ТАК БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ВСЕХ В РЕАЛЕ!!! rolleyes.gif
lenuska
Ой. а у меня на одной фотке такой видок пьяный. s24.gif А на другой наши с Ундинкой затылки появились.
Мне вообще все понравились. a040.gif Все стройняшки и симпатяжки! Кто-то из девчонок предложил как-нибудь на природе посидеть. Думаю, хорошо было бы это осуществить, если, конечно, погода позволит.
В общем, погуляли вчера супер! a040.gif Вот только я немножко перебрала шампанского, с утречка было не очень. Муж вчера прикалывался надо мной. s24.gif Я даже голову помыть сама себе не смогла. Он мне мыл. obm.gif
А вот на следующей неделе я в клуб не смогу пойти.sad.gif Сейчас с деньгами напряжёнка. 158.gif Ну я думаю, что это будет не последний раз, и мы ещё соберёмся. rolleyes.gif

Цитата(Madonna @ 11.8.2006, 20:25) *
И ВСЁ ТАКИ МЫ ХОРОШО ПОСИДЕЛИ... a040.gif a040.gif
ТАК БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ВСЕХ В РЕАЛЕ!!! rolleyes.gif

Согласна на 100 %. a040.gif Главное, что нам было о чём поговорить и в виртуальном пространстве, и в реальном. rev.gif
Катенька
ОЙ ленуська рада тебя видеть как прошло обучение мужа складывать дроби? icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 20:57) *
ОЙ ленуська рада тебя видеть как прошло обучение мужа складывать дроби? icon_wink.gif

Да так, ничего. s24.gif Только не я его обучала дробям, а он меня - голову мне вчера мыл. s24.gif
Colibri
вот я тормоз!!! s24.gif
читаю, читаю... не и догоняю... чего это Наташку в клуб не пустят.... и при чем тут яркий макияж о котором Сова говорила?! s24.gif Да и шест то тут при чем?! icon_eek.gif
Я почему то решила что в следующий раз вы собираетесь в спорт клуб пойти... потренироваться так сказать... s24.gif
пока прямым тескстом не сказали что клуб не спортивный а ночной я бы так и была в недоумении obm.gif icon_mrgreen.gif Святая наивность!
Кому что болит! shy.gif
Madonna
Цитата
Я почему то решила что в следующий раз вы собираетесь в спорт клуб пойти... потренироваться так сказать...


s24.gif s24.gif s24.gif
COOLeMA
ОЙ, ДЕВЧОНКИ, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Я ВАМ ТАК ЗАВИДУЮ!!!! Хоть знаю не всех из новичков(подпишите фотки), но все-все очень миленькие!!! Собирайесь почаще и радуйте нас своими рассказами и фотами! Валентин, вот видите, какой вы молодец и какое серьезное дело делаете - вы меняете жизнь людей в лучшую сторону!!! Сводите близких по духу людей и делаете русских женщин еще краше!!! СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! (*тут должно быть сердечко*)
Madonna
ВАЛЕНТИНУ РЕСПЕКТ!!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif
Натульчик
Я вот тут кое-что наваяла... На гимн Красотули,конечно, не претендую, но...

Здесь девчонки хорошеют,
Здесь душа всегда поет.
Здесь всегда помочь сумеют.
Кто мне адрес назовет?
Знает даже кенгуру:
КРАСОТУЛЯ.РУ!

Здесь мы прессик накачаем
И отчетик создадим.
Никогда мы не скучаем,
Адрес наш всегда один.
Заходите поутру:
КРАСОТУЛЯ.РУ!

Здесь на форум мы заходим,
Отдыхаем здесь душой.
Дневники мы здесь заводим,
И гуляем всей толпой.
В холод, в дождик и в жару:
КРАСОТУЛЯ.РУ!

Валентин собрал нас вместе,
Он за нас всегда горой.
В каждом слове, в каждом жесте -
Ободряющий настрой.
На весь мир я заору:
КРАСОТУЛЯ.РУ!
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 23:55) *
На весь мир я заору:
КРАСОТУЛЯ.РУ!


icon_eek.gif ОФИГЕТЬ!! a040.gif ЗДОРОВО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! СУПЕР!! a035.gif a035.gif


Натульчик, умница!!

П.С. Тайно надеюсь, что стихи про Красотулю будут еще w24.gif По вдохновению, конечно, а не по плану!! w24.gif

МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Муж вчера прикалывался надо мной. Я даже голову помыть сама себе не смогла. Он мне мыл.


s24.gif s24.gif Да... хорошо повеселились... s24.gif s24.gif


Цитата
Валентин, вот видите, какой вы молодец и какое серьезное дело делаете - вы меняете жизнь людей в лучшую сторону!!! Сводите близких по духу людей и делаете русских женщин еще краше!!! СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! (*тут должно быть сердечко*)


wub.gif Спасибо, Юль!! (Ксюше тоже спасибо. И вообще всем!!) hb.gif hb.gif w24.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 12.8.2006, 6:23) *
П.С. Тайно надеюсь, что стихи про Красотулю будут еще w24.gif По вдохновению, конечно, а не по плану!! w24.gif

Так это и было по вдохновению. Пока на стадионе на лисапете коталась, насочиняла s24.gif
Mashunya
Wow!!!!!!!!!!! Девчонки - прочитала ваши отчеты о встрече на одном дыхании, как же хочется волшебное колечко или ковер-самолет........ чтобы везде успевать s24.gif

Какие молодцы!! фотки - супер!!! Столько смеющихся, милых лиц wub.gif Все красавицы, выглядите блестяще!! a035.gif a040.gif hb.gif

Узнала всех, а кого не узнала - догадалась icon_mrgreen.gif
Хотю к вам wub.gif

Такая классная атмосфера в этой теме !! hb.gif hb.gif hb.gif

И повторяю, обращаясь к киевлянкам - давайте брать пример с девчонок? rolleyes.gif
Натульчик, от твоего творчества обалдела в твоей теме, действительно проникновенно и здорово.....

гимн - офигеть !! a035.gif a035.gif a035.gif что ли музыку написать? rolleyes.gif
Натульчик
Цитата(Mashunya @ 12.8.2006, 8:37) *
гимн - офигеть !! a035.gif a035.gif a035.gif что ли музыку написать? rolleyes.gif

Давай! Я бы сама с радостью, но у меня музыкального образования - полгода обучения на гитаре и 5 аккордов. Вот все хочу учиться...
Colibri
Натульчик
супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
очень здорово!!!!
Меня всегда впечатляют таланты которых у меня нет!!!
Цитата
но у меня музыкального образования - полгода обучения на гитаре и 5 аккордов

хе... если бы от этого что то зависело... у меня муз школа 7 лет за плечами... а толку ноль... icon_redface.gif
сейчас разве что циганочку и собачий вальс могу сбацать... s24.gif
Буржуйка
Девченочки ,какие же вы все молодцы!!!!! Выглядите просто супер hb.gif hb.gif hb.gif Может и Израиль пора собирать wub.gif
Невидимка
Цитата
Невидимка,Ой-ой-ой, какие мы страшные!..
Я маленькая девочка, я в школу не хожу!
Купите мне сандалики, я замуж выхожу!
Можно попросить не называть меня ребенком,ты сама только три недели как из детства выползла! Не обижайся, это я любя... Но ваще-то я часто на фотках с такой рожей получаюсь, даже когда пью только кефир ...или водичку..
Так что бочку не катить!

Да ты чё? У меня все, кто младше 25 - дети, в том числе и я!!!!так что не дуйся.... hb.gif
Натульчик
Да я и не дуюсь... s24.gif
Натульчик
Ой, я тут че подумала... Мне показалось, что Мила немного похожа на Соню Кузьмину (Фабрика Звезд-3, может знаете такую), только намного стройнее, Соня вся такая пухленькая
Натульчик
Крауклис вроде говорила, что живет на Тимирязевской, выходит, что где-то недалеко то меня...
Катенька
девочки, а вы помните что наша Ленуська будет учавствовать в шоу "Кто хочет стать миллионером" она же все отбочные туры прошла rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 13.8.2006, 15:18) *
девочки, а вы помните что наша Ленуська будет учавствовать в шоу "Кто хочет стать миллионером" она же все отбочные туры прошла rolleyes.gif


Так надо нам всем сообщить, - мы смотреть будем. А могу и в рассылке объявить, если Ленуська захочет. w24.gif
Катенька
НУ там съмка помоему допустим осенью а показывать будут весной, помоему Ленуська ждет сейчас приглашения rolleyes.gif ну я точно не знаю нужо у нее спрашивать ....ой чтой то я рассплетничилась shy.gif
Lesenok
Приветики!!!!!

hb.gif Девченки какие вы все молодцы!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Просто умнички!!!!!
Собрались причем толпой такой нехилой!!!!!

Фотки просто супер.....
Смотрела фотки и подумала: "Неужели среди таких милых, обаятельных и привлекательных девушек нет ни одной совсем без комплексов и без притензий к своей внешности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Девчонки!!!!!!
Вы же все просто куколки!!!!!!! Действительно только таблички "КРАСОТУЛЯ.РУ" не хватает.....

Молодцы!!!!!
Я бы тоже со всеми вами встретилась, потусила бы с радостью......
жаль, что все вместе мы только здесь.....

НО за вас очень рада!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Клево-клево!!! hb.gif hb.gif
Умница
Ваще, читаю - аж прям завидно!! Тоже ХАчу к вам!!! Примите?
Madonna
Натульчик эт я на Тимирязевской, а Крауклис на Менделеевской! w24.gif w24.gif
Натульчик
А я между Войковской, Петровско-Разумовской и Тимирязевской. Около кинотеатра Байкал Атлантис
Valentin
Цитата(Умница @ 13.8.2006, 21:58) *
Ваще, читаю - аж прям завидно!! Тоже ХАчу к вам!!! Примите?


Конечно, примут. Даже не сомневайтесь. Девочки у нас замечательные. a040.gif w24.gif
Леруська
Девченочки вот это вы молодцы! Как я за вас рада и как хоца к вамeusa_pray.gif4
Читаю взахлеб с огромным удовольствием как вы встретились и что у вас там было, и что ели, и что пили icon_mrgreen.gif Фотки классные, девчоночки вы все красотульки, стройняшки и очаровашки! Вижу, что у вас там было безумно весело! Умнички!
Надеюсь что когда нибудь я всё таки из своего Королёва к вам доеду s24.gif
Катенька
Цитата(Леруська @ 14.8.2006, 8:52) *
адеюсь что когда нибудь я всё таки из своего Королёва к вам доеду s24.gif

А Королев это москв. область? icon_wink.gif тогда нехорошо получаеться eusa_naughty.gif что вы не с нами потомучто некоторым тоже надо было потом в мосв.область w24.gif
Натульчик
Насколько я понимаю (если Королев один), то это рядом с Мытищами, а до Мытищ - 20 минут на "Спутнике" (это поезд такой), я когда жила у тети, каждый день оттуда в Москву ездила.
Это получается, что Сове из Красногорского района дольше ехать!
Тигрушка
НАТУЛЬЧИК obm.gif вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lisichka
приветик!!!1читаю про Вашу встречу,тоже захотелось.
а как можно к вам попасть?
Леруська
Ой девочки не ругайте меня Я знаю, что я зараза! На самом деле из Королева до Москвы до Ярославского вокзала на электричке ехать 40 мин. да дело не в этом. дело в моём свободном времени. в будни я всегда не могу, а в выходные постоянно куча дел. Но я знаю, что эту кучу можно выкинуть куда подальше и встретится с вами. Это вообще моя мечта! За два года существования форума мне честно стыдно, что я ни разу ни с кем не встретилась icon_redface.gif Каюсь. Обещаю исправиться s24.gif
Sova
Цитата(lisichka @ 14.8.2006, 10:12) *
приветик!!!1читаю про Вашу встречу,тоже захотелось.
а как можно к вам попасть?

Следи почаще за форумом, общайся. На следующей встрече появляйся обязательно. Познакомимся поближе icon_wink.gif
Geheimnis
Натульчик, кто такая эта Соня Кузьмина? я даже не знаю такую.А то мне может надо уже в свой список ее записать. В разное время мне говорили, что я похожа на Одри Хепберн, Сандру Баллок и Наталью Антонову, вот теперь еще и Соню припаяли.
Светланка
Приветик Всем!!!Очень жалко, что тоже не смогла с Вами встретиться,была в отпуске.Надеюсь Вы бы меня приняли в свой круг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.