Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча московских форумчанок!! 10 августа 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Натульчик
Цитата(Geheimnis @ 14.8.2006, 18:13) *
Натульчик, кто такая эта Соня Кузьмина?

Щас, если найду журнал, вставлю фотку. А вообще это дочка Владимира Кузьмина (есть такой певец, только не знаю, что поет, кажется "Сказка в моей жизни")
Colibri
Geheimnis
ты фабрику № не помню какой не смотрела? там была Соня Кузьмина... дочка известного музыканта Кузьмина... w24.gif
Sova
Цитата(Светланка @ 14.8.2006, 12:45) *
Приветик Всем!!!Очень жалко, что тоже не смогла с Вами встретиться,была в отпуске.Надеюсь Вы бы меня приняли в свой круг.

Ну конечно! О чем речь? icon_wink.gif
Натульчик

Ща еще будет...
Натульчик












Ну как? По-моему, сходство есть... icon_wink.gif
Натульчик
Ну Кать, скажи, похожи? Особенно первая...
Geheimnis
Мне кажется, что нет. Может со стороны и виднее, но у меня совсем другие черты лица
крауклис
Цитата(Geheimnis @ 14.8.2006, 12:13) *
Натульчик, кто такая эта Соня Кузьмина? я даже не знаю такую.А то мне может надо уже в свой список ее записать. В разное время мне говорили, что я похожа на Одри Хепберн, Сандру Баллок и Наталью Антонову, вот теперь еще и Соню припаяли.



Соня Кузьмина это дочка певца Кузьмина
крауклис
Кстати сходство есть и даже большое hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
не знаю, просто эта Соня мне не нравится совсем, страшная какая-то, вот и не хочу быть на нее похожей
Натульчик
Geheimnis, ты что, обиделась?
Извини, я не хотелаeusa_pray.gif4 icon_redface.gif
Просто показалось, что улыбка похожа...
Не обижайся... icon_redface.gif Ты в сто раз ее симпатичнее! k020.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 14.8.2006, 23:11) *
Не обижайся... icon_redface.gif Ты в сто раз ее симпатичнее! k020.gif wub.gif


Вот уж точно!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Geheimnis
Натульчик, ну конечно же я не обиделась. Я на хороших девочек не обижаюсьicon_smile.gif
lisichka
Цитата(Леруська @ 14.8.2006, 10:16) *
Ой девочки не ругайте меня Я знаю, что я зараза! На самом деле из Королева до Москвы до Ярославского вокзала на электричке ехать 40 мин. да дело не в этом. дело в моём свободном времени. в будни я всегда не могу, а в выходные постоянно куча дел. Но я знаю, что эту кучу можно выкинуть куда подальше и встретится с вами. Это вообще моя мечта! За два года существования форума мне честно стыдно, что я ни разу ни с кем не встретилась icon_redface.gif Каюсь. Обещаю исправиться s24.gif



лерусик.а я живу в Мытищах.мы можем встретиться и поехать вместе в следующий раз.
Катенька
Цитата(lisichka @ 15.8.2006, 10:02) *
лерусик.а я живу в Мытищах.мы можем встретиться и поехать вместе в следующий раз.

ДЕВОЧКИ А КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ А? rolleyes.gif
Valentin
Цитата(lisichka @ 15.8.2006, 10:02) *
лерусик.а я живу в Мытищах.мы можем встретиться и поехать вместе в следующий раз.


a040.gif
Леруська
Цитата(lisichka @ 15.8.2006, 10:02) *
лерусик.а я живу в Мытищах.мы можем встретиться и поехать вместе в следующий раз.


Ух ты!!! a035.gif Как здорово! Конечно встретимся и съездим! w24.gif Надо будет тогда телефончиками обменяться и не пропустить когда следующая встреча намечаться будет icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 15.8.2006, 10:09) *
ДЕВОЧКИ А КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ А? rolleyes.gif

Да хоть завтра s24.gif только пить я не буду, а то я уйду в запой sad.gif
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif ДАВАЙТЕ ТОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ a035.gif А ТО НЫНЕШНЕЕ ДЕНЕЖНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МЕНЯ НЕ РАДУЕТeusa_pray.gif4 , А ТОГДА МОЖНО И ПИТЬ И В ЗАПОЙ НЕ УХОДИТЬ ЕСЛИ ПЕРЕРЫВ ТО 2 НЕДЕЛИ w24.gif
Катенька
СОВЕНКА, ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА ПОЛЕЗНО УХОДИТЬ В ЗАПОЙ rev.gif icon_wink.gif А ТО ПОТОМ И РАБОТА И УЧЕБА.... icon_wink.gif
lisichka
Цитата(Катенька @ 16.8.2006, 10:55) *
a035.gif a035.gif a035.gif ДАВАЙТЕ ТОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ a035.gif А ТО НЫНЕШНЕЕ ДЕНЕЖНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МЕНЯ НЕ РАДУЕТeusa_pray.gif4 , А ТОГДА МОЖНО И ПИТЬ И В ЗАПОЙ НЕ УХОДИТЬ ЕСЛИ ПЕРЕРЫВ ТО 2 НЕДЕЛИ w24.gif



ну вот.опять без меня?я уезжаю 20 и приеду 26.может меня подождете?в выходные может?а?
крауклис
ну почему именно в четверг, можно в пятницу не забывайте некоторым в пятницу на работу с утра a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Цитата(крауклис @ 16.8.2006, 12:45) *
ну почему именно в четверг, можно в пятницу не забывайте некоторым в пятницу на работу с утра a040.gif a040.gif a040.gif

всем в пятницу на работу, кстати, поддерживаю предложение, так можно подольше расслабится icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(lisichka @ 16.8.2006, 12:24) *
ну вот.опять без меня?я уезжаю 20 и приеду 26.может меня подождете?в выходные может?а?

И без меня! icon_redface.gif Я тоже 20го уезжаю, а приеду только 10 сентября icon_redface.gif
Aloha
Девочки, завидую белой завистью... тоже хочу встретиться... хотя с Владикавказа только я одна...
Может, как-нибудь съедимся s24.gif s24.gif s24.gif
На фотках здесь увидела Катеньку, которая меня с Днем Рождения поздравила,
очень приятно познакомиться rev.gif rev.gif rev.gif
НаташаБ
А я только сегодня увидела сообщение с приглашением на встречу. Как жалко, что меня там не было. Надеюсь, что след.раз я буду с вами
Умница
Цитата(Valentin @ 14.8.2006, 0:11) *
Конечно, примут. Даже не сомневайтесь. Девочки у нас замечательные. a040.gif w24.gif

Блин.... Прочитала про массаж - так заманчиво это все... Конечно, не очень рационально из Снежинска ехать (Челябинская область) в Питер ехать только ради массажа, но хочетсяяяя!))) Ладненько, попробую сперва у нас походить, чтоб было если что с чем сравнить!!
Умница
Цитата(Умница @ 23.8.2006, 18:44) *
Блин.... Прочитала про массаж - так заманчиво это все... Конечно, не очень рационально из Снежинска ехать (Челябинская область) в Питер ехать только ради массажа, но хочетсяяяя!))) Ладненько, попробую сперва у нас походить, чтоб было если что с чем сравнить!!

А если понравиться - в Питер прокатимся!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.