Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dorie. Буду стройная, здоровая, красивая и умная!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dorie
Привет всем! Я - Маша. Хочу поделиться с вами!
Целый год я преспокойненько училась. Одногркппники и преподаватели меня уважают, любят! Артём тоже любил. Но я его не любила. Он мне был другом. И сейчас тоже друг... Только я ему уже кажется никто. А его друг сказал (я знаю подслушивать подло, но я это сделала), что наконец-то Артём нашёл себе достойную, а то была ужасная. Это он видимо про меня. Это страшно, больно и обидно. Хотя в группе меня считают самой красивой, постоянно соседи цветы дарят! Долго я думала, почему я ужасная. И поняла всё! За год я располнела на 13 кг! Это же кошмар. Я за собой особо не следила: лёгкая зарядка по утрам, сладкое и мучное иногда кушала, иногда отказывалась, спортзал забросила, всё свободное время с Артёмом проводила. Решила измениться. Мучное и сладкое месяц уже не ем, и не тянет! А вчера сходила к парикмахеру. Всю ночь ревела. У меня лиуо круглое, а мне короткую стрижку сделали - до подбородка. Я же её просила... Но уже поздно. Даже родители не смогли соврать и сказали, что причёска не супер. Подруга уехала на месяц в отпуск! Поддержки ноль! Может поможете мне измениться? Я буду очень благодарна за поддержку. Одной сложно начинать. И я совсем не знаю, что делать. Я только цели свои знаю:
1. Хочу похудеть. Ведь сейчас при росте 165 я вешу 64 кг, (90-68-98). А мне почти 20. (очень скоро будет)
2. Хочу вернуть Артёма как друга, он мне очень дорог!
3. Хочу стиль изменить! С такой причёской может что-то поменять можно?
Пожалуйста, поддержите и помогите советами!!!

sofi
Цитата(Dorie @ 17.7.2006, 14:19) *
Пожалуйста, поддержите и помогите советами!!!



Привет Dorie!

Добро пожаловать в нашу дружную компанию! hb.gif
Я думаю, что у тебя все получится. Цели у тебя уже есть. А добиться их не сложно. У нас тут многие худеют и получается у них это здорово. Так что все в твоих руках. Главное не лениться, верить в свои силы и все получится! rev.gif
Катенька
приветики! w24.gif а ты фотку покажи а то так трудно сказать насчет причи-мож волосы зачеши назад и сделай челку кукую те идет- потипо аккуратно зализанная...а стройнеть нада с питания которое здеся на сайте пропангадируеться и все будед ок! w24.gif
Dorie
Цитата
а ты фотку покажи а то так трудно сказать насчет причи

Обязательно фотку покажу, как только сфоткаюсь! Спасибо, мне уже легче! И веселее!
Skvo
C дневничком тебя, Дори!
Все получится у тебя обязательно! Главное, верить в себя и доверять себе. Удачи тебе! И фото ждем!
Candle
Машенька, здравствуй!
Во-первых, сначала успокаиваимся, не реветь, как говорил Карлсон. Слезы делу не помогут eusa_naughty.gif
Цели свои ты знаешь, значит, начало уже положено, а кто-то сказал, что начинать сложно w24.gif
Во-вторых, давай немножко разберемся. Если человек не хочет с тобой общаться, не хочет быть твоим другом, то ты не сможешь его заставить. Но зато в твоих силах сделать так, чтобы он этого захотел. И еще, подумай внимательно, может быть дело не только в твоей фигуре. Внешность - это важная составляющая, но не всегда самая главная. Поставь себя на место Артема, а его на свое место. Не было ли обидным для него твое отношение к нему, может он чувствовал пренебрежение, насмешку... Я не утверждаю, что это так, но влюбленный человек думает и чувствует по-другому, глубже, тоньше, я бы даже сказала разноцветней... Возможно, ты как-то задела его чувства, сама того не заметив, может каким-то словом оборвала его долгое терпение ждать, когда ты обратишь на него внимание не только как на друга... Подумай, Машунь...
Насчет прически... это, безусловно, неприятно, но несмертельно. Наберись терпения, волосы отрастут... и смени парикмахера w24.gif
А пока волосы отрастают, займись собой. Девчонки уже предложили начать с питания. Вот и замечательно. Сейчас лето, куча вкусностей, которые по совместительству еще и полезности. Кушай больше фруктов, овощей, ягодок. И долой мясные, колбасные изделия, все жирное и сладко-мучное!
Попробуй массаж, сухой или медовый. Здесь на сайте есть информация, как их делать. Ну или можно у девчонок почитать в дневничках, или спросить.
Без упражнений тоже не обойтись. Зарядку по утрам ты делаешь, молодец hb.gif Потихоньку добавляй упражнения на те части тела, которые тебя особо беспокоят. А может тебе лучше заняться танцами, заодно и настроение поднимется. w24.gif
Вобщем, на хандру времени у тебя не остается. Так что ноги в руки и вперед заниматься собой, любимой.
Не забывай писать отчеты, что делала и какие изменения произошли с тобой.
И фотку мы ждем тоже с нетерпением.
Успехов! hb.gif
Dorie
Цитата(Candle @ 17.7.2006, 14:08) *
А пока волосы отрастают, займись собой. Девчонки уже предложили начать с питания. Вот и замечательно. Сейчас лето, куча вкусностей, которые по совместительству еще и полезности. Кушай больше фруктов, овощей, ягодок. И долой мясные, колбасные изделия, все жирное и сладко-мучное!
Попробуй массаж, сухой или медовый. Здесь на сайте есть информация, как их делать. Ну или можно у девчонок почитать в дневничках, или спросить.
Без упражнений тоже не обойтись. Зарядку по утрам ты делаешь, молодец hb.gif Потихоньку добавляй упражнения на те части тела, которые тебя особо беспокоят. А может тебе лучше заняться танцами, заодно и настроение поднимется. w24.gif


Привет и спасибо, огромное!!!
Вчера вместо работы только и делала, что читала! Хорошо, что работы было немного.
И сразу начала действовать!!!
- Вечерои и утром был контрастный душ - приятно и щекотно rev.gif Очень боялась простыть (у меня и так насморк уже 2 года после пневмонии не проходит). А сегодня проснулась без насморка и вообще чувствую себя самой здоровой и счастливой!
- Вчера самомассаж ног сделала, а сегодня мёд заказала. Буду пробовать медовый массаж.
- Вечером получилось выкроить полчаса на зарядку, и с утра тоже полчаса делала, сейчас очень болят мышцы, так как делала новые упражнения!
- Стала кушать меньше, но чаще, но при моей работе всё равно больше 4 раз в день не получится.

А ещё у меня вопрос. Я работаю 10 часов в день (это до сентября, да и зарплата оправдывает), сплю - примерно 6. Поэтому очень много пью кофе, но совсем без сахара. Кофе как-то может навредить? Я конечно могу заменить и чаем, но не знаю, есть ли от чая эффект "просыпания".

И ещё вопросик. Руки у меня не полные, ничего нигде не трясётся rolleyes.gif Но есть мешочки под мышками, их иногда ушками называют. Не подскажете как от них избавиться?
Sova
Dorie
Приветик! Присоединяйся к нам, правильно тебе девченки пишут, дело не в весе! Ты свалила все на самое простое. тут надо разобраться что и как. И заранее хочу тебя предупредить: НЕ ХУДЕЙ РАДИ АРТЕМА!!!!!! Если у тебя не получится его вернуть (хотя я бы не пыталась!!!!) сорвешься и наберешь еще больше чем сейчас и будешь ненавидеть себя!!!! Это уже многие проходили, очень прошу не повторяй чужих ошибок! Надо все делать для себя, для свой красоты и своего здоровья!!!!
Кофе нафиг!!! слей в унитаз!!! это друг целлюлита, а значит наш враг!!!!
от мешечков под мышками помогут упражнения для груди. Если ты занималась сама знаешь какие, это бабочка на тренажере, либо упражнения эмитирующие ее, т.е. в положние лежа сведение рук перед собой с гантелями.
По крайней мере у меня такие мешочки хорошо убрались после того как стали чувствоваться прокаченные мышцы груди, хотя совсем до конца пока не убрались s24.gif
Alechka
Привет, Машунь! С отличным тебя началом! hb.gif Прическа - это правда не страшно! Попробуй закалывать волосы по бокам невидимками или собери несколько прядок по бокам и заколи их вверху

можно так
или так
Dorie
Sova, спасибо за советы и за поддержку! Я уже не ради Артема все это делаю, но и не ради себя. Хотя прочитав твоё послание, буду изменяться только для себя. За упражнения отдельное спасибо, я про эти совсем забыла. А ты молодец, судя по линеечке! Пример для подражания!
Dorie
Цитата
Попробуй закалывать волосы по бокам невидимками или собери несколько прядок по бокам и заколи их вверху

Ой, как красиво! Попробую завтра же. У меня уже была мысль попробовать уложить волосы от лица, так даже лучше будет!
Alechka
Цитата(Dorie @ 18.7.2006, 10:15) *
Ой, как красиво! Попробую завтра же. У меня уже была мысль попробовать уложить волосы от лица, так даже лучше будет!


Удачи! a040.gif как попробуешь, обязательно расскажи о результатах!!!
Sova
Цитата(Dorie @ 18.7.2006, 11:12) *
Sova, спасибо за советы и за поддержку! Я уже не ради Артема все это делаю, но и не ради себя. Хотя прочитав твоё послание, буду изменяться только для себя. За упражнения отдельное спасибо, я про эти совсем забыла. А ты молодец, судя по линеечке! Пример для подражания!

Я стараюсь icon_wink.gif
Candle
Приветик, Машунь!
Зашла вот проведать... Совсем другое настроение a035.gif Умничка! hb.gif
Dorie
Вчера опять всё плохо. Ужасно поссорилась с сестрой, настроение пропало, потом пошла делать медовый массаж, делала 20 минут, ничего не почувствовала, еще сильнее расстроилась. После душа, во время которого отключили не горячую, а холодную воду, сил не осталось. Но я всё же сделала пресс и упражнения на ноги.
С утра проснулась с сильной головной болью, здесь прочитала, что это может быть от перехода на правильное питание и от того, что второй день не пью кофе. Надеюсь скоро пройдёт!

Candle, цитата из твоего дневника:
Цитата
Еще успела медовый массаж на попе. Попа была вся красная и горела синим пламенем. Меня хватило на 20 минут, потом проснулась доча, и еще минутку я шлепала себя по попе и пела ей песни.


Никаких синяков, никакой боли у меня не было! Может я что-то неправильно делала? Хотя инструкцию целиком и полностью соблюдала. Это может быть потому что мёд слишком жидкий?

И еще к тебе вопрос:
Почему ты закончила вести дневник? Или я что-то неправильно понимаю? Как ты сейчас? Движешься к намеченной цели или уже давно все супер?
Dorie
Цитата
А может тебе лучше заняться танцами, заодно и настроение поднимется.


Вчера вечером еще ходила искала танцевальные клубы. Как на зло на лето у нас все закрыты. Ну не все, а которые я нашла. Еще поищу.

Alechka, спасибо за прическу!!!
Сегодня попробовала (вторую из фотографий) и очень клево! Самой нравится! Начальник даже предложил, чтобы я ушла с работы пораньше, с подругами встретилась. Ну я и уйду, только не к подругам, а танцы дальше искать. Да, и еще, сделала на работе программку – каждый час выскакивает картинка с какой-нибудь девушкой (с красивой фигурой) и надпись: «И я скоро такая буду».
Звезда1
Цитата(Dorie @ 19.7.2006, 8:45) *
Вчера опять всё плохо. Ужасно поссорилась с сестрой, настроение пропало, потом пошла делать медовый массаж, делала 20 минут, ничего не почувствовала, еще сильнее расстроилась. После душа, во время которого отключили не горячую, а холодную воду, сил не осталось. Но я всё же сделала пресс и упражнения на ноги.
С утра проснулась с сильной головной болью, здесь прочитала, что это может быть от перехода на правильное питание и от того, что второй день не пью кофе. Надеюсь скоро пройдёт!

Привет Машуль, давай знакомится hb.gif , меня зовут Наталья a035.gif Ты самое главное не расстраивайся и не забивай голову дурными мыслями. Выкинь все из головы и не обращай внимания. А с сестрой помиришься, я уверенна в этом, вы ведь родные, я с братом тоже очень часто ругалась, зато сейчас живем, я с мужем, а он с родителями, стали такими родными и близкими, он все для меня готов сделать. a035.gif
Dorie
Привет! Очень приятно! Спасибо за поддержку. Просто всякие ссоры меня из колеи выбивают. Когда злюсь ничего не хочется. Но думаю, надо исправляться. Буду стараться!
Звезда1
Цитата(Dorie @ 19.7.2006, 9:13) *
Привет! Очень приятно! Спасибо за поддержку. Просто всякие ссоры меня из колеи выбивают. Когда злюсь ничего не хочется. Но думаю, надо исправляться. Буду стараться!

Вот умничка a040.gif Так держать a035.gif А вот фотки я тоже хочу видеть давай выкладывай поскорей.
А мои ты видела?
Dorie
Нет, не видела, а где их можно посмотреть?
Свои постораюсь побыстрей, но фотоаппарат подруге отдала в отпуск. Может так где-нибудь сфоткаюсь...
Alechka
Цитата(Dorie @ 19.7.2006, 7:48) *
Alechka, спасибо за прическу!!!
Сегодня попробовала (вторую из фотографий) и очень клево! Самой нравится! Начальник даже предложил, чтобы я ушла с работы пораньше, с подругами встретилась. Ну я и уйду, только не к подругам, а танцы дальше искать. Да, и еще, сделала на работе программку – каждый час выскакивает картинка с какой-нибудь девушкой (с красивой фигурой) и надпись: «И я скоро такая буду».

a035.gif Рада была помочь!!!
Dorie
Ой, нашла, посмотрю!
Dorie
Candle, извини, глупый вопрос про то что ты не пишешь, почему-то вчера меня только до 14 странички пустили, сегодня вижу, что больше. Почитаю!
Dorie
Цитата
Вот умничка Так держать А вот фотки я тоже хочу видеть давай выкладывай поскорей.
А мои ты видела?


Оччччччень и очень симпатичная!
Звезда1
Цитата(Dorie @ 19.7.2006, 10:22) *
Оччччччень и очень симпатичная!

Спасибо большое!!! rolleyes.gif Буду ждать твоих!!! hb.gif
Dorie
http://b.foto.radikal.ru/0607/d787b7d54a49.jpg

Я - тёмненькая, рядом подруга

http://b.foto.radikal.ru/0607/f7d667af629d.jpg

Тоже я icon_smile.gif))
Dorie
Это я нашла на работе на компьютере, даже не помню, когда принесла. Здесь я ещё до стрижки.
Звезда1
Цитата(Dorie @ 19.7.2006, 13:27) *
Это я нашла на работе на компьютере, даже не помню, когда принесла. Здесь я ещё до стрижки.

Ты такая симпатяжка a035.gif hb.gif Просто прелесть, а это ты давно фоткалась?
А в красном просто прелесть, зря ты подстриглась, давай отращивай опять. icon_wink.gif Нет ну просто супер я не могу никак глаз отвести hb.gif hb.gif hb.gif k020.gif
кудряшкасью
Привет, давай знакомиться!!!!!!!
Ты прелесть на фотках!!!
К тому же судя по всему и умница. Молодец так держать!!!
Dorie
Цитата
Ты такая симпатяжка Просто прелесть, а это ты давно фоткалась?
А в красном просто прелесть, зря ты подстриглась, давай отращивай опять. Нет ну просто супер я не могу никак глаз отвести


Спасибо!!! Фоткалась зимой в декабре прошлого года. Мне тоже очень жаль мои волосы!!! Отращиваю и смотря на корни (я ещё и покрасилась) - уже полсантиметра есть!!!
Dorie
Цитата
Привет, давай знакомиться!!!!!!!
Ты прелесть на фотках!!!
К тому же судя по всему и умница. Молодец так держать!!!


Привет! С удовольствием познакомлюсь! Я - Маша! Умницей я была, пока не устроилась на работу - стала пары пропускать. Но все равно уже 4 курс, преподаватели поблажки делают за отработанное и выученное. За комплимент спасибо огромное!
Вчера зачиталась в твоей теме - очень интересно! Вот только у меня вопрос про медовый массаж. Мед каким должен быть? Липким? Я просто делала вчера, ни капельки не больно, руки отлипают легко!
кудряшкасью
Цитата
Вчера зачиталась в твоей теме - очень интересно! Вот только у меня вопрос про медовый массаж. Мед каким должен быть? Липким? Я просто делала вчера, ни капельки не больно, руки отлипают легко!


Странно, может мед слишком жидкий был? Попробуй густым...
По идее он должен быть липким, вначале легко отлипает, а чем дальше тем сильнее липнет и в конце на руках появляются хлопья похожие на белый пластилин... и руки хуже прилипают, это знак, что можно заканчивать.
Alechka
Машунь, да ты просто милашка!!! a035.gif Думаю, что коротенькие волосы тебя не испортили!!!!
sofi
Машуль!
Ты просто a040.gif супер!
Симпатяшка с очаровательной улыбкой.
Я очень рада, что настрой у тебя изменился. Так держать!!! a035.gif
Здесь тебе всегда помогут и поддержут.
У нас не девчонки, а золото eusa_naughty.gif (Вот это я сказанула.)
Candle
Приветик, Машунь! У тебя такой позитив в дневничке завелся, что и у гостей настроение поднимкется a040.gif
На фотках ты просто симпатюлечка, и нечего на себя наговаривать eusa_naughty.gif Не могла стрижка испортить такую очаровательную девчонку! Но длинные волосы действительно тебе очень идут... Может отрастишь? w24.gif
Dorie
Ой, как я счастлива. Пришла, а здесь ваши ответы! Спасибо огромное! В пять раз счастливее стала!!!!
На счет волос точно решила - отращиваю!

А теперь мои новости!

Отрицательные:
Мне так стыдно с утра было - я вчера печеньку съела (не маленькую). :( Зато вечером ещё один подход к каждому упражнению сделала. Понимаю, что в печеньке все равно больше калорий, чем я убрала, но просто сестра мириться печеньями придумала, а они у неё всегда такие вкусные. Больше обещаю не расслабляться!

О положительном:
вчера купила новую мочалку - ужасно жесткую, опробовала: после душа ножки дрожали, но зато сегодня кожа мягкая как бархат (а может и потому что гель для душа новый, приятный)

О непонятном:
Непонятно, так как и положительно и отрицательно. Начальник уволил моего коллегу (он на самом деле отвратительно работал). И с утра мне сказал, что я буду работать за него (у нас работа с электронной почтой). А это означает, что я буду ещё дольше на работе (на час-два), меньше свободного времени, больше нервов.
Но зарплата за это время будет в два раза больше (а мне намекнули, что может и выше)!!! Я согласилась. Вот поэтому буду заходить сюда ненадолго, но постараюсь почаще.
Звезда1
Да-да я просто в шоке, печенье кстати 400 с лишним Ккал в 100г. так вот теперь посчитай сколько ты схомячила eusa_naughty.gif
а в день чтобы не поправится нужно есть не больше 1900Ккал, а чтобы похудеть не больше 1300. a035.gif a035.gif
Candle
За печеньку сама себя уже отругала, так что остается только похвалить за упражнения a035.gif
Звезда1
Да еще хотела сказать молодец что с сестрой помирилась a040.gif
А я вот сейчас братика проводила, поехал работать в ростовскую область,недельки на 2. Он у меня в строительной организации работает у моего мужа rolleyes.gif a035.gif . a035.gif
Dorie
rev.gif
Мне Артем позвонил. Сказал, что дурак, хочет дружить и ничего больше, скучает. Сегодня уезжает на месяц, пригласил прогуляться перед поездом. Я пойду. Но как-то это на него не похоже. huh.gif eusa_think.gif Вечером все узнаю. Чувствую поспать сегодня не удастся - поезд в полночь! sleeping.gif
sofi
Цитата(Dorie @ 20.7.2006, 11:09) *
rev.gif
Мне Артем позвонил. Сказал, что дурак, хочет дружить и ничего больше, скучает. Сегодня уезжает на месяц, пригласил прогуляться перед поездом. Я пойду. Но как-то это на него не похоже. huh.gif eusa_think.gif Вечером все узнаю. Чувствую поспать сегодня не удастся - поезд в полночь! sleeping.gif


Приветик Dorie!
Женщина должна быть многоликой, не забывай
Candle
Машунь, чтобы там у вас не случилось, не вздумай раскисать eusa_naughty.gif Жизнь продолжается и кто знает, как она еще повернется.
Dorie
Всем привет! Ничего такого вчера не произошло. Он просто попрощался, мы прогулялись, поговорили. Вроде мы снова друзья!!! hit.gif
Да, на счет здоровья. Я прочитала, что при переходе на правильное питание и при отказе от кофе может голова болеть, и вообще самочувствие плохое. Но это нормально, если всего первая неделя? Или лучше ко врачу сходить? Третий день голова болит.
Звезда1
Цитата(Dorie @ 21.7.2006, 8:31) *
Да, на счет здоровья. Я прочитала, что при переходе на правильное питание и при отказе от кофе может голова болеть, и вообще самочувствие плохое. Но это нормально, если всего первая неделя? Или лучше ко врачу сходить? Третий день голова болит.

Приветик Машуля!!! hb.gif rev.gif С добрым утром!!!
На счет здоровья!
Купи себе витаминов в аптеке каких нибудь для поддержания организма и все будет нормально, я вот тоже все никак не дойду до аптеки хотя она в 200 метров от моего дома, надо сегодня купить обязательно.
a040.gif
кудряшкасью
Цитата
Но это нормально, если всего первая неделя? Или лучше ко врачу сходить? Третий день голова болит.


Я думаю нормально, не переживай, просто организм начал избавляться от токсинов, надо потерепеть, но не останавливаться...
Dorie
Цитата
Купи себе витаминов в аптеке каких нибудь для поддержания организма и все будет нормально, я вот тоже все никак не дойду до аптеки хотя она в 200 метров от моего дома, надо сегодня купить обязательно.



Цитата
Я думаю нормально, не переживай, просто организм начал избавляться от токсинов, надо потерепеть, но не останавливаться...


Хорошо, спасибо! Куплю витаминки и буду радоваться, что я становлюсь "чище" !!! icon_smile.gif


Прочитала, что большинство девушек занимаются бодифлексом и что так можно похудеть, не наращивая мышц. Вот я тоже решила им заняться! Сегодня будет первый день! А еще на выходные поеду на дачу, дел там много за неделю накопилось. Жаль только у нас похолодало, загара не будет. Но посижу на фруктах и овощах! А в понедельник буду измеряться, с нетерпением жду!
Звезда1
Цитата(Dorie @ 21.7.2006, 11:32) *
поеду на дачу, дел там много за неделю накопилось. Жаль только у нас похолодало, загара не будет. Но посижу на фруктах и овощах! А в понедельник буду измеряться, с нетерпением жду!

Да это классно a040.gif а я так хочу на море просто сил нет, в обед заходит шеф , а я ему чисто в тупую говорю хочу на море, а он мне ну езжай я тебя отпускаю, я была в шоке. Вот только муж мой постоянно по командировкам, а шеф говорит ну это ничего бери подруг кучу и вперед a035.gif a035.gif a035.gif
Dorie
Ну вот я и вернулась. Почти две недели провалялась дома - болела. Ничего не ела, так как не могла. Через три дня меня начали откармливать, а я стала лёгкую зарядку делать, просто руки и ноги не слушались. Сегодня даже на работу вышла, пока буду по полдня работать - на больничном ещё. Результаты болезни меня не очень-то и радуют. В талии я потолстела - до 70. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Зато бедра - 97 (с 98). Буду восстанавливаться!!!
Dorie
Цитата
Да это классно а я так хочу на море просто сил нет, в обед заходит шеф , а я ему чисто в тупую говорю хочу на море, а он мне ну езжай я тебя отпускаю, я была в шоке. Вот только муж мой постоянно по командировкам, а шеф говорит ну это ничего бери подруг кучу и вперед


Звездочка, отдохнула? Съездила куда-нибудь?
Dorie
Ой, забыла сказать, вес тоже упал - уже 63.

Таким образом я сегодня:

ОГ 90
ОТ 70
ОБ 97
Вес 63
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.