Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dorie. Буду стройная, здоровая, красивая и умная!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lisya
Пусть жизнь твоя будет
Удачей согрета
Счастьем полна,Будто солнечным светом,
пусть будут в ней доброта и везение,
Вера в успех и любовь!!!
С днем Рождения!!!!!
Dorie
Ну вот я и вернулась, сейчас загружу некоторые фотки. Только те, на которых хорошо видна и моя фигура, и моя прическа, думаю фото городв здесь не нужны...

http://b.foto.radikal.ru/0608/824ae62dd61d.jpg
Dorie
Ну вот, интернет на работе ужасно медленный сегодня, надеюсь хоть что-то получится.

http://b.foto.radikal.ru/0608/ba812a7c8ee1.jpg
Irik
Приветик!!! Я так понимаю в Нижнем гуляли. Поведай где были?
Dorie
Ну вот и последняя, самая мучительная

http://b.foto.radikal.ru/0608/62c9f657ded3.jpg
Dorie
Цитата
Приветик!!! Я так понимаю в Нижнем гуляли. Поведай где были?


Привет!
Гуляли! Ну, конечно, на Покровке! Зашли в кучу магазинов! Были на набережной, катались на теплоходе, помогали строителям делать дорогу на Покровке - они были в восторге, еще успели заблудиться, но кое-как нашли дорогу. И всю ночь просидели в кафе Бессонница. Очень понравилось!
Dorie
И конечно же о фигуре не забывала! Ела только фрукты и йогурты. И самое главное 3 раза по Чкаловской лестнице поднялась и столько же спустилась! Причем в очень быстром темпе. Ноги болят немного.
Dorie
На работу пришла девушка за заказом. Мы разговорились о том, о сём. Оказалось, она подрабатывает тренером. И посоветовала каждый день заниматься таким образом: 20 минут разогрев и быстрый курс на все мышцы, потом не меньше 40 минут упражнения но только на одну группу мышц, например на ноги, затем минут 10 растяжка, но все равно всех мышц. И так 3 дня, затем на руки тоже 2-3 дня, потом на пресс...

По ее мнению это самый лучший способ натренироваться, но не накачать мышц. Так как за 3 дня мышцам не дают расслабиться, а потом идет 12-15 дней отдых (зависит от того, что качать), а потом опять нагрузка.
Lisya
3 раза по Чкаловской лестнице?????!!!!Это ж 1 раз поднимешься и язык на бекрень,а 3 раза вообще не реально!!!Молодец,фотки супер!!!
Irik
Ты пошутила на счет лестницы?
Irik
Прости что врываюсь к тебе с сылкой, но хочется показать девчонкам что такое Чкаловская лестница, и пройти её три раза, это офигеть.
http://e.foto.radikal.ru/0608/7c1b5cd6c3fb.jpg
Dorie
Цитата
Ты пошутила на счет лестницы?


Нет, не пошутила. Я же не разом их прошла. Первый раз - утром, как только приехала, второй - днём, и третий - уже ночью, перед тем, как кафе искать.

Можно было просто мимо нее пройти, но мы специально по ней спускались, а потом поднимались, а то зарядку там негде было поделать.
Dorie
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой организм наконец решил меня порадовать!
Я сбросила еще килограмм, и это отразилось и на объемах!

Такая я была:
ОГ - 90
ОТ - 70
ОБ - 97
Вес - 63

И такая я сейчас:
ОГ - 88
ОТ - 68
ОБ - 96
Вес - 62
Dorie
А вчера у нас в Кирове открылся 4-й открытый фестиваль социальных кино- и теле- программ. Говорят, приехало много актеров. Я их еще пока не видела, сегодня пойду на гала-концерт! Мне только что дали пригласительные.

Двойная польза - еще и не будет соблазна перекусить. Просто вчера был и я в полночь съела помидорку. За что ужасно стыдно!
Valentin
Цитата(Dorie @ 22.8.2006, 9:16) *
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой организм наконец решил меня порадовать!
Я сбросила еще килограмм, и это отразилось и на объемах!



a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Dorie @ 22.8.2006, 10:09) *
Двойная польза - еще и не будет соблазна перекусить. Просто вчера был и я в полночь съела помидорку. За что ужасно стыдно!

Привет, не переживай, это всего лишь помидорка rolleyes.gif почти нулевая по калория и с гормонами счастья wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с успехами hb.gif hb.gif hb.gif
Dorie
Цитата
Привет, не переживай, это всего лишь помидорка почти нулевая по калория и с гормонами счастья

Поздравляю с успехами


Ну вот, стало не стыдно. Теперь буду ночной аппетит перебивать помидорками.
Палочка
Ничего страшного, помидоры рулят. я вчера тоже съела помидорку на ночь, просто заснуть не могла на голодный желудок. s24.gif Не подумайте, на голодном пайке не сижу, но всю норму по Кк съела за день,да и вечером стараюсь не кушать.
Металась между кефиром и помидорой и выбрала последнюю, ибо по-любому в ней меньше Кк.
Irik
А я почти всегда хватаюсь вечером или за яблоко или помидорину. shy.gif
Dorie
Ну вот, отчет за вчера. Ведь полдня держалась, завтракала мюслями, обедала фруктами, потом ушла на фестиваль, пообщалась с актерами. А вечером, когда пришла домой, у нас было много гостей - просто вчера у родителей была серебрянная свадьба!!!
Меня начали уговаривать поесть, я отказывалась, стали говорить, что не уважаю родителей и т.д.
В итоге съела салат (с майонезом 158.gif ) и арбуз. Вроде почти не страшно, но это было в 21 ч. icon_cry.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Поздравляю с результатами!!!!

Цитата
В итоге съела салат (с майонезом ) и арбуз. Вроде почти не страшно, но это было в 21 ч.

Думаю не страшно.... icon_wink.gif
Dorie
Девчонки, подскажите, что лучше тренажерный зал или фитнес? А можно совмещать и то, и другое?
Кудряшка Сью
Цитата
Девчонки, подскажите, что лучше тренажерный зал или фитнес? А можно совмещать и то, и другое?


Если хочешь сбросить лишний вес - то фитнесс, а если мышцы нарастить - то тренажерка.
Dorie
Цитата
Если хочешь сбросить лишний вес - то фитнесс, а если мышцы нарастить - то тренажерка.


ОЙ, спасибо огромное! Значит на фитнес пойду! А потом, через некоторое время может и в тренажарку перейду
Dorie
Вот вчера сидела я и думала, а потом заплакала. Я так долго с Артемом общалась, везде ходили, постоянно вместе, я никогда не скучала, времени на это не было. Он же мне на самом деле был ближе подушки! И поэтому я ни с кем больше не общалась, а теперь, когда он не хочет общаться... Что мне делать? Да, конечно, есть Даша. Но... Вы же меня понимаете, я с Артемом ни о каких молодых людях и не думала.

А вообще сейчас небольшой отступ сделаю. В 8 классе я влюбилась, взаимно, в Юру. Мы с ним были неразлучны 4 года. Потом начались сплошные ссоры, как я думаю, из-за постоянного общения. Затем мы расстались, но все-таки не врагами, и он уехал в другой город. Я переживала очень долго, пока не познакомилась с Артемом. Он меня и развеселил, и на ноги поднял. Но наши отношения изначально были дружескими и мы всегда мечтали о будущей жизни, что я со своей семьей, он со своей, но мы будем друзьями. И хотя раньше для меня это ничего не значило, но сейчас я чувствую, что мне сложно знакомиться с новыми молодыми людьми. И они на меня не обращают внимания. А мне уже 20! Да конечно, еще все впереди, но мне просто почему-то вчера показалось, что я останусь одна на всю жизнь. Может быть это слишком депрессивное состояние и оно пройдет скоро, но всегда после того, как я расказываю свою проблему здесь, на форуме, мне становится легче и вы подсказываете правильные пути.
Dorie
А еще папа вчера добавил...
Я его стала спрашивать, почему он забросил занятия. (Он занимался греко-римской борьбой, сейчас тоже в форме, даже бандитов недавно вырубил, но животик появился). Так вот он мне ответил, что живот сам уйдет, когда с внуками играть будет. Понятно, что на меня намекает, сестра-то еще маленькая, а в моем возрасте они уже с мамой женаты были!

А может это потому что я не красивая и не худая? Ну ладно, тогда у меня будет еще один мотив! Или в крайнем случае буду с Артемом, пусть не люблю, но с любящим! sad.gif
Inchik
Дорачка, миленькая, да что ты тут пишешь, ужас какой то. Я видела твою фотку, очень миленькое и прихорошенькое создание ты, у тебя просто какой то деприсняк, так бывает, главное быстрее выходи из него.
А когда тебя любят - это прекрасно, но вот когда еще и ты любишь - это волшебно. У тебя все в переди, главное не опередить события. Это тебе, улыбнись hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Палочка
Дори, ну, девочка моя не куксимся!
vis.gif
нельзя так, что значит, не красивая и не худая. Это не правда, чего ты на себя наговариваешь?
Проблема наверняка не у тебя, а у других.
Не нужно себя унижать, голову вверх,быстренька!!!!
Зайчона
Какой ужас! Какой депрессняк!!!
Дори, ты что?!!
Нет, вы посмотрите на эту старуху - ей 20!!!!!!!!!!
Мне скоро 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот где ужас (ха-ха-ха).
И не замужем, и никогда не была, и не хочется (в смысле замуж, все остальные прелести мужского внимания присутствуют), и сынуле 8,5 лет, растет крепким мужиком и в плане здоровья, и в плане мужественности. Так что ты это давай бросай, успеешь еще наплакаться от мужиков!
Dorie
Девочки, спасибо огромное и извините за вчерашнее, на самом деле просто вот так нахлынуло, сегодня я веселее, в основном благодаря ВАМ!!!!
Цитата
И не замужем, и никогда не была, и не хочется (в смысле замуж, все остальные прелести мужского внимания присутствуют),


Я замуж совсем и не хочу, а вот того самого внимания не хватает! Ну может все еще исправится, я ведь целыми днями на работе безвылазно. Начну снова учиться, посмотрю.
Зайчона
Успеешь, просто искать не надо, все само придет.
Dorie
Посмотрите, какое чудо! Это для всех львиц на этом форуме

Dorie
Зайчона, это тебе и твоему сынуле!



Dorie
Пришла с обеда, пишу отчет.
На завтрак была печеная картошка (3 шт), долька арбуза и зеленый чай
Пообедала яблоком, йогуртом и зеленым чаем

На ужин дожидаются дома еще 3 картошки, как ни удивительно опять зеленый чай и яблоки, может повезет и дождется арбуз.
Dorie
И еще совсем забыла похвастаться и поблагодарить! Спасибо, что научили меня пить зеленый чай, у меня раньше живот покалывало после еды, сейчас нет! И на работе я уже всех заразила зеленым чаем, маленькая банка кофе стоит уже месяц нераспечатанная! Может мы так весь мир в правильное русло направим? Хорошая идея? icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif "Валентин и красотульки спасают мир!" icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Valentin
Цитата(Dorie @ 24.8.2006, 14:32) *
Может мы так весь мир в правильное русло направим? Хорошая идея? icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif "Валентин и красотульки спасают мир!" icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Dorie
Вчера так и поела, как собиралась, на ночь занималась даже больше, чем всегда. А вечером шел ливень, это еще одна зарядка - прыгать в босоножках через огромные лужи!

Сегодня с утра съела йогурт и творог, на обед тоже йогурт. Вечером еще не решила, что буду кушать, скорее всего йогурт доем и яблочки. На работе я одна... Это странно и мучительно. Не с кем поговорить, поэтому читаю форум. На следующей недельке пойду на шейпинг записываться, только надо сначала посмотреть, где лучше.
Dorie
Вот почему, когда грустно, обязательно хочется чего-нибудь слопать? И как же я рада, что у нас на работе нет ни столовых, ни ларьков, а то я бы сейчас устроила себе дополнительный обед. Надо вырабатывать силу воли - она у меня хромает!
Зайчона
Милая, ты опять грустишь?
Да что ж это такое?
Тоже пятничный синдром?
Заходи ко мне, я фотки разместила, посмотри на меня и моего сынулю.
А я еще зайду.
Dorie
Цитата
Милая, ты опять грустишь?
Да что ж это такое?
Тоже пятничный синдром?
Заходи ко мне, я фотки разместила, посмотри на меня и моего сынулю.
А я еще зайду.


Посмотрела, вы супер! Я грустю я из-за пятницы и потому что скучно мне на работе, я одна, но скоро должны все приехать! А потом и домой. Хотя наверно сначала по магазинам пробегусь, одежды новой хочется!
Зайчона
Вот-вот, по магазинам - это правильно, самое лучшее лекарство. a040.gif
Зайчона
- Дорогой, а помнишь, что ты мне обещал до свадьбы?
- Милая, так мы на свадьбе так напились, что, честное слово, забыл!

- Доктор, моя жена все время ревнует меня к моим сексуальным фантазиям.
- Как же она может ревновать, это лишь фантазии.
- Да они все время у нас дома что-то забывают!

- Колян! А чего твоя теща кобеля выгуливает без намордника?
- Да на ее рожу фиг что подберешь!

Скупой платит дважды. Поехал поездом Кишинев - Владивосток. Решил на авиабилете сэкономить. Два месяца потом от белой горячки лечился.

Беседуют две охотничьи собаки:
- Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает медведь! А хозяин, склеротик, патроны дома забыл. Ну я как брошусь на него, как заору!
- Какая ты смелая! Бросилась на зверя!
- Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и кричу: 'Бежим, придурок!'

Из жизни. Укладывают спать четырехлетнего сына.
- Спокойной ночи, сынок, тебе уже, наверное, сон про зайчика снится?
На что ребенок сонным голосом отвечает:
- Нет еще, пока реклама...

Шейх шепчет одной из своих многочисленных жен:
- Твои глаза горят, как полночные звезды, твои губы - как драгоценные рубины... Передай дальше.
Dorie
Зайчона, спасибо огромное! С замечательнейшим настроением пошла домой!
Зайчона
Ну, слава богу, это я тебе его и поднимала.
Dorie
Вчера брюки меряла, в которых я уже полгода не ходила, так они мне велики! Я прыгала как ненормальная. А потом я по полной программе позанималась по кассете Синди Кроуфорд и сегодня ходить сложно, все мышцы чувствую! Мне очень нравится!
Зайчона
МАЛАДЦА! a035.gif

Вот тебе еще заряд бодрости.

В России слово 'пить' отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать?..

Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему нужна женщина.

- Ну и страна! Всюду норовят наколоть. Вчера вступил в партию 'зеленых'...
- Чего это тебя на природу потянуло?
- Так ты в курсе? А я, дурак, думал, они борются за доллары...

Как по манере вождения определить - женщина за рулем или девушка?
Девушка шарахается от соседних машин, а женщина - прижимается.

Горные туристы - это люди, которые ищут, как бы похуже перезимовать лето.

- Зачем на улице милиция подбирает пьяных мужиков?
- Да чтобы одинокие женщины их не растащили по домам!

- А давайте Машку разыграем и вместо лимонада ей в стакан водки нальем!
- А давайте лучше меня так разыграем!

Часто, глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.

- Товарищ милиционер, у меня часы украли!
- Без десяти четыре!
Dorie
Ну вот, у меня плохая новость. Я уволняюсь с работы. Из-за учебы - придется учиться с 10 до 16. Поэтому сюда я буду заходить крайне редко, но даю слово, что буду следить за собой и постараюсь отчитываться хотя бы раз в неделю.

Ну а неделю-две я еще наверно поработаю, пока мне замену искать будут.
Зайчона
Не грусти. Почему плохая новость?
Учится - это замечательно, поработать всегда успеешь.
Самое главное, без форума про самодисциплину не забудь.
Dorie
Привет всем! Это снова я! Уххх, ну и новостей у меня!
Я продолжаю работать! По 2-3 часа в день, но работаю, иногда целый день, иногда вообще по часу. Шэф - просто супер. Вошел в положение и предложил работу с гибким графиком! Я рада, что остаюсь на работе, а значит постоянно буду на этом сайте! Валентину - огромный респект!!! Ну влюбилась я в Ваш сайт и жить без него не могу.

Любовь! Она у меня появилась. Ладно, не любовь, а более мягко влюбленность, но зато взаимная!!! И мне так тепло от этого и радостно. Но я от этого и сама в шоке. С ним мы знакомы уже четвертый год и я никак такого поворота событий не ожидала. Но я же изменилась, похорошела... (и снова благодаря Валентину и вам - девочки). Все-таки это очень заметно, все-все-все мне комплименты говорят.

А на счет фигуры изменений нет - ну так полкило в плюс, полкило в минус, только заметно, как кожа подтягивается, по бокам на талии почти ничего не торчит. Стала в солярий ходить - раз в неделю по 5 минут - для поддержания летнего загара. И на фитнес записалась, но занятия только со следующей недели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.