Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dorie. Буду стройная, здоровая, красивая и умная!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Undina
Цитата(Dorie @ 31.7.2006, 12:34) *
Ой, забыла сказать, вес тоже упал - уже 63.

Таким образом я сегодня:

ОГ 90
ОТ 70
ОБ 97
Вес 63


Молодчина!!!!!!! a035.gif hb.gif

Можно теперь и линейку подвинуть - прогресс налицо.
Amazonka
Приветули Машунь!!!! Давай знакомиться, меня Таня зовут!!!

Ты молодчинка я смотрю! Очень красивая девочка!!!

Не остонавлявайся на достигнутом!!!

Единственное, что не могу согласиться по поводу кофе! Кто-то на первой страничке писал, что кофе-это друг целюлита, так вот растворимый - это да здравствует целюлит!!! А вот натуральный нет! Даже наоборот, он тоизирует ткани и не дает застаиваться жидкости (и срабатывает как мочегонное).
Sova
Цитата(Dorie @ 31.7.2006, 12:34) *
Ой, забыла сказать, вес тоже упал - уже 63.

Таким образом я сегодня:

ОГ 90
ОТ 70
ОБ 97
Вес 63

Умничка!!!!! Поздравляю!!!! a035.gif
Dorie
Цитата
Приветули Машунь!!!! Давай знакомиться, меня Таня зовут!!!

Ты молодчинка я смотрю! Очень красивая девочка!!!

Не остонавлявайся на достигнутом!!!

Единственное, что не могу согласиться по поводу кофе! Кто-то на первой страничке писал, что кофе-это друг целюлита, так вот растворимый - это да здравствует целюлит!!! А вот натуральный нет! Даже наоборот, он тоизирует ткани и не дает застаиваться жидкости (и срабатывает как мочегонное).



Привет! Очень приятно! Спасибо за информацию про кофе, я от него почти отказалась, но с утра все равно пью-это уже часть меня. Пью натуральный, очень рада, что не порчу здоровье!
Dorie
Девчонки, подскажите!
Если с утра перейти на мюсли, это полезно? Или вредно? Или никак?

Просто я иногда на работу без завтрака бегаю, так как с утра куча дел бывает и я просто не успеваю!

а мюсли и готовить не надо - говорят можно соком или молоком залить и подождать минут 5, но я прочитала, что в них на 100 грамм 300 ккал. И не знаю, много это или мало, но посмотрела, что у меня на завтрак как раз и выйдет грамм 100 (или чуть поменьше) Калории я пока считать не научилась, так вот и хочу спросить, 300 ккал на завтрак (а с соком или молоком, наверное все 400 будет) - это нормально? Если кто-то так питался, расскажите о своём опыте!
Звезда1
Цитата(Dorie @ 1.8.2006, 10:19) *
Девчонки, подскажите!
Если с утра перейти на мюсли, это полезно? Или вредно? Или никак?
Просто я иногда на работу без завтрака бегаю, так как с утра куча дел бывает и я просто не успеваю!

Да вот я тоже раньше убегала на работу не по завтракав, иногда было даже такое состояние, что подташнивает. blackey.gif
Я сейчас ем на завтрак либо мюсли. либо овсянные хлопья. А мюсли можно есть 50г и заливать молоком 150г. , будет выходить где-то на 230Ккал это нормально для завтрака и полезно.
а овсянные хлопья50г и немного соли, заливаю кипятком на 2мин, Сливаю лишнюю воду и добавляю, либо ложку меда, либо рябину черноплодную 1ст.л.(перетертая с сахаром). Она нормализует давление и помогает при щитовидке.
Все это запиваю зеленым чаем. Иногда ем обезжиренный творог и чай. a035.gif
Amazonka
Цитата(Dorie @ 1.8.2006, 9:19) *
Девчонки, подскажите!
Если с утра перейти на мюсли, это полезно? Или вредно? Или никак?

Приветули!!! Мюсли это полезно! Купи еще клетчатку дополнительно и добавляй в них! По мне так с молоком вкуснее! а если на работу брать, то покупай детское молоко (в маленьких коробочках по 200 мл). Для желудка очень полезно, так как все эти злаки срабатывают как естественная щетка для кишечника, а орехи и сухофрукты насыщают организм микроэлементами и витаминами!

Но в моем случае есть один минус! Они мне настолько нравяться, что мне пришлось от них отказаться, потому что я начала заменять ими все и завтрак и обед и ужин! Остановиться никак не могла. Так что пришлось совсем их не покупать. Но думаю через какое-то время начну опять покупать и контролировать себя, кушать только на завтрак. Вот!

А с кофе все же поосторожней! Я тоже ярая кофеманка! Оно все же на сердце влияет и сосуды. Поэтому старайся пить только 1, ну максимум 2 раза в день. Я раньше тоже кофе по 100 раз на день пила! Причем очень крепкий 2 ложки с горкой на масюсенькую кружечку! Даже мужчины кофеманы не могли это пить! А я пила. А теперь позволяю себе только 1-2 кружки, причем только 1,5 ложки кофе, на нормальную кружку (не большую, но и не маленькую кофейную а где-то как в чайном сервизе, может чуточку больше!)
Dorie
Всем приветик!!! Вот я и выздоровела наконец! Болела ужасно долго, самой стыдно. icon_redface.gif

Радует то, что я не толстею, осталась почти такой же (талия -1 и бедра -1). rolleyes.gif
Питаюсь как обычно:
завтрак - мюсли с молоком или каша
обед - легкий салат и обычно какое-нибудь картофельное блюдо или рис, пока держусь без мяса, но совсем от него отказываться не собираюсь (я и раньше ела мясо раз в полгода, не чаще)
ужин - салат

Приехала Даша (подруга), она в шоке от моего вида - говорит, что я очень похудела. rolleyes.gif
Очень рада, что это видно. На самом деле, почему-то в зеркале это больше видно, чем на весах или на сантиметре. Странно

А вот еще Артём вернулся и не разговаривает со мной! Совсем! На приглашения прогуляться не отвечает, при встрече только кивает. Эх... Вроде когда уезжал, дружбу просил сам... Ну и ладно, я теперь снова с вами! Очень рада, что вернулась!!!
Dorie
Ой, да совсем-совсем забыла, в эти выходные поеду в Нижний - отдохну, город посмотрю! Никто не знает, что там самое интересное? Еду с Дашей, город совсем не знаем! Но приключения нужны!!!
нежная штучка
привет машенька. а можно я буду с тобой тоже , наблюдать за твоими изминениями. ты не нервничай из за артема. волосы отрастут. тренажерный всегда открыт. я уверенна что когда ты изменишь свое внутреннее мировозрение то артем тебе будет просто не нужен. пиши о своих достижениях
Dorie
Цитата
привет машенька. а можно я буду с тобой тоже , наблюдать за твоими изминениями. ты не нервничай из за артема. волосы отрастут. тренажерный всегда открыт. я уверенна что когда ты изменишь свое внутреннее мировозрение то артем тебе будет просто не нужен. пиши о своих достижениях


Привет! Очень рада познакомиться и к тому же рада, что буду отчитываться и перед тобой! Дополнительный стимул!!!
нежная штучка
спасибо жду новостей
Dorie
Как я рада, Мне подарили диски "Секреты стройности Синди Кроуфорд"!!! Смущает только продолжительность - 2 диска по 75 минут. Где же время найти? Ладно сегодня мельком просмотрю, самое интересное к утренней зарядке добавлю! И я думаю, может стремиться уже к 50? Планку завысить? Ладно, подумаю потом. Синди Кроуфорд уже кому-нибудь помогла? Говорят, что можно за полгода клевую фигуру сделать!!!
Silver_Flover
Машенька, солнышко!!!! hb.gif Всё будет хорошо, всё обязательно получится!!!! a040.gif
У меня была похожая ситуация, мне казалось, что если я похудею, то смогу быть вмести с любимым... но дело оказалось не в объёмах, а в том, что ему это было не надо... а я так думала 3 года!!! obm.gif Сова правильно сказала, всё нужно делать ради того, что бы ты сама себе нравилась, а остальное приложится hb.gif hb.gif hb.gif
Dorie
Спасибо огромное! Похудев совсем чуть-чуть, я уже увидела все "прелести" хорошей фигуры. На меня стали больше обращать внимания. А может это ещё и потому что к меня настроение постоянно отличное, весёлое! Но мучает проблема - вот я уже месяц занимаюсь на ноги, спало 2 сантиметра, но они спадают с попы, а не с бедер, а мне надо с бедер тоже. У меня видимо галифе - вроде так называется, точно не знаю, это бугорки сбоку на ногах. Так они наоборот (мне кажется) виднее становятся, выпуклее. Сколько я уже упражнений нашла и ни одно не удаляю из программы, а только прибавляю, но все равно. Видимо месяц это очень мало... :(
Lisya
Приветик,у нас еще Ирик из Нижнего,я просто такой человек не очень по клубам ходила,до замужества папа строгий был,а сейчас муж не больно любит клубы,мы поэтому всегда либо дома у нас гости собираются,либо мы к кому идем.Пока в институте училась мы все сначало в Рокко ходили,а потом в Пикассо.Я просто не знаю какие у тебя интересы,вот приезжаешь ( если на поезде поедете) на Московский вокзал,выходишь.Вашему взору предстанут торговый дом Республика и Центральный Универмаг Мещера. Можете поехать на Большу. Покровскую,в центр города,в Кремль.Ты напише по-подробнее,чего бы ты хотела
Счастливая
Цитата(Dorie @ 15.8.2006, 13:05) *
а мне надо с бедер тоже. У меня видимо галифе - вроде так называется, точно не знаю, это бугорки сбоку на ногах. Так они наоборот (мне кажется) виднее становятся, выпуклее. Сколько я уже упражнений нашла и ни одно не удаляю из программы, а только прибавляю, но все равно. Видимо месяц это очень мало... :(

мда, у меня тоже самое, и это самое трудное, а месяца действительно мало, на сайте есть где то упражнения на "ушастые" ноги. а растяжку после упражнений делаешь? это очень важно, чтобы мышцы получались гладкими, а не выпуклыми, накачанными.

Цитата(Dorie @ 21.7.2006, 8:31) *
Всем привет! Ничего такого вчера не произошло. Он просто попрощался, мы прогулялись, поговорили. Вроде мы снова друзья!!! hit.gif
Да, на счет здоровья. Я прочитала, что при переходе на правильное питание и при отказе от кофе может голова болеть, и вообще самочувствие плохое. Но это нормально, если всего первая неделя? Или лучше ко врачу сходить? Третий день голова болит.

нормально, на себе проверила, rolleyes.gif
Dorie
Цитата
Приветик,у нас еще Ирик из Нижнего,я просто такой человек не очень по клубам ходила,до замужества папа строгий был,а сейчас муж не больно любит клубы,мы поэтому всегда либо дома у нас гости собираются,либо мы к кому идем.Пока в институте училась мы все сначало в Рокко ходили,а потом в Пикассо.Я просто не знаю какие у тебя интересы,вот приезжаешь ( если на поезде поедете) на Московский вокзал,выходишь.Вашему взору предстанут торговый дом Республика и Центральный Универмаг Мещера. Можете поехать на Большу. Покровскую,в центр города,в Кремль.Ты напише по-подробнее,чего бы ты хотела


Спасибо! Мы вообще просто хотели посмотреть то, что не видят туристы, что-нибудь интересное. А в клуб сходить мы хотели просто чтобы сравнить ваши и наши клубы.
Dorie
Цитата
мда, у меня тоже самое, и это самое трудное, а месяца действительно мало, на сайте есть где то упражнения на "ушастые" ноги. а растяжку после упражнений делаешь? это очень важно, чтобы мышцы получались гладкими, а не выпуклыми, накачанными.


Упражнения поищу, постараюсь. А растяжку я не делала, не подумала над этим. Сегодня исправлюсь. icon_smile.gif
Lisya
В клуб можно в Лекс сходить или в Матрицу,или в Пикассо.В принципе мне кажется приедете,и сами разберетесь.В выходные жару обещают,лучше на природку,купаться ехать.Не устанете целый день по городу то мотаться?
Dorie
Так не хотелось писать отчет за вчера, потому что ужасно стыдно, но надо! :(

С утра мюсли с молоком, а днем на работу напарник принес шоколад - в благодарность. Я думала, маме отдам, а он смотрит и спрашивает: "не любишь что ли такой? я другой куплю" Съела кусочек и с ним поделилась, а потом всем на работе предлагала. Но все-таки сама заработалась и съела больше половины. Стыдно. Зато после этого ничего не хотелось. Выходит за вчера я съела - мюсли, шоколад и сок на ужин.

А еще я узнала, что полезно раз в неделю делать разгрузочные дни - кефирные, яблочные, минеральные... Только думаю, не слишком ли часто это для организма? Хоть я их (разгрузочные дни) и совершенно легко переживаю - организм не протестует, живот есть не просит, но я не знаю, есть ли от этого вред? Я раньше, когда очень много училась, я могла неделями на одном кефире сидеть - я не замечала, что не ем. И это же тоже наверно не нормально... Или вполне?
Dorie
Цитата
В клуб можно в Лекс сходить или в Матрицу,или в Пикассо.В принципе мне кажется приедете,и сами разберетесь.В выходные жару обещают,лучше на природку,купаться ехать.Не устанете целый день по городу то мотаться?


Ой, как замечательно, а я как раз хотела погоду смотреть! По городу целый день не устанем, мы когда нашу область исследовали, мы вообще не сидели и спали по 6 часов, затем снова ходили - просто нужно было исследовать 15 городов и поселков за 4 дня, а они друг от друга далековато были. Мы и тогда не уставали icon_smile.gif

А на счет природу и купаться - хорошая идея, только это для меня впервые - в августе купаться! Надеюсь вода будет теплая!
Irik
Приветик, разгрузочные дни полезны для организма, только каждый для себя выбирает что кушать, для меня например не очень реально целый день пить воду или кефир, лучше овощной или фруктовый день для себя организовать.
нежная штучка
Маш привет! у меня тетя занималась по синди но недолго, она так просто чтоб не скучно было , так что не знаю помогает или нет. ты потом расскажешь о результатах. да я тоже слышала что очень полезно устравить раз в неделю разгрузочный день, я тоже хочу, но немогу так как на работе целый день и надо кушать чтоб чуствововать себя хорошо.
Dorie
Ещё самая грустная новость у меня - DVD сломался и я диски Синди Кроуфорд не посмотрела, обещали сделать к понедельнику, но мне так сложно ждать!!!
Dorie
Цитата
Маш привет! у меня тетя занималась по синди но недолго, она так просто чтоб не скучно было , так что не знаю помогает или нет. ты потом расскажешь о результатах. да я тоже слышала что очень полезно устравить раз в неделю разгрузочный день, я тоже хочу, но немогу так как на работе целый день и надо кушать чтоб чуствововать себя хорошо.



Приветик! А на выходных? Они же у тебя надеюсь есть!? Я вот тоже на работе обедаю, а в воскресенье думаю посижу на кефире, а в следующее - на яблоках, потом еще что-нибудь придумаю, наверно.

Хотя потом уже сентябрь, а я ведь учусь. Думала на заочку перевестись, преподаватели отговаривают, говорят, осталось то 1,5 года. Буду учиться и работать полдня.
Dorie
Ой, я же не сказала, я покрасилась снова - у меня было мелирование (ну это когда меня ещё и подстригли). А теперь опять брюнетка!!! Жгучая icon_smile.gif По этому поводу сделаю себе ещё линеечку!
Все рады видеть меня прежней, но дополнительная длина волосам точно не повредила бы. Хоть руками их вытягивать...
Счастливая
привет, а фотки есть? про брюнетку интересно. а синди у меня есть, я ее забросила: 1. у нее растяжки маловато, 2. не очень скомпоновано, то есть тренировка минут на 40-50 но на одно (руки, бедра, ноги, живот) вот и получается, что если под нее делать, то тренировка вытягивается почти до 2 часов, чтобы совместить, да и времени столько нет, может, правда, у тебя диск другой. а если самой подобрать, то получается, что диск уже не нужен rolleyes.gif счас у меня новое увлечение, диски с клубными танцами, я тут под рэйв (так кажись) потанцевала, так у меня потом усе болело, и работают сразу ВСЕ группы мышц rolleyes.gif
Dorie
Цитата
привет, а фотки есть? про брюнетку интересно.


Фотографии будут на следующей неделе, на выходные едем в Нижний, там сфоткаемся, да еще есть один повод для фото (шепотом: ДР у меня скоро, юбилей - 20). А так хочу скинуть сюда для смеха фото для паспорта - цветное, у меня там огромные глаза и я такая прикольная, постараюсь завтра.

Цитата
а синди у меня есть, я ее забросила


Ой, может и мне не стоит... Но я хоть может новые упражнения найду, а то с ножками совсем беда, хоть и болят, но только фигуристее становятся. :( :( :(
Счастливая
Цитата(Dorie @ 16.8.2006, 17:03) *
Ой, может и мне не стоит... Но я хоть может новые упражнения найду, а то с ножками совсем беда, хоть и болят, но только фигуристее становятся. :( :( :(

ну зачем так сразу, попробуй, может для тебя само то rolleyes.gif к слову, вот на ноги у нее классно, там два раздела: ноги и бедра. бедра вообще супер, вот все минут 40-50 только ими и будешь заниматься, и про растяжку не забывай wub.gif а про фигурестее, это именно из за отсутствия растяжки. а ты до и после тренировки как питаешься? тоже важно
Dorie
Это вообще сложный вопрос. Я тренируюсь утром и вечером дома. Утром до тренировки не ем, а через полчаса после нее завтракаю мюслями, вечером я ужинаю обычно в 17-18, а тренировка в 21 (почти час), и потом спать ложусь где-то в полночь.
Ужинаю я просто легким салатом, не больше, ну иногда с йогуртом или творогом. Растяжку обычно делала только перед занятиями, а вчера сделала и после, ОЧЕНЬ чувствовала, как мышцы тянулись, особенно живот.
Ещё бывает так, что я не ужинаю, это когда на обед что-нибудь тяжелое съем - вот например вчера съела пюре с рыбкой (рыбка была лишней) и до вечера ничего съесть больше не могла, поэтому получается, что до тренировки после обеда прошло 7 часов...

И видимо я непроизвольно скоро вегетарианкой стану, если я мясо не ела уже месяца 3, а вчера от рыбки так тяжело было.
Dorie
А ещё у меня радость огромная!!!
Я вчера джинсы покупала, так мне продавщица принесла на два размера меньше, чем обычно приносят!!! А когда я попросила побольше (хотя они мне подошли), она спросила, зачем мне широкие и уговорила купить те. Вот теперь я радуюсь и прыгаю, так как джинсы и не малы, и на 2 размера меньше, и скидку 15% за постоянного клиента сделали. Есть же все-таки счастье icon_wink.gif
Dorie
Эх, только сказала про радость, как пришли проблемы. Подруга хочет тоже худеть. Но!!! Она только что сказала, что будет худеть строгой диетой! И причем какой! Завтрак - чай, обед - салат. И всё. Как же мне её отговорить от этого. Помогите! Пойду пока в инете искать минусы такого питания...
нежная штучка
Цитата(Dorie @ 16.8.2006, 13:12) *
Приветик! А на выходных? Они же у тебя надеюсь есть!? Я вот тоже на работе обедаю, а в воскресенье думаю посижу на кефире, а в следующее - на яблоках, потом еще что-нибудь придумаю, наверно.

Хотя потом уже сентябрь, а я ведь учусь. Думала на заочку перевестись, преподаватели отговаривают, говорят, осталось то 1,5 года. Буду учиться и работать полдня.

привет! да у меня есть один выходнойeusa_pray.gif4 . да если честно я пока не хочу никаких диет и разгрузочных дней. а ты молодец такая. давай скорей выставляй фотки очень хочется посмотрть.
Счастливая
привет.
растяжка до тренировки бесполезна, мышцы не разогреты, толку совершенно никакого, до - лучше сделать несколько энергичных упражнений для разогрева, подготовки организма к тренировке. а вот во время и после тренировки растяжка ОБЯЗАТЕЛЬНА, потому что 1. формирует именно гладкие и красивые мышцы 2. делает тебя гибкой и пластичной, для суставов и связок хорошо, для позвоничника 3. снимает болевой эффект (если после пресса не потянуть животик, то назавтра будет совсем ой-ей-ей) 4.плавно переводит организм в нормальный режим работы, успокаивает

а по поводу экспресс диет, это называется "каждый губит себя, как умеет". надеюсь, у тебя нет желания воспользоваться таким методом
1. вес быстро возвращается, и даже в большем количестве
2.возможно появление и обострение всяких болячек, а так же организм замедлит обмен веществ, и начет заниматься накопительством, преимущественно в виде ЖИРА
3. при таких диетах похудение происходит за счет выведения излишков воды, мышц и костной ткани, а вот наращивается потом ЖИР (то бишь убрали нужное, приобрели бесполезное)
4.психологические срывы и нестабильность (в особо тяжких случая развивается неконтролируемое переедание
Счастливая
за час до тренировки лучше не есть, час после - однозначно, а еще лучше 2 (я не выдерживаю), потом можно съесть что-нибудь легко углеводное (огурец, помидор, стакан сока и т.д), вода приветствуется и рекомендуется, в том числе и во время тренировки,
и никаких белков, все уйдет в наращивание мышц, а нам же не это надо rolleyes.gif
Dorie
Цитата
за час до тренировки лучше не есть, час после - однозначно, а еще лучше 2 (я не выдерживаю), потом можно съесть что-нибудь легко углеводное (огурец, помидор, стакан сока и т.д), вода приветствуется и рекомендуется, в том числе и во время тренировки,
и никаких белков, все уйдет в наращивание мышц, а нам же не это надо


Спасибо, этого я не знала, тогда с утра буду делать просто легкую зарядку, а вечером - побольше нагрузки, и наверно пораньше придется делать. Постараюсь.



Цитата
а по поводу экспресс диет, это называется "каждый губит себя, как умеет". надеюсь, у тебя нет желания воспользоваться таким методом
1. вес быстро возвращается, и даже в большем количестве
2.возможно появление и обострение всяких болячек, а так же организм замедлит обмен веществ, и начет заниматься накопительством, преимущественно в виде ЖИРА
3. при таких диетах похудение происходит за счет выведения излишков воды, мышц и костной ткани, а вот наращивается потом ЖИР (то бишь убрали нужное, приобрели бесполезное)
4.психологические срывы и нестабильность (в особо тяжких случая развивается неконтролируемое переедание



Показала Даше твой ответ, вроде что-то изменилось, по крайней мере на обед она взяла еще и пюре. Радует. Только бы нас на работе шоколадками не подкармливали, сегодня опять принесли, так я сделала вид, что очень занята, убежала, а шоколад начальнику отдала - ему полезней! Сегодня еще попросили отчет помочь сделать, спросили, чем отблагодарить, и я ответила фруктами! Надеюсь это будет не кг бананов!!! icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Dorie @ 17.8.2006, 14:37) *
Показала Даше твой ответ, вроде что-то изменилось,

это я так, кратенько, а на сайте где-то есть более обширный и развернутый матерьяльчик s24.gif ах, все же хотим сразу и быстро s24.gif

рассказываю еще одну краткую историю-страшилку: у меня муж, тоже поднабравший вес за время семейной жизни, решил, что тоже хочет все и сразу. прообладал на экспресс методе (к сожалению, уговорить отказаться не смогла, он упертый) 2 недели, и загремел на 3 месяца с суставами 158.gif все болело, не сгибалось, рукой одной двигать вообще не мог (я ему свитер одевала/снимала), в автобусе стоять долго не мог, ноги болели (это я к тому, за счет чего идет похудение). Деньги на лекарства, больничные (на работе никогда не приветствуются), куча времени, нервов, и много чего упущенного и потерянного. Да, еще возникли проблемы с зубами и деснами. Вот так.
а вес у него сейчас на пару кг больше obm.gif
я не говорю, что вот она непременно так же загремит, но вот то, что может - это точно.
при любом похудении, в день надо съедать норму белка (примерно 45 гр), чтобы организм вопроизводился за счет чего-то (все же учили биологию? клетки отмирают, рождаются новые, без белка - родиться не из чего) причем это совершенно не сложно, например 200гр нулевого (обезжиренного) творога - это уже 36 гр белка. а калорий всего 202 a040.gif а фасоль, в ней 22 гр белка a040.gif

про мясо я молчу, выбор неудачный 2gunsfiring_v1.gif
Dorie
Всем большой и пламенный привет!!!
Вот нашла фото для паспорта, я тут немного страшненькая, но пока это единственная фотография с той прической, которую мне сделали в парикмахерской. Новые фотки выложу в понедельник!


http://c.foto.radikal.ru/0608/3f3bf43fcf7a.jpg


И еще новость! Мне сегодня 20 лет!!! Эх... Третий десяток пошел... sad.gif
Даниюша
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАШЕНЬКА! hb.gif hb.gif hb.gif
На фотке просто красавица с огромными глазищами!
Очень приятная и милая девочка! a040.gif
Это тебе w24.gif
http://images.cards.mail.ru/daruvammcvv.jpg
http://images.cards.mail.ru/dnemrojvvolsshh.jpg
Dorie
Спасибо огромное!
Ура! Ура! Меня поздравили!

Ой, забыла про вчера отчитаться! Завтракала (мюсли), обедала (пюре) и ужинала (салат). На обед и ужин предлагали мясо, но я отказалась. Помню свои слова, что вегетарианкой не стану, но думаю сила рассылок Валентина на меня действует! Мясо не хочу, даже когда от него вкусно пахнет.

Вечером делала перестановку одна. Сначала думала, что шкафы не смогу передвинуть. А передвинула ведь, видимо мышцы решили помочь. icon_smile.gif
Переставила все, некоторые вещи даже по два раза! Потом стала делать упражнения - сил не хватило, чтобы все доделать. Но сегодня все болит, особенно пресс. Смеяться больно! Может вместо зарядки каждый день перестановку делать? eusa_think.gif
Inchik
Привет, Машенька, вот прослышала, что у нас сегодня праздник, твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!
Поздравляю от все души, Счастья, здоровья, красоты тебе желаю
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут хоть и новенькая, ено твой дневничок читала, а на фотографии ты миленькая, такие глаза большие, суппппер
Палочка
Приветик!
С Днем Рождения! Иполнения всех твоих Желаний!!!
Радости и оптимизма по жизни, Любви тебе огромной. И всего побольше. poz.gif k020.gif
ВрединА
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастливая
С днем варенья! Мои поздравления! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
нежная штучка
машенька с днем рожденияяяяяяяя. ты очень симпатичная девушка. как будешь отмечать?
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Irik
С Днем рождения!!!

Dorie
Спасибо всем огромное! Так много меня еще никогда не поздравляли! Валентину тройное спасибо! я на работе после вашего ответа так прыгала от радости, что меня отпускают домой, хотя до конца рабочего дня еще 3 часа!

Цитата
машенька с днем рожденияяяяяяяя. ты очень симпатичная девушка. как будешь отмечать?


Отмечаю сегодня с семьей дома, а завтра с подругой в Нижний уезжаем, на теплоходе кататься будем!!!
Артем не поздравил, ведь обижается на что-то, а я ничего поделать не могу.
Valentin
Цитата(Dorie @ 18.8.2006, 15:53) *
Спасибо всем огромное! Так много меня еще никогда не поздравляли! Валентину тройное спасибо!


Не было тогда время картинку вставить...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.