Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dorie. Буду стройная, здоровая, красивая и умная!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайчона
Привет!
Вот видишь, все наладилось, надо было только поверить в себя!
Надеюсь, грустить больше не будешь. a035.gif hb.gif
Dorie
И процедуры:
С утра легкая зарядка, прохладный душ, самомассаж.
Днем бегаю дом - работа-институт-работа-институт - дом, все пешком и в быстром темпе. На путь уже уходит не 25, а 15 минут.
Вечером - пока комплекс упражнений Синди Кроуфорд, потом будет совмещение: иногда фитнес, иногда комплекс. И обязательно самомассаж и контрастный душ.

Медовый массаж: раз-два в неделю, в бассейн по воскресеньям, и наверно еще в среду буду ходить. В душе растираюсь жесткой мочалкой, но не до посинения - прекращаю либо когда уже больно, либо когда руки устали.

Из еды - салаты, фрукты, мюсли, хлопья, иногда печеная картошка.
Пока держусь!!!
Dorie
Цитата
Привет!
Вот видишь, все наладилось, надо было только поверить в себя!
Надеюсь, грустить больше не будешь.


Обещаю больше не грустить и вас только радовать!
Палочка
Цитата(Dorie @ 4.9.2006, 13:26) *
Обещаю больше не грустить и вас только радовать!


И не надо грустить! Ударим оптимизмом по проблемам, болячкам и плохому настроению!
Я вот тоже раньше была девочка-проблема. До всего докопаюсь, такой смысл найду, что нормальному человеку и не снилось!
Сейчас - все хорошо!!!
Dorie
сегодня я измерилась

/// Была в середине августа:
ОГ - 88
ОТ - 68
ОБ - 96
Вес - 62 ///

Сейчас:
ОГ - 90
ОТ - 68
ОБ - 95
ВЕС - 62
Объем ноги - 55

Таааааак, худею в ногах, полнею в груди. Странно...
Зайчона
Куда пропала, девочка-проблема? icon_wink.gif
Хде отчеты?
Dorie
Привет! Пропала на работе и в институте. ЗА все это время питалась почти правильно. 2 ошибки - съела шоколадку и вчера во время разгрузочного кефирного дня я слопала пирожное. Силу воли мне еще воспитывать и воспитывать. И видимо поэтому мой вес не двигается. Ни больше, ни меньше, хотя нагрузки я увеличиваю. Может это мой оптимальный вес? Хотя я же вижу, что лишнего у меня еще много...

Ладно, подожду еще недельку, на этой измеряться не буду. А так у меня все замечательно. Сегодня с утра ела мюсли и маленькую дольку арбуза. На работе пью сок. На обеде будет салат или фрукты - зависит от того, успею забежать в столовую или нет (тогда придется фрукты покупать). На ужин еще не решила, Надо что-то полегче. Подумаю еще, может и что-нибудь интересное придумается, а может и ужина не будет.
Еще с утра сделала мини-зарядку, вечером сделаю по Синди Кроуфорд. Сегодня 2 пары отменили, поэтому работаю дольше!
Зайчона
Привет!
Не переживай, что вес стоит на месте. Может быть организму нужно время, чтобы процесс стронуть с места. А шоколадку большую съела? Шоколадка лучше, чем пироженое. А массаж ты делаешь? Возможно, что у тебя растет мышечная масса от физнагрузки, поэтому вес не меняется.
Dorie
Цитата
А шоколадку большую съела? Шоколадка лучше, чем пироженое. А массаж ты делаешь? Возможно, что у тебя растет мышечная масса от физнагрузки, поэтому вес не меняется.



Шоколадка 50 грамм, но горькая. А пирожное мне и самой не понравилось - просто сестра новое купила попробовать, и я вместе с ней.
Может быть и мышцы растут. Просто я заметила, что бока стали твердеть, а не такие как раньше "жидкие".
Массаж я делаю, но совсем не регулярно - иногда каждый день, а потом вообще 2-3 дня могу либо не успевать, либо лениться. Но последнюю неделю я массаж каждый вечер делаю по 10 минут.
Dorie
Отчетик!
Вчера на завтрак мюсли и арбуз, на обед - салат и арбуз, на ужин - сыр, йогурт и вареная картошка. Занималась немного, так как позавчера после полутарочасовой тренировки очень сильно болели ноги, даже ходить сложно. Немного покачала пресс, приседания, отжимания и выпады.
Сегодня с утра опять мюсли. Утренняя зарядка была супер. Все мышцы проснулись и потянулись. Хотя я всего по 30 присела, отжалась и пресс. На обед будет салат. Я уже неделю салаты ем с маслом растительным. (раньше у меня на него какая-то аллергия была - сыпь). А теперь вроде отлично всё!

У меня уже такое чувство, что я с таким здоровьем доживу до 1000 лет. Аллергия ушла, голова уже месяц не болит, от кофе отказалась, с животом все в порядке.

А еще сегодня волосы решили в хвост все-таки лечь. Раньше они выпендривались, что слишком короткие, до хвоста не дотянут. А сегодня супер! И оделась я сегодня тоже супер. И макияж в том же духе. Хочу сюрприз сделать одногруппникам и не только. Сюрприз получился. По дороге на работу комплиментов наделали, познакомиться желали.
Dorie
После работы перед учебой будет 2 часа свободных. Забегу домой пообедать и в аптеку баночки поищу, и масло наверно. Вечером хочу по диску позаниматься снова. Ножки сегодня почти не болят, нагрузку требуют. А ужин не до конца продумала. Йогурт и яблоки будут точно. Если буду сильно голодна, то еще и творог.

Эх. И еще. Я вчера с половиной группы поссорилась. Болтать любят, и оскорбления тоже любят, а отвечать за свои слова не могут. И сделать тоже ничего не могут. А сегодня думаю, что погорячилась, можно было без ссор, но извиняться не хочется, уж очень сильно меня оскорбили. Сегодня посмотрю на ситуацию, может всё уляжется. Ещё хочу к хироманту сходить, просто так ради интереса, а может и к астрологу.
Палочка
Ну это, прекрасно, что знакомятся и комплиментничают, вот в такие моменты жизнь особенно хороша! a035.gif
А группа хамит, ниче, тебе с ними детей не крестить, рассосется, бывает, может у всех поголовно ПМС.
Главное не переживай, им тоже полезно попереживать, в следующий раз думать будут прежде чем сказать что-то в адрес.
Dorie
Цитата
Ну это, прекрасно, что знакомятся и комплиментничают, вот в такие моменты жизнь особенно хороша!
А группа хамит, ниче, тебе с ними детей не крестить, рассосется, бывает, может у всех поголовно ПМС.
Главное не переживай, им тоже полезно попереживать, в следующий раз думать будут прежде чем сказать что-то в адрес.


Спасибо, Палочка, огромное! Я так посмеялась, что настроение у меня теперь на вершине Альп или еще выше!
Зайчона
А-а-а! И ты подцепила "баночную" болезнь?
А я сегодня хочу попробовать медовый массаж, еще не разу не делала.
Dorie
Цитата
А-а-а! И ты подцепила "баночную" болезнь?
А я сегодня хочу попробовать медовый массаж, еще не разу не делала.


А я наоборот делала уже, понравилось, но самый первый и последний раз у меня не получилось. Первый - потому что мед был плохой. А последний - не знаю. Но почему-то у меня подозрения, что это потому что я после упражнений была и кожа была влажная и плюс еще очень жарко было! Скорее всего мед поэтому не лип. Думаю вообще лучше чередовать медовый и баночный массажи. И плюс самомассаж каждый день. Моё предложение мне понравилось. Надо попробовать. icon_smile.gif
Зайчона
Я для себя решила делать баночный через день, чередовать его с самомассажем. Смогу ли делать медовый массаж через день, не знаю, все зависит от первых ощущений и проблемами нехватки свободного времени вечером, наверное все-таки надо постараться совместить. Итак, в день баночного массажа у меня обертывание, а в день самомассажа надо втиснуть медовый, плюс как-то все это согласовать с водными процедурами.
Палочка
Цитата(Dorie @ 13.9.2006, 12:28) *
Спасибо, Палочка, огромное! Я так посмеялась, что настроение у меня теперь на вершине Альп или еще выше!


Обращайси! icon_wink.gif
Dorie
На выходных питалась фруктами. Но вчера провинилась, ела арахис, и не мало! И только сегодня задумалась. Делала баночный массаж - 2 дня подряд. Вчера было больно, по синякам водить. А синяки остались по моей невнимательности. Когда рука уставала, я банку оставляла на коже, сейчас там три прикольных круга. А еще садиться больно. И что странно: вчера после массажа измерила бедра - 95, а ноги - каждая по 56,5. А сегодня с утра бедра вроде такие же, а ноги - 57 и 58 :(

Вес на прежнем месте - 62, но что меня порадовало:
Ходила ко врачу, взвесилась, там я 60 и у подруги 60, может мои весы врут, но все равно, измерения буду делать по своим.
Dorie
И еще я решила разнообразить свой рацион. Но вот только не знаю - яйца жареные вредны или все нормально, можно есть?

Ой, я вот сейчас рецептов наскачиваю... На три года хватит!
Сегодня я не учусь, прогуливаю, но легально, мне разрешили, с преподавателями согласовала. Но и минусы в этом тоже есть, я с одногруппниками не общаюсь, а хочется, я без общения, как без рук.
Зайчона
Дори, про творог я тебе у себя ответила.
Яйца вообще вредны, на сайте есть статьи.
Я их люблю но уже не ем. Жареные хуже, чем вареные.
То, что объемы ног у тебя после баночного массажа увеличились, это нормально, у меня тоже так, сразу после него ткани как будто набухают. Ты делай массаж через день, и измеряйся перед следующим баночным массажем. Это типа жидкость в ткани прибывает после массажа, все-таки кровообращение в целлюлитной массе улучшается и вымывает все ненужные отложения.
Dorie
Привет, любимый дневник! И всем-всем-всем огромный привет! Очень уж я скучала! Отчитываюсь, почему пропадала. Сначала заболела, на работу не ходила, но поехала на природу с друзьями, простыла еще сильнее, на следующий день увезли меня в больницу, лечили, кололи - до сих пор синяки! Теперь я снова здесь. Только всё начинаю заново, так как больница попортила мои достижения. Не в плане веса - он очень странно, но не изменился (я думала, потолстею). Дело в том, что в больнице кормили! Нет...откармливали! Конечно могу похвастаться - на завтрак каждый день хлеб с маслом, на обед - 2 куска хлеба, ужин - пирожки, полдник - печенье! Но я ни разу не соблазнилась. Ой, то есть раз - на черничную печеньку, просто ни разу не пробовала, и не очень жалею - супер вкусная. Но грех был в мясе, рыбе, курице - почти каждый день. Так что теперь начинаю заново отказываться от мяса. Заново контрастный душ, мне его пока нельзя, врачи посоветовали недельку подождать. И любимые банки, в больнице у меня был только спинной и грудной массаж.
Зайчона
Давай, давай, выздоравливай и начинай! После перерыва все так классно возобновлять, и сдвиги пойдут хорошо.
Dorie
В больнице порядочно покачала нижний пресс - теперь это у меня вместо для бодрости - 50 раз в кроватке, как только проснусь.

Так вот сегодня, с утра экспресс-зарядка: 50 нижний пресс, 50 верхний, 100 приседаний, 100 отжиманий, 100 наклонов в бок с гантелями, 50 выпадов. Получается 10-12, иногда 15 минут. На завтрак - мюсли с теплым молоком, 2 завтрак - зелёный чай с яблоком, обед - крабовый салат. На ужин приготовила творог, но до ужина мне надо ещё систему переустановить - а это час-полтора, хотя можно и совместить творог с компьютером!!! Вот только нервное это дело - переустанавливать, а то у меня совсем сдох компьютер, а в сервис-центр нести, так я без любимого (компьютера) и дня не проживу!

Да... в личной жизни тоже произошли существенные изменения... Теперь я снова одна, ссвободна и в поиске, хотя совсем не жалею, что одна, пока ни на что другое (кроме работы, учебы) времени не остаётся. Просто записываюсь ещё в автошколу, опять же замотивированная участницами-красотульками!

На завтра планирую день какой-нибудь каши, а в воскресенье - кефирный, буду чиститься от больницы icon_smile.gif))))))))
Зайчона
Вот, млин, у тебя нагрузка! Уважаю. Сильная же ты женщина. Смотри, не перетрудись после больницы! icon_wink.gif
Kata
Да, не болей, красавица!
Dorie
Эх... Выходные по плану не удались - мама много вкусностей приготовила, но главное, что не вредностей! Разгрузочного дня не было. Очень много ходила! Гуляла. Посмотрела "Парфюмера", сегодня вот на "Дъявол носит Prado" иду! А с утра в нашем городке на градуснике -4! Снега нет, но все лужи ледяные! Хорошо, что в офисе очень тепло, с вентиляторами даже сидим!
Dorie
По причине холода не пошла пешком на работу, зарядку утреннюю не полностью успела сделать - поэтому прибавлю к вечерней. Фитнес у меня из-за больницы отпал, пойду заново записываться, хотя сегодня посоветовали еще 2 клуба, сначала там разведаю обстановку.

Кушала:
завтрак - мюсли, арбуз
обед - зеленый чай и творожок (5% - много, но меньше сегодня не нашла)
на ужин наверно ничего не будет, так как после работы сразу в кинотеатр, а после фильма уже поздновато будет. Ну может, если успею, куплю яблоко или йогурт. На завтра будет каша, скорее всего гречневая, дома придумаю
Зайчона
Привет! Ничего страшного, что выходные не по плану. Сейчас на убывающей луне похудание хорошо пойдет. Завидую про кино, я в субботу собиралась, но не попала. "Дьявол носит Прадо" хотела бы посмотреть.
Zhena
Цитата(Зайчона @ 9.10.2006, 13:07) *
Привет! Ничего страшного, что выходные не по плану. Сейчас на убывающей луне похудание хорошо пойдет. Завидую про кино, я в субботу собиралась, но не попала. "Дьявол носит Прадо" хотела бы посмотреть.

Зайчона! Ничего такой фильмец! w24.gif
Dorie
Цитата
Зайчона! Ничего такой фильмец!

Согласна, фильм хороший. Не понравился только непониманием молодого человека, я вот например тоже занята очень, домой прихожу только чтобы спать. И поэтому на встречи с друзьями есть только пара часов в выходные, но никто меня не осуждает, ведь все знают, что мне это надо.

Ну ладно, теперь о здоровье. Вчера ужин все-таки был, пары не было, домой забежала на салат и арбуз. Вечером, как и предполагала, сделала дополнительную зарядку, тем более после фильма было настроение, что всё смогу, всесильна и вообще царь! Сегодня всё проспала, зарядку не успела сделать и даже ненакрашенная побежала на работу. Хорошо, что с утра инет не работал, я успела привести себя в порядок! Но настроение все-таки деловое. Хорошо, что на работу мюсли принесли, позавтракала, пока письма скачивала! Обедать сегодня будет некогда, будет что-то смежное между обедом и ужином (видимо такое часто будет повторяться, поэтому можно назвать это ОбИн или УжЕд, нет, некрасивые слова, значит полдник, часов в 16)
Зайчона
Что-то сегодня многие проспали...
Dorie
Так много работы. Вот даже отчеты я не успеваю писать. Постараюсь исправиться. Питаюсь правильно, без срывов. Это наверно уже привычка... Ну я так надеюсь. Надо нагрузку увеличивать, а это самое проблемное. В автошколу записалась. Занятия начнутся с 27 ноября. А еще с подругой решили в Америку летом ехать работать на все каникулы. Надо загранпаспорт делать. Ведь у меня его нет. И вообще столько напланировали, что теперь в 2 раза сильнее стараться буду. А в Америке всем покажу какие мы здесь в России красивые и умные. Вот. Произошла переформулировка целей, про них напишу чуть позднее, но постараюсь сегодня.
Dorie
Ещё фотки сейчас скину с подругами
Dorie
Почему-то сообщение, которое я написала, не добавилось. Пишу заново. Вчера съела пиццу. Очень жалею. Сегодня даже смотреть на еду не могу. Сижу на соке и минералке. Девочки, никогда не повторяйте этого!!!

Еще сфотографировалась на загранпаспорт.Такую красивую из меня сделали - загар добавили, объем волосам... Когда отсканирую, обязательно покажу.
Dorie
Массаж ног, контрастный душ и зарядка оказали своё действие! Кожа на ногах гладкая и нежная! А еще мама мне купила апельсиновое масло. Подскажите, что с ним лучше делать? Пока у меня только ароматерапии практикуются! icon_smile.gif
Зайчона
Привет!
На фотографиях ты очень миленькая. Давай фотку с загранпаспорта!
А что такое было с пиццей (помимо калорий)? Она, что, испорченная была? почему плохо-то было?

С апельсиновым маслом можно делать процедуры:
ванна - на стакан кефира 10 капель масла, размешать, вылить в ванну, сидеть 15-20 минут, может немножко пощипывать; можно масло накапать на морскую соль, перемешать, а потом соль добавить в ванну.

обертывание на живот по рецепту Клаудии - голубая глина, корица, 5 капель масла, добавить воды до консистенции сметаны, перемешать, намазать на проблемные места, обернуться пищевой пленкой, завязать теплым, ходить час, смыть. Смесь обязательно получше перемешать и сделать пробу на руке - может быть аллергическая реакция. Если аллергии нет и кожа нормально реагирует, не пугайся, если обертывание будет печь.

медовый массаж тоже хорошо делать с апельсиновым маслом - в мед добавить несколько капель, перемешать.

очень хорошо просто добавить апельсиновое масло в какое-нибудь другое (транспортное) и мазать живот, бедра - при целлюлите.

Вот. Дерзай.
Dorie
Зайчона, привет!

Цитата
А что такое было с пиццей (помимо калорий)? Она, что, испорченная была? почему плохо-то было?

Она была очень жирная! Нет, очень-очень-очень! Скорее всего поэтому.

А за процедуры с маслом огромное спасибо!!! Так много!
Зайчона
заходи ко мне на фотку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.