Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ruslana2006 Страшно хочу похудеть. Моя борьба с лишним весом.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Галченок
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif
Gabrielle
С Днем рождения!!!Счастья, любви(в том числе и к себе), удачи и много-много здоровья!!!
Mashunya
Руслана, с Днем Рождения!!! icon_smile.gif hb.gif wub.gif




hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ruslana2006
Приветик всем!!! Всем огромное спасибо за поздравления!! Мне было очень приятно. А теперь о самом главном. День варенья я отпраздновала просто супер. Такого дня рождения у меня еще не было. Муж подарил золотой браслет с бриликами, а самое главное он мне еще подарил ЩЕНКА порода ШАР ПЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто ЩАСТЛИВАЯ!!!!!! Назвали мы его бурбон, как и папу. Щенок клубный, родословный. Спит с нами, теперь, если честно времени нет на себя, постоянно варю кашки, мяско, кормлю, воспитываю. Он меня уже любит, без меня спать не может. Ему всего 2 месяца. Такой ласковый, добрый, общительный, но уже с характером, упрямый. На своем месте спать не хочет, только между нами засыпает и сопит, сопит, сопит. Прям как ребенок. Вы себе даже представить не можете, какая я счастливая. И в отношениях с мужем на много лучше стало, как настоящая семья. Родные все подшучивали, что пора своего иметь, а не щенка.
Sova
ой, щеночки это так здорово! Я бы себе догов хотела... ну или одного хотябы, но у меня такая маленькая квартирка ((((( Но если у меня будет свой загородный дом, то у меня будет 4 дога черненьких ))))))
Ruslana2006
Да, это классно иметь маленькое домашнее детя. Я уже так за ним скучаю, не могу дождаться когда прийду домой и обниму манюню.
Gabrielle
Мои поздравления с пополнением в вашей счастливой и дружной семьей!!!Кстати, прогулки с собакой могут заменить физические упражнения или стать их приятным дополнением!!!
Ruslana2006
Приветик всем!! Скажите мне пожайлуста если уколоться иголкой, которой делали укол больному щенку, вирус передасться?
Irik
Это ты о чем?
Счастливая
какой вирус? вообще не должен, щеночек же насморком от тебя не заражается rolleyes.gif
Ruslana2006
Цитата(Счастливая @ 17.8.2006, 15:51) *
какой вирус? вообще не должен, щеночек же насморком от тебя не заражается rolleyes.gif



У Бурбона сильнейшее расстройство желудка + глисты. На второй день я его повела к врачу-ветеренару. Он осмотрел его и сказал что делать. На слдуюющий день ему стало еще хуже. Живот вздулся так, что я думала, что он разорвется. Я вызвала скорую. Его прокапали, подозрение на энерит. Уже 2 день я вожу его в больницу на уколы и капельницы. Проблема вот в чем, когда приехала скорая я помогала его держать и иголка нечайно выскользнула и уколола меня в палец. Врач сказала, что ничего не будет, но я заболела. У меня не большая температура, страшная сонливость, сухой кашель.
Sova
мляаааааа ну что за врачи????? это ты ветеренару поверила????? бегом к врачу в любом случае должны сделать прививку от столбняка!!!!! Не затягивай и не стесняйся, лучше позвони в человеческую скорую и просто проконсультируйся, я так однажды делала )))) был праздник, а у меня пол руки раздуло, поликлинника не работает, ну я сказала диспетчеру, пожалейте врача, не надо выхов делать, дайте ему трубочку, я с ним просто проконсультируюсь и в аптеку сама схожу. Такой класный врач попался, болтливый, выслушал внимательно, мазь хорошую посоветовал, с праздником поздравил... это я к тому, что не надо стесняться, а нахамить они не имеют право, разговоры вроде записываться должны......
Ruslana2006
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! Такое плохое самочувствие у меня. Заболела я . Опять апетита нет, может это и хорошо. Бурбон вылечился, живенький такой. А вы как тут все?
Musya
Привет Руслана, ты к врачу ходила? С такими вещами шутки плохи.
Undina
Выздоравливай давай!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Это тебе.
Gabrielle
Ой, какие тут ужасыф творятся!!!Русланочка, выздоравливай!!!
Ruslana2006
Приветик всем!!! Я уже выздоровила, и уже сижу на роботе. Бурбон тоже вылечился. Вы были правы по-поводу глупых врачей. Значит так, поехали мы в частную вет. клинику. Там просто издевались над животным, как только хотели, и капельницу каждый день ставили, и по 15 уколов давали, а потом счет выставляли такооооой, что глаза просто на орбиту вылизали. Так прошла неделя. Ставили разные диагнозы, то у него интерит, то чумка. Бурбону становилось все хуже, я уже думала, что не вычухается. Потом, я решила забрать его карточку из этой клиники (это было не так уж и просто, пришлось соврать, что еду в клуб к ветеринару. Так как они не хотели давать его карточку. ). Пришли к новому врачу (нам его рекамендавали хозяева) и что вы думаете через 3 дня малыш выздоровел, а причина была лишь в глистах. Ну, как вас история?
Когда я прочла его карточку (я немного соображаю в медицине), то увидела, что ему зачем конечно я не знаю, калоли димедрол. Щенок был вялый, сонный, а врачи говорили, что они борются за жизнь щенка. Вот так хотели меня развести. Конечно, развели меня за 5 дней на 300 $
.
Ruslana2006
Жаль, но я кажеться не прижилась в этом колективе. Может я что-то не так делала. Ладненько прощайте и добивайтесь своих целей. БАЙ!!!!! a040.gif
Ruslana2006
Я решила закрыть эту тему. У меня ничего не получилось. Мало того я еще полностью довела до кризиса свой организм. Так что я сдаюсь. Худела, худела и получила букет разных болезней и желудок, и почки, и легкие, и гинекология. Наверно лучше с позором уйти. Я так и не сбросила ни грамма, как весила так и вешу. Правда курить бросила, а это значит что скоро мои кг. увеличаться. Вот так!!! Всем БАЙ!!! Боритесь и будте сильными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.