Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skvo. и я хочу дневник....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Skvo
Всем привет! Читала взахлеб ваш форум, и созрела на активные действия. Пора давным-давно, потому как переехали на новую квартиру и я увидела себя в трюмо... Ужасть.Ужасть.Любовь к мороженому, чизбургерам и пиву не прошла даром. 30 лет, 54 кг при росте 158, и оччень целлюлитные ноги и попа. А через месяц - море. Со слезами смотрю на прошлогодние летние фотографии, и мечтаю о чуде. Поддержите меня, пожалуйста-а-а-а... Мне это очень нужно. С яптницы занялась собой-бодифлекс(сестренке когда-то помог), медовый массаж, правильное питание(отказалась даже от московской сырокопченой сегодня), заменила все овощами-фруктами, похудительные штаны+крем антицеллюлитный, а муж сегодня это безобразие(мои когда-то 90-58-92) сфотал.... ААААААААА!!!!Страшно.
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif А как тебя зовут?
Skvo
Зовут меня Аня. Из Киева я.
А от медового массажа ноги не только целлюлитные, еще и синие!!!
Little cat
Цитата(Skvo @ 10.7.2006, 22:39) *
Зовут меня Аня. Из Киева я.
А от медового массажа ноги не только целлюлитные, еще и синие!!!

Привееет! hb.gif Давай знакомиЦЦа w24.gif
Ой, а скажи, пожалуйста, почему ж у тебя ножки синие становятся? Слишком усердствуешь что ль?
Skvo
В первый раз, в пятницу я просто растирала ноги с медом, а в воскресенье как-то задумалась, и начала "прилипать" ладошками. Вначале и не больно было, и очень даже хорошо, ноги разогрелись, и стали красные. А потом.... Покрылись такими фиолетово-синими синячками малюсенькими, но много. Завтра-третий раз, буду осторожнее.
Boltusha
Привет! У меня тоже были малюсенькие синячки. Мне кажеться, что это просто с непривычки. Мож по-мягче попробуешь?? Я не пробовала, у меня обнаружилась аллергия на мед... 158.gifНикогда нге было. Я здесь очень недавно, так что мои советы наверное не очень действенные rev.gif
Little cat
Мамочки, какие страхи... obm.gif Анют, ты на первых порах недолго делай и как почувствуешь боль, умерь свой пыл... А вообще, ценный совет, читай О МАССАЖЕ ТУТ icon_wink.gif
Skvo
Спасибо огромное! приятно, что я уже не одна.
Сегодня пополнила арсенал аромамаслами - апельсин, грейпфрут, щеткой на ручке, и энтузиазмом, заработанным просмотром своих филейных частей на мониторе (муж сказал, что было еще толще, и я похудела уже).
Boltusha
Это он наверное сам испуглася твоего интузиазма
a035.gif . А вот мой и вовсе говорит, что мне ничего менять не надо, никакой поддержки!!!!
Skvo
Это он наверное сам испуглася твоего интузиазма
a035.gif . А вот мой и вовсе говорит, что мне ничего менять не надо, никакой поддержки!!!!
[/quote]
Ну, он наверное думает, что лучше так сказать,чем расстраивать, или ты ему нравишься такой, какая ты есть, а это здорово. Другое дело-самой себе не нравиться...
Skvo
проба вставить фоту... это я весной.
Mashunya
ПРивет Аня!
С открытием дневничка тебя!
Вот и еще одна из киевлянок в наших рядах icon_smile.gif Нас здесь уже много!! a035.gif

Успеха тебе! овощи и фрукты - это просто супер! Лето - идеальное время для перестройки рациона в полезную сторону.

А от медового массажа у меня тоже ноги в синячках.... shy.gif
Skvo
Спасибо, Машуня!
Завтра напишу о продолжении борьбы!
Skvo
C добрым утром, с добрым утром!
Пока есть минутка напишу о проделанной работе.Проснулась рано,в 6,20. Дафне(щенку лабрадора четырех месяцев) приснился плохой сон, и она начала скулить.Не слазя с кровати , закинула на стену ноги, и помассажировала их. С радостью обнаружила, что мои вчерашние фиолетово синие ноги стали в коричневые пятнышки - а значит синяки уходят, а значит кровообращение хорошее, а значит процесс пошел! Дальше - больше. Намазалась эйвоном от целлюлита, одела похудительные штаны и - вуаля! Совмещать необходимое с приятным. То есть выгуливать Дафну и заодно-пробежаться. Пробежка удалась на славу. Правда мы останавливались три раза, поздороваться с собаками, но Дафне оччень понравились мои новые полезные привычки, она так бежала, что непонятно, у кого мотивация больше.ПРишли домой. Я - мокрая(семь потов сошло), Дафна-счастливая. Бодифлекс с отпихиванием собаки, контрастный душ, массаж щеткой и "намаз" грейпфрутовым маслом+ увлажняющий крем. Лепота. Чайник кипит, пойду заваривать зелененький любимый( к счастью кофе ненавижу и черный чай иже с ним).
Skvo
Мда, завтрак удался на славу - ложка оливкового масла, потом чай зеленый с кусочком хлебушка черного с медом и сушка. НО есть не хочется, и хорошо. ЭХ, чем бы таким пообедать?
Sova
Цитата(Skvo @ 11.7.2006, 10:19) *
Мда, завтрак удался на славу - ложка оливкового масла, потом чай зеленый с кусочком хлебушка черного с медом и сушка. НО есть не хочется, и хорошо. ЭХ, чем бы таким пообедать?

легким супчиком или окрошкой, только без мяса, колбасы, яиц! и овощным салатиком, да и вообще есть темка с вегетарианскими рецептиками... зайди, найдешь кучу рецептов, тем более что сейчас сезон овощей!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry64279
Skvo
ох, окрошка....хочу-у-у-у!ПРиехала только что сотрудница и вопрос обеда отпал - свежий зеленый горошек, малинка, капустка и огуречики, все свое, с огорода! ХУДЕЕМ!!! А за ссылочку -спасибище, побежала смотреть.
Sova
Цитата(Skvo @ 11.7.2006, 10:37) *
ох, окрошка....хочу-у-у-у!ПРиехала только что сотрудница и вопрос обеда отпал - свежий зеленый горошек, малинка, капустка и огуречики, все свое, с огорода! ХУДЕЕМ!!! А за ссылочку -спасибище, побежала смотреть.

Вот и умничка, а горошек пережевывайте потчательнее, чтобы не было последствий s24.gif
кудряшкасью
Привет!
С дневничком тебя!!!!
Так весело пишешь, очень интересно читать - продолжай в том же духе!!!!!!!
Skvo
Спасибо, Кудряшка! почитаешь комплиментов, и сразу так приятно!!!

А тем временем - обед. У нас на фирме про меня и мой зверский аппетит ходят легенды типа - если Анечку не покормить, то всем будет плохо, она сожрет всех, и вообще она ест больше всех, несмотря на свой малый рост. А вчера и сегодня народ просто не понимает что это со мной. Во первых в 12-00 я не ору на весь офис - а кушать мы будем?, а сижу, и щелкаю себе что-то в компе. Во вторых, вообще есть не хочу, что для меня самой загадка. В третьих, когда начали заказывать, что купить на обед , я не сказала - колбасы и мороженое, я СКАЗАЛА - кефир и лаваш. Боюсь, скоро народ начнет выяснять, в чем дело....
Skvo
И пришел вечер...На повестке медовый массаж и бодифлекс. А еще только что сфоталась, чтобы показать, какая я сейчас. Не такая, как весной с велосипедом, но еще работать и работать. Ужин получился клубничный, а еще ждет меня одна маленькая слабость - тан-айран.Я вот думаю, если газированное нельзя, то хоть его может можно? Он такой с газиками, вкусненький, солененький... Эх. Жалко будет, если и от него целлюлит тоже бывает.
Skvo
Ну и сидячая тоже.
Skvo
И с добрым утром вновь! Просыпайтесь, день новый начался!!!!
А я по-быстрому перечислю и побегу.
Итак -

Побудка
Пробежка с собакой
Бодифлекс
Чашка воды с яблочным уксусом + ложка оливкового масла
Душ с растиранием
Намазка
промерка параметров (от 61,об 92 он 54, ог 82( а я думала больше:( )
Написка в форум и....



ПРОБЕЖКА в кухню за зеленым чаем и хлебушком с медом!.

Отак вот.
Sova
Тебе очень идет желтенький цвет! a035.gif
Ты такая умничка, все правильно делаешь, вот только уксус мне лично не нравится, надеюсь у тебя нет проблем с желудком.
Я кстати тоже бодифлексом занималась, первый раз хорошо помогла, а вот во второй раз за 3 недели или даже за 4, ни капеьки не похудела... и забросила 2gunsfiring_v1.gif
Skvo
Спасибо, Совушкаicon_smile.gif. Мне очень приятно, это первая желтая вещь в моем гардеробе, так случилось.
А у нас только что был - ОБЕД!
И была окрошка. Вместо мяса - помидоры(тоже красные), вместо картошки - перец болгарский. а яйца были:(. Сейчас сижу, и корю себя за них, не сильно-то и хотелось, а все-таки. ОТ окрошки пузо такое полное, как у Дюймовочки в анекдоте - "ну я и нажралась". Надо будет выйти, пройтись. А на ногах внутренних мышцах бедер - крепатура после вчера... Значит работает. Вобщем жизнь идет, и если бы не эти яйца в окрошке, было бы совсем все хорошо.
И кстати, конечно же зеленый чай...
кудряшкасью
Привет!!!!
Ты хорошенькая и с велосипедом и без....
А ТАН я тоже люблю...., а ты откуда?
Странно что у вас тоже продается....
Skvo
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 3:32) *
Привет!!!!
Ты хорошенькая и с велосипедом и без....
А ТАН я тоже люблю...., а ты откуда?
Странно что у вас тоже продается....


Приветик, Кудряшка! Рада тебя у себя видеть!
Я из Киева, и тан у нас в бутылках продается в молочном отделе в супермаркетах. Я на него где-то с месяц подсела, после того, как свекр приезжал, а он сторонник правильного питания, и дал попробовать. С тех пор все мои берны и нон-стопы заменилисить таном. Чувствуешь себя лучше после него.
Tanyshka
Привет Скво! На фотке симпатяжка! Добро пожаловать к нам icon_mrgreen.gif Ну ты монстер: и БФ делаешь , и мяса не ешь, и питаешься правильно, и медовый массаж делаешь!!!! Мне остается только одно appl.gif
Skvo
Привет, Танюшка!
Я же тут столько мотивации набралась, что взялась за все сразу! Как говорится - целлюлиту - бой!
И вот вечер.
Пишу по-горячему. В обед я пообедала окрошкой, а потом выехала в город на презентации. Не одна, а с коллегой - мы с ней вместе "Худеем". Ходили-бродили, и забродили на подол. А там рестораны, кафешки, и вообще... И моя любимая "Пан-пицца"... Вобщем мы зашли. Совесть заголосила. И тогда мы заказали себе маленькую тонкую пиццу на двоих из пресного теста и овощную. Вот такая победа над собой. обычно я сама сжирала итальянскую, а потом еще смотрела Кирюшке в тарелку грустно, и он делился последним кусочком своей. А тут вышли от половинки наетые-е-е-е.... И совесть молчит, потому что во-первых тонкая и маленькая, а во-вторых-овощная. А запивали соком томатным. И я была счастлива, потому что в нем почти совсем нет углеводов, а это мой самый любимый (после тана) сок!
Вечером у меня был БФ, и запеканочка овощная кабачковая, рецептик Совушкин (спасибище огроменное)... Бли-и-и-ин, получила оргазм желудка и я, и Кирилл (муж мой), и собака наша сидела и умоляюще смотрела к нам в тарелки. Потом отвалились на диванчик, и решили что вегетарианство-великая сила! Но я долго не валялась, прибежала написать, похвастаться...И как водится, сейчас массажик под комедию хорошую, душик и бася-а-атьicon_smile.gif.
Cerise
круто ты за это дело взялась, Ань a035.gif . почёт и слава!!! hb.gif пойду щас пресс качать, насмотрелась тут на тебя. жду еще , когда у меня массаж кончится, чтобы ММ начать : а то если синяки будут, массажистка еще подумает, что это у меня муж такой зверский box.gif . тут ведь с этим строго! eusa_naughty.gif
Буржуйка
Приветик Анютка hb.gif Тебе очень подходит желтый цвет a040.gif очень милая и симпатичная девочка wub.gif Молодчинка вообщем a040.gif
Skvo
Доброе утро, доброе утро!!!!
Здорово, сегодня зашла, а у меня гости в дневничке былиicon_smile.gif. Спасибо всем! У меня такой заряд бодрости именно потому, что я не одна. Что я пишу отчет, и вы, девочки, читаете и поддерживаете меня. Потому что и воля вроде есть и сила, а силы воли, пока "контроля" нет - нету...А тут я уже ответственная, и стараюсь. Поэтому еще раз огромное спасибо всем за мотивацию!!!!

А у нас тут утро. Сегодня пробежка. Дафна(щен лабрадора), сегодня была не в духах, потому пробежка была больше похожа на прогулку:(. Но я решила, что тогда ударим по толщине бодифлексом! И выложилась в семь потов. Раньше такого не было. Может это шлаки целлюлитные с попы уходят?А почему тогда пот на лице? Непонятно....
ПОтом стакашек воды, масло оливковое, и закид ног на стенку. СИняки-то уже тю-тю, нету их, ушли. Правда и целлюлит пока никуда не делся.Но ничего, за неделю зато самочувствие улучшилось и жор пропал, а это уже здорово!
Все, побежала завтракать!
Sova
неужели в нашем полку вегетарианцев прибудет? Я рада что тебе рецептик понравился! На самом деле люди думают, что вегетарианство это сплошной голод и листья капусты в сыром виде ))) вот у меня и мама также, а как я приготовлю, все едят, аж за ушами трещит. Мама вообще в восторге от вегетарианского борща! Ты посмотри рецептики в этом разделе. Заметишь как после овощной пищи никогда не объедаешься до тяжести в желудке! a035.gif
Skvo
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 22:11) *
неужели в нашем полку вегетарианцев прибудет? Я рада что тебе рецептик понравился! На самом деле люди думают, что вегетарианство это сплошной голод и листья капусты в сыром виде ))) вот у меня и мама также, а как я приготовлю, все едят, аж за ушами трещит. Мама вообще в восторге от вегетарианского борща! Ты посмотри рецептики в этом разделе. Заметишь как после овощной пищи никогда не объедаешься до тяжести в желудке! a035.gif

Вот уж точно, тяжести никакой нет! Вчера перед сном пообещала мужу порыться, поискать еще какого-нибудь рецепта вкусненького и его вечером побаловать, так он утром напомнил! Значит точно пробралоicon_smile.gif. А я позавтракала тем, что осталось от вчера (ох и вкусняшка), холодными кабачки были еще вкусней!
Сейчас готовлю себя морально к чистящему дню в субботу. Напишу тут, как. Я зимой практиковала такие "сочные" дни раз в неделю, и было очень хорошо. А сейчас, когда все соки уже можно повыжимать свежими, думаю эффект будет потрясающий!

Как проснулась - чашка зеленого чая.
8.00 - стакан хлебного чая (рецепт смотрите ниже) + 1 яблоко.
9.00 - полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством
виноградного сока, + 100 г винограда (или 50 г изюма).
10.00 - 2 чашки зеленого чая.
11.00 - полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством
морковного сока, + 1 яблоко.
12.00 - стакан виноградного сока + 100 г винограда (или 50 г изюма)
15.00 - 2 чашки зеленого чая.
16.00 - полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством
морковного сока.
17.00 - стакан минеральной воды.
18.00 - 2-3 болгарских перца или 1 апельсин.
19.00 - полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством
яблочного (или грушевого) сока.
На ночь - чашка зеленого чая.
Хлебный чай готовится так: 200 г черного хлеба, порезанного на кусочки, залейте 1 л крутого кипятка, дайте настояться в течение 8-10 часов, а затем процедите.

Это я в инете где-то нашла, и попробовала на себе. Может кому-то еще пригодится.
Sova
А что дают такие дни? Какое именно очищение и каков результат?
Skvo
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 1:27) *
А что дают такие дни? Какое именно очищение и каков результат?

Они очень хорошо очищают кишечник. Плюс еще все органы отдыхают (печень, почки,желудок), потому что получается еда часто и маленькими порциями, и легкоусвояемая. Голодным себя не чувствуешь, но зато чувствуешь себя потом хорошо. Я делала такие дни с соками для малышей (морковный), и еще яблочный и виноградный покупала в пакетах, только надо смотреть, чтобы без сахара. Где-то к обеду начинаешь ходить в туалет. вот ТАААК. Причем все абсолютно природно, живот не пучит, и состояние нормальное.

нашла, что на ужин сделаю - запеканку из молодого картофеляicon_smile.gif.
Sova
1. печень, почки и т.д. отдохнуть не может так же как и мозг, иначе мы умрем.
2. где на соках написано что они без сахара, есть заменители сахара, об этом производитель умалчивают.
о вреде сахорозаменителей читай сдесь:
http://www.krasotulya.ru/search/index.php?...%E0%F0%F2%E0%EC
то, что сейчас будут натуральные соки это хорошо! а вообще хорошая штука фруктовые дни, т.е. на одних фруктах 1-2 раза в неделю! Тоже все замечательно выходит! )))) я раньше тоже практиковала, а теперь мне не удобно через рынок есздить где хорошие фрукты, а брать возле Курского вокзала, в 2 раза дороже obm.gif не всегда хочется....
расскажешь потом как прошли выходные! icon_wink.gif
Cerise
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 10:19) *
Вчера перед сном пообещала мужу порыться, поискать еще какого-нибудь рецепта вкусненького и его вечером побаловать, так он утром напомнил! Значит точно пробрало


какой сознательный у тебя муж!!! eusa_clap.gif моего хлебом не корми , дай только мясо поесть icon_mrgreen.gif . если я когда что приготовлю из овощей , он попробует ( из уважения) но сам лучше 2 куска мяса без гарнира съест icon_eek.gif .
Skvo
Цитата(Cerise @ 13.7.2006, 1:59) *
какой сознательный у тебя муж!!! eusa_clap.gif моего хлебом не корми , дай только мясо поесть icon_mrgreen.gif . если я когда что приготовлю из овощей , он попробует ( из уважения) но сам лучше 2 куска мяса без гарнира съест icon_eek.gif .

он очень любит, когда все полезное и по-правильному.Фух, выходила собаку выгулять, а на улице - крематорий прямо! Дафуська черная, так она даже гулять не стала, просто побродила, и в подъезд, там прохладней., а я...думала, что сварюсь совсем.
Галченок
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Классно у тебя тут - сама такаяя лапочка, в желтеньком особенно!!!

И такой правильный образ жизни ведешь, молодец, и приятно, что и свекр и муж твой, тебя в этом поддерживают, обычно мужчины так западают на мясо, что хоть хлебом не корми, а дай КУСОК мясца, да пожирнее.

Здорово!! a040.gif

Да и пробежки твои вместе с Дафной - это вообще замечательный стимул к тому, чтобы погонять друг друга по улице ( по очереди w24.gif ). Вот, что жарко - это, конечно, не подарок, у нас тоже такаяяя жарища, хоть не живи и не дыши.

А фотку Дафны скинь, люблю собак...... и кошек люблю...... вообще люблю, когда дома есть животные..... это от того, наверное, что у самой никогда никого не было. А хочуууу с самого детства.
Skvo
Я тут... ик! с обеда....
На обед были:
2% творожок+ мед +неприличное количество черники.
Вкусно,хорошо, и в животе полно.
Skvo
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 2:56) *
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А фотку Дафны скинь, люблю собак...... и кошек люблю...... вообще люблю, когда дома есть животные..... это от того, наверное, что у самой никогда никого не было. А хочуууу с самого детства.

Привет, Галченок!
Скидаваю фоткуicon_smile.gif. Это моя Дафнуська.
Skvo
и это.


Галченок
Ух ты...... obm.gif ну ни фига себе песик a040.gif глазки-то какие умнющие!!!!

а черничка - это хорошо s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Ой какая красавица rolleyes.gif , а взляд какой умный.... s24.gif У меня тоже имеется такая же мохнатая лапушка , ротвейлер, Кармен зовут rolleyes.gif Это собака мужжжа. Была.... Люблю ее вредину и обжору.....))))
Skvo
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 3:11) *
Ух ты...... obm.gif ну ни фига себе песик a040.gif глазки-то какие умнющие!!!!



ЭТо мы тут в Киеве купили собачку для родителей моих. они в донецкой области. через две недели увозить будем:(. А я уже так за месяц ее полюбила! Она такая, такая умная, замечательная, веселая! Встречает нас с работы, терпит все время, любит нас настоящей собачьей любовью. Такая маленькая лабрадорочка. Не знаю, как смогу расстаться.
Skvo
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 3:14) *
Ой какая красавица rolleyes.gif , а взляд какой умный.... s24.gif У меня тоже имеется такая же мохнатая лапушка , ротвейлер, Кармен зовут rolleyes.gif

я только сейчас поняла, как здорово, когда есть собака. У нас никогда собаки не было, а тут... Как второй ребенок. И уж точно не растолстеешь когда такое чудо дома. Бегаем с ней на прогулках, носимся, я ее со сткпенек на руках ношу(ей пока самой нельзя спускаться, чтобы не испортить постав лап), а весит уже килограммов 12:). И когда несу, за меня кряхтит, что тяжелоicon_smile.gif)).
Skvo
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 3:14) *
Это собака мужжжа. Была.... Люблю ее вредину и обжору.....))))


А теперь твоя стала?icon_smile.gif Точно как у нас, муж хозяин и воспитатель, а Дафунька от меня не отходит.
Tanyshka
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 13:22) *
А теперь твоя стала?icon_smile.gif Точно как у нас, муж хозяин и воспитатель, а Дафунька от меня не отходит.


Ага, и у меня также. И прячется за меня, когда он ругается за что-нибудь. Вообще иногда с работы прихожу - никакая, а ее поглажу - весь стресс уходит rolleyes.gif
Skvo
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 3:34) *
а ее поглажу - весь стресс уходит rolleyes.gif

это точно... а она в лицо и целоватьсяicon_smile.gif. а уж если бодифлекс...Я тогда в зоне доступа на полу и просто щенячья буря восторга начинается. Умываться потом можно и не нужноicon_smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.