Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skvo. и я хочу дневник....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 13:34) *
Вообще иногда с работы прихожу - никакая, а ее поглажу - весь стресс уходит rolleyes.gif


как же это здорово......... obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 13:39) *
это точно... а она в лицо и целоватьсяicon_smile.gif. а уж если бодифлекс...Я тогда в зоне доступа на полу и просто щенячья буря восторга начинается. Умываться потом можно и не нужноicon_smile.gif.


d050.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 13:46) *
как же это здорово......... obm.gif obm.gif obm.gif


Это точно, у меня тоже раньше никого, кроме хомяка icon_eek.gif не было, я даже подумать не могла, что буду так любить собаку icon_eek.gif obm.gif
Skvo
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 3:54) *
Это точно, у меня тоже раньше никого, кроме хомяка icon_eek.gif не было, я даже подумать не могла, что буду так любить собаку icon_eek.gif obm.gif

icon_smile.gif А у меня раньше крыса была.
Tanyshka
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 14:00) *
icon_smile.gif А у меня раньше крыса была.


Вот и у меня кто-то в этом роде, только она сбежала и по дороге сьела все постельное белье в шкафу, А сбежала как.... папа мой уезжая на несколько дней положил ей огромный кусок капусты obm.gif , чтоб она голодная не была s24.gif , мы потом долго смеялись.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 13:54) *
Это точно, у меня тоже раньше никого, кроме хомяка icon_eek.gif не было, я даже подумать не могла, что буду так любить собаку icon_eek.gif obm.gif


Танюшка, как можно любить собаку я вижу на примере своего МЧ, от это любофффф, ты что....... он еще и охотник, и собака под стать ему. Куда уж мне до него. obm.gif icon_mrgreen.gif
Skvo
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 4:13) *
Танюшка, как можно любить собаку я вижу на примере своего МЧ, от это любофффф, ты что....... он еще и охотник, и собака под стать ему. Куда уж мне до него. obm.gif icon_mrgreen.gif

Галченок, а какая у него собака?
Skvo
Я вот тут подумала на досуге... У меня написано, что я уже не новичок... А кто же я тогда теперь?
не новичок, а...кто?
Галченок
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 14:18) *
Галченок, а какая у него собака?


у него помесь таксы и терьера, если и ничего не перепутала.......
Skvo
ой, девочки... сидела я и раздумывала съесть детский сырок мне сейчас или нет....
потом решила пойти в кабинет, где никого нет, и закинуть ноги на стенку, и увидела, что ноги у меня подтянулись! с внутренней стороны. там раньше висело бугристо, а сейчас - гладко. И это всего за неделю интенсива.... ТТТ. ТТТ. ТТТ.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 14:13) *
Танюшка, как можно любить собаку я вижу на примере своего МЧ, от это любофффф, ты что....... он еще и охотник, и собака под стать ему. Куда уж мне до него. obm.gif icon_mrgreen.gif


Галченок, у нас тоже сразу видно, что хозяин - мужжж, она на него так смотрит... ну как человек прямо и даже прощения просит за сделанные гадости......конечно я понимаю, представь, он купил ее, когда ей 2,5 месяца было.... obm.gif а сейчас нашей шерстяной лапушке уже почти 4 года icon_mrgreen.gif
Musya
Цитата
и увидела, что ноги у меня подтянулись! с внутренней стороны. там раньше висело бугристо, а сейчас - гладко.

Вот видишь, как замечательно! Поздравляю hb.gif hb.gif , то ли ещё будет!
Tanyshka
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 15:51) *
ой, девочки... сидела я и раздумывала съесть детский сырок мне сейчас или нет....
потом решила пойти в кабинет, где никого нет, и закинуть ноги на стенку, и увидела, что ноги у меня подтянулись! с внутренней стороны. там раньше висело бугристо, а сейчас - гладко. И это всего за неделю интенсива.... ТТТ. ТТТ. ТТТ.


158.gif obm.gif вот она сила медового массажа и здорового питания в комплексе!!! Молодец! Я тоже сегодня буду процедурить вечером! icon_mrgreen.gif

А сырок rolleyes.gif .... ммммм.... сама смотри еще ведь только 4 часа, поэтому я думаю - ничего страшного, если сьешь, потому что лучше сейчас съесть, чем потом в часов 8-9!
Skvo
Спасибо, Мусечка, Танюшка!
Я не дождусь вечера, попробую сфотать, сравнить. А сырок, ну его, так, на всякий случай, лучше чернику доем.
Галченок
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 15:59) *
А сырок, ну его, так, на всякий случай, лучше чернику доем.


очень мудрое решение!!! Ягодки-то все-равно в 100 раз полезнее rev.gif
Skvo
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 7:14) *
очень мудрое решение!!! Ягодки-то все-равно в 100 раз полезнее rev.gif

А я тут, Галчонок, твой дневничок читаю.
Skvo
Вот я и прибежала домой. Сразу стала готовить молодой картофель запеченый, тот что с моцареллой, потом Боди Флекс, потом приклеила обои, которые собаня отодрала, пока я на работе была. Потом пришел Кирюшка и сейчас пока я пишу, он из ванной выйдет и будем кушать то неземное вкусное, которое пахнет из кухни. Потом медовый массаж, потом душик и ... может еще забегу перед сном.
Skvo
Доброе утро!
Чего-то я сегодня не выспаная....Хотя и проснулась, и пробежалась и продышалась бодифлексом, и выпила воды чашку и оливкового масла (хочу где-нибудь льняное найти) ложку. Потом был душ и завтрак. Завтрак - вчерашняя картошечка с моцареллой. Вкусно... Пообещала Кирюшке приготовить на вечер чего-то баклажанового. Ох, ему нравитсяicon_smile.gif. Пол-палки московской лежит, досыхает в холодильнике, невостребованнаяicon_smile.gif, и телятинка там же. Сегодня наверное мясо собаньке скормим уже, потому как никому больше не пригодится.
Галченок
я вот вчера приготовила себе балкажан, стушила с овощами..... и просто obm.gif он мне так напомнил о море....... этот запах, у меня с дества ассоциация балкажан-море..... obm.gif объедалась как в последний раз в жизни.
Skvo
Цитата(Галченок @ 14.7.2006, 0:06) *
я вот вчера приготовила себе балкажан, стушила с овощами..... и просто obm.gif он мне так напомнил о море....... этот запах, у меня с дества ассоциация балкажан-море..... obm.gif объедалась как в последний раз в жизни.

Галчонка, давай рецепт, я как раз баклажан на ужин пообещала.
Sova
Цитата(Skvo @ 14.7.2006, 11:52) *
Галчонка, давай рецепт, я как раз баклажан на ужин пообещала.

про баклажаны было в вегетарианских рецептах! Некотянка буквально недавно писала. Девочки, пользуйтесь почаще поиском, на сайте гигабайты информации! w24.gif
Буржуйка
Я кажется пропустила icon_redface.gif ..а откуда у собаки такое имя?
кудряшкасью
Какая ты молодец, просто нет слов!!!!!!!!

Вы сейчас с мужем как молодожены - вдвоем живете?
А ребенок на каникулы уехал или вообще у бабушки живет?
Skvo
Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 1:01) *
Я кажется пропустила icon_redface.gif ..а откуда у собаки такое имя?

приветик!!А чего ты пропустила? А собаке имя я придумалаicon_smile.gif. Думали или Даная или Дафна. Из греческой мифологии. мне понравилось, как звучит, и она не него сразу отозвалась.
Буржуйка
Цитата(Skvo @ 14.7.2006, 12:09) *
приветик!!А чего ты пропустила? А собаке имя я придумалаicon_smile.gif. Думали или Даная или Дафна. Из греческой мифологии. мне понравилось, как звучит, и она не него сразу отозвалась.

Ну с греческой мифологией я не знакома, в Израиле есть имя такое женское- Дафна. Переводится как лавры rolleyes.gif
Skvo
Цитата(кудряшкасью @ 14.7.2006, 1:02) *
Какая ты молодец, просто нет слов!!!!!!!!

Вы сейчас с мужем как молодожены - вдвоем живете?
А ребенок на каникулы уехал или вообще у бабушки живет?

Да , Кудряшечка, у нас каждое лето молодоженноеicon_smile.gif. Санек ездит к бабушкам и к папе ( он у меня от первого брака), на все лето и на каникулы. Мы его только на море забираем, да и так я езжу, вот скоро поедем, собаку повезем, и недельку там поживу.

Цитата(Sova @ 14.7.2006, 0:55) *
про баклажаны было в вегетарианских рецептах! Некотянка буквально недавно писала. Девочки, пользуйтесь почаще поиском, на сайте гигабайты информации! w24.gif

Совушка, я там вся. Уже ищуicon_smile.gif.

Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 1:11) *
Ну с греческой мифологией я не знакома, в Израиле есть имя такое женское- Дафна. Переводится как лавры rolleyes.gif

Ух тыicon_smile.gif Значит она у нас лаврушкаicon_smile.gif)).Вот Кирилл удивится.
Галченок
Skvo

если ты была в рецептах ( а ты там была, я тебя там видела w24.gif ) то ты читала рецепт Никотянки, я практически тоже самое и делала. Пальчики облизывать буду еще раз через полтора часа: вчера не доела, специально, чтобы взять с собой на обед.
кудряшкасью
Цитата
если ты была в рецептах ( а ты там была, я тебя там видела ) то ты читала рецепт Никотянки, я практически тоже самое и делала. Пальчики облизывать буду еще раз через полтора часа: вчера не доела, специально, чтобы взять с собой на обед.


Мамочки, как аппетитно...тоже что ли сходить....посмотреть...
Skvo
ой, только с праздника пришла... был у нас ОБЕД!
Так как организатором была я, то и вкусности выбирала я. И была паста с морепродуктами у нас. Итак. На обед:
Паста с морепродуктами
салат помидоры огурцы
вино полусухое красное 1,5 бокала
Чай зеленый
И ради праздника - пряникicon_smile.gif

Девочки, а морепродукты - это вегетарианская еда или нет?
Valentin
Цитата(Skvo @ 14.7.2006, 17:41) *
Девочки, а морепродукты - это вегетарианская еда или нет?


icon_mrgreen.gif Нет. Если только для младовегетарианцев s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 14.7.2006, 17:50) *

icon_mrgreen.gif Нет. Если только для младовегетарианцев s24.gif s24.gif

ыыыыы ))))))) били и мы такими когда-то icon_wink.gif ... совсем недавно
Skvo
ОХ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ВАЛЕНТИН....

Здравствуйте!!!!!
Valentin
Цитата(Sova @ 14.7.2006, 18:03) *
ыыыыы ))))))) били и мы такими когда-то icon_wink.gif ... совсем недавно



Были, были icon_mrgreen.gif Но как выросли за это время!! a040.gif hb.gif

Цитата(Skvo @ 14.7.2006, 19:09) *
ОХ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ВАЛЕНТИН....

Здравствуйте!!!!!


Здравствуйте, милая девушка!! w24.gif

Какие хорошие и правильные мысли Вас посещают (про вегетарианство) a040.gif Умница!! hb.gif hb.gif
Skvo
Спасибоicon_smile.gif icon_redface.gif . Просто я не умела их (вегетарианские блюда) готовить, а теперь тут как начиталась, как попробовала, как подсела сама и мужа подсадила... У нас на ужин - баклажаны!

Это для отчетаicon_smile.gif
Valentin
Цитата(Skvo @ 14.7.2006, 20:30) *
Спасибоicon_smile.gif icon_redface.gif . Просто я не умела их (вегетарианские блюда) готовить, а теперь тут как начиталась, как попробовала, как подсела сама и мужа подсадила... У нас на ужин - баклажаны!


icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Skvo
Ох, приветик всем, я вчера ничего и не писала. Но это не значит, что ничего не делала. Просто к нам в гости приехала моя племяшечка на недельку. Ей 18 лет, и мы теперь все делаем вместе. Итак, вчера утром. бодифлекс и завтрак в 10 - паста вчерашняя. обед -малюсенький кусочек мороженого, потом мі ходили на пляж и я перегрелась и уснула. проснулась ровно за пять минут до начала фильма, на который были куплены билеты. Благо до кинотеатра идти 15 минут. мы их пробежали за 7 и почти не опоздали. Это были "Пираты карибского моря 2". После фильма у меня заболела, затошнила голова и начались памороки. Поэтому меня доставили домой, и на ужин было полбутылки боржоми и 50 мл "Атоксина". И глубокий сон. Просто перегрелась на солнце.
Утром я проснулась в таком состоянии, как будто меня побили палкой. Выползла выгулять собаку, потом подышала бодифлекс, полегчало. потом бутылочка боржоми и "Атоксин", 50 мл, часть 2. И теперь вот жду завтрак. Думаю это будет зеленый чай без сахара и кусочек черного хлеба с моцареллой. А медовый массаж я вчера вечером не сделала. СЕгодня сделаю . Обещаю.
Cerise
Цитата(Skvo @ 16.7.2006, 7:50) *
...и начались памороки.

ань, а что такое памороки? icon_mrgreen.gif
Skvo
Цитата(Cerise @ 16.7.2006, 2:47) *
ань, а что такое памороки? icon_mrgreen.gif

icon_smile.gif это обмороки по-украинскиicon_smile.gif.
Skvo
Уже вечер. День был длинный и насыщенный. Про утро я уже писала, хлеб с моцареллой пошел на ура. Дальше - больше. Мы поехали в салон на арсенальную стричь Настену, и после стрижки решили перекусить, благо был уже обед -12 часов. Зашли в швидко. Я съела абсолютно безвкусный рис с овощами и страшно залитый растительным маслом винегрет. Вышла из швидко с чувством неправильной жизни. Но быстро его прогнала, и мы пошли через мариинский на майдан пешком.по дороге съели на двоих поллитровую банку черники. На майдане палатки. Неинтересно. Поэтому пошли в обход на подол. На подоле - пузата хата. Все сказали, что это уже ужин. 16-30. Я себе тоже так сказала, и взяла салат из помидоров иблинчики с сыром icon_redface.gif . Во время еды совесть просто меня съела (каламбур получился), и второй блинчик я подарила. запивала все томатным соком. Домой я шла через аптеку. захотела себе блеск для губ виши.И купила. А у них акция для тех, кто этот блеск покупает. И я выиграла набор косметики Виши. Сказали курьер на неделе привезет. Божечка на небе увидел мои старания и заботу о внешности и решил поощритьicon_smile.gif. Воодушевленная этим событием, я сделала медовый массаж и бодифлекс. И поела немного палочек кукурузных. А потом еще на попе ездила по комнате. Типа ходила взад-вперед.И вот уже вечер совсем, и пора спать. Завтра с утра к стоматологу-у-у-у:(, менять лекарство. Он очень хороший, но я уже так отвыкла, чтио идти совсем не хочется. Спокойной ночки!
Skvo
ах, да, еще был контрольный фотопортрет моих проблемных мест. И видно, что сдвиги есть. НЕбольшие, но присутствуют.
кудряшкасью
Приветик!
Как ты там, пришла в себя после памороков?...(я тоже не знала что это за слово, но догадалась посмыслу...)
Skvo
Цитата(кудряшкасью @ 16.7.2006, 22:09) *
Приветик!
Как ты там, пришла в себя после памороков?...(я тоже не знала что это за слово, но догадалась посмыслу...)

Приветик, Кудряшечка!
Все хорошо, и здорово.
Сегодня проснулась. Прогулка, бодифлекс, душ, И завтрак. Завтрак получился нехороший. Чай и кукурузные палочки. А второй завтрак - чай и черный хлебушек с медом.
Галченок
Привет!! А стоматолог как поживает?? Ходила или еще нет? w24.gif
Skvo
Цитата(Галченок @ 17.7.2006, 0:45) *
Привет!! А стоматолог как поживает?? Ходила или еще нет? w24.gif

Ой, приветик!
И стоматолог тоже хорошо. поменяла лекарство, может получится этот зуб спасти. А то если не получится, то придется имплантант ставить, а свой все-таки лучше.
Skvo
Обед. На обед был рис с овощами, вкусненький, салат из капусто-огурцов и чай зеленый с медом. Мне привезли трехлитровую банку настоящего меда, жду вечера, чтобы проверить, как он себя будет на медовом массаже вести, потому что тот мед, которым я делаю массаж сейчас, очень быстро превращается в какие-то серые хлопья, такие пластилиновые, и их потом очень плохо смывать. Народ дома шутит, что надо чаще мыться, но чаще чем два раза в день жесткой мочалкой да по бедрам, укрепляющим гелем для душа, не получается.
sofi
Цитата(Skvo @ 17.7.2006, 14:40) *
Обед. На обед был рис с овощами, вкусненький, салат из капусто-огурцов и чай зеленый с медом. Мне привезли трехлитровую банку настоящего меда, жду вечера, чтобы проверить, как он себя будет на медовом массаже вести, потому что тот мед, которым я делаю массаж сейчас, очень быстро превращается в какие-то серые хлопья, такие пластилиновые, и их потом очень плохо смывать. Народ дома шутит, что надо чаще мыться, но чаще чем два раза в день жесткой мочалкой да по бедрам, укрепляющим гелем для душа, не получается.


Я пришла выразить тебе свое восхищение hb.gif !
Питание - молодец, так держать! a040.gif
Везет же некоторым, Виши выигрывают! obm.gif
Skvo
Цитата(sofi @ 17.7.2006, 5:18) *
Я пришла выразить тебе свое восхищение hb.gif !
Питание - молодец, так держать! a040.gif
Везет же некоторым, Виши выигрывают! obm.gif

Спасибо, Софиicon_smile.gif icon_redface.gif .
На ужин у нас были патиссоны под чесночным соусом. А у меня грустное настроение и надутый пуз, видно из-за критикал дейзов. Даже патиссоны не радуют.
Skvo
Мда, натуральный мед липнет сильнее. Но серый пластилин все равно делается... и это явно не мед, потому что пластилина получается больше, чем меда бралось. Вобщем странно это все. Из-за повышенной липучести на ногах опять синячки. Но площадь массажируемой поверхности уже сокращается! По этому поводу был дан вечерний сеанс бодифлексаicon_smile.gif.Не останавливаться на достигнутом - наш девиз!
Skvo
Утро. Выгулять собаку, подышать бодифлекс, закинуть ноги на стенку..... что-то не так.. А! Я забыла проснуться!
Skvo
Да-а-а, день не мой. На работе интернет отключили, пишу из дома.
Завтрак - чай и пряник
Обед - кисломолочный: 125 гр. сырковой массы с родзинками,15% жирности, кефир, кусочек хлеба с отрубями.
Потом был перекус через часика два - дыня. Потом стало совсем грустно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.