Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skvo. и я хочу дневник....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(Skvo @ 9.8.2006, 17:12) *
Ух ты! Я уже активный участник! Сама с собой тут активничаюicon_smile.gif.


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Скво! Привет! У нас точно бум молодых мамочек какой-то icon_mrgreen.gif А может и ты там, а??? rolleyes.gif
Ты вообще монстер, столько делать icon_eek.gif , ты уже наверное фотомоделью стала icon_eek.gif , хоть фоту покажи какую!!! Да и еще расскажи мне как там твоя эпиляция, и вообще как делают и как выглядит кожа после воздействия лазера!?
Skvo
Ничего себе, меня опять посетил Валентин! И я совсем и не сама! УРАicon_smile.gif!!!!!!!
Skvo
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 6:29) *
Скво! Привет! У нас точно бум молодых мамочек какой-то icon_mrgreen.gif А может и ты там, а??? rolleyes.gif
Ты вообще монстер, столько делать icon_eek.gif , ты уже наверное фотомоделью стала icon_eek.gif , хоть фоту покажи какую!!! Да и еще расскажи мне как там твоя эпиляция, и вообще как делают и как выглядит кожа после воздействия лазера!?

ПРиветик, Танюшка! ПОка еще, я мамочка большого мальчика 10 лет, а маленького не намечается. А до фотомодели еще працювать и працювать. Кожа после лазера выглядит лысоicon_smile.gif.Сразу были прижженные волосинки, но они повыпадали. Фоты я вроде выкладывала недавно, на предыдущей страничке, еще не поменялась. На своих 50 кг так и осталась. Надеюсь на море еще подтянуться.
Tanyshka
icon_mrgreen.gif

shy.gif сходила посмотрела фотки - действительно фотомодель-дюймовочка! Я была права! Выглядишь суперски! a040.gif
Skvo
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 6:40) *
icon_mrgreen.gif

shy.gif сходила посмотрела фотки - действительно фотомодель-дюймовочка! Я была права! Выглядишь суперски! a040.gif

Спасибо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif . У меня все сверху фотомодельное, а ноги как будто от другого тела достались....
Счастливая
Цитата(Skvo @ 9.8.2006, 17:49) *
Спасибо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif . У меня все сверху фотомодельное, а ноги как будто от другого тела достались....

все впереди, и не думай, что ты одна и никто ничего не читает rolleyes.gif просто все так замечательно делаешь, это тебе hb.gif
Tanyshka
Цитата(Skvo @ 9.8.2006, 16:49) *
У меня все сверху фотомодельное, а ноги как будто от другого тела достались....


158.gif eusa_naughty.gif ты что, нельзя так на себя говорить, свое тело надо любить!!!!!!! Никаких ног от другого тела я не заметила у тебя ни на этих фотках, ни на предыдущих (самых первых, ты там в желтом платье была) Так что не надо.... ля ля.
Skvo
Спасибо, Девочки, за поддержку! Обещаю себя любить и свои пока не фотомодельные ноги, тоже! ОНи же у меня зато такие выносливые! И на велосипеде ездят, и ходят всегда без проблем!И вообще я им педикюр сегодня тогда сделаю!
Tanyshka
Цитата(Skvo @ 9.8.2006, 17:24) *
Обещаю себя любить и свои пока не фотомодельные ноги, тоже! ОНи же у меня зато такие выносливые! И на велосипеде ездят, и ходят всегда без проблем!И вообще я им педикюр сегодня тогда сделаю!


icon_mrgreen.gif вот и хорошо, юмористка s24.gif
Skvo
С добрым утречком!
Вчера было глиняное обертывание и массаж. Утром бодифлекс, масло, каша, как всегда. А завтра мы едем на море! Пропаду на 10 дней!
Галченок
Цитата(Skvo @ 10.8.2006, 9:09) *
С добрым утречком!
Вчера было глиняное обертывание и массаж. Утром бодифлекс, масло, каша, как всегда. А завтра мы едем на море! Пропаду на 10 дней!


ПРивеТ!!!!!!

Массаж и глина - это просто a040.gif

а вот море ....... wub.gif помолчу пока, чтобы не .............. shy.gif
Skvo
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 0:16) *
ПРивеТ!!!!!!

Массаж и глина - это просто a040.gif

а вот море ....... wub.gif помолчу пока, чтобы не .............. shy.gif

Приветик, Галчонок!
уже завтра можно не молчатьicon_smile.gif))
Skvo
В обед у меня было рагу и творожок потом персик. В полдник - чай с хлебцами. А на вечер махонький бутербродик с красной икрой и творожок 0 процентный. Вот так без излишеств.
Галченок
доживем до завтра - а там увидим что по чем w24.gif
kaslik86
Цитата(Skvo @ 10.8.2006, 21:21) *
В обед у меня было рагу и творожок потом персик. В полдник - чай с хлебцами. А на вечер махонький бутербродик с красной икрой и творожок 0 процентный. Вот так без излишеств.


чтоб я так жил. у меня мозги уже кипят от того, что я поголодать нормально не могу, все время что-то на горизонте маячит. поскорее бы 30 августа. я снова стану человеком и вернусь к своим кашкам по утрам.
Mashunya
Какой дневничок я пропустила, забегалась блин....... shy.gif

Какая ты прелесть!!! hb.gif wub.gif Читала на одном дыхании, умница!!! результаты твои впечатлили, пойду сейчас обертываться, а то мертвого моря грязь залежалась icon_mrgreen.gif

Все замечательно - и как ты о муже пишешь. и о Дафночке,, что сыну 10 лет - obm.gif неожиданно icon_eek.gif eusa_clap.gif , ты тоже из тех мам, который выглядят, как старшие сестры своих детей a035.gif

Когда почитала, как ты прогулки по Киеву описываешь - так все защемило......я сама обалдела..... кричу здесь, что полюбила германию и мне здесь хорошо, но все равно Киев ничто не заменит, там все, там лучшие воспоминания., Подол, Мариинка, лавра, а в "Пузатой хате" я с МЧ своим познакомилась - обогнала в очереди за салатами s24.gif ....скоро, очень скоро там буду, еще 5 деньков и дома icon_smile.gif Накрыло меня у тебя в дневнике ностальгией........ rolleyes.gif icon_redface.gif


П.С. Кстати, а Тан (или Аэран, или Дук - я сама делаю, или ты любишь, чтбы обязятельно газированый был?

Очень просто и натурально - размешиваешь белый йогурт с водой (я делаю в бутылке, потом хорошо ее трясу) , туда соли и готово. Но я больше люблю иранский вариант - "Дук" - добавляю еще меленько-премеленько порезаный сырой огурец и мяту (тоже измельченную как можно помельче). Если мята свежая - то это полный экстаз......сухая тоже пойдет w24.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 23:21) *
Очень просто и натурально - размешиваешь белый йогурт с водой (я делаю в бутылке, потом хорошо ее трясу) , туда соли и готово. Но я больше люблю иранский вариант - "Дук" - добавляю еще меленько-премеленько порезаный сырой огурец и мяту (тоже измельченную как можно помельче). Если мята свежая - то это полный экстаз......сухая тоже пойдет w24.gif


У нас это тоже есть, только ваш "Дук" - здесь "Джаджик" icon_mrgreen.gif
Skvo
Ай, девочки и Валентин, не поверите, я вам с моря пишу! Спасибо всем, что забегаете и читаете мой дневничок! Так приятно ! Машуня, я Киев полюбила насовсем, когда начала просто выходить по выходным в удобной обуви с любимым и бутерами, и ходить по улочкам. В день по 30 км проходили!Теперь у нас есть любимые места, есть маршруты, по которым водим всех приезжих друзей(после них они кричат - хотим житть в Киеве!), обязательно в пузату хату ходимicon_smile.gif. И в нашу любимую пан-пиццу на подоле. И в чайный клуб....КАжется я уже тоже заностальгировалаicon_smile.gif. Я же на море!!!!!
Тут солнце, жара, море, вода прозрачная! Смотришь с камней, как в аквариум - водоросли разноцветные, рыбки плавают разные, крабы ползают! Загорать ездим в Симеиз - на нудистский пляж, детей нету, пользуемся обретенной свободой.Я за три дня сравнялась с местными жителями
по загару. Правда здесь с едой тяжело. Местные кафешки не делают вегетарианских блюд. Я кушаю все овощное, но пару раз по чуть-чуть грешила. И АРБУЗЫ! И помидоры мои любимые розовые! Жалко правда, что инжира пока нету:( первый урожай уже съели, а второй висит еще зеленый совсем. Фотографии покажу когда вернусь. Ну все, я вас всех люблю и по-настоящему по всем скучаю! (а бедры мои подтянулись... то ли от воды морской, тол и от предыдущей всей работы, а море как катализатор подействовало.)Всем удачи и горячий привет из Алупки!
Valentin
Цитата(Skvo @ 14.8.2006, 18:49) *
Ай, девочки и Валентин, не поверите, я вам с моря пишу!
Местные кафешки не делают вегетарианских блюд. Я кушаю все овощное, но пару раз по чуть-чуть грешила. И АРБУЗЫ! И помидоры мои любимые розовые!


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Палочка
А где же Скво???
Skvo
Я вернулась!
Итоги отпуска - по кг - ничего. ТЕ же 49. А вот кожа стала значительно лучше выглядеть. То ли из-за загара, то ли от морской воды.
Dunkler Wanderer
Цитата(Skvo @ 26.8.2006, 20:07) *
Я вернулась!
Итоги отпуска - по кг - ничего. ТЕ же 49. А вот кожа стала значительно лучше выглядеть. То ли из-за загара, то ли от морской воды.

привет!
Ты с какого моря приехала? С черного? Из крыма? rolleyes.gif
Буржуйка
с возвращением hb.gif
Skvo
Цитата(Dunkel Wanderer @ 26.8.2006, 9:21) *
привет!
Ты с какого моря приехала? С черного? Из крыма? rolleyes.gif

Привет, Странник!
С черного, с Крыма, С Алупки!

Цитата(Буржуйка @ 26.8.2006, 10:44) *
с возвращением hb.gif

Приветик!!!!СПАСИБО!!!!
Skvo
Это я, и снова здравствуйте! Наконец-то я все-таки здесь! После перипетий с поездами(ночевали на вокзале в симферополе, а потом ехали по нашей необъятной Родине целый день и полночи домой), мы решили "переключиться". И поехали в деревню к знакомым, помогать по хозяйству! Получили море удовольствия, впечатлений и крепатуру, и кота Цимеса, 1 мес. отроду. Вчера все втроем (я муж и Цимес), отдыхали, дрыхли и ничего не делали (правда и не ели почти). Ночью ходили в кино "Прожигатели жизни", рекомендую. А с утра.
ПОдъем крепатурного тела в 8-00, и то кот помог, разбудил, иначе бы совсем проспали. Чай, хлеб черный, мед, мытье посуды за три дня. Выбег на работу. Зарядку начну завтра. Сегодня обещаю массаж. Эх... Подбодрите меня, пожалуйста, поругайте, а то я никак не вернусь!!!
Sova
Приветик! А за что собственно ругать-то? ничего преступного я не увидела в твоих действиях )))
Skvo
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 2:06) *
Приветик! А за что собственно ругать-то? ничего преступного я не увидела в твоих действиях )))

Приветик! Я ничего не делаю-ю-ю-ю! Ни бодифлекс, ни массаж, ни зарядку!
Sova
Цитата(Skvo @ 28.8.2006, 13:10) *
Приветик! Я ничего не делаю-ю-ю-ю! Ни бодифлекс, ни массаж, ни зарядку!

но ведь соскучилась уже по ним? а отпуск себе надо устраивать! сегодня начнешь все за ново ! icon_wink.gif
Skvo
ОТчет про еду. На обед была каша ячневая с салатом (много)и тунцом(чуть-чуть). ужин-два творожка детских, и сейчас уже грушу жую. Оставляли нашего 400 граммового Цимесюгу дома одного. Он так соскучился, что не отходит ни на секунду, и сейчас помогает набирать сообщение. Сидит, и лапочками, мои пальцы ловитicon_smile.gif.ЭЭЭ, а тфт монитор когтями низя-я-я-я!Вечерняя зарядка заменена на поход в канцелярский магазин за школьными принадлежностями для двух мальчиков. два огромных мешка....Причем один из них первоклассник, и все с нуля, представляю, сколько будет счастья...А завтра приезжает сынуля- пятиклассник. Небось уже меня за лето перерос.Мы ему сказали, что купили черепаху. А он всю жизнь мечтал про котенка, говорит, что у него редкая неизлечимая болезнь "кошкизм". Завтра просто не представляю, что будет....Чего-то меня вместо тренировок на лирику потянуло.... До завтра!!!!ВСем спокойной ночки.
Mashunya
Вот т я давным-давно из отпуска вернулась, по Киеву нагулялась, а Скво все нету
Ауууууу!!!!! Ты в последнем сообщении написала "До завтра" w24.gif

Возвращайся к нам icon_smile.gif hb.gif Ждем wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.