Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skvo. и я хочу дневник....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sova
Потом стало совсем грустно от чего?
Skvo
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 6:21) *
Потом стало совсем грустно от чего?

Просто глобально грустно. размолвка утром біла небольшая с мужем, на работе сейчас тихая вода, все в ступоре, и как-то так и грустно. И на ноги синие смотреть тож грустно.
annushka7878
Не грусти!! w24.gif w24.gif Это тебе!!!!
Skvo
Спасибо огромное, Аннушка!
На ужин я ела фаршированные баклажанами патиссоны. Сейчас только пришли с прогулки. Был целый лабрадорский клуб, Собрались на прогулке лаабрадоры разных цветов и возрастов, и такое устроили! Наша малышка была самой младшенькой, но гасала наравне со взрослымиicon_smile.gif. Сейчас бодифлекс и спать.
Злючка
Привет hb.gif Хорошо у тебя,спокойно...и на мови балакаеш)))Про Виши мне тоже понравилось,эх obm.gif
Skvo
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 11:54) *
Привет hb.gif Хорошо у тебя,спокойно...и на мови балакаеш)))Про Виши мне тоже понравилось,эх obm.gif

Приветик, Злючка! А ты откуда?
Skvo
Утро. ПРогулка, бодифлекс, критичный осмотр в зеркале. эх, начинать надо было где-то с февраля. Уже бы попа идеальная была. Зато на животе нашла что-то похожее на квадратики от пресса, не совсем квадратные, но такие уже рельефные. Может уже желудок выпирает?
Потом душ, маленький патиссон на завтрак и (шепотом) сырник. Тоже самый маленький. Токмо творога ради. Ну и куда же без зеленого чая. С работы выходить не смогу, потому до вечернего отчета. Кстати, в пятницу я уезжаю в место, где нет интернета. И на неделю. Писать все буду в тетрадку, чтобы не расслабляться. И после приезда - контрольный замер с оглашением результатов.
Звезда1
Цитата(Skvo @ 19.7.2006, 9:57) *
Утро. ПРогулка, бодифлекс, критичный осмотр в зеркале. эх, начинать надо было где-то с февраля. Уже бы попа идеальная была. Зато на животе нашла что-то похожее на квадратики от пресса, не совсем квадратные, но такие уже рельефные. Может уже желудок выпирает?
Потом душ, маленький патиссон на завтрак и (шепотом) сырник. Тоже самый маленький. Токмо творога ради. Ну и куда же без зеленого чая. С работы выходить не смогу, потому до вечернего отчета. Кстати, в пятницу я уезжаю в место, где нет интернета. И на неделю. Писать все буду в тетрадку, чтобы не расслабляться. И после приезда - контрольный замер с оглашением результатов.

А куда ты едешь, если не секрет? rolleyes.gif
Злючка
Цитата(Skvo @ 19.7.2006, 8:52) *
Приветик, Злючка! А ты откуда?


сейчас в Донецке,а вообще из Луганска(а родилась в Алчевске,там где зимой авария была и отопления не было)
Skvo
Уезжаю я на родину, в Донецкую область.Недалеко от Алчевска, в котором была авария. Город Светлодарск. Поеду проведаю родителей, погуляю на свадьбе у подружки, и проведаю сынульку. Вот.
Злючка
Цитата(Skvo @ 19.7.2006, 11:05) *
Уезжаю я на родину, в Донецкую область.Недалеко от Алчевска, в котором была авария. Город Светлодарск. Поеду проведаю родителей, погуляю на свадьбе у подружки, и проведаю сынульку. Вот.

Вот блин,если честно,такой город не знаю(((А ты вообще к родителям ездишь или только на летних каникулах?
кудряшкасью
Скво, серый пластилин как ты говоришь, это шлаки и то, что они выходят - это хорошо, так и должно быть. У тебя результат будет быстрым судя по всему....
У некоторых не выходит - они либо неправильно делают, либо мед не такой....
Skvo
Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 1:39) *
Вот блин,если честно,такой город не знаю(((А ты вообще к родителям ездишь или только на летних каникулах?

Вообще конечно езжу. На праздники, иногда просто так приезжаю, если отпуск позволит.НЕ часто, но где-то раз в четыре месяца вырываюсь.
Skvo
Обед у нас был такой: немного риса(правда готовил наш сотрудник и по незнанию набухал туда масла сливочного), салат и немного толстолобика в собственном соку.. Много слив.Один банан.
потом был полдник. Чай и два! куска! пахлавы с кунжутом. Вкусно.... Пришла домой, стала с остервенением делать медовый массаж, выхлопывая эту пахлаву. Ужин не нужен, и двойной бодифлекс - неча жрать всяку гадость.
Skvo
Эх, и сила есть, и воля.... А ужин я-таки съела. И это была цветная капуста, запеченная с помидорками перцем и горошками.
sofi
Цитата(Skvo @ 19.7.2006, 21:50) *
Эх, и сила есть, и воля.... А ужин я-таки съела. И это была цветная капуста, запеченная с помидорками перцем и горошками.


Приветик Skvo! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну просто молодец. a035.gif Настоящий герой. hb.gif
Про сладкое, это ничего. Со всеми нами такое случается время от времени. Самое главное - это потом отработать лишние калории. shy.gif
UKKA
Привет!
а ты не пробовала резиновую антицелюлитную баночку??
В душе намыливаешься и массажируешь сама себя.
И давление можно корректировать)))))
УИли обратись к проф. массажисту, промнет и никакого целика1))))
Skvo
Цитата(UKKA @ 19.7.2006, 23:23) *
Привет!
а ты не пробовала резиновую антицелюлитную баночку??
В душе намыливаешься и массажируешь сама себя.
И давление можно корректировать)))))
УИли обратись к проф. массажисту, промнет и никакого целика1))))

Уже пробовала....
Skvo
Фух... девочки, я вернулась! Свадьба прошла на ура. Фото вечером покажу. И все-все расскажу. Работы еще - непочатый край. ПОтому - до вечера! Кстати, вешу я уже - 49 кг.
Skvo
Итак, и снова здравствуйте!
Пока меня не было, я четыре раза делала нехорошо. Два раза пила пиво (не много). И два раза ела котлеты. По две штуки! НО СИЛЬНО захотелось. Я себе обещала за это дышать больше, и теперь утром делаю всех бодифлексов в два раза больше, + дополнительные упражнения.
Сегодня мерялась.
Правда утром не емши.
ИТАК!
ОТ - 59!
ОБ 92
ог 82
он 52.
Вес - 49 кг.
Пока жрала на родине котлеты - был 50 кг.
Мама была поражена. Сказала, что с похуданием мое лицо стало "интересным". Это от нее огромный комплиментicon_smile.gif. На свадьбе я блистала. И на второй день одела желтый сарафанчик. Он прозрачный, и видно, все мои похудения.
Еще я там делала баночный массаж. Оказалось я фанатик. Ноги - черные были просто. Пришлось мазать гелем троксерутин. ПОдарила сестричке баночку(у меня две), заряд веры в себя, и навыки правильного питания. Через 10 дней еду на море. Купила крем липозин от виши, делаю с ним массаж. Выигрыш мой еще не привезли, обещали завтра. Эх, а я-то уже жду не дождусь... И сейчас на велосипеды и на днепр купаться!(около 30 км накрутим).
Я очень сильно по всем соскучилась! И рада, что наконец-то вернулась!
Буржуйка
С возвращением дюймовочка hb.gif
Skvo
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 13:44) *
С возвращением дюймовочка hb.gif

СпАСИБО огромное! rev.gif Рада тебя видеть!!!

Вчера был велопробег. и купание в Днепре, в лучах заката. Было холодно, но здорово! ПОтом мы приехали домой, я сделала медовый массаж, потом обернулась пленочкой, надела похудительные штаны, и... уснула. Проснулась ночью, ноги чешутся.ПОбежала, смыла все, и такая гладенькая,уснула. Утром бегать было не с кем, Дафусик поехала к родителям. Поэтому был просто бодифлекс, и рисовая каша без ничего, естся уже второй день на завтрак для очистки организма. Теперь четыре часика не кушать. А, еще было льняное масло, ложка, я его ве-таки купила.
А вот и фоты со свадьбы, правда на них пока только я.


Это - первый день.


А это - второй.


ВО я какаicon_smile.gif.
Skvo
А еще решила сделать вечером обертывания из глины. С добавлением апельсинового масла. Муж сказал, что моя попа на 20% стала меньшеicon_smile.gif. Правда я не уточняла - от общего состояния или на 20% меньше лишнего.
кудряшкасью
С возвращением, красавица!!!!!
В черном платье вообще нет слов!!!!!!!!!!!!
Skvo
Цитата(кудряшкасью @ 1.8.2006, 23:15) *
С возвращением, красавица!!!!!
В черном платье вообще нет слов!!!!!!!!!!!!

ПРиветик, Кудряшечка!!!! Спасибо icon_redface.gif . ТО у меня муж молодец, ракурс правильный взялicon_smile.gif.
Skvo
ПИшу отчет за обед. У нас сегодня дынный день. Это значит можно только дыню, но в неограниченых количествах. И зеленый чай можно. Получилось, что за дыней мы пошли очень голодные, и теперь у каждого в пузе(нас двое), по килограмму дыни. ПУзо ТАКОЕ просто! А еще мне принесли наконец-то выигрыш от Виши. Целый набор-умывалка, крем для лица, крем для глаз, крем для губ! Буду ОСЛЕПИТЕЛЬНА! И еще я купила весы. До пожирания дыни было 49 кг, потом - 50. Ну-у-у-у, это нормально.
Irik
Приветик! А бодифлекс тебе помогает? Результаты есть? И просьба где упражнения брала: книгу купила или с сайта какого?
Skvo
Цитата(Irik @ 2.8.2006, 4:14) *
Приветик! А бодифлекс тебе помогает? Результаты есть? И просьба где упражнения брала: книгу купила или с сайта какого?

Приветик, Ирик!
БОдифлекс мне помогает. И изменение питания и массажик тоже помогает наверное, Все вместе - лучше. Дышать меня подружка лет пять назад научила. Она на море отдыхала с девочкой, которая занималась. Потом сестричка похудела по бодифлексу, и подарила мне книгу за ненадобностью (ей, а мне - за надобностью ), здесь на форуме есть все упражнения даже с фотографиями, как делать. Потом я еще на каком-то сайте нашла для живота Лодочка хорошее упражнение. Лежишь, руки по швам. вдох-выдох, и на счет ноги поднимаешь и плечи, чтобы в попе типа сложиться \ /. ТОлько не так сильно. И еще сама из зарядки с Клаудией Шиффер взяла пару упражнений, и под дыхание делаю.
Skvo
Охохонюшки-и-и-и... Дынь я сегодня на все лето вперед наемся.... Сотрудница уже сорвалась, сбегала в магазин, сидит, пьет кефир с хлебцами, а я... стойкий солдат. Купила глины черной и голубой. На пакете крупно написано - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ! ЭФФЕКТИВНО! Стоит гривну с копейками, почти даром. Буду делать обертывания. А белая и зеленая - для волос и лица. Буду сегодня как Оцеола вождь Сименолов, раскрашеная. Ноги - черно-голубые, лицо - белое, а волосы - зеленые. То-то Кирилл порадуетсяicon_smile.gif. Он мне вчера сказал, что за все мои усилия мне пора ставить памятник. Интересно, поставит ли? И где?
Skvo
Н6а ужин - все та же дыня... Всего 1,5 кг за день. Обертывание с голубой глиной. У нас нет воды горячей сейчас, потому никаких больше масок не делала. фотографировали мою попу. Это уже третий раз. на попе изменений нет. В талии - улучшения. Ноги стали более гладкими, и не такими синими, как две недели назад. НО они все еще с ушами:(. Девочки!!! ПОМОГИТЕ-е-е-е-е, пли-и-из!!!!
Буржуйка
Зайди в раздел фитнес, там есть упражнения для ушей w24.gif от Колибри
Skvo
Спасибо, сейчас сбегаю.
У меня утро. Это значит бодифлекс, массаж с задранными ногами, ложка льняного масла и порция хитрого риса, который надо промывать пять раз перед тем, как варить.Весы показывают 49 кг. За ночь килограмм куда-то ушел. Странно.Сегодня нормальный день, и я не буду есть дыню. УРА!!!Для внутренней части добавила упражнения с такой бабочкой, чтобы коленками сжимать.
Irik
Цитата(Skvo @ 2.8.2006, 18:12) *
. Купила глины черной и голубой. На пакете крупно написано - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ! ЭФФЕКТИВНО! Стоит гривну с копейками, почти даром. Буду делать обертывания. А белая и зеленая - для волос и лица. Буду сегодня как Оцеола вождь Сименолов, раскрашеная. Ноги - черно-голубые, лицо - белое, а волосы - зеленые. То-то Кирилл порадуетсяicon_smile.gif. Он мне вчера сказал, что за все мои усилия мне пора ставить памятник. Интересно, поставит ли? И где?

Приветик! Как глина? У меня был опыт с черной и белой глиной, только на черной было написано очищающая для лица. Представь я потом от этой глины ванну всю отмывала всё черное было. А белой до сих пор пользуюсь в принципе результат на лицо. a040.gif
Skvo
Приветик! Как глина? У меня был опыт с черной и белой глиной, только на черной было написано очищающая для лица. Представь я потом от этой глины ванну всю отмывала всё черное было. А белой до сих пор пользуюсь в принципе результат на лицо.

Приветик, Иринка! Я вчера в военно-полевых условиях от голубой глины еле отмылась сама, а потом и ванну тоже отмывалаicon_smile.gif. А результаты - ноги гладенькие, правда объем все тот же, двухнедельной давности. В фотошопе совмещали - только талия чуть уже, а попа... Эх, боль моя...
Skvo
Обед. ОБЕД!!!
перед этим СОБЫТИЕМ, я выпила кружку воды, чтобы если сорвусь, не сильно много влезло. И началось....
Каша гречневая без ничего - немного. Котлетки из цветной капусты - 4 или 3, не помню, была не в себе.Маленькие. Салат помидорный, из домашних помидорок, приправленый маслом растительным и смесью итальянских трав - неограниченное количество. И три хлебца. Пшенично-ячменно-гречаных.
О-о-о... Мой желудок пел хвалебную песнь жизни, он любил весь мир и был счастлив! И теперь все то же происходит со мной.
Искала кассету или диск "Совершенные формы" с Клаудией Шиффер. Пока безрезультатно.
Skvo
На ужин был помидорній салат с чесноком. Ночью снилась колбаса. Копченая, с чесноком, наверное из-за ужина. Медовый массаж. Массаж с липозином.
Утром - как всегда - подъем, бодифлекс, езда на попе по ковру, приготовление хитрого риса, ложка льняного масла, стакан воды...
Skvo
Эх, нихто ко ине не заходи-и-и-ит...Пила зеленый чай. У нас сильнющий дождь, после двух дней повышеной парилки. Прямо обновление какое-то. И пятница. Завтра выходной. У нас отключили горячую воду аж до самого синего моря. Моемся в тазике. А перед глазами - Алупка. Осталось всего-ничего - неделька!!!
Irik
Приветик!!! Я к тебе зашла, не унывай! Уши торчком нос пятачком!!! icon_wink.gif
Skvo
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 0:40) *
Приветик!!! Я к тебе зашла, не унывай! Уши торчком нос пятачком!!! icon_wink.gif

не буду, Ирик!:)

У нас обед. На обед - салат помидорный (как ЖИШ я его люблю! готова есть три раза в день, были бы помидоры). 125 граммов сырковой массы с черносливом, кефир, черный хлебушек и 2 хлебца. Теперь тан-айранчика, и я Анна-толстый пуз.
Skvo
На ужин я съела салата помидорно огуречного и еще грамм 100 творожка. И 5 слив. Мне сегодня Кирилл принесет диск с зарядкой. Посмотрю, что там, буду добавлять упражнения для бедер.
Skvo
Девочки... Я вчера ночью ела чипсы. Побейте меня палками. Потом сделала массаж на закинутых на стену ногах. И спала. Утром бодифлекс. Растирание щеткой бедер и ложка масла. Потом завтрак . Рис без ничего и чай зеленый с хлебцами и медом. Вот так вот.
Skvo
Всем приветик!
День прошел очень насыщенно. После завтрака (около 12-30), мы решили поехать на велосипедах куда глаза глядят - а точнее в парк партизанской славы и дальше. И поехали. Катались, пока не проголодались. Купили лаваш, кефир, и это был обед. И куча нектаринов и яблок. Пока влезло. В общем накатали мы 20 км, и вернулись домой. По дороге купили французского сухого красного вина, и арбуз. И сделали такой себе фруктовый ужин. Смотрели "блондинку в законе", пили вино, ели фрукты, и я одновременно делала массаж на ногах и животе. Я хохотала, такой фильм смешной! И от целлюлита понемногу избавлялась одновременно. Теперь ждем, пока скачается вторая часть.
Skvo
ОХ. Только пришла.. . Делала сегодня лазерную депиляцию. Эффект обещают прямо сразу, прямо сейчас. Будем смотреть. Это надо же, как все просто. Заплатил, и гуляй! А, кстати, ничего плохого не кушала, бодифлекс дышала, и сегодня фитнес вечером будет.Утро - рис, обед - банан, кабачки с луком , салат помидорно-огурцовый и стакан томатного сока. А сейчас буду чай пить с хлебцами.
Irik
Цитата(Skvo @ 7.8.2006, 17:23) *
ОХ. Только пришла.. . Делала сегодня лазерную депиляцию. Эффект обещают прямо сразу, прямо сейчас. Будем смотреть. Это надо же, как все просто. Заплатил, и гуляй! А, кстати, ничего плохого не кушала, бодифлекс дышала, и сегодня фитнес вечером будет.Утро - рис, обед - банан, кабачки с луком , салат помидорно-огурцовый и стакан томатного сока. А сейчас буду чай пить с хлебцами.

Привет!!! Говорят с первого раза все волосы не уберешь, требуется несколько процедур. Или тебе с первого раза обещали всё сделать?
Skvo
приветик, Иринка!
Нет, сказали пять раз где-то через три месяца каждый. НО эффект от первого раза будет видно пообщели.
Skvo
на манеже все те же. Я уже смирилась, пишу себе исправно... никто почти не отвечает, но хоть читают может... Утро - подъем, бодифлекс, рис, душ из чайника. Обед - капуста, салат. Я совсем не ем мяса. Уже почти месяц. вернее за месяц я его ела два раза - на свадьбе чуть и у бабушки. И совсем не хочется.В маршрутке сегодня заметила обострение нюха - учуяла запах младенчика, мама которого с ним сидела на три сидения впереди. Хотя может, просто ляльку хочется, и это психосоматика...
На полдник пили зеленый чай с инжиром и арахисом. Когда приеду на море, буду просто ОБЖИРАТЬСЯ инжиром, прямо с дерева. А завтра - арбузный день.
Галченок
Цитата(Skvo @ 8.8.2006, 18:01) *
В маршрутке сегодня заметила обострение нюха - учуяла запах младенчика, мама которого с ним сидела на три сидения впереди. Хотя может, просто ляльку хочется, и это психосоматика...


Приветик!!!

А вот это - только пожалуйста, у нас на форуме скоро бум начнется - малышей будет больше чем мамочек a040.gif
Skvo
Вчера вечером занималась с компьютерной теткой фитнесом, а потом йогой. На ужин был кефир, потом массаж. С массажом получилось совсем великолепно, я договорилась с мужем, он мне массаж на ногах и попе антицеллюлитный, а я ему - морковку тру по утрам. Такой симбиоз.
Утром как всегда - уже и писать неинтересно. БОдифлекс, душ из чайника, ложка масла, рис. И день у меня - арбузный. ПРичем вдохновила весь офис, и туалет не пустует. Мы втроем бегаем, два арбуза выливаем. Так что в обед будет арбуз. И на ужин - не поверите, тоже арбуз. И еще йога опять. И массаж.
Skvo
фу. Арбуз уже из ушей лезет. бе-е-е-е....для поднятия настроения читаю про пользу вегетарианства.
Skvo
Ух ты! Я уже активный участник! Сама с собой тут активничаюicon_smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.