Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинградка. NO SUGAR - NO CRY.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Ленинградка
Цитата(Kalina @ 12.7.2006, 19:08) *
Privet! Mne nuzhno sro4no-sro4no! Rvus' otkrit' svoj dnevnik,no uma ne prilozhu kak pe4atat' russkimi.... :( Kak bit'?


Привет, Калин!
Control Panel -> regional and language options -> languages -> details.
Kalina
Цитата(Ленинградка @ 12.7.2006, 18:41) *
Привет, Калин!
Control Panel -> regional and language options -> languages -> details.

Tan',spasibo ogromennoe! Senya sil uzhe net razbirat'sa (valenok ya polniy v etom),a zavtra na4nu 4estno-4estno! icon_wink.gif
Ленинградка
Цитата(Kalina @ 12.7.2006, 22:24) *
Tan',spasibo ogromennoe! Senya sil uzhe net razbirat'sa (valenok ya polniy v etom),a zavtra na4nu 4estno-4estno! icon_wink.gif


Давай! Удачи! Напиши там о себе побольше и поподробнейicon_smile.gif)
Завтра буду искать тут твой дневникicon_smile.gif
Amazonka
Приветик, Танюша!
Мы с тобой оказывается тезки!!!!! wub.gif

По поводу сладкого, у меня та же проблема. А ты попробуй булочки инжиром заменить, ну или каким нибудь другим сухофруктом. Мне больше инжир нравиться он очень сладкий и полезный! wub.gif

Удачи, красавица wub.gif ! Ты молодец!
кудряшкасью
А почему кешью зло? Оттого, что калорийные что ли?
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 13.7.2006, 3:33) *
Приветик, Танюша!
Мы с тобой оказывается тезки!!!!! wub.gif

По поводу сладкого, у меня та же проблема. А ты попробуй булочки инжиром заменить, ну или каким нибудь другим сухофруктом. Мне больше инжир нравиться он очень сладкий и полезный! wub.gif

Удачи, красавица wub.gif ! Ты молодец!



Привет!

Тёзка, значитicon_smile.gif Прикольно!
Знаешь, никогда бы не подумала, что ты тоже Таня. Почему-то, глядя на твою фотку, первое имя, которое пришло в голову, было Наталья. Уж не знаю, почемуicon_smile.gif) Классно выглядишь, кстатиicon_smile.gif

Теперь, что касется сладостей. Я тут села на досуге, подумала, и пришла к выводу, что в моём случае, тяга к выпечке - проблема скорее психологическая. Именно поэтому, даже если я ела инжир в тот момент, когда мне хотелось булочку, затея с треском проваливалась. И в итоге, я либо не получала никакого удовольствия от инжира, либо съедала и сухофрукты и сдобу. :( Такие дела. Плюс ко всему заметила, что сильнее всего меня тянет на всякие вредности во время плохого настроения или когда скучно. А это тоже говорит о том, что проблема в первую очередь в голове, в отношении к еде, как к успокоительному. Вот с этим мне и надо боротьсяicon_smile.gif Вобщем, я пока вижу только один выход: тренировать силу воли, что я с успехом и делаю. Но срывы всё равно бывают иногда. Видимо, это неизбежно. Хотя происходят они всё реже и реже, что радуетicon_smile.gif
Ленинградка
Цитата(кудряшкасью @ 13.7.2006, 3:38) *
А почему кешью зло? Оттого, что калорийные что ли?


Привет, Кудряшка!
Ну, я погорячиласьicon_smile.gif) Кешью - не абсолютное зло (как сало, напримерicon_smile.gif), а относительноеicon_smile.gif

"Кешью богат углеводами, содержит рибофлавин, тиамин, никотиновую кислоту и каротин. Рекомендуется при зубной боли, так как вещества, содержащиеся в орехе уничтожают бактерии разрушающие зубную эмаль. Используют при лечении кожных заболеваний, псориазе, сифилисе, дистрофии. Кешью нормализует обмен веществ, укрепляет иммунитет, стимулирует сердечно-сосудистую деятельность. В Индии применяют как противоядие от укусов ядовитых змей."
<c>

Злом он является только для тех, кто хочет постройнеть, потому что:
1) да, калорийный. (Для примера, 100гр арбуза = 25ккал, 100гр гречневой каши = 150ккал, 100гр кешью = 600ккал)
2) солёный. (Наверняка можно найти и без соли, но меня угощали именно солёнымicon_smile.gif)
3) вкусный! (За день по целому стакану могла незаметно стрескатьicon_smile.gif)
Ленинградка
К вопросу о наших привычках.

Красотули, с чем вы обычно пьёте чай?
Я имею ввиду обычный горячий чёрный чай. Неважно, сладкий или нет.

Вот у меня, например, раньше была стойкая ассоциация: если чай, то бутерброд.
А теперь другая: если чай, то... помидоры.
Да! Последние год-два я пью сладкий чай (с сахарозаменителем) исключительно с порезанной дольками помидоркойicon_smile.gif)
Гурманка, блин!:)

А какие стереотипы вы для себя сломали?
Rainbow
Чай смесь ромашки и каркадэ с медом на ночь)))))) 15 мин назад))))) хорошо rolleyes.gif
Undina
Цитата(Ленинградка @ 14.7.2006, 6:34) *
К вопросу о наших привычках.

Красотули, с чем вы обычно пьёте чай?
Я имею ввиду обычный горячий чёрный чай. Неважно, сладкий или нет.

Вот у меня, например, раньше была стойкая ассоциация: если чай, то бутерброд.


У меня стойкая ассоциация - если черный чай, то с лимоном, а если с лимоном, то сладкий. Поэтому последнее время черный чай почти не пью. В основном пью зеленый, чаще всего просто так иногда с лимоном, но естественно всегда без сахара.
solonika
у меня стереотип с детского сада icon_mrgreen.gif

Если ем бутерброд с маслом или сыром, то обязательно чай или кофе сладкие, иначе не вкусно и не надо бутерброда. icon_mrgreen.gif А в кофе, если пью с бутербродом, то еще и молоко icon_mrgreen.gif
Так что если не ем бутерброды, то и чай сладкий не пью.

А так просто - чай всегда пью не сладкий, даже если с лимоном.


Помидоры с чаем - это конечно круто icon_smile.gif первый раз такое слышу icon_smile.gif
Ленинградка
Радужка, ну у тебя прямо не чай, а какой-то супервкуснополезный напитокicon_smile.gif) Остаёшься верна своему здоровому питанию - молодец!

Undina, solonika, приветы!
Чай с лимоном - да, тоже вкусно.
Я еще люблю пить зелёный чай, и с разными добавками (жасмин и бергамот мне нравятся больше всего). Вот такие чаи я пью без всего, просто наслаждаясь вкусом и ароматом.
Ленинградка
Небольшой отчётик.

Решение не есть ничего, кроме овощей, все дни до отъезда в отпуск было мной властно отменено в тот момент, когда я увидела, что на арбузы сейчас оргомные скидки. В итоге сегодня (то есть, уже вчера) у меня получился арбузный день. Было съедено: ровно пол арбуза, два помидора (с чаем, естесственноicon_smile.gif ), а также выпито много-много воды. Всё!
Undina
Цитата(Ленинградка @ 14.7.2006, 14:18) *
Небольшой отчётик.

Решение не есть ничего, кроме овощей, все дни до отъезда в отпуск было мной властно отменено в тот момент, когда я увидела, что на арбузы сейчас оргомные скидки. В итоге сегодня (то есть, уже вчера) у меня получился арбузный день. Было съедено: ровно пол арбуза, два помидора (с чаем, естесственноicon_smile.gif ), а также выпито много-много воды. Всё!


Ну, я думаю, что арбуз не такое уж большое отступление от овощного меню, все-таки ягода, а не бякость какая-то.
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 14.7.2006, 10:12) *
Привет!

Тёзка, значитicon_smile.gif Прикольно!
Знаешь, никогда бы не подумала, что ты тоже Таня. Почему-то, глядя на твою фотку, первое имя, которое пришло в голову, было Наталья. Уж не знаю, почемуicon_smile.gif) Классно выглядишь, кстатиicon_smile.gif

Спасибо! Ты знаешь, если честно, то я тоже считаю, что мне мое имя не идет. Что самое интересное, так уменьшительные варианты типа Танюшка, Танечка и т.д.и т.п. мне нравяться, а полное Татьяна и просто Таня терпеть не могу. Особенно если меня так мужчина по имени называет, то это все, я начинаю беситься, а они не понимают чего! wub.gif s24.gif s24.gif Вот такая история!
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 14.7.2006, 15:21) *
уменьшительные варианты типа Танюшка, Танечка и т.д.и т.п. мне нравяться


Значит, буду называть тебя Танюшкой icon_smile.gif
Ленинградка
Цитата(Undina @ 14.7.2006, 8:52) *
Ну, я думаю, что арбуз не такое уж большое отступление от овощного меню, все-таки ягода, а не бякость какая-то.


Да вот и я так же рассудилаicon_smile.gif И калорий в нём мало, в помидорах столько же, и + мочегонное, что тоже полезно icon_smile.gif
Вобщем, сегодня по плану вторая половина арбуза и салат из огурцов с зелёным луком. Без соли и заправки, естественноicon_smile.gif
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 14.7.2006, 23:28) *
Значит, буду называть тебя Танюшкой icon_smile.gif

Спасибки!!! hb.gif И я тебя тоже!!!!!!!!! wub.gif Мона???
Ленинградка
Конечно icon_smile.gif
Amazonka
Танюша, это тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 14.7.2006, 16:59) *
Танюша, это тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


WOW!! hb.gif hb.gif hb.gif Это тебе в отместку!:))))))))))))))))))))
Ленинградка
Так. Взвесилась-измерилась. Докладываю:

талия - 64
бёдра - 95
ноги - 54/54,2

вес 54,4. (И это учитывая тот факт, что час назад я съела миску салата!)

Правая нога похудела, а левая - нет. Думаю, это потому, что я спортом не занимаюсь уже 2(!) месяца. Просто правая нога у меня толчковая, вот она и побольше всегда немного.
А какоой может быть спорт, когда я отдыхать в среду уже еду!:) Только шоппинг! Дорогу в тренажёрку почти забылаicon_smile.gif Ну ничего: вернусь - наверстаюicon_smile.gif

Ой, а знаете, как на меня тяжело купальник найти! У меня размер 32D (русский размер 70D), а все лифчики - только на маленькую грудь. А если и есть на большую, так объем сразу не меньше 34, а чаще, от 36 и больше:((
Казалось бы, Калифорния - штат, в котором наибольший процент стройных девчонок с селиконовыми сиськами. Где они покупают себе бельё?!

icon_smile.gif
Rainbow
Слушай, кстати по поводу купальника. Есть у нас купальники со стрингами или как? Я чего-то ни одного нигде еще не встретила. И в каталогах даже не видела...хотя я их непридирчиво рассматриваю. Всегда была мечта сделать себе попу и ходить по пляжу в стрингах rolleyes.gif rev.gif s24.gif Попы еще нет, а о стрингах уже думаю s24.gif
Ленинградка
Цитата(Rainbow @ 14.7.2006, 23:23) *
Слушай, кстати по поводу купальника. Есть у нас купальники со стрингами или как? Я чего-то ни одного нигде еще не встретила. И в каталогах даже не видела...хотя я их непридирчиво рассматриваю.


Оль! Та же фигня!:)) Купальники со стрингами видела в Лос-Анжелесе, причём только в Голливуде и то, в некоторых магазинчиках. До сих пор злюсь на себя, что не купилаicon_smile.gif Переехала в SF, и всё теперь. Не могу найти н-и-г-д-е!
Так что... Соберёшься в LA - обращайся, дам адресок, где этим добром можно затаритьсяicon_smile.gif

PS: а вообще, по-моему, стринги - это всё же не для пляжа, а для любимого мужчины. Такая вот я старомоднаяicon_smile.gif)
Злючка
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 10:11) *
PS: а вообще, по-моему, стринги - это всё же не для пляжа, а для любимого мужчины. Такая вот я старомоднаяicon_smile.gif)


Предлагаю компромис-стринги для любимого мужчины и вместе на пляж s24.gif
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 3:06) *
Так. Взвесилась-измерилась. Докладываю:

талия - 64
бёдра - 95
ноги - 54/54,2

вес 54,4. (И это учитывая тот факт, что час назад я съела миску салата!)

Ой, а знаете, как на меня тяжело купальник найти! У меня размер 32D (русский размер 70D), а все лифчики - только на маленькую грудь. А если и есть на большую, так объем сразу не меньше 34, а чаще, от 36 и больше:((
Казалось бы, Калифорния - штат, в котором наибольший процент стройных девчонок с селиконовыми сиськами. Где они покупают себе бельё?!

icon_smile.gif

О! Танюшка, у нас с тобой талия одинаковая! hb.gif

А где грудь???

А про 70Д, у меня такая же проблема была раньше, а теперь 75В. У меня такая же проблема была, так я купальник не с чашечками покупала а треугольничками. Вот. rev.gif
Ленинградка
Цитата(Злючка @ 15.7.2006, 5:50) *
Предлагаю компромис-стринги для любимого мужчины и вместе на пляж s24.gif


Это вариант!:)) Хотя я пока решалась надевать их только когда на крышу ходила загорать, и то, если там никого не былоicon_smile.gif Не могу - стесняюсь жуткоicon_smile.gif) Чувствую себя голой.
А некоторые вообще без комплексов, даже без лифчика загорают. Прикольноicon_smile.gif Загар потом красивый, полосок не остаётся. Хотя и вредно, конечно.

А в штатах стринги, кстати, насколько я поняла, считаются не очень приличными на пляже. Наверное, поэтому их нет нигде. Другого объяснения в голову не приходит.
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 6:27) *
О! Танюшка, у нас с тобой талия одинаковая! hb.gif

А где грудь???

А про 70Д, у меня такая же проблема была раньше, а теперь 75В. У меня такая же проблема была, так я купальник не с чашечками покупала а треугольничками. Вот. rev.gif



Талия одинаковая? Здорово!:) мне бы еще росту твоего быть, так я бы вообще по поводу своих параметров не париласьicon_smile.gif))
Грудь не умею измерять - постоянно разные цифры получаютсяicon_smile.gif Среднеарифметическое 92-93 см где-то.
Купальник с треуголиничками у меня есть, но в нём только загорать могу - и всё. Сидеть, стоять, гулять в нем просто больно. Грудь тяжёлая, поэтому шею завязки сильно натирают. И купаться не могу, как волна - так слетают треугольничкиicon_smile.gif) (мужу на радость)

Танюш, а как случилось, что грудь у тебя из D в B превратилась?? Такое бывает??
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 16.7.2006, 1:34) *
wub.gif

Танюш, а как случилось, что грудь у тебя из D в B превратилась?? Такое бывает??

Дохуделась, грудь ушла! wub.gif
Ленинградка
На пляж мы сегодня не попали - все парковки были забиты. И, в итоге, сейчас сидим с мужем у него на работе, потому что, во-первых работа эта находится между пляжем и домом (ну, вроде грех не заехать icon_smile.gif ), а во вторых, потому что муж хочет тут что-то доделать перед отпуском.
Я была не против: скучно мне у него в офисе не бывает, так как заботливое начальство обустроило быт подчинённых на все 100%. Здесь есть несколько бильярдных столов, массажные кресла, тренажёрный зальчик, маленький бассейн (который в выходные, к сожалению, закрыт), и даже прачечная! Я уж не говорю о тысячах компьютеров с высокоскоростным интернетом. (Конечно, для того, чтоб я могла зависать на Красотуле.ру icon_smile.gif )
Но, тем не менее, весь этот рай для меня просто испытание... Дело в том, что тут также есть буфет, в котором лежат в неограниченном количестве всякие халявные вкусности: и орешки, и изюм, и конфетки... И чего только нет!
"Так в чём же проблема?", - спросит меня пытливый читатель, - "Раз там такое гастрономическое изобилие, то наверняка должны быть и фрукты. Их и ешь!"
И я отвечу: "А сожрали все фрукты еще в пятницу! Сотрудники-то здесь тоже, чай не дураки. Заботятся о своём здоровье."
И вот сижу я аж перед тремя мониторами сразу (интересно, не треснет ли у меня лицо?), пью минеральную водичку и воспитываю-воспитываю-воспитываю свою силу воли.
Пока успешно.
Если сорвусь и всё же натрескаюсь гадостей - напишуicon_smile.gif
Злючка
Ничего себе,как они в Америке о подчиненных заботятся.Нам мы здесь такую работу-никто б и домой не уходил,все бы там жили.Потому как такие условия и не у всех дома есть obm.gif
Amazonka
Эх, тяжело русской душе в Америке! Все на халяву, а брать низя!!! Парадокс!!!! Это тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ленинградка
Цитата(Злючка @ 16.7.2006, 2:14) *
Нам мы здесь такую работу-никто б и домой не уходил,все бы там жили.obm.gif


Хех! Так на то и рассчёт!:)) Я всё смеюсь, говорю мужу, что если бы им там еще и раскладушки поставили, то точно виделись бы мы с ним только пару-тройку раз в неделю - для сексаicon_smile.gif)

Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 4:00) *
Эх, тяжело русской душе в Америке! Все на халяву, а брать низя!!!


Ну, тут ключевое слово было "вкусности", а не халяваicon_smile.gif
Злючка
Цитата(Ленинградка @ 17.7.2006, 10:53) *
Хех! Так на то и рассчёт!:)) Я всё смеюсь, говорю мужу, что если бы им там еще и раскладушки поставили, то точно виделись бы мы с ним только пару-тройку раз в неделю - для сексаicon_smile.gif)


ага...они скоро и секс будут на работе обеспечивать s24.gif
Ленинградка
Цитата(Злючка @ 17.7.2006, 3:17) *
ага...они скоро и секс будут на работе обеспечивать s24.gif


Тогда неженатые сотрудники точно там жить будутicon_smile.gif)

Ха-ха! Как в том анекдоте: "Да здесь еще и платят?!" icon_smile.gif)
Ленинградка
Сегодня с утреца взвесилась...
52,5!!!
Ликую!
solonika
Мои поздравления!!!! СУПЕР!!
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 17.7.2006, 11:32) *
Сегодня с утреца взвесилась...
52,5!!!
Ликую!

a035.gif a035.gif Ух ты!!!! Мне бы так весить!!! Поздравляю!!!!!
Ленинградка
Девчонки, спасибо!! Это вам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

***************************************************************************

А я вот тут подумала, что не люблю слово "похудеть", ведь, это производное от "худо". А "худо" - значит "плохо". И почучается, что заветная фраза почти всех форумчанок "Я похудела" = "Я поплохела". То есть стала хуже, чем была... По-моему глупо к этому стремиться, разве нет?icon_smile.gif)

Поэтому я не худею, Я СТРОЙНЕЮ!
Чего и всем желаю!

Всё. Я высказаласьicon_smile.gif
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 17.7.2006, 12:40) *
Девчонки, спасибо!! Это вам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

***************************************************************************

А я вот тут подумала, что не люблю слово "похудеть", ведь, это производное от "худо". А "худо" - значит "плохо". И почучается, что заветная фраза почти всех форумчанок "Я похудела" = "Я поплохела". То есть стала хуже, чем была... По-моему глупо к этому стремиться, разве нет?icon_smile.gif)

Поэтому я не худею, Я СТРОЙНЕЮ!
Чего и всем желаю!

Всё. Я высказаласьicon_smile.gif

Супер!!! Умничка!!!!! Молодчинка!!!!!!
Я тобой горжусь!!!!!
Ленинградка
Бёдра - 93,5! Йоу!! (Я настолько офигела, что перемеряла несколько раз)

Я никогда бы не подумала, что см могут так быстро уходить!!!

Ем до отвала! Но! Только арбуз (потому что люблю его жутко и потому что на него сейчас скидки)! И еще несколько черешен в день из холодильника потаскиваю. Ну, и чай зелёный. Больше ничего особенно не хочется.
Хотя, под вечер часто наступает жор, и охота булок, но я дала себе слово: до осени я не съем ни одного кусочка сдобы.

В сутки, так и получается, как хотела - что-то около 1000ккал.

Вобщем, девчонки, которые пытаются постройнеть! Когда у вас начнётся сезон, то устраивайте себе арбузные дни и даже недели! Это море удовольствия и пользы! И никакого голода!!! Всем советую!

PS: настроение чемоданное - завтра еду на море! Точнее, на океанicon_smile.gif)
solonika
Цитата(Ленинградка @ 17.7.2006, 13:40) *
А я вот тут подумала, что не люблю слово "похудеть", ведь, это производное от "худо". А "худо" - значит "плохо". И почучается, что заветная фраза почти всех форумчанок "Я похудела" = "Я поплохела". То есть стала хуже, чем была... По-моему глупо к этому стремиться, разве нет?icon_smile.gif)

Поэтому я не худею, Я СТРОЙНЕЮ!


Я тоже не люблю слово худеть!!! И по той же причине icon_mrgreen.gif


Хорошего отдыха!!
Ленинградка
Amazonka, solonika!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 18.7.2006, 23:23) *
Бёдра - 93,5! Йоу!! (Я настолько офигела, что перемеряла несколько раз)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif w24.gif
Злючка
Счастливого пути!!!И поздравляю hb.gif
Буржуйка
Бон вояж hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Хорошего отдыха и не забудь взять с собой фотоапарат, отмазки не принимаются, Ждем фотоотчета hb.gif
Kalina
Цитата(Ленинградка @ 18.7.2006, 12:23) *
Вобщем, девчонки, которые пытаются постройнеть! Когда у вас начнётся сезон, то устраивайте себе арбузные дни и даже недели! Это море удовольствия и пользы! И никакого голода!!! Всем советую!

Привет,защитница попкорна! icon_wink.gif Арбуз на самом деле грандиозная вещь - и мало калорий,и прочищает внутри все хорошенько.В последнее время я тоже им увлеклась-в жару то что надо. Прими поздравления с достигнутым - молодца! a035.gif
Amazonka
Танюшка! Приветули! Куда пропала красавица??????
Ленинградка
Всем привет!
Ну что ж. Звмечательный отпуск и последующая неделя совсем незамечательных КД (слава богу, заканчивается!) сделали своё страшное дело: 56,5.
Нет, ну что я за человек?!
Теперь всё заново.
Неприкольно.
Скорблю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.