Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинградка. NO SUGAR - NO CRY.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Rainbow
Скорбить нехорошо, нужно радоваться hb.gif Отпуск же был замечательный? Вот и чудесно, расскажи нам про Гавайи w24.gif
Mashunya
ПРивет! не расстраивайся, ты уже знаешь, как можно себя привести в форму, силв воли тоже большая - молодец, а отпускные кг - это фигня... уйдут icon_smile.gif

Действительно, расскажи, как отдохнули w24.gif
Ленинградка
Да это у меня из-за КД настроение поганое.
Про отпуск обязательно расскажу и покажу несколько фоток, но чуть попозже.
PS: срвзу говорю, на фотках меня ооочень малоicon_smile.gif) Но я постараюсь выложить в основном те, на которых я есть))))
Ленинградка
Почему когда нет секса и/или плохое настроение так хочется ЖРАТЬ?!
Интересно понять, что тут первично?icon_smile.gif)
Вышесказанное к отпуску не относится.icon_smile.gif
Ленинградка
Да, кстати, девочки!
Я пеку вкуснейшие булочки с корицей, шоколадные торты, морковные пироги и брауни!
(В последнюю неделю прям остановиться не могу, всё время на кухне тусуюсь! По рукам бы меня кто-нибудь бил за такую активность!)

Вобщем, кому надо срочно прибавить пару кг - обращайтесь! Поделюсь рецептиками!:))
Sova
Цитата(Ленинградка @ 11.8.2006, 4:20) *
Да, кстати, девочки!
Я пеку вкуснейшие булочки с корицей, шоколадные торты, морковные пироги и брауни!
(В последнюю неделю прям остановиться не могу, всё время на кухне тусуюсь! По рукам бы меня кто-нибудь бил за такую активность!)

Вобщем, кому надо срочно прибавить пару кг - обращайтесь! Поделюсь рецептиками!:))

Шепотом: давай речепты, выкладывай в выпечку, я своего поклонника пытаюсь откормить rolleyes.gif
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Танюшка!!! У меня тоже КД, ем не в себя и лишние кг!!!
Undina
Танюшка, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif

А насчет купальников вполне понимаю (шепотом - у самой 75F).
Kalina
Таня,рада,что ты вернулась!! a035.gif Не растраивайся по поводу веса,все мы через это проходили,и не раз...Вспомни наш любимый арбуз,устрой себе разгрузочный, ты умничка и все получится обязательно,наверстаешь упущенное быстро w24.gif . Удачки тебе и не пропадай!! hb.gif hb.gif
Ленинградка
Девчонки! Привет!
Спасибо огромное за поддержку! Я думала, ругать начнётеicon_smile.gif)

Совушка, усе рецевпы в выпечке давноicon_smile.gif) Enjoy!

Танюшка! Дааа, я знаю, у тебя та же проблемаicon_smile.gif) Слушай, ну обидно, а? Правда? Во время ПМС и так-то настроение ни к чёрту, а еще и жрать охота - сил нетicon_smile.gif)

Undina, спасибо! По поводу купальников. Я, уже под конец отпуска, в одном магазине нашла купальник, который пропускает солнце. Он действует как солнцезащинтый крем с фактором защиты 10 ил 15. Фишка в том, что он слитный и в нем нет чашечек, следовательно, он подходит для любой груди. И плавать в нём, наверное, так удобно: ни трусы ни лифчик из-за волны не спадутicon_smile.gif Вобщем, хочу теперь себе такой на следующий отпускicon_smile.gif Загорелась. Может, тебе тоже попробовать этот вариант?icon_smile.gif)

Эль, надеюсьicon_smile.gif) Вес уже 54,9, кстатиicon_smile.gif) Так что не смертельноicon_smile.gif) А у тебя дела просто супер, я смотрюicon_smile.gif) Молодец!

Девчонки, а как вам идея сувениров с логотипом Красотули? Вы читали эту тему?
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1611
Amazonka
Цитата(Ленинградка @ 16.8.2006, 4:10) *
Танюшка! Дааа, я знаю, у тебя та же проблемаicon_smile.gif) Слушай, ну обидно, а? Правда? Во время ПМС и так-то настроение ни к чёрту, а еще и жрать охота - сил нетicon_smile.gif)

Ага, обидно!!! Лучше бы худели в это время! Эх....

А ты когда об отпуске напишешь??? И фотки!!!!! Танюшка, не ленись!!!! eusa_naughty.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленинградка
Депрессняк.
Уже неделю назад потянула мышцу каким-то образом в тренажёрке, так вот болит до сих пор.
Ничего не хочется.
Жрать дома было нечего и я съела бутерброд с яцйом. Фу! Тошнотно теперь во рту так... С непривычки-то...
Надо снова пойти на какие-нибудь курсы. А то я дома больше сидеть не могу. sad.gif
И массаж забросила... Ем, правда, немного, и всё полезное, не считая сегодняшнего бутера.
Вот так.
Ленинградка
Я тут подумала, что если бы Валентин сейчас зашёл ко мне в дневничок, и захотел бы отметиться, то комментарий выглядел бы примерно так:

Цитата(Ленинградка @ 18.8.2006, 20:36) *
я съела бутерброд с яцйом.

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Ленинградка @ 18.8.2006, 20:36) *
Фу! Тошнотно теперь во рту так... С непривычки-то...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif


Ну вот. Расписала всё. Теперь не будет возможности проверить догадку... -)
Rainbow
депрессняк? ну погрусти чуток, только не увлекайся и здоровью не вреди w24.gif Так, чисто по приколу погрусти, для разнообразия hb.gif

Ты сколько лет в штатах?
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 19.8.2006, 5:53) *
Я тут подумала, что если бы Валентин сейчас зашёл ко мне в дневничок, и захотел бы отметиться, то комментарий выглядел бы примерно так:
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну да, примерно так... icon_mrgreen.gif Но я то знаю, что и без меня Ваш организм скажет Вам все, что о Вас думает....

Танюш, а я по Вам скучаю... Я так к Вам привык!! Мы с Вами ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО разговаривали... В общем, жду, когда снова будете в Питере!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Танюшка-ясновидящая s24.gif Все,все про Валентина знает... не депрессуй
Amazonka




[b]Танюшка!!! Не грусти!!! Мы с тобой!!!! Ты самая самая самая!!!!! Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!



Valentin


ТАНЮША!! ТАНЕЧКА!! СОЛНЫШКО!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!


Всего Вам самого замечательного!! Будбте умницей!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Valentin
Буржуйка
Танюшка, с днем варенья!!!всего самого наилучшего hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tani
Танюшка С Днём Рождения!!! hb.gif Счастья!!! wub.gif

Tani
Цитата(Valentin @ 1.9.2006, 2:19) *

icon_eek.gif у меня уже развилась слономания s24.gif
хожу и высматриваю для Валентина слонов obm.gif
сегодня стояла, разглядывала музыку ветра с повешенными слонятками s24.gif
...ладно бы в Питер собиралась s24.gif
Валентин
s24.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 1.9.2006, 1:48) *
icon_eek.gif у меня уже развилась слономания s24.gif


icon_mrgreen.gif Надо будет пофотографировать тех, которые у меня есть, - Вы в них влюбитесь!!


Цитата
хожу и высматриваю для Валентина слонов obm.gif


При-я-я-ятно!! icon_mrgreen.gif


Цитата
сегодня стояла, разглядывала музыку ветра с повешенными слонятками s24.gif
...ладно бы в Питер собиралась s24.gif
Валентин
s24.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
hb.gif hb.gif hb.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЕЧКА! hb.gif hb.gif hb.gif
s070.gif s070.gif s070.gif Счастья тебе и радости! s070.gif s070.gif s070.gif
Irik
Halateya


[size=6]С ДНЕМ ВАРЕЬЯ!!!![/size]
Злючка
Танечка!!!!С Днем Рождения hb.gif Всего самого хорошего и безвредного!!!
Anny

всего самого лучшего!
Nimfocka
Поздравляю с Днём зождения!!!
Желаю всего самого хорошего icon_smile.gif

Sova
Поздравляю с днем рождения! Успехов, счастья, любви! icon_wink.gif
Tanyshka
Привет, Коллега! icon_mrgreen.gif С днем варенья )))))))))))))))))))))) поздравляю счастья, радости желаю !!!!


Галченок
С ДНЕМ РОЖЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ И ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!
Dunkler Wanderer
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю море счастья
И океан любви
И в этом океане
Смотри не утони!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.