Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: curlicue. Хочу, чтобы моя фигурка была идеальной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
curlicue
Всем привет! Я недавно подписалась на вашу рассылку и стала посещать сайт!
Все истории меня стимулировали к приведению себя в порядок.
Хотя я неплохо выгляжу, при росте 160 см, вешу 50-52 кг (точно не знаю), хочу, чтобы моя фигурка была идеальной icon_wink.gif
Стимул есть и очень большой: через месяц прилетает муж из Франции (мы не виделись полгода) и за этот месяц я должна стать красивой девочкой rolleyes.gif
Всё как у большинства, лишние калории откладываюстя в области живота, бедер и попы (она оснавная проблема, т.к. несмотря на то, что маленькая, но отвислая).
Решила написать, т.к. возможно так смогу лучше себя контролировать.
Мясом я особо не увлекаюсь и ем ну очень редко, но часто тянет на мучное и сладкое.
Наметила себе план на месяц:
1. есть только овощи и фрукты (от любых углеводов ввиде каши я тоже начинаю толстеть)
2. отказаться от соли (не знаю получится ли)
3. отказаться от творожков и йогуртов (моих любимых) - часто только они составляют мой рацион, но похудеть не помогают, хотя и низкокаллорийные
4. пить зелёный чай без сахара - это не проблема, т.к. я это делаю уже больше года
5. каждый день качать пресс и ягодицы
6. каждый день делать самомассаж с антицелюлитным кремом
ПОжелайте мне удачи, надеюсь я справлюсь и за месяц у меня всё получится rolleyes.gif
Обязательно буду писать о своих результатах
nasty
Привет!!! Конечно удачки тебе!!! Все получится, ато как же???? Но только фрукты и овощи - это маловато пожалуй... w24.gif Массаж и упражнения - супер...Еще добавь контр душ - отлично все подтягивает.... rolleyes.gif Ждем фотку и подробненьких отчетов! rolleyes.gif
Nekotyanka
Привет! Я думаю, все у тебя получится. Вес у тебя не большой, так что все будет ок! А знаток по подтягиванию попы у нас Колибри. Она оставляла упражнения в разделе спорт. Ждем тебя там icon_wink.gif
Luna
Цитата
отказаться от творожков и йогуртов (моих любимых) - часто только они составляют мой рацион, но похудеть не помогают, хотя и низкокаллорийные
Привет и добро пожаловать rev.gif А насчёт творога я недавно читала,что это просто супер полезный и легкоусвояемый продукт.И диетологи его оччень уважают.А отвислость это не из за творога,просто нужен массаж,контрастный душ и физупражнения.И всё будет a040.gif
curlicue
Девочки, спасибо всем за поддержку, меня это больше стимулирует, постараюсь не сорваться и выдержать все тяготы жизни rolleyes.gif
Насчет творога - он действительно очень полезен, только не творожок ввиде "Чуда" и пр. А натуральный творог, тока его днем с огнём не сыщешь, всё, что продаётся в магазинах стабилизируют для долшего хранения.
Может кто посоветует хороший крем от целюлита и от растяжек. Виши от целюлита мне не очень-то помогает...
Genia
Привет! hb.gif Про крема антицеллюлитные на форуме столько понаписано. Главный вывод: крема способны улучшить только кожный покров, глубже они не работают (иначе давно бы все безцеллюлитные были). Еще почитай вот это:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1219

Если хочешь улучшить вид и состояние кожи, пользуйся на здоровье кремами, слышала положительные отзывы о Biotherm и Collistar, Jeanne Piaubert.
Что касается растяжек, то считается, что они не убираются, если совсем свежие, то можно немного подкорректировать аптечными кремами (Контрактубекс, Медерма). Для более подробной игфрмации зайди в рубрику к Ундине и поищи темки о растяжках.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=701

Удачи!!!
Genia
Это, чтобы тебе не искать про растяжки:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=446
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.