Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Малёк
Цитата(MaryDomnina @ 12.5.2010, 5:27) *
а дневничок думаю надо заводить когда над собой работать соберусь, да и кто будет туда заходить если я е с кем не познакомилась? девочкиии аууу давайте знакомиться v1.gif


Цитата(Юлюша @ 12.5.2010, 23:58) *
ВСем девочкам, Валентину большущимй привет! Маша привет(я как и ты дневник заводить сомневаюсь,что кто-то туда будет заходить sad.gif


Привет, двум новым красотулям! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Заводить дневнички можете смело, поверьте без внимания Вас здесь не оставят smile.gif
Кстати, меня зовут Екатерина. Период в жизни у меня сейчас не наилучший, но новым знакомым всегда рада,. smile.gif
angelokstb
всем привет,я здесь новенькая....Давайте знакомиться!
Табита
Доброго вечера всем (кому утро, ночь или день!!) В общем нужное подчеркнуть. Я новенькая. c9.gif но уже очень-очень-очень полюбила Красотулю. Как говорится: "Я люблю тебя не за то кем ты есть, а за то кем я есть рядом с тобой." Вот и я полюбила Красотулю за то что с ней я могу стать лчше, да что там говорить я уже стала лучше. 49.gif Ну вот и состоялось моё первое признание в любви красотуле (Извините, если немного сумбурно, три раза переписывала, волнуюсь очень). А это от меня всем Красотулечкам за их красоту, позитив и вдохновение hb.gif
volha
Привет всем! Лично я зарегилась на куче женских форумов, но надолго там не могу задержаться, так как после прочтения всех интересующих тем становится как-то скучно, никакого развития, общения и т.д. А у вас тут, я смотрю, так позитивненько и такой дружный состав d025.gif Можно я у вас останусь? c9.gif Я из соседней Беларуси a98.gif
Valentin
Galchonka
Приветики)))) Я к вам, принимайте в свою компанию))) Давайте знакомиться - Галина, 24 года, Иркутск) В потоке жизни так порой хочется остановиться на себе любимой...и пусть весь мир подождет) Уверена здесь я найду много интересного и познавательного на этот счет))))) Еще раз все привет)
Valentin
Цитата(Galchonka @ 8.7.2010, 7:53) *
Приветики)))) Я к вам, принимайте в свою компанию))) Давайте знакомиться - Галина, 24 года, Иркутск) В потоке жизни так порой хочется остановиться на себе любимой...и пусть весь мир подождет) Уверена здесь я найду много интересного и познавательного на этот счет))))) Еще раз все привет)


Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Vista
Здравствуйте Валентин и прекрасные девочки-форумчанки! Меня зовут Женя. Обитаю на форуме давно, но решила зарегистрироваться только сейчас. Когда решила заняться собой, очень кстати попала на этот замечательный форум, вы мне очень помогли. Здесь такая доброжелательная атмосфера, так уютно и тепло! a095.gif Валентин, вы Ангел! Спасибо вам большое за вашу работу и за ваше отношение. Вы действительно помогаете сбившимся с пути здорового образа жизни. Я уже добилась очень хороших результатов, похудела больше, чем на 20 кг. Не хватает слов, чтобы поблагодарить вас.
o025.gif
Скоро заведу дневник и поведаю о достигнутых успехах
Valentin
Добро пожаловать, Женя!!

И успехов Вам!! a075.gif
Vista
Спасибо большое, Валечка! e010.gif
Valentin
Цитата(Vista @ 29.7.2010, 5:59) *
Спасибо большое, Валечка! e010.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kro-nya
Добрый день!
Вступаю в ряды форумчан.
Настя, 22, Москва (Тушинская)
Занимаюсь: йога, танцы, универ, работа.

Рада новому общению smile.gif


Valentin
Цитата(kro-nya @ 17.9.2010, 14:57) *
Добрый день!
Вступаю в ряды форумчан.
Настя, 22



Добро пожаловать, Настя!! a075.gif
Emeraldy
Всем прекрасным девулям и Вам, уважаемый Валентин, большой, теплый и искренный ПРИВЕТ из Одессы!!! Я, как и многие новенькие девочки на этом форуме поначалу больше читала и впитывала массу полезной, нужной да и просто интересной инфо, но спустя какое-то время захотелось "обрести голос" и какое-никакое обличье a075.gif
Меня зовут Света, мне 26 лет, живу в прекрасном южном городе Одесса, люблю жизнь, теперь вот хочу научиться любить себя icon_mrgreen.gif чтоб все было гармонично. Меня очень интересуют темы ЗОЖ, позитивной психологии, отношений мальчиков и девочек, недавно увлеклась аюрведой (очень интересно!)...А еще позвольте повторить мыслю, высказанную уже очень и очень неоднократно...да, это интернет-общение, но оно такое теплое и искреннее, что после посещения сайта долгое время остается отличное и приподнятое настроение,желание достигать поставленных целей и стремиться к новым...Думаю, это общая коллективная заслуга всех форумчанок и Валентина. Спасибо вам всем!!!
Будем знакомы? a075.gif a075.gif sm01.gif
Valentin
Цитата(Emeraldy @ 2.11.2010, 0:12) *
Всем прекрасным девулям и Вам, уважаемый Валентин, большой, теплый и искренный ПРИВЕТ из Одессы!!!
Будем знакомы? a075.gif a075.gif sm01.gif



Будем!! icon_mrgreen.gif

Добро пожаловать, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Viva La Vita
Добрый вечер!

Вот, и я решила отметиться smile.gif

Зовут меня Лиза. Я из Питера.
Какое-то время читала Ваш форум в статусе гостя, а вот сегодня решила сделать первый шаг и вступить в ряды Красотулек. Меня привлекает сама идея поддержки друг друга, причем не только в процессе похудения, мне нравится, что тут решаются многие другие вопросы, которые для девушки также очень важны. Процветания Вам!
Tanusha
Привет всем меня зовут Таня, мне 21, и скоро выйду замуж)))) араааа
Lola Bunny
Всем привет! Теперь и я вливаюсь в вашы ряды. Меня зовут Аня, 26 лет...живу в подмосковье, г. Мытищи... может есть кто оттуда.. ))
Valentin
Цитата(Lola Bunny @ 5.6.2011, 0:24) *
Всем привет! Теперь и я вливаюсь в вашы ряды. Меня зовут Аня, 26 лет...



Велкам, Аня и все новички!! a075.gif
BellaBambina
Всем привет, я только к вам пришла, меня Вера зовут! Буду рада общению!
Valentin
Цитата(BellaBambina @ 16.6.2011, 22:41) *
Всем привет, я только к вам пришла, меня Вера зовут! Буду рада общению!



И мы будем рады!!

Добро пожаловать, Вера!! a075.gif
Лина
Всем большой привет,я Лина из Тольятти,мне 19 лет,вот)
Valentin
Цитата(Лина @ 7.7.2011, 16:00) *
Всем большой привет,я Лина из Тольятти,мне 19 лет,вот)



И Вам, Лина, и всем девушкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Присоединяйтесь!! a075.gif
Tианочка
Здравствуйте дорогие девочки!
Я новенькая. Меня зовут Таня, живу в Киеве.
С красотулей ру знакома давно, но зарегистрироваться решила только сейчас.
Надеюсь, Вы примите меня в вашу дружною семью. Буду очень рада.
Спасибо, что есть такой душевный сайт.
Valentin
Всегда рады!! a075.gif
Душечка
Цитата(Tианочка @ 4.9.2011, 2:30) *
Здравствуйте дорогие девочки!
Я новенькая. Меня зовут Таня, живу в Киеве.
.

Таня,привет!!! hb.gif Добро пожаловать на лучший сайт))) v1.gif Заводи дневничек,будем общаться))
Tианочка
Цитата(Valentin @ 4.9.2011, 9:49) *
Всегда рады!! a075.gif



Спасибо огромное! Мне очень-очень приятно!
Tианочка
Цитата(Душечка @ 4.9.2011, 10:08) *
Таня,привет!!! hb.gif Добро пожаловать на лучший сайт))) v1.gif Заводи дневничек,будем общаться))


Душечка, привет!

Спасибо, что написала. Дневничек заведу, как только немного освоюсь, а то я пока еще теряюсь что и куда писать rolleyes.gif a085.gif
Valentin
Цитата(Tианочка @ 4.9.2011, 13:50) *
Спасибо огромное! Мне очень-очень приятно!


a075.gif
MashaMasha
Всем доброго времени суток! Давно сайт посещаю, правда в качестве гостя, вот, решила попробовать себя в роли форумчанки.) Зовут Маша, 19 лет.) Занимаюсь саморазвитием. Буду рада, если примите. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(MashaMasha @ 21.9.2011, 14:28) *
Всем доброго времени суток! Давно сайт посещаю, правда в качестве гостя, вот, решила попробовать себя в роли форумчанки.) Зовут Маша, 19 лет.) Занимаюсь саморазвитием. Буду рада, если примите. rolleyes.gif



Велкам, Маша!! a075.gif Аватарка классная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Natalie_kz
я тоже зашла представиться))) Меня зовут Ната, и я тоже очень очень люблю этот сайт!!! Спасибо Валентину за его создание wub.gif wub.gif Надеюсь, теперь и я буду совершенствоваться вместе с вами, девочки o025.gif sm01.gif
Ukaaa
Цитата(Natalie_kz @ 5.10.2011, 9:21) *
я тоже зашла представиться))) Меня зовут Ната, и я тоже очень очень люблю этот сайт!!

Добро пожаловать! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
barbosha
привет всем, я Ира! Только что зарегистрировалась у Вас smile.gif
Ukaaa
Цитата(barbosha @ 6.10.2011, 18:05) *
привет всем, я Ира! Только что зарегистрировалась у Вас smile.gif

Добро пожаловать, Ира! Аватарка со слоненком очень милая! d025.gif a115.gif
Кэтти Лисенок
Привет всем! Наткнулась пару часов на ваш форум и все читаю, оторваться не могу! Очень интересно, и атмосфера такая доброжелательная и светлая! Решила зарегистрироваться, и вот я здесь))))
Ukaaa
Цитата(Кэтти Лисенок @ 20.10.2011, 3:02) *
Привет всем! Наткнулась пару часов на ваш форум и все читаю, оторваться не могу! Очень интересно, и атмосфера такая доброжелательная и светлая! Решила зарегистрироваться, и вот я здесь))))

a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Natalie_kz @ 5.10.2011, 9:21) *
я тоже зашла представиться))) Меня зовут Ната, и я тоже очень очень люблю этот сайт!!! Спасибо Валентину за его создание wub.gif wub.gif Надеюсь, теперь и я буду совершенствоваться вместе с вами, девочки o025.gif sm01.gif



И Вам спасибо за добрые слова и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a075.gif
Valentin
Цитата(Кэтти Лисенок @ 20.10.2011, 2:02) *
Привет всем! Наткнулась пару часов на ваш форум и все читаю, оторваться не могу! Очень интересно, и атмосфера такая доброжелательная и светлая! Решила зарегистрироваться, и вот я здесь))))


Присоединяйтесь!! a075.gif
ленушечка
всем здравствуйте!о вашем сайте знала уже давно,просто приходила и читала.И так мне здесь понравилось,заряжаешься позитивом и огромным желанием заняться собой,тем более мне это необходимо.Надеюсь ,что вы меня примете в свою дружную команду
Ukaaa
ленушечка, добро пожаловать! aa19.gif
Узнавайкина
Всем привет, красотули)
Сказка
Всем привет!! С Красотулей знакома уже года три, люблю сюда заглядывать, читать истории, рассматривать фотографии, получать огромное количество полезной информации a115.gif
решила попробовать себя в роли форумчанки-красотули)). Пока с трудом разбираюсь, но стараюсь.
Зовут меня Света, мне 25, из г. Одессы a075.gif
Ukaaa
Цитата(Сказка @ 27.2.2012, 16:50) *
Всем привет!! С Красотулей знакома уже года три, люблю сюда заглядывать, читать истории, рассматривать фотографии, получать огромное количество полезной информации a115.gif
решила попробовать себя в роли форумчанки-красотули)). Пока с трудом разбираюсь, но стараюсь.
Зовут меня Света, мне 25, из г. Одессы a075.gif


Света, добро пожаловать! a115.gif В основном, большая часть девочек общается в разделе дневников http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a075.gif Welcome! hb.gif hb.gif hb.gif
Ванилька
Привет всем! d040.2.gif Привет самому дружелюбному и позитивному сайту! a115.gif Я новенькая.Давайте знакомиться,меня зовут Аня,26 лет.Очень рада,что присоединилась к такой тёплой компании.
Valentin
Добро пожаловать, Аня!! a075.gif
Поэтесса
Здравствуйте, граждане Красотули!:)
Примите и меня в свою маленькую страну! Узнала о вас, подписавшись на рассылку, и не смогла больше с вами расстаться:) Такой доброжедательный и действительно полезный форум я не встречала a115.gif Выражаю огромную благодарность создателям и поддержателям! d060.gif
Зовут меня Светлана.
Ukaaa
Цитата(Поэтесса @ 5.6.2012, 10:33) *
Здравствуйте, граждане Красотули!:)
Примите и меня в свою маленькую страну! Узнала о вас, подписавшись на рассылку, и не смогла больше с вами расстаться:) Такой доброжедательный и действительно полезный форум я не встречала a115.gif Выражаю огромную благодарность создателям и поддержателям! d060.gif
Зовут меня Светлана.


Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Поэтесса @ 5.6.2012, 10:33) *
Здравствуйте, граждане Красотули!:)
Примите и меня в свою маленькую страну! Зовут меня Светлана.

Привет, Светлана, hb.gif очень рада познакомиться, меня зовут Валя, заводи дневничек, будем общаться d025.gif .
Поэтесса
Цитата(Душечка @ 5.6.2012, 9:45) *
Привет, Светлана, hb.gif очень рада познакомиться, меня зовут Валя, заводи дневничек, будем общаться d025.gif .

Привет, Душечка! aa26.gif Взаимно!!! Я как раз над этим думала sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.