Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
мара
Всем,Всем большой привет!!!!!!! biggrin.gif
Меня зовут Марина,я из Украины.Живу в маленьком курортном городе Ильичевске.
У вас тут, ну безумно интересно,читаю взахлеб и просто теряю счет времени!!!!!
Благодаря этому сайту, всерьез задумалась о пользе вегетарианства,и уже три дня придерживаюсь выбранного пути.Честно говоря пока сложновато,ведь я и дня не могла прожить без мяся.
Я от всей души надеююсь,что вы примите меня в свой теплый круг,и поддержите меня
aa19.gif
Ukaaa
Цитата(мара @ 13.4.2009, 10:31) *
Меня зовут Марина,я из Украины.

Добро пожаловать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Благодаря этому сайту, всерьез задумалась о пользе вегетарианства,и уже три дня придерживаюсь выбранного пути.Честно говоря пока сложновато,ведь я и дня не могла прожить без мяся.

Умница hb.gif Заводи дневничок в этом разделе a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 13.4.2009, 14:37) *
Добро пожаловать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Умница hb.gif Заводи дневничок в этом разделе a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
murfee
Привет Красотульки b21.jpg Вот наконец-то решилась присоедениться к Вам ,как гость я тут бываю уже давно.Меня зовут Нина мне 32 года,примите и меня к себе в компанию. aa33.gif
вишенка27
Цитата(murfee @ 15.4.2009, 5:59) *
Привет Красотульки. Вот наконец-то решилась присоедениться к Вам ,как гость я тут бываю уже давно.Меня зовут Нина мне 32 года,примите и меня к себе в компанию.

Здраствуйте Нина! Я тоже новенькая, и мне как и вам 32. будим бружить f0f.gif
вишенка27
привет всем!!! я новенькая. но мне сдесь уже всё так нравится. давай те дружить. hb.gif
murfee
Вишенка 27,конечно давайте a070.gif ,посмотрела на твою линеечку и цель у нас одинаковая,так-что надеюсь будем помогать друг-друду!!!!!!!! ng19.gif aa11.gif У меня дневничка пока нет,у тебя тоже так что нужно найти выход из положения.Заводи дневничок ,а я к тебе в гости ходить буду. aa2.gif aa19.gif
Рыся
Всем Красотулькам-привет!
Я Елена,я пока приглядывающаяся вегитарианка-хочу полностью отказаться от мясного, я его и так не очень жалую-а вот молочное,яйца и маслице сливочное-с удовольствием.Овощного много и часто готовлю!
Мне 42,не позно менять жизнь? Как вы думаете?
Ukaaa

Цитата
Мне 42,не позно менять жизнь? Как вы думаете?

конечно, не поздно a085.gif a085.gif a085.gif
почитайте темы этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8
а здесь можно завести дневничок a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...&s=&f=4
Рыся
Спасибо! Очень познавательно! a070.gif
Брильяньтик.
Здраствуйте!!!!
Я Ирена, живу в Риге.
Уже больше года читаю все темы на вашем сайте и вот решила зарегестрироваться, уж очень мне здесь нравится.
Примете новенькую??? a075.gif
Krocha
Привет всем! Решила тоже к вам присоединиться, почитав форум! a115.gif
Valentin
Цитата(Брильяньтик. @ 20.4.2009, 21:02) *
Здраствуйте!!!!
Я Ирена, живу в Риге.



Цитата(Krocha @ 20.4.2009, 22:16) *
Привет всем! Решила тоже к вам присоединиться, почитав форум! a115.gif



Мурашка
Всем доброго вечера!!! Очень надеюсь, что прием в ряды красотуль еще не закончен smile.gif)) Случайно попала на этот сайт, когда искала информацию о правильном питании и вот уже месяц читаю темки, набираюсь уму-разуму за что всем форумчанкам огромнейшее спасибо!!! Вы открыли мне глаза на то, что можно заниматься собой и при минимуме финансов, главное желание и такая мощная поддержка со стороны столь светлых и добрых людей smile.gif Валентин, с днем рождения! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо за то, что для нас делаете b21.jpg
Valentin
Цитата(Мурашка @ 21.4.2009, 18:41) *
Валентин, с днем рождения! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо за то, что для нас делаете b21.jpg



Спасибо, Мурашка!!



И заходите сюда тоже http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3506 a075.gif
Syma
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, живу в Вильнюсе. Искала систему для похудения без диет и попала на Красотулю. Прочитала некоторые статьи и особенно высказывания форумчанок-красотуль. Фото просто замечательные и главное наглядно. Раньше даже не связывала вегеторианство с похудением, но увидела результаты и захотелось попробовать. Примите в свою компанию, надеюсь, что через энное число месяцев так же стану красотулей. хиии... wub.gif sm01.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Syma @ 2.5.2009, 23:41) *
увидела результаты и захотелось попробовать. Примите в свою компанию, надеюсь, что через энное число месяцев так же стану красотулей. хиии... wub.gif sm01.gif a070.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Caramele
Всем привет!
Случайно попала на Красотулю! и чему очень рада. Еще толком не разобралась, что и как тут происходит))). 4 дня с вами и не ем мясо. Хочется поделиться и задать вопросы опытным вегетарианкам/цам!
Valentin
Цитата(Caramele @ 29.5.2009, 23:56) *
Всем привет!
Случайно попала на Красотулю! и чему очень рада. Еще толком не разобралась, что и как тут происходит))). 4 дня с вами и не ем мясо. Хочется поделиться и задать вопросы опытным вегетарианкам/цам!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

О вегетарианстве можно поговорить здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif
Caramele
[quote name='Valentin' date='30.5.2009, 2:04' post='472488']
[b] icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

О вегетарианстве можно поговорить здесь

Спасибо большое!))
Сажусь читать a070.gif
Valentin
Цитата(Caramele @ 30.5.2009, 0:36) *
Спасибо большое!))
Сажусь читать a070.gif


Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Исида
Всем привет! Зовут меня Виктория.Мне 18.Я с Украины(Одесская область).
Надеюсь,примите меня в свою дружную компанию.Уж очень хорошо тут у вас)

Прошу прощения,не хочется спамить,но не знаю куда написать.Только что заметила,что на форуме есть такой же ник.Можно как-то изменить мой,или прийдётся заново проходить регистрацию? sad.gif
Valentin
Цитата(kame_liya @ 30.5.2009, 20:09) *
Всем привет! Зовут меня Виктория.Мне 18.Я с Украины(Одесская область).
Надеюсь,примите меня в свою дружную компанию.Уж очень хорошо тут у вас)



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Напишите мне на адрес, который есть в автоподписи, и я Вам исправлю ник на желаемый a075.gif
Исида
Valentin,спасибо! a075.gif
А сообщение я уже отправила. c9.gif
Valentin
Цитата(kame_liya @ 30.5.2009, 21:18) *
Valentin,спасибо! a075.gif
А сообщение я уже отправила. c9.gif



Все исправил a075.gif
Oriental
Привет всем! Принимаете меня в свои ряды? Почти месяц читаю ваш потрясающе -позитивный форум. wub.gif Решила не только читать,но и писать,задавать вопросы,делиться своими знаниями,приобрести знавомства....
ПыСы Живу я в Баку
Valentin
Цитата(Oriental @ 18.7.2009, 21:42) *
Привет всем! Принимаете меня в свои ряды? Почти месяц читаю ваш потрясающе -позитивный форум. wub.gif Решила не только читать,но и писать,задавать вопросы,делиться своими знаниями,приобрести знавомства....
ПыСы Живу я в Баку



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Slonya
Цитата(Oriental @ 18.7.2009, 21:42) *
Привет всем! Принимаете меня в свои ряды? Почти месяц читаю ваш потрясающе -позитивный форум. wub.gif Решила не только читать,но и писать,задавать вопросы,делиться своими знаниями,приобрести знавомства....

Привет-привет! Наверняка и подружек найдешь и много-много полезного для души и тела! a115.gif a115.gif a115.gif
Она самая
Всем Приветик! a075.gif
Я первый день на вашем форуме, но мне очень понравилось и хочу остаться! Примите меня? a075.gif
Тут все девчонки приятные и открыто можно поговорить на любые темы, а главное для меня любимые wub.gif Мне очень интересно все что связанно со здоровым образом жизни и красотой, и это в принциппе мой выбор в профессии.. я живу в Голандии учусь здесь на тренера и еще планирую пойти на диетологические курсы... как я вижу и многие здесь я вегетарианка..
Так что я теперь здесь частый гость наверное
Slonya
Она самая! Добро пожаловать! e010.gif e010.gif e010.gif
Читай, общайся! Мы рады хорошим девочкам! n020.gif n020.gif n020.gif
tanyusha85
Добрый вечер всем!
Я новенькая. Татьяна,23 года,из Москвы.
Буду рада влиться в вашу тёплую,уютную,душевную компанию! smile.gif
Valentin
Добро пожаловать, Танечка!! a075.gif
tanyusha85
Валентин,спасибо за тёплый приём!
espanka
Всем приветик. d060.gif Я из Омска, мне 21 год. Возьмете меня к себе? c9.gif
Valentin
Цитата(tanyusha85 @ 22.8.2009, 11:01) *
Валентин,спасибо за тёплый приём!


a075.gif

Цитата(espanka @ 3.9.2009, 6:26) *
Всем приветик. d060.gif Я из Омска, мне 21 год. Возьмете меня к себе? c9.gif


Не вопрос!!

-Снежана-
Привет Красотуля!
Меня зовут Снежана, 30 лет.
Очень рада оказаться на этом прекрасном сайте!
Столько тепла, позитива и света!


b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Valentin
Цитата(-Снежана- @ 4.9.2009, 20:42) *
Привет Красотуля!
Меня зовут Снежана, 30 лет.
Очень рада оказаться на этом прекрасном сайте!
Столько тепла, позитива и света!



Снежана!

-Снежана-
Цитата(Valentin @ 4.9.2009, 20:53) *
Снежана!


Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif
АКШАТАН
всем добрый вечер .. я тоже недавно с вами.. я НАТАЛЬЯ живу в СИБИРИ..
Slonya
Цитата(АКШАТАН @ 5.9.2009, 17:19) *
всем добрый вечер .. я тоже недавно с вами.. я НАТАЛЬЯ живу в СИБИРИ..

Привет, Наташенька! Добро пожаловать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(-Снежана- @ 5.9.2009, 17:12) *
Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Danysha
Приветствую всех! Я Даша, новенькая тут, и вообще новичок в общении на форумах, надеюсь приживусь у вас))) hb.gif ПРоходила мимо, и не смогла пропустить этот форум - столько позитива, добра, искренности, я уже вас всех люблю!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif [color="#FF0000"][/color] ))
Valentin
Добро пожаловать, Даша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Medvedica
Добрый вечер! Я на форуме общаюсь уже месяц, а зарегистрирована давно! Спасибо огромное за радушный прием и волны позитива которыми меня окатывает! Отдельное спасибо Валентину! Я вас люблю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(Medvedica @ 6.11.2009, 0:51) *
Добрый вечер! Я на форуме общаюсь уже месяц, а зарегистрирована давно! Спасибо огромное за радушный прием и волны позитива которыми меня окатывает! Отдельное спасибо Валентину! Я вас люблю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Спасибо огромное!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Я_Настя
Всем добрый вечер! Ваш форум читаю уже около месяца, наверно. Но вот только вчера зарегестрировалась. Очень хочется влиться в ваш дружный и тёплый коллектив smile.gif
_Fantasy_
Добро пожаловать!! Вливайся конечно! Заводи дневничок))
Ukaaa
Цитата(Я_Настя @ 16.11.2009, 19:14) *
Всем добрый вечер! Ваш форум читаю уже около месяца, наверно. Но вот только вчера зарегестрировалась. Очень хочется влиться в ваш дружный и тёплый коллектив smile.gif

Добро пожаловать! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Муррка
ну наконец нашла темку со знакомками d47.gif а то не знаю с какой стороны подступиться к вам...... Изучаю красотулю давно,а решилась войти вот только сейчас aa31.gif Надеюсь подружиться wub.gif А сайт прост супер!!! b21.jpg
Сандра
Цитата(Муррка @ 24.11.2009, 14:40) *
Изучаю красотулю давно,а решилась войти вот только сейчас aa31.gif Надеюсь подружиться wub.gif А сайт прост супер!!! b21.jpg

Добро пожаловать! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.