Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nekotyanka
Я не могу не видеть его!! Я не могу спать не с ним!! Олеся!Ну не знаю, как это объяснить! Ну представь на минуту, что твой принц сказал тебе (не дай бог), что все, конец! ты просто развернешься, уйдешь и никогда его не увидишь?
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 24.7.2006, 14:39) *
Я не могу не видеть его!! Я не могу спать не с ним!! Олеся!Ну не знаю, как это объяснить! Ну представь на минуту, что твой принц сказал тебе (не дай бог), что все, конец! ты просто развернешься, уйдешь и никогда его не увидишь?

да, я так и сделаю. и мало того, если будет искать встречь, буду их избегать. Я Это уже проходила, да и многие тут тоже. Рыдала, страдала, у меня постоянно была мокрая подушка, ходила как пришибленная. ударилась в работу (кстати тогда был самый мой большой карьерный взлет!!). Оль, а кто тебя заставляет спать с кем-то?? Не думай сейчас об этом вообще!!!! Понятное дело, что ты будешь всех с Ним сравнивать везде и всюду, но это только первое время, принимай ухаживания, но не встречайся, тебе нужно реабелитироваться. Тебе может покажется что легко говорить с моей колокольни... но я тебе рассказываю все как было, мало того, я расставалась нааамного хуже чем ты, такую скотину только поискать какй был мой бывший, что он сотворил, ему еще аукнется и не раз. И как видишь я жива, и как видишь могу....
Буржуйка
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 14:55) *
да, я так и сделаю. и мало того, если будет искать встречь, буду их избегать. Я Это уже проходила, да и многие тут тоже. Рыдала, страдала, у меня постоянно была мокрая подушка, ходила как пришибленная. ударилась в работу (кстати тогда был самый мой большой карьерный взлет!!). Оль, а кто тебя заставляет спать с кем-то?? Не думай сейчас об этом вообще!!!! Понятное дело, что ты будешь всех с Ним сравнивать везде и всюду, но это только первое время, принимай ухаживания, но не встречайся, тебе нужно реабелитироваться. Тебе может покажется что легко говорить с моей колокольни... но я тебе рассказываю все как было, мало того, я расставалась нааамного хуже чем ты, такую скотину только поискать какй был мой бывший, что он сотворил, ему еще аукнется и не раз. И как видишь я жива, и как видишь могу....






a040.gif a040.gif Полностью поддерживаю Сову. Мы все это проходили. Не встречайся с ним, ты сама себе делаешь больнее
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 21.7.2006, 14:39) *
Тока этот пантин не в польше произведен. icon_smile.gif Так что всем советую!!!


Вот в этом то все и дело s24.gif
Nekotyanka
Ундиночка, я сегодня смотрела. Шампунь во Фр, а крем в Англ
Nekotyanka
Вот чем Некотянка занималась позавчера на ДР icon_smile.gif))))

Sova
Землянику уничтожала? ))))))))
Nekotyanka
Нееее, это смародина icon_smile.gif))))))))))))
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif какая красивая некотянка!
Madonna
ЛАПУЛЕЧКА ТАКАЯ. hb.gif ....ФОТКА ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СДЕЛАНА...
Nekotyanka
Это одна знакомая. Она оч увлекается. Обещает сделать мне фотосессию. Топлесс icon_eek.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 25.7.2006, 19:39) *
Это одна знакомая. Она оч увлекается. Обещает сделать мне фотосессию. Топлесс icon_eek.gif


Красивая фотография icon_smile.gif а главное девушка на ней красивая icon_smile.gif и как на такую внешность жаловаться можно?
Будем ждать результатов фотосессии icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 25.7.2006, 13:39) *
Это одна знакомая. Она оч увлекается. Обещает сделать мне фотосессию. Топлесс icon_eek.gif


icon_eek.gif Топлесс?!! icon_mrgreen.gif a040.gif Олюшка, хотите поддержать начинание НаташиБ по появлению полуобнаженных (и полностью обнаженных) фоток форумчанок на сайте?!! a035.gif a035.gif hb.gif ЖДЕМ!! w24.gif
И загляните сюда, когда время будет!! w24.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1167

Nekotyanka
Ой, Валентин, мне по следам Наташи нечем идти shy.gif icon_mrgreen.gif Но задумка там классная icon_smile.gif))
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 25.7.2006, 14:12) *
Ой, Валентин, мне по следам Наташи нечем идти shy.gif icon_mrgreen.gif Но задумка там классная icon_smile.gif))


Не-е, теперь не отвертитесь. Все слышали, все ждут!! Я особенно!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Оль!!! А это будет здорово - соглашайся!!!!!
Nekotyanka
Дык, я уже давно согласилась, теперь дело за ней icon_smile.gif))
кудряшкасью
Какая лапуля!!!!!!
И такая красота страдает....
Неоктяночка, ты слышала поговорку - "с глаз долой из сердца вон", то-то и оно, народ зря говорить не будеть...

Кстати, я тоже ЭТО проходила много лет назад, на втором курсе университета.... и как видишь ничего живая...
Svetik-2006
Ольчик. Такая фотка клевая и ты такая клевая и смородина клевая и вообще все так клево. hb.gif Я вот так смотрю. Ну е-мое, толи все девушки глупенькие, толи я не знаю что происходит в этом мире. Наверное нам просто мозги повышибало при рождении вот мы и страдаем вечно по всяким мэнам. А может у нас в генах заложено, что мы должны страдать. если не парнем, то фигурой или и тем и тем и только тогда мы счастливы?
Умка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
токо что написала сообщение, его нет... непонятки

Повторюсь!!! Оля!!! Ты супер!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Некотяночка, ты не кошечка, ты куколка hb.gif ОООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ
Злючка
Красапета!!!
Nekotyanka
Нчиего не хочу, фигово мне, депрессняк, с МС не прошло.... Тут что-то другое. Тут какое-то дикое одиночество. Просто жуткое одиночество. Даже пойти вечером погулять не с кем.... Какая-то я некоммуникабельная... недоделанная что-ли
Svetik-2006
Ольчик, мне тоже не с кем в будние дни. Я хожу сама. Может как дура, но мне пофиг, хожу по магазинам. Даже один раз чуть в кино не пошла сама, но встретила знакомую. Пошли все в сад. Хочется - прогуляй себя любимую.
Nekotyanka
Нашла у Танюшки тест про дерево.

Береза


Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих!

Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.

По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.


Что-то не особо последнее похоже
Nekotyanka
И второй

Интуитивная вы наша


Вы – интуит. Вам часто, наверное, говорят, что вы не от мира сего, постоянно витаете в облаках, фантазерка. Вы живете в прошлом или будущем, но никак не в настоящем. В истории неплохо соображаете, много думаете о всяких там заумных штуках. Ну, типа там смысл жизни или как сделать людей счастливее, есть ли жизнь на Марсе и так далее, в том же духе. Романтичная душа вы, короче.

А вообще, вы в параллельном мире живете. Наверное, у вас есть ощущение, что вы как будто отделены от своего тела. Рассеянны, все о своем думаете, походка неуверенная, всем дорогу уступаете. Как сказал бы старина Ницше, вы – «вещь в себе».

Но с мозгами у вас все в порядке. Вам бы Акунином стать, бестселлеры бы как блинчики пекли. А че? Запросто – фантазия у вас ого-го какая!

Вообще, несмотря на эту вашу завиральность и непрактичность, в вас офигенный креативный потенциал. Иногда видите человека и думаете: с ним будет то-то и то-то. И впрямь, как в воду глядели. Паранормальные способности! Это после того, как обезьян инопланетяне облучили сорок тысяч лет назад, у некоторых это наблюдается.

Вам бы парня найти себе надежного, практичного, чтоб крепко на ногах стоял, – и вообще будете как сыр в масле кататься.
Nekotyanka
Побейте меня чем-нибудь потяжелее. Зачем-то сьела пирожное. Бэээ!! Зачем я это сделала??????? Потому что, блин, в радиусе одного км ничего кроме сарделек нет!!!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 26.7.2006, 14:23) *
Побейте меня чем-нибудь потяжелее. Зачем-то сьела пирожное. Бэээ!! Зачем я это сделала??????? Потому что, блин, в радиусе одного км ничего кроме сарделек нет!!!


Ну если ничего, кроме сарделек..... нету.... так и бить не за что shy.gif

Оля, я присоединяюсь к Сове и Ларисе, пожалей себя! Повнимательнее почитай последний абзац характеристики Березы, интуитивная ты наша! Все будет хорошо! wub.gif

П.С. На фотка ты - загляденье! Тоже буду ждать фотосессию shy.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Последний абзац - это не про меня icon_smile.gif))))
Невидимка
Солнышко, ну вот я и твой дневничок осилила!!! a035.gif Котёнок, плиз, не умирай там!!! Кто мне повышивать советовал? а? может, стоит и самой заняться? На фотке просто супер выглядишь!!!! wub.gif
П.С. У нас с тобой цвет волос оч похож icon_mrgreen.gif
Умка
Некотяныч!!! Ты чего это??? Соберись, тряпка s24.gif
Ну мне тоже одиноко, все друзья как сквозь землю провалились - у всех семейства, отуска, дачи и т.д.
Тож сижу одна, хомячу бананы в надежде на поднятие настроения...
Прошлась одна по магазинам... Накупила всякой лабуды - так вот оно счастье!!!! Дома перемеряла все вещи какие токо есть s24.gif s24.gif s24.gif Эмоций через край!! Обязательно надо купить нижнее белье красивенькое - без этого настроение не так поднимется s24.gif
Так что ты это... не грусти и не скучай..... Все наладится

целую крепко-крепко
Mashunya
Ой, Ольчик, была бы я сейчас дома - прогуляла бы тебя!!!!
Тому, что ты некоммуникабельная - не верю!!
такое солнце еще поискать надо...
Съезди куда-нить, в Пирогово, на красоту посмотри, природа она помогает к себе вернуться

Вылезай скорее из этого состояния, посмотри сколько у нас в Киеве интересных красивых и умных мальчишек...на товарище свет не сошелся, попрощайся с ним и пусть уплывает подальше, а у тебя стооооолько возможностей свою личную жизнь устроить!!! Только глазки зажги icon_smile.gif Красота и так есть w24.gif
Nekotyanka
Вчера пошла одна в кино (Светик, привет, и это оказывается можноicon_smile.gif). Ходила на фильм французский "Сколько ты стоишь" с Жераром Депардье и моей обожаемой Моникой Белуччи!!!! Такая себе легкая комедия в лучших традициях фр кино. icon_smile.gif
Но как же я люблю Монику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственная женщина, красоту которой я считаю идеальной!!!! Ей 38 лет, но какая же она чудная!!!!!! У нее обалденная грудь, красивые, широкие бедра и длинючие ноги!! obm.gif И там она постоянно эти места оголяла obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

С товарищем ссоримся. Я его называю гадом и занудой, он у меня спашивает, что ж я тогда к нему цепляюсь, не пошла бы ли я подальше....
Nekotyanka
А вообще вчера у меня было чудное настроение!! Это потому что я сова icon_smile.gif Мне просто необходимо вечером гулять, потому что тада мне весело и здорово. Но у меня такой районик..... что просто срашно icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата
С товарищем ссоримся. Я его называю гадом и занудой, он у меня спашивает, что ж я тогда к нему цепляюсь, не пошла бы ли я подальше....

Как мне это знакомо obm.gif А может и вправду послать его на.... небо за звездочкой alien.gif
Вот пообещать себе что все с завтрашнего утра ты другой человек. у тебя другие интересы. другие планы и все с сад.
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 12:51) *
Но как же я люблю Монику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственная женщина, красоту которой я считаю идеальной!!!! Ей 38 лет, но какая же она чудная!!!!!! У нее обалденная грудь, красивые, широкие бедра и длинючие ноги!! obm.gif И там она постоянно эти места оголяла obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

рожица у нее и вправду идеальная a040.gif а вот сисям и бедрам невериться что они подлинные s24.gif
Nekotyanka
А мне верится.... Я ее фоты в молодости смотрела.. Вроде, всегда такие были.. А дитев, кажись, нема ......
Ну не хо верить, что силекон! icon_smile.gif)))))))
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 13:02) *
Ну не хо верить, что силекон! icon_smile.gif)))))))

наивность никогда не помогала людям s24.gif w24.gif
Nekotyanka
Катенька!
Все равно ее люблю!!!


Сегодня ко мне приедхала подружка icon_smile.gif) Завтракаем мы и обсуждаем меню на вечер. Она с собой привезла кучу домашних яиц. Такая: приготовим амлет!
Я: Я яйца не ем
Она: Вообще
Я: Вообще
Она: Тогда приготовим гренки: хлеб в яйце. Ты ж хлеб ешь?
Я: Ем. Я яйца не ем.
Потом я отмела предложение о салате из крабовых палочек. Мне тут же предложили краб палочки заменить мясом криля. Потом удивились, что морепродукты не ем. Туда же отправились мясо и сосиски.. icon_smile.gif)
В итоге моя подружка выдала: Бедненькая моя! что же ты кушаешь? Как же ты живешь??? icon_smile.gif)
Пы Сы Она у меня ну ооочень худая icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 19:14) *
Бедненькая моя! что же ты кушаешь? Как же ты живешь??? icon_smile.gif)

Знакомая ситуация icon_smile.gif
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Яркий пример заблуждения всех мясоедов. Что вегитарианец это печального вида человек, который горестно вздыхая жует капустный лист s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
ага, аки коза в огороде icon_smile.gif)))))))
Svetik-2006
hah.gif ниче они не понимают
Nekotyanka
Светик???????хо-хо!!!! А чего это ты за вегиков так, а???????? icon_smile.gif))))))))))))))))))))))))))
Лелька
Оль я вижу аваторку новую классно a040.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 19:31) *
Светик???????хо-хо!!!! А чего это ты за вегиков так, а???????? icon_smile.gif))))))))))))))))))))))))))

Та просто я тоже тута в этой секте стала веганом, но с молочными продуктами и рыбой (иногда))))) s24.gif
Nekotyanka
О! Светик! Так о твоих успехах надо всей секте рассказать! И ты пройдешь у нас ритуальное посвящение icon_smile.gif))))))))))))))
Svetik-2006
А это тоже кстати из психологии. Если часто говоришь что-то или слышишь, со временем начинаешь верить в это и сама перестраиваешься. С кем поведешься от того и наберешься.
Вон глань на всех. Кто-то пошел гнать по кешью и всех порвало. Кто-то по бутерам с сыром (привет Сова) и все туда же.
Надо начать гулять по отрубям. Вот это весь форум почистит кишечники. Гы)))))
Nekotyanka
А я что-то в эту струю никак не вольюсь... Ни с бутерами, и с кешью... Меня им когда-то рвало. Теперь одна реакция - беееее!!!
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 19:55) *
Надо начать гулять по отрубям. Вот это весь форум почистит кишечники. Гы)))))

Я их собираюсь есть после отпуска icon_smile.gif уже купила icon_smile.gif вот правда готовить не научилась icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.