Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместные похуделочки: отчетики, замеры, процедуры.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Vera
Цитата
Вера, а ты у врача была? я тоже читала об этом....не знаю что делать теперь, дискомфорт ужасный, а мы ведь еще молодые((

была ага. У терапевта только, хотела чтобы он мне направление дал к ревматологу, но он сам взялся "лечить". Выписал аппликации, уколы и таблеточки...все это не совместимо с ГВ, поэтому пока не лечусь. Поэтому и на фитнес пошла, вес снижать надо и мышцы ног укреплять.

На счет молодости, врач тоже говорит рановато, возможно наследственное.
~Жасмин~
Верунь, спасибо, поняла....Видимо и мне придйдется топать к врачу.......
Vera
Сходи, потом расскажешь.
Мне еще купили капсулы терафлекс и артра (тоже самое только дороже). Написано что восстанавливает хрящевую ткань. НЕ верю если честно, но надо попробовать.
~Жасмин~
Хорошо Верочка расскажу, я тоже думаю о терафлексе........
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 7.4.2014, 16:34) *
УраААА!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец у меня спортик появился b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Сегодня сделала 50 приседаний из таблички, и 20минут фитнеса с Джилиан Майклз b020.gif


Ириш, умничка! b020.gif b020.gif b020.gif

Я теперь тоже спортиком занимаюсь - вчера 40 мин. на велотренажере и 20 мин. упражнений. И сегодня тоже планирую. Тащусь от растяжки после упражнений - очень приятные ощущения. Я только недавно для себя поняла, что чем лучше я расслаблю мышцы, тем лучше я смогу сделать растяжку. И после этого оочень приятные ощущения a115.gif

Пью 2-3 л воды, питанием тоже довольна rolleyes.gif Налягаю на яблоки, кефир и салаты a115.gif

Это нам для мотивации, девочки:



Vera
Ukaaa
Девочки, как ваши успехи?

Мне вчера удалось поголодать 24 часа. Хотела 36 ч, но уж очень самочувствие было не очень, решила ограничиться суткам. Пила водичку, выпила где-то 4-5 л icon_eek.gif И, что интересно, часов 10 после начала голодания кожа на руках стала сухой и стянутой icon_mrgreen.gif прям уж морщинки мелкие пошли. А сейчас с утра смотрю, кожа опять нормальная, ровная. Весь день болела голова, но я настроилась потерпеть, чтобы организм смог очиститься. Много спала. Сегодня с утра чувствую себя стройной, отдохнувшей и полной сил b020.gif Спорта вчера не было. На весах - 900 г.
~Жасмин~
Ого, Юля, ты молодец конечно!!!!!!
Голодание это не для меня, а теперь особенно, полежать с шустриком сынулей явно не удастся, а при кормелении моего по 30раз пережевывающего любимчика, я наверно с ума бы сошла от слюнепускания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У меня дела не очень(( похуделкам постоянно что-то мешает(( Сейчас опять с зубами мучаюсь((Приходиться пить обезболивающие,а теперь и АБ подключили,так что особо себя ограничить не выходит, боюсь за желудок....Ну и из-за зубной боли спорт временно заброшен((
Что-то я совсем разваливаюсь.......
Vera
Идёт неделя за неделей...
Мы смотрим в зеркало и... АХ!
ЯНВАРЬ - на ОЛИВЬЕ... худели!..
ФЕВРАЛЬ-худеем на БЛИНАХ.
На ТОРТАХ в МАРТЕ мы худеем!
Ну а АПРЕЛЬ - на КУЛИЧАХ!
А в МАЕ на ШАШЛЫК поедем.
Так, что ДИЕТАМ нашим-КРАХ!

Иришь, сочувствую выздоравливай скорее.
~Жасмин~
Вера, d060.gif d060.gif d060.gif классно написано)))) a115.gif a115.gif
~Жасмин~
Я возвращаюсь к похуделкам)) наконец не пью таблетки))
Вчера очень мало ела,на ужин вареное яйцо и кефир. Почти целымиднями на улице, многодвигаюсь , хочу начать бегать, осталось только время выбрать, с утра наверно лучше-народу меньше, но не знаю как тогда быть с завтраком -я просыпаюсь уже сразу голодная...боюсь еще час-полтора не выдекржу...ведь сразу после пробежки нельзя кушать, +пока соберусь самаи Владика...это не 5минут будет....Вся в раздумьях.....вечером нереально бегать, везде куча народусдетьми, мне стыдно(( хотя должнобыть наоборот....

И нам на заметку:

1) жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр — растяжка, от ног — ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут — завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но помалу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

icon_cool.gif бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
Vera
Девочки как худеется?

~Жасмин~
Верунь, у меня никак(((((
Первый раз в жизни такое, стараюсь на правильном питании быть, но 2 дня нормуль а на 3-й срываюсь, ем много, и вечером вредности(( спорта нет.....колено трещит((
вот думаю все таки надо бегать хотя бы,Владик сильный стал, может с омной бегать или на каталке ездить по кругу....может завтра решусь с утра....правда не знаю как его потом на завтрак домой затащить.....
Сегодня хочу вообще не ужинать....иначе со мной нельзя.....никакой силы воли.....

А у тебя как?
Vera
Цитата
А у тебя как?

Да также.
Внешне вроде бы кажется как будто похудела, даже говорят многие, а вес стоит. Правда сегодня первый раз засекла -1 кг. Но рано радоваться, посмотрим что будет завтра))

Спортом занимаюсь немного, только 20-30 минут кардио и бассейн, на силовые не охота идти, гулять охота))

~Жасмин~
Эх, понятно.....но мне на фотках показалось что ты хорошо похудела, странно....

Я сегодня вышла на пробежкуутреннююсВладиком, ничего с этого не вышло(( На моем втром круге, он начал реветь,орать, и мы домой ушли....только нервы себе попротила....Можетв и юне начну бегать, когда сынулька в садик пойдет, но пока его отведуи прийду уже жарко наверно будет, не знаю....

Вчера на ужин бы огурец+помидор и кефир обезжиренный. Сегодня также планирую. И никакихсладких перекусов. На такой системе вес очень хорошо уходит, даже если на выходных больше кушать, главное ей следовать.
Солнце
о, девочки, как вы тут душевно стройнеете)) можно в вашу компанию? я с сегодняшнего дня на грече, яблоках и кефире) очень хочется сбросить килограм этак 7)) может, какие-то рекомендации дадите?
~Жасмин~
Привет, солнце)))))

Конечно, давай с нами!!!!!! a115.gif
Я все никак в форму не прийду, лень(( и отмазки((

Рекомендаци...у каждого свои наверно... У меня это переход на правильное питание.
Если в общих чертах:
Уменьшить порции -брать тарелку диаметра поменьше.
Уменьшить хлеб до 1-2кусочков в день
Убрать сладости и выпечку совсем. Если безумно что-то хочется, то маленький кусочек до 13часов дня.
На завтрак ем все. На обед стараюсь первое блюдо.А на ужин либо овощи,сырые,вареные,тушеные), либо овощи+кусочек постного мяса или рыбы на пару, либо кефир,творожок обезжиренный.
Перекусы -семечки,орехи,сухофрукты,фрукты или овощи сырые.
Если к этому еще спорт добавить,ммммм.....

На таком питании без спорта я за месяц скидываю от 1до 4кг, зависимо от количества лишних кг.

Жесткие диеты я не одобряю, разве в виде одного разгручного дня, вес после них все равно вернется, да и метаболизм нарушается.

Мой отчетик за сегодня:
Завтрак.9вареников с картошкой,кусочек отварного мяска,кофе.
Обед. Вареное яйцо, овоще-мясная запеканка, огурец.
Перекус: вишня,малина.
У. Планирую чай с творогом. Чай будет с сахаром или медом.
Солнце
Цитата(~Жасмин~ @ 23.6.2014, 18:53) *
Привет, солнце)))))
Конечно, давай с нами!!!!!! a115.gif
Я все никак в форму не прийду, лень(( и отмазки((

О, спасибки)) а сколько тебе надо сбросить?

Цитата
Рекомендаци...у каждого свои наверно... У меня это переход на правильное питание.

Хорошую менюшечку ты расписала)) мне нравится))

Цитата
Жесткие диеты я не одобряю, разве в виде одного разгручного дня, вес после них все равно вернется, да и метаболизм нарушается.

неужели серьезно вернется? ( icon_eek.gif

Цитата
Мой отчетик за сегодня:


здоровско вышло)

а я за вчера выпила 1,5 л кефира и съела 300 г творога. Ну, и плюс вода))

а как к чаям для похудения относишься?
~Жасмин~
Цитата(Солнце @ 24.6.2014, 13:34) *
а сколько тебе надо сбросить?

до идеала еще 5кг, но и 3кг уже было бы очень хорошо!!!!!

Цитата(Солнце @ 24.6.2014, 13:34) *
неужели серьезно вернется? ( icon_eek.gif

Если жесткая диета 5-10дней , а потом вернешься в свое обычное питание, скорее всего вес вернется. Особенно если на диете не употреблять соль и белки.

Цитата(Солнце @ 24.6.2014, 13:34) *
а я за вчера выпила 1,5 л кефира и съела 300 г творога. Ну, и плюс вода))

a115.gif a115.gif Молодец!!! Это ты разрузочный день делала?
Цитата(Солнце @ 24.6.2014, 13:34) *
а как к чаям для похудения относишься?

Не пробовала, но я бы пить вряд ли стала....Правильное питание и употребление достаточного количества воды -это залог успеха в похудении и здоровья!!!!!

Отчет за сегодня:
З. молодая картошкас сливочным маслом,паровая котлетка,салат
О.Борщик, хлеб
Перекус -была тушеная капуста, будет еще малина и семечки.
У. Планирую тушеную капусту и все!!!Надо закрывать рот!!!!!!!! И пить воду!!!!!
Солнце
Цитата(~Жасмин~ @ 24.6.2014, 17:34) *
до идеала еще 5кг, но и 3кг уже было бы очень хорошо!!!!!

ну так совсем не много, на самом деле))


Цитата
Если жесткая диета 5-10дней , а потом вернешься в свое обычное питание, скорее всего вес вернется. Особенно если на диете не употреблять соль и белки.

ясно...


Цитата
a115.gif a115.gif Молодец!!! Это ты разрузочный день делала?

спасибо! Вообще я наивно полагала, что буду так питаться каждый день, но уже поняла, что это неправильно.

Жасмин, а ты калории считаешь?

Цитата
Не пробовала, но я бы пить вряд ли стала....Правильное питание и употребление достаточного количества воды -это залог успеха в похудении и здоровья!!!!!

А я купила упаковку, там в составе исключительно травки, без химии. Посмотрим на эффект)

Цитата
Отчет за сегодня:

Очень даже вкусный отчет)

а мой отчет такой -
овсянка
грибной суп, 1 кус. хлеба
пара чашек кефира
жаренная картошка (не удержалась eusa_naughty.gif )
~Жасмин~
Цитата(Солнце @ 25.6.2014, 14:08) *
ну так совсем не много, на самом деле))

да не много, если не срываться за 2недели -месяц можно прийти в норму, но у меня что-то в этом году впервые не хватает силы воли....вот почему не знаю...может из-за нервов, ведь даже на ГВ я худела лучше....

Цитата(Солнце @ 25.6.2014, 14:08) *
спасибо! Вообще я наивно полагала, что буду так питаться каждый день, но уже поняла, что это неправильно.

Это сложно выдержать, и потом организм возьмет свое.
Цитата(Солнце @ 25.6.2014, 14:08) *
Жасмин, а ты калории считаешь?

Нет.
Цитата(Солнце @ 25.6.2014, 14:08) *
А я купила упаковку, там в составе исключительно травки, без химии. Посмотрим на эффект)

Травки можно, а эффект какой у них, мочегонный? или какой?


Цитата(Солнце @ 25.6.2014, 14:08) *
а мой отчет такой -
овсянка
грибной суп, 1 кус. хлеба
пара чашек кефира
жаренная картошка (не удержалась eusa_naughty.gif )

Ай-яй-яй d060.gif жареную картошку отложи себе в тарелочку и оставь на утро, утром можно))))
Отчетик очень хороший a115.gif a115.gif a115.gif
а я вот не могу есть кашу с утра, у меня на завтрак все самое калорийное и вредное, чтоб потом соблазна не было icon_mrgreen.gif


Мой отчет за сегодня не ахти, тянет на вредности, наверно ПМС срабатывает eusa_naughty.gif
Выложу завтра, так как не уверена что еще съем сегодня s24.gif
Smile!
Отличная тема) И я с вами хочу, можно?)
~Жасмин~
Цитата(Smile! @ 25.6.2014, 14:36) *
Отличная тема) И я с вами хочу, можно?)

Конечно b020.gif b020.gif b020.gif
Чем больше народу,тем легче худеется, стает стыдно плохие отчеты выкладывать d060.gif

Мне пока нечем похвалиться...
Отчет за сегодня:
З. молодая картошка отварная с зеленью +жареные кабачки, кофе , тостс малом.
О. борщ
У. в 16.30 блинчик с вишней, чай.
Надеюсь на сегодня все. Ну максимум вечером огурчик/помидорчик или сока томатного попью.
Солнце
Цитата(~Жасмин~ @ 25.6.2014, 15:33) *
да не много, если не срываться за 2недели -месяц можно прийти в норму, но у меня что-то в этом году впервые не хватает силы воли....вот почему не знаю...может из-за нервов, ведь даже на ГВ я худела лучше....

Наверное, тогда надо понять, что поможет тебе чувствовать себя спокойнее? Разобраться с этим, а там и не заметишь, как похудеешь))

Цитата
Травки можно, а эффект какой у них, мочегонный? или какой?

Очистительный - и мочегонный, и слабительный, и шлаки выводит. Ну вот пью, а чет не чувствую эффекта))


Цитата
Ай-яй-яй d060.gif жареную картошку отложи себе в тарелочку и оставь на утро, утром можно))))

эх) не так это просто)

Цитата
Отчетик очень хороший a115.gif a115.gif a115.gif

спасибки)

Цитата
а я вот не могу есть кашу с утра, у меня на завтрак все самое калорийное и вредное, чтоб потом соблазна не было icon_mrgreen.gif

отличная идея) я теперь тоже так делаю))


Цитата(Smile! @ 25.6.2014, 15:36) *
Отличная тема) И я с вами хочу, можно?)

Присоединяйся, Смайлик)

Цитата(~Жасмин~ @ 26.6.2014, 18:45) *
Мне пока нечем похвалиться...


а вроде вполне хорошо, чего ты на себя наговариваешь?
Солнце
выложу отчет за вчера -
мороженное с кофе
грибной супчик и хлеб с сыром
салат
2 стакана кефира

сыр - это просто наркотик какой-то((( это только у меня так, интересно?
Солнце
О, у меня вроде -500 г))))) ура-урашечки!

отчитаюсь значит))

тарелка фруктов
консервированные персики
супчик с гречей
макарошки с салатом)

ела все до 18 часов)))
~Жасмин~
Солнце, очень хороший отчетик!!!!! Так держать!!!!!
С отвесиком тебя!!!! a115.gif

Мой отчет за вчера:
З.макарошки с сыром, салат, кофе
О. отварная цветнаякапуста,вареное яйцо
П. 2сырника
У. отварная цветная капуста, йогурт
Александра8803
Девченки ну что у кого нибудь получилось? Вес нне вернулся?
~Жасмин~
Цитата(Александра8803 @ 6.10.2015, 15:38) *
Девченки ну что у кого нибудь получилось? Вес нне вернулся?


Получилось)) Ничего потом не вернулось. Ношу всю добеременную одежду.
Правда в осенне-зимний период набираю пару лишних кг, но это из-за того что в холода я ем больше, особенно вечером и балуюсь чаем со сладостями.
КанфеткА
А я худаю при помоши тренировок
КанфеткА
Если кому то интерестно пишите расскажу
КанфеткА
хорошо сбросить животик помагает халахуп
EvaSmirnova
мне нужно собой заняться, после беременности набрала 17 кг, теперь думаю как от них избавиться icon_confused.gif
Пчелка888
Девочки! Я тоже поставила цель похудеть к новому году. Сейчас вес 62 при росте 169, а было 68 при росте 169. Моя цель похудеть до 57 кг! Я не рожавшая , просто пухленькая)) Первые результаты - мне помогло правильное питание и немного спорта . Почему немного - потому что я ленивая! Ешьте больше белка, и меньше углеводов + 50 приседаний с вытянутыми руками ежедневно + 2,5 литра воды в день пить - и будет результат! a115.gif По поводу еды - у меня муж ест протеиновые всякие супы и коктейли для мышечной массы, и я решила попробовать есть протеиновый суп для похудения! Девочки и вкусно и полезно!
Серсея Ланнистер
Поправилась на 4 кг за праздники. Хочу их скинуть. Кто со мной худть после новогодних праздников?
Серсея Ланнистер
Из пришедших 4 кг 2 уже ушло. Наладила питание, физические упражнения, прогулки.
Серсея Ланнистер
Как ты ешь протеиновые супы, если не занимаешься в качалке? Повышенное содержание белка в пище оправдано только этим, иначе вред почкам.
Серсея Ланнистер
Живот стал меньше выпирать, хотя сейчас я и не занимаюсь в зале.
Помогает планка, разминочка по утрам, просто подвижный образ жизни. Ну и наладила более или менее питание!
iphone13
поздровляю тебя милая моя
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.