Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Тигрушка
ООООООООО! Ксюш, меняешься на глазах!!!!!!!!!!!!!! Хорошеееешь!!!!! w24.gif
Svetik-2006
Ксюх, ну что это за дела такие? Такая красавица и так жестока к себе obm.gif А как же твоя попка?
Катенька
Мадон, я сеня иду в клуб точка с подружкой, пойдем с нами? w24.gif
Madonna


ВЧЕРА ПОКА СОБИРАЛИСЬ С ПОДРУЖКОЙ В КЛУБ, НАЩЕЛКАЛИ НЕСКОЛЬКО КАДРОВ....И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО... rolleyes.gif
Madonna




Madonna
Вооот...познакомились с молодыми людьми....они нас учили играть в бильярд...Дали нам по 17 лет с подружкой.. (нам 22 на самом деле!!!)...Да мы и выглядили как тинейджеры с ней....Позабавились на славу!!! s24.gif a040.gif
Madonna
Так седня по плану поход в кино на Пиратов Карибского моря...медовый массаж через 5 минут и посещение кафе... shy.gif

В эти дни ем все, что хочу....чую придется отрабатывать не на шутку....... obm.gif obm.gif
Буржуйка
Ваууууууу какая сексуальная девочка a040.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Цитата(Буржуйка @ 23.7.2006, 19:19) *
Ваууууууу какая сексуальная девочка a040.gif hb.gif hb.gif


пасиб Ларик... hb.gif
Олик
ммм... хороша Мадонна наша!!! a035.gif
Anjuta
Мадончик, неужели я увидела первый проблеск улыбки на

фотографии у нашей сурьезной девушки?

Ксюха, молоток, так держать!
lenuska
Классные фотки! a035.gif Сексапильные! a040.gif Мадончик, завязывай с вредностями. eusa_naughty.gif Хотя тебе говорю, а сама вчера слопала два рогалика с вишней. shy.gif
Sova
Ксюша! Тебе очень идут эти джинсы, попка в них красивая rolleyes.gif
очень рада за тебя, особенно, что ты по клубам разъезжаешь! (ты знаешь о чем я w24.gif )
Madonna
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 12:11) *
Ксюша! Тебе очень идут эти джинсы, попка в них красивая rolleyes.gif
очень рада за тебя, особенно, что ты по клубам разъезжаешь! (ты знаешь о чем я w24.gif )


Пасиб, Олесик!
Эти выходные у меня были что надо!!! icon_mrgreen.gif
Сашок спрашивает куда поедем отдыхать!!!! obm.gif obm.gif Все таки не равнодушен ко мне...засранец!! rolleyes.gif
Madonna
24.07.2006.

ЗАВТРАК: 2 бутика с горбушой, чай.

ОБЕД: Гороховый суп, овощной салат с раст.маслом, свинина с овощами. СЛАБОНЕРВНЫХ прошу не читать!!! obm.gif

УЖИН: Бутик с семгой до тренировки, кофе, а вот после какой-нить фрукт надеюсь!

ЕДУ НА ШЕЙППАУЭР!!! wub.gif

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(lenuska @ 24.7.2006, 1:29) *
Классные фотки! a035.gif Сексапильные! a040.gif Мадончик, завязывай с вредностями. eusa_naughty.gif Хотя тебе говорю, а сама вчера слопала два рогалика с вишней. shy.gif


Ленусик, дорогой! Пока не получается....только развязываю последнее время!... shy.gif shy.gif
anjes
Цитата(Madonna @ 24.7.2006, 18:11) *
[color=#006600][b]24.07.2006.


ЕДУ НА ШЕЙППАУЭР!!! wub.gif

А что это?
Madonna
Цитата(Anjuta @ 23.7.2006, 21:00) *
Мадончик, неужели я увидела первый проблеск улыбки на

фотографии у нашей сурьезной девушки?

Ксюха, молоток, так держать!



ЭТО я в предвкушении суперпрекрасного вечера!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ШЕЙППАУЭР - это как шейпинг + растяжка в конце!!!
Svetik-2006
Только заметила, что у тебя тут фотки есть. Классно выглядишь. Такая секси девочка, конфетка, нееее пэрсык
anjes
фотки отличные! соблазнительные.
Nekotyanka
Мадонна!! Наконец-то заулыбалась!!!! А теперь сделай во так smile.gif и покажи нам!! Джинсы тебе действительно оч идут!!!
Madonna
Nekotyanka, anjes, Svetik-2006... hb.gif hb.gif hb.gif ...Стараюсь девочки!!! icon_mrgreen.gif Спортом ...беру всё спортом! rev.gif
Madonna
Вчера после тренировки скушала нектарин, 1/3 банана, яблоко, 3 ложки овощного салата, 1/3 черного хлеба....и спатки....
Узнала тут, что у нас в крови есть цыганские корни.... obm.gif obm.gif obm.gif Мои из деревни приехали и сообщили мне об этом... obm.gif

25.07.2006 г.

ЗАВТРАК: Помидорка, лук, черный хлеб, бутик с маслом, чай.

ПЕРЕКУС: Чай, 1 долька шок. горького.

ОБЕД: Борщ, винегрет, макароны по флотски, каппучино.

ПОЛДНИК: Риззото с овощами.
Невидимка
Приветик, Ксюш!!!! Какие секси-фотки!!! obm.gif Я в восторге!!!! Поздравляю с победами над целлюлитом!!!! Я вседа в тебя верила! a040.gif
Madonna
Невидимыч, зай, спасибо!!! Я правда его ПОКА не победила.... rolleyes.gif Но иду к намеченной цели...(на питание особо не смотрите....это у меня сейчас такой период icon_mrgreen.gif )
Madonna
Итак...вчера я проспала медовый массаж...

УЖИН: Картофель, овощи, печень трески. Позже черешня.

26. 07.2006

ЗАВТРАК: Лаваш, сыр, помидорки. Чай.

ПЕРЕКУС: 3 дольки шоколада горького. Кофе с молоком.

ОБЕД: Уха, творожник со сметанкой, лобио с грецким орехом.

ПОЛДНИК: Вчерашнее риззото..

СКОРО ЕДУ НА ТАЙБО!!!! wub.gif wub.gif
На вечер планирую овощи...
Невидимка
Цитата
Невидимыч, зай, спасибо!!! Я правда его ПОКА не победила.... Но иду к намеченной цели...(на питание особо не смотрите....это у меня сейчас такой период )

Ничаво!!! Победа близко!!! icon_mrgreen.gif Тем более, что ты со спортом мощно подружилась! a040.gif
Madonna
Вернулась я наконец с тренировки...еле добралась...Проблемы с транспортом... obm.gif

УЖИН: Кабачки жареные, 2 помидорки, гречка, 1 кус. черного хлеба. Вода.

Тянет на сладкое....Мои приехали... блин вафли купили....Теперь силу воли вырабатываю!!!! Вот изверги то....Никакой поддержки!!!! obm.gif Но я от греха подальше уже почистила зубки...
Завтра иду маникюр делать.... rev.gif
Буржуйка
Завтра иду маникюр делать.... rev.gif [/b] [/color]
[/quote]


a040.gif
Madonna
Ой...у меня такая куча новостей за вчерашний день....отпад... obm.gif

Пришла я значит делать маникюр....Захожу в кабинетик, а там мужчина....Я: "А что ВЫ будете делать да?"
Он: "Да, а что такого..." и улыбается....На этом мое удивление не закончилось....Он оказался нетрадиционной ориентации.... obm.gif Такой прикол...это что-то...Я первый раз с таким сталкиваюсь...Мужчина отпадный...Я с ним болтала как с подружкой, вернее он со мной.. s24.gif

За пару часиков до этого пишет мне значит в аську молодой человек....мы с ним общались на сайте знакомств! И значит пригласил меня на свидание....Я согласилась...
Поехала на Третьяковскую к 20,30....Встретились... shy.gif ...Мальчик симпатичный....Ему опять же 20 лет...Последнее время общаюсь с малышней....Но он довольно таки перспективный малый....У них с братом свое дело...Единственное что не порадовало меня, это то что он очень простой....такие меня не цепляют...Но загадывать не буду....Мало ли чем обернется...
После встречи смс-ку мне пишет: "Ты самая лучшая девушка в галактике, я очень рад нашему знакомсту и встрече" obm.gif obm.gif ...льстит небось... rolleyes.gif ....А в 2 часа ночи "Я скучаю по тебе"....Мне кажется это не совсем нормально... obm.gif ...Пообщались всего часик....

Вот такие пирожки...

В этот день я кушала:

ЗАВТРАК: Черный хлеб, сыр, помидорки.

ОБЕД: Вермишелевый суп, какое то новое блюдо из макарон, салат непонятно из чего... shy.gif , черный хлеб

ПЕРЕКУС: Кофе. Горький шоколад 3 дольки, блинчик с мясом и сметаной. shy.gif , мороженное icon_redface.gif icon_redface.gif

УЖИН: Картофель, овощной салат, кабачки, кус. лаваша.

Вообщем у меня ПМС...наверно... s24.gif
Sova
Ксюш, ну что за стимул ему тебе льстить? Подумай..... ему что от тебя деньги нужны, положение или еще что-то????? Воспринимай как есть! Ты звезда! Комплимент вполне заслужен! Повышаем самооценку, повышаем!!!!!!!! rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 9:43) *
Ксюш, ну что за стимул ему тебе льстить? Подумай..... ему что от тебя деньги нужны, положение или еще что-то????? Воспринимай как есть! Ты звезда! Комплимент вполне заслужен! Повышаем самооценку, повышаем!!!!!!!! rolleyes.gif

a040.gif a040.gif Правду Сова Говорит. Мудрая птица a035.gif hb.gif
Madonna
девочки....хочу сделать татушку....Это очень больно, да??? obm.gif obm.gif
Candle
Цитата(Madonna @ 28.7.2006, 8:12) *
Единственное что не порадовало меня, это то что он очень простой....такие меня не цепляют...Но загадывать не буду....Мало ли чем обернется...
После встречи смс-ку мне пишет: "Ты самая лучшая девушка в галактике, я очень рад нашему знакомсту и встрече" obm.gif obm.gif ...льстит небось... rolleyes.gif ....А в 2 часа ночи "Я скучаю по тебе"....Мне кажется это не совсем нормально... obm.gif ...Пообщались всего часик....

Ксюш, ясное дело, он тебе не очень, а вот ты ему с первого взгляда очень даже... Тут и пяти минут достаточно, а у него был целый час icon_mrgreen.gif А мальчик вообще шустрый, времени даром не теряет, уже "скучает" s24.gif s24.gif По-моему, он форсирует события. Ты, главное, не поддавайся на это, слушай себя и поступай, как сама считаешь нужным, а не под чьим-то давлением.
Sova
Цитата(Madonna @ 28.7.2006, 12:16) *
девочки....хочу сделать татушку....Это очень больно, да??? obm.gif obm.gif

Подумай несколько раз. Сделай сначала риунок, походи посмотри, надоест ли он тебе, ведь это на всю жизнь!!! и еще это не всегда женственно ну и на мой вкус уже приелось.
Candle
Цитата(Madonna @ 28.7.2006, 12:16) *
девочки....хочу сделать татушку....Это очень больно, да??? obm.gif obm.gif

Лучше временную, если очень хочется. И я согласна с Совой: неженственно...
Svetik-2006
Вау! Я тебя поздравляю. Классные новости, так держать!!!! a035.gif hb.gif
Юлечка
Цитата(Madonna @ 28.7.2006, 18:16) *
девочки....хочу сделать татушку....Это очень больно, да??? obm.gif obm.gif

Лучше временную w24.gif , если решишь постоянную- то на таком месте, кот. не всегда видно w24.gif бывают ситуации когда татушка не всегда уместна (например, интервью), но это из законов жестокого капитализма obm.gif
Невидимка
Ого, Ксюш!!! мне кажется просто ты его очаровала!!! Хотя честно говоря, мне тож не очень нравится, когда малознакомые люди начинают писать или говорить откровенные вещи, или обращаться типа, "малыш", "котёнок" obm.gif В любом случае, понравилась ты ему сто пудов, может, стоит узнать его получше? a035.gif
Mashunya
Ксюшик, фоточки обалденные!!!!!!!

А с маникюром прикольно s24.gif только прочитала, что в кабинете мужчина, подумала сразу же "гей" , потом читаю дальше и таки да s24.gif просто в Киеве у подруги моей подруги мастер по маникюру тоже мальчик, и тоже нетрадиционый. так он даже маникюр ей делает бесплатно, потому что ему оооочень нравится бойфренд этой девочки icon_mrgreen.gif

Неплохой ход - брать с собой на маникюр кого-нибкдь мужского пола rolleyes.gif icon_mrgreen.gif гляди, и скидка будет icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
девочки....хочу сделать татушку....Это очень больно, да???



Ксюш!!!! Послушай девчонок, это дело временное, порыв так сказать, я сама подумала о таком лет так в 19, но сейчас и не подумаю. Здесь, в Европе, каждая третья татуирована, честно - надоело....... и согласна на все сто - неженственно!!

Лучше рисуй себе рисунки в салоне, там красивые делают временные, хной и т.д. И к тому же не больно и всегда разнообразие rolleyes.gif
Undina
Ксюшик!

На фотках - просто супермодель.
Madonna
Девочки...спасайте... obm.gif obm.gif Я уже вторую неделю подряд ем, что попало...А в особенности не могу без мороженного.......Целых полгода его не ела....решила оторваться... obm.gif obm.gif
Не знаю...никакие уговоры и разговоры не помогают...Инфо Светика тоже....ПРОСТО ХОЧУ И ВСЁ... obm.gif obm.gif
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif obm.gif obm.gif Я в смятении.......
Sova
Ксюш, ты случайно не проблемы заедаешь?
Madonna
Цитата(Невидимка @ 28.7.2006, 20:35) *
Ого, Ксюш!!! мне кажется просто ты его очаровала!!! Хотя честно говоря, мне тож не очень нравится, когда малознакомые люди начинают писать или говорить откровенные вещи, или обращаться типа, "малыш", "котёнок" obm.gif В любом случае, понравилась ты ему сто пудов, может, стоит узнать его получше? a035.gif


Ликусь...ты знаешь...Все таки я считаю такие смс-ки это оч быстро...типа "Хочу снова видеть" ,
" Хочу чтобы была рядом" и т.д...Они так же быстро тухнут как и загораются...Так что я все его заявления делю на двое... rolleyes.gif


Цитата(Sova @ 31.7.2006, 20:14) *
Ксюш, ты случайно не проблемы заедаешь?


...ДА...это факт...

поехала я на шейппауер и стриппластику...неохота, но надо...
Sova
Ксюш, вот тебе и ответ на твой вопрос: что делать? Решать проблемы..... не важно какие они. Пусть даже такие, которые как тебе кажется решить невозможно.
Svetik-2006
Милашка, что тебе сказать. Я против категорических отказов, именно по причине такого рода срывов. Зайди ко мне я ща вылажу рассказик про вчерашний документальный фильм.
Mashunya
Цитата(Madonna @ 31.7.2006, 16:09) *
Девочки...спасайте... obm.gif obm.gif Я уже вторую неделю подряд ем, что попало...А в особенности не могу без мороженного.......Целых полгода его не ела....решила оторваться... obm.gif obm.gif
Не знаю...никакие уговоры и разговоры не помогают...Инфо Светика тоже....ПРОСТО ХОЧУ И ВСЁ... obm.gif obm.gif
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif obm.gif obm.gif Я в смятении.......

Ксюш, было такое у меня 3 недели назад - просто сорвалась и ела мороженое даже дома obm.gif Действительно заедала проблемы. переключилась - выстроила план действий, стало все разрешаться - и на мороженое уже так не тянет w24.gif
Silver_Flover
Ксюшенька, Солнышко!!!! rolleyes.gif
Какая же ты умничка! (мороженое не в счёт w24.gif )
Фотки просто заглядение hb.gif
Оч приятно читать о твоих успехах s24.gif

П.С. я обычно когда начинаю кушать всё под подряд, действительно пытаюсь заесть проблемы ( а от этого их только больше становится )
в таких случаях я просто сажусь, закрываю глазки и слушаю, какие мысли мне приходят в голову, а потом начинаю постепенно разбираться rolleyes.gif
и это действует a040.gif
Madonna
я бы сказала это даже не проблемы, а неудовлетворенность в личной жизни...Как с этим мириться...не знаю...
Silver_Flover
Цитата
я бы сказала это даже не проблемы, а неудовлетворенность в личной жизни...Как с этим мириться...не знаю...


Ксюшенька!!!! не надо мириться, просто нам оч не хватает терпения w24.gif мы почему-то на столько торопимся, что кажется, если сейчас что-то не так как нам хочется, то и потом будет так же...
скажу банальность wub.gif но, всё приходит в своё время rolleyes.gif w24.gif тогда, когда мы действительно готовы принять, когда знаем что нам нужно, и когда нам это действительно нужно (а не когда это наше сиюминутное желанее) rolleyes.gif
Кажется, что нужно жить для кого-то... для любви, ради любви wub.gif а если нет любви и нет того кого любишь, то жизнь кажется бессмысленной и пустой .. чувтвуешь себя не нужной... ждёшь, ждёшь...
Нужно научиться просто жить hb.gif просто так, потому что ты есть rolleyes.gif
Valentin
Ксюш, в раздел фотографий форумчанок давно заглядывали?!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.