Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
hb.gif Пасиб Машунь!!! Я теперь буду icon_mrgreen.gif

С товарищем сейчас в таких непонятках...Я теперь начинаю осознавать, почему не хотела встречаться с ним год назад... obm.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 6.7.2006, 0:54) *
С товарищем сейчас в таких непонятках...Я теперь начинаю осознавать, почему не хотела встречаться с ним год назад... obm.gif




ой, да мало ли в Бразилии Донов Педров s24.gif s24.gif s24.gif на случай, если непонятки не рассосутся сами по себе как период притирки или типа того w24.gif
Madonna
боюсь это еще не притирка, а страх серьезных отношений...ответственности...
Боится он...маленький еще..зеленый совсем... ma.gif
Madonna
Вчера была на ТАЙБО...Ощущения супер...блаженство! a040.gif

После тренировки УЖИН: Апельсинка, яблоко.

06.07.06.

ЗАВТРАК: 2 бутика с сыром и помидором. Сладкий чай. rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 6.7.2006, 2:26) *
боюсь это еще не притирка, а страх серьезных отношений...ответственности...
Боится он...маленький еще..зеленый совсем... ma.gif




ну тогда зачем же так сразу с ним? rolleyes.gif Они ж друзья нежные, капризные, их постепенно приучать ко всему нужно s24.gif
Madonna
Вчера братику сказали результаты экзаменов в институт...Баллы не добрал. 158.gif ...блин...так жалко...старался...на курсы ходил...И все зря...На бюджетку фиг поступишь....
Дома все в расстроенных чувствах... obm.gif obm.gif obm.gif
Агитирую его пробовать в академию свою поступать!....
Галченок
Цитата(Madonna @ 6.7.2006, 9:26) *

Боится он...маленький еще..зеленый совсем... ma.gif


obm.gif obm.gif obm.gif Хм, малютка прям грудной, что ли???

Цитата
Вчера была на ТАЙБО...Ощущения супер...блаженство!


Ух ты!!!! Классно, наверное. w24.gif
Madonna
мне не нравиться, что он нерешительный!.. icon_eek.gif да бог с ним...если я ему нужна буду и он поймет, что хочет строить полноценные отношения - хорошо, ну а нет , так нет, пускай ищет легкие пути с девушками легкого поведения mad.gif !..

У меня седня первый день...тянет покушать....жую белый хлеб с чаем и черным шоколадом... obm.gif
Nekotyanka
Мадонночка! Супер-очаровашка!!!!!!!! Посмотрела твою фоту в очках, сейчас поищу свою и выложу icon_smile.gif)) я сейчас в линзах все время icon_smile.gif)
Madonna
ОБЕД: Гороховый суп, картофель фри shy.gif и овощной салат.

ПЕРЕКУСЫ: яблоко, белый хлеб, черешня.

УЖИН: Рис с баклажанами, банан, неск. черешен.

Успела сегодня подстричься, зайти к стоматологу и позагорать в солярии. Кста, первый раз загорала в горизонтальном!! Мне понравилось... rolleyes.gif

Пришла домой часов в девять, поужинала и забацала МЕДОВЫЙ МАССАЖ...

Хоть у меня и "дела" все равно завтра иду на тайбо!! wub.gif

А еще есть в планах на выходных что-нить эдакое замутить...но не с Сашкой... rolleyes.gif
Mashunya
Ну какая молодчинка wub.gif

Замутить эдакое не помешает!! icon_wink.gif
как мне сегодня сказала моя "приемная мама" у других матерей тоже есть сыновья s24.gif icon_mrgreen.gif
Невидимка
Приветик, Ксюш! Фотки суперские!! wub.gif Ууу, как ты ударно за спорт взялась!!! Так держать! a040.gif
П.С. А про выходные- ги-ги, хорошая идея a035.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 16:01) *
как мне сегодня сказала моя "приемная мама" у других матерей тоже есть сыновья s24.gif icon_mrgreen.gif




ты смотри-ка icon_smile.gif хорошая фраза))))
кудряшкасью
Мадонна, привет!
На фотках просто лапочка, особенно с мамой!!!!!!!!!!
Ты столько всего делаешь, эх.. мне бы так, питание, тренировки. Молодец!!!!
Madonna
Цитата(кудряшкасью @ 7.7.2006, 13:11) *
Мадонна, привет!
На фотках просто лапочка, особенно с мамой!!!!!!!!!!
Ты столько всего делаешь, эх.. мне бы так, питание, тренировки. Молодец!!!!


Ну в принципе так яро я взялась за себя только на бывшей неделе...а до этого то одно пропускала, то другое! Филонила только так!!! rolleyes.gif ...На этот месяц взят абонемент, так что отмазаться не выйдет!!! 2gunsfiring_v1.gif ...денег жалко будет! rolleyes.gif
Madonna
07.07.2006

ЗАВТРАК: Апельсин, банан, 1/2 яблока.

ВТОРОЙ ЗАВТРАК: Сладкий чай, 2 бутика с семгой ( пора отвыкать от них...а то что-то подсела на них) obm.gif

живот побаливает...тренировку пропускать не хочу! eusa_naughty.gif

Скоро иду обедать...красота-а-а! rolleyes.gif
Sova
Ксюш, расскажу тебе одно средство, чтобы животик не болел. Выпей жидкой валерьянки! Как она помогает? у меня сотрудница на йогу ходила. Им тренер у кого кд были давала упражнения отдельно от всех на расслабления мышц, и расслабление и успокоение вообще. Говорит помогало, а когда она перестала ходить, подумала о валерьянке, я тоже пробовала, действительно помогло.
Madonna
Лесь, это надо в аптеку чапать...я ща не могу! rolleyes.gif

ОБЕД: Рыбный суп, солянка, салат из капусты с маслом, макароны.
Madonna
ПЕРЕКУСЫ: Чай, горький шоколад дольки 4.

ПОЛДНИК: Винегред.

УЖИН: Коктейль из молока и банана. После тренировки АВТ ...К сожалению тайбо box2.gif только раз в неделю проводится...Блин.. так обидно!!! obm.gif
Madonna
ДЕНЬ ШОППИНГА!!! 08.07.2006 г. icon_mrgreen.gif

ЗАВТРАК: Соленая скумбрия, черный хлеб. Сладкий чай.

ОБЕД В Т/Ц ДРУЖБА: Салат "Цезарь", вода.

ПЕРЕКУС: Черешня,яблочко зеленое rolleyes.gif .

УЖИН: Баклажановая икра, черный хлеб 1 кус. Сладкий чай и 3 конфетки "Коркунов".

Из процедур : МЕДОВЫЙ МАССАЖ, ПОХОД ПО МАГАЗИНАМ - РАССЛАБЛЯЮЩАЯ процедурка. icon_wink.gif

Рассказываю, что купила: ТРИ мини-юбки (мерила 8 штук!!! shy.gif ), 1 босоножки на платформе, сережки болотного цвета (суперррские).

Седня звонил Сашок...и у нас мир и согласие. wub.gif Кажется, он начал выходить из депрессняка!!! rolleyes.gif

Но и с другим товарищем я свидание не отменяю eusa_naughty.gif ...Люблю пообщаться.. s24.gif

На дворе два часа ночи...у меня ни в одном глазу...Энергии - море...Книжку дочитала...Очччень полезная она...Надо что-то новое подыскать... rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Madonna @ 9.7.2006, 8:25) *
Рассказываю, что купила: ТРИ мини-юбки (мерила 8 штук!!! shy.gif ), 1 босоножки на платформе, сережки болотного цвета (суперррские).

Класно! a040.gif Поздровляю!
теперь будем ждать фоток в мини юбках hb.gif
Цитата(Madonna @ 9.7.2006, 8:25) *
Седня звонил Сашок...и у нас мир и согласие. wub.gif Кажется, он начал выходить из депрессняка!!! rolleyes.gif

Но и с другим товарищем я свидание не отменяю eusa_naughty.gif ...Люблю пообщаться.. s24.gif

Конечно ничего отменять не надо,,,, Ты просто молодчинка w24.gif Хорошего тебе свидания hb.gif
Madonna
sad.gif Свидания с другим товарищем не было.....сегодня с Сашей тоже отменилось..У него нет денег...а просто так он гулять не хочет...Я расстроена, что скрывать...ДВЕ недели не виделись... sad.gif Еле сдерживаюсь...Сказала ему, что терпение не резиновое у меня!! mad.gif

09.07.2006

ЗАВТРАК: Салат овощной, лаваш, сыр.

ПЕРЕКУС: 3 конф. Коркунов, кофе со сливками, печеньки штук 6 shy.gif shy.gif (Подружка зашла в гости!!)

ОБЕД: Мороженное в кафе и мартини с апельсиновым соком shy.gif shy.gif ...Вот так и заедаются одинокие вечера!!! НЕ ПОВТОРЯТЬ!! ОПАСНО!! 2gunsfiring_v1.gif

УЖИН: 2 кус белого хлеба, глазированный сырок.

ДЕНЬ СЛАДКОГО.... shy.gif и ВЕЧЕР БИЛЬЯРДА....фотки там в короткой юбке оччень плохо получились...смазанно..
Madonna
10.07.2006г.

ЗАВТРАК: Банан.

ОБЕД: Чай. Борщ, салат овощной со сметаной, макароны по флотски.

На ужин мама хотела приготовить рыбу...

блин..намечается гроза..добраться бы живой до дому.. obm.gif
Галченок
а ну - не вешать нос......

Гроза!!!!!! Я тоже в воскресенье под такую попала - называется пошла гулять в ботанический сад...... Хоть плавай!!!! obm.gif obm.gif obm.gif а ничего - прикольно..... У нас такая жарища - хоть ты нос не высовывай из дома.

А ты - прям источник энергии!!! Хоть в розетку тебя вставляй - будешь электричество производить w24.gif шутка!!

Кстати, как дела?

Рыба на ужин-то вкусная была???

Слушай, пишу вот и заметила, что стала писать как и ты через строчку - это видимо заразно s24.gif s24.gif
Madonna
Я в нокауте....У меня сорвалось еще одно свидание....Оба ВОДОЛЕИ и такое вытворяют... obm.gif Я уже ничего и ни с кем не хочу!!! 2gunsfiring_v1.gif

На УЖИН был бутик с сыром, черным хлебом и помидоркой, чай. На кухне лежат 2 конфеты....Надо скормить их маме или брату...А есть все равно хочется есть..блин... obm.gif Что ж делать то?... eusa_pray.gif

ИЗ процедур делала МЕДОВЫЙ МАССАЖ...

Когда ехала домой в троллейбусе...Парень из маршрутки мне подмигнул...я в тот момент свой маникюр рассматривала... rolleyes.gif
И вообще стоило одеть короткую юбчонку - все парни так активизировались.... shy.gif
Только мои меня кидают....полная лажа... obm.gif

Одна радость - завтра на шейпинг wub.gif с Ракушкой едем!!!

А еще я была сегодня в солярии....теперь я шоколадка!!
Frisky
Цитата(Madonna @ 10.7.2006, 16:00) *

УЖИН: 2 кус белого хлеба, глазированный сырок..

уж сколько раз твердили миру.....!
а воз и ныне тама!!!!! obm.gif
Мадонн, ну уж эсли я от сырков закодировалася- поверь, нато веские резоны были!!!
беседовала с производителями самых понтовых сырков - Чуда (с кокосом rolleyes.gif ... эх! была же жизть!)... низя это есть! батончики в сравнении с сырками - диетпродукт!
Mashunya
Цитата(Frisky @ 10.7.2006, 21:14) *
уж сколько раз твердили миру.....!
а воз и ныне тама!!!!! obm.gif
Мадонн, ну уж эсли я от сырков закодировалася- поверь, нато веские резоны были!!!
беседовала с производителями самых понтовых сырков - Чуда (с кокосом rolleyes.gif ... эх! была же жизть!)... низя это есть! батончики в сравнении с сырками - диетпродукт!

obm.gif а я их когда-то давно, в прошлой жизни s24.gif за здоровый перекус считала..... icon_eek.gif

С обновками, Ксюнь!!!!!!! hb.gif Фоток ждем! icon_smile.gif

Цитата
И вообще стоило одеть короткую юбчонку - все парни так активизировались....


ага icon_mrgreen.gif я тоже вчера активизировала Мюнхен, разгуливая по городу в мини, маечке и купальнике под всем этим s24.gif
Madonna
вчера вечером напал на меня жор....съела кус рыбки вареной и салатик + глазированный сырок.... shy.gif

Фриська поздно...слишком поздно.. obm.gif Я еще один захомячила.... obm.gif




девочки плохо мне...не радостно...моя личная жизнь меня убивает... obm.gif
Sova
Ксюш, чем она тебя убиват? Правильно Оля сказала! Да мало ли в бразилии Донов Педро? (ты кстати посмотрела этот фильм?) Еще есть один афоризм среди моих подруг, звучит грубовато, но я все равно скажу: пока найдешь для себя что-то достойное, столько де№;ма перелопатишь!!! Ксюш, это все опыт., пусть даже и не очень хороший, но на таких экземплярах мы ичимся как нужно себя вести и когда ты встретишь ЕГО, ты уже будешь ко всему готова, нужная, ласковая, надежная, ты сразу все поймешь и почуствуешь. Ну скажи разве лучше было в старинные времена? у барышень даже выбора не было, а потом безконечные страсти, любовники, дуэли... Зачем? если можно выбирать и это твое преимещуство!!!!!!
Nekotyanka
Ксю, не расстраивайся! Из личного опыта могу сказать: иногда без мужиков нааамного лучше, чем с ними! icon_mrgreen.gif ТОже мне, счастя называется! icon_smile.gif))))
ваще, было бы из-за кого.... А если 2 нед не видились и он говорит, что не хо гулять, потму что денег нет, это чистейшей воды отмазка!!!!! Гони его в шею!!!!!!!! Не дай бог влюбишься!
Madonna
чую так и получиться...... sad.gif sad.gif у меня истерика начинается.....
Галченок
Цитата(Madonna @ 11.7.2006, 13:59) *
чую так и получиться...... sad.gif sad.gif у меня истерика начинается.....


нуууу, ну что это такое - такая девочка хорошая, и из-за каких-то мужиков - так убиваться..... Послушай вон, Nekotyankaуже эта переживала, так никому не поделаешь - и - Жива-Здорова!!!!!!

НУ не надо истерики, если и можно, то только чуть-чуть, куда ж нам без слез w24.gif авось полегчает ??
Галченок
Цитата
Оба ВОДОЛЕИ


[b]вот это совпадение - у меня тоже кавалеры оба ВОДОЛЕИ obm.gif
Madonna
ЗАВТРАК: Сладкий чай.

ОБЕД: Рыбный суп, салат из капусты, макарон немного.

ПЕРЕКУС: Яблоко, вино красное.

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Галченок
и как вино?? Полегчало с помошью его или ????? как???
Nekotyanka
Ксю!!! Не вздумать расскисать! Ну его!!! И целлюлит от этого появляется. В болото всех мужиков!!!!!!
Ксю, оно того не стоит, поверь мне!!!!! Займми чем-то голову и руки!

А ну дай-ка мне мыло, я тебе полезную книжку вышлю icon_smile.gif))
Rainbow
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 1:28) *
Ксюш, чем она тебя убиват? Правильно Оля сказала! Да мало ли в бразилии Донов Педро? (ты кстати посмотрела этот фильм?) Еще есть один афоризм среди моих подруг, звучит грубовато, но я все равно скажу: пока найдешь для себя что-то достойное, столько де№;ма перелопатишь!!!




да, или вот еще есть из приличного: их много, а я одна.



и из неприличного: да их еще будет до Москвы раком не переставить s24.gif (извините). Ну вы-то сами в Москве, поэтому можно изменить на Китай))))) В общем, не хандри. Ты хочешь, чтобы определенный человек был рядом или чтобы просто кто-то был рядом? Если просто кто-то, то... не разменивайся на временные отношения, ты можешь из-за них пропустить что-то действительно сказочное... Я вот, например, за всех своих парней замуж собиралась s24.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 10:47) *
И целлюлит от этого появляется.




факт



Цитата
В болото всех мужиков!!!!!!




сначала к терапевту на анализы, потом здоровых в сад))))) как Сова говорила, кто его закончит с отличием, с теми будем разговаривать. Ну действительно, мы ж не няньки, о нас самих заботиться нужно хотя бы иногда.



Цитата
А ну дай-ка мне мыло, я тебе полезную книжку вышлю icon_smile.gif ))




Ольчик, а вышли мне. И рассказик тоже)))) я тебе мыло напишу в личку w24.gif
Anjuta
Мадонночка, привет. Я наконец-то вырвалась из своего подполья, т.е. работы и сюда. А тут столько всегооо. Фотки супер. Ты в очках прям такая деловая колбаса. Супер!

По поводу мужчин -забей. Поверь мне, это не ты должна ими себе голову забивать, а они тобой.

Я вот тут влюбилась на свою голову. И безответно, судя по всему. И что? Ему-то хоть бы хны. Живет как жил и в ус не дует. А я теперь страдаю. Оно нам надо? Опять-таки целлюлит от этого растет, мда....
Madonna
Цитата(Галченок @ 11.7.2006, 20:04) *
и как вино?? Полегчало с помошью его или ????? как???


не-а...только плакать еще больше захотелось... shy.gif shy.gif shy.gif
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 20:47) *
Ксю!!! Не вздумать расскисать! Ну его!!! И целлюлит от этого появляется. В болото всех мужиков!!!!!!
Ксю, оно того не стоит, поверь мне!!!!! Займми чем-то голову и руки!

А ну дай-ка мне мыло, я тебе полезную книжку вышлю icon_smile.gif))


Руки и ноги я то займу icon_wink.gif , а с головой сложнее.... Мож податься изучать китайский язык? rolleyes.gif Я те в аську скинула уже мыло!!! icon_wink.gif
Madonna
Цитата
Ты хочешь, чтобы определенный человек был рядом или чтобы просто кто-то был рядом? Если просто кто-то, то... не разменивайся на временные отношения, ты можешь из-за них пропустить что-то действительно сказочное... Я вот, например, за всех своих парней замуж собиралась


За год общения он стал частичкой моей жизни...Я привыкла к нему...Я всегда знала, что он есть...А тут такое...Я не готова была к такому повороту...А замуж я не хочу...по кр.мере за него... obm.gif
Madonna
Цитата
А я теперь страдаю. Оно нам надо? Опять-таки целлюлит от этого растет, мда....


да я не особо хочу страдать...Это у меня автоматически происходит...Я так чувствую...Время покажет, время лечит...
Madonna


Фотка немного смазалась... obm.gif





тут ваще темно и нефига не видно почти.. icon_eek.gif
Madonna
Вчера с НЕИМОВЕРНЫМИ УСИЛИЯМИ моей воли и настойчивостью и проницательностью Олеси я все таки поехала на шейпинг. Я - молодец. Хотя признаюсь честно хотела дома залечь и пореветь всласть...Не вышло...
Ну а сегодня на тайбо еду в любом случае! По графику должен быть медовый массаж...Не знаю хватит ли сил...Поживем - увидим!!!
Если б не форум wub.gif и девочки wub.gif и Валентин wub.gif я б совсем раскисла!!! 158.gif

После занятий на УЖИН был стакан кефира с 1/2 банана и 1/5 апельсина. Стакан воды.

А на полдник за 2,5 часа до занятий я съела 2 бутика с сыром и 1/2 помидорки.

Вот лежат у меня 2 шоколадки горькие...а мне даже не хочется...Аппетит как-то угас...Ну а мне это и на руку!!! a040.gif
Madonna
Мои сегодня уехали в деревню недельки на две точно....Дома пустота!.. obm.gif
Буду подружку звать с ночевкой!!! a040.gif ...у нее тож проблемы в личной жизни....В плане у нее ее вообще почти нет... 158.gif
В холодильнике будет пусто...факт проверенный уже...Сахар сегодня закончился на радость мне...
Те 2 злосчастные конфеты до сих пор в холодильнике, так я своих и не уломала доесть...Вот странные то.. obm.gif Колбасу, сказала, нафиг забирайте с собой, она испортиться!! rev.gif
...Вот...осталась наверно пара бананов, огурцы с помидорами, рыба, лаваш и черный хлеб...Круто!! a040.gif
Madonna
Либо от солярия такой эффект, либо от медового массажа и спорта, но по моему ЦЕЛЛЮЛИТ СТАЛ МЕНЬШЕ ВИДЕН!!! obm.gif
Madonna
12.07.2006 год.

ЗАВТРАК: Сладкий чай. 2 бутика с сыром и помидорками.
Галченок
ну вот - приятные новости - хоть целлюлит меньше виден a040.gif это же здорово!!!!

Слушай - а кто-то здесь, не помню где, писал - чтобы мы сыров не ели, их так как-то готовят .... obm.gif короче - чтобы не кушали мы их, прикинь???
Блин, надо вспомнить кто????? icon_mrgreen.gif
Madonna
так то ж не я!!! Мне ж совсем есть нечего будет!!! Я привыкла так завтракать...фруктами и овощами я не наедаюсь!!! А Валентинчик wub.gif ест сыр!!! И мне можно значит!!! rev.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.