Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аморалистка. Люблю и любима))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Аморалистка
приветики всем)
ну вы прям брутальные выводы сделали по поводу того, что творится у них в саду)) Не думаю, что нечто подобное имеет место быть. Во всяком случае Алиса не боится какать, просто я заметила, что она предпочитает это делать только на горшок(хотя писает на унитаз спокойно), и в комфортном уединении(правда, чтобы я была рядом). И так в принципе она всегда предпочитала.
Натулька, частный сад, 15 детей в ясельной группе, 2 воспитательницы. Не думаю, что их наказывают. Замечания, вполне вероятно, делают.
Цитата
наверняка есть у Алисочки то, что она делает лучше других и надо помочь ей это развить...
ага, танцует она лучше всех))(тфу тфу тфу) a115.gif a115.gif a115.gif это в меня, наверное, я вот тоже рисовать умею не ахти, а танцую хорошо, хотя никогда нигде не училась, кроме банальной ритмики в школе, но это, думаю, не в счёт. Многие не верят, что не училась shy.gif вот как я себя заодно похвалила.
Инесса, у нас такого не было, и недавно Алиска похвалилась мне, что покакала в саду на горшок, так что считаю, что всё образуется. Вот лично я никогда в жизни в саду не какала, а писала только в тихий час, когда дети спали. У меня жёсткая фобия была, что кто-то увидит. Терпела до дома. И запоры бывали((( вот, поговорили о высоком)))
ИнессаЗайцева
Цитата(Аморалистка @ 24.4.2012, 23:02) *
У меня жёсткая фобия была, что кто-то увидит. Терпела до дома.




Вполне вероятно, что и у моего Артемки были проблемы из-за этого. К счастью, сейчас у нас все отлично!
Аморалистка
всем приветики) полковнику никто не пишет) напишу тогда сама.
Я наконец-то устроилась на работу и уже неделю там проработала. Тестировщиком программного обеспечения) Очень нравится и коллектив, и начальство, и работа вроде интересная) Как дальше будет - поживём увидим. Но впервые я попала в такой офис, где меня ни один человек не раздражает, и все так милы) ГРафик с 8 до 17, так что теперь Алисёну в сад отводит папа, а я на машинке еду на работу. Утром где-то час добираюсь, зато вечером полчаса) Работа оч. близко к дому, но прооообки)))
ИнтриGа
Цитата(Аморалистка @ 23.5.2012, 22:34) *
Я наконец-то устроилась на работу и уже неделю там проработала.
Поздравляю!!! a115.gif
Цитата(Аморалистка @ 23.5.2012, 22:34) *
Очень нравится и коллектив, и начальство, и работа вроде интересная)
Блин,мне вот по началу тоже все нравились,а сейчас бесят многие,хотфя может это от того что я уже намылилась уезжать)
Цитата(Аморалистка @ 23.5.2012, 22:34) *
ГРафик с 8 до 17, так что теперь Алисёну в сад отводит папа, а я на машинке еду на работу. Утром где-то час добираюсь, зато вечером полчаса) Работа оч. близко к дому, но прооообки)))

Оооо,мой любимый график работы)))
В Подмосковье тоже пробки?Я думала ток в Москве) obm.gif Мне мой милый показывал какие у Вас там пробки с регистратора своего.Для нас конечно это воообже жесть)
Ну самое главное что тебе работа нравится и ты нашла свое место в социуме опять.Удачи тебе и дальше и БОЛЬШОЙ зарплаты! hb.gif hb.gif hb.gif
natulka
Оксана, привет! a010.gif
Цитата(Аморалистка @ 23.5.2012, 23:34) *
Я наконец-то устроилась на работу и уже неделю там проработала.
Очень нравится и коллектив, и начальство, и работа вроде интересная)

это здорово! a115.gif рада за тебя!
почитала и тоже захотела на работу s24.gif icon_mrgreen.gif социума мне все-таки не хватает...
~Жасмин~
Оксанка,поздравляю с работой!!!!!!!
Желаю чтоб и в дальнейшем ты получала наслаждение от работы и тебе все нравилось!!!!!! интересная работа)) а ты кто по специальности,програмист?
Vera
Оксаночка привет)
Присоединяюсь к поздравлениям девочек!! hb.gif
ИнессаЗайцева
Оксана, я тоже очень за тебя рада. Успехов тебе и чтобы не было разочарований. Здорово, что все так благополучно сложилось. Теперь у тебя будет много всяких впечатлений, жизнь станет разнообразнее и интереснее.
Beska
Окси, привет!
Забеги хоть на пару строк! Как дела ваши? Как Алисёнка?
ИнессаЗайцева
Заглянула, думала Оксана напишет, как у нее дела. Видимо закружил ее водоворот дел, да и в коллективе теперь есть с кем общаться, обсудить свои дела. Оксаночка, надеюсь, что твое впечатление о коллективе не обманчиво и у тебя все хорошо, ну и конечно, что дочурка здорова. Как же вы теперь, останетесь без летнего отпуска, ведь только на работу вышла?
Аморалистка
Привет, девочки! Зашла, писать сил моральных нет, но промолчать было стыдно. Всё более-менее у нас, на работе всё хорошо. А подробнее напишу, как настроение будет...)
ИнессаЗайцева
Цитата(Аморалистка @ 25.6.2012, 22:33) *
. А подробнее напишу, как настроение будет...)


Конечно, Оксаночка, главное, что у тебя все нормально, а то забеспокоились. Понятно же все, новые заботы у тебя теперь. Удачки!
Аморалистка
всем приветы!
Ну я писала, что более-менее) а проблемы всё равно были. а теперь вот Алиска заболела, так что я дома сегодня, а вчера с ней муж сидел. Вообще так резко заболела, был 2 дня слабенький насморк и глазки гноились(а они у неё зачастую гноятся, когда болеет), а потом ночью температура выросла, Алисёна плохо спала. А днём потом, как раз когда муж с ней сидел, из левого ушка стала жижа течь, типа сукровицы. Ну, как потом оказалось, это гной с кровью был. В общем, оказался у неё гнойный отит((( С чего - непонятно, вообще нигде продуть не могло, сейчас как раз такая погода, что тепло, но и не слишком жарко. Ветра особо не было... врачи говорят, что, мол, насморк дал такое осложнение... но насморк-то слабый был и недолго. Короче, приходится антибиотики давать(( не люблю я это дело, а надо. Глаза вчера просто ужас как гноились. Сегодня получше. Ладно, думаю всё ок будет. Хоть температура не такая, как год назад(год назад был гнойный тонзиллит у неё и темпа под 40). Я вот единственное не понимаю, почему у неё уже 2й раз - гнойные инфекции... ведь не запускали же ничего(((
А теперь ещё попишу о детских болезнях... у меня племянник заболел. Ну, это сын сестры мужа, но для меня он как родной племянник. У него болезнь Пертеса - это такая фигня, когда шейка бедра крошится, такое бывает у детей... их в Симферополе напугали, что придётся 2 года лежать в больнице...! В итоге они приезжали в Москву, я через свою тётю нашла хорошего ортопеда, ездили к нему, там им изготовили такую штуку, которая фиксирует ногу(ортез называется). Ходить можно только в нём, а сидеть в нём нельзя, т.к. он не сгибается в районе бедра. Т.е. если надел, то изволь ходить-стоять-лежать. А без него можно только сидеть-лежать-купаться. А ребёнку 4.5 года, вроде бы всё понимает, но всё равно тяжко ему, так жаль((( Истерики были. Сейчас-то они уже уехали, и говорят, что приспособился ребёнок. Но теперь 2 года не ходить в сад, маме сидеть дома, а она - основной добытчик в семье... в общем печально как-то...
Они у нас эту неделю жили, что приезжали ко врачу. Так с Алиской подружились) собственно, я хотела о позитивном написать, а в итоге всё о болячках(( Так хорошо играли, и лего собирали вдвоём, и железную дорогу) и спать требовали вместе) А потом Владик(племянник) говорит, что они с Алисой поженятся, и у них будет маленькая ляля)))А Алиса у меня хитренькая) Когда он её обнимал, щипалась) когда уговаривал поцеловать, с 10го раза только согласилась поцеловать) В общем, чувствую, та ещё сердцеедка будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У неё уже 3 любимых мальчика, и все голубоглазики)
Vera
Ой ой((((Жалко Алисену, пусть скорее поправляется !!!
Аморалистка
спасибо, Верочка. Да ей уже лучше, заставляет меня весь день танцевать, либо кота гоняет. Да только лечиться нам придётся неделю.
~Жасмин~
Цитата(Аморалистка @ 3.7.2012, 14:18) *
оказался у неё гнойный отит((( С чего - непонятно, вообще нигде продуть не могло,
врачи говорят, что, мол, насморк дал такое осложнение... но насморк-то слабый был и недолго.

сочувствую.... жаль Алисочку,это ж ушко сильно болит((Владик очень плакал с отитом((
а вот откуда эти отиты берутся никто наверно не знает, у него тогда вообще насморка не было((
И племянника жалко,вообще беда(( ребенку тяжело, родителям еще тяжче...

Выздоравливайте поскорее!!!
natulka
Оксана, привет!

пусть Алисочка идет на поправку!
как у тебя на работе отнеслись к больничному?
Аморалистка
приветы, Ириша, Наташа!!!
Да я отпрашиваюсь через день, а через день муж сидит. Чтобы никому не брать больняк. ТЕмпетарута у Алисы всего 1 день была. Вчера уже скакала и просилась в садик. Сегодня то же самое. Завтра уже разрешили гулять в шапочке)) а лечиться-то до конца недели ещё.
племянника жалко капец(( я сама чуть не разревелась, когда он истерил(неудобно было ходить в ортезе), сестра мужа сидела в ступоре, Алиса даже губу нижнюю оттопырила и слёзы потекли. Я спрашиваю "Ты чего? что случилось?" а она "Я не хотела, чтобы у Владика ножка болела..." sad.gif А я-то думала, что она ничего не понимает...
~Жасмин~
Цитата(Аморалистка @ 4.7.2012, 18:51) *
приветы, Ириша, Наташа!!!
Да я отпрашиваюсь через день, а через день муж сидит. Чтобы никому не брать больняк.

Ничего себе, не много мест где бы начальство пошло на такие шаги. Повезло))

Цитата(Аморалистка @ 4.7.2012, 18:51) *
"Я не хотела, чтобы у Владика ножка болела..." sad.gif А я-то думала, что она ничего не понимает...

Да, дети понимают намного больше чем мы думаем....Действительно, очень жаль мальчика! Но теперь главное, чтоб этот ортез дал результат!!!
natulka
Оксана, привет!
как у вас дела? Алисочка поправилась, вас уже выписали с больничного?
ИнессаЗайцева
Оксаночка, здравствуй! Теперь понятно, почему у тебя было такое настроение, что не до форума. Я вам очень сочувствую и Алисочке маленькой (надеюсь уже выздоровела окончательно) и племяннику, у него конечно дела серьезные. Вот так вот жизнь нам подкидывает разные ситуации, только кажется все наладилось, устоялось, только живи и радуйся, а получается что новые проблемы на пороге. Ну держитесь. Удачи вам!
ИнтриGа
Оксан,привет!Куда ты пропала?Выходи,расскажи как Вы там с Алисеной? 006.gif
Ukaaa
Оксаночка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!


016.gif 016.gif 016.gif 016.gif


Vera
Vera
Ukaaa
Оксаночка, поздравляю с 8 Марта! Всего тебе самого наилучшего! hb.gif




Возвращайся к нам rolleyes.gif
luda4kasisoeva
Вух! Весь дневник прочла! Интересно очень!
Возвращайте скорее, теперь и мне интересно как у Вас дела 016.gif
КанфеткА
Я любима и люблю
MarinaMalina
всем привет)
iphone13
а ты что не могла сначала сделать тему?
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.