Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Диляра~ новый домик
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
~~Диляра~~
Цитата(Аморалистка @ 27.10.2011, 3:37) *
Да, вы большие молодцы))) тебе ничего и не посоветуешь, ты вроде в советах не нуждаешься))
Ильяс молодец, хорошо говорит))
соска у меня - больная тема. мы до сих пор не отучились(((

Оксана, да что тут посоветуешь. Времени бы побольше и все было бы нормально.
Конечно, с двумя малышами тяжело, что скрывать. Главное, не поддаваться жалости к себе, не ныть eusa_naughty.gif , а то как понесет.... Ильясик маленько приболел, 2 дня не водили в сад. Сопли текли, темпы правда не было. Понедельник вообще караул был, и Лиля капризничала и Ильясик. Хорошо у Алечки каникулы, мы с ней нормально справились. Сегодня увели, вот я и выбралась на чуток. Сегодня пригласила свою помощницу на уборку, так то я понемногу прибираюсь, но надо бы уже посерьезнее. Свекры предлагают тетю в помощь. Я отказываюсь. Нафик надо? Если что пригласил помощницу, заплатил, она сделает что скажешь и все довольны.

Цитата(kira @ 30.10.2011, 20:39) *
Как быстро эти пару годиков напряга проходят... а потом даже удивляешься... и почему напряжно было? даже не помню!

Да, Кирюш, я это себе постоянно напоминаю. А ты не хочешь еще раз вспомнить все?

Цитата(Белочка @ 1.11.2011, 4:09) *
Дилечка, поздравляю с рождением твоей девочки!!!
У меня тоже времени утром катастрофически мало, все абсолютно готовим с вечера. Даже кашку забрасываем в мультиварку. Ну и одежду, рюкзак, сумочку и то, что забрать из холодильника, и бегом- бегом утром.

Спасибочки. Надо разузнать, что такое мультиварка. А то слышу, а сама не знаю что за зверь.
kira
Диль, я хочу!!! s24.gif s24.gif s24.gif наверное до старости хотеть буду! как почитаю вас... так и хочется... а потом посмотрю на свой образ жизни... и уже не очень хочется... когда ж я буду на йогу и фитнес успевать?? d060.gif d060.gif Да и Мирена у меня будет стоять еще 4 года shy.gif а потом посмотрим... d060.gif хотя... пока не расширим жилплощадь... муж не согласится! d060.gif
~Жасмин~
Цитата(~~Диляра~~ @ 2.11.2011, 5:22) *
Свекры предлагают тетю в помощь. Я отказываюсь. Нафик надо? Если что пригласил помощницу, заплатил, она сделает что скажешь и все довольны.

Я согласна, если есть возможность, то конечно лучше пригласить помощницу. Все спокойны, никто никому ничего не должен и нервы в порядке))
dishulya))
Здравствуй, прекрасная мама троих деток!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дилечка, прости меня за столь позднее поздравление с рождением дочи eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , я узнала от Киры, очень радовалась за тебя и часто вспомнала 006.gif 006.gif 006.gifhb.gif hb.gif hb.gif !!!
Пусть малышка растет здоровой и только радует, а тебе желаю сил и терпения!!!
Почитала вас, очень рада, что все потихоньку входит в колею, ты молодец - очень умело организовываешь быт, распорядок дня, успеваешь уделить время каждому ребенку и мужу тоже! Твой пример - для многих женщин стимул, без преувеличения w24.gif
Мне понравилось твое выражение про предназначение, что ты видишь его в семье и детях appl.gif appl.gif appl.gif , часто вспоминаю и на душе теплеет))
Я с некоторых пор решила себя тоже посвятить семье и детям, поэтому беру пример с тебя и вдохновляюсь w24.gif , спасибо тебе!!!
Диль, ты фотки выкладываешь сюда или как можно на вас посмотреть? shy.gif
Nata K.
Приветик, Дилечка!!! Ты умничка, и Алечка умничка, тфу тфу тфу на вас, чтобы дальше было только легче!!!
Для меня ты тоже пример, вдохновляющий очень))) будем стараться все организовывать, хотя думаю на время декрета может от сада отказаться, дать отдохнуть организму сына от болезней... правда не хочется потом, чтобы сад ассоциировался с рождением ляли...
ПС: как-то сто лет назад фоточку просила твою, хоть взглянуть, если есть желание и возможность, буду рада, если скинешь)))
~Жасмин~
Дилечка, поздравляю вас Лилечкой с двумя месяцами!!!!




Я тоже хочу фотку))

Выходи, рассказывай как у вас дела? Что нового?
~~Диляра~~
Девулечки, привет.
Я запропала совсем. Поверите или нет, но мне реально некогда висеть в инете. Я бы с радостью. Скучаю безумно. Но пока не получается как раньше. Лиля стала гораздо меньше спать днем, требует внимания.
Ириша, спасибки за поздравления. Приятно, что помнишь. Линеечку я так и не смогла вставить.
Как полагается ездили в больницу. Вес 5300г. Рост 57 см. Все по норме. НО по сравнению с Ильясом Лиля - Дюймовочка, Ильяс столько весил в месяц. Но мне носить легче, это- хорошо.
По врачам нас не гоняли. В 3 месяца надо к ортопеду и на узи ножек сходить.
Итак, наши успехи.
Агукаем вовсю. Агу, ага, ля-ля, бууу и фирменное Олаа (это как по-испански) Уржаться можно над ней. У Лили такая смешная мимика, как то мне необычно. Улыбается, хрурится, строит глазки как большая. Лежим только на животе. Если ложишь на спинку, требует, чтоб перевернули, сама заваливается на бок и орет пока дальше на пузо не положишь. Лежит, играется, игрушки перебирает.
Кушает хорошо, спит днем мало, ночью нормально. Бывают исключения, но я списываю это на погоду.
Ильяс ходит в садик, приносим оттуда рисунки, поделки. Он там уже многому научился. Делает зарядку, даже в выходные. Танцует танец маленьких утят, "поет". Все-таки развитие в саду налицо. Я бы такого дома не дала. Ребенок меняется на глазах. Не жалею, что отдала.
Вот так вкратце.

~~Диляра~~
Диночка, рада тебя видеть. Я скучала. Давай тоже заводи дневничок.
Спасибочки за пожелания. Мы будем стараться.
Цитата
ты молодец - очень умело организовываешь быт, распорядок дня, успеваешь уделить время каждому ребенку и мужу тоже! Твой пример - для многих женщин стимул, без преувеличения

Нуу, дорогая, ты преувеличиваешь. Я наоборот ничего не могу организовать и ничего не успеваю. С мужем вообще караул. Он у меня заработался совсем, приходит все позднее и позднее, когда я уже без сил Ну как объяснить человеку, что всех денег не заработаешь., что нам и так всего хватает. Что он пропускает что-то важное и необратимое. Я не знаю. Так что я не пример.
Девочки, фоточки я обязательно вышлю. Обещаю. Надо бы вспомнить как их загружать.
Мурыська
Диль, с 2мя месяцами вас ))
~Жасмин~
Цитата(~~Диляра~~ @ 17.11.2011, 18:28) *
Агукаем вовсю. Агу, ага, ля-ля, бууу и фирменное Олаа (это как по-испански) Уржаться можно над ней. У Лили такая смешная мимика, как то мне необычно. Улыбается, хрурится, строит глазки как большая. Лежим только на животе.

a115.gif a115.gif a115.gif у нас фирменное Хай -по английски icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(~~Диляра~~ @ 17.11.2011, 18:28) *
Ильяс ходит в садик, приносим оттуда рисунки, поделки. Он там уже многому научился. Делает зарядку. Танцует танец маленьких утят, "поет". Все-таки развитие в саду налицо. Я бы такого дома не дала.

Классно!!! Молодец какой!!!

~~Диляра~~
Привет девочки мои родные.
Помните нас еще?
Совсем я форум забросила. Времени катастрофически не хватает. Все думаю, во еще немного и будет посвободнее, ан нет. Лиля с каждой неделькой спит все меньше и меньше, требует больше внимания.
Вот выбралась на чуток, пока она сама себя развлекает. Так что по-быстрячку. Колики у нас прошли, ночью спим хорошо. Любим лежать на животике, пытается переворачиваться, но заваливается на бок, гребет конечностями и орет. Так смешно. Улыбается всем, гулит, жду когда смеяться будет, но пока только лыбу давит.
Алиюша в порядке, готовится к танцевальному конкурсу, это уже довольно серьезный конкурс не как в прошлом году. Волнуется. Потом фотки покажу, там такие костюмы красивущие...и дорогущие.
Ильяс научился петь. Для нас это такое достижение. Поет "Спят усталые игрушки" и "Елочку". В садике дали стишок учить, пытаемся. А еще они танец разучивают. В садике у нас появилась невеста Милана, проходу ему не дает. Ему она тоже нравится. Говорит "Лана кысивая". Он вообще столько всего интересного рассказывает, уже мысли серьезные, рассуждения.
Ну все Лиля наигралась. Постараюсь еще забежать когда уложу днем. Не прощаюсь....
~Жасмин~
Привет, Дилечка!!!
Конечно помним))

Цитата(~~Диляра~~ @ 7.12.2011, 5:38) *
ночью спим хорошо.

Ттт eusa_pray.gif А мы наоборот хуже начали спать.... еще и просыпаемся в 6 утра s24.gif

Цитата(~~Диляра~~ @ 7.12.2011, 5:38) *
Любим лежать на животике, пытается переворачиваться,

Алиюша в порядке, готовится к танцевальному конкурсу,

Ильяс научился петь.

a115.gif a115.gif a115.gif Умнички!!!

Дилечка скажи, а кто водит Ильяса в сад и забирает? И Алечка? Она сама в школу ходит?

~Жасмин~
Дилечка, поздравляю вас с Лилечкой с 3-мя месяцами!!! birthday.gif
Растите большие и красивые!!! butterfly.gif

Как ты там справляешься?
Что Лилечка уже умеет?
Alexandra
МАленькую Лилечку с 3мя месяцами!!!!!!
Ukaaa
Дилечка, поздравляю с Новым годом!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Ukaaa
Диля, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Alexandra
Диля совсем пропала. Выходи хоть на пару словечек
Nata K.
Присоединяюсь, Диля, выходи))) как поживаете?
ИнессаЗайцева
Как приятно читать дневничок такой позитивной мамочки! Какая же Вы умница!
~Жасмин~
Наверно у Дилечки совсем нет времени на интернет..... или интренет не работает...
Ukaaa
Дилечка, поздравляю тебя с 8 марта! hb.gif hb.gif hb.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.