Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пушистый дневник. Часть 2
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Pushistaya
Позвонила... дуется, но разговаривает... сказал, что вечером будем разбираться
Ой, как я не люблю выяснение отношений...

Выпила ЗЧ с 1 зефиринкой...
Там коллега за новую машину проставляется, опять угощать будут...
Kata
Ой разбираться...вот ведь, а????
Pushistaya
Да уж... Вот такие мужчины бывают...

Коллега угостил белым вином (даже забалдела с него..) и фруктами
Пью воду, чтобы разбавить алкоголь, ведь еще работать...
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Отчёт очень хороший! a040.gif Только с зефирчиками там поаккуратнее. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А можешь сделать фотку ролика? eusa_pray.gif Я себе тоже такой посмотрю. rolleyes.gif
Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 8:19) *
дома - салат со сметаной, сельдь матье 100 гр с хлебом (почему мясо не хочется, а при виде рыбы меня аж трясет?)

Да, не зря ты себе на аватарке кошечку поставила, вот и рыбку также. как кисы любишь. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Nira
Приветик!!!!
Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 8:19) *
(почему мясо не хочется, а при виде рыбы меня аж трясет?)

Слушай и у меня тоже самое,прям напасть какая то.......

Отчетики классные,ты столько всего успеваешь,я уверена что иногда даже забываешь некоторые вещи написать...
Молодечик такой!!!С мужем аккуратней,наверное сильно обидела если даже разборки устраивать собрался...
Ну ниче и это пройдет,и будете вы жить долго и счастливо(ттт),а потом и киндеров заведёте!!!! rolleyes.gif
Ну эт я так мечтаю.... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 11:46) *
Отчёт очень хороший! a040.gif Только с зефирчиками там поаккуратнее. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А можешь сделать фотку ролика? eusa_pray.gif Я себе тоже такой посмотрю. rolleyes.gif

Да, не зря ты себе на аватарке кошечку поставила, вот и рыбку также. как кисы любишь. icon_mrgreen.gif

Леночка, привет! Ты как всегда излучаешь добро и свет! wub.gif
Фотку тебе сделаю, там ничего сложного - колесико, а по бокам ручки

Да.. К рыбе я не равнодушна... Не получаюсь полной вегетарианкой...
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 8:19) *
почему мясо не хочется, а при виде рыбы меня аж трясет

аналогично icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 31.5.2007, 12:13) *
Слушай и у меня тоже самое,прям напасть какая то.......

Цитата(Счастливая @ 31.5.2007, 12:30) *
аналогично icon_mrgreen.gif

ну хорошо, что я не одна такая! icon_mrgreen.gif

Цитата
Отчетики классные,ты столько всего успеваешь,я уверена что иногда даже забываешь некоторые вещи написать...

Анют, если б так... d045.gif а то ведь все как есть и пишу... icon_redface.gif

Надеюсь, что все получится с мужем как ты говоришь eusa_pray.gif
А кидеры стали просто навязчивой идеей у меня... Хочу маленького... obm.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 31.5.2007, 10:04) *
вот она, любовь то какая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сеня едем на очередной тест драйв. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif только бы не переругатьсяd045.gif

Да... Ленуся, настрадалась за семейное счастье... s24.gif
Удачки!!! Если что - комаров ему припомни! rolleyes.gif

Слопала обед, погуляла 30 мин., купила мужу "задобрялку" (3 пары носков... s24.gif )
А что! Он мне один раз сказал (после дарения очередной партии), что о нем так никто никогда не заботился.. в серьез так сказал... Вроде носки простые, а мне приятно.. wub.gif

Пью воду...
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 13:41) *
купила мужу "задобрялку" (3 пары носков... s24.gif )

задобрялка ввиде носков - это круто a040.gif я вот вчера своему почетную грамоту вручила s24.gif
Pushistaya
Лен, а это идея!
За что конкретно грамоту дарила?

Съела горсточку арахиса, скоро домой!
Pushistaya
Доброе утро!
Отчет за вчера:
ужин - 100 гр селедки матье+хлеб, 1 яблоко
танцы (употели как кони...)
после танцев выпила наверное литр минералки, потом еще стакан Бодрости с куском лаваша... - это пока готовила ужин мужикам

Сегодня:
лед, укрепл.ср-во для ногтей
масло льняное, мюсли+молоко, немного творожной массы, ЗЧ с бутером лаваш+сыр с вареньем

на обед принесла рис с кусочком селелдки, салат из овощей со сметаной (остатки, 2 ложки)

Весы на танцах показали 57... Вот и думаю...
Kata
ПРиветус!
Как настроение?
мм лаваш обожаю!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 1.6.2007, 13:26) *
Как настроение?
мм лаваш обожаю!

Катюш, привет!
Настроение нормальное, только вот с мужем не помирились еще - вчера приперся брат в гости, не поговорить, да и все манипуляции мои красотулишные не поделать... Вечер пропал во всех отношениях. Буду ему сегодня печь пироги, шоб сам пришел мириться... icon_mrgreen.gif

Ой, лаваш - суперская вещь!!! У нас такой вкусный продают!!! Никакие батоны не надо, мы его и с чаем, и с супом, и так...

А у меня сегодня под окнами праздник мороженного идет, куча народу, музыка!
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Отчёт хороший, умница! a040.gif Про вес не заморачивайся, это жидкость! icon_mrgreen.gif А вот с лавашем поаккуратнее, он тоже калорийный. 158.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif Ты на праздник-то пойдёшь? rolleyes.gif
Pushistaya
Ленусь, мы на празднике в обед чуток погуляли - посмотрели, но только вот без мороженного... s24.gif
Пойду сразу домой - пироги делать!

Сегодня весь день пью ЗЧ и бегаю... icon_mrgreen.gif
Из сладкого - 1 зефирина (без начинки, без шоколада), 2 мармеладки маленьких ..
lenuska
Молодец, что мороженое не ела. a040.gif
Pushistaya
Доброе утро, красотульки и Валентин! wub.gif
Хвастаться за выходные особо нечем, но я не отчаиваюсь, т.к. благополучно помирилась с мужем и в выходные много с ним гуляли, в субботу это кончилось мороженным, в воскресенье - пивом живым.. Ну и секас, естессно... rolleyes.gif
Кста, пироги испекла.. с капусточкой... icon_mrgreen.gif Плюшки всякие..
Ну что еще? d045.gif
А была маска-пленка на лицо (что в условиях отсутствия горячей воды очень выручает!)
Обруч крутила (но мало..минут 10), лед с утра
Правда лопала что попало и поздно...d045.gif
НО!!! Сегодня начинаю пост!!!
С утра - лед, скраб на тело, наклоны 50р, повороты 50р на каждую сторону, чуть-чуть на грудь помахала ручками
Завтрак - ЗЧ с вареньем, 1 пирог (забыла, что куплен заварной хлеб..), масло льняное
На обед - суп грибной с лавашом

Еще в субботу ходила на УЗИ - врач порадовал, что все намного лучше, можно думать о планировании...
Составила с мужем дома разговор, пока ждем до октября - как только гипатитную прививку последнюю сделаем, пойду на инфекции проверяться..
Ну и вообще по финансам будет ясность... Вот..
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 4.6.2007, 8:37) *
Доброе утро, красотульки и Валентин! wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Счастливая
приветик. смотрю у тебя тож были "мирные" выходные wub.gif почетную грамоту дала как "победителю лишних килограммов" icon_mrgreen.gif он все таки похудел на 4 кило icon_mrgreen.gif грамоту нарисовала на красивом покупном бланке, все дела. вот, теперь висит на стене над его столом, а любимый раздувается от гордости icon_mrgreen.gif а вообще можно дарить за что угодно, а если вручать за мелкие недочеты то самооценка повышается и вообще человек себя человеком чувствует - есть такой приемчик, психологический rolleyes.gif мне вот можно вручить грамоту как почетной опаздалкиной и собиралкиной s24.gif


з.ы. фотки уже открываются, радикал глючил w24.gif

з.ы.ы. почитала про селедку - облизнулась shy.gif

Цитата(Pushistaya @ 4.6.2007, 8:37) *
Еще в субботу ходила на УЗИ - врач порадовал, что все намного лучше, можно думать о планировании...

классно wub.gif wub.gif wub.gif удачи в этом деле wub.gif
lenuska
Привет, Пушистик! a010.gif Отлично ты провела выходные! a040.gif Особенно секс порадовал! a040.gif wub.gif Рада за вас с мужем. Чувствую, скоро полфорума на форум беременных переберётся. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Леночка, про грамоты очень интересно, нужно попробовать, а то есть у мужа некоторые првиычки нехорошие. icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 4.6.2007, 8:51) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif

Валентин, я все еще надеюсь доехать до вас... wub.gif Пока одни обломы 2gunsfiring_v1.gif , но я не отчаиваюсь!
Леночки, привет вам!!! hb.gif
Цитата(Счастливая @ 4.6.2007, 11:26) *
смотрю у тебя тож были "мирные" выходные wub.gif почетную грамоту дала как "победителю лишних килограммов"

з.ы. фотки уже открываются, радикал глючил w24.gif

удачи в этом деле wub.gif

да уж... лучше жить дружно! слава богу, обошлось без разговоров и выяснений - сразу к секосу перешли... s24.gif
грамота прикольная получилась, а человеку-то как приятно! a040.gif
щас пойду смотреть фотки!!!
спасибо, взаимно! icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 11:42) *
Особенно секс порадовал! a040.gif wub.gif

про грамоты очень интересно, нужно попробовать

Ой не говори!!! Во всех смыслах... icon_wink.gif

Я вот тоже думаю, можно мужу к годовщине свадьбы что-нить такое подарить... Хорошая идея!!!
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 4.6.2007, 11:56) *
Валентин, я все еще надеюсь доехать до вас... wub.gif



Продолжаю Вас ждать!! w24.gif hb.gif wub.gif
Pushistaya
Привет всем-всем-всем!!!! hb.gif
Вчера некогда было зайти в дневничок, отписаться не успела... к вам заглядывала!

пишу полный отчет за вчера:

утром - лед, наклоны 50р., повороты 50р., пешком 40мин (тут со спортом всё...)
завтрак - ЗЧ, льняное масло, варенье, хлеб заварной
обед - суп грибной с лавашом
в течение дня ЗЧ с медом, горстка арахиса
ужин - салат из квашенной капусты с луком, маслом и лавашом, сок с заварным хлебом 1 кус
ходили с мужем в кино на "Пиратов", понравилось очень!
идет почти 3 часа, пришли поздно...

вообще вчера все было хорошо, кроме позднего ужина...
Kata
Пушистик - отчет замечательный!
Самое главное ужина нетути! сидел себе сироткой в холодильнике..
а пиратов мы не видели...надо сходить..
Pushistaya
Катюш, ну как нетути ужина - а капуста с лавашом? icon_mrgreen.gif

А фильм классный, и конец - не сильно грустный, не сильно слащавый!
Рекомендую! Особенно, если предыдущие сери понравились! Хорошая сказка! a040.gif
LoveGirl
Пушистик, привет!
Отчет в принципе хороший!
Но вопрос: восколько был поздний ужин???
Kata
ну...позднего ужина...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Pushistaya
Цитата(LoveGirl @ 6.6.2007, 10:56) *
Но вопрос: восколько был поздний ужин???

Привет, дорогая!
В том-то и дело, что очень поздний - в 21-30... Вот....d045.gif d045.gif d045.gif
Успокаиваю себя тем, что не сразу спать пошла - еще на сегодня еду готовила, порядок наводила...
Типа отмазалась... s24.gif
Pushistaya
Что-то никак не могу дойти до дневника...
Читаю девочек, по гостям хожу, а себе отписаться некогда icon_mrgreen.gif

За вчера отчет:
со спортом - засада d045.gif , только утром наклоны 50р, повороты 50р, планку успела постоять
кушала все хорошее и правильное, кроме 1 пряника...

вечер в плане ухода за собой пропал, т.к. шла баталия с мужем - есть калымные деньги, он хочет купить байк, а я хочу поставить окно пластиковое или пылесос купить или накрайняк - в ссуду отдать... Боролась за семейный бюджет, короче.. icon_mrgreen.gif Пока "ничья"..

Сегодня с утра - повороты, наклоны 50+50
завтрак - масло льняное, каша пшенная, чуть-чуть подсол масла, ЗЧ с заварным хлебом и вареньем
перекус - арахис, ЗЧ
обед - салат (огурцы, помидоры, зелень, лук, масло), остатки каши
уже попила ЗЧ с медом, хлебцами 2 шт и сушками (3 шт точно было не меньше...)
погуляла в обед 30 мин
сегодня танцы, там попробую взвешаться (сверим показания прошлой недели - 57..)
lenuska
Пушистик, привет! a010.gif Вполне хорошие отчёты! a040.gif Мне тоже Пираты понравились, а многим нет. sad.gif А как это понять "пока ничья?" Т.е. не пришли к единому мнению? icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Pushistaya
Ленчик, привет! wub.gif
Цитата
А как это понять "пока ничья?" Т.е. не пришли к единому мнению?

да, еще не договорились... но услышали пожелания друг друга! icon_mrgreen.gif
я уже сижу и думаю, может и правда пусть купит этот велик? Должны же какие-нибудь мечты у человека сбываться! Когда ему кататься потом? В 40 с хвостиком?...

а отчетиком сама не довольна - хотя бы обруч могла покрутить!
LoveGirl
Конечно, мечты должны сбываться... a040.gif
Отчетик хороший!
У меня тоже иногда не бывает спорта, но в последнее время стараюсь rolleyes.gif
И тебе этого желаю! a035.gif
Удачно тебе завтра взвеситься a040.gif
Pushistaya
Привет, красотульки!!!
Сижу довольная, т.к. весы вчера порадовали - 55 КГ!!! obm.gif
Как симулирует! a040.gif Учитывая, что "вечерний завес" должен быть с запасом...
Линейку не меняю - на следующей неделе еще раз для верности взвешаюсь, а там уж и можно. Или проверю у родителей на весах.. eusa_pray.gif

Еще про вчера:
Ужин - салат с хлебом, вода с вареньем и 1 кусок заварного хлеба
После тренеровки - сок, 3 финика
Вчера одна девочка хотела заснять танец, который мы учим, так наша преподавательница попросила меня и еще 1 девочку из группы станцевать! Мне тааак приятно было... Причем звучало так "А теперь все сели, а Катя и Настя (вроде) танцуют!" icon_mrgreen.gif
Еще у нас осенью будет показательный концерт, даже с сольными номерами, хочу сшить костюм классный!

Утром:
повороты + наклоны 50+50
завтрак - мюсли с соком, ЗЧ, 2 финика, 1 кусок хлеба
перекус - 4 сушки с водой d045.gif
обед - бурый рис с тушеными овощами
сейчас коллеги проставлялись за категорию - бокал вина, фрукты, 2 куска хлеба итальянского

И мужу вчера сказала, что если хочешь - покупай байк, решили в выходные посмотреть два, мне тоже!
Активный отдых в массы! s24.gif
lenuska
Пушистик. привет! a010.gif Молодец ты с отчётиком! a040.gif Байк - это здорово, будете вместе рассекать! icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Pushistaya
Ленуся, спасибо, солнышко!!! wub.gif

Выпит ЗЧ с медом, хлебцами и 2 сушками
Скоро домой!!! Но сначала по магазинам!!! a040.gif

Сегодня планы - обруч, тодес, массаж!
А еще хотела рассказать! Зашла ко мне коллега, увидела католог с косметикой, давай листать, типа ей сказали, что есть крем от расстяжек, но работает на похудание и против целлюлита, стоит 700 руб. obm.gif
Я округлила глаза, зачем тебе? Ну типа целлюлит да и хочу, чтобы ноги похудели, а массаж дорого.. провела ей лекцию - результат: на следующий же день она купила массажную баночку в аптеке rev.gif , сегодня дала ей инфу с форума как и что делать и ссылочку на наш сайт.. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Катюша С 55 тебя!!!!! a035.gif
Хих, крута ты!
Велик на байк разменять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какова была его реакция? rolleyes.gif
А то что танцевала именно ты, говорит что делаешь огромные успехи в любимом деле! Умничка! hb.gif
Ирина МИГ
Цитата(Pushistaya @ 8.6.2007, 15:08) *
Вчера одна девочка хотела заснять танец, который мы учим, так наша преподавательница попросила меня и еще 1 девочку из группы станцевать! Мне тааак приятно было... Причем звучало так "А теперь все сели, а Катя и Настя (вроде) танцуют!" icon_mrgreen.gif

Катюш! hb.gif Конечно приятно! Значит классно танцуешь. a040.gif
А когда я на танцы ходила, нам снимать вообще ничего не разрешали, типа это собственность клуба и денег стоит, имеете право выносить только то, что запомнили... я тогда так неприятно удивилась...

Цитата
Еще у нас осенью будет показательный концерт, даже с сольными номерами, хочу сшить костюм классный!

У-у-у, какие планы прекрасные. a040.gif
Mariika
Привет!!!
Поздравляю с 55!!! Классно!!! Молодец ты!!! Думаю, весы не обманули, и через неделю цифра будет той же!!! а то и меньше!
Отчетики хорошие, кушаешь правильно, умничка!!!!!
А я на велике кататься не умею.... icon_redface.gif icon_redface.gif
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 8.6.2007, 18:03) *
С 55 тебя!!!!! a035.gif

Велик на байк разменять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какова была его реакция? rolleyes.gif
А то что танцевала именно ты, говорит что делаешь огромные успехи в любимом деле!

Катюшка, спасибо!!! wub.gif Очень сама рада, что наконец-то замотивировалась и началось движение в минус...
А про реакцию - муж не жидал такого поворота.. s24.gif Завтра идем выбирать!
Танцы свои просто обожаю, сразу так захотелось стараться еще больше! 25 числа будет 1 год, как я ими занимаюсь - надо бы уже что-то уметь! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 8.6.2007, 19:25) *
А когда я на танцы ходила, нам снимать вообще ничего не разрешали, типа это собственность клуба и денег стоит, имеете право выносить только то, что запомнили... я тогда так неприятно удивилась...

Иришка, привет! А нам разрешают снимать всю группу, только когда 1 преподавательница танцует нельзя снимать, а когда она с нами - пожалуйста, снимайте и отрабатывайте дома по записи. И то она сама не хочет, а не то что категорически нет или за деньги...
Цитата(Mariika @ 8.6.2007, 23:05) *
Поздравляю с 55!!! Думаю, весы не обманули, и через неделю цифра будет той же!!! а то и меньше!
А я на велике кататься не умею.... icon_redface.gif icon_redface.gif

Маришка, привет! как я тебе рада!!! wub.gif wub.gif ты насовсем обратно? icon_mrgreen.gif
Спасибо, я тоже верю и стараюсь! пост держу - очень нравится, как-то правильно себя ощущаешь, легко.. даже не знаю как сказать, хотя только еда меняется...
А я на лыжах боюсь до смерти... s24.gif Зато ты на роликах - ух!!! a040.gif

Вчера:
ужин - бурый рис с овощами (маленькая чашка), ЗЧ с фиником, халва
потом сок пила, 1 груша
обруч был и массаж сухой боков и животика, пешком 1,5 ч (накупила красивых трусиков wub.gif сразу говорю - сфотаюсь после поста icon_mrgreen.gif , еще купила вкусные зел.чаи на развес)
на маникюр сходила (наконец-то!)

Сегодня:
повороты, наклоны 50/50
новый ЗЧ (ВКУСНЫЙ!) 3 кружки obm.gif , 2 финика, халва, мюсли с соком, масло льняное
Bel4ona
Умничка одним словом!!!!!! a035.gif
Скорей бы уже пост закончился icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Pushistaya
Белчона, пасибки!!! wub.gif

Выдула большую кружку ЗЧ и штук 10 сушек съела точно... Сижу - думаю... Мы сегодня без обеда, в 14 часов домой!!! Там у меня постный рассольник...
Mariika
Привет!! Вроде насовсем обратно )))) На отпуск только перерыв будет, но это всего две недельки )))
Хорошо- домой в 14 часов!!! Здорово!!!
А фоток в красивых новых трусиках очень ждем!!! Да!
Удачных выходных!!!
Mariika
Кстати, а как чай называется, что ты купила? А то ищешь-ищешь вкусный, а попадается временами совсем не то... Тут купила на днях какой-то, пах ну очень приятно, а на вкус- водичка-водичкой (((
Белинда
Прыыывет icon_mrgreen.gif А вот и я) Фотки смотрела - симпатяшка)))
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 9.6.2007, 17:32) *
Вроде насовсем обратно )))) На отпуск только перерыв будет, но это всего две недельки )))

Кстати, а как чай называется, что ты купила?

Маришка, рада, что ты забежала! Скучаем ведь! wub.gif
А когда отпуск? Я уже опять сходила бы... d045.gif
Чай покупаю на развес - один называется "Ягодный взрыв", другой не помню, надо смотреть
У нас есть большой магазин, там большой выбор и черного, и зеленого чая. Все так пахнет!
Цитата(Белинда @ 13.6.2007, 17:14) *
Прыыывет icon_mrgreen.gif А вот и я) Фотки смотрела - симпатяшка)))

Элечка, привет еще раз!!! Спасибо! wub.gif А что будет дальше! a035.gif

Отчетик сумбурный за выходные напишу завтра, пора бежать sad.gif
Зайчона
Привет, Пушистик! Ты красотка! Поздравляю с 55!
Kata
Привет Красотуля!
а мне вот недавно студы приперли чай - пороховая бочка называется! Офигеть какой вкусный...тоже развесной.
Pushistaya
Цитата(Зайчона @ 13.6.2007, 17:35) *
Привет, Пушистик! Ты красотка! Поздравляю с 55!

Зайчона, здравствуй, дорогая! Спасибо! hb.gif Надеюсь проверить эту цифру сегодня и закрепить на линейке! eusa_pray.gif
Цитата(Kata @ 13.6.2007, 18:01) *
а мне вот недавно студы приперли чай - пороховая бочка называется! Офигеть какой вкусный...тоже развесной.

Катюш, приветик! wub.gif А я вспомнила второе название - "Зеленая гора", пахнет на весь дом! Даже лучше, чем Ягодный взрыв (ну и в 2 раза дороже... s24.gif )
Я так думаю, что в этом магазине все перепробую! icon_mrgreen.gif
Кстати, стала и дома постоянно пить ЗЧ, оказывается надо было просто вкусный купить.. s24.gif

Вчера:
завтрак - мюсли с госточкой изюма, запаренные кипятком, ЗЧ+хлеб заварной с вареньем, масло льняное
обед - еда была всякая (ДР у шефа отмечали), но в основном конечно фрукты-овощи, отступила от Поста и сейчас стараюсь не париться по этому поводу.. Было мороженное, мартини, бутер с икрой
ужин - рассольник постный с хлебом,
в течение вечера - ЗЧ, яблоко, минералка, горстка арахиса
из спорта - обруч 5 мин (КД, живот больше не выдержал.. d045.gif ), танцевала мин.30 где-то, отрабатывала наш танец и всякие движения, аж пот прошиб!
на тело - лосьон с эф. загара, депилляция, массаж легкий на ноХи

Сегодня:
завтрак - овсяные хлопья мелкие с изюмом, запаренные, ЗЧ с хлебом и вареньем, масло
на обед - картошка вареная с салатом (огурцы, помидоры, зелень, подсол. масло), маринованный перец
вечером танцы! и контрольное взвешивание...
Pushistaya
Вижу, что забыла написать про выходные...
В принципе, за исключением живого пива и арахиса к нему, все нормально...
Много пешком ходили, обруч, танцевала, с роллом упражнения, делала маски на волосы, скрабики
После КД хочу делать ролл как минимум через день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.