Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ. Чертовская мастерская красоты.Леплю себя сама.Часть2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЧортЯ
У меня все хорошо.На работе нравлюсь охраннику очень милому,сказал что я постоянно улыбаюсь.Еще со Стасом встречаемся в воскресенье.Я боюсь!Он такоооооой клевый.Только что поболтали.Влюбляюсь?!
tanitka
Полуночница, привет!!! Не ответила ты там на мое послание, я вот там спрашивала, енто ты из-за МЧ столько кг сбросила, которого до сих пор любишь?
Рада, что у тебя все в полном порядке, умничка!!! rolleyes.gif
irina777
никаких "боюсь" ,чего боюсь? Мне подружка, с которой мы в отпуск отправляемся написала смс:" все женщины как женщины, а я королева" королевой меня теперь зовёт. Викуся, ты-принцесса, да ещё с такой внешностью, с такой улыбкой. Зая, делай только то, что тебе нравится и хочется.
Ирина МИГ
Привет! hb.gif
Викуля, ты такая молодечик, но уж очень эмоциональная!
Побольше спокойствия и здорового эгоизма!
Всё будет хорошо! w24.gif
ЧортЯ
Tanitka
А ты 20 кг из-за Антона сбросила???
Нет..это за 2 года примерно получилось..но и он свое "слово"в это вставил тоже..

Ириша

чего боюсь?

Боюсь влюбиться опять s24.gif wub.gif

королевой меня теперь зовёт

Меня мой друг принцессой называет.Ага.На горошине прям icon_mrgreen.gif

Викуся, ты-принцесса, да ещё с такой внешностью, с такой улыбкой
obm.gif Ирочка я в ударе shy.gif

Зая, делай только то, что тебе нравится и хочется

Стараюсь... rev.gif

Ирина Миг

Приветик!Живу чувствами...а так нельзя.Но раз мне так лучше-никого слушать не буду.Такая,какая есть..

Спокойствия мне всегда не хватало s24.gif
ЧортЯ
3 раза встала на весы и поняла что звездец s24.gif 51 кг.Перемерила кучу старой одежды,которая мне велика на 3 размера.Все равно не верю,что самое худшее позади obm.gif Сегодня встречалась со Стасом.Прождала его 20 минут.Это вообще нонсенс..я ..да еще жду парня.Соседка буквально выпихнула меня с ним на свидание.И вот..я в обморок чуть не свалилась...он такой...ммм...сидели на берегу залива,смотрели на волны,болтали..Я выпила бутылку пива,домой он меня в буквальном смысле нес shy.gif напилась в тряпки.В метро наорала на мужчину,так он меня обнял.Вообщем я растаяла.Блин.Мы даже не поцеловались.Может он фригидный icon_eek.gif Ах да.Он меня пригласил на море в Крым в конце июля.

Я в ударе.

Не могу отойти...

Девочки не обижайтесь что не забегаю.Просто времени не хватает..да и волны любви что-то меня не в ту сторону уносят
Natashenxka

удачки тебе дорогая, пусть всё у тебя будет прекрасно, чмоки wub.gif
Мила Я
hb.gif Солнышко держись! В море любви можно утонуть... s24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Викуль, привет, у тебя здесь романтик....
Удачной головокружительной любви!!!!
Но в омут не бросайся))) hb.gif
tanitka
ПРивет!!! ВАу, чорть, у тебя в дневничке любовь прям в воздухе витает!!! КЛЯСС! Поздравляю!!!
А , что ответила на предложение по поводу отдыха, согласилась??? wub.gif
ELLONA
Тони там наф! a040.gif Когда еще, если не сейчас??
Кошечка в душе
ЧортЯ, приветики вот забежала к тебе..... У тебя тут прямо романтический городок какой-то.Вот как бывает, меняються люди и так меняется их жизнь (я в хорошем смыле этого слова!) Просто видела фотки сначала твоего первого ддневничка и фотки сейчас: просто два разных человечка: КРАСАВИЦА!!! color_.gif Ты молодчинка!!! Столько перенесла и держишься на все 5!! Умничка! у меня тоже была похожая ситуация, если хочешь поговорить, пиши в личку, с удовольствием поболтаю. w24.gif
-Еленка-
Привет, Чортенька! Пришла знакомиться. Давно уже твой дневничок читаю. И этот, и прошлый. Ты молодец. Только моменты грусти и самобичевания - это не есть гуд eusa_naughty.gif Ты же красавица и многого добилась. Гордиться собой надо hb.gif
irina777
Викуля! Пусть волны любви несут тебя в нужную сторону. ...а пиво пить....пахнет ведь.. wub.gif
ЧортЯ
Вчера был очень трудный день.Не спала.Работала 12 часов.Болел живот.Скрутило так,что хотелось выть.Но я вытерпела.Выспалась и сегодня снова на работу.Снова 12 часов.Стас не звонил.Ни вчера ни сегодня.Единственное-сегодня отвечает на смс.Поняла,что не понравилась ему.Особо не расстроилась.Видимо есть что-то,чем отпугиваю.И эта фраза "ты такая добрая" в моей жизни до хорошего не доводила.Это сродни "ты хорошая,но встречаться не будем".А счастье было так возможно..Так было тепло..но временно.Это все алкоголь.Спиртное-зло.
На работе все замечательно.Новая сотрудница,благодаря ей..всю работу делаю я.Она же новенькая епт,ни хрена не делает.Меня это раздражает.Сегодня увидела первый раз декоратора нашего магазина.Тоже зовут Стас.Я поглядела и поняла что больше глядеть не надо-слишком он красивый и улыбается...ммм...на прощание улыбнулся.Улыбка согрела.Кирилл(который гей) немного оттаял ко мне,начал даже разговаривать.К вечеру эмоциональный уровень падает до самого "не хочу".."а может уволится?"..но высыпаюсь...и улыбаясь иду на работу.
Худею.Питаюсь правильно.Даже привыкла.На плохую пищу и глазом не смотрю...а если кто-нибудь её ест меня начинает тошнить.Сегодня мужчина на улице ел колбасу,меня передернуло хорошенько.
Вообще себя запустила если честно.Ни массажей,ни тренировок,ни масок на лицо и меда на попу s24.gif
Смотрю на лица женатых людей и завидую.Ходят очень много с маленькими детьми..так нежно это все.Не для меня.Любовь-не для меня и не про меня.Буду грубой и жесткой.Буду одна.Мне и самой с собой хорошо.По крайней мере если себя на это настроить...


Natashenxka

удачки тебе дорогая, пусть всё у тебя будет прекрасно, чмоки

Спасибо Натульчик,вот именно...что любOFF

Мила Я

Людочка hb.gif тонуть уже не в чем(

Дюймовочка

Светик приветик! бы бросилась...с радостью..только вот что-то уплывает все быстро от меня.По течению..далеко-далеко..

tanitka

Танюш отвечать похоже уже не надо...шутка наверное это.Шутят так со мной а я дура не поняла sad.gif

ELLONA

Эллончик hb.gif Наверное никогда...

Кошечка в душе

Приветик hb.gif КРАСАВИЦА!!! shy.gif obm.gif

Столько перенесла и держишься на все 5!!

Да...только вот особой радости нет..Обязательно напишу завтра))

-Еленка-

Приветик Елена!Очень приятно познакомиться,вы у меня впервые hb.gif
И этот, и прошлый. Ты молодец. Только моменты грусти и самобичевания - это не есть гуд

Спасибо...грусть..она всегда со мной..пусть даже когда смеюсь и улыбаюсь.Как в сказке..."грусть-тоска меня съедает..."

Ты же красавица и многого добилась. Гордиться собой надо


Буду над собой работать...иначе никак...

Ириша

Привеееет!Спасибки тебе милая моя))Пиво самой не хотелось..ни он ни я его пить не умели.Все время пена шла.Больше так не буду.От пива-пузо=)
irina777
Викуля! не надо быть грубой и жёсткой. А про одиночество....маленькая ты ещё. Люди должны быть парами....хотя не обязательно.Сегодня, проводив сына,оч. грустно и подумалось...как плохо одиноким... имею ввиду, совсем один. А Стас,есть такие мальчики...они цену так набивают, перестань смски посылать...А? ну его,если он такую девочку не разглядел
почему живот скрутило, если правильно питаешься????
Мила Я
Цитата(irina777 @ 26.6.2007, 22:54) *
Викуля! не надо быть грубой и жёсткой. А про одиночество....маленькая ты ещё. Люди должны быть парами....

eusa_naughty.gif Согласна! Лучше быти доброй и милой! А на всех не угодишь, значит твоё все еще впереди!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Странный мне мальчуган попался.Лепи называется что хочешь.То ли он шутит так,толи действительно хочет со мной жить.Вообще ничего не понимаю что происходит.Пригласила в гости.Ну спрашивается зачем?Опять взяла инициативу в свои руки...а там посмотрим что будет.Нафига козе баян,она итак веселая?!Он уезжает домой 30 июня..и ближайшее время мы не увидимся.Блин.
А еще мне вчера как снег на голову позвонил один молодой человек.Чуть было замуж за него не вышла 2 года назад,с женой из-за меня развелся...Было приятно и в тоже время противно.Осадочек от него остался какое-то время.Налет блин целый...Мило так поговорили.Все время интересуется не вышла ли я замуж..."за меня-то пойдешь"..
Кошечка в душе
Блим, Чортя, ты такой человечек hb.gif !!!!!!!! Не знаю почему, может потому что ты была у меня одной из первой гостей в моём дневничке (хотя врядли), но я не знаю почему уже неделю после своего дневничка сразу к тебе. Ты классная и всё у тебя будет окей! Захожу я пока редко к кому т.к.: 1. я всё-таки пока ещё здесь новенькая, а как к кому зайдёшь, так зачитаешься a035.gif , люди же всё-таки здесь не по 2стр. имеют как я ПОКА w24.gif .... 2. - меня всё-таки тяжело иногда зацепить, а иногда как показывает практика очень легко... hb.gif hb.gif hb.gif
Кошечка в душе
Мой совет, не бери ты лучше инициативу в свои ручки! Опытом научена.
А если человечек развёлся из-за тебя со второй на тот момент половинкой - значит это что-то значит. И если тем более вы не ровно друг к другу дышите w24.gif
Нафанечка
Чортик. Это просто время такое. Говорят,что принц за поворотом. Просто это пока не твои повороты. Ведь когда ты идешь домой ты не сворачиваешь в каждую подворотню? Вот и здесь так же. Не торопись. Вся жизнь - для ТЕБЯ. Нет ничего,что нам бы не предназначалось, есть только то,что мы сами себе не позволяем. И любовь- для тебя, и семья- для тебя и детки- тоже для тебя. Только нужно набратся терпения и немножко подождать. Я тебя сильно сильно люблю, переживаю за тебя издалека и верю,что все будет отлично. Только не спеши и не развешивай на себя ярлыки.
Нафанечка
Баги Инета.... трижды один пост отправила....
-Еленка-
Привет!!! hb.gif Знаешь, по-моему начало дневничка у тебя позитивнее былоd045.gif Я думаю, ты просто ждешь любовь. А этого делать не надо, она не любит. Нужно лишь принимать жизнь такой, какой она есть у тебя сейчас. И все придет. Не зацикливайся. Какой-то умный человек сказал: "Пытаться забыть человека - это значит постоянно думать о нем". Этим я хочу сказать: надо жить и радоваться жизни, мы ж еще такие молодые, полные сил, энергии, мечтаний и планов, а не разрушать свой богатый внутренний мир недовольством и негативом к самой себе. w24.gif
ЧортЯ
Сегодня работаю в ночь.У нас новый товар пришел,придется всю ночь заниматься всякой фигней.Наконец-то я выспалась.Какой же это кайф.Вылизала квартиру.Теперь у меня такой порядок,аж самой приятно.Вообще...если у человека где-то бардак...пусть в комнате...на столе...на стуле...в шкафу...то и дела его идут также.По крайней мере у меня всегда так.Свой фэн-шуй блин s24.gif Наляпала маску на лицо,попарила ножульки,намажу кремом все тельце.Так здорово,что завтра выходной..я займусь собой по полной wub.gif Я у себя одна.Воть=)

Цель так близка.Я прям чую s24.gif Вот дохудею ...и пойду танцевать..и никто мне помехой не будет.

Кошечка в душе

Ой shy.gif Я обычный человечик,такая же как все.Ой как тяжело было когда это поняла.Мир вокруг меня не вертится.Я всего лишь малюсенькая капля в море.И я радуюсь..что могу быть хотя бы каплей shy.gif
Инициативы с моей стороны больше не будет.Обещаю.Перестраиваю характер.От этого все беды...были.
Про МЧ..это было 2 года назад.Все закончилось.И слава богу eusa_pray.gif

Нафанечка

Долго перечитывала сообщение и поняла...что да..действительно..со стороны виднее.Вот она,вся ..на блюдечке.Надо просто жить..наслаждаться моментами..ведь ничего плохого нет.Мы сами порой придумываем проблемы.Особенно я.Пока не поздно..пусть тяжело..но хочу изименить свое отношение к жизни..к этим поворотам..в них нет ничего страшного...и спасибо.. wub.gif

Еленка

Наверное да-было..но и сейчас вроде ни на что не жалуюсь.Это моя жизнь пусть с кучей грусти и капли веселья..пока все так..Жду..но больше не буду зацикливаться.

Определила 2 цели и буду идти к ним несмотря ни на что.А все остальное буду считать не очень-то важным.Отбрасывать в сторону.Больше не буду себя жалеть.Буду думать о родителях.Они есть все у меня ..как и наоборот.А я эгоистично ною..мол плохо..ага конешно..

Знаете.Все будет хорошо.Я вас всех очень люблю.
-Еленка-
Цитата
Знаете.Все будет хорошо.Я вас всех очень люблю.

Ты очень хорошая, добрая и позитивная. Воть littleangel.gif
Ирина МИГ
Привет Викуля! hb.gif
Цитата
Определила 2 цели и буду идти к ним несмотря ни на что.

Давай-давай! А мы всегда будем рядом и тебя поддержим!
irina777
Счастье-это сейчас!!!!!! hb.gif
опять в ночь на работу....береги себя!!!!
Дюймовочка
Викуль, замечателные выводы!!!
А еще выспалась, это тоже супер!!! a040.gif
У тебя все будет и все получится!!! Ты и правда умничка!)))
Я бы стресс свой уже заедала, а ты!!! просто супер!! И мое восхищение!
СмеШарик
Викуля!
Хорошо, что умеешь анализировать и ситуацию и свои чувства.
Однако, что-то тебя сильно штормит, постарайся свой любвеобильный маятник не раскачивать так сильно, сама видишь, что к нему цепляется....
Порядок наведи и в голове, а то создается впечатление, что сильно зависишь от поступков других людей (я имею в виду мачо (т.е. чмо), которые встречаются на каждом шагу молоденькой хорошенькой девушке), а это комплекс,что тебя не за что любить...
На самом деле, нужно встречаться, гулять, веселиться, слушать комплименты, позволять в себя влюбляться, но не растрачивайся... Себя не забывай любить..
Апрелька
Личная жизнь - это важно.
Викуля!
Где отчётики по питанию? Соответствует ли твоё питание образу жизни и сохраняет ли оно твоё здоровье? Отчётики в студию!!!
lenuska
Викуся, привет! a010.gif Девочки тебе уже много советов хороших написали. Можно я ещё один добавлю? eusa_pray.gif Просто будь сама собой всегда и везде. Обязательно есть такой человек, который полюбит тебя именно такой, какая ты есть. Меня вот тоже раньше все считали не современной. слишком правильной, домашней девочкой, а я всегда думала про себя, что обязательно будет такой человек, которому я имнно такая и нужна. И он пришёл. И у тебя всё будет, не спеши, живи настоящим. a040.gif
Удачи! hb.gif И побольше позитива! a040.gif
tanitka
Чорть, привет!!! Молодец, что порядок любишь, я вот тож люблю, но так не люблю убирать, блин, кто б знал, а ведь сменишь обстановку в квартире немножко или уберешься все чистенько, так приятно, так что умничка!!!
не пропадай!!! rolleyes.gif
Апрелька
Совсем пропалаd045.gif
Мила Я
158.gif Как зайду... тебя нет! s24.gif

Про порядок, согласна полностью... если в доме беспорядок, в душе то же самое!!! Вот и держу чистоту! s24.gif wub.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Всем огромный пламенный приветик!Времени не было заходить,работаю не только днем..но и ночью.По 15 часов..Тяжело было..хотелось послать все куда подальше,развернуться и уйти..Нервы накалялись до предела..произошел срыв за эти 4 дня..Причем мама не горюй какой.Срыв в питании.Лучше промолчу сколько я всего наела.Большей частью это было из-за Стаса..мы все никак не можем встретится...он работает...и я..не совпадаем..Работы слишком много,сейчас распродажа и народ толпами ходит и набирает за раз кучу вещей..Зарплату еще не дали,в кармане не так много денег,придется ужиматься...да и полезно будет для здоровья...И еще.Похоже я влюбилась.В мечту.В картинку.Об Антоне не думаю..мы даже помирились,переписывались смс-ками.Зато настроение падает в минус,когда со Стасом ничего не выходит.
Настроение в минус.Вес на плюс s24.gif
Вчера встречалась со своей одноклассницей...из Мурманска..Гуляли..потом пошли в Театр.Ой слушайте я отдала последние деньги и зарядилась позитивом.Так здорово..не было слов..хлопала в ладоши минут 10 подряд.
Покрасилась неудачно.Из блондинки в брюнетку sad.gif
Приехала хозяйка и попросила меня съехать с августа месяца..наговорила соседке кучу гадостей про меня.
"Ой а что..эта девочка еще и работать умеет?"Она думает,что я дочь богатых родителей.Брр...
С завтра буду писать отчеты,ибо к августу нужно добить цель.
Побежала по делам позже всем отвечу.
lenuska
Викуся, приветик! a010.gif Слушай, может, ну её на фиг такую работу - 15 часов! 158.gif Ненормально это. Так и умереть недолго. sad.gif
Чортенька, удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif А фотку себя темноволосой покажешь? rolleyes.gif
Кошечка в душе
Привет, Чортя! Из последних страничек дневника лушее :
Вчера встречалась со своей одноклассницей...из Мурманска..Гуляли..потом пошли в Театр.Ой слушайте я отдала последние деньги и зарядилась позитивом.Так здорово..не было слов..хлопала в ладоши минут 10 подряд.
С завтра буду писать отчеты,ибо к августу нужно добить цель.

Что -то ты раскисаешь слишком!!!!!!!! Так нельзя!!!!!! Знаешь, кто-то из умных сказал: Человек только тогда умеет любить, когда умеет любить себя! Так что давайка побольше позитива и хорошего настроения! Бериги себя!
А то что поменялась может быть и к лучшему!! w24.gif Так что выкладывай фоточку!
Чмок
tanitka
Чорть, привет!!! Да, да, да мне тож очень интересно на темноволосую чортю поглядеть!!! мот не все так уж и плохо... енто просто усталость накопилась, и тебе уже ничего не нравится!!!
ЧортЯ


ЧортЯ
-Еленка-

Ты очень хорошая, добрая и позитивная. Воть

Ой icon_redface.gif Шпасиба

hb.gif

Ириша Миг

Давай-давай! А мы всегда будем рядом и тебя поддержим!

Я на это очень надеюсь..вы со мной вместе в самые трудные минуты..

Иришенька

Счастье-это сейчас!!!!!!
опять в ночь на работу....береги себя!!!!


Нет.Мое счастье не сейчас.Раздуло меня как бочонок.Счастье было...но оно еще будет!Я не хочу опускать руки!

Дюймовочка

Светик hb.gif
Я бы стресс свой уже заедала, а ты!!! просто супер!! И мое восхищение!

Впервые за месяц я опять начала заедать свой стресс...

Смешарик

любвеобильный маятник не раскачивать так сильно, сама видишь, что к нему цепляется....

Мдя..что-то действительно на поверхности ко мне цепляется одно Г..извините за сравнение...но по-другому не скажешь.Сейчас у меня пора затишья..надо исправлять ситуацию наеданияю..а то что-то я развертелась на полную катушку..

Порядок наведи и в голове

Буду стараться...ибо надо shy.gif

На самом деле, нужно встречаться, гулять, веселиться, слушать комплименты, позволять в себя влюбляться, но не растрачивайся... Себя не забывай любить

Спасибо...когда встречаешь что-то хорошее...цепляешься как за последнюю соломинку...бросаешься вся...да я такая.Но зато я знаю,что могу нравится..вести умные не по возрасту разговоры...быть нужной..это так важно..периодами я счастлива...потому что все вроде налаживается..

Апрелька

Мариночка!Отчетики будут с завтра.Я должна заняться собой по полной!

Ленуська

Просто будь сама собой всегда и везде


Спасибо Ленусь за совет...я всегда веду себя естесственно-по-другому просто ума не хватает себя вести.А если кому-то не нравится моя естесственность-это уже их проблемы w24.gif

И у тебя всё будет, не спеши, живи настоящим.

Спасиб shy.gif

Слушай, может, ну её на фиг такую работу - 15 часов!

Ни в коем случае!Если я потеряю эту работу-я потеряю часть себя.Мне все нравится!Это была ночная дополнительная смена за дополнительный заработок в двойном размере.Сама согласилась-деньги не лишние...

Чортенька, удачного тебе денёчка и отличного настроения!

Пасибб..

Tanitka

Порядок люблю...но когда приходишь с работы-тут не до порядка...Хотя я стараюсь ничего не раскидывать..

мот не все так уж и плохо... енто просто усталость накопилась, и тебе уже ничего не нравится!!!

Угу.Всему виной стресс...и Стас s24.gif

Милочка


Туточки я Люд hb.gif

Кошечка в душе

Я не раскисаю..просто новые джинсы уже не застегиваются.Ну ничего.Раз в месяц-срываться можно icon_wink.gif
irina777
Зая! Будь,пожалуйста, большой умной девочкой!!! Береги себя! В июле должна тоже приехать в Питер,после 15, сын вернётся 21-22, вот может до этих дней, погляжу. Так что надеюсь, что встретимся...Держись, у меня тоже всё не просто...
ЧортЯ
Позвонил следователь и подлил масло в огонь.В понедельник нужно придти к нему,ибо показания мои не сходятся.Не верят правде.Вот блин.Разревелась как ненормальная,стерла телефон Стаса зачем-то...а действительно...зачем? icon_mrgreen.gif Ему надо-пусть держит связь.Некогда мне амурными делами заниматься.Сегодня будет разгруз на зеленом чае.Разгруз в голове тоже ожидается.Стресс все-таки вылился мне в слезы.
Ириш я тебя ждать бу,очень!
ЧортЯ
На работе наконец-то поставили на кассу.Встретила 2-х знакомых из Мурманска сегодня.И они и я были в шоке друг от друга.В приятном s24.gif 2 новых сотрудника-мальчик Леша симпатичный с голубыми глазами,все подходил ко мне..улыбался.И девочка,которая все делает неправильно.Кирюша мой(который либо гей)...что-то странное между нами происходит...ток какой-то электрический.Охраннику нравлюсь,в этом убедилась в очередной раз.Похвалили меня сегодня за работу и за улыбку.
Ездила в универ отдавать долг за библиотеку.Воды нет ни горчей ни холодной уже 2 дня.Вот тебе блин страна какая.В грязи в собственном доме зарастешь-раз плюнуть.
Со стасом...ммм...романтика смсная.Жду в гости его в субботу.Ничего не загадываю..ибо ничего хорошего из этого никогда не выйдет.
Кушала йогурт,творог,грушу и пила чай.
СмеШарик
ЧОРТУЛЬКА
Наплюй на стрессы, пусть они тебя не трогают, а ты их не заводи, выше нос, пройдет эта полоса, все будет здорово
ЧортЯ
Это из серии "ушла в работу-вернусь не скоро"

Впереди 2 выходных,а я уже думаю искать вторую работу для подработки.Сегодня буду узнавать у друга о вакансиях,хочу купить ноутбук и поехать на море,поэтому все силы приложу в нужное русло.С завтрашнего дня начинаю усиленную борьбу с оставшимися четырьмя кило,у меня есть ровно месяц чтобы свести жир к минимуму.В начале августа увольняюсь,привожу себя в форму подобающую и прямиком еду к родителям...а возможно...если будет с кем поехать s24.gif ,то и на море.
Вчера делала пиццу,но Стас не приехал.Разревелась прямо в маршрутке от обиды.Домой пришла и продолжила всхлипы.Потом вроде успокоилась,взяла себя в руки.Голова-то заработала позднее s24.gif Написала,мол,забудь мой номер.Нечего мне нервы тратить на таких,как он.Перепугался..Помирились вроде как...
На работе.Популярна выше нормы.Новый мальчик с голубыми глазами все время ищет повода,чтобы со мной заговорить.Все парни одобрили мою новую прическу,даже на комплименты не были скудны.Приятно,что меня ценят прежде всего как человека..Отсюда и лучшее отношение,чем к другим сотрудникам.
Как бы не обжиралась,вес больше 52 не прыгает.Тьфу 2 раза.
Организмус требует спорта.Сегодня проснулась сама,без будильника в 8 утра.Убрала квартиру,постирала.Сейчас спорт и подготовка к работе.Сегодня надо выглядеть шикарно,чем и займусь.
Завтра..если погода позволит...идем с соседкой загорать в парк.В выходные забегу ко всем и проверю eusa_naughty.gif

Хатю на море...с ним..

Вчера увидела фотку Антона новую.Выглядит здорово.Намного веселее,чем я(
Вздрогнуло сердце-то почему-то(
Natashenxka
Приветик работницам красавицам!!!!
ну у тебя грандиозные планы, надеюсь всё получиться, ты же у нас умничка k020.gif
гесомневалась что ты у нас популярная красотулька, так что давай там нераскисай!!!
удачных выходных, чмоки wub.gif
tanitka
Привет, красавишна!!!
уже 2 работа, смотри не перетрудись, а то потом депрессняки всякие вылазят!!! s24.gif
Классно, что вес не прыгает,Чорть, ты сила!!! a040.gif
kaslik86
пупсик не грусти. я завтра в Мегу поеду, ты там надеюсь будешь? хотя я тебя брюнетку наверно не узнаю.
эти мужчины стока нервов нам трепят=)
ЧортЯ
Опять пицца,соответственно радость желудку.Завтра прекращаю эти безвольства.

Завтра...иду к следователю sad.gif

Завтра...встречаюсь..со стасом.

Настроение повысилось...от его голоса.

Провела культурное мероприятие-от дома до солярия.

С кровати сегодня было встать очень трудно.

Во вторник дают зарплату.

Я уже папику купила кое-что,осталось маме подумать что подарить..

Вчера с Кириллом целый день пускали друг другу любовные взгляды,ему даже замечание сделали,мол,не флиртуй с Викой.. wub.gif Шли вместе домой,он так обрадовался.. s24.gif

Кстати...он не гей.Он вполне адекватен и нормален=)

Ходила в новых брюках,многие одобрили и отозвались позитивно...из парней wub.gif

Пора шагать вперед.Ровно месяц.Долой 5кг.


СмеШарик

Наплюй на стрессы, пусть они тебя не трогают, а ты их не заводи, выше нос, пройдет эта полоса, все будет здорово


Буим стараться,спасибо!моя соседка сказала,что нервы у меня на полную катушку работают,дерганая хожу и злая...

Natashenxka

ну у тебя грандиозные планы, надеюсь всё получиться, ты же у нас умничка

Я тоже верю.В себя.В свои силы.Я вроде и правда...умничка s24.gif

гесомневалась что ты у нас популярная красотулька, так что давай там нераскисай!!!

ой.. wub.gif

удачных выходных, чмоки

Спасибки,посвящу их уборке-стирке-себе любимой icon_mrgreen.gif

tanitka

Привет Танюш hb.gif Насчет второй работы пока думаю...может быть все утрясется само собой..

Чорть, ты сила!!!
rev.gif

kaslik86

Машуль я ведь работаю только во вторник,просто зайдешь в магазин,если меня не увидишь-попросишь меня позвать..
tanitka
Чорть, привет!!!
А в честь чего родителям подарки покупаешь? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.