Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ. Чертовская мастерская красоты.Леплю себя сама.Часть2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
маленькая
Приветик, Лапотуля!
Чдо как хороша!!!!!!!
И ножки стройненькие, и вообще ооочень изменилась, даже повзрослела что-ли. Вот, что делает лето с людьми.
Не принято про такое говорить, но на фоне новой красивой фигуры осталась красивая грдь, загляденье, куколка. Тока то у тебя хор настроение, то хандришь, вай??
Anavrin
уххх....ты такая молодец!))))


а я недавно дневничок завела.. прям стыдновато.. такие все красавицы.. а тут - я... со своими проблемами и "плохостями"... icon_redface.gif мне у вас еще учиться и учиться и учиться....

РЕСПЕКТ!!!
tatianavirgo
Цитата(ЧортЯ @ 5.6.2007, 1:10) *
Обратите внимание на лопату icon_mrgreen.gif


Зачем нам лопата,когда такая красотка рядом!!! wub.gif Выглядишь просто супер, и прическа, кстати, тебе очень идет! a040.gif
А какие перемены в жизни!... Поздравляю с новой работой, это важный шаг в жизни. Только я не совсем поняла, кем будешь работать... Чет читала-читала - не вычитала icon_mrgreen.gif
tanitka
Чортя-красотка, привет!!! Слушай, у меня тож в последнее время со сном проблемы, наверное нервы, сессия, автошкола, ну дык вот, я вчера зашла в магазин, думала есбе чего-нибудь антицеллюлитного купить, но увидела релаксо-гель для душа на ночь, он вощем там с чем-то, что очень успакаивает и способствует сну, так вчера только до подушки дошла, сразу отрубилась! Воть!!! rolleyes.gif
irina777
Тяжело? с непривычки...
ЧортЯ
Всем приветик!
Вчера не смогла отписаться-не было сил никаких,как пришла...чуть ли не в одежде плюхнулась в кроватьЯ 5 мин на кухне посидела,покурила и свалилась s24.gif Спасибо всем,что заходили,очень приятно wub.gif

Очень боялась опаздать.Встала за 5 часов до работы icon_mrgreen.gif В итоге,все равно-маршрутка подошла очень поздно...но доехала вовремя.Зашла,поздоровалась.Мне сразу форму выдали-перемерила кучу джинс и футболок разных цветов.Подом подошла девочка Лиля-моя напарница,мы сдружились.Да и вообще коллектив отличный,молодежный.Мальчики-супер,все время мне улыбаются когда мимо проходят,глазки строят wub.gif Ходили курить с двумя.Еще один ко мне подошел.Долго глядел.Улыбается."Привет.Я вот Петя"Смешно это смотрелось.Посетителей куча,устала очень сильно за вчера,ноги отваливались к вечеру.Я ехала домой когда-чувствовала какое-то успокоение в душе,чувствовала себя счастливой даже
В зеркале себя не узнала.Я действительно похудела 158.gif

Алекс вчера увидел,что я никакая-мы вместе с работы выходили..взял у меня вещи..понес..так приятно))

juleta


сеи4ас низзя мне об этом ме4тать.

Мечтать можно обо всем и всегда!Никто пока не запрещает!

Прыгни и за меня!

Обязательноicon_smile.gif)

Если бы я была муж4инои,то обязательно бу уложилась в штабель от такои красоты

obm.gif shy.gif


Мариночка



Хорошего было много,один минус-работы навалом.Ни разу ни присядешь icon_eek.gif

Юленька



Юля захвалите вы меня,спасиб тебе дорогая icon_redface.gif Настроение сейчас просто супер.Оно вместе с работой появилось,а до этого просто заняться нечем было..вот и мысли всякие лезли нехорошие..

Anavrin



Приветик! hb.gif shy.gif С дневничком тебя?чего стыдновато?Себя стыдиться не нужно,научишься ..разберешься и прывыкнешь,все приходит с опытом old.gif Удачки тебе!

tatianavirgo



Зачем нам лопата,когда такая красотка рядом!!! Выглядишь просто супер, и прическа, кстати, тебе очень идет!

Ой..пасибо..действительно захвалили obm.gif

Поздравляю с новой работой, это важный шаг в жизни

Спасибо,действительно это собюытие перевернуло меня с ног на голову.Работать буду продавцом-консультантом-кассиром..я не писала,потому что толком не знала.Но в обязанности входит гораздо больше...ъ

tanitka



Приветик!А у меня даже сил не было ни на что,я обычно в ванну с солью ложусь после напряжения...успокаиваюсь..только вот у нас уже 2 дня горячую воду отключили obm.gif Осталась я без ванны icon_eek.gif Надо будет попробовать что-нибудь этакое,только вот ну не верю я в надпись на этикетках таких гелей,хоть убей..

Ириша



Очень если честно..Спина и ноги к вечеру ходят отдельно от моего организма,язык заплетается всем на автомате отвечать,мозги отказывают obm.gif Ну ничего,втянусь и привыкну


У меня рекорд 52.8
lenuska
Привет, Чортенька! a010.gif Здорово, что так удачно день прошёл! a040.gif И с весом тебя поздравляю! hb.gif А как питалась вчера? w24.gif
ЧортЯ
Ленусик привет!Спасибки за поздравления!Все постепенно налаживается..так приятно..даже хочется ущипнуть себя,чтобы понять сон это или явь!Вчера был хороший завтрак- салат из огурцов,перца,яблока.Потом творог с кефиром,чаи с медом.А вот на работе съела только яблоко-не хотелось.Питаюсь я очень хорошо.Сладким уже месяц примерно не грешу!
kaslik86
поздравляю... меня вот тоже взяли уже на 3 работы... и я кажется выбрала то, что нужно мне=)эх... устала жутко, а вообще у меня седня был стресс. дверь домой заклинило...и я не могла попасть домой. в общем не день, а жесть.
тебе hb.gif жизнь налаживается.
ЧортЯ
Машенька спасибки и тебя поздравляю hb.gif у меня один раз в Мурманске дверь заклинило,я выходила в подъезд курить...так я до вечера в тапочках,пижаме простояла в подъезде.Очень впечатляющее зрелище было shy.gif Удачки тебе на новом месте!

Начала 2 раза в день качать пресс

Завтра возобновлю отчеты с едой


До превращения в барби осталось не так много времени,но живот не уходит

Сегодня подсчитала,что за 1.5 года я потеряла 18 кг leb.gif
ЧортЯ
Выдали большущую папку:правила работы-страниц эдак 20 и еще всякая белибердень.Сделала обертывание,покачала пресс.Сижу наслаждаюсь чтением с умным видом.На завтра-всем улыбаться.Сегодня очень раздражительная какая-то,постоянно выскакивают слова-паразиты.Называется дорвалась до общения..Идти в ванну и спатеньки.
ohyra
Цитата
на работе съела только яблоко-не хотелось.

Ты это девуля моя прекращай! Желудок береги!
Цитата
Сегодня подсчитала,что за 1.5 года я потеряла 18 кг

juleta
Цитата(ЧортЯ @ 6.6.2007, 9:27) *
Машенька спасибки и тебя поздравляю hb.gif у меня один раз в Мурманске дверь заклинило,я выходила в подъезд курить...так я до вечера в тапочках,пижаме простояла в подъезде.Очень впечатляющее зрелище было shy.gif Удачки тебе на новом месте!

Сегодня подсчитала,что за 1.5 года я потеряла 18 кг leb.gif

Привет.У меня ,кастати тоже еше в России дверь захлопнулась один раз.Я была в трусах(о4ень кроткиx шортах,)с маскои на голове,в тапо4ках и вообше было время 5:30 утра,думала 4то никто и не увидит,так как мало кто в 5 утра по подезду ходит.Ага,увидели все как я по дверью сидела .Стыдно до сих пор
Поздравлаю с -18.это тебе не хухры-мухры eusa_clap.gif
irina777
ППКС Веруни, за день яблока мало-продумай своё питание, у вас же есть перерыв-я на работу с баночками хожу.
ЧортЯ
Кто бы мог подумать,что закомплексованная толстая девочка превратится в принцессу... wub.gif

В сказках именно так.

я живу в сказке?!
ЧортЯ
Желудок пляшет от счастья-ухомячено 2 крабовых палочки.

Невиноватая,по пути на кухню стоит холодильник.

Грех было не заглянуть что там лежит,навести..так сказать ..порядок в 3 часа ночи.
ELLONA
Такая классная на фото! a040.gif
Natashenxka
ПРИВЕТИК ТРУЖЕНИЦАМ-КРАСОТУЛЬКАМ hb.gif hb.gif hb.gif
молочинка ты, удачки тебе на работке.
если вдруг попаду на Дыбенко, загляну....
чмоки wub.gif
Adorabile
Привет, чертенок! Смотрю, все у тебя замечательно! И это здорово!
Я ровно год назад прыгала с парашюта!! Это супер! Впечатление - словами не описать. Но как сказал мой друг: "это маленький оргазм с выплеском адреналина"! Лучше наверно не сказать, только, по-моему не маленький.. icon_mrgreen.gif
Увидеть это, стоит.
http://k.foto.radikal.ru/0706/5d/280c39595654.jpg

Удачки тебе на новой работе.

а то что молодые люди заглядываются.. Еще бы.. На такую заглядеться и шею не жалко свернуть icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата(ЧортЯ @ 6.6.2007, 16:12) *
Надо будет попробовать что-нибудь этакое,только вот ну не верю я в надпись на этикетках таких гелей,хоть убей..

Привет, да я тож особо честно говоря не верю, купила от нечего делать, наверное чисто на самовнушении срабатывает, но я вот дней 5 последних им перед сном пользуюсь, отрубаюсь, как младенец сплю.
18 кг - ну ты просто звезда!!!
ЧортЯ
У меня почти 40 размер-был почти 50.В зеркале я вижу не себя.Я в шоке,это не я !Не я !Не я!Оттуда смотрит совсем другая девушка!Вообщем за это время я не заметила как потеряла очень много КГ.

Извините что не отвечаю всем сразу,обещаю написать как только смогу.Прихожу с работы-мысли только о кровате.Завтра меня поставят на мужскую примерочную.Ух,держитесь..парни..
tanitka
[color=#FF00FF]Ух, парни, завтра вам придется не сладко..!!! Чорть, вперед!!! rolleyes.gif
ЧортЯ
Хватает сил чтобы только дойти до кровати
ELLONA
Уже хорошо... w24.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 8.6.2007, 20:20) *
У меня почти 40 размер, был почти 50. В зеркале я вижу не себя. Я в шоке, это не я! Не я ! Не я! Оттуда смотрит совсем другая девушка!

Признайся, тебе это нравится или как?..
Нафанечка
Разве может такой прогресс не нравится??? Я для себя претендую только на 44...максимум.... а ношу сейчас тоже 50....
tanitka
Цитата(ЧортЯ @ 9.6.2007, 23:18) *
Хватает сил чтобы только дойти до кровати

Чорть, держись!!! rolleyes.gif
irina777
Викуля! ещё раз оч. подробно где работаешь, как найти(подробно), мб в четверг-случусь у вас в городе, можешь телефон скинуть. И два слова пиши хоть чем питаешься???? потерпи, чуть и в ритм воёдёшь!
Мила Я
158.gif Пропал человек в работе!
Может хватит сил до компа доползти... знай мы помним о тебе и любим!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Anavrin
молоток!! главное - не дать себя убедить, что ты такой быть не должна, что это плохо или "не по-здоровому", или некрасиво... понаслушаемся, а потом и не заметим, как пачку печенья доедаем в час ночи, чтобы "снова стать собой"... ты умница! и не бойся быть лучше всех)))
eusa_dance.gif eusa_clap.gif
Апрелька
Завтра выходной?
Ждём рассказов hb.gif hb.gif hb.gif
Adorabile
Держись, чертенок. Первое время на любой работе сложно. Потом войдешь в этот ритм. Ты главное о себе любимой не забывай.
40 размер?? Супер! Я вот тоже уже до 52-50 размера добралась... А мечта 44-ий.. Если смогла ты, смогу и я!

Ждем тебя с отчетиками.
ЧортЯ
Веруня

Ты это девуля моя прекращай! Желудок береги!

Там уже беречь нечего icon_mrgreen.gif

Juleta

Поздравлаю с -18.это тебе не хухры-мухры

Пасиб icon_redface.gif

Ириша

ППКС Веруни, за день яблока мало-продумай своё питание, у вас же есть перерыв-я на работу с баночками хожу.

Я теперь тоже с собой ношу s24.gif

Викуля! ещё раз оч. подробно где работаешь, как найти(подробно), мб в четверг-случусь у вас в городе, можешь телефон скинуть. И два слова пиши хоть чем питаешься???? потерпи, чуть и в ритм воёдёшь!

Ириша я в четверг выходная скину телефон в личку

Эллона

Такая классная на фото!

Ой shy.gif

Уже хорошо...

d045.gif

Наташенька

если вдруг попаду на Дыбенко, загляну....


Давай,только я на выходных тут rev.gif

Оленька

Я ровно год назад прыгала с парашюта!!

obm.gif Вах!Как же и мне хочется!

Удачки тебе на новой работе.

Пасип

а то что молодые люди заглядываются.. Еще бы.. На такую заглядеться и шею не жалко свернуть

Только и смотрят глазастые..а дальше-ничего sad.gif

Держись, чертенок. Первое время на любой работе сложно. Потом войдешь в этот ритм. Ты главное о себе любимой не забывай.

Сложно..это так..о себе уже забыла..

40 размер?? Супер! Я вот тоже уже до 52-50 размера добралась... А мечта 44-ий.. Если смогла ты, смогу и я!

Конечно сможешь!Все в наших руках

Tanitka

18 кг - ну ты просто звезда!!!


Ну в этом нет особых заслуг icon_redface.gif
Чорть, вперед!!!

Есть,сэр! s24.gif

Чорть, держись!!!

Стараюсь..

Мариночка

Признайся, тебе это нравится или как?..

Мне сейчас не до радостей..если честно..

Нафанечка

Разве может такой прогресс не нравится??? Я для себя претендую только на 44...максимум.... а ношу сейчас тоже 50....

Может...потому что слишком поздно это все от меня ушло sad.gif

Милочка

Может хватит сил до компа доползти... знай мы помним о тебе и любим!!!

Так приятнооооо! wub.gif

Anavrin

молоток!! главное - не дать себя убедить, что ты такой быть не должна, что это плохо или "не по-здоровому", или некрасиво... понаслушаемся, а потом и не заметим, как пачку печенья доедаем в час ночи, чтобы "снова стать собой"... ты умница! и не бойся быть лучше всех)))

Вот вот...в точку wub.gif
ЧортЯ
Всем приветик!У меня отрубили инет,не смогла зайти раньше.Нет времени ни на что.нет сил чтобы включить компьютер.Обременена работой.Превращаюсь в тетеньку,которой кроме работы и кровати ничего не надо.Не есть это хорошо.Питаюсь хорошо,с этим проблем нет.Худею не по дням а по часам.Только вот радости это не приносит.Сегодня был нервный срыв,такого раньше никогда не было.Если бы не моя соседка,которая бегала вокруг меня часа 2 с ложечекой успокоительного и таблетками-не знаю что бы со мной было.Устаю адски.Работы очень много.Устают ноги.Настроение отвратительное к вечеру.Сегодня гуляли по Меге.Купила брюки 40 размера.На работе все мне нравятся,коллектив афигенный.Мальчик понравился.Даже два.Один-работает со мной..а второй посетитель.очень такой весь из себя...а когда заговорила с ним-совершенная противоположность внешним данным.Эх..дальше общения не зашло.
Вспомнила Антона почему-то.Стало больно.Мыслей нет.Почему-то себя жалко.


Мне вас очень не хватает всех..
ЧортЯ
Хотя временами чувствую себя очень счастливой.Но когда язык к вечеру начинает заплетаться в сотоый раз объясняя,что такой размер закончился...тут не до счастья.Насмотришься за день на красотоу-повесится охота.ну это я ттак..шучу.
Меня раздражает весь мужской пол.Хм.
Нафанечка
Чортя,держись,солнце!!! Все придет скоро в норму - организм привыкнет к нагрузкам и перестанет так уставать,будешь еще после работы порхать *)) А вообще.... если так устаешь,то может лучше попробовать найти другую работу? Ведь мы работаем для того чтобы жить, а не живем чтобы работать....
Апрелька
При таких нагрузках нужно увеличить питание, пусть включается метаболизм для разрулиания всех дел. Работать нелегко, но думаю это выгодное предложение, деньги сами в кармашек не запрыгиваю почему-то w24.gif У тебя всё получится hb.gif
ЧортЯ
Нафанечка

Спасибки wub.gif Организм обессилел,надо восстанавливать силы..завтра на работу в таком состоянии нельзя..Другую работу не хочу,мне все нравится.я не люблю бегать от проблем и зарываться под одеяло когда становится плохо.Терпеть и еще раз терпеть..

Мариночка

Питание увеличивать не хочется,итак после 6 ем иногда..Но добавлю в свой рацион всякие крупы..Работать нелегко..но на то она и работа..
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 12.6.2007, 15:27) *
Но добавлю в свой рацион всякие крупы...

Вот уже и лучше eusa_clap.gif
ЧортЯ
вчера мерила туфли как у стриптизерш,танцевать захотелось.Дорогие.Но может с зарплаты куплю.Я сразу на 15 см выше становлюсь..сразу такой блеск в глазах повился,когда в зеркало смотрелась
ЧортЯ
Прошло всего лишь 5 дней,а люди на работе относятся ко мне с теплотой.Заражаю всех своей улыбкой и добротой.Это здорово,когда можно дарить радость безвозмездно

Все друг другу стараются помочь.Алекс меня очень поддерживает.Все время обнимает меня так,что сотрудники смеются по-доброму.

Тот мальчик..Кирилл..что мне понравился..такой милый..на плюшевго мишку похож..потискать хочется.Но вроде он гей(

А вообще под предводительством Ани соседки зарегистрировалась на сайте знакомств.Вот такая я одинокая душонка.посмотрим что из этого выйдетicon_smile.gif)

tanitka
Цитата(ЧортЯ @ 12.6.2007, 15:32) *
А вообще под предводительством Ани соседки зарегистрировалась на сайте знакомств.Вот такая я одинокая душонка.посмотрим что из этого выйдетicon_smile.gif)

Приветик, знаешь, у меня тож есть опыт знакомства по интернету и впринцепе не самый худший, но хотя после завершения тех интернетовских отношений, переросших в реальные больше такого типа знакомств не ищу,но тебе желаю удачки, много положительных историй всего этого!!! a040.gif
ELLONA
А как ты в них ходить будешь?? Походка на каблуках - это искусство... Кто бы меня научил? Хотя я и на маленьких...
irina777
Викуля! еду, надо бы точнее обо всём договориться. Презжаю рано утром, часов до 2-3 буду делами заниматься, кажется на Выборгской, ул. Фокина мне нужна,была, но всё забыла, приезжать уезжать буду с Балт. вокзала, поняла, что это удобнее -метро под боком, а с автовокзала дальше, ну думаю вещи в камеру хранения закинуть и я свободная женщина, Ассолька-Ольга предложила встретиться в 20.00 , я так поняла она раньше не может, а ещё в этот день по городу будет бродить Света-Дюймовочка, но её телефона никто из москвичек мне пока не дали
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 12.6.2007, 16:32) *
А вообще под предводительством Ани соседки зарегистрировалась на сайте знакомств.

Новые знакомые - КЛАСС!
ЧортЯ
Ириша мой номер 8 962 687 46 53 Я смогу после 2х с тобой встретится как раз и до самого вечера!
ЧортЯ
Танюша

Ой не знаю привереда я s24.gif Хотя с Антоном тоже через инет познакомились.То не нравится и это..Из 116 человек за сегодня мне более ли менее только 1 приглянулсяd045.gif И то вряд ли буду встречаться,времени нет.

Эллончик

Во-во..купить просто постоять-непрактично..да и дорогие они слишком для этого.А походка на них как у черепахи,ей богу будет.Зато красотень-раскрасотень какие длинные ноги wub.gif

Мариша

Наверное здорово,но я почему-то шугаюсь от мужского пола.Как будто электрошоком в меня тыкают..и меня отбрасывает сразу на многие километры назад..
Adorabile
Как же мне нравится читать твои положительные эмоции. Умница. Это хорошо, что вместе с телом у тебя так похорошела душа. Улыбка она всегда поднимает настроение.
А про мальчика гея... Обидно. Развелось их последнее время
irina777
Викуля! записала, не помню мне впереди надо ещё цифры какие -нибудь записывать?т.е. набирать. Мой телефон +37255682017, я не знаю как я управлюсь, договориться бы сразу. В 12 я буду на ул. Фокина 1, 1-1.5 час, потом в камеру хранения отвезти...на Балт. вокзал. телефоны точно сработают???а я если что карточку куплю
ЧортЯ
Ириша скажи к какой станции метро во сколько подъехать.Нет ничего впереди набирать не надо.Можно на Балтийском вокзале встретится..у входа там или где...Как ты считаешь?Как удобно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.