Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Marusja
приветик Мириам!!! wub.gif я не люблю дожди, у нас сегодня льет просто со страшной силой, лучше бы было сухо, а то грязища-а-а-а s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
zagadka
Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 9:40) *
... я не люблю дожди...

А я обажаю!!! wub.gif И не важно где я нахожусь: дома или на улице! И чем сильней, тем классней!!!! icon_redface.gif
Kirik
Цитата(Vik @ 11.7.2007, 21:10) *
Хотя скоро, наверное, и у нас будет как у вас

Сейчас везде великое потепление грядет! Такова реальность!

Цитата(СмеШарик @ 12.7.2007, 5:00) *
ДА ФИГ С НЕЙ, С СЕЛЕДКОЙ, Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ТЕБЕ КАЖДЫЙ КУСОЧЕК ЧЕГО-НИБУДЬ СВОЕГО РОДНОГО ХОЧЕТСЯ, ХОТЬ ДОЖДЯ, ХОТЬ ЗЕМЛИ, ХОТЬ СЕЛЕДКИ....

Очень четко подмечено - чистейшая правда. Мама приезжала когда, так привозила наш хлебушек бородинский питерский ммммммммм и ржаной ммммммм. А в прошлом году, знакомая привезла бочку пива Балтика-7 - как мы ее выпили на троих, наверное, за час не больше icon_mrgreen.gif Так вкусно было, забытый вкус студенчества icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 7:40) *
я не люблю дожди, у нас сегодня льет просто со страшной силой, лучше бы было сухо, а то грязища-а-а-а

Ну слякоть то конечно кто любит? А у нас песчаные бури s24.gif Песок везде! А еще пыль, машина постоит немного и вся покрыта пылью s24.gif хоть каждый день мой

Zagadka я с тобой! Обожаю дождь и муж у меня тоже! Все важные события у меня были с дождем связаны, и в день свадьбы (росписи, свадьбу мы не делали, секретно расписались) был дождь, муж обрадовался! icon_mrgreen.gif


Как же я вчера на спорт сходила, по-моему я нашла себе клуб для спорта, а то до этого все пробовала, дорого и не нравилось. А вчера так здорово позанималась, не далеко, минут 20 на машине, все там есть, время удобное, как раз после работы на массаж успеваю и потом на спорт! Замечательно!
Вчера на тайбо ходила - шикарно, сегодня руки болят, но все равно с утра встала в 6, спортиком занялась, потом душик, кремики, потом мужа будила, он увидел мой ноутбук и сказал, что я маньяк после вчерашнего вечера и ночи, я умудрилась еще с утра позаниматься icon_mrgreen.gif
Вчера просто что-то так расслабиться захотелось, мы себе по коктелю сделали, шишу (кольян), смотрели Солдатов и пошли спать в 12-30 s24.gif Причем не уснули, а активничали еще часов до 2
Ассолька
Мариам, чувствуется, что у тебя хорошее настроение!
Это хорошо!
Цитата
нашла себе клуб для спорта, а то до этого все пробовала, дорого

Если не секрет..... сколько?
Julinka
Цитата
пошли спать в 12-30 Причем не уснули, а активничали еще часов до 2
Ай да молодцы!!! Это тоже спорт a040.gif
Цитата
Вчера на тайбо ходила - шикарно, сегодня руки болят, но все равно с утра встала в 6, спортиком занялась, потом душик, кремики, потом мужа будила, он увидел мой ноутбук и сказал, что я маньяк

Тайбо-это здорово a040.gif Причём тут маньяк 158.gif это же такие старания и сила воли-а мужу то наверное нравится, как ты изменилась, так что пусть гордится тобой и всё таки пересмотрит свои взгляды на тебя и начнет тоже вместе с табой заниматься w24.gif Как и обещал тебе
Kirik
Ассолька То что я нашла, так стоит раз 10 долларов, но в это все входит, хоть там весь день тусуйся, там и тренажерка и классы и душ и т.п.
А обычно клубы дороже намного и там надо платить взнос, а потом еще помесячно! Что получается, что то около 100-150 долларов административный взнос за членство, а потом еще по 120-150 долларов в месяц. Не удобно так для меня и дорого!

Цитата(Julinka @ 12.7.2007, 9:24) *
Тайбо-это здорово Причём тут маньяк это же такие старания и сила воли-а мужу то наверное нравится, как ты изменилась, так что пусть гордится тобой и всё таки пересмотрит свои взгляды на тебя и начнет тоже вместе с табой заниматься

Маньяком назвал, что мало спала и встала ради спорта, что я так усердно взялась за себя! Он в восторге от моих результатов, вчера мне всю ночь "поэмы пел" как у меня все изменилось и что рук не оторвать от меня shy.gif Приятно wub.gif
А ему спорт то и не нужен особо! Он у меня высокий и крупный, мышцы есть, так что он у меня красотулька и так icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 9:42) *
Он в восторге от моих результатов, вчера мне всю ночь "поэмы пел" как у меня все изменилось и что рук не оторвать от меня shy.gif Приятно wub.gif

Мариамчик, доброе утро!!!
Я так рада, что он от тебя в восторге!!! a035.gif
Это супер!!! Я знаю что это такое a040.gif
Продолжай в том же духе! Скоро он от тебя вообще отходить не будет icon_mrgreen.gif
Капуста
Доброе утро! ты такая умничка., что набираешь обороты..и самое главное спорта у тебя столько...я все =ника не запишусь в какой-нить фитнесс-клуб..все деньги не находятся,либо время..но цель есть...
в общем в том же духе продолжай...кстати не помню где-то прочитала, про распродажи,ты там пишешь что вот еще бы 5 кг и потом можно затариваться..и я так всё жду пока уйдут лишние..а потом уж купить что нравится соответствующего размера .. a040.gif
Маришок
привет ,Мариам! я вот тоже,когда получаю посылку от мамы, так даже нюхаю всё. дети спрашивают:" мама! что ты делаешь?". а я :" так домом же пахнет!!! мама моя всё укладывала !"
Kirik
Цитата(LoveGirl @ 12.7.2007, 9:47) *
Скоро он от тебя вообще отходить не будет icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif a035.gif Обожаю, когда он мне комплементы делает, крылья прямо вырастают! icon_mrgreen.gif

Цитата(Капуста @ 12.7.2007, 9:49) *
и я так всё жду пока уйдут лишние..а потом уж купить что нравится соответствующего размера

Ну так конечно, хочется же размерчик поменьше rolleyes.gif Кажется вот еще чуточку, вот еще чуточку...

Цитата(Маришок @ 12.7.2007, 10:13) *
я вот тоже,когда получаю посылку от мамы, так даже нюхаю всё. дети спрашивают:" мама! что ты делаешь?". а я :" так домом же пахнет!!! мама моя всё укладывала !"

Практически плачу сейчас, читая! Дома 2 года не была, еще целый месяц до отпуска s24.gif Так соскучилась!
Marusja
Мириам, а почему тебе ножки мирового стандарта не пошли?
Julinka
Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 8:42) *
Маньяком назвал, что мало спала и встала ради спорта, что я так усердно взялась за себя! Он в восторге от моих результатов, вчера мне всю ночь "поэмы пел" как у меня все изменилось и что рук не оторвать от меня shy.gif Приятно wub.gif
:

Да Я поняла, почему он так тебя назвал w24.gif Я представляю, какое у тебя душевное состояниеот "поэм" wub.gif Здорово!!! Сегодня даже заметно, что ты на крыльях летаешь w24.gif Это очень хорошо-вы молодцы a040.gif что друг-друга поддерживаете a040.gif
Kirik
Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 10:31) *
Мириам, а почему тебе ножки мирового стандарта не пошли?

Да как то сложно мне, по диску как то проще для меня shy.gif

Цитата(Julinka @ 12.7.2007, 10:47) *
Я представляю, какое у тебя душевное состояниеот "поэм" Здорово!!! Сегодня даже заметно, что ты на крыльях летаешь w24.gif Это очень хорошо-вы молодцы что друг-друга поддерживаете

Ну дЫк конечно, после такого как не летать! rev.gif Приятно же!
Он же моя кровиночка, у меня кромме него никого нет wub.gif Любимка моя icon_mrgreen.gif конечно поддерживаем wub.gif
Marusja
Мириам, когды ты в Питер собираешься?
lenuska
Мариам, приветик! a010.gif У тебя просто супер отчёт! a040.gif И такой позитивный! wub.gif Молодец! a035.gif У меня даже настроение поднялось! a040.gif Ах, комплименты от мужа приятнее, чем от кого бы то ни было. wub.gif Вот она - самая лучшая мотивация! a040.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 12:04) *
Ах, комплименты от мужа приятнее, чем от кого бы то ни было. wub.gif Вот она - самая лучшая мотивация! a040.gif

ДА это точно!!! a040.gif
Kirik
В Питер я еду в августе! a035.gif

А муж мой понимает конечно, что комплементы меня мотивируют! wub.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 14:09) *
А муж мой понимает конечно, что комплементы меня мотивируют! wub.gif

самое главное что комплиментя заслуженные и искренние. ты действительно очень хорошо выглядишь!!!! a040.gif wub.gif
до августа совсем чуть чуть wub.gif
Kirik
Мне только месяц остался s24.gif
Сегодня в гости пойдем, фундю есть и вино пить! icon_redface.gif
Redwine
Мариам, привет!
Цитата
Сегодня в гости пойдем, фундю есть и вино пить!

Аяяй... eusa_naughty.gif
Хорошо отдохнуть, сильно не шали w24.gif
hb.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 12:33) *
Сегодня в гости пойдем, фундю есть и вино пить! icon_redface.gif

Аккуратней! Сильно не шали eusa_naughty.gif
Дюймовочка
Привет, Кирик!!
Какое у тебя замечательное настроение, так держать, и со спортом ты молодец: и в зале и дома!!!
Просто вау!!! Горжусь тобой!!!
Kirik
Я стараюсь конечно, но вот выходные наступают, а это всегда погрешности вызывает sad.gif Постараюсь конечно...

Пошла я домой сегодня пораньше, к сожалению не ко всем зашла... на выходных поправим icon_mrgreen.gif
Чава!
Marusja
Мириамчик wub.gif , хорошего вечера hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Насю
Привет! hb.gif rev.gif
Мириам, ты красавица! Когда впервые я увидела твои фото в старом дневнике, я просто обалдела. Такое очаровательное личико не портят какие-то там кг. a040.gif
Хочу ещё фоток!!!
У тебя женственная фигурка. На таком хорошем овоще-фруктовом рационе, как у тебя, вообще вскоре станешь фото-моделью.
Алкоголь гони прочь. 2gunsfiring_v1.gif В теме «вегетарианство» на Красотуле статья есть, что после приёма алкоголя плохо работает мозжечок, и человек на 2-3 недели тупеет, становится легко внушаем, не может принимать самостоятельные решения, им легко управлять. В общем, мозговой расслабон и, как следствие, – переедание.
Манго… ммм… У нас это огромная редкость и дорого. А мы с мужем любим. И собака наша тоже обожает манго.
Когда одни фруктики да овощи, ешь до отвала, а ккал мало. Здорово. В желудке приятно, сытно и худеешь. Не то, что эти голодные диеты. Испортила себе здоровье ими когда-то по юности-глупости.
Минус 10 см в талии за 2 недели – это что-то!
А каким спортом по диску занимаешься? И муж присоединится… когда-нибудь
Я спортодискоман.
Цитата
Из съеденого было много вегетарианских суши, мясо не ела совсем, ни мясо не рыбу. А еще были такие индуские самосы с кортошкой, очень маленькие пирожки... а потом на десерт клубника залитая шоколадом

Вот это настрой, серьёзный. По-моему, всё очень аппетитно было
Я жару совсем не переношу. По мне так лучше холод.
zagadka
Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 14:33) *
Мне только месяц остался s24.gif

Самое тяжелое время. Когда чего-то очень ждешь, и остается совсем немного, этот месяц становится резиновым и никак не кончится. Так что терпения тебе! s24.gif
Цитата
Сегодня в гости пойдем, фундю есть и вино пить! icon_redface.gif

Хорошо погулять. Все равно все шалости отработаешь в новом спортивном зале, раз весь день тусоваться можно. wub.gif
ohyra
Мариамчик! Ровно неделька осталась! Потом будем все тебя поздравлять!Зайка наша славная!
Маришок
для меня выходные тоже испытание. столько соблазнов!
заходь на меня позырить
хорошего денечка!
Redwine
Привет!!!!
Ну как фундю ? Вкусно? Надеюсь сильно ругать не придеться w24.gif
Мариамчик, отличных выходных и давай нажимай на упражнения, осталось чуть-чуть до цели s24.gif
Kirik
Я в загуле! Веду себя хорошо! Муж нашим знакомым рассказывать начал, какая я молодец, с утра 6 утра встаю, как типа его жена следит за собой и т.п. icon_mrgreen.gif Хе-хе
В воскресение ко всем приду!
Чава!
Мы поехали в русский магазин за селедкой, а алкоголь уже обеспечили! a040.gif
До завтра!
Julinka
Цитата(Kirik @ 14.7.2007, 14:26) *
Веду себя хорошо! Муж нашим знакомым рассказывать начал, какая я молодец, с утра 6 утра встаю, как типа его жена следит за собой и т.п. icon_mrgreen.gif Хе-хе

Мариамчик hb.gif hb.gif hb.gif как всегда умничка a035.gif Ой, как приятно, когда тебя хвалят, а особенно любимый wub.gif
tanitka
Привет, молодца, что ведешь себя хорошо, да приятненько, что когда твои труды замечают близкие, поздравляю!!! rolleyes.gif
Маришок
Мариамчик! приветики!
ты такая умничка!!!!!
мой тоже вот гордится,что жена такая ухоженная и так следит за собой, причем не время от времени, а постоянно что-то делает. и даже стал замечать, насколько неухоженными бывают женщины. раньше на это внимания не обращал..например, идет такая фифа, на лице килограммы косметики, а пяточки , мяго скажем,,,,, как у ....ой! не знаю как у кого написать. короче , жесть , а не пятки. так мой муж в шоке от таких видов...
Kirik
Извиняюсь, что ни к кому не забешала, пропала, так сказать! Выходные суммашедшие были, все ходили куда-то... На Трансформеров в кино сходила, за селедкой съездили!
Все было культурненько, даже спорт был один раз, хотя обычно не занимаюсь на выходных.
Только вчера вечером вела себя ужасно! Решили "отрепетировать" мое ДР... icon_redface.gif Ела селедку, кортошку, масло сливочное, и хлеб s24.gif + водка icon_eek.gif
Сегодня отрабатываю - спорт с утра (40 минут), ограничение в еде и вечером планирую идти в клуб тоже на час спорта - ВОТ! Отработаю вчерашнюю обжираловку! Сама испортила - сама исправлю!
Не нравиться мне мое поведение, я просто чувтвую приближение ДР, а я обожаю это время, я вообще праздники люблю shy.gif
tanitka
Привет, красоотуля, настоящий русский ужин, еще б он не такой каллорийный был, вообще б отличненько было...
мсправляйся сегодня!!!)))
Kirik
Это же кошмар какой-то, калорийность даже не стала пробовать считать s24.gif
Julinka
Цитата(tanitka @ 15.7.2007, 9:55) *
настоящий русский ужин

Да уж rolleyes.gif Кагда всё это есть у нас в магазинах, так ты и не смотришь, а когда нет-то так скучаешь, по своему, родномуd045.gif
Мариамчик, хорошо, что у вас есть там ещё русские магазины w24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
158.gif Кажись не только я погуляла... s24.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 15.7.2007, 19:23) *
158.gif Кажись не только я погуляла... s24.gif icon_mrgreen.gif

Во-во 158.gif Чтобы сделать с этими выходными??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
кошмар...в печь выходные..отменять их надо 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Natashenxka
Мариамчик, привет красотулька!!!
что репетируют свадьбы слышала, а вот что ДР...пока нет s24.gif
Цитата
я просто чувтвую приближение ДР, а я обожаю это время, я вообще праздники люблю

ну так это замечательно!!! непереживай, потом всё отработаешь.

чмоки wub.gif
Vik
Мириам, я таааак тебя понимаю! Раз праздник надо гулять на всю катушку! У меня вот отпуск - страшное дело начинается shy.gif
Marusja
Мириамчик доброе утро!!! wub.gif как ты после выходных? w24.gif
очень приятно за тебя когда читаешь что муж гордится твоими достижениями и еще всем про это говорит. a040.gif а то ли еще будет w24.gif хорошего дня, целоваю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Да уж эти выходные просто кошмар!
Я вот на этой неделе еще похулиганю может, а вот со следующей недели с воскресения решила себе строгие 2 недели устроить, без алкоголя, без вредностей, спорт утром и вечером и все в таком духе!
Я не имею ввиду, что во все тяжкие отправлюсь, спорт и ограничения в еде все равно будут, просто не буду корить себя за слабости, типа неделя ДР.

И вот мой отчетик за вчерашний не состоявшийся разгруз
Утро - минеральная вода
Обед - минеральная вода и батончик из хлопьев ровно на 90 ккал
Ужин - 2gunsfiring_v1.gif 40гр фарша icon_eek.gif , салат помидоры-огурцы, горошек зеленый, а потом еще 2 гружи и ром icon_eek.gif
Кошмарный разгруз s24.gif Ну как откажешь Любимке, прихожу домой, а он все приготовил, на стол поставил, в душе вода нагрета... wub.gif
Итого получилось по калориям нормуль, но все на вечере сосредоточено s24.gif
lenuska
Мариамчик, приветик! a010.gif Не переживай так сильно, отработаешь всё. rolleyes.gif Выходные и правда наш бич. icon_mrgreen.gif НАдо что-то придумать на этот счёт. Удачного тебе денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 14:13) *
Выходные и правда наш бич. icon_mrgreen.gif НАдо что-то придумать на этот счёт. Удачного тебе денёчка! hb.gif

на кухню установить цифровой замок, который по субботам и воскресениям не открывался бы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Готика
Мариам, привет!
Цитата
на кухню установить цифровой замок, который по субботам и воскресениям не открывался бы
И для надежности еще рот скотчем заклеить....
Kirik

Да уж, замок и скотч это конечно нормально, но куда наших любимых, друзей и гостей девать shy.gif

Мы в семье уже установили правила, мы живем 2 недели строого, без алкоголя, заказывания еды и гостей по возможности, если придут то на чай с каком icon_mrgreen.gif А потом 2 недели расслабления, с алкоголем и не большими погрешностями icon_mrgreen.gif Вроде не плохая идея...

Вот после моего ДР, начиная с воскресенья, начинаем строгие 2 недели, так что пинайте меня как могЁте! icon_mrgreen.gif
Redwine
Цитата(Kirik @ 16.7.2007, 13:27) *
Мы в семье уже установили правила, мы живем 2 недели строого, без алкоголя, заказывания еды и гостей по возможности, если придут то на чай с каком icon_mrgreen.gif А потом 2 недели расслабления, с алкоголем и не большими погрешностями icon_mrgreen.gif Вроде не плохая идея...


Ну вы даете!!! icon_mrgreen.gif

Кстати, а ты мениралку с газом или без пьешь? Говорят газировка портит кожу... s24.gif
Marusja
а если кто то умудрился пролезть на кухню в субботу и воскресение, то холодильник автоматически детонируется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пару раз и на выходные есть точно не захочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.