Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Озя
Кирик привет,я знакомиться. Потрясающие результы,так держать,а -15 я думаю для тебя не составит труда ведь уже столько за спиной!

Ой блин а представиться забыла.Я-Оля
Kirik
Приветики! Приятно познакомиться, приходи еще! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мариамчик приветики hb.gif
да ладно, коктель из молока, который из мороженного, а мороженное из молока, так что коктель тоже их молока!!
непереживай, недолжно отразться на весе w24.gif
а вот почему утро такое вялое? всмысле еды....

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Gabrielle
Приветище!!!Рецепт сосисочек для гриля супер!!!А за кг не обись, уйдут в любом случае!!!
Ассолька
Мариамчик приветики!
Была здесь читала....коктейль не страшно!
Целую!
ohyra
Цитата
сосисочки гриль

Вот за это муж мой тебе скажет большое спаисбо. Только у нас мясорубки нету... ты их в мясорубке делаешь?
А за коктейль.. ну что, все же лучше коктейль, чем конфеты как я наворачивать...
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 14.5.2007, 22:19) *
а вот почему утро такое вялое? всмысле еды....

Да я опаздывала, так вои не успела толком.... А вере же обещала, что завтракать буду, ну вот и злеб зерновой слопала. icon_mrgreen.gif

Цитата(Gabrielle @ 14.5.2007, 22:20) *
А за кг не обись, уйдут в любом случае!!!

Конечно, прогоним если уходить откажутся.

Цитата(Ассолька @ 14.5.2007, 23:17) *
Мариамчик приветики!
Была здесь читала....коктейль не страшно!

Что то мне все говорят не страшно, а может и действительно не так страшно, тем более я получила огромное удовольствие, я же мороженое обожаю, а последний раз ела в ноябре, когда мама приезжала 158.gif

Цитата(ohyra @ 15.5.2007, 0:29) *
Вот за это муж мой тебе скажет большое спаисбо. Только у нас мясорубки нету... ты их в мясорубке делаешь?

Неа, у меня нет мясорубки, у меня есть набор, типа блендер... Там венчики, потом мешалка и стаканчик с лезвиями, так я все там молю, а точнее режу, правда он маленький так я по отдельности, но может так и вкуснее icon_mrgreen.gif

А теперь отчетик:
Утро - актимель + Фитнес с молоком (это в смысле хлопья) 100+200ккал
Обед - яблоко, молоко маленькая бутылочка (что то так захотелось), арабский хлеб с сыром + салат Цезарь 100+150+400
Ужин - Салат из помидор и огурцов с салатными листьями и зеленью + целый ананас, хоть и маленький 100+?300?
Итого я не знаю точно, но что то типа 1350, но что радует, это ужин - культурненько, всегда бы так, все мужу сплавила (курица), а я салатик.
Галка
Опять арбузами дразнишься? И почему у нас они не продаются круглый год? Я бы только ими и питалась.
Julinka
Мариамчик привет! hb.gif Спасибо, что навещаешь меня-очень приятно rev.gif Да вот, не получается всё у меня, то срывы, то ещё что-нибудь...да и дома маленькие проблемки-вот и срываюсь на нервах, а потом себя ругаю 2gunsfiring_v1.gif Да и вообще, разленилась я что-тоd045.gif пора брать себя в руки! А ты молодец!!! a040.gif
инчи
Мариамка молодчинка ты уже в круги своя возвратилась!!! Отчетик холосинький, фруктики , овощки преобладают.
А как у тебя с тренингом, уже начался или еще предстоит? Чмоки чмоки
ohyra
Отчет просто обалденный! Ты гениальный человек! И просто у меня за тебя душа радуется!
*Анюта*
Привет Kirik!
Отчёт у тебя хороший ! Молодец!
zagadka
Привет, Мариам!
Ммм.... арбузы...... когда уже они и у нас появятся?!
Vik
Мириам, с дневником!!! hb.gif вдохновляюсь твоими отчетами, а то муж там себе ужин разогревает - запахи поплыли по квартире, я б уже одним салатом на твоем месте не отделалась бы icon_redface.gif
ohyra
Мариамчик, ау!!
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 14.5.2007, 19:47) *
Я раньше покупала штаны 16-18 размера, а теперь стабильно 14!


Интересненько. а 14-это какой? icon_mrgreen.gif

Да, слушай, всё больше понимаю что блендер это веСЧь, столько все го благодаря ему и фантазии можно изобразить a040.gif
Kirik
Цитата(Галка @ 15.5.2007, 8:52) *
Опять арбузами дразнишься? И почему у нас они не продаются круглый год? Я бы только ими и питалась.

А вот у меня не получается... sad.gif

Цитата(Julinka @ 15.5.2007, 11:56) *
Да и вообще, разленилась я что-тоd045.gif пора брать себя в руки! А ты молодец!!! a040.gif

Ну ка не лениться! Давай в строй!!!

Цитата(инчи @ 15.5.2007, 13:16) *
А как у тебя с тренингом, уже начался или еще предстоит?

С 27 по 31 мая! Удачи мне!

Цитата(ohyra @ 15.5.2007, 14:08) *
Отчет просто обалденный! Ты гениальный человек! И просто у меня за тебя душа радуется!

Я стараюсь конечно, но ни хрена не выходит, блин, сегодня с утра 71 2gunsfiring_v1.gif

*Анюта* Далеко не всегда все так облачно! К сожалению...

zagadka Скоро уже и у вас арбузы будут! Жди icon_mrgreen.gif

VikНу как ужин то прошел, надо пойти посмотреть. У меня крайне редко так получается!

Цитата(Bel4ona @ 16.5.2007, 9:57) *
Интересненько. а 14-это какой?

А фиг его знает... наверное 48, а может и нет...
Рада видеть тебя у себя, как в былые времена.
zontik23
Я тоже хочу арбузов..От твоего дневника такие аппетитные запахи...М-М!!!
Блик
Мириам...дорогая...ну, не циклись ты на этом весе...правильно Любака говорит...от весов одна параноя!!!

В КД он и не двинется с места...а как только ты перестанешь на свои весы и на себя нервиничать, процес пойдёт! Чесн слово! rolleyes.gif

Тоже истекаю слюнями по арбузам! Люблю! a040.gif

Басеин это супер-пупер, как хорошо! и радостно плескаться в водичке и полезно! a035.gif

Ты умница...отчёт без нареканий! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
А я то думаю, откуда арбузный запах.
Привет! hb.gif
Я жду не дождусь августа, когда у нас будут здоровые арбузы и можно будет только ими и питаться. мммм....
Kirik
Ну вот ко мне еще люди пришли на арбуз, извинтеляюсь... icon_redface.gif Будет и Вам счастье! icon_mrgreen.gif

Блик, мне весы очень важно, если я не встаю, меня вообще несет, контроль теряется.... мне без них никак! Проходили уже! d045.gif

А теперь отчетик за вчера
15-мая-2007
Утро - актимель + Фитнес с молоком 0,3%
Обеж 2 баночки молока еще что то пила и еще что то , работала не в офисе, так жара же - ужас! Не ела!
Потом перекус в 16-00 фитнес с молоком, чуточку
Ужин - рисовая лапша с овощами (смесь замороженая)
Итого я не знаю, сколько по калориям, но вроде не перебрала! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Мариамкин, привет!

Блин, я-то думаю, почему ты так мало в обед ешь, а у вас же жарища сейчас днем, наверное, вот я балда. s24.gif

Хорошие отчетики, мне нра.
А коктейль на основе мороженого - это не из Макдональдса ли часом? Ой, как я его раньше любила...
Gabrielle
Мириамочка, за отчестик хвалю..Вредного ничего, по ккал тоже нормуль... a040.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 16.5.2007, 16:45) *
Блик, мне весы очень важно, если я не встаю, меня вообще несет, контроль теряется.... мне без них никак! Проходили уже! eusa_pray.gif4

hb.gif И мне... Как не взвешусь, так кажется точно поравлюсь! obm.gif Несет... obm.gif
Цитата
Я стараюсь конечно, но ни хрена не выходит

Что то и у меня такая история... Может мы плохо стараемся! s24.gif shy.gif
Значит будем стараться лучше! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик hb.gif
а у нас тоже уже арбузы пошли.... icon_mrgreen.gif
по ккал думаю нормуль, рисовую лапшу люблю, вернее макарошки, но вот делать неполучаеться, невкусно...
правда с овощами не пробовала, надо взять на заметку!

хорошего настроения, чмоки wub.gif
Kirik
Цитата(Рыжее Солнце @ 16.5.2007, 19:04) *
Блин, я-то думаю, почему ты так мало в обед ешь, а у вас же жарища сейчас днем, наверное, вот я балда. s24.gif
А коктейль на основе мороженого - это не из Макдональдса ли часом? Ой, как я его раньше любила...

Жара у нас действительно, ух - сегодня 45 градусав днем, вот сижу и мокну, хотя кондиционер работает, вредно блин, но что делать.
Вот сегодня тоже днем едв нет, только питье.
а коктель не из Мак, просто тут есть кофе-мороженое, так вот там мне и подвернулся, а в мак у нас почему то коктели не делают... Ну и к лучшему!

Цитата(Gabrielle @ 16.5.2007, 20:07) *
Мириамочка, за отчестик хвалю..Вредного ничего, по ккал тоже нормуль... a040.gif

Да блин, хорошо бы еще вес меня тоже похвалил icon_mrgreen.gif Видимо ему не нравиться. icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 16.5.2007, 20:58) *
И мне... Как не взвешусь, так кажется точно поравлюсь! obm.gif Несет... obm.gif
Что то и у меня такая история... Может мы плохо стараемся! s24.gif shy.gif
Значит будем стараться лучше! hb.gif hb.gif hb.gif

Да уж, весы мне убирать нельзя никак. Надо поднапрячься больше, а то что такое, лето, а мы не зудеем совсем, должно быть наоборот!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 17.5.2007, 0:02) *
а у нас тоже уже арбузы пошли.... icon_mrgreen.gif
по ккал думаю нормуль, рисовую лапшу люблю, вернее макарошки, но вот делать неполучаеться, невкусно...

Ну вот кому то счастье уже привалило, арбузы пошли!
Рисовую лапшу надо кидать в посоленую кипящую воду, потом сразу убирать с огня и держать так 3-4 минуты, тогда идеально получается, слить воду и кушать, ну или пожарить потом с овощами.
lenuska
Мариам, привет! a010.gif Давно я у тебя не была. icon_redface.gif Исправляюсь. rolleyes.gif Вкусненько ты так про лапшу пишешь, аж слюни потекли. icon_mrgreen.gif Пусть весы тебе своё показывают, а ты не сдавайся. a040.gif В жару, конечно, есть неохота. по себе знаю. icon_mrgreen.gif Эх, арбузиков я тоже бы поела, люблю их. wub.gif А ещё в жару я люблю окрошку делать, а ты ничего подобного не делаешь? rolleyes.gif
Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
инчи
Марамчик, не растраивайся ты из-за кг, им конечно же не нравиться что ты их изгоняешь, но куда им деваться то убегут убегут!!! и ты скоро будешь вот такусенькая стройняшечка!!!
Мила Я
hb.gif Привет! Ну как, получается поднапрячься... у меня с трудом! Но хоть что то... shy.gif

Kirik
Цитата(lenuska @ 17.5.2007, 12:59) *
А ещё в жару я люблю окрошку делать, а ты ничего подобного не делаешь? rolleyes.gif

Раньше летом с родителями делала часто, а тут как то не разу еще, странно, и муж не просит... rolleyes.gif

Цитата(инчи @ 17.5.2007, 13:12) *
и ты скоро будешь вот такусенькая стройняшечка!!!

Такой мне врядли посчастливится быть, но с моим ростом я согласна 60кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 17.5.2007, 13:48) *
Ну как, получается поднапрячься... у меня с трудом! Но хоть что то... shy.gif

Да никак!!! Вот сегодня днем не ем, жарень а я в атробусе-офисе, есть не хочу совсем, но выпила уже литра 3 точно....
А вот вечером планируются орехи с пивом, но без ужина, муж уговаривает, давно так не делала, он даже пиво раздобыл, тут же не продается совсем, только можно в отелях выпить, но не покупать домой!
Скорее всего поддамся, так хочется, соскучилась я по пиву, да и по орешкам, а пиво то Балтика! Наше, родное!!! Ух сдамся, уже 100% d045.gif wub.gif
инчи
Марьяш отбросит пассивность плиз а то я туды доберусь и отшлепаю тебя по попке, массажик будет целлюлиту твоему и ты сразу поверишь что стройняшкой сможешь стать!!!!
Рыжее Солнце
Мариамка, привет!

Ну ничего себе 45 градусов, я валяюсь obm.gif .
Все время забываю спросить: а когда сезон помела начинается?

Цитата
Балтика! Наше, родное!!!


Ой, ну сдавайся уже, ладно, только орешков много не ешь. w24.gif
Adorabile
И как пивко - наше родное? Наверное самое вкусное за всю твою жизнь)
Если очень хочется, то наверно можно. Чуть...чуть..))
И как ты такую жару переносишь? Я бы умерла.
Vik
Мириам ушла в загул, причем полный - орехи с пивом, эт полный улет obm.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 17.5.2007, 14:47) *
Жара у нас действительно, ух - сегодня 45 градусав днем, вот сижу и мокну, хотя кондиционер работает, вредно блин, но что делать.


офигеть, скока градусов!!!!! 158.gif как вы там по улицам передвигаетесь???? 158.gif зато наверное кушать не хочется и потеешь много и соотвественно худеть легче a040.gif
zontik23
мириамчик, ну как там у тебя все идет?
Kirik
Цитата(инчи @ 17.5.2007, 18:59) *
Марьяш отбросит пассивность плиз а то я туды доберусь и отшлепаю тебя по попке, массажик будет целлюлиту твоему и ты сразу поверишь что стройняшкой сможешь стать!!!!

Да уж, давно пора мне надавать пинков.
Иассажик - это класно, я сама себе в душе делаю! Лучше, чем ничего!

Цитата(Рыжее Солнце @ 17.5.2007, 21:47) *
Все время забываю спросить: а когда сезон помела начинается?
Ой, ну сдавайся уже, ладно, только орешков много не ешь. w24.gif

Я вот не помню, но по-моему в сентябре!
Напишу отчетик о съеденом, так попадаете! 158.gif

Цитата(Adorabile @ 17.5.2007, 22:36) *
И как пивко - наше родное? Наверное самое вкусное за всю твою жизнь)
Если очень хочется, то наверно можно. Чуть...чуть..))
И как ты такую жару переносишь? Я бы умерла.

Пиво? МММММММММмммммнямка, так соскучилась! Когда есть оно, то и не надо тебе, а тут алкоголя нет, так наше пиво самое родное и самое вкусное.
А жара нормально, я привыкла уже... icon_mrgreen.gif

Цитата(Vik @ 17.5.2007, 22:59) *
Мириам ушла в загул, причем полный - орехи с пивом, эт полный улет obm.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Это еще не самое худшее!!!

Цитата(Marusja @ 18.5.2007, 12:26) *
офигеть, скока градусов!!!!! 158.gif как вы там по улицам передвигаетесь???? 158.gif зато наверное кушать не хочется и потеешь много и соотвественно худеть легче a040.gif

По улицам не желательно особо то много разгуливать. icon_mrgreen.gif Когда выходигь на улицу, так дышать сложно и кожу обжигает. Вот так и живем ... icon_mrgreen.gif А про то что легче худеть я что то не заметила совсем, а кугать не хочется только на улице, а так то даже очень охото icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 18.5.2007, 12:26) *
мириамчик, ну как там у тебя все идет?


Ну вот напишу ка я отчетик за вчера, можете приготовиться к побоям! icon_redface.gif
Утро - актимель + фитнес с молоком 0,3%
Обед - ьаночка молока, арабский хлеб с сыром + много воды (очень много)
Ужин - вот тут самое интересное!!!! Итак ПИЦА (картофельная и папарони) + Пиво (Балтика 7, думаю банки 3 на меня пришлось) + орехи (фисташки, гр 100-150 где-то)
Вот! Закидывайте меня sad.gif

За сегодня съедено 1 манго и 1 йогурт 53 ккал. Но это пока, мы собрались на Человек-Паук, так что думаю еще попкорн доьавиться s24.gif

Ушла в загул! s24.gif
Vik
Мириам, мне понравилась фраза - Приготовьтесь к побоям, как-будто ты нас бить будешь, я уже приготовилась icon_mrgreen.gif
А еще твою баночку молока я прочитала как ванночку, не кислое молоко думаю shy.gif s24.gif
Счастливо погулять rolleyes.gif
Adorabile
Значит хулиганить пошла? и побоев не боишься?))
Kirik
Загул продолжается! s24.gif

Пока отчетик
18-мая-2007
Обед - актимель + манго + йогурт = 50+150+53=253
Ужин - кино перенеслось на завтра, так что попеорна не было, была лазанья, по ккалориям 700 наверняка, а может и больше
Итого по калориям нормуль, но мне все равно не нравиться мой загул.

В четверг пережила огромную ссору с мужем, вплодь до ухода меня из дома.... но сегодня все в порядке уже, вот теперь все поменяется по его словам. Причем я знаю что он меня любит очень, просто у него слишком властный характер... ну что делать, вот уже 9 лет борюсь за свои права. Вчера мне это стоило разбитой шиши и сломаного пополам дорогущего мобильного телефона, телефон он сегодня купил новый, а вот с шишой пока не знаю, он предложил купить, но я пока думаю, может все-таки это лишний предмет в ЗОЖ, посмотрим...
Сорри за такое отвлетвение, но просто хотела немного оправдаться за загул, хотя это конечно глупо.... Вот!
Теперь у нас празднование обновленной любви, покушали лазанью, но сегодня с утра и днем было мнОго секса, но процедурки отменились, кроме массажа щеткой в душе.
Завтра еще похулиганю попкорном, а с воскресенья хочу попробовать заняться йогой, мне муж скачал в инете, планирую перед работой позаниматься, плюс махи ногами для убирания попиных ушей, все будут в ажуре! icon_mrgreen.gif wub.gif
Natashenxka
Доброго вечерочка Мариамчик!!!
ну что в загул ушла? я тоже типа в загуле по поводу пятницы, сначала развлечения , потом джин-тоник icon_mrgreen.gif s24.gif
расскажешь ка там "паук" новый, понравиться или нет, но отзывы хорошие слышала.
Цитата
но сегодня с утра и днем было мнОго секса

a035.gif a040.gif obm.gif a035.gif a040.gif

йога у меня тоже скачена, но ещё непробовала, тоже надо начать....

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Kirik
Давай ка вместе начнем йогу! А то мне сложно очень, я уже вторую неделю пытаюсь начать! А так я буду знать, что ты тоже там делаешь и будет стыдно не делать icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ну давай вместе! значит в воскресенье договорились!
Kirik
Я по нашему времени (сейчас это как московское время) начну где-то в 7 часов, а у тебя вроде 3 часа разница, так что я первая, а потом ты!!! icon_mrgreen.gif
Marusja
Мириам привет!!!! wub.gif как говорится милые бранятся только тешатся icon_mrgreen.gif думаю секс "съел" все лишние каллории!!! wub.gif хороших выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Marusja @ 19.5.2007, 8:24) *
думаю секс "съел" все лишние каллории!!!

Думаю все не смог съесть, учитывая съеденное sad.gif
А выходные у меня кончатся сегодня, завтра на работу, у меня не как в России, у меня пятница и суббота выходные... icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет зайди ко мне на инфу!
zagadka
Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 11:02) *
А выходные у меня кончатся сегодня, завтра на работу, у меня не как в России, у меня пятница и суббота выходные... icon_mrgreen.gif

Привет, Kirik!
В России тоже как получится. Выходные не всегда выпадают на субботу и воскресенье. Особенно когда работаешь два через два. w24.gif
инчи
Мариамка приветик радость!!! Да с цели немного сошла, но я тебя понимаю. ссоры в семье это неприятно конечно же. А муж у тебя араб? спрашиваю потому что в основном мусульмане любят властвовать, показать что в доме хозяин мужicon_smile.gif но ты не переживай если любишь все можно уладить и в некоторых вещах смиряться а в некоторых требовать уважение!! Но если ссора уже миновала давай-ка возвращайся в ЗОЖ и не бери отгулов снова icon_mrgreen.gif Я люблю тебя солнце!
Marusja
Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 11:02) *
А выходные у меня кончатся сегодня, завтра на работу, у меня не как в России, у меня пятница и суббота выходные... icon_mrgreen.gif

то что рабочая неделя начинается с воскресения прикольно так. icon_mrgreen.gif видно их мама в воскресение родила icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.