Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Genia
Я визжу от белых штанов на красивом теле a040.gif a040.gif wub.gif от цветов тоже, но от штанов... мой визг гораздо громче!!! w24.gif
Sova
Цитата(Genia @ 11.7.2007, 19:05) *
Я визжу от белых штанов на красивом теле a040.gif a040.gif wub.gif от цветов тоже, но от штанов... мой визг гораздо громче!!! w24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
представляешь, а когда-то я в примерочных мерила белые штаны и со злезами на глазах снимала. Я даже не мечтала что у меня они когда-то будут. Я даже когда первый дневник завела у меня белые штанишки были мотивацией, теперь их у меня двое a035.gif
теперь мотивация коротенькие ширтики, при чем я их себе уже купила obm.gif obm.gif obm.gif 44 размера shy.gif
а я 46 shy.gif
Genia
Я помню про первый дневник и белые штанишки... это дело еще бурно обсуждалось тогда. Вообще белая одежка, да еще когда в облипочку - супер! - на упругом загорелом теле rolleyes.gif
Про шортики - здОрово a040.gif Они у тебя совсем коротенькие? w24.gif
Sova
Цитата(Genia @ 11.7.2007, 19:29) *
Они у тебя совсем коротенькие? w24.gif

совсем совсем... ух все видно, но уже застегиваются, в ножках нормально а вот живот и бока свисают, ну... недеюсь они мне поддадуться. Я им сказала, что возьму их с собой в Египет, если они будут на мне хорошо сидеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
совсем совсем
obm.gif wub.gif Обалдеть!!! Мне кажется им очень-очень охота поехать в Египет a040.gif
Sova
Цитата(Genia @ 11.7.2007, 19:40) *
obm.gif wub.gif Обалдеть!!! Мне кажется им очень-очень охота поехать в Египет a040.gif

ага ага!!! когда покупала даже не застегивались на мне, спустя 2 недели застегнулись и я даже в них села на диван a040.gif радости быыыло, даром что в ночи мерила и все спали, а то прям прыгать и кричать от восторга хотелось a035.gif
alukera
Привет! Я первый раз в твоём дневничке. Ты вроде всех агитируешь (иногда) на встречи в Москве? Может как нибуть организуешь сеё мероприятие? Просто очень хочется найти новых друзей. Скучно одной.
Marusja
Олеська, балкон классный, а цветочки (хотя я не любитель) просто обалденные и очень ухоженные. ты умничка. wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(alukera @ 11.7.2007, 20:57) *
Привет! Я первый раз в твоём дневничке. Ты вроде всех агитируешь (иногда) на встречи в Москве?

ну не то чтобы агетирую s24.gif просто частенько беру всю организацию в свои могцчие крылья, но последнее время у меня на работе бывают завалы и я могу пропадать на некоторое время rolleyes.gif
а все обсуждения на счет встречь проходят в разделе "БОЛТУШКА". Там сейчас тоже встреча обсуждается, но выясняется, что никто в июне не может вроде как. Зайди почитай, внеси посильную лепту a040.gif

Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 9:18) *
Олеська, балкон классный, а цветочки (хотя я не любитель) просто обалденные и очень ухоженные. ты умничка. wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо Марусенька a035.gif wub.gif
alukera
Спасибо посмотрю.
Капуста
Приветик, что-то я давно отчетиков не видела?? ась! rolleyes.gif
Sova
тэээкс, что же мы ели?
имунеле с бактериями 60
чай + бутик с сыром 200
чай + батончик мюсли 200
афинский 150
гречка с грибами 200
квас 0,3 120 надо было запить кое-что ну я от жадности и выпила icon_redface.gif
4 крупненьких абрикоса 100
150 гр черешни 70
3 яблока 225
мюсли 50 гр 200
и на ночь 0,5 кусочка черного хлеба и 4 вилки лечо (опять хилак форте надо было выпить) пусть будет 150
Итого: 1675 obm.gif
такой ощущение что я постоянно ем icon_eek.gif когда же я работаю? icon_eek.gif
из процедур только маска для волосиков утром, а так приехали поздно пока Принцу приготовила ужин, потом поползала по балкону минут 20... АА!!! гуляла еще часик после работы a040.gif
ну вот проде и все. Хвастать особо не чемd045.gif


Цитата(alukera @ 12.7.2007, 10:36) *
Спасибо посмотрю.

a035.gif

Цитата(Капуста @ 12.7.2007, 10:51) *
Приветик, что-то я давно отчетиков не видела?? ась! rolleyes.gif

Был же всера, просто много писали, фотки там всякие были, обсуждения и т.д. поэтому все так убежало rolleyes.gif
lenuska
ОЛеся, приветик! a010.gif По-моему, вполне приличный отчёт! a040.gif Не заморачивайся. icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 12.7.2007, 11:02) *
такой ощущение что я постоянно ем icon_eek.gif когда же я работаю? icon_eek.gif

Marusja
а по составу вроде нормуль, одни полезности, почти icon_mrgreen.gif
Julinka
Олеся hb.gif пришла знакомиться, я Юля rev.gif У тебя очень интересный дневничок w24.gif Посмотрела фотки с твоими цветочками-супер a040.gif , нет слов...красотища!!!
Вот хотела спросить, а батончики мюсли не вредные?или ты читаешь состав и тогда выбираешь что-то для себя?
Sova
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 11:08) *
Не заморачивайся. icon_mrgreen.gif

да ккалорий многовато d045.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 12:39) *
а по составу вроде нормуль, одни полезности, почти icon_mrgreen.gif

с дуру можно и водой отравиться, если выпить ведро icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Julinka @ 12.7.2007, 15:13) *
Вот хотела спросить, а батончики мюсли не вредные?или ты читаешь состав и тогда выбираешь что-то для себя?

приветик wub.gif нууу... вообще вредноваты, т.к. соержат Е-шки всякие, но опятьже не все Е-шки так опасны. Но это у меня вариант когда мне хочется сладкого, ну не шоколад же еть!!!???
состав читаю всегда, особенно когда пробую новые какие-нибудь продукты и вообще своему здоровью стараюсь уделять много внимания. Я постоянно что-то улучшаю, пью то масла, то клетчатку, то витамины, вот сейчас у меня курс лечения волос rolleyes.gif
Svetik-2006
аааааааа s24.gif имунеле с бактериями... я себе уже представила это.... феееее.... бактерии барахтающиеся в имунеле s24.gif
А чем ты лечишь волосики то?
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2007, 17:07) *
аааааааа s24.gif имунеле с бактериями... я себе уже представила это.... феееее.... бактерии барахтающиеся в имунеле s24.gif

ну я улучшаю микрофлору кишечника. пью бифидо и лактобактерии вместе с имунеле. т.к. их желательно пить с чем-то молочным, а я молоко просто не люd045.gif
лечение волос это целый комплекс. Самое главно это от чего я их чечу s24.gif
я ходила к врачу трихологу и несколько страниц назад давала описание.
внутренне принмала отруби, сейчас улучшаю микрофлору, потом будут панкреатины всякие, витамины и дрожжи

и еще стригусь горячими ножницами. тОлько первый раз попробовала, очень понравилось a040.gif
Svetik-2006
Та я знаю про имунеле. Просто там лафидобактерии или что-то такое, а у тебя просто "с бактериями"... требует продолжения..."с бактериями кишечной палочки....или гриппа s24.gif "
Rainbow
грипп - это вирусное заболевание
__Катенька
158.gif ой какая красотень!
совенка ты супер! a040.gif так же как твои цветы a035.gif
а ты их покупала или сама выращивала?извиняюсь я чето васе пропустила
lenuska
Олеся, приветик! a010.gif Вся в делах, наверное? rolleyes.gif Даже отчётика ещё не было. icon_mrgreen.gif Покажись хоть. wub.gif
IIJ
привет совенька! пришла знакомиться а то ты ко мне приходишь, а вот только добраласьeusa_whistle.gif)
Sova
девченки, вся в запарх сегодня.
четверг
имунеле 60
горячий шоколад 2 шт
творог 100 гр. и 1 банан
рис с овощами
ролы с авокадо
яблоко
черешня ок 400 гр.
2 имунеле
хлопья нестле ок 50 гр.
лечо 4 вилки с халак форте
Посчитаю ккалорийность потом, нут времени бегу.
в субботу бег, и обещаю много не есть wub.gif
всем до понедельника.
lyudmilla
ПРОСТО ...........ПРИВЕТ! butterfly.gif
........ такой вот он простой, но тё-ёплы-ый...... d060.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 13.7.2007, 21:12) *
ПРОСТО ...........ПРИВЕТ! butterfly.gif

ой как прияяятно a035.gif wub.gif
Капуста
а где же отчетики??? 158.gif
Sova
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 9:38) *
а где же отчетики??? 158.gif

да времени никак не могу выбрать, а в выходные вообще не записывала что ела d045.gif
Капуста
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif ...я не записываю..почему-то сама все помню!... shy.gif shy.gif shy.gif
Sova
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 10:03) *
...я не записываю..почему-то сама все помню!... shy.gif shy.gif shy.gif

хм... знаешь очень часто что-то забывается eusa_naughty.gif я раньше тоже думала, что все помню, а как стала записывать и считать ккалории просто ахнула, столько попадает мне в рот просто машинально и я этого даже не запомнила бы!!!! 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Олеся. приветик! a010.gif Я тоже некоторые вещи забываю. icon_mrgreen.gif склероз, наверное. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 11:37) *
icon_mrgreen.gif склероз, наверное. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif

ага s24.gif s24.gif s24.gif он родимый icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Rainbow @ 13.7.2007, 0:51) *
грипп - это вирусное заболевание

Зануды
С шутками у вас туго s24.gif
Совен, это не склероз. Как мне сегодня Никотяновка сказала "Ты золотая рыбка. У нее память пару секунд" s24.gif Так что мы с тобой - золотые рыбки rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.