Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
__Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif какакя ты хорошенькая
Aнтоша-Г
Олесь какие фотки)))))какое море)))))) Прям сезон открыла)))) Прелесть!!!!! Отпад!!!!Просто потрясающе!!!!!Я рада за вас !!!!! Вы просто молодцы!!!!!!!!!
Сам восторг!!!!!!!!!
ОЙ ПРИВЕТ!!!!!!
Белинда
Цитата(Sova @ 29.5.2007, 11:00) *
без намеков пожалуйста хотя Принц вчера интересовался: у нас будет маленький?


А я что? А я ничего... shy.gif
Svetik-2006
Лесенок, приветик!! фотки просто шикарные. тебе очень идет загар и светлый карандашик на глазках...ммм... красатулечка. a040.gif rolleyes.gif a035.gif
Ну а прынц и вправду волшебный красуньчик. a040.gif
Kata
Совен прости что с опозданием: Петров пост с 4 инюня по 8 июля в этом году...довольно таки длинный.
его сроки зависят от Пасхи.
Sova
Цитата(Ankiwa @ 29.5.2007, 11:09) *
И мужчина твой красавец!!! Загляденье rolleyes.gif

(шепотом) только вы ему не говорите об этом, а то зазнается shy.gif
ohyra
Олеська! С такой девулей как ты - ему не зазнаваться, а на посту время быть надо!
Sova
Цитата(lenuska @ 29.5.2007, 11:16) *
А где вы вдвоём есть? wub.gif
Олесь, а чего Машуня на форуме не появляется? 158.gif Желчный у тебя, может быть, на лук так реагирует? 158.gif
Отчёт отличный, как всегда! a040.gif Аскорбинки вот только многовато. w24.gif

Ладно, выложу по просьбе трудящихся ис Сашиного разрешения немного его фоток и наших общих icon_mrgreen.gif
лук всегда ем отлично - ничего не болит. я бумаю тут дело в какой-то несочетаемости продуктов
Машуня не появляется потому что ооочень занята. Она сейчас работает на хорошем месте, сняла себе отдельную квартиру и переехала от Инги rolleyes.gif Приходит домой и просто падает от усталости. На форуме бывает но крайне редко. У себя ничего не пишет. Немного поправилась, но вот за неделю похудела. у нее опять там сезон клубники, сейчас опять наверно облопается icon_mrgreen.gif
а на аскорбинку меня и правда кидает иногда sad.gif

Цитата(Genia @ 29.5.2007, 12:01) *
Отдых - великое дело, а такой отдых - я ваще молчу rolleyes.gif

ой Женечка и ты тут!!! спасибо что заглянула a035.gif
на счет отдыха согласна с тобой!!!! чтобы хорошо работать надо хорошо отдыхать!!!!
денег не жалко ни капельки!!!!! раньше я не понимала как можно спустить такие суммы на поездку заграницу.... можно ведь и вещей накупить и вообще чего-то важного и ценного, но сейчас я думаю совсем иначе

Цитата(Marusja @ 29.5.2007, 12:44) *
Совушка, штож ты ее так ешь упаковками то??? icon_eek.gif

не знаю вкусненькая... сладенькая icon_redface.gif
Sova
Цитата(__Катенька @ 29.5.2007, 13:09) *
a035.gif a035.gif a035.gif какакя ты хорошенькая

кхм.... на себя посмотрите мадемуазель wub.gif hb.gif shy.gif w24.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 29.5.2007, 13:29) *
Олесь какие фотки))))).....ОЙ ПРИВЕТ!!!!!!

Приветик Тонечка wub.gif

Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 13:45) *
А я что? А я ничего... shy.gif

дааа... ты-то ничего... но сплюнуть покаместь не мешает )))) рановато.... наде еще 50 в/о получить и заработать первый миллион.... icon_mrgreen.gif
ладно это шутка icon_wink.gif
на все ЕГО воля. Ребенок это счастье, это подарок судьбы и если нам его "подарят" не откажемся а будем любить и холить wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2007, 14:37) *
тебе очень идет загар и светлый карандашик на глазках...

это белые тени... а вообще там на фотах еще где-то были все глазав блестках, но они плохо при вспышке получаются... а так гламууурррррр icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 29.5.2007, 17:03) *
Петров пост с 4 инюня по 8 июля в этом году...

хм..... думаю это пойдет нам на пользу... на Великом посту блины масленичные скидывала, а на Петров пост будускидывать пудинги, горячий шоколад и бейлис icon_redface.gif

Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 18:01) *
Олеська! С такой девулей как ты - ему не зазнаваться, а на посту время быть надо!

Александр Сергеевич! Обратите внимение icon_mrgreen.gif

ну и обещанные фотки с Принцем и его сольные, хотя конечно берут завидки, дневник-то мой... а девулям мужика подавай icon_mrgreen.gif
Sova
красавец мой.... мяско не кушает, спортом занимается..... в отличной форме a040.gif
Sova
это я тормознула и поздно нажала кнопочку, по идее Принц должен быть полностью погружен в бассейн, а так така нога icon_redface.gif а что делать? не не все же такие одаренные s24.gif
Sova
Саша рядом с гранатом






в сердечке из пальмы s24.gif


ну теперь-то ваши душеньки довольны? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
tanitka
Олесь, привет, наверное впервые у тебя, и на фотки попала!!! a040.gif Такая красота, очень хорошо выглядишь, девушка с сайта красотуль видна издалека rolleyes.gif , просто очаровашка. И парень такой подтянутыйЁ a040.gif
Marusja
фотки суперские a040.gif больше всего мне понравилось в сердечке из пальмы, так романтично!!! wub.gif
Sova
Цитата(tanitka @ 29.5.2007, 21:40) *
Олесь, привет, наверное впервые у тебя, и на фотки попала!!!

Приветик! rolleyes.gif Тебе повезло icon_mrgreen.gif обычно я очень редко балую окружающих своими фотками icon_redface.gif

Цитата(Marusja @ 30.5.2007, 7:37) *
в сердечке из пальмы, так романтично!!! wub.gif

Эту идею стырила наша однотусница Таня у местного фоторграфа. Фотик у него отличный, цвета, четкость... но ему только пейзажи фотографировать, люди у него какт-то гоблины получаются 2gunsfiring_v1.gif он нас всег вмете и по отдельности фотал... никто красиво не получился eusa_naughty.gif
Sova
ну вот и пришла пора к очередному раскаянею
вчера у мамы был день рождения и кнечно вечером пришлось выпить и лишним закусить icon_redface.gif
кальцийлакт + сушеные персики 200
гречка с грибами 250
киви 2 шт ок 144
2 груши ок 134
2 яблока 180
имунеле 60
____________________
далее пили вино красное сухое.... что-то не могу найти ккалорийность. выпила 200 гр сухого красного
банан 130
яблоко 90
сыр ок 270
Итого: 1458 + 200 мл вина.... не кисло так получчилось d045.gif
из процедур пока что ничего... я балкон еще вчера умудрилась немного покрасить icon_mrgreen.gif
irina777
и мне повезло
Доброе утро, Олеся!
такой красочный и подробный отчет как-будто рядом полежала на пляже. Пойду- ка я на море в ближайшие пару свободных часов.

а вино и перебор ккалорий, так ДР у мамы раз в году бывает
Галка
Олесь, у меня свекровь всю зиму ест зелень и ничего. А как начинает на нее летом налегать, так потом очень с желудком мучается. Может у тебя с кефиром не очень сочетается? Попробуй редиску исключить. Я в такие салаты редиску не кладу, да и вообще она у меня плохо усваивается.
Мы когда на ВДНХ встречались, мне твой принц очень худеньким показался. А оказывается он очень и очень! И с сердечком вы и правда отлично смотритесь!!! Да и без сердечка тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!
__Катенька
Олеська, мой Максимка требует еще фоток с морем icon_wink.gif
ой спасибо совен за идею с платком на голову до меня бы так не дошло,что еще можно на голову вместо шляпки которая мне не идет s24.gif
а вы очень очень красивые здоровые a040.gif
Kata
Олесь, зайди...
Pushistaya
Олесь, фотки бесподобные!!!
Принц просто душка wub.gif , а ты красотка... a040.gif a040.gif a040.gif
Море шикарное!!!
Bel4ona


Олесики у мну к тебе запоздалый вопрос(Все время хотела спросить да забывала)
В тренажерке как лучше, работать на всех тренажерах на все группы мышц. или по отдельности? Ну например. пройти все агрегаты кот. только на пресс, а потом только на ноги и т. д.
Хм, что то я даже сама свой вопрос не поняла, надеюсь у тебя это лучше получится shy.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Ой Сашкааа a035.gif ну просто Прынц a115.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Фотки просто отличные, очень позитивные и одновременно романтичные. wub.gif a040.gif Саша у тебя просто в супер форме! a035.gif В общем, вы с ним - ходячая реклама нашего сайта. a040.gif А на счёт отчёта всё отлично, нечего краснеть. eusa_naughty.gif
Кстати, про релиску Галя права. rolleyes.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Sova
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 9:03) *
Пойду- ка я на море в ближайшие пару свободных часов.

это что? ты на море чтоли живешь? 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Галка @ 30.5.2007, 9:28) *
Может у тебя с кефиром не очень сочетается? Попробуй редиску исключить. Я в такие салаты редиску не кладу, да и вообще она у меня плохо усваивается.

У меня редисон если отдельно от всего, то хорошо идет.. вообще странно но повторять эксперемент не хочется rolleyes.gif
Sova
Цитата(__Катенька @ 30.5.2007, 9:39) *
Олеська, мой Максимка требует еще фоток с морем icon_wink.gif

почти все что было приличного с морем я выложила. если хочешь пивезем флешку когда встретимся с тобой и с Максимом rolleyes.gif и там мы покажем все icon_redface.gif
я уверена, что платочек тебе очень пойдет a040.gif
спасибочки за комплиманы wub.gif


Цитата(Pushistaya @ 30.5.2007, 9:56) *
Море шикарное!!!

спасибочки, а море в начале сезона действительно намного лучше!!!! a040.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 12:11) *
В тренажерке как лучше, работать на всех тренажерах на все группы мышц. или по отдельности?

Кать, лучше по отдельности!!! например если ходишь 3 раза в неделю распредели мышцы на 3 раза. Например
понедельник: руки плечи спина пресс
среда: бока низ спины пресс
пятница: ягодицы бедра икры пресс
это что касается тренажеров. Так же кажды раз необходима разминка и кардионагрузки типа доржки, велика, скакалки. и не забывай про заминку a040.gif
Галка
Олесь, а не подскажешь почему может вся боковая и верхняя панели исчезнуть? Куда я нажала?
Sova
Цитата(Галка @ 30.5.2007, 17:38) *
Куда я нажала?

Галь это ты про форум? тогда я не поняла что за боковая панель? 158.gif
Sova
Кстати вы тут меня все захваливали а между прочим узлала на сколько я поправилась... на 3 кг за то время как не видела весов 158.gif
так что пошла с позором менять линейку... эх... пните меня для пещей мотивации s24.gif
Aнтоша-Г
КАКАЯ пара!!!!!! Вы прелестны!!!!
Sova
Цитата(Aнтоша-Г @ 30.5.2007, 18:11) *
КАКАЯ пара!!!!!!

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
всем приветик a035.gif отчет за вчерашний день
именеле 50 мл. 30 ккал
кфир 100 мл. 55
3 кусочка сушеного персика рок. 150
киви 72
ролы 100
яблоки 2 шт ок 135
кофе с сахаром (спать хотела умирала icon_redface.gif ) 90
бананы ок 270
Итого: 902 ккал obm.gif obm.gif obm.gif
за такое колво ккалорий мне даже прощается что я так поздно в 10 чсов ела бананы. Зато гордо отказалась от картошки из макдональдса и легла спать в 2 часа ночи rev.gif
из процедур опять ничего и в ближайшее время их не будет. Я на балконах навожу красоту... крашу пересаживаю рассаду... а то она у меня уже в стаканах цвести начала.... пора ее на прсторы выводить shy.gif

о! и забыла сказать!!!! у меня минус 1 см в талии!!! a035.gif a035.gif a035.gif
осталось 2 сбросить и я в прежних объемах буду a040.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif Отчёт очень приличный! a040.gif А возня с растениями вполне заменяет процедурки. icon_mrgreen.gif Как здорово, что 1 см уже убежал! a040.gif Олесь, ты на встречу 2 придёшь? rolleyes.gif
Pushistaya
С минусом тебя!!! a035.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 11:03) *
возня с растениями вполне заменяет процедурки. icon_mrgreen.gif Как здорово, что 1 см уже убежал! a040.gif Олесь, ты на встречу 2 придёшь? rolleyes.gif

Да и отвлекает от еды icon_mrgreen.gif
Лен 2-го не могу. У Сашки корпоративный выезд на природу с половинками... поедем играть в пейнтбол и кататься на машинках картинг кажется называется a040.gif

Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 11:19) *
С минусом тебя!!! a035.gif

спасииииибо wub.gif hb.gif
Белинда
Совён__902 ккал - сильно!
lenuska
Эх, жаль. sad.gif Ну ладно, будут ещё встречи. rolleyes.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 31.5.2007, 11:31) *
Совён__902 ккал - сильно!

ага, сама балдю a035.gif


Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 11:32) *
Эх, жаль. sad.gif Ну ладно, будут ещё встречи. rolleyes.gif

ну надо мне для приличия хоть одну встречу пропустить? а тот как заправский алкаголик icon_mrgreen.gif
Marusja
Совушка, я прально поняла плюс 3 кг и минус 1 см в талии? icon_eek.gif
Rainbow
Олеся, у тебя есть блендер? Если есть, можно забацать совершенно шикарный суп из помидоров с зеленью. Наз-ся гаспаччо. Есть еще белый гаспаччо, это для таких как я любителей чеснока, туда добавляют столько чеснока, что он белеет =)
Sova
Цитата(Marusja @ 31.5.2007, 15:40) *
Совушка, я прально поняла плюс 3 кг и минус 1 см в талии? icon_eek.gif

неее марусь сейчас ве объясню подробнее
перед новым годом параметры
талия 69
вес 61
сейчас
талия 73 (сегодня утром 72)
вес 65 но это в конце дня было (сейчас не знаю какаой)
так что будем дальше стрататься, тем более 4-го числа пост a040.gif



Цитата(Rainbow @ 31.5.2007, 16:27) *
Олеся, у тебя есть блендер?

Да, есть конечно. Делись рецептиком a035.gif
Sova
отчет за вчерашний день rolleyes.gif
кальцийлакт с бананом 260
груша 112
яблоки 135
ролы 100
2 имунеле 120
мюсли 2 больших батончика icon_redface.gif 360
халва типа малоккалорийная, хоть Света вчера мен в это разубедила 180
напиток кисломолочный какой-то 160
Итого: 1427 d045.gif многовато.... не весь день соблюдала правило прислушиваться к себе, действительно ли я хочу кушать, но будем стараться a035.gif
из процедур конено ничего. 1,5 шопинга по троительному магазиу и цветы, цветы, цветы...... до 2 ночи obm.gif obm.gif obm.gif
такими темпами я скоро себя буду чувствовать так же бодро как до отпуска, но не гипербодро как после него s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
цветочки мои все больше и больше бутонов надирают.... девочки через месяц когда все пышно разрастется шдите мегафотосессию icon_mrgreen.gif
цветами занимаюсь уже 2,5 месяца, выращиваю как собственных детишек icon_mrgreen.gif
Sova
О! я вам сейчас еще фоток навыкладываю icon_mrgreen.gif надеюсь вы еще не устали?
вот подтверждение того, что я по ночам не ем, а занимаюсь делом: s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


а это то, что у меня уже расцвела! Великолепные цветочки петунии a035.gif


а это кольцо, которое мне Саша подарил wub.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 1.6.2007, 10:16) *
вот подтверждение того, что я по ночам не ем, а занимаюсь делом: s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Sova
Валентин icon_mrgreen.gif
кстати все кто видит мой балкон говорят, что очень не патриотичные цвета, похож на флаг Украины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а мама говорит мол "красненького цвета не хватает".... ага, что вообще как на детской площадке было - ответила я s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Олеськаааа___в купальнике такая загорелая красотка балкон красит a040.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Отчёт хороший даже при отсутствии процедурок. a040.gif Особенно по сравнению с некоторыми. icon_mrgreen.gif
Олеся - молодчинка! a040.gif Цветочки красивые выращивает. a035.gif Будем с нетерпением ждать фоток красоты. icon_mrgreen.gif
А колечко-то какое красивое! wub.gif
Дюймовочка
Олесь, супер, твои усилия того стоили!
Колечко красивое очень и ты такая стройная, загорелая, слов нет, да еще и полезным делом занятая, которое приносит тебе удовольствие!
Ждем когда все разрастется))) И фоток цветочков уже на покрашенном балконе hb.gif
Kata
Сова, какая ж ты стройняга! Офигеть...к цветочкам равнодушна я но колечко красииииивое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.