Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты Азиатки...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Азиатка
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Привет девченки и мальчишки.

Несколько дней назад открыла для себя этот сайт. Просмотрела темки, прочитала некоторые дневники и решила завести свой. Надеюсь на поддержку, потому что мне она как никогда важна. Рада за девченок, чьи результаты видны на глаз, и радуют не только самих героинь, но и читателей тоже.

Надеюсь, что и у меня что-то получится из очередной борьбы с лишним весом, который так не хочет со мной расставаться. расстраивает, что моя сила воли затерялась где-то ниже плинтуса и не высовывает своего носа уже как лет 10.

Красавицей себя конечно не считаю, оссобенно сейчас, но думаю, что результаты и умение любить себя и свое тело даст мне только стимул. За сим откланяюсь. Прошу любить и жаловать.

Пс. Меня завут Инна. Рост 164 . Вес -95. icon_redface.gif
Азиатка
Забыла написать что мне 31 лет.

Сегодня 5 марта и мой первый день новой жизни. Хотя, если честно, то я еще не выбрала диету, которой буду придерживаться, но решила сократить порции. Отказаться от сладкого. Вообще то, я мясоед, и мне легче отказаться от сладкого, нежели от мяса. Вот подумываю о Кремлевской диете.

Погода у нас ужасная. С утра идет снег и очень холодно.
Отчет за первую половину дня.

подъем в 8,30
- стакан воды (300мл)
- завтрак 09,00
- 1 иогурт с биодобавками Вилл. 135 калл.
- 1 стакан зеленого чая.
- горсть орешков ( фисташки штук 15).
- 30 гр мюсли гречневые с молоком 180 мл.
- кусочек хлеба пшеничного ( 3*3см) с салатом из красной рыбы (2 стол.ложки).

Мда....что-то многовато получилось...
Лисёна
Здравствуй! hb.gif Добро пожаловать к нам! hb.gif
Про диету сразу забывай! eusa_naughty.gif Ты же читала дневнички. Здесь все против диет. Т.к. они многие вредят здоровью и сброшенные кг возвращаются. Так что лучше здорового образа жизни ничего нет! w24.gif По чуть-чуть отказывайся от вредных продуктов и сокращай порции (только не сильно). И постепенно добьешься результатов. Плюс спорт и процедуры.
А где ты живешь?
Ой, забыла представиться. Меня зовут Лиза rev.gif
Азиатка
Цитата(Лисёна @ 5.3.2007, 14:46) *
А где ты живешь?
Ой, забыла представиться. Меня зовут Лиза rev.gif


Приятно познакомиться. Спасибо за советы. Постараюсь оправдать доверие и не сорваться.
Я живу в Сеуле (Южная Корея).


В 2,30 у меня был обед.

Съела пол яблока (яблоко было большое)
100 грамм салата с красной рыбой
кусок хлеба 40 грамм.

Надо бы еще выпить что-нибудь, но что-то нет желания.

Решила с сегодняшнего дня каждый час пить по стакану воды. Воть.
t@nuFk@
приветик,
меня зовут Таня,
ты что так мало кушаешь,
надо не граммы считать и сантиметры, лучше прислушиваться к своему организму,

а тем более что ты уже сейчас говоришь "не верю что получиться" и "Постараюсь не сорваться"

кстати выкладывай фотографии и побольше напиши о себе, чем вообще занимаешься, как у тебя со спортом

о диетах и правда забудь , особенно о кремлевке, на форуме и на сайте куча тем где написано ее вредное влияние на здоровье

извиняюсь, может я как-то грубо написала...
все равно удачи в начинании
Knopochka
Привет! Все меня называют Кнопа, потому что я маленькая и пухленькая. Я тоже новенькая на этом форуме, хоть у меня цели не такие глобальные как у тебя, но сила воли аналогичная..
Предложение - давай держаться ВМЕСТЕ!!! должно сработать. w24.gif
Lenuska
Приветик! hb.gif Забудь про кремлёвскую диету, она очень вредная! eusa_naughty.gif Сладкое тоже нужно организму, только не пирожные и торты, а сухофрукты, просто фрукты. w24.gif Просто немного уменьшай порции, старайся не есть вредности: майонез, жареное, сосиски, колбасу. eusa_naughty.gif Побольше овощей, фруктов, если мясо, то отварное или запечённое. icon_wink.gif Включай физические нагрузки, и всё у тебя получится. icon_mrgreen.gif И хорошо бы тебе сменить тему дневничка. Нельзя не верить, нужно верить, и тогда всё получится. a040.gif Забегай в гости, меня зовут Ленуська. rev.gif
Азиатка
Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 16:11) *
ты что так мало кушаешь,
надо не граммы считать и сантиметры, лучше прислушиваться к своему организму, кстати извиняюсь, может я как-то грубо написала...
все равно удачи в начинании


Привет, Таня. Приятно познакомиться. Спасибо что зашла ко мне, к новичку в этом деле.
Что касается грубости, то в дозволенных формах это у меня приветствуется. Как никак стимул.
Тебе кажется что я мало ем? Я вообще то обжора, но прочитала дневники девочек, что питаются за день мандаринками, апельсинками и творогом, и сделала выводы, что я - ем много. ( где тут смаил, что лыбится на 33 зуба?)
А что касается сантиметров и граммов, то именно в этом у меня проблема. Я могу съесть целый кус хлеба и маленький кусочек, а пишу подробно для себя, чтоб наглядно видны были изменения сокращения рациона. Потому что собираюсь заходить каждый день, читать замечания и похвалу, поддержку и резкие высказывания тоже.

На кремлевку наверное не сяду, буду вести правильный образ жизни.
Фотки попозже скину, со спортом можно сказать с недавнего времени ( лет 2) не дружу.
Правда на днях заказала по интернету степпер , буду по вечерам смотреть телевизор и заниматься.
Заходи почаще.


Цитата(Knopochka @ 5.3.2007, 16:54) *
Привет! Все меня называют Кнопа, потому что я маленькая и пухленькая. Я тоже новенькая на этом форуме, хоть у меня цели не такие глобальные как у тебя, но сила воли аналогичная..
Предложение - давай держаться ВМЕСТЕ!!! должно сработать. w24.gif

Я двумя руками ЗА. И двумя ногами тоже.
Заходила в твой дневник, и скажу тебе что ты очень симпатичная, и никакой пухлости я не заметила. Красавица.
Азиатка
Цитата(Lenuska @ 5.3.2007, 18:43) *
Приветик! И хорошо бы тебе сменить тему дневничка. Нельзя не верить, нужно верить, и тогда всё получится. a040.gif Забегай в гости, меня зовут Ленуська. rev.gif

Приветик. Сейчас допишу и пойду гулять по дневникам. Обещаю, что к тебе зайду первой.
Что касается смены названия дневника- то я подумаю. ( киваю головой)
Согласна, что нельзя не верить, но быть уверенной на 100 не могу, червь сомнения во мне имеется, ведь это не 1 мой опыт расстаться с ненависным жирком. Но я постараюсь, в этот раз, потому что чувствуешь какую то ответственность и постоянно думаешь, что нужно же потом отчитаться...
Knopochka
Сегодня я стойко держусь, вообще, на работе легче себя контролировать, некогда думать о булочках и соленых орешках.
Азиатка
На полдник доела вторую половинку яблока и выпила 2 стаканы зеленого чая.
И так на ужин у меня сегодня было
-салат иогуртовый
-маленький кусочек семги
-кусочек хлеба (40 гр)
-и большая чаша курнно-овощной рисовой каши без соли.

Позанималась на степпере 20 минут. Приняла душ, намазалась кремами все телов плоть до пальцев ног и думаю-съесть яблоко или нет?
Азиатка
Цитата(Knopochka @ 5.3.2007, 22:33) *
Сегодня я стойко держусь, вообще, на работе легче себя контролировать, некогда думать о булочках и соленых орешках.


Это точно. Я вот в выходные заметила ем намного больше. Сегодня я стойко продержалась и не вела себя как белка беременная, что грызет все подряд без остановки.
У нас в фоисе на столе для гостей стоит набор вазочек с разными орешками, курагой и изюмом.
Сегодня я не раз проходила мимо, и мне почему то даже не хотелось запустить руку.
Knopochka
Цитата(Азиатка @ 5.3.2007, 16:33) *
Но я постараюсь, в этот раз, потому что чувствуешь какую то ответственность и постоянно думаешь, что нужно же потом отчитаться...

Вот-вот аналогично думаю, поэтому надеюсь, что в этот раз все у нас с тобой получится. Главное - это упорство. Кто-то сказал, что главное - это видеть себя в новом теле, как только начинаешь себя реально представлять - считай, что полдела сделано, осталось только сделать себе это новое тело.
ELISHA
Приветики еще раз!
Я с ответным визитом icon_smile.gif
Хотела сказать, что я бы лучше вместо хлеба и семги скушала сухофрукты и орехи... Мне это ближе, понимаю, что у каждого свой организм, но мало ли... может стоит попробовать.
Азиатка
Цитата(ELISHA @ 5.3.2007, 22:46) *
Приветики еще раз!
Я с ответным визитом icon_smile.gif
Хотела сказать, что я бы лучше вместо хлеба и семги скушала сухофрукты и орехи... Мне это ближе, понимаю, что у каждого свой организм, но мало ли... может стоит попробовать.



Да я бы с радостью, но отказаться от хлеба ну никак не могу. Это такая редкость -наш хлеб.
Тут, в Корее, основная пища- рис, я хотя и сама кореянка, но этот рис у меня в горле сидит уже.
Хлеб тут тоже продается, но не такой, как у нас. Вкус отличается.
А тут мне хлеба привезли (батон) , с красной рыбой и икрой. icon_biggrin.gif
Заходи почаще, приятно познакомиться.
t@nuFk@
вечер добрый,
Мне все таки кажется что ты себя голодом моришь,
Думаешь.. есть тебе яблоко или не есть,
Если ты сомневаешь есть или не есть, спроси у
своего организма, достаточно ли тебе той пищи которую ты сьела, или нет.
Ато, знаешь, иногда получается так что утром себя ограничишь, а вечером хорошенько накушаешься , как раз перед сном.
Может другие девочки и едят одни мандаринки или сухофрукты, но то наверно в разгрузочные дни...
Хотела спросить... степпер, он только ноги и ягодицы тренерует, да? тогда тебе надо помимо степпера еще какинибудь упражнения делать.
kaslik86
мандаринки это моя тема. но я согласна - насчет прислушивайся. организм сам подскажет, когда ему хватит.
ohyra
Здравствуй и добро пожаловать! ura.gif k020.gif
У многих здесь опыт похудания не первый, так что мы все прекрасно понимаем. Чем больше ты себя будешь насиловать и ограничивать, тем больше вероятность срывов. Но и конечно, распускаться тоже нельзя. Ты пиши подробно отчеты о "прожитых днях", а мы тебе поможем. Все получится! smile.gif
ЧортЪ
Привет будущая красотуля hb.gif
Кушаешь ты как птичка колибриicon_smile.gif)
У тебя все получится hb.gif
Азиатка
Цитата(t@nuFk@ @ 6.3.2007, 0:23) *
Думаешь.. есть тебе яблоко или не есть,
Если ты сомневаешь есть или не есть, спроси у
своего организма, достаточно ли тебе той пищи которую ты сьела, или нет.
Ато, знаешь, иногда получается так что утром себя ограничишь, а вечером хорошенько накушаешься , как раз перед сном.
Может другие девочки и едят одни мандаринки или сухофрукты, но то наверно в разгрузочные дни...
Хотела спросить... степпер, он только ноги и ягодицы тренерует, да? тогда тебе надо помимо степпера еще какинибудь упражнения делать.

Таюша, ты мои мысли читаешь наверное да?
До этого момента,( около 5 лет) я только и делала, что жила, прислушиваясь к своему организму. Он у меня явно с аномалиями какими-то, потому что жаден до умопомрачнения и единственная цель у него накушаться побольше , да на ночь. Теперь я решила посадить его на жесткую диету.
Яблоко я вчера не съела, а съела грецкий орех, три изюма и одну курагу.

Будем считать, что у меня вчера был разгрузочный день. Если его так можно назвать.Спасибо за поддержку и за то что заглядываешь ко мне.
Что касается степпера, то да, он качает только ноги и ягодицы. Но к нему в комплект прислали еще скакалку и две гантельки. У меня рядом с домом находится Голден Джим ( хелз клуб), но я для себя решила, что пойду туда после того, как скину килограмм 10. А то там все такие подтянутые и красивый, а я как поросенок.
Азиатка
Цитата(ohyra @ 6.3.2007, 3:15) *
Здравствуй и добро пожаловать! ura.gif k020.gif
У многих здесь опыт похудания не первый, так что мы все прекрасно понимаем. Чем больше ты себя будешь насиловать и ограничивать, тем больше вероятность срывов. Но и конечно, распускаться тоже нельзя. Ты пиши подробно отчеты о "прожитых днях", а мы тебе поможем. Все получится! smile.gif


Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова и поддержку.
Я в ней так нуждаюсь, как никогда.
Про подробности о прожитых днях: Есть сэр, будет исполненно.
Порадуйтесь за меня, я сегодня встала на весы и глазам своим не поверила 93. И это -2 кг за один день.
Моей радости нет предела. Кишечник мой дает о себе знать, изгоняет ненужные шлаки.
Спасибо еще раз, что зашли ко мне.


Цитата(kaslik86 @ 6.3.2007, 0:47) *
мандаринки это моя тема. но я согласна - насчет прислушивайся. организм сам подскажет, когда ему хватит.

Да, писала мандаринки , а перед глазами маячила ваша лучезарная улыбка ( та, что с фотки).

Спасибо что зашла. Заходи почаще.
Ты же мой идеал для подражания. ( улыбаюсь , можно сказать любюсь)
Пысы:Смайлы у меня так долго открываются. (хнычет)

Цитата(ЧортЪ @ 6.3.2007, 4:51) *
Привет будущая красотуля hb.gif
Кушаешь ты как птичка колибриicon_smile.gif)
У тебя все получится hb.gif


(застенчиво теребя в руках подол платья в горошек) Ой, спасибочки. Рада что зашла ко мне.
Буду рада видеть тебя на страницах моего дневника.
Knopochka
Цитата(Азиатка @ 6.3.2007, 3:58) *
Порадуйтесь за меня, я сегодня встала на весы и глазам своим не поверила 93. И это -2 кг за один день.
Моей радости нет предела. Кишечник мой дает о себе знать, изгоняет ненужные шлаки.

Слушай, это отлично, видимая потеря веса просто фантастически стимулирует к новым подвигам!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! hb.gif

Но не, действительно, не стоит себя сильно мучить ограничением в пище, иначе последствием будет истощеннй обессиленный организмик, ты даже не сможешь упражнения делать - не будет сил и желания. Это я тебе по собственному опыту говорю. Появляется такая вялость в теле - хоть вешайся. Поэтому достаточно исключить вредности. Я читала, что досточно сократить ежедневное потребление калл. на 100, и через несколько месяцев результат будет очевиден. Для тебя ведь главное что???? ПОСТЕПЕННО достигать СТОЙКИХ результатов, а не резко похудеть, сорваться и впасть в депрессию.

Вот поразмысли. Я решила придерживаться именно такого принципа. rev.gif

Удачи!!! Так интересно следить за твоими результатами. Это действительно помогает мне стремиться к тому же. wub.gif
ohyra
Молодца! s24.gif Минус 2 кг - это сильно! Пиши отчетики! Мы ждем! bubu.gif
Азиатка
Knopochka, ohyra.

Ой, девочки спасибо.

Отчет засегодняшний день.
С утра стакан воды.
завтрак- пачка молока с мюслями, стакан зеленого чая.
обед- рисовая каша с овощами и курицей без соли (много) icon_redface.gif
на полдник съела одну шоколадку и выпила стакан чая. ( знаю, что не стоило бы, но уж больно хотелось) icon_redface.gif
ужин-салат из 6 помидоринок, листьев салата, 1 перца и кусочка красной рыбы.
остатки рисовой каши с курицей и овощами.
ужин 2- 1 яблоко 1 клубничный йогурт
В течении дня каждый час пила по стакану воды.

Вроде бы все хорошо, и легкость в желудке чувствуется, но стала ходит в туалет так часто, что понемногу начинает раздражать. Эо наверное от того, что стала воды пить много? Ну уж очень часто стала бегать...

Попозже пойду прогуляюсь в близлежащий парк, попрыгаю на скакалке.
Сегодня было открытие кафешки по соседству, и как принято, всем разносили корейские хлебцы из риса с горохом. Я стойко вела себя до конца и не сломалась. Не съела ни одного кусочка, даже не понюхала ...гыыы Все были в шоке..они думали, что я как всегда съем двойную порцию. Ан нет им...

Я как подумала что мне нужно вечером отчитываться перед народом, так аппетит улетучился.

Кстати, на счет того, что я потеряла 2 килограмма за день, то для моего веса, как мне кажется, это не совсем уж и много. Ведь не даром говорят, что чем больше вес, тем легче скидывается в первый день. И вообще, у меня кишечник наверное забит до упора. Клизму чтоли сделать?
Не смейтесь надо мной, но ни разу не делала.
Lenuska
Азиатка, привет! a010.gif То, что кишечник у тебя освобождается. мне кажется, что это хорошо. rolleyes.gif А на счёт клизмы, я тоже ни разу не делала. icon_mrgreen.gif Мне кажется, что ты неправа на счёт спортзала. eusa_naughty.gif Иди и не сравнивай себя с другими. eusa_naughty.gif Ты же туда идёшь заботиться о своём теле, так не всё ли тебе равно, что подумают окружающие? w24.gif
Азиатка
Неа ( качает головой) , в том спортзале, что рядом со мной, ходят не сколько позаниматься, сколько себя показать. icon_mrgreen.gif
Конечно же я утрирую, но почти все парни и девушки подтянутые и стройные, и ходят с ХК, не для того чтобы похудеть, а для того, чтобы поддержать свой организм.
Вот я раньше когда худее намного была , ходила туда, у меня даже каточка от нее осталась, так там одна девушка полная была, я каждый раз смотрела на нее и думала, как ей тяжело. sad.gif

Вокруг все только и говорили, что как так можно довести себя до токого состояния? Как можно себя так не любить? Интересно, а муж ее еще не бросил? И все такое...конечно не все такое говорили, но слышала не раз. Причем сказанно было так, что рядом стоящие слышали. Единственно, что тренера уделяли ей много внимания, всегда поддерживали ее, старались что-то спросить, давали баночку сока или диет. печенье какое-нибудь, то есть сервиз с их стороны был по полной. постоянно хвалили, говорили что хорошо стала выглядеть...но остальные то...

У меня такое ощущение создалось, что многие ходят для того, чтоб себя показать или познакомиться, а не спортом заниматься. А вообще то и тем и другим. Одним ударом двух зайцев убивают.
ohyra
Цитата(Азиатка @ 6.3.2007, 14:37) *
завтрак- пачка молока с мюслями, стакан зеленого чая.

Привет! начну дотошничать.. Пачка молока - это сколько? Литр?


Цитата(Азиатка @ 6.3.2007, 14:37) *
Сегодня было открытие кафешки по соседству, и как принято, всем разносили корейские хлебцы из риса с горохом. Я стойко вела себя до конца и не сломалась. Не съела ни одного кусочка, даже не понюхала ...гыыы Все были в шоке..они думали, что я как всегда съем двойную порцию. Ан нет им...

Молодец! так и надо! hb.gif
А за шоколадку - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif obm.gif
Держись! ВСе будет у тебя хорошо!
Азиатка
Встала сегодня на весы-91,800 158.gif smile.gif
Моей радости нет предела. alc.gif

ohyra

Ты пожалуйста почаще дотошничай. Никогда не думала, что будет так приятно icon_wink.gif
Молоко -180 мл мюсли около 30-40 грамм.

Спасибо за поддержку, больше к шоколаду ни ногой w24.gif
t@nuFk@
приветик,
умничка, тут такие перемены и так быстро, супер,
прям завидуюicon_smile.gif))
пы.сы жду фотку!!)
Азиатка
Решила немного похудеть и потом скинуть фотки до и после, в качестве сравнения. icon_wink.gif
Отчет за сегодняшний день.
завтрак-стакан воды, мюсли с молоком
обед-кусочек хлеба с салатом (овощи, яйцо, кета)
стакан зеленого чая
ужин-салат (бальшая тарелка), тофу, кусок красной рыбы копченной, рисовая каша.
В течении дня много воды и зеленого чая.
Потом еще съем яблочко, и может быть иогурт.
Гулять сегодня не пойду, потому что на улице валит снег и холодно.
К тому же, нужно завтра готовится к празднику. Приму ванну, намажусь с ног до головы, накручусь и лягу спать. Заниматься тоже не буду- Лень.

Сегодня у меня начались КД. мда....не вовремя. icon_mrgreen.gif
Завтра пригласили в ресторан. Сижу и думаю, как бы не съесть лишнего и не сорвасться.

Вчера начиталась Бодифлекса, пробовала, но ничего не получилось...мда... sad.gif
Азиатка
С Наступающим праздником, с Женским Днем.
Счастья всем и достижения намеченных целей.
ohyra
Очень хороший отчет. a035.gif a040.gif Только ты редко ешь. Нужны перекусы - фруктами, овощами, или еще чем легким. Между завтраком и обедом и между обедом и ужином (тогда не так много сьешь в основные часы приема пищи и не дашь метаболизму спать). Поменяй, если сможешь, обед с ужином ( по составу и калорийности)
С праздником тебя! И удачи! hb.gif hb.gif
t@nuFk@
приветик
Цитата
Решила немного похудеть и потом скинуть фотки до и после, в качестве сравнения.
Отчет за сегодняшний день.

вотето правильно, только ты сначла скинь фото до а потом когда похудеешь - после, ато аж не терпиться посмотреть на тебя icon_smile.gif

Цитата
Завтра пригласили в ресторан. Сижу и думаю, как бы не съесть лишнего и не сорвасться.
Вчера начиталась Бодифлекса, пробовала, но ничего не получилось...мда...


ты просто когда будешь сидеть в ресторане, и какоето очень калорийное блюдо будет смотреть на тебя в упор, вспомни форум, и что вечером ты должна будеш чтото здесь написать... ты не сорвешься мы в тебя верим!!
а бодифлекс я тоже пробовала но нифига не получилось , там вобще говорят надо долго тренероваться так дышать... а у меня терпения не хватило...

тебя тоже с праздничком, всего само-самого наилучшего!
Азиатка
Цитата(ohyra @ 8.3.2007, 2:15) *
Нужны перекусы - фруктами, овощами, или еще чем легким. Между завтраком и обедом и между обедом и ужином (тогда не так много сьешь в основные часы приема пищи и не дашь метаболизму спать). Поменяй, если сможешь, обед с ужином ( по составу и калорийности)
С праздником тебя! И удачи! hb.gif hb.gif


Постараюсь. Я действительно заметила, что от того, что стараюсь меньше есть днем вечером съедаю намного больше, чем хотелось бы.
Тебя тоже с праздником. И всего хорошего. w24.gif hb.gif
Азиатка
Цитата(t@nuFk@ @ 8.3.2007, 4:33) *
ты просто когда будешь сидеть в ресторане, и какоето очень калорийное блюдо будет смотреть на тебя в упор, вспомни форум, и что вечером ты должна будеш чтото здесь написать... ты не сорвешься мы в тебя верим!!
тебя тоже с праздничком, всего само-самого наилучшего!

Спасибо за поддержку и с праздником. Всего того, что сама себе пожелаешь в этот день. hb.gif

Постараюсь не сорваться, тем более, мне ту у верят.Так приятно hb.gif
Я в последнее время, перед тем , как что-нибудь слопать думаю- мне ж на форуме об этом писать придется.
Установка дуйствует- на сладкое не тянет. eusa_dance.gif

Сегодня с утра взвесилась, - 200 грамм. Маловато конечно, но радует, что не поправляюсь.
Линеечку менять не буду пока. Подожду пока килограммчик скину. smile.gif
ohyra
Цитата(Азиатка @ 8.3.2007, 6:31) *
Сегодня с утра взвесилась, - 200 грамм. Маловато конечно, но радует, что не поправляюсь.
Линеечку менять не буду пока. Подожду пока килограммчик скину. smile.gif

Молодца! Подумай сама - в день по 200 г, это больше кг в неделю (хотя это не рекомендуется - кожа может не успеть и буеть потом висеть складками...так что ты там поосторожней!)
С праздником Весны!
KATA
Привет дорогая!
Давай знакомиться! Буду ждать тебя в гости! и кстати с результатми тебя обалденными!
Rin
Привет!
Напиши в поисковой системе:"Питание сибарит". Это сбаланасированное питание, где в достаточной дневной норме всего: белков, углеводов и жиров. И никакой диеты. Если ты мяса не ешь, то замени его соей или сыром, т.е. белковым продуктом. Я, кстати, сейчас по этой системе питаюсь. Главное, что не голодаешь. И вес постепенно уходит. Если будешь терять в день по 100 г, то это как раз то, что нужно. Больше не рекомендуется. Это ведь 700г в неделю. Успехов тебе.
Gabrielle
Приветище!!!

Пришла знакомиться, я Полинка!!!
Во-первых, молодчинка, что нашла в себе слы начать дневник. Это уже 50% успеха!
Во-вторых, не стесняйся ходить в спортзал. Чувствуй себя уверенно. В конце концов скоро ты будешь выглядеть такой же стройненькой, как и все...если, конечно, будешь стараться...Представляешь, с какой гордостью ты сможешь показывать свои старые фотки и сравнивать результат с настоящим моментом, когда будешь стройная и звонкая?! Так что продолжай заниматьс спортом и лучше во время тренировок не есть ничего. Максимум - пить воду или жиросжигающие напитки.

А в-третьих, это тебе
Knopochka
Приветик!!!

Сразу хочу сказать огромное спасибо за открыточку и поздравления!!!!! rev.gif

Просто ВОСТОРГАЮСЬ твоими результатами!!!!!!! a040.gif

Ты отлично работаешь над собой!!! Кстати, при такой потере веса интересно было бы узнать, как изменились твои объемы... Ну напиши плиз твои сантиметры на сегодня, интересно было бы сравнить с первоначальными. Наверное, уже одёжки на тебе висеть начинают...
ohyra
Ну уж если в спортзал в лом идти - то начни дома. пару месяцев, а потом уже и в спортзал пойдешь! multi.gif
Kirik
Приветики! Вот и я пришла знакомиться! Я Мариам!
Ты молодец, прямо сразу в бой! Так держать! И уже такие результаты! a040.gif
Кстати, ты замерься по сантиметрам тоже, так наглядней, иногда и кг не уходят, а сантиметры исчезают! w24.gif
ohyra
Куда пропала? Грешишь там без надзора? Выходи и докладывайся по всей форме! bud.gif
Рыжее Солнце
Приветик, Инна-Азиаточка!
Притопала знакомиться, а у тебя тут уже такие потрясающие результаты!
Заодно и поздравлю с первыми успехами!!! a040.gif a035.gif a040.gif
Молодчинка, так держать! Только давай не пропадай, отчитывайся о проделанной работе.
Азиатка.
Вот уже несколько дней не могла зайти на форум. Ну никак не хотели меня впускать. Ожидания успехом не увенчались, и мне пришлось по новому зарегиться и открыть новый ящик. mad.gif

Вес стоит тот же. Это я так 8 марта отмечала, да и отчитываться не перед кем было наверное..одним словом не знаю, что способствовало моему не похудению, наверняка- отсутствие силы воли. icon_mrgreen.gif

Теперь я снова с вами. Всем приветики и отличного дня hb.gif hb.gif hb.gif

Рыжее Солнце
Kirik
Gabrielle
KATA
Knopochka
Спасибо, что зашли в гости, приятно познакомиться. hb.gif

Rin
спасибо. Мне кажется, что если мой вес более менее стабилизируется, то вес не будет уходить так быстро, хотя 3 кг в неделю, для моей массы тела- это не так уж и много. Тут уходит не сколько жир, а вода и шлаки с кишечника.
Стараюсь питаться правильно, единственно, что любовь к мясу не дает мне стать вегитарианкой w24.gif
Knopochka

Веришь, нет, но не могу найти сантиметр, чтобы замерить свои объемы. hb.gif

ohyra

Я вот тоже подумываю пойти в спорт зал, где то через месяц два. И тебе советую наконец то, убрать вещи с велотренажера и использовать его по назначению. Прочитала, что ты уже 100 каллорий отматала, так держать, молодчинка, ты на верном пути. hb.gif

Хотела устриоть себе разгрузочный день, но увы не получилось.
Не получается и с БОдифлексом. Кто-нибудь скинте мне ссылку на Бодифлекс - видео , а то все ссылки в нете не открываются shy.gif icon_rolleyes.gif Отчетик напишу попозже.
ohyra
Ты линейку будешь делать? Это очень вдохновляет, когда циферьки на ней меняешь в нужную сторону!
Рыжее Солнце
Иннуська, привет!

Я тоже заметила, пока форум не работал, вес стоял icon_mrgreen.gif .
У меня с бодифлексом тоже поначалу не получалось, ссылочку к сожалению не могу дать.
Я его осваивала постепенно, сначала 1-й день только дыхательные упражнения, потом каждый день по одному упражнению добавляла к своему комплексу.
Да, сначала попробовала весь освоить, у меня это заняло почти 2! часа, а теперь 15 минут. Попробуй так, может получится.
Knopochkaa
Мне пришлось перерегистрироваться, я так и не смогла зайти по старому нику.... d045.gif
Цитата(Азиатка. @ 12.3.2007, 12:03) *
Веришь, нет, но не могу найти сантиметр, чтобы замерить свои объемы. hb.gif

Ну ты даешь!!!! Но одежда-то хоть чуть-чуть обвисла??? Ну ОЧЕНЬ интересно!!! Судя по скинутым кило, уже должны быть сдвиги к меньшему размеру
Азиатка.
Цитата(Рыжее Солнце @ 12.3.2007, 17:51) *
Иннуська, привет!

Я его осваивала постепенно, сначала 1-й день только дыхательные упражнения, потом каждый день по одному упражнению добавляла к своему комплексу.
Да, сначала попробовала весь освоить, у меня это заняло почти 2! часа, а теперь 15 минут. Попробуй так, может получится.


Пробую, но меня не покидает навязчивая мысль, что я что-то делаю не так,как стоило бы.
Да и выдыхать с шумом у меня не получается.
Надеюсь, что я не дурнее паравоза, и вскоре у меня эта процедура будет занимать 15 минут, как положенно. icon_redface.gif

Knopochkaa

Легкость в теле безусловно чувствуется. Но так, чтобы заметно похудеть-нет конечно. Для моей массы надо кило 10 скинуть, чтоб сдвиги видать были icon_mrgreen.gif

Да и одежду я ношу всю обтягивающую, так что сильно не заметно. Вот как только скину 10 кило скину фотки для сравнения-посмотришь.
В магазине видела сантимерт, но он почему то в инчах. Мне как то лениво измерять в инчах, а потом высчитывать из них сантиметры , так что не купила. icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Отчет за сегодня. У нас уже пол первого ночи, а мне не спится. Сижу вспоминаю что схрумкала за день icon_mrgreen.gif
Итак:
завтрак - стакан воды, био иогурт вилл (135 калл)
обед-кусочек хлеба с красной икрой стакан зеленого чая
полдник-одно яблоко (большое) стакан зеленого чая
ужин-салат из овощей и красной рыбы, 300 грамм тофу,стакан зеленого чая
второй ужин icon_redface.gif - кусок мяса варенного 100 грамм, суп из соя (100мл), листика 4 сухого ламинария, а чуть не забыла половинка греипфрута.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.