Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты Азиатки...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Азиатка.
Маруся
Прыгать на скакалке для меня не проблема. самые близкие соседи живут на расстоянии 5 метров от меня . Дело в том, что я долго прыгать не могу, почему то, вернее не почему то, а лишний вес мешает. icon_mrgreen.gif А танцы это классно. Я вот тоже с апреля собираюсь в спорт клуб, там и тэбо и бэллиденс и шейпинг, и степп и что угодно, было бы желание заниматься. А оно у меня ух как далеко залезло, на самую макушку Олимпа, не добраться icon_mrgreen.gif

Полазила по ссылкам Фалеева, что ты давала, скачала все, что можно было скачать. Начиталась, и решила чистить свои организм. Правда проблема в том, что льняного масла , кажись тут нет.d045.gif
_anastasia_
Приветики, стараюсь то стараюсь, только что-то результаты меня не радуют. Сегодня встала на весы у меня +500гр 158.gif sad.gif Сказывается неправильное питание. Я снгодня картошку жаренную съела. Правда не много, но все равно icon_redface.gif

Верочка.
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Питаюсь сегодня плохо. Вытаскивый свой двойной маузер shy.gif
завтрак- хлопья с молоком (120+140), стакан воды и стакан зеленого чая.
ланч-стакан черного кофе и грамм 20 арахиса (150)
обед-стакан зеленого чая , котлетка , салат из овощей, рис отварной(200+50+100)
полдник-пол яблока(50) , горсть орехов арахис 30 гр (210)
ужин-салат из овощей, полтора котлетки, отварной рис, картошка жаренная с чесночными стручками. (50+300+250+?) Итого=1720 icon_eek.gif icon_eek.gif
ohyra
Питание не смертельное. Неплохо в общем. Но вот жареную картошку ты все ж в мусор викинь в след. раз! obm.gif
А так - все в порядке! Часто и довольно полезно все! a040.gif
_anastasia_
Цитата(Азиатка. @ 16.3.2007, 8:27) *
Я сeгодня картошку жаренную съела. Правда не много, но все равно icon_redface.gif

Ругать буду, eusa_naughty.gif правильно ohyra сказала- след раз в ведро, и вообще, меня терзают смутные сомнения, как она у тебя на столе оказалась, это кто ее интересно приготовил, а???? 2gunsfiring_v1.gif

А вообще прогресс на лицо с питанием!!Молодечек! a035.gif
ohyra
Куда пропала?
Gabrielle
Приветики!!!Согласна с девочками - картошечку надо оставить до лучших времен!!!Надо, чтоб она была редким гостем на твоем столе. Лучше заменить на печеную или в мундире!!!
Рыжее Солнце
Азиаточка, приветик!

Питание хорошее, котлетка, надеюсь, паровая была? Ну, и жареную картоху - понятно, выкинуть. А так - умница! Вот в зал пойдешь и еще быстрее вес твой побежит.
ohyra
Куда пропала? d045.gif Картошку и всякие гадости там втихаря лопаешь? icon_wink.gif Ну-ка выходи на свет Божий! hb.gif s24.gif w24.gif
Рыжее Солнце
Цитата(ohyra @ 18.3.2007, 15:47) *
Куда пропала?d045.gif Картошку и всякие гадости там втихаря лопаешь? icon_wink.gif Ну-ка выходи на свет Божий! hb.gif s24.gif w24.gif

Ага, спряталась и нам не рассказывает! icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Цитата(_anastasia_ @ 17.3.2007, 1:43) *
и вообще, меня терзают смутные сомнения, как она у тебя на столе оказалась, это кто ее интересно приготовил, а


(смотрит честными -пречестными глазами) Я ее не готовила, я ее только попробовала. icon_mrgreen.gif
Дома н ет ни одной картофелины-то, что было отдала подруге, а теперь ее не покупаю.
Так вот в тот день пришла к подруге, а у нее картошка жаренная на столе, и не смотря на то, что я была не голодна, я ее съела (каюсь) правда немного где-то 2 кусочка. sad.gif

Gabrielle
Да я воообще и раньше не сходила с ума по жаренной картошке. А тут, видать сработало то, что ее нельзя.
У меня всегда так: Хочу то- чего нет, желаю есть то- что вредно. icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце

Солнышко, катлетка была не паровая. Вернее я делаю так, слегка обжариваю на растительном масле, чтоб форму приняла а потом тушу на воде с луком и помидорками. (ням-ням) icon_redface.gif
Азиатка.
Цитата(ohyra @ 18.3.2007, 15:47) *
eusa_pray.gif4 Картошку и всякие гадости там втихаря лопаешь? icon_wink.gif Ну-ка выходи на свет Божий! hb.gif s24.gif w24.gif


Привет, Вера. hb.gif
Тут я, тут, просто в субботу и воскресение у меня не получается питаться правильно, да и времени нет считать каллории. icon_mrgreen.gif
Отдыхала, ездили в парк, ходили в кино, в воскресение пол дня проспала. Ела вообще, выходя из правил.
Сейчас даже и не вспомню что именно. Скажу так: питалась ябоками, съела кило 2 клубники за 2 дня, сосиски на палочке( на улицах продаются), мороженное 1, и три раза питалась в кафешках. В субботу ела тунец запеченный с всевозможными салатами и рисом( калл-500). В воскресенье мясо (свинина) жаренная на противне (жир стекает и выбрасывается) с салатами и рисом ( калл -700), и вечером фраид чикин ( жаренную курицу) с салатом из редьки и капусты. (1000 калл). А, и еще выгрызла грамм с полкило семечек. ( подруга привезда с России). icon_redface.gif Вообщем пережор. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Одно успокаивает встала на весы сегодня утром -вес тот же, без изменений. icon_mrgreen.gif
С утра , а сегодня понедельник 19 марта -съела хлопья с молоком. (225 калл)
выпила стакан воды, стакан черного кофе.
в обед съем отварной рис с одним яйцом (варенным) и жаренными стручками чеснока и тунцом.
выпью стакан воды, стакан зеленого чая и стакан черного кофе.
на ужин постараюсь съесть только гроздь зеленого винограда, стакан зеленого чая, и грамм 400 клубники. воть.
Сделаю медовый массаж, покачаю пресс (50раз),контрастный душ, и схожу на горку, побегаю.
завтра напишу, что сдедала и что -нет. rolleyes.gif


Цитата(Рыжее Солнце @ 18.3.2007, 22:29) *
Ага, спряталась и нам не рассказывает! icon_mrgreen.gif


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Читай сверху о моих "проделках". hb.gif
Valentin
Цитата(Азиатка. @ 19.3.2007, 5:51) *
питалась ябоками, съела кило 2 клубники за 2 дня,


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
сосиски на палочке( на улицах продаются), мороженное 1, и три раза питалась в кафешках. В воскресенье мясо (свинина) жаренная на противне


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Азиатка.
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Marusja
привет Азиаточка!!!!! да, выходные они для всех испытание. rolleyes.gif
у меня впереди три выходных и сестра с племяником приезжают, это надо их баловать всякими вкусностями, а мне надо держаться rolleyes.gif
удачи, хорошей недели!!!!! hb.gif

на счет фалеева. ты нашла его книгу магия стройности? если нет скинь свой дресс я перешлю тебе.
ohyra
Инночка! Вот посмотрела я на твои планы и предчувствие у меня такое - ты вечером согрешишь! Потому как еды запланировала мало, и ЖОР тебя вечером таки настигнет....d045.gif
Так что заранее предупреждаю - наделай салату какого-нибудь. А то точно всякую ерунду " на палочках" будешь хомячить... icon_mrgreen.gif
То, что вес не поменялся после выходных - ни о чем не говорит. взвесься послезавтра... Придет, как по почте! пережор сказывается дня этак через 2-3. Но ты просто упрямо иди к твоей цели. Все получится! a040.gif
Slonya
Цитата
Про Анечку я читала, просто я еще новичек в этом форуме, соответственно, не все темки прочитала. А Анечка эта не та, что потом поправилась???


Да-да, это она! Молодец, что качаешь пресс и делаешь контрастный душ. Я душ вообще не могу, начинаю орать от стресса icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Аааа..2 кусочка, мы то думали...2 - это немного..так что прощается!Тем более, ты ее особо не ешь...

Цитата(Азиатка. @ 19.3.2007, 4:51) *
в обед съем отварной рис с одним яйцом (варенным) и жаренными стручками чеснока и тунцом.
выпью стакан воды, стакан зеленого чая и стакан черного кофе.
на ужин постараюсь съесть только гроздь зеленого винограда, стакан зеленого чая, и грамм 400 клубники. воть.


вставлю свои 5 копеек: когда идет процесс интенсивного похудения, то лучше отказаться от винограда или есть его совсем мало. На мой взгляд, гроздь(это по моим мерках винградин 30), тем более на ужин - это многовато. Это фруктовый сахар, то есть углеводы, а на ужин их есть не стоит...

И старайся поменьше кофе пить - сначала он воду выводит из организма и ощущение, что худеешь..а потом начинает ее забирать, что вызывает отеки...Да и целлюлиту он хороший друг!Так что не увлекайся!!!Но это все мысли, так для сведения.
Как дела со спортом?На занятия ходишь?
Азиатка.
Цитата(Marusja @ 19.3.2007, 8:40) *
на счет фалеева. ты нашла его книгу магия стройности? если нет скинь свой дресс я перешлю тебе.

Приветики, Маруська hb.gif
Тебе тоже хорошего дня. Книгу "Магия стройности" скачала. Задумалась об очищении организма w24.gif
Как там твои выходные? Корми вкусняшками сестру с племянником, но не себя. icon_wink.gif Знаю, что тяжело, но все же... hb.gif
Азиатка.
Цитата(ohyra @ 19.3.2007, 10:13) *
То, что вес не поменялся после выходных - ни о чем не говорит. взвесься послезавтра... Придет, как по почте!

Я как прочила твой пост, решила не взвешиваться, чтоб не расстраиваться, потому что в правильности твоих слов даже не сомневаюсь. Но утром , по привычке залезла на весы 158.gif а они стали показывать 89,500 sad.gif
Вот сижу расстроенная и злая на весь мир, но только не на себя ( за обжорство) и думаю менять линеечку или так оставить??? rolleyes.gif
Вчера дополнительно к вышенаписанному посту, стоит дописать горсть миндаля (50 грамм).
На ужин приготовила салат, но не съела его. Терпела. Стрескала кило клубники и полкило зеленого винограда. И грамм 400 семечек. icon_redface.gif Лучше бы салата поела. Потом сходила на горку километра 3 пробежала, вернулась домой сделала 30 раз упражнений на пресс ( на большее меня не хватило), затем по программе был медовый массаж, и конртасный душ. А еще , по дороге купила на сегодня килограмма 2 винограда бурого, и только после этого прочитала пост Полинки-Габриэльки. sad.gif И зачем я этот виноград купила спрашивается? icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Цитата(Slonya @ 19.3.2007, 18:42) *
Да-да, это она! Молодец, что качаешь пресс и делаешь контрастный душ. Я душ вообще не могу, начинаю орать от стресса icon_mrgreen.gif


Я от похвалы расстаяла icon_redface.gif wub.gif
Так приятно, что ты соизволила зайти ко мне в гости. Чмок-чмок wub.gif Заходи почаще. hb.gif
А мне контрастный душ нравится, после него так хорошо становится. icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Цитата(Gabrielle @ 19.3.2007, 18:55) *
Аааа..2 кусочка, мы то думали...2 - это немного..так что прощается!Тем более, ты ее особо не ешь...
вставлю свои 5 копеек: когда идет процесс интенсивного похудения, то лучше отказаться от винограда или есть его совсем мало. На мой взгляд, гроздь(это по моим мерках винградин 30), тем более на ужин - это многовато. Это фруктовый сахар, то есть углеводы, а на ужин их есть не стоит...

И старайся поменьше кофе пить - сначала он воду выводит из организма и ощущение, что худеешь..а потом начинает ее забирать, что вызывает отеки...Да и целлюлиту он хороший друг!Так что не увлекайся!!!Но это все мысли, так для сведения.
Как дела со спортом?На занятия ходишь?

Полин, ты эта....ммм как бы сказать, icon_mrgreen.gif заходи почаще ко мне со своими мыслями , которые так icon_mrgreen.gif для сведения. Они мне нра. hb.gif
поздно прочитала твои пост про виноград, а то бы его не купила. Виноград , что я покупаю крупный ( как сама) в одной грозди виноградинок этак 15, но зато их виноградинками как-то и не назовешь. Винограды, а не виноградинки icon_mrgreen.gif . Что кофе задерживает воду в организме, я знаю, но у меня с памятью проблемы, забываю icon_mrgreen.gif и вспоминаю только тогда, когда выпью. Сократила до 2 стаканов кофе в день, а раньше литрами выпивала. icon_redface.gif
На занятия не хожу, у меня купон на "Голд Джим" с апреля месяца. Ходила
вчера на горку бегать, только вот прохладненько еще. Но для себя решилась буду бегать раз в 2 дня.
Заходи почаще, и ставь свои фотки почаще, чтоб я слюной от зависти изводилась...стимул понимаешь ли... icon_mrgreen.gif hb.gif
Marusja
привети Азиаточка!!! hb.gif
очищение организма вообще тука полезная. подумай над тем, чтобы пить оливковое масло. очень полезно.
постараюсь на выходные не срываться а думать о прекрасном rolleyes.gif
Азиатка.
Маруся, приветики hb.gif
Я про масло не раз читала, но как представлю, что оно во рту будет "кататься", аж плохо становится, мне кажется у меня от поднесенной ко рту ложки рыгательный рефлекс выработается, хотя, стоит попробовать... icon_mrgreen.gif

Думай о прекрасном. a040.gif a040.gif a040.gif
ohyra
Да ты права... лучше б ты все-таки салату съела.. но что уже теперь! Ты молодец с процедурками! А килограмчик этот - пару дней без семечек и "фишек на палочках" - и он опять уйдет!
Держись!
Marusja
[quote name='Азиатка.' date='20.3.2007, 12:23' post='228570']
Я про масло не раз читала, но как представлю, что оно во рту будет "кататься", аж плохо становится, мне кажется у меня от поднесенной ко рту ложки рыгательный рефлекс выработается, хотя, стоит попробовать... icon_mrgreen.gif

после масла надо же сразу маленький кусочек черного хлеба пожевать. глотать не обязательно. rolleyes.gif сама так делаю, а то правда подташнивает.
Азиатка.
Верочка
"Фишки на палочке" я теперь обхожу стороной. При одной мысли, что те килограммы, что так тяжело мне дались за день разгрузки, так легко набрались из-за какой то сисиске на палочке ( я конечно утрирую, но все же) становится не по себе. sad.gif
Вчера я была лентяйкой icon_redface.gif принесли фильм на 158.gif русском языке a040.gif "Моя Граница" (12 серий), и я смотрела всю ночь. Опоздала на работу, влепили выговор, не успела сделать ни упражнения, ни душ принять, ну вообще ничего не успела. icon_redface.gif Но почему то виноватой себя не чувствую, ну разве что за то что сгрызла грамм 300 семечек (они кончились ура ура icon_mrgreen.gif ).
У нас с утра опять моросит и холодно sad.gif Но на душе у меня тепло....у меня с утра минус 500гр. Теперь я 89. ( а на линеечке 88,5 icon_mrgreen.gif ).
Удачного дня тебе, дорогая hb.gif

Маруся, приветик.
Я как- то пробовала чистить печень по Малахову. ( Это было давно и не правда icon_mrgreen.gif лыбится на все 33...хм задумалась а не меньше? ...ну короче..зуба icon_mrgreen.gif )
Так там нужно было выпить ( не залпом) 250-300мл масла оливкового с соком не кислого лимона. Все сделала как надо было, результаты были ошеломляющие. С меня вышло столько грязи 158.gif я похудела на 4 кг за день. Ощущение легкости непередаваемое a040.gif Но никак не могу созреть на повторный шаг, от одной мысли, что нужно выпить это масло icon_mrgreen.gif на душе и в желудке становится так плоховато-плоховато.

А ты пьешь масло, и сразу заедаешь кусочком черного хлеба ничем больше не запивая и не заедая?
Чувство тошноты сразу проходит?
И тебе удачного дня, Маруся-азиаточка hb.gif
Азиатка.
Отчет за вчерашний день.
На весах с утра -500 грамм.
завтрак-стакан воды, стакан зеленого чая, молоко с хлопьями) -210 калл.
обед-ролл с тунцом 1,5 штуки, стакан зеленого чая-(750калл)
ужин-80 грамм лепешки( 200), клубника и виноград грамм по 20 (100), 2 ст. л рамена ( лапша) (50), и грамм 300 семечек(1830 158.gif ), стакан воды и стакан зеленого чая.-2180 icon_redface.gif
Итого-3140 icon_redface.gif
У меня что-то все не как у нормальных людей.
Живу под девизом завтрак отдай врагу, чуточку оставь себе, обед не делись, а на ужин съешь свою и чужую порцию icon_mrgreen.gif sad.gif
Marusja
приветик дорогая!!!
я тоже так чистила печень, два раза. первый раз кстати тоже было эффективно. второй раз меня стошнило сразу же после приема и поэтому результат был нулевой. и после этих экспериментов масло трудновато пить rolleyes.gif
а фаллев рекомендует каждый день и ругает такие чистки как мы с тобой проводили. sad.gif

а я пью мало не полную столовую ложку и сразу же ма-а-а-ленький кусочек хлеба не глотать а просто пожевать и все. сразу же тошнота отступает. моментом. попробуй!!! a040.gif

удачи тебе, дорогая, целую. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



забудь слово ужин !!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
давай будем вместе забывать!

вообще когда есть сильно охота прямо нет сил сопротивлятся, можно выпить стакан воды или в крайнем случае чашку горячего чая с молоком, голод убивает и при этом не так много каллорий. и потождать полчаса, а уже потом если все еще хочется кушать ченибудь погрысть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_anastasia_
Цитата(Marusja @ 20.3.2007, 20:25) *
забудь слово ужин !!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a040.gif
zнаю, что очень тяжело себя отучить от этого, но надо стараться. Это была мая проблема #1 , потихоньку избавляемся от этой вредной привычки!Мне помогает пить пару стаканов воды, когда хочется цего-нибудь с"есть. Я слышала, что вода с ложкой меда подавляет аппетит.
кстати, попробуй пить воду с соком лимона за пол-часа до еды и/или час после. Способствует метаболизму и пищеварению. smilie_colors1.gif
Дерзай, умничка! a035.gif

wub.gif
Азиатка.
Цитата(Marusja @ 21.3.2007, 7:25) *
давай будем вместе забывать!

Я только ЗА. Двумя руками a040.gif Вот только не уверенна, что у меня получится.
Я вот заметила одну вещь, перечитываю свои посты и почему то создается такое мнение о самой себе, как о личности немного неуверенной в поступках. 158.gif Удивительно однако получается. icon_mrgreen.gif

Завтрак я ем (вернее заставляю себя есть) впихивая в себя, за неимением времени, потому как имею дурную привычку вставать поздно и собираться на работу как электровеник за полчаса. Естественно, на полноценный завтрак нет ни времени, ни желания.
На обед в нашем офисе принято ходить стадным образом, по дороге переговаривая о меню. А пища острая и придает аппетит . Так что, я в последнее время не хожу обедать с сотрудниками, а обедаю тем, что приношу с собой. Принести много и разнообразно не получается, супы тоже не принесешь icon_mrgreen.gif Поэтому в основном ем на ужин. И не есть для меня после 6 это мука. icon_mrgreen.gif

Цитата(_anastasia_ @ 21.3.2007, 9:16) *
кстати, попробуй пить воду с соком лимона за пол-часа до еды и/или час после. Способствует метаболизму и пищеварению. smilie_colors1.gif

Ага, я тоже слышала. У меня мама с утра пьет стакан воды с лимонным соком заготовленным с вечера. Говорит, что полезно, да и весит немного за 50 кг. icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Азиаточка! a010.gif
Да, распределение пищи у тебя, конечно, неправильное. sad.gif Молодец, что стала с собой брать. a040.gif Почему же нельзя побольше взять? Я вот с собой могу на 2 раза еды взять. Но в первую очередь, по моему мнению, тебе нужно приучиться вставать пораньше, чтобы завтракать полноценно. rolleyes.gif Необязательно не есть после 6, главное не есть много, побольше лёгкой пищи, а не тяжёлой.
Knopochkaa
Цитата(Азиатка. @ 14.3.2007, 4:18) *
Специально для тебя ( ну и для меня конечно тоже icon_mrgreen.gif ) вчера измерила свои объемы.
Перевела инчи в сантиметры и у меня получилась такая ужасная картина.
По моему толще меня нет никого на этом форуме. Аж стыдно icon_mrgreen.gif
ОГ-115
ОТ-100
ОБ-115 icon_redface.gif

Ой... спасибо, уважила!!!!!
Ну наконец-то есть с чем сравнивать.. я теперь тебя буду мучить постоянно, как только сменишь линеечку -= а я тут как тут: "Давай Инночка размерчики свои отписывай!!!!" s24.gif

Кстати, у меня с талией проблемы тоже всегда были, ее как-будто и нет, а она есть. Попробуй с обручем пошаманить.. icon_mrgreen.gif a040.gif

Я давненько к тебе не забегала.... да и отчетики не делала у себя, но сегодня исправилась.
А от ужина я нашла способ, как отказаться. Я после работы обычно готовлю ужин своему МЧ, и чтобы аппетит не разыгрывался (обычно это что-то мясное и с приправами.... icon_mrgreen.gif - он у меня пузатик уже, и его пора на капусту icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) я выпиваю стаканчик кефира. На голодный желудок отлчиная вещь!!!! Сразу голод отступает и желудок как-будто полный становится, остается только потом горячего чайку попить и обычно салатик в последнее время или просто морковку погрызть a040.gif
Рыжее Солнце
Азиаточка, привет!

Ну знали мы с Верой, что ты какой всякой балуешься на выходных. Сейчас ругаться буду, а то что-то никто тебя не ругает!
Выходные есть выходные, можно расслабиться, но чуть-чуть, а не мести все в одну кучу: сосиски , мясо, мороженое 158.gif . А семечек ты куда столько лопаешь. Смотрю, уже узнала сколько в них калорий. Да-да, дорогая, больше 450 на 100 г, а ты по полкило ешь. eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Низзя так!
И злиться не надо на себя, а надо отрабатывать свой жорик и стараться такого не позволять.
Прости, может, немножко резковато получилось, но мы же здесь собрались, чтобы стройнеть и поддерживать друг друга в этом, правда?
Рыжее Солнце
Кстати, вода с лимонным соком с утра натощак - это действительно обалденная вещь!
Блин, как все забывается... И как хорошо, что в дневничках можно прочитать и вспомнить.
Помнится, я очень долго употребляла такую водичку и маму приучила - самочувствие отличное было и метаболизм ускоряется на самом деле.
ohyra
Цитата
грамм 300 семечек(1830 kk

Вот они - твои враги - это ж целый дневной рацион ты в них сьела!
Ну выташила б помидорину какую или там даже яйцо сварила на худой конец! eusa_pray.gif4
Причем посмотри на свой ужин - вроде ничего и не сьела, правда? icon_redface.gif
Усиль завтраки и обеды!!!!!!!!
А то мы с Рыжим Солнышком к тебе в страшных снах будем являться! s24.gif
Marusja
_anastasia_, спасибо за совет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif лимоны люблю во всех его проявлениях!!!! rolleyes.gif
а как ты относишься к тому что пьют разведенный в воде яблочный уксус?? icon_eek.gif
Marusja
Азиаточка на счет завтрака. если вечером не будешь кушать, утром время не только покушать найдется, но и приготовить завтрак. rolleyes.gif
я утром просыпаюсь только от чувства голода, как вскочу быстро с кровати и сразу на кухню, rolleyes.gif в чашку геркулез, молоко и на 4 минуты в микроволновку. и все!!!!
потом вытаскиваю и пока остывает свои дела делаю. когда остынет сижу и вдумчиво жую. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

попробуй, думаю у тебя получится. кстати когда меньше ешь на ночь спишь лучше. w24.gif
ohyra
Нашла в Инете. Решила, что тебе стоит это прочесть. Выделенный текст - моя работа! (думала про твою ситуацию)
s24.gif hb.gif
Важно убрать из чувства голода эмоциональный элемент. Попробуйте избавиться от этих состояний не с помощью еды, а с помощью любимой музыки, фильмов, спорта, прогулок, хобби, общения с друзьями. Если же побороть привычку перекусывать перед телевизором вам очень трудно, для начала возьмите себе за правило есть только на кухне. Если вам захотелось съесть свою привычную ежевечернюю порцию конфет, пойдите на кухню, сядьте за стол и съешьте парочку. Но ни в коем случае не жуйте перед телевизором или с книжкой, не создавайте себе привычку.

Чтобы успешно бороться с лишним весом, нужно не есть, по крайней мере, за два, а лучше за три часа до сна. Ничего страшного, если, ложась в постель, вы чувствуете легкий голод или неудовлетворенность. Это значит, что сработало то, к чему вы стремились и над чем работали в течение этого дня - вы сжигаете ненавистные жиры.
Биологические часы не обманешь, после восьми часов вечера обмен веществ неизбежно и резко замедляется, организм просто перестает усваивать энергию и заготавливает ее «на потом», разумеется, в виде жировых отложений.

Поэтому, если поздно вечером чувство голода все же возникло, то поесть нужно – болезненный голод терпеть нельзя. Но это должна быть легкая, низкокалорийная еда – стаканчик обезжиренного творога, небольшой банан, стакан кефира. Этого вполне достаточно, чтобы приглушить острый голод, но не набрать лишнего веса.

Начните есть в последний раз за два часа до сна. По мере того, как это становится для вас нетрудно, постепенно увеличивайте этот промежуток. Возможно, только из-за того, что вы перестали есть поздно вечером, вы и не сбросите ваш вес настолько, насколько бы вам хотелось, потребуются и другие изменения в рационе и двигательной активности. Но, как правило, практически каждый, кто успешно борется с этой привычкой, отмечает некоторую потерю веса.
Knopochkaa
Ну ничего себе!!!! 158.gif

Вот и понимай как знаешь... Куда пропала девчонка?????

Как там поживают твои киллограммы??
Как появишься - быстро к нам на ковер.... s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Не мучай ты себя с этим не едением после 6ти.
Во-первых диетолог по телеку говорил - после 7ми.
А во-вторых я и в 12 ночи ела и прекрасно худела, от того, что насилушеь организм лучше не будет shy.gif
Marusja
Азиаточка!!!! ты где?????? sad.gif
я уже соскучилась!!!! eusa_pray.gif4

у нас весна, правда сильно смахивающая на осень. так что появись Солнышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Азиаточка, привет!

Ты где??? Давай выходи быстро и отчитывайся! Обещаем, сильно ругаться не будем icon_mrgreen.gif .
Азиатка.
Цитата(Рыжее Солнце @ 26.3.2007, 18:08) *
Давай выходи быстро и отчитывайся! Обещаем, сильно ругаться не будем icon_mrgreen.gif .


(выглядывает из-за занавеса, краснеет и тихо-тихо говорит)
Ну...если сильно не будете... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет девочки, дорогие, я так соскучилась.
С звтрашнего дня начну отчетики писать и стану на путь правильный...

Только не ругайтесь сильно, а то мне так стыдно icon_redface.gif sad.gif icon_mrgreen.gif
Всех целую...чмоки чмоки..всех люлюкаю hb.gif hb.gif
Knopochkaa
Э-ГЕ-ГЕЙ!!!! Она снова с нами!!!
А мы-то как скучали и переживали, как ты там, что делаешь для своей красоты???
Vik
не ругаем shy.gif
Marusja
Азиаточка!!!! ты где?????? wub.gif

как в том мультике Ё-ё-ё-ё-ёжик, ё-ё-ё-ё-ёжик...... rolleyes.gif
Азиатка.
Привет, мой дневничок, привет мои девчонки и Валентин. Приятно осознавать, что кто-то обо мне помнит и заходит, оставляет свои сообщения, от чего на душе становится теплее. Я так по вас соскучилась. hb.gif hb.gif hb.gif
Все это время, что меня не было, я была плохой девочкой, как ни стыдно, но сказать стоит.
На прошлой неделе подвернулась левая работа в качестве письменного перевода, и все ночи напролет, я переводила, при этом сильно нервничала, потому что сроки перевода были жестки и все нужно было сделать вовремя, соответственно много ела. Даже и не вспомню, что именно ела, но закидывала в себя всякие гадости. Сейчас стыдно, за свое поведение и гложет мысль оставить линеечку или поменять на цифру 91,5, а именно столько я сейчас вешу.
Но теперь я сново с вами, и сделала для себя вывод, о чем в принципе, всегда знала, что во время нервных стрессов, я спасаюсь, роясь в холодильнике. icon_mrgreen.gif
С новыми силами продолжаю правильно жить. Надеюсь вы меня не оставите и поддержите icon_redface.gif shy.gif
Marusja
привет дорогая!!!! не расстраивайся, ведь для всех это самое тяжелое держаться и не срываться. rolleyes.gif
и для меня тоже это проблема номер 1. но думаю, что вместе мы справимся!!!! a040.gif
очень по тебе соскучилась, не пропадай, а то грустно мне так было....... sad.gif
Азиатка.
Цитата(lenuska @ 21.3.2007, 11:22) *
Почему же нельзя побольше взять? Я вот с собой могу на 2 раза еды взять. Но в первую очередь, по моему мнению, тебе нужно приучиться вставать пораньше, чтобы завтракать полноценно.

Взять с собой много не получается потому что съесть не успеваю. Ем медленно, а в офисе после того, как обеденный перерыв закончен, есть не принято. Да и в перерывах, съесть можно только что нибудь легкое, по типу печеньки (вредной) или сухофруктов ( на которых у меня автостоп не вырабатывается) icon_mrgreen.gif
Встать с утра ранешенько для меня -сущий ад. icon_mrgreen.gif Я сова, и в жаворонка ну никак непеределываемая. icon_mrgreen.gif Ленуська, заходи почаще. hb.gif
Азиатка.
Цитата(Knopochkaa @ 21.3.2007, 11:52) *
я выпиваю стаканчик кефира. На голодный желудок отлчиная вещь!!!! Сразу голод отступает и желудок как-будто полный становится,


У меня организм, как инопланетианин icon_mrgreen.gif Если для нормальных людей, дабы притупить чувство голода достаточно съесть яблоко или выпить стакан кефира, то для меня это как запуск к началу обжирания.
У меня разыгрывается аппетит, и желудок с завидной настойчивостью требует продолжения банкета. icon_mrgreen.gif
В последние дни вес медленно полез вверх, я конечно же растроенна, и отчетики по измерению своих телес откладываются на недельку. Потом обязательно отчитаюсь. Заходи почаще. hb.gif
Азиатка.
'Рыжее Солнце'
Вода с лимоном это действительно классная вещь. Стоит попрактиковать. a040.gif
icon_redface.gif Выходные для меня -каторга, в том плане, что сидеть на правильном питании не получается. sad.gif
А ты заходи почаще и ругай меня, с Верочкой. icon_redface.gif Чтоб мне неповадно было в следующий раз.


Vik
О. какие люди...... a035.gif rolleyes.gif w24.gif hb.gif
Приятно , что после долгого молчания зашла ко мне. Я тут и очень благодарна за то, что меня понимают и принимают такой, как я есть. Заходи почаще. hb.gif

Marusja

Приветики дорогая. я тоже соскучилась shy.gif
Постараюсь надолго не выпадать. Для меня тоже самое трудное не сколько похудеть, а сколько удержать вес и не сорваться. Никак не получается, следить диету длиной в жизнь. w24.gif
Спасибо, что не забываешь меня, заходишь. Побегу по дневничкам попозже и обязательно к тебе заскочу. w24.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.