Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник беременности
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
tanushkin
ну тогда пить буду беременные. ой мне так стыдно я их в самом начале купила! здоровый дорогущии пузырь. и так старалась пить... иногда по две в день пила ( там 1-2 в день можно) а бутыль все не кончается obm.gif . и куплю е. мне и кожу и волосы и зубы не мешало бы подплавить. кстати у меня стали болеть десна. самое противное! полощу. чищу. все бестолку
Лапушка
a035.gif Приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif Доча просто красавица! hb.gif
Старайтесь чтоб второй такой же пупусик был!!! А кто у тебя? девочка или мальчик?(Прости если ты писала а я не помню)d045.gif sad.gif shy.gif icon_redface.gif
Лайт
Привет, Ласточка. Фотки просто класс!!! То ж когда буду с пузиком, буду в таком сарафане ходить. Я и сейчас мимо вещей для беременных спокойно пройти не могу, скорей бы уж...d045.gif
Кстати, я тут по дневничкам бегаю и свою программку обещанную рекламирую, так что жду в гости! rev.gif
Lastochka
Привет всем девочкам! И мальчикам тоже, включая тех, кто в животике! rolleyes.gif
Сегодня хоть и размазня, как обычно, но чего-то с утра захотелось зарядку сделать! Чего сроду со мной не было, вернее, давно уже, месяцев так несколько. Вот сейчас еще на прогулку выбралась, встретила знакомого на машине, немного прокатились до рынка, правда, не успела там много чего купить, но все ж в люди выбралась. Прямо аппетит нагуляла, теперь творог лопаю.

Цитата
Colibri
а я думала это я одна такая дохлая


Это ты-то дохлая??? Вот пошутила! icon_mrgreen.gif

Цитата
Приветики!!! Доча просто красавица!
Старайтесь чтоб второй такой же пупусик был!!! А кто у тебя? девочка или мальчик?(Прости если ты писала а я не помню)


Спасибо! Это как стараться? Мож кто секрет знает? icon_mrgreen.gif Счас ждем мальчика rolleyes.gif

Цитата
Привет, Ласточка. Фотки просто класс!!! То ж когда буду с пузиком, буду в таком сарафане ходить. Я и сейчас мимо вещей для беременных спокойно пройти не могу, скорей бы уж...
Кстати, я тут по дневничкам бегаю и свою программку обещанную рекламирую, так что жду в гости!


Спасибо, Лайт! Я вот тоже люблю сарафаны! Хотя брюки - это, конечно, идельно, но... Мне мои бедра их не позволяют носить. Но это пока...
Обязательно посмотрю програмку! С удовольствием! Вот прямо сейчас и пойду!
Lastochka
Цитата(tanushkin @ 5.1.2007, 0:25) *
ну тогда пить буду беременные. ой мне так стыдно я их в самом начале купила! здоровый дорогущии пузырь. и так старалась пить... иногда по две в день пила ( там 1-2 в день можно) а бутыль все не кончается obm.gif . и куплю е. мне и кожу и волосы и зубы не мешало бы подплавить. кстати у меня стали болеть десна. самое противное! полощу. чищу. все бестолку


Тanushkin, беременные витамины тоже хорошо! А чего стыдно? Это же не зря деньги потратила, это нужно! Вот после родов обязательно надо будет и Е и А, волосы могут сильно посыпаться и зубки... Для них - кальций. Но в роддоме, может, скажут?
Яволь
wub.gif Приветик)))
Ты вот говоришь, состояние у тебя сонное, проверила бы ты свою кровушку на железо... при анемии частенько в сон клонит. А чего эт у тебя такое с бедрами, что ты брюки не носишь? Я из брюк не вылажу просто)) и капри есть и карго и просто брюки... даже не знаю чтобы я без них делала)))
Alechka
Привет, Оленька!!!
Какая ты молодец - активно делаешь гимнастику для беременных, а вот я свою йогу один раз сделала и забросила icon_redface.gif каждый день себе говорю НАДО, но на этом дело и заканчивается! s24.gif

Поздравляю всю твою семью с наступившим годом хрюшки! Здоровья вам, счастья и хорошенького карапузика!!! wub.gif

А на какое число тебе ставят роды?

Доча просто прелесть! И ты такая миленькая! a040.gif Ты вот говоришь, что доча совсем не похожа, а я вот разглядела какие-то черты схожие! Кстати, а как дочурку зовут?
Lastochka
Смотрю, многие составляют себе всякие програмки, сама заразилась азартом, думаю, надо тоже что-то составить.
Составлю-ка себе програмку на остаток беременности.
Итак, два месяца:

1. Оставшаяся половина (примерно) января и февраль - через день гимнастика для беременных, по диску (1 час). Через день, когда нет этой гимнастики - на выбор - растяжка (обязательно) - 10 мин, плюс аэробные - 10 мин, или другие упражнения для беременных, тоже 10 минут.
2. Питание - как и советуют перед родами для эластичности тканей не есть мясо, а в феврале исключу и рыбу (постараюсь). Яйца - тоже. В этом мне поможет этот сайт и его замечательные рецепты. Вообще, это эксперимент. Надеюсь на хороший результат.
3. Мазаться ежедневно маслами и молочком для тела, ну про лицо я и так уже не забываю, слава Богу.
4. Гулять стараться почаще.

Вот, пока больше ничего не придумала.

Опять эта линеечка мне что-то не нравится, надо поменять, хочется видеть, сколько дней мне осталось.
Меняю линеечки, как перчатки.

Позавчера что-то меня потянуло на самоистязание - сделала эпиляцию теплым воском на ножках. Надо повышать перед родами болевой порог. Еще перед самыми родами постараюсь сделать тоже самое.
Lastochka
Цитата(Яволь @ 5.1.2007, 16:21) *
wub.gif Приветик)))
Ты вот говоришь, состояние у тебя сонное, проверила бы ты свою кровушку на железо... при анемии частенько в сон клонит.


Приветики!!! Да вроде постоянно кровушка на контроле shy.gif Ничего не говорят... Обычно гемоглобин падает на 20 неделе, а у меня он был тогда отличный. И на прошлый прием сдавала кровь, ничего не сказали, хотя обычно сразу говорят, если что... Кто его знает... Вот пойду 16-го на прием, спрошу...

Цитата
А чего эт у тебя такое с бедрами, что ты брюки не носишь? Я из брюк не вылажу просто)) и капри есть и карго и просто брюки... даже не знаю чтобы я без них делала)))


Да чет стесняюсь я... icon_redface.gif Мне кажется, черезчур они у меня того... Толстые... Да лана, не кажется, так и есть. Как-то непропорционально. Конечно, дома я исключительно в брюках и еще если гуляю или куда-то к своим иду, а вот в поликлинику или в гости или еще куда, где надо прилично выглядеть, комплексую... Это еще мой главный стимул, чтобы похудеть, ну, потом уже, конечно...
Valentin
Цитата(Lastochka @ 5.1.2007, 10:42) *
2. Питание - как и советуют перед родами для эластичности тканей не есть мясо, а в феврале исключу и рыбу (постараюсь). Яйца - тоже. В этом мне поможет этот сайт и его замечательные рецепты.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Привет, Алечка! Спасибо за молодца! Подпинываю себя помаленьку! rolleyes.gif Не разрешаю лениться! А с первым ребеном тоже не хотелось и не делала. У тебя же первый? Ничего, наделаешься еще после родов!

Спасибо, тебя тоже с Новым годом! Если еще не поздравляла, а то чтой-то запамятовала wub.gif

Роды ставят по-разному.
На УЗИ поставили 26 февраля, но это точно раньше, чем есть, они всем ставят порядочно раньше.
Врач посчитала по месячным, у нее получилось 6 марта.
Я сама посчитала от дня зачатия (так получилось, что я его знаю wub.gif ), результат - 10 марта.

Где-то так и будет. Я доверяю своему расчету, но малышок может и раньше запроситься, у них это бывает... w24.gif

Доченьку зовут Снежанка. Еще есть такие удачные ее фотки, прямо не могу не выложить. Как-нить сделаю.
Alechka
Красивое имя! a040.gif Моим родителям вместо моего брата вторую девочку пророчили (до самых родов s24.gif ), и они ее хотели Снежаной назвать shy.gif

У меня первый, но я все равно лентяйка, будь хоть 5-ый s24.gif А вообще, после всего прочитаного все-таки заставила себя 30 минут позаниматься, даже полегчало сразу, до магазина за продуктами так бодрячком пробежалась wub.gif
Lastochka
Alechka

Вот молодчинка! Я тоже зараяжаюсь энергией, когда почитаю, как кто-то занимается! Или если кто-то расскажет. Здорово, что есть такой хороший форум! И чего я раньше на него не заходила? Хотя видела этот сайт? По другим форумам для мамочек ходила, но все не то, отстой какой-то... Нигде не понравилось. А здесь - самое то! И после родов буду здесь худеть.

А Снежана - спонтанно получилось, во время беременности хотели по-другому совсем назвать, а когда она родилась, такая светленькая, по первому снегу, и пришло это имя.



Э-эх... Опять были гости... Опять пришлось пить чай со сладким... Ну как с этим бороться, ума не приложу... Вообще реального сладкого не хочется, а как с компанией сядешь за стол, так рука сама и тянется, просто так уже, без охоты... Уже который год наступаю на те же грабли... Ужас, как не хочется лишнего весу набирать!...
Lastochka
Начну сегодня выполнять то, что напланировала. Погулять надо сходить, вроде погода ничего, потом час гимнастики(точнее, все наоборот - сначала гимнастика, потом прогулка). Надеюсь, сегодня обойдется без конфет. На весы вставать страшновато...
На завтрак - кашка (пшено+творог+мед) и горсть сухофруктов.
Пока все по плану! hb.gif
Lastochka
Так, позанималась 1 час - есть.
Прогулка состоялась - есть.
Хорошо, хоть сил на это хватает, хотя перестала есть мясо, яйца, а с рыбой что-то лень возиться, поэтому пока тоже не ем. Удивительно, но есть даже долше не хочется, три часа проходит - и хоть бы что! А то через полтора-два хотелось shy.gif
Собираю потихоньку сумку к роддому. Сегодня купила две пары таких хорошеньких носков, зубную щетку и пасту. Надо из глобальных вещей купить бандаж послеродовый, ребенку памперсы и комплект на выписку. Хочется подороже, покрасивее взять, выбрать из многообразия... Видела уже очень красивые, но не торопилась покупать, теперь уже пора, наверное.
И еще кое-что по мелочам. Но это уже по ходу.
Хорошо, хоть самочувствие хорошее, хотя спать все равно хочется...
Лапушка
icon_mrgreen.gif Ласточка!!! С Рождеством!!! hb.gif Тебе! и пузику!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Счас ждем мальчика
Хорошо сказала!!! a035.gif
Lastochka
Лапушка

Спасибо, солнышко! И тебе того же и всем твоим родным и близким!



Чет я сегодня расслабилась. Дома жарко, утром вставать не хотелось, провалялась до обеда... Лень такая напала, готовить ничего неохота... Не придумала, что сегодня буду есть. Может, в течение дня придут идеи?
Лайт
Ласточка, приветик, забежала тебя попроведовать. А ты молодчина, бодрячком держишься и план выполняешь. Успехов тебе и малышка здоровенького. Думаешь уже пора собираться?
Lastochka
Лайт

Приветик! Рада тебя видеть! hb.gif
Держусь по-разному. Вот сегодня второй день такая лень напала, сплю долго, делаю все кое-как, сижу за компом и все-таки несколько конфет в день себе позволяю 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня хотя бы в плане питания надо держаться, устроила типа разгрузочного дня. Кстати, я забыла это в програмку включить - еженедельные разгрузочные дни. Надо сегодня держаться!
Вчера и упражнений не делала, так лень меня одолела. На улице ударил мороз, может, с этим связано? Утром муж отправил смс - уже выезжают домой. Вот приедет, точно моей лени придет конец shy.gif
Обедаю тушеными овощами с сыром. На мясо все-таки забила, да и не тянет... Вот конфеты - другое дело icon_redface.gif
Сегодня обязательно надо гимнасикой позаниматься часик, через нехочу!

А насчет сумки - девченки говорили здесь, что лучше уже после 28 недель чтоб готовая стояла. Да и так лучше, чем потом за одну неделю суетиться. Сейчас все со вкусом, с удовольствием, не торопясь... Халаты и ночнушки еще летом купила, я придирчивая к таким вещам, долго выбирала, а то, что не так важно, оставила на потом...
Вайта
Ласточка, приветики! Забежала к тебе в гости hb.gif
А ты уже сумочку собираешь...
Lastochka
Вайта

Приветики! Рада видеть тебя у меня в гостях! Забегай!
Оглянуться не успеваешь, как время летит - вроде тоже только что было лето и я страдала от токсикоза, как уже надо сумку собирать... Но это здорово, потому как уже хочется увидеть малыша!
Как устроит толкотню в животе, думаешь, скорее бы ты уже в кроватке пихался, а не внутри icon_wink.gif
Вообще это очень увлекательно - собирать сумку в роддом, мне нравится, хотя и пробудешь там всего 5 дней от силы, но такое важное событие! wub.gif
Лелька
Приветульки пузатикам. Смотрю тоже уже готовишься помаленьку.
Я такая радостная по форуму бегаю, от того что Анечка наша родила wub.gif
Lastochka
Лелька
Пузатикам взаимно!!! hb.gif
Это точно! Одна отстрелялась! Ей уже полегче без живота! Я тоже так рада за нее. При мне она первая родила на этом форуме. Молодец, всех зарядила энергией!
Ничего, мы тоже скоро! w24.gif
Лелька
Ну свою козявочку я еще не скоро увижу wub.gif wub.gif wub.gif
Princess Serenity
Ласточка, приветик! Пришла к тебе познакомиться. hb.gif Фотки - супер, ты очень хорошенькая. А вот дочкина у меня не открылась почему-то sad.gif
Lastochka
Princess Serenity
Привет, Принцесска!
Рада знакомству! rev.gif hb.gif rev.gif
Спасибо! Странно, что дочкина не открылась... Она у меня красавица поболее! rev.gif
Надо еще выложить, все руки не дойдут... wub.gif
Забегу в твой дневничок, чтобы поболее о тебе узнать. Ты же ведешь дневничок?

Лелька

Ну, для начала на УЗИ встретитесь, а потом и так! Время проскочит незаметно!
Princess Serenity
Приветик еще раз! Дневничок у меня есть, куда ж я без него? Буду ждать в гости с нетерпением rolleyes.gif
Ой, дочкина фотка открылась! И правда раскрасавица!!!!!!
Яволь
Цитата(Lastochka @ 8.1.2007, 10:55) *
А насчет сумки - девченки говорили здесь, что лучше уже после 28 недель чтоб готовая стояла. Да и так лучше, чем потом за одну неделю суетиться. Сейчас все со вкусом, с удовольствием, не торопясь...

obm.gif Получается мне уже пора?))))
Princess Serenity
s24.gif Яволькин, сумку в зубы и вперед, с песней icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 9.1.2007, 15:33) *
s24.gif Яволькин, сумку в зубы и вперед, с песней icon_mrgreen.gif

Ну уж, нет уж, Ленусечка)))) Я раньше 36 недель, ну никуда не собираюсь))))) А там как получится))) Колибря вон, тоже никуда не собиралась,))))) obm.gif
Вайта
Ласточка приветики!
Забежала поздоровкаться и пожелать удачного вечера hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Яволь
Да, Яволик, пора!
Рано - не поздно! Вдруг, не дай Бог, прихватит чуток пораньше! Я всегда этого боюсь, хотя и причин нет. Не хотелось бы потом собираться в дикой спешке или мужа нагружать, он точно не то что-нить принесет icon_mrgreen.gif
Но у меня еще не все собрано.
Так что давай, руки в ноги и бегом по магазинам и аптекам!
А то мы мож и не собираемся, а у масика другие планы! Я бы так и рожала уже, как Аня, ребенок - 3 кг и хватит, чего до 40 недель ходить, бывает в 40 недель ребенок 4,5 кг, что-то я боюсь, что у меня будет большой сильно

Вайта
Привет, Сашуль! Тебе того же! Сейчас полчасика так хорошо поделала упражненьица для беременных, потом пообливалась теплой водой в холодном помещении (незатопленной бане), сделала массажик жесткой рукавичкой, сижу такая бодренькая, почти как небеременная!!! icon_mrgreen.gif Счас будем какое-то кино смотреть. Вечер обещает быть ничего! А завтра приезжает мой муж!!!!! Ура!
Яволь
Мамычкиииии))) Тьфу-тьфу-тьфу, никому преждевременных не желаю... ну, в смысле очень преждевременных. Я знаю что после 35 недель плод достаточно развит и можно не боятся... Так что похоже ты права... чем дите будет там жирок наедать, лучше пусть чуток по-раньше подится, а мы уже на месте откормим))))
Даниюша
Ласточка, Явольчик и все все будущие мамочки.., привет всем всем всем. hb.gif


Я тут пришла с вопросом.
Лелик очень волнуется и переживает за Катенка. shy.gif
и спраишивает, куда она пропала?

Тех, кто в курсе, прошу написать ответ тут или у Лелика в дневничке.. w24.gif
Alechka
Девочки, вот послушала вас и решила - с 30 недель начинаю по-тихоньку собирать сумку, покупать все необходимое в роддом! Пусть лучше дома все готовое лежит, чем потом суетиться!
Вайта
Ну и славненько, ну и хорошо icon_wink.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pantera13
Приветики всем!! Забежала поздороваться icon_smile.gif Так приятно читать беременные дневнички.. Тоже уже хочется маську, здорово наверное ходить с пузиком, когда у тебя внутри живет маленькое чудо rolleyes.gif А с другой стороны, как подумаю, что это чудо еще и родить надо - страшновато становиться icon_eek.gif Не знаю, это только я такая или может еще не созрела до конца, так сказать не проклюнулся материнский инстинкт..
А всем "пузатикам" и их "пузожителям" желаю приятной и радостной встречи друг с дружкой hb.gif
Lastochka
Приветик всем!!!
Вчера на ночь гляди приехал любимый, и сегодня весь день не насмотрюсь на него!
Все-таки хорошо, когда муж время от времени уезжает, я давно это заметила - хоть страшно тяжело расставаться, но результат хороший - отношения от этого неслыханно улучшаются - кааааак соскучишься, так все обиды забываются и чувства как-то освежаются! На радостях ленюсь с упражненьями и кушаю сладости, которых он привез в изобилии, да еще с Нового года дома завал конфет всяких, как бы от них поскорее избавиться wub.gif wub.gif wub.gif

Яволь

Вот и я так думаю! Сама боюсь родить до 36 недель. Но готова к труду и обороне! s24.gif

Alechka

Конечно, хорошее решение! Как-то оно спокойнее, когда знаешь, что все готово!

Pantera13

Приветики! Значит, уже проклевывается твой инстинкт, раз хочется масика! А иногда он помогает проклюнуться - раз - и сам завелся в животике и испугаться не успела, как стала мамочкой! Тем более, это так здорово! Положительных эмоций - море, причем таких, каких ни от чего не испытаешь, сколько не ищи, особенно, когда знаешь, что ждешь лялечку от любимого самого лучшего человека!

Даниюша

Приветик! Добро пожаловать! Ответа пока нет, так как я не успела еще с ней познакомиться, но если услышим, обязательно ответим!
Лелька
Доброе утро солнышко hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Лелька
Доброе! hb.gif Только утро я сегодня проспала. Встала, позавтракала, через часик опять сморило - уснула еще на два часа shy.gif


Сегодня я вообще что-то раскисла - как будто под грузовик попала... Все тело не слушается, ноги подниматься не хотят, слабость... Еще увидела, что квартира, как обычно, нуждается в уборке, пришлось убираться часа два. Зато потом хоть приятно было смотреть вокруг себя.
Днем что-то пробило на мороженое. Целых два рожка! icon_redface.gif Ай-яй-яй...
Вот так и живем...
Вайта
Цитата(Lastochka @ 11.1.2007, 13:16) *
Сегодня я вообще что-то раскисла - как будто под грузовик попала... Все тело не слушается, ноги подниматься не хотят, слабость... Еще увидела, что квартира, как обычно, нуждается в уборке, пришлось убираться часа два. Зато потом хоть приятно было смотреть вокруг себя.
Днем что-то пробило на мороженое. Целых два рожка! icon_redface.gif Ай-яй-яй...
Вот так и живем...


Добрый день, красота!!!
Не расскисай, мы с тобой...хорошо, что ты дома. Мне тоже что то мороженного захотелось icon_redface.gif
Lastochka
Вайта

А мне уже что-то кажется, что лучше бы я была не дома, хоть отвлеклась бы как-то... Хорошо, что зашла, Сашуль, сижу тут, качается у меня одна програмка, и я рыскаю по дневничкам... Пообщаться не прочь, все равно в инете... Да я и всегда не прочь rev.gif , а тут тем более wub.gif Наверное, счас какие-нибудь каринки посмотрю, может, себе что сохраню на компьютер...
Вайта
Цитата(Lastochka @ 11.1.2007, 13:45) *
А мне уже что-то кажется, что лучше бы я была не дома, хоть отвлеклась бы как-то... Хорошо, что зашла, Сашуль, сижу тут, качается у меня одна програмка, и я рыскаю по дневничкам... Пообщаться не прочь, все равно в инете... Да я и всегда не прочь rev.gif , а тут тем более wub.gif Наверное, счас какие-нибудь каринки посмотрю, может, себе что сохраню на компьютер...


Знаешь, я вот всё жалуюсь, что плохо мне и всё такое...а ведь я даже не представляю, когда уйду в декрет, то чем я дома буду заниматься...я ж сума сойду, видимо только инет да форум будут выручать rolleyes.gif
Princess Serenity
Приветик, красотуля! hb.gif
Lastochka
Цитата(Вайта @ 11.1.2007, 20:45) *
Знаешь, я вот всё жалуюсь, что плохо мне и всё такое...а ведь я даже не представляю, когда уйду в декрет, то чем я дома буду заниматься...я ж сума сойду, видимо только инет да форум будут выручать rolleyes.gif


Вот-вот! Не, дома, конечно, хорошо, что не надо никуда дергаться, когда тебе не хочется и отдыхаешь в свое удовольствие, но в конце беременности столько неудобств появляется, что трудно на них не зацикливаться, не начать жалеть себя и не раскиснуть вконец. Надо, чтобы было какое-то дело, чтобы им заниматься, не напряжное такое дело, и чтобы оно отвлекало. Иначе тоскливо становится. И в реале почему-то сильно видеться ни с кем не охота, разве что с такими же пузатиками, а с другими кажется и интересов общих нет... Хотя совсем недавно так классно общались. Просто ловишь себя на том, что кроме беременности и детских вещичек ни о чем и говорить-то не можешь... icon_mrgreen.gif

Princess Serenity

Приветик, Принцесска! Как жизнь молодая?
Вайта
Цитата(Lastochka @ 11.1.2007, 18:03) *
Вот-вот! Не, дома, конечно, хорошо, что не надо никуда дергаться, когда тебе не хочется и отдыхаешь в свое удовольствие, но в конце беременности столько неудобств появляется, что трудно на них не зацикливаться, не начать жалеть себя и не раскиснуть вконец. Надо, чтобы было какое-то дело, чтобы им заниматься, не напряжное такое дело, и чтобы оно отвлекало. Иначе тоскливо становится. И в реале почему-то сильно видеться ни с кем не охота, разве что с такими же пузатиками, а с другими кажется и интересов общих нет... Хотя совсем недавно так классно общались. Просто ловишь себя на том, что кроме беременности и детских вещичек ни о чем и говорить-то не можешь... icon_mrgreen.gif


Ой, ну не пугай если я сейчас кисну, то что будет в конце беременности 158.gif ???
Неужели все раскисают? Я вот честно даже не представляю когда уйду в декрет как я буду, что делать буду целыми днями, у меня из знакомых ни кто не беременный sad.gif и мне видимо не с кем будет это обсуждать, кроме вас конечно, если не форум, я наверное уже сейчас свехнулась...Я сейчас то общаюсь когда с девчёнками не рожавшими ещё они на меня смотрят как на дуру, типа что ты как инвалид, беременность ведь это не болезнь, а радость...а мне так хреново если честно, но им этого не понять, да и тем девочкам у кого всё гладко протикало, тоже плохо понимают...что и то я такая...
Lastochka
Вайта
Солнышко, хотелось бы тебя утешить, сказать, что будет легче, но... Я, например, кисну периодами - иногда все идет отлично, жизнь хороша и нет никаких проблем, а иногда как накатит... И все мелочи раздражают и расстраивают... Мне помогают прогулки, я вообще люблю гулять, особенно на природе, но сейчас это недоступно - природа спит... Все равно понемногу выбираюсь в магазины, просто по улицам, одна, мне так больше нравится... И мой совет тебе - делай то, что тебе нравилось раньше, даже если ты по каким-то причинам себе этого не позволяла, беременность - время себя побаловать... Меня иногда совесть мучает - дочку не могу часто оставлять дома, с собой тоже таскать не могу, да и вообще мало ей сейчас внимания перепадает, вот и выбираю компромисс - и ее чем-то балую, новыми мультиками, еще чем-то, чтобы она так сильно не чувствовала мое состяние... Жаль, что сейчас зима, я бы все равно больше гуляла. А так ничего не хочется - ни кино смотреть, ни шить, ни вышивать, ни читать, хотя я это все люблю. Даже цветы забросила, только кое-как поливаю, штук пять уже погибло... Надо хоть новые посадить будет, иначе потом жалко будет, когда в себя приду
Alechka
Цитата(Lastochka @ 11.1.2007, 18:05) *
И в реале почему-то сильно видеться ни с кем не охота, разве что с такими же пузатиками, а с другими кажется и интересов общих нет... Хотя совсем недавно так классно общались. Просто ловишь себя на том, что кроме беременности и детских вещичек ни о чем и говорить-то не можешь... icon_mrgreen.gif

А я думала, это я такая, и уж и так, и сяк себя ругала, ну не идет у меня контакт с "не беременными". Правда, мне кажется, не всегда это моя вина. Встретишь какую подружку и все вопросы у нее только о беременности, как будто я больше ни о чем общаться не могу, иногда так бесит!!! Я вот познакомилась с несколькими беременными девчонками нашего города, вот с ними как-то просто общаться и по магазинам вместе веселее!
Вайта
Цитата(Lastochka @ 11.1.2007, 18:23) *
А так ничего не хочется - ни кино смотреть, ни шить, ни вышивать, ни читать, хотя я это все люблю. Даже цветы забросила, только кое-как поливаю, штук пять уже погибло... Надо хоть новые посадить будет, иначе потом жалко будет, когда в себя приду


Я тоже люблю, вышивать, вязать, шить, киношку смотреть, читать и цветы просто обажаю, что дома всё засадила, что на работе..., но сейчас вообще ничего не хочется sad.gif
Лелька
А я большую часть времени провожу на работе, там не знают что я беременная, и общаюсь нормально rolleyes.gif
А про беременность с вами болтаю, с сестрой да с мужем w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.