Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про меня, или почти на финишной прямой))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Creata
Яволька,загляни ко мне.Я тебе ответила,мне важно чтобы ты это прочитала. w24.gif
Кудряшка Сью
Привет, Яволька!!! Вижу что дела у будущей мамочки в пордке, пошла дальше! hb.gif
Alechka
Цитата(Tanyshka @ 12.1.2007, 18:10) *
А может у нее костяшки тяжелые w24.gif


Ха, не представляешь мои s24.gif Я всегда переживала за свою "широкую, тяжелую" кость.
Lastochka
Приветики!
Фотки Во! a040.gif a040.gif a040.gif
Ни грамма лишнего веса не видать, хоть убей!
Молодец!!!
tanushkin
Яволь, мне кажется ты прекрасно выглядишь. не обнаружила никаких признаков ожирения icon_mrgreen.gif . а ногти я сама. и обувь... может ты просто чувствуешь себя плохо... пузико хорошенькое! a035.gif на борца сумо не смахиваешь.не подмазывайся к спорту icon_mrgreen.gif . а ф-ра это хорошо я делала одно время но забросила wub.gif . сейчас думаю не стоит начинать s24.gif

Ларис я в шоке! но тебе тогда я думаю все можно было, ты ж чувствовала себя плохо... а фотки есть? Лариса и плюс 40 кг s24.gif
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 17:12) *
Лен, мне так тяжело, просто предстваь как отразились эти кг на моем организме, за такой короткий срок, столько набрать...

Оль, вот это я как раз представляю. Я прошлой осенью из-за своего гормонального сбоя за 2 недели(!) набрала 20 кг (!)158.gif причем не пропуская ни одной тренировки icon_eek.gif а режим у меня был не дай Бог: в 5 утра вставала на тренировку, потом работа, после учеба и проблемы с Юрой, в 11-12 ночи заканчивала последнюю тренировку. Вот это было тяжело! Представь, по сколько я в день набирала! obm.gif Я после этой херни встать не могла с постели, не то, что ходить. Элементарно за стены цеплялась и ползла. До сих пор скинуть не могуd045.gif
Vik
Оль, ну простииии, что сказала про 46 eusa_pray.gif просто по фоткам понять сложно, видно, что ты очень стройненькая, а потом для меня 46й - это предел мечтаний. Так что это был типа комплимент icon_mrgreen.gif
А для ног (у меня плоскостопие, так что я твою проблему понимаю), хорошо в воду комнатной температуры ноги опускать, так чтоб по колено было воды и можно было ногами чуть болтать.
Напряжение с суставов и мышц уходит. Я на стул сажусь перед ванной и в ванной ногами дрыгаю rolleyes.gif
Princess Serenity
Хочешь ради прикола перечислю виды спорта, которыми на тот момент занималась? Шейпинг, пилатес, фитбол, рукопашный бой, плавание, воточные танцы, сортивные танцы (латина и европейская программа) и кардиостриптиз. Плюс массаж через день у массажиста, в остальное время самомассаж. Соответственно все крема антицеллюлитные постоянно на себя. Плюс я почти не ела животных продуктов, максимум 50 мл кефира. Вот теперь объясните, как это могло произойти? Ни тренеры, ни консилиумы врачей ответа на вопрос так и не нашли. Предполагают первоначальную офигенную задержку жидкости в организме, а потом уже ее замену на жирок со временем.
Явосик, это я к тому, что ты после этих двух постов почувствуешь офигенную легкость в организме и начнешь летать по ступенькам со скоростью света. Так что спокойно лопай дальше w24.gif
Яволь
icon_redface.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.1.2007, 19:35) *
Привет, Яволька!!! Вижу что дела у будущей мамочки в пордке, пошла дальше! hb.gif

hb.gif Пасиб что забежала... я у тебя давненько не была icon_redface.gif

Цитата(Lastochka @ 12.1.2007, 21:10) *
Приветики!
Фотки Во! a040.gif a040.gif a040.gif
Ни грамма лишнего веса не видать, хоть убей!
Молодец!!!

rolleyes.gif Все, больше про вес ни слова не скажу)))

Цитата(tanushkin @ 12.1.2007, 21:49) *
. а ногти я сама. и обувь... может ты просто чувствуешь себя плохо... пузико хорошенькое! a035.gif на . а ф-ра это хорошо я делала одно время но забросила wub.gif . сейчас думаю не стоит начинать s24.gif


Я с обувью еще справляюсь, но ногти это слишком длинный по времени процесс, я начинаю краснеть, кряхтеть, сбивается дыхание... на меня просто жалко смотреть))) Пузо мешает короче)))
Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 22:29) *
Представь, по сколько я в день набирала! obm.gif Я после этой херни встать не могла с постели, не то, что ходить. Элементарно за стены цеплялась и ползла. До сих пор скинуть не могуeusa_pray.gif4

Нда, вот это ужас, правда! Но у меня другое, не буду жрать - не буду набирать)) все просто))) а я не могу не есть))))) rev.gif

Цитата(Vik @ 12.1.2007, 22:46) *
Оль, ну простииии, что сказала про 46 eusa_pray.gif просто по фоткам понять сложно, видно, что ты очень стройненькая, а потом для меня 46й - это предел мечтаний. Так что это был типа комплимент icon_mrgreen.gif

Да я даже особого внимания на 46 не обратила)))) Для меня все что выше 38 - катастрофа)))
А про ноги, приму к сведению, попробую сделать, сидя-то я могу))))

Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 22:47) *
Хочешь ради прикола перечислю виды спорта, которыми на тот момент занималась? Шейпинг, пилатес, фитбол, рукопашный бой, плавание, воточные танцы, сортивные танцы (латина и европейская программа) и кардиостриптиз. Плюс массаж через день у массажиста, в остальное время самомассаж. Соответственно все крема антицеллюлитные постоянно на себя. Плюс я почти не ела животных продуктов, максимум 50 мл кефира.
Так что спокойно лопай дальше w24.gif

Не ну нифига себе, а на личную жизнь ты как время выкраивала? obm.gif
Не надо завязывать с лопаньем, но блин легко сказать)))))
Вайта
Яволечка, добрый вечер! hb.gif
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 22:27) *
Не ну нифига себе, а на личную жизнь ты как время выкраивала?

Еще как выкраивала: на троих icon_redface.gif s24.gif Это основные, остальные по мелочи obm.gif icon_mrgreen.gif Нда, было время...eusa_pray.gif4 А потом меня одновременно с этими гормонами волна "особого" отношения к Юре и накрыла
Яволь
Цитата(Вайта @ 12.1.2007, 23:29) *
Яволечка, добрый вечер! hb.gif


wub.gif Привет-привет)))
Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 23:31) *
Еще как выкраивала: на троих icon_redface.gif s24.gif Это основные, остальные по мелочи obm.gif icon_mrgreen.gif Нда, было время...eusa_pray.gif4 А потом меня одновременно с этими гормонами волна "особого" отношения к Юре и накрыла

Хм, вот все говорят, что жизнь штука тяжелая и непонятная... а я не верила))))) icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
icon_mrgreen.gif сЭстра
Лайт
Яволька, ты за вес сильно не переживай, все придет в норму. rolleyes.gif Я тут где-то читала, как мамашки вес сбрасывали, так вот, главный секрет больше двигаться: активные прогулки с малышком и ползанье вместе с ним по квартире icon_wink.gif . И ребеночки весело с мамкой и тебе польза. Так что пока терпи и сильно не грузись.
Tanyshka
Привет, Олька))))))))
Ну вот зашла к тебе, а тебя нету.... спишь еще, пузатая!? А может хомячишь что-нить icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Лайт @ 13.1.2007, 3:52) *
. Так что пока терпи и сильно не грузись.

rev.gif Терплю, а куда ж деваться?!))))

Цитата(Tanyshka @ 13.1.2007, 12:39) *
Привет, Олька))))))))
Ну вот зашла к тебе, а тебя нету.... спишь еще, пузатая!? А может хомячишь что-нить icon_mrgreen.gif

Ага, щас прям, поесть сегодня неудалось аж до 12 часов))) В лабраторию ходила, анализы сдавать))) Кровушку мою голодную высасывали- изверги, садисты))) Еще мочу сдавала, почему-то вспомнила про Колибри с ее стерильными баночками из-под майонеза, с утра)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.1.2007, 12:54) *
Ага, щас прям, поесть сегодня неудалось аж до 12 часов)))

)))))))) Наверстаешь, я в тебе не сомневаюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 13.1.2007, 12:54) *
rev.gif Терплю, а куда ж деваться?!))))
Еще мочу сдавала, почему-то вспомнила про Колибри с ее стерильными баночками из-под майонеза, с утра)))

s24.gif s24.gif s24.gif да уж... я сейчас вспомнила как я здесь сдавала мочу на бактерии... мне вообще пробирку тоооо-ооооненькую дали и сказали ничего руками не трогать и сделать дело прямо туда icon_eek.gif ... я тогда в туалете полчаса прицеливалась... s24.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 13.1.2007, 15:32) *
s24.gif s24.gif s24.gif да уж... я сейчас вспомнила как я здесь сдавала мочу на бактерии... мне вообще пробирку тоооо-ооооненькую дали и сказали ничего руками не трогать и сделать дело прямо туда icon_eek.gif ... я тогда в туалете полчаса прицеливалась... s24.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас баночки по шире icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 13.1.2007, 15:32) *
)))))))) Наверстаешь, я в тебе не сомневаюсь icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif да уж... я сейчас вспомнила как я здесь сдавала мочу на бактерии... мне вообще пробирку тоооо-ооооненькую дали и сказали ничего руками не трогать и сделать дело прямо туда icon_eek.gif ... я тогда в туалете полчаса прицеливалась... s24.gif

Сразу по выходу из лаборатории наверстала))) Су борек и кашарлы тост)))))


Гыыыы, чего ж ты такая не целкая?!))) А у меня, почти с полбадьи чашка была))))
Vik
чем-чем ты там наверстала? icon_eek.gif
Alechka
Цитата(Tanyshka @ 13.1.2007, 14:32) *
... я тогда в туалете полчаса прицеливалась... s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif ржу ни магу, представила картину
Rainbow
Ольчик, я про упражнения. Я же их показывала со своей амплитудой, а делает-то их каждый со своей w24.gif Они адаптированы, чтобы практически любой человек в любой кондиции мог их делать. К нам на классы бабушки-дедушки ходят, я думаю у тебя даже сейчас подвижности побольше будет s24.gif Там не обязательно плечо на колено класть, даже если ты будешь просто в этом направлении чуть-чуть двигать плечиками, уже будет польза. И ногу можно ставить впереди колена, а не класть сверху. Вообще если ты просто сядешь между пятками (опять же, так низко, как тебе позволяют суставы) и покачаешься из стороны в сторону, коленкам уже станет полегче a040.gif Посмотри еще раз тему, давай подумаем, какие упражнения мы можем адаптировать для тебя. Мне кажется, первые 2 ты спокойно можешь делать со своей амплитудой.
Вайта
Ой, какое у тебя красивое пузико.. a035.gif Так и хочется погладить icon_redface.gif
Привет! Прости, только сегодня добралась до форума, и увидила эту красатищу...интересно когда у меня будет пузико...оно тоже будет такое хорошенькое?! obm.gif я наверное недождусь никогда этого...
Лелька
Явосик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
ОльКа!!!!

Цитата
а я не могу не есть)))))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вечно жующая?!?!?!?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Явосики...приветики!!!!
все хвалят-хвалят пузико...а мне опять не дано увидеть sad.gif ....если не тяжко, так сбрось мне в личку.... wub.gif очень хооооооооо........
хотя я и так знаю, что пузик у тебя очень хорошенький....и ты на себя наговариваешь....ты же будущая мамочка.... hug.gif hb.gif

пы.сы. я там фотки у себя длинноволосые выставила.... icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Олька, привет)))))))))))))))))))
Я с дежурным визитом...))))))))))))))))
П.С. приятного аппетита w24.gif (так, на всякий случай s24.gif )
Princess Serenity
Цитата(Tanyshka @ 15.1.2007, 14:04) *
П.С. приятного аппетита w24.gif (так, на всякий случай s24.gif )

s24.gif icon_mrgreen.gif Яволькин, кончай жевать/дрыхнуть/бездельничать (нужное подчеркнуть). Выползай к нам s24.gif w24.gif
Tanyshka
Цитата(Princess Serenity @ 15.1.2007, 13:12) *
Выползай к нам s24.gif w24.gif

Присоединяюсь icon_mrgreen.gif
Ты хде? Опять выготавливаешь там????????? s24.gif
Anny
елки моталки,я тут со своим ограничением на инет прозевала твои фотки!!!!:::((((( ща заплачу,скинь что ли в личку.
столько тут похвал в адрес пузеньки.
я думаю ты отлично выглядишь, насколько я помню ты не была толстушкой, и уверена на набрала лишнего дл я себя,даже елси и да,то сбросишь как родишь!
Яволь
Приветик всем. Чета сижу я сегодня без настроения. Спасибо что пишите, не забываете... Муторно мне как-то... Поэтому простите, отвечать буду как только в себя приду.. icon_eek.gif
tanushkin
icon_eek.gif icon_eek.gif что то случилось?
Яволь
Ничего, просто погода - дрянь... темень такая .. хоть бы снег выпал что ли... а то такое низкое, черное небо, на психику давит...
Princess Serenity
Явоська, а ну шустро к холодильнику! Схватила шоколадку и сжевала. Потом отчитаешься
katarina_Катя
Явосик...ты там это не расклеивайся....я тебя люблю...так не хватает тебя когда ты в норке... wub.gif
погодна эта глючная уже всех поддостала....
Tanyshka
eusa_pray.gif4 Ну чито это у нас случилось??? Кто там носяру повесил shy.gif Оля, у меня тоже настроение((( , но я сегодня целый день тусуюсь тут, стресс снимаю - у меня на выходных был папа моего мужа shy.gif ... Так что давай поговори со мной s24.gif
Буржуйка
Яволики выползай hb.gif
Kroshka_Kate
Яволик, я к тебе забежала узнать, как дела, а ты в хандре sad.gif , выползай оттуда поскорее!!! Ведь у тебя есть твоя радость - маленькая дочурка, что может быть чудеснее!!!!! wub.gif
Кстати, видела твои фотки, очень у тебя хороший пузик (ттт), малышка растет потихоньку.
Слушай, я вот не знаю, а почему нельзя тебе ее Софьей назвать? Извини, знаю, что писала, но не знаю, где искать. wub.gif
Anny
ты чего захандрила? погода не только у вас такая,везде ужас.
У нас ваще грязюка не непролазная,не зря я купила шубку и замшевые сапожки,как раз в грязь носить icon_mrgreen.gif
я бы в такую погоду легла на диванчик ,накрылась пледиком и смотрела хорошую комедию...и еще мороженное бы слолпала.
давай не кисни, мы с тобой hb.gif
tanushkin
Яволик ну ты там что софффсем загрустила? выходи мы тебе солнышко организуем rolleyes.gif
Лелька
Явосик выходи я тут тебе немного тепла принесла
Princess Serenity
Явосик, ходь сюды! Твоя кошара на аватарке весь поп-корн сожрет, пока ты хандришь s24.gif
Tanyshka
au.gif
Вайта
Яволик! АУ!!!
Мы скучаем...ОЧЕНЬ...НАМ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ sad.gif
katarina_Катя
Олики....выходи на связь...хандра всех сжирает...у нас тоже погода такая ужасная...моросит дождь, темень....давай вместе стресс снимать w24.gif ...
Яволь
Деовчки, вы такие милые... Я так вас всех люблю)))) Читаю и улыбаюсь)))
Сегодня мне по-лучше, тока черти что творится в доме... захотела я спечь булки, не могу найти рецепт, облазила все дыры, нифига, нет рецепта... Куда заныкала ума не приложу... Злая как собака, булок седня мне не будет... а так хотелось... Можно по другому рецепту забацать, но мне приспичило именно те... obm.gif Я наверное предприму еще одну попытку поискать... еси не найду, то капец, пойду гладить постельное ( сразу Колибря вспоминается) Погода мерзопакостная до сих пор кстати)))
Галченок
Жорик ты ненасытный!!!!! булочкоедка!!!!!! ))))))) и при этом такая лапуля!!!!
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 16.1.2007, 12:44) *
Я наверное предприму еще одну попытку поискать... еси не найду, то капец, пойду гладить постельное

Класс: "если поесть не получается - пойду, поглажу" s24.gif И как, помогает? А если все время вместо еды гладить? s24.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Ну наконец-то a035.gif
Princess Serenity
Яволик, ты у меня почему-то четко ассоциируешься с песней "Ты у меня одна". Хоть убей, не пойму, почему icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.