Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про меня, или почти на финишной прямой))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Яволь
И у тебя будет, а может еще и лучше даже))) Я за тебя помолюсь даже.
Princess Serenity
Яволькин, я тебя hug.gif Спасибо! Сейчас расплачусь, ты такая хорошая! wub.gif
Яволь
Не реви там!!!!
А вот такая она была в 20 недель, почти 2 месяца назад)))
Ндааа разница большая
Злючка
Ух ты ж боже ж мой hb.gif красавица какая!!!!!!!!!!!Ольчик..какая прелесть a035.gif
Princess Serenity
Уже реву d045.gif Она и в 20 прелесть, а сейчас вообще! А линейка моя не загружается чегой-то
Яволь
Цитата(Злючка @ 9.1.2007, 15:49) *
Ух ты ж боже ж мой hb.gif красавица какая!!!!!!!!!!!Ольчик..какая прелесть a035.gif


icon_redface.gif Спасибо, Оксан)))) Я ее уже жутко люблю))))
Цитата(Princess Serenity @ 9.1.2007, 15:50) *
Уже ревуd045.gif Она и в 20 прелесть, а сейчас вообще! А линейка моя не загружается чегой-то

А щас все равно лучше))) Стала на человека похожа))) А линейку запинай нафиг)))
Tanyshka
icon_eek.gif 158.gif 158.gif s24.gif
Ой, Оля, wub.gif wub.gif wub.gif какая она красивенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яволь
Тань, а тебе какая больше нравится, которая в 20 недель, или которая в 27? Мне определенно которая в 27...)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 14:08) *
Тань, а тебе какая больше нравится, которая в 20 недель, или которая в 27? Мне определенно которая в 27...)))

Да, да ... и мне, такое личико уже... wub.gif rolleyes.gif
П.С. Все у меня глаза уже на мокром месте shy.gif ... дуйгуландым...
Яволь
Дуйгуланма, я тебе бошуна эти фотки не показываю, хевеслен дие вывесила))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 14:14) *
Дуйгуланма, я тебе бошуна эти фотки не показываю, хевеслен дие вывесила))))

shy.gif shy.gif shy.gif да... у меня прям... не знаю слов нету.....

Оля, а можно я мужу покажу твою красавицу?
Яволь
Конечно показывай))) Тое давай бегом копируй, фотки снимать буду... не люблю я когда все напоказ)))
Лелька
Явосик ты телефон Катёнка не знаешь? По моему она уже тоже мамочка, ток связаться с ней не могу
Яволь
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 16:27) *
Явосик ты телефон Катёнка не знаешь? По моему она уже тоже мамочка, ток связаться с ней не могу

Вот чего не знаю, того не знаю.... но чувствуем мы с тобой одинаково))) obm.gif
Лелька
Явоськин я от фоток в отпаде. Классно эт тебе на узи забацали?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 14:22) *
... давай бегом копируй

все готово)))))))))))
Яволь
Лелькин, с УЗИ у меня есть прям в виду фоток, а это я сама с диска сделала, что сумела поймать так и вышло))) фотки конечно лучше, но их сканировать надо... Тебе когда на 3Д УЗИ?

Цитата(Tanyshka @ 9.1.2007, 16:31) *
все готово)))))))))))

icon_mrgreen.gif Все, знач мона снимать))))
Tanyshka
Оля, это опять я rolleyes.gif

Показала я твою бейби своему муженьку. Ну его реакция была 158.gif obm.gif obm.gif , сама понимаешь s24.gif ... мужики они вообще такие интересные в эти моменты s24.gif . Грит, все... можешь использУвать меня по назначению icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати про Айлин я тоже сказала - ему тоже имя очень понравилось w24.gif
Alechka
Яволик, ты не можешь со мной так поступить obm.gif obm.gif obm.gif Нет, пож-та, я не вынесу этого!!! Вставь на 5 минут фотки, я ж не успела, у меня уважительная причина, я мужу оладушки из кабачка делала wub.gif А то я плааааакааать буду!!! хнык
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 9.1.2007, 18:22) *
Оля, это опять я rolleyes.gif

Показала я твою бейби своему муженьку. Ну его реакция была 158.gif obm.gif obm.gif , сама понимаешь s24.gif ... мужики они вообще такие интересные в эти моменты s24.gif . Грит, все... можешь использУвать меня по назначению icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати про Айлин я тоже сказала - ему тоже имя очень понравилось w24.gif

Гыыыыыы, милая, какая же ты наивная)))) Это не ты его, это он тебя по назначению использует)))))
Делайте еще одну Айлин)))
Цитата(Alechka @ 9.1.2007, 18:48) *
А то я плааааакааать буду!!! хнык

Не реви))) в личку послала))))
Alechka
Яволик, щас зацалууууююююююююююю тебя!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Яволь
Цитата(Alechka @ 9.1.2007, 19:10) *
Яволик, щас зацалууууююююююююююю тебя!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

obm.gif icon_mrgreen.gif a035.gif В куда?)))))
Alechka
Какая пусечка!!!!!!!!!!!!!! a035.gif тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!! как хорошо все видно, и носик, и ротик!!! лялька!
Зацалую в обе щечки!!! wub.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 17:09) *
... Это не ты его, это он тебя по назначению использует)))))

Пошлячка icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 17:09) *
Делайте еще одну Айлин)))

wub.gif
Яволь
Цитата(Alechka @ 9.1.2007, 19:13) *
Какая пусечка!!!!!!!!!!!!!! a035.gif тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!! как хорошо все видно, и носик, и ротик!!! лялька!


у тебя сейчас почти такой же сынуля))))
Цитата(Tanyshka @ 9.1.2007, 19:15) *
Пошлячка icon_mrgreen.gif

wub.gif

Я не пошлю, а констатирую факт)))))) Не он же с пузом ходить будет))))
Vik
БЛИН!!!! Я все пропустила obm.gif obm.gif obm.gif
Я тоже хочу поплакать по хорошему поводу... Еще б на тебя в круглом состоянии посмотреть shy.gif
tanushkin
s24.gif веселый форум у нас.
Яволик как читаю твой ник так вспоминаю прикол. мою маму зовут Оля, а бабушку с папиной стороны Аня. так в детстве папа меня дразнил обнимал маму и говорил это мояяя мама. и тогда я начинала кричать ему .. нет нет моя мама воля, твоя мама ваня))))все до сих пор мне этовсчпоминают obm.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 9.1.2007, 19:21) *
БЛИН!!!! Я все пропустила obm.gif obm.gif obm.gif
Я тоже хочу поплакать по хорошему поводу... Еще б на тебя в круглом состоянии посмотреть shy.gif

Дуй реветь в личку))) В круглом не увидите))) я в оъектив фотоапарата не помещаюсь))))
Цитата(tanushkin @ 9.1.2007, 19:23) *
s24.gif веселый форум у нас.
Яволик как читаю твой ник так вспоминаю прикол. мою маму зовут Оля, а бабушку с папиной стороны Аня. так в детстве папа меня дразнил обнимал маму и говорил это мояяя мама. и тогда я начинала кричать ему .. нет нет моя мама воля, твоя мама ваня))))все до сих пор мне этовсчпоминают obm.gif

icon_mrgreen.gif Ха, точно прикол))))))))))))) Укаталась я с ваших волей и ваней))))))))
Буржуйка
а мне в личку wub.gif wub.gif поплакать shy.gif
Vik
Яволики, все свои личные переживания написала в личку rolleyes.gif
я еще мужу показала, надеюсь, что ты не будешь ругаться shy.gif сказала, что дам ему посмотреть тока если он в хорошем настроении, он обещал, что в хорошем. (больше никому показывать не буду, клянусь). смотрел с открытым ртом и сказал, что все какое-то инопланетное и ощущение как-будто все из золота, так что ты не тока с наружи, но и внутри золотая, как и маленькая твоя wub.gif

А про размеры свои не ври, не верю, ты така дюймовочка, что тебе надо есть лет 10 чтоб в камеру не влезать, в нее даже я влезаю. Ты наверное смешная shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 9.1.2007, 23:29) *
Яволики, все свои личные переживания написала в личку rolleyes.gif
я еще мужу показала, надеюсь, что ты не будешь ругаться смотрел с открытым ртом и сказал, что все какое-то инопланетное

А про размеры свои не ври, не верю, ты така дюймовочка, что тебе надо есть лет 10 чтоб в камеру не влезать, в нее даже я влезаю. Ты наверное смешная shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Прочитала, спасибо)))
Вик, мужу можно показывать, я все больше тетенек всяко-разных боюсь, а мужики они ж в этом отношениии не злые и не завистливые, поэтому прально сделала, что показала)))
А про инопланетян, эт он точно заметил, там где 20 неделек, особенно похоже))) а последняя фото приличного человеческого дитя))))
Про размеры, правда не вру))) Если так сильно хочешь, сфотаю на выходных спешл фор ю, оценишь)))
На общий суд вывесить рука не поднимится)))
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 22:57) *
Про размеры, правда не вру)))
На общий суд вывесить рука не поднимится)))

Олик, "если Вы беременны, то это временно, а если не беременны - тоже временно" icon_mrgreen.gif Не помню, у кого слямзила. И вообще, во всем виноват попкорн: не объем, а сплошная видимость s24.gif
Вайта
Приветики!
Ну вот, я как всегда опаздала sad.gif ... фотки не увидила..., а ведь так интересно...ну да ладно, значится в следующий раз или на свои насмотрюсь ещё icon_wink.gif
Vik
Оль, ты еще спрашиваешь, конечно хочу s24.gif
жду shy.gif
katarina_Катя
Ну вот...я все пропустила sad.gif
Олики, а может и мне в личку???? eusa_pray.gif или не может???
Katrunya
Явосик Лапочка, ну наконец-то осилила дневничёк!!! hb.gif obm.gif С прошедшими тебя праздничками, wub.gif то что поспали на Новый год, так здорово!!!! Сумка суперовая и наверняка удобная, а то я как вспомню свою малявку, так в результате тащишь малявку на руках, коляску впереди толкаешь, obm.gif вообщем мы с коляской особо ен дружили! Сонычко, а мне фотки тя и твоей лапотульки, а тоже хочу посмотреть на красавицу Айлин (имя красивое мне нравится) wub.gif
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 10.1.2007, 12:33) *
И вообще, во всем виноват попкорн: не объем, а сплошная видимость s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Если бы только видимость...))))
Цитата(Вайта @ 10.1.2007, 13:26) *
значится в следующий раз или на свои насмотрюсь ещё icon_wink.gif


Ты еще на свою кроху насмотришься)))) Не вешай носа)))
Цитата(Vik @ 10.1.2007, 15:14) *
Оль, ты еще спрашиваешь, конечно хочу s24.gif
жду shy.gif

Если в выходные буду в форме, попрошу чтобы сфотали)))) wub.gif

Цитата(katarina_Катя @ 10.1.2007, 16:55) *
Ну вот...я все пропустила sad.gif
Олики, а может и мне в личку???? eusa_pray.gif или не может???

Может)))

Цитата(Katrunya @ 10.1.2007, 17:09) *
Явосик Лапочка, ну наконец-то осилила дневничёк!!! :

Олька, да там по сути нечего смотреть, ты такое раз сто видала))) Это для тех кому вновинку интересно))) Про сумку, вот пара человек разделяют мое мнение, это радует)))
katarina_Катя
Явосик....мои вы сладкие rolleyes.gif ....я из своей лички...я под такие впечатлением obm.gif
такой человечек...девочка манюсенькая....я вас обажаю.... shy.gif
Vik
Забываю сказать, что мне имя Айлин тоже очень нравится и мужу, вчера обсуждали, что жалко, что у нас таких имен нет. Нам еще очень нравится Ларисина Айя. Он как видит детские фотки все спрашивает - это Айка или нет? rolleyes.gif
Но Айя или Айлин Александровна- это круто obm.gif Ему Ася нравится, я уже говорила, но у нас так кошку зовут, а Алина ему не нравится, вот и остановились пока на Софье... rolleyes.gif
Lastochka
Привет!
Ну вот, уже и фотки Айлинки тут успели посмотреть без меня ((((
Молодцом девченки, бодренькие такие, смотрю на вас и радуюсь!
Яволька, зарядила всех бодростью, и меня в том числе rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Яволик, привет!
Интернет потихоньку восстанавливается, совсем потихоньку, но вот забежала к тебе, рада, что у вас все хорошо. Прочитала про твои переживания насчет родов, у меня точно такие же чувства!!! Мне Криэта сообщила о том, что Анютка родила, так у меня чувство счастья за нее возникло с таким же сильным чувством страха: началось..., ну в смысле, скоро и мне рожать, а ведь совсем недавно только я пришла на форум, узнала, что Анютка беременна, а уже... и хотя у меня только 20 недель, но уже какое-то такое чувство, что совсем-совсем скоро! Смотрю на ваши с Алечкой линеечки и сердце замирает. Так уже хочется поскорее встретиться со своим малышонком!
Лелька
Я тоже хочу увидель свою лапочку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Princess Serenity
Яволик, бросай свой поп-корн и дуй к нам! s24.gif
Галченок
чувствую, что что-то я пропустила здесь d045.gif d045.gif d045.gif ......... и что-то очень важное..... но поезд ушел, и его фиг догонишь...... d045.gif
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 10.1.2007, 17:55) *
такой человечек...девочка манюсенькая....я вас обажаю.... shy.gif

wub.gif Я ее фотки на полку выставила, любуюсь каждый час))))

Цитата(Vik @ 10.1.2007, 20:45) *
Но Айя или Айлин Александровна- это круто obm.gif Ему Ася нравится, я уже говорила, но у нас так кошку зовут, а Алина ему не нравится, вот и остановились пока на Софье... rolleyes.gif


Да уж, вам трудно))) Плохо что у нас есть отчества, так бы забацали какое хочешь имя, и все. А с отчеством не звучит совсем, всякая заморская бяка)))) Викусь, не трави душу, я ведь тоже Софью хочу obm.gif
Цитата(Lastochka @ 10.1.2007, 21:40) *
Привет!
Ну вот, уже и фотки Айлинки тут успели посмотреть без меня ((((
Молодцом девченки, бодренькие такие, смотрю на вас и радуюсь!
Яволька, зарядила всех бодростью, и меня в том числе rolleyes.gif

Да ладно, у тебя ж такое же счастье в пузике сидит, нечего расстраиваться)))
Агась, бодренькие, я сегодня отправила трудящегося на работу, и как храпанула перед телеком))))
Я рада что хоть кто-то от меня заряжается))) Я вот только разряжаюсь, стоит мне на себя в зеркало глянуть))))

Цитата(Kroshka_Kate @ 11.1.2007, 8:11) *
Смотрю на ваши с Алечкой линеечки и сердце замирает. Так уже хочется поскорее встретиться со своим малышонком!


obm.gif obm.gif obm.gif Этими словами, ты меня убила)))) Точно такое же я писала у Анютки, про их линейки с Танюшкой)))))
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 8:37) *
Я тоже хочу увидель свою лапочку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А когда тебе на УЗИ? Если запланированое не скоро, сходи на внеплановое)))
Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 11:23) *
Яволик, бросай свой поп-корн и дуй к нам! s24.gif

Дык я тут))) Попкорн не буду, решила рогалики печь))) shy.gif Лариска заразила))))

Цитата(Галченок @ 11.1.2007, 11:41) *
чувствую, что что-то я пропустила здесьd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 ......... и что-то очень важное..... но поезд ушел, и его фиг догонишь......d045.gif

wub.gif Не унывай, все поправимо))))
Вайта
А мы хоть и очень маленькие, в понидельник идём на узи, уж не знаю, увижу что нет, но хотелось бы icon_redface.gif
Приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Цитата(Вайта @ 11.1.2007, 15:21) *
А мы хоть и очень маленькие, в понидельник идём на узи, уж не знаю, увижу что нет, но хотелось бы icon_redface.gif
Приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Увидишь-увидишь))) Там и сердечко уже вовсю бьется даже))) Жаль что пол так рано не говорят)))) obm.gif icon_mrgreen.gif
Вайта
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 14:30) *
Увидишь-увидишь))) Там и сердечко уже вовсю бьется даже))) Жаль что пол так рано не говорят)))) obm.gif icon_mrgreen.gif


Жаль...а то бы уже знали бы....было бы здорово, а то не знаю как обращаться к малышику или малышке.. wub.gif
Яволь
Гыыыыы, я все как к мальчику обращалась))) Потом переучивалась, привыкала заново))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 13:43) *
Гыыыыы, я все как к мальчику обращалась)))

icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.