Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкины истории
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 16.1.2007, 18:35) *
... я не помню когда я не беременная была obm.gif
но если б ничего не болело... да пусть уже этот живот. а то я переживаю что с ребенкой что нибудь не то там. wub.gif

Тань я так говорила, когда после малой забеременила..вообшем 2 года из моей жизни прошл)))) Если малая бегает и прыгает усе в порядке, было бы плохо если б тишина была w24.gif
katarina_Катя
Танюшка...я тут вишу, читаю...т.е в курсе всех событий...только вот освободилась, чтобы написать....ты там держись...девочке передай пусть ужо определяется как ей быть: выходить или побыть у мамы в животике...мы с тобой...d045.gif
tanushkin
Ларис в том то и дело что там все затихло. я не заметила когда. мне больно ходить.. вставать. но никакого движения или сокращении. о! ну слава богу пихнула меня s24.gif
Буржуйка
Тань, если чувствуешь долго затишье, чето сладкое и вообще быра на монитор w24.gif
Alechka
Танюшкин, интересно, а что у тебя завтра на линейке будет?
"Подползем вчера" s24.gif или "Подползем через -1 день"

Как у одной девочке на линейке написано "Поздравляем с пополнением", а она даже не торопится в роддом s24.gif
Jekaterina
Танюшка, ну как ты??? Малышка пихается???Ты так не пугай!!!!А то я не знаю, что там может происходить, почему у тебя может живот болеть??? может уже от тяжести??? может на все органы давит и всё болит и ходить из - за этого больно??? Но это только догадки и вопросы. Ты обязательно пиши!!!! Слышишь????
tanushkin
приветик Катюшка! Я сама не знаю почему болит. сегодня хоть смогла печатать работу , малышка не пихалась. вот сейчас вроде начала подставлять мне попу под ребра.
а на монитор.. в больницу я поеду, или сегодня вечером, почти ночью или завтра рано утром. пусть уже скажут что нибудь. или успокоюсь и ждать буду. или уже рожать останусь. а в больнице у нас не держат! моя двоюродная сестренка с двойняшками к ним несколько раз ездила и ее все домой отправляли... с такмии словами ... раскрытие 2.5 см еще рано. приезжайте завтра obm.gif . потом все равно кесарево сделали. ее малые были по 3 кг примерно.
Алечка я думаю будет написано подползем через 0 дней! icon_eek.gif
tanushkin
я так работы еще не писала. вообще не думаю о том что пишу. тот кто будет проверять повеселится icon_mrgreen.gif
но и работа то тупая. мамасейчас придет. пойдем прогуляемся. надо же мневоздухом дышать obm.gif

у меня вопрос... есть такие кто оочень любит свою маму. очень. но как то тяготится этой любовью. боится потерять близкие отношения , но иногда стремится от них убежать. чувствует себя виноватым. у меня смамой какие то странные отношения! только я еще не могу толком сформулировать что не так. я чувствую что люблю и любима ею. но так же это накладывает на меня какую то ответствееность...я часто испытываю чувство вины перед ней... она может об этом и не знает. мне не хочется разочаровывать. иногда перед самым родным человеком приходится играть дурацкую роль счастливицы чтоб не огорчать. ну и тд и тп.
Jekaterina
мдамс, для меня сейчас мама самый близкий человек, она как то даже и папа в одном лице(это сейчас)
я почему то моментами задумываюсь, а что я буду делать без неё(когда она совсем постареет и придёт время) ну вот не знаю, почему.. она ведь у меня ещё молоденькая. Раньше мы с мамой были близки, но не настолько, я считала, что папа для меня - это всё и поэтому с мамой были частые ссоры и не понимания, по - моему оа даже делала какие то необдуманные поступки и опять были конфликты. А потом папа мой пропал безвести и его уже нет 6 лет и мама стала для меня поддержкой.Не знаю, как ещё передать мои чувства, надеюсь ты поняла.
FINKA
Цитата(tanushkin @ 17.1.2007, 3:30) *
у меня вопрос... есть такие кто оочень любит свою маму. очень. но как то тяготится этой любовью. боится потерять близкие отношения , но иногда стремится от них убежать. чувствует себя виноватым.



Мы все, думаю, такое иногда чувствуем. Любим родителей поэтому и не хотим их расстраивать. У меня перед мамой чувство вины уже давно сформировалось на тму не оправданных ее надежд, а теперь прибавилась вина , что я уезжаю а ее оставляю, как предатель последний.
Танечка, хорошо что твоя мама сейчас поддерживает тебя, рядом. Если что чувствуешь- поговори с ней, она поймет и развеит все твои мысли
Буржуйка
Тань, ку ку s24.gif как там оно?
Линночка
Танюшка как ты там? Как маленькая в пузике? wub.gif
tanushkin
я ок. муж пришел злой. молчим. что то мне хочется разрыдаться. или разродиться obm.gif
Буржуйка
сковородку тебе прислать? s24.gif
Алиса
eusa_pray.gif4 obm.gif
Kroshka_Kate
Танюшик, ну как ты там?? hb.gif
Лайт
Танюшка, приветик! hb.gif
Терпения тебе, девочка и мужества!
Ты с мужем не ругайся, лучше просто поплачь, если хочется. Думай о том, что очень скоро все закончится и жизнь пойдет по другому, по новому. Держи нас в курсе!
Creata
Танюшка как ты?Почему муж злой?Что нового?

Плюнь ты ,пусть и злой.Не обращай внимания.О себе и малышке подумай.Позлится и придёт в себя.
Галченок
Цитата(tanushkin @ 16.1.2007, 19:30) *
я чувствую что люблю и любима ею. но так же это накладывает на меня какую то ответствееность...я часто испытываю чувство вины перед ней... она может об этом и не знает. мне не хочется разочаровывать. иногда перед самым родным человеком приходится играть дурацкую роль счастливицы чтоб не огорчать. ну и тд и тп.


Тань! а еще когда ты виновата перед ней сильно, когда принесла ей боль. Но ведь - не смотря ни на что продолжаешь любить и быть любимой - это еще тяжелее...... d045.gif Мне это очень знакомо rolleyes.gif

А ты где???????? icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif

ТАНЬ!!!!????? неужели встречаться с малышкой будешь???????? wub.gif
Princess Serenity
Танюшик, ты еще в рядах пузатиков? Песенку слушала?
Лайт
Ой, что-то мне кажется Танюшке сейчас не до нас...Будем держать кулочки...
Jekaterina
Танюша, как твоё здоровье???ты ходила к больницу???
Злючка
Танюша..ауууу!!!Ты еще с нами или уже на свидание с дочей собралась w24.gif
А муж,наверное,злится потому,что тебе помочь ничем не может...не любят они себя так чувствовать..любят все контролировать и держать под надзором,а тут ничего от него не зависит,вот и дуется.
Creata
Танюшка наверное в роддом уехала,с малышкой встретиться.
Держу кулачки за неё.
Tanyshka
Всем привет!
158.gif наверное началось, да?
katarina_Катя
eusa_pray.gif4 наверно началось.....
Jekaterina
пришёл бы кто - нибудь сюда, сказал бы нам, а то я уже тут всё сижу, проверяю, написала ли Танюша.. Вся изнервничалась
Tanyshka
Я думаю, все раньше всех узнает Лариса наша, она все-таки ближе... d045.gif
Pantera13
Ой, вот и Танюша пропала!! Неужели уже?
Танюшка, держим за тебя кулачки!!
Галченок
Девочки!!!
Я только что разговаривала с Танюшкой - она в роддоме - приехала проверить что и как!!!! Если все будет хорошо, то она приедет домой!!!

передавала всем "Привет!"

и по-моему не ожидала, абсолютно, что я ей позвоню..хи.... я и сама не ожидала ))))))
Яволь
Цитата(Галченок @ 17.1.2007, 14:02) *
Девочки!!!
Если все будет хорошо, то она приедет домой!!!

Лучше бы чтобы все было "хорошо", только по-другому, родила- приехала домой)))) И Танюшка отмучается и мы))))
Tanyshka
Цитата
Я только что разговаривала с Танюшкой

Галя, s24.gif
Цитата(Яволь @ 17.1.2007, 12:17) *
Лучше бы чтобы все было "хорошо", только по-другому, родила- приехала домой))))

Оля, да кто ж знает как оно, хорошо... пусть как надо так и будет, хаирлысыйле олсун!!!!
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 17.1.2007, 14:21) *
Оля, да кто ж знает как оно, хорошо... пусть как надо так и будет, хаирлысыйле олсун!!!!

Да конечно, права ты, но ты же сама оЧучаешь, в каком Танюшка состоянии... Просто хотелось бы, чтобы отмучилась... Это для нее такой груз!!!))) obm.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 17.1.2007, 12:23) *
... Это для нее такой груз!!!))) obm.gif

Да, права ты, права, у вас там ведь еще и гормоны беременные всякие, то плачете , то смеетесь, я имею в виду все очень близко принимаете, так и я даже, у меня-то гормоны пока в порядке... думаю, постоянно вспоминаю, как она, что... а для самой Тани, так это вообще... в голове просто не укладывается shy.gif
Галченок
ну, судя по голосу - она чувствовала себя ого-го как! ....... ждем-с, я чего-то думаю, что сегодня она приедет и отпишеться еще!!!
Princess Serenity
Девочки, Танюшкин до сих пор сидит в больнице и ждет, когда ее проверят obm.gif Говорит, там беременных очень много s24.gif
Lastochka
Девочки, у кого есть связь с Таней напрямую, мы очень-очень на вас надеемся, что постоянно будете держать нас в курсе! А то я через каждые полчаса на форум вылажу, что бы что-то хоть узнать! Хоть отдельную темку открывай - типа "последние новости с места событий"
Буржуйка
ща Тане позваню w24.gif если ответит, отпишусь, меня дома не было wub.gif она мне не звонила shy.gif

Никто не отвечает rolleyes.gif автоответчик только .БУДУ звонить позже w24.gif
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 17.1.2007, 21:13) *
ща Тане позваню w24.gif если ответит, отпишусь, меня дома не было wub.gif она мне не звонила shy.gif

Никто не отвечает rolleyes.gif автоответчик только .БУДУ звонить позже w24.gif



Звони, терпения ж нет ждать
Princess Serenity
Девчонки, я же вам написала, я только что с ней общалась. Пока не рожает. Сидит, ждет осмотра. Как что-то новое узнаю, сразу сообщу
Буржуйка
У Танюхи все ок, едет домой w24.gif
Alechka
Ух, Танюшкин, я пока 2 странички читала переволновалась, думала вдруг на последней увижу сообщение, что ты осталась в роддоме s24.gif

Как ты? Что врачи говорят?

Насчет мамы...Я когда уезжала в др.город, я не думала о ее чувствах, а теперь.......мне бывает так горько и стыдно, когда представляю, что она тогда чувствовала, сколько слез пролила из-за меня, сколько волновалась......И теперь приезжая в гости в тот город, у меня нет желания встречаться с подружками, куда-то ходить, а хочется быть рядом с родителями...
Tanyshka
Цитата
У Танюхи все ок, едет домой

Ну что ж будем снова ждать вместе!
katarina_Катя
Цитата
У Танюхи все ок, едет домой

узнать бы что именно окd045.gif
Lastochka
Что, еще рано?
tanushkin
Девочки! я вернулась! противный муж вчера все нервы вытрепал, зато сегодня отвез и забрал в ущерб учебе. подлизывается
Я успокоилась. это самое главное по моему.Галинка, ты когда звонила у меня там муж и девочки с практики были , смски приходили все время. там на меня уж косо смотреть стали. типа здоровая коняга ( рожать не собирается), а уже такой ажиатаж wub.gif . я была подключена к монитору и слушала как бьется сердечко дочки.
сказали что пузырь на месте. воды достаточно. так что вряд ли подтекали воды. взяли мазок все нормально.. не воды. сделали узи s24.gif ... она лежит необычно. головка вниз ручки и ножки в стороны попой наружу. вертится все время. обычно детки лежат попой в сторону одну ножками в др. вес моего чуда 3700... уже
спросила когда уже рожать... они говорят что до 42 недели еще 2 недели. и назначили на проверку 22 icon_eek.gif
там вообще много таких как я. приходят. проверятся и домой... у кого кровотечение было. у кого там схватки были. всех проверят и выпинывают s24.gif
а проверяла меня девочка молоденькая... под контролем опытной тетки. мне сказали следить за температурой. если поднимется то к ним. значит есть дырка в пузыре shy.gif
Принцессик я сейчас песню еще послушаю. а то я что то последние дни сама не своя была...все как то пропускала мимо ушей wub.gif
Яволькин ты правильно заметила состоянию мою. но наверно хорошо что не родила сейчас. есть время успокоится ... а то что то я совсем...
Ларисик ты звонила меня там узистка мегера позвала. так я уж еее злить не стала побежала hb.gif
все вроде. все новости w24.gif
Princess Serenity
Цитата(tanushkin @ 17.1.2007, 16:11) *
Принцессик я сейчас песню еще послушаю. а то я что то последние дни сама не своя была...все как то пропускала мимо ушей

Ты, главное, доче дай послушать. Пусть знает, как себя правильно вести надо w24.gif Значит, ждем все вместе 22 s24.gif hb.gif
Буржуйка
Тань ты там держи меня в курсе w24.gif я тут в Эйлат на ненадолго сваливаю, так что сообщи если что w24.gif
Галченок
ну слава БОгу.... все нормально, т.е. так как должно быть!!!

Но, блиночки, аж до 22-го еще стоооооолькоооо ждать....... ну, ладно, будем ждать!!!!! вместе с тобой!!!!! и с твоей доней!!!!
tanushkin
ух ты! классно! в эйлат! хорошо отдохнуть! буду в курсях держать icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.