Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкины истории
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alechka
Ну и хорошо!!! Поздравляю со сдачей экзамена!!! hb.gif
Вайта
Цитата(tanushkin @ 11.1.2007, 20:29) *
тут я тут! сдала экзамен хорошо. оказывается он был похож на примерный, который у меня был s24.gif
Сейчас у меня гости. попозже прибегу !всех люблю! hb.gif


Ну и славненько hb.gif
Мы тоже тебя любим wub.gif
tanushkin
Ну вот. свободна! гости ушли, в супер мы слетали. пуз устал...сегодня я с пяти на ногах obm.gif
Представляете подружка меня сегодня с утра обрадовала! она беременна! icon_eek.gif заразно наверно! но они с мальчиком встречаются только полтора месяца. говорит что кажется знает его годы... в общем он хочет жениться и бебика рожать.она офигевшая пока. ничего толком не соображает. но на аборт не пойдет мне кажется. так что скоро на свадьбе гулять буду s24.gif вот эта парочка и была у меня в гостях. сначала одна подружка позже подьехал жених. насмеялись. чаем напоила)), все вредности скормила w24.gif
потом муж приехал и мы потратили кучу денег в супере s24.gif . полезности как ни странно стоят дороже вредностей 158.gif . ну да ладно. я что то поверить не могу что выходные пришли. какая то вся перевозбужденная. Буду завтра писать работу. вот бы успеть ее сделать до родов!было бы классно a040.gif . вообще я планировала что до родовсделаю все работы. подготовлюсь к экзаменам. буду вся такая крутая и собранная! ха ха! я вся в каких то растрепанных чувствах. уставшая и замученная. ничего толком несделала. но обязательно все успею. пусть дажеи после того как дочк появится wub.gif
tanushkin
Девочки, так приятно что вы забегаете!!! просто душа радуется. Я начала распределять подарки))), одна стерилизатор подарит. родственники манеж складной, думаю что еще заказать такорго нужного
Ларис, а можно бутылочку в микро разогревать? или нужно спецальный подогреватель покупать? видела такой...
Алечка, у нас будет возможность проверить как мы будем вкрит. ситуации себя вести 158.gif . но не думаю что слишком изменю себе. если только стану плакать громко и горько icon_mrgreen.gif . но на то рядом и родные чтоб утешить и поддержать a040.gif
спасибки за поздравление со сдачей! надеюсь что дочка действительно родиться уже s24.gif пора нам пора!
Танюш! я тоже много нового узнаю!вообще начинаю входить во вкус покупок детского. раньше думала что себе б лучше чего то купила icon_redface.gif . по всему дому валяются детские вещи. книжки о беременности. журнал я мама. фотки с узи... она там оочень страшненькая честнго говоря wub.gif , но узист сказал как все s24.gif . вещички подружкуе показывала. ванночка с балкона торчит. а шкаф мы уже освободили для ребенки. правда не большой. но отдельный. мама сказала надо отдельно от своего rolleyes.gif
в общем подготовка полным ходом icon_mrgreen.gif
такс. спать! девочки до завтра! hb.gif
Буржуйка
Бутылочку можно но не желательно, лучше поставь в банку с кипятком a040.gif
Лелька
Ну Танюхин молодец. Везде успевает. И экзамены сдает и гостей принимает a040.gif a040.gif a040.gif
Умничка. hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Танюшкин, доча еще наружу не выпросилась? w24.gif
Яволь
att.gif С утра ничего не было... ты где? au.gif
tanushkin
девочкиии я отоспалась a035.gif . у нас пасмурно! темно так. я думала еще рано... встаю полдесятого. но жизнь то как хороша. обогреватель. спортивный костюм мужа. чашка чая с медом. форум. мммм что еще беременной женщине надо s24.gif
простыла похоже! вчера по холоду в коротких штанах носилась... горло болит. obm.gif вот шапочка!
Принцесскин просится она. но моя пока ее почему ио не пускает rolleyes.gif
Ларис, мерсишки.
мужа зашевелилась. телефон заряжай. не забывай. чуть что звони. а еще он такую фразу сказал obm.gif . ой! у нас на след неделе уже будет маленькая Мосечка. будто она с небес на него свалится s24.gif
Princess Serenity
Ура! Появилась! hb.gif Как говорит Яволькин: "Теперь до вечера спокойны" icon_mrgreen.gif
tanushkin
s24.gif принцесс мы женчины крепкие! сказано нам 16 рожать бум 16 icon_mrgreen.gif
Галченок
Привет!!!!! Пузатикам!!!!! Поздравляю с экзаменом hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
насмеялись. чаем напоила)), все вредности скормила


вот хорошая девочка!!! a035.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
полезности как ни странно стоят дороже вредностей


вот это правда! rolleyes.gif и иногда очень дорого obm.gif icon_mrgreen.gif но зато полезно! a040.gif

Цитата
ой! у нас на след неделе уже будет маленькая Мосечка. будто она с небес на него свалится


это похоже он на землю опустился, и начинает осознавать всю ПРЕЛЕСТЬ ТВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ!!!!

Танюшка с каждым днем становится все волнительнее и волнительнее утром приходить на работу. icon_mrgreen.gif Прихожу и бегу читать, прям как Яволька - тут ты или не тут. wub.gif wub.gif То, что это заразно s24.gif так это хорошо, главное что люди понимают всю серьезность положения и принимаемого решения! Вот это главное!!!! А то, что бебиков станет больше в этом году - только на нашем форуме -уже прирост ! Скоро ясли будем виртуальные открывать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .....
В общем - я с тобой!!! ты сильная и у тебя все получится a040.gif a040.gif И до 16 числа мы будем ждать вместе с тобой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Ой, Танюшкин, у тебя на линеечке всего 4 дня осталось obm.gif
Tanyshka
Привет, это я, тоже зашла проведать... rolleyes.gif
Танюш, ты смотри там, еси простыла - сразу делай что-нибудь, полоскалки помогают хорошо, если только началось! Чмоккккк)))
Буржуйка
Танюш у тебя девочка пунктуальной будет icon_mrgreen.gif скази 16, бум ждать,че торопить события? мне старшему тоже сказазли 30/12, и он так и вылез obm.gif а мелкие не пунктуальные obm.gif s24.gif
tanushkin
Галечка! спасибки что ты рядом))), от твоих сообщении такой поддержкой веет! я прям сразу вся подтягивают и сияю a040.gif А подружка моя как дитя... но зато парень такой взрослый. думаю он все в свои руки и возмет! сегодня говорили с ней что надо насвадьбу... пришли к выводу что им надо. кольца. платье. костюм. ресторан. фотографа. вызвать его маму. ну и пригласить всех. правда для начала кровь сдать icon_mrgreen.gif . в общем то когда есть план все не так страшно. а я как бы заново свою ситуацию переживаю. и считаю что поступили мы с ежиком прально rolleyes.gif
Олесь так и осталось совсем мало)). завтра коляску заберу! s24.gif надо ее сделать из черной девчячей! одеялки подушечки. игрушечки. может думаю связать на ручки красивые чехольчики. ну или еще что то придумать. интересно есть какие нибудь покупные финтифлюшки для коляски.
Танюш,я чаек попила, поспала еще часик вроде получше стало. можно начинать писать работу obm.gif
Ларис, как бы мы в др крайность не ударились. ох не люблю когда опаздывают obm.gif icon_wink.gif
Второй день не кушаю мяса , яиц и всего не вегетарианского. так хорошо себя чувствую. eusa_clap.gif пока не считаю что перешла на вегетарианство. но хотела бы. больше всего в этом меня прельщают перемены душевные. ну и здоровье конечно! shy.gif
Tanyshka
a040.gif
Галченок
от умничка, девочка!!!! правильно кушаешь - просто ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!

душевное спокойствие и отменное здоровье!!!! - это СУПЕР!!!!
FINKA
Ой, каждый день открываю твой дневничек и замирае сердце, что ты уже не дома rolleyes.gif
Как настроение? По сообщениям - держишся хорошо. Молодец! Смотри, с тобой почти вся европа и часть Азии, это же ух какая поддержка энергетическая ! kult.gif kult.gif kult.gif
Буржуйка
Финочка, тут у половины форума сердце замирает s24.gif а некоторые еще мобильник проверяют)))
Лелька
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 22:12) *
Финочка, тут у половины форума сердце замирает s24.gif а некоторые еще мобильник проверяют)))

s24.gif s24.gif s24.gif
Э точно подмечено
tanushkin
Финочка, европа азия и ближнии восток icon_wink.gif держусь хорошо. только уже скорее хочу чтоб все случилось. я очень рада такой поддержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ларискин жди! скоро obm.gif напишу коротко... а то мне еще пару смс скинуть надо буит wub.gif
принес муж с рынка любимые фрууукты! наелась! мама прибегала! с ней весело! rolleyes.gif .что то тревожно мне как то!
Буржуйка
ты только напиши, а я уже перезвоню и назойливо все выясню s24.gif wub.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 12.1.2007, 14:35) *
... что то тревожно мне как то!

Ну, Тань, у меня аж сердце ёкнуло... все сообщение ля-ля-ля, все ок...и тут на тебе shy.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alechka
Танюшкин, отставить тревогу! a040.gif Мы с тобой!!!
Яволь
Цитата(tanushkin @ 12.1.2007, 16:35) *
rolleyes.gif .что то тревожно мне как то!

Ты это... давай ка прекращай мне ... да еще и на ночь глядя!!! obm.gif Терпи давай до завтра, можешь даже под вечер, но не ночью... А то что это такое?! Мы даже и знать-то не будем!!! eusa_naughty.gif
Буржуйка
Яволя не боись,я тебе смсну w24.gif
Яволь
Ларис, у меня ночью тел отключен, я ж потом умру от мук совести, что поздно узнала)))
Буржуйка
значит я тебе телепатическим путем передам rev.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 19:50) *
значит я тебе телепатическим путем передам rev.gif icon_mrgreen.gif

obm.gif Это будет в виде ночного кошмара?))))) Ты когда мне детально про молокоотсос расскажешь? А еще почему нельзя молоко в микроволновке греть?
Tanyshka
Девочки, ноу паник icon_mrgreen.gif
Еще ничего не известно... сейчас вот Таня придет настучит вам по кукушке... за распускание таких вот настроений ... рожательных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif как увидишь меня во сне, знай чтото творится в Израиле s24.gif А что именно тебя интересует про молокоотсос? Нельзя разогревать:
1, вредно для здоровья
2 все витамины разрушаются от лучей микроволновки w24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 17:52) *
... А еще почему нельзя молоко в микроволновке греть?

Электроны меняют орбиты... и еще много всяких страхов с молекулами происходит, по сему вообще микроволновкой лучше пореже порльзоваться...
Alechka
Как это нельзя??? icon_eek.gif Вообще ничего греть не рекомендуется, даже для себя?
tanushkin
s24.gif вы чего девочки, мне и тревожно то потому что не рождается ребенкин. а я уже не против! онатолько пинается там))). сплю целый день. ем не много и в основном фрукты! благо израиль этим славится. только бы аллергии не было у нас 158.gif
Ларис в общем я тебе пишу не зависимо от времени. а ты там сама решай вырубать пел или нет. знаете, когда мне говорят что воды тром отошли я удивляюсь. у меня такое представление о родах - начинаются вчером схватки. отходят воды ночью и к утру вуаля младенец появляется icon_mrgreen.gif . вот wub.gif
ну значит и не будем грет в микрогале. купим подонреватель для бутылочек! папа пусть раззориться. а то еще воду ночью кипятить придется icon_redface.gif
Линночка
Цитата(tanushkin @ 12.1.2007, 19:39) *
s24.gif вы чего девочки, мне и тревожно то потому что не рождается ребенкин. а я уже не против! онатолько пинается там))). у меня такое представление о родах - начинаются вчером схватки. отходят воды ночью и к утру вуаля младенец появляется icon_mrgreen.gif . вот wub.gif

А ты чего тревожишься? Она как захочет так и появится, видно очень ей уютненько у тебя в животике и вылезать не хочется wub.gif hb.gif А насчет представления о родах, так у меня воды отошли около 8 утра, точнее выпустили, а в 9-10 уже дочка родилась wub.gif
Буржуйка
Танюха я не понимаю твоей паники с подогревом s24.gif включи кумкум, чик чик вода будет, ты же не на плите ее нагревать будешь icon_eek.gif а нагреватель стоит obm.gif obm.gif и по времени- быстрее чайник w24.gif
Лайт
Танюшка, а ты не спи, а побольше двигайся, мож тогда и ребятенок поторопится. Мож тебе какой-нибудь сентиментальный фильм посмотреть, что б поволноваться - только не закидывайте меня комнями. s24.gif Это тоже помочь может.
Удачки тебе!
Alechka
Привет, Танюшкин! Пришла с проверкой, тут ты еще или уже нет s24.gif


Только написала и Танюшкина увиделаicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
tanushkin
привет девочки. Линночка! супер у тебя порлучилось. быстренько s24.gif
Светик, да вроде движения то в моей жизни не мало. вечером сходили к маме. прогулялись. это ж такой сонный день у меня один за ням ням не знаю сколько времени icon_mrgreen.gif
Да не знаю Ларис чего я паникую. я что то вообще места найти не могу icon_eek.gif . бедный мужа s24.gif
Чай чтоль попить. всю ночь заставляла себя спать и лежать. живот тянуло. ребенка брыкалась. я какая то нервная. но думала что если роды то надо много сил. если спать не буду буду слабая. пыталась мышцы расслаблять. успокаиваться. в общем obm.gif а муж... как сурок s24.gif
Princess Serenity
Так, вижу Танюшкина, пока все без изменений icon_mrgreen.gif Привет, пузатик! hb.gif Ты чего раньше времени паникуешь? До 16 тоже можешь спать, как сурок s24.gif
sofi
Цитата(tanushkin @ 10.1.2007, 22:07) *
Софочка спасибо за советы. но я не крикунья... иногда мне кажется и полезо было бы... я буду стараться все делать как врач скажет...

Умничка rolleyes.gif . Здоровья тебе! hb.gif Мы за тебя все будем молиться.
Creata
Цитата(tanushkin @ 13.1.2007, 15:32) *
привет девочки. чего я паникую. я что то вообще места найти не могу icon_eek.gif . бедный мужа s24.gif Чай чтоль попить. всю ночь заставляла себя спать и лежать. живот тянуло. ребенка брыкалась. я какая то нервная. но думала что если роды то надо много сил. если спать не буду буду слабая. пыталась мышцы расслаблять. успокаиваться. в общем obm.gif а муж... как сурок s24.gif

Приветик Танюшка! w24.gif
Чего паникуешь?Не надо.Побереги силы,отдыхай тебе потом ой как понадобятся они.
Я слышала что перед родами ребёнок затихает,готовится к рождению,да у сестры моей так было.Последние два три дняона не двигалась.Сестра запаниковала,побежала к врачу,врачи успокоили и отправили домой. icon_mrgreen.gif Сказали что рано прибежала. icon_mrgreen.gif
И не нервничай,всё будет хорошо.Это у тебя волнения от предстоящего.
Это тебе w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Привет, вот и я тоже зашла узнать как дела rolleyes.gif
Цитата
мне и тревожно то потому что не рождается ребенкин...

Тань, перестань, ребенок сам знает, когда ему рождаться ... а ты как грицца... разденься и жди icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ... ну я в смысле... постарайся расслабиться...
Целую))))
tanushkin
всем бооольшой привет и спасиб. знаете, удивительно , но я все понимаю умом... а вот нервы как натянутые струны. я не могу обьяснить этого состояния... когда все время себе твердишь что все прекрасно хорошо и замечательно. еще чуть чуть. не надо спешить... а сама как будто на пределе. не поймешь откууда это волнение. в чем причина такого вот напряга. я ж не могу сказать что до смерти родить хочу s24.gif просто вот... внутреннее беспокойство. я его пытаюсь усмирить. hb.gif спасибки вам. помогаете! a040.gif
Линночка
Цитата(tanushkin @ 13.1.2007, 10:24) *
я не могу обьяснить этого состояния...

А его и не надо объяснять, просто скоро должен малышок появиться вот и все wub.gif Ты не думай и не подгоняй ее. Отдыхай, еще забот будет много впереди. А сейчас пока силенок набирайся hb.gif
Яволь
Танюша))) Ты даже не представляешь, какое это счастье, видеть тебя в списке онлайн)))) obm.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
tanushkin
Яволька, если для счастья так мало надо я вообще с форума уходить не буду))) s24.gif спасибки тебе!
Лариску вижу на горизонте icon_mrgreen.gif
Яволь
a035.gif Ура-урааа)))) Сиди тогда))) Я тоже буду сидеть))) Первая узнаю когда "все начнется"))))) Первая тебе смс кину))))) icon_mrgreen.gif rev.gif
tanushkin
Девочки, какое наслаждение теплый душ! Муж мне нагрел))) первый пошел. ну а потом я! так классно! побрила все! надеюсь не надобудет еще раз! скажу вам самой с животиком не очень удобно. правда тактику я разработала obm.gif наклон вбок и вперед и все можно увидеть wub.gif . ноги задирала так что держись! балерина у станка блин! icon_mrgreen.gif Но я не так давно брилась... не была заросшая icon_redface.gif так что все ок a040.gif . муж говнюк! говорю посмотри все ли хорошо сделала. так он даже не глянул дада говорит 2gunsfiring_v1.gif . свин.
намазала волосы мусом для кудряшек. он правда не особо их делает... сейчас за колясочкой поедем. и в магазин заехать надо. хочу купить вазелин для сосков.подкладки в бютгалтер. и ополаскиватель детскии. звавтра перестираю всю детскую одежду и переглажу a035.gif
разложила свои материал для экзамена obm.gif . как много. надо еще несколько тем распечатать. их учить самостоятельно. книжка есть у подружки. как же мне бы отпечатать эти темы icon_redface.gif наверно уже когда рожу и у мужа будут выходные. сьездит возмет книгу и сделает для меня sad.gif а может не захочет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.