Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навождение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Яволь
Цитата(Вайта @ 11.1.2007, 15:32) *
Яволик, привет!
Ты как всегда права...знаешь, я почему то очень боюсь того момента когда мой малыш, начнёт толкаться...что это за ощущения, как оно проявляется, это больно или нет...и как понять что он всё же толкается, а ни то что с ним что то не то???

Глупая, нечего бояться)))) Это совсем не больно, месяцев до 7,5 - icon_cool.gif)) да и потом больно только когда, дите ноги как бы под ребра засовывает))) Вот у Анютки такого небыло например, а многие мои подруги жаловались)))поэтому все индивидуально)))) А первые шевеления, похожи скорее на газы, дальше характер меняется, становится похоже.....даже не знаю как обхяснить, сразу поймешь что это они))) Не больно это, не переживай, наоборот приятно и такая любовь к этому ребеночку охватывает... трудно описывать такие вещи)))
Вайта
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 14:39) *
Глупая, нечего бояться)))) Это совсем не больно, месяцев до 7,5 - icon_cool.gif)) да и потом больно только когда, дите ноги как бы под ребра засовывает))) Вот у Анютки такого небыло например, а многие мои подруги жаловались)))поэтому все индивидуально)))) А первые шевеления, похожи скорее на газы, дальше характер меняется, становится похоже.....даже не знаю как обхяснить, сразу поймешь что это они))) Не больно это, не переживай, наоборот приятно и такая любовь к этому ребеночку охватывает... трудно описывать такие вещи)))



icon_redface.gif а со скольки это примерно начинается? С какого месяца или недели?
Яволь
Здесь тоже по-разному, врачи говорят что первородящие с 22 неделек начинают ощущать а те кто уже рожали с 20 - все фигня, я с 15,5 чую, Колибри, если мне память не изменят, где-то между 17 и 18 неделей учуяла, Алечка тоже рано ( не помню точно когда)
Вайта
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 14:45) *
Здесь тоже по-разному, врачи говорят что первородящие с 22 неделек начинают ощущать а те кто уже рожали с 20 - все фигня, я с 15,5 чую, Колибри, если мне память не изменят, где-то между 17 и 18 неделей учуяла, Алечка тоже рано ( не помню точно когда)


ага..значится ещё чуть чуть и можно будет ждать толчёчков...так здорово. У меня двоюродная сестрёнка тож беременна, уже 16-ть неделек, я ей ещё пока про себя не говорила, но у неё ещё пока не толкается, нужно будет потом узнать когда у неё начнёт малыш драться eusa_clap.gif
Яволь
Саш, я надеюсь ты не ждешь там пинков ))) Это совсем по-другому))) Просто ты сказала "нетолкается" я как представила...))))))
Вайта
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 14:49) *
Саш, я надеюсь ты не ждешь там пинков ))) Это совсем по-другому))) Просто ты сказала "нетолкается" я как представила...))))))


icon_mrgreen.gif нет конечно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
просто так выразилась, не удачно icon_redface.gif
FINKA
Приветик! Извини что долго не заглядывала, но все прочитала теперь в курсе всей твоей жизни начала года.
Голова болит сейчас у многих, сама видишь- температура, давление погодное скачет, говорят сейчас участились визиты в больницу людей давлением и сердечными проблемами. Береги себя. А живот так и болит?
Как настроение вообще? как отношения с мужем , видитесь? (ой, извини если слишком личные вопросы icon_redface.gif )

Да, самое главное, фотка классная, прическая хорошая- тебе идет! hb.gif
Вайта
Цитата(FINKA @ 11.1.2007, 15:02) *
Приветик! Извини что долго не заглядывала, но все прочитала теперь в курсе всей твоей жизни начала года.
Голова болит сейчас у многих, сама видишь- температура, давление погодное скачет, говорят сейчас участились визиты в больницу людей давлением и сердечными проблемами. Береги себя. А живот так и болит?
Как настроение вообще? как отношения с мужем , видитесь? (ой, извини если слишком личные вопросы icon_redface.gif )

Да, самое главное, фотка классная, прическая хорошая- тебе идет! hb.gif


Приветики! не извиняйся, мы же всё понимаем.. hb.gif hb.gif hb.gif
Погода шепчит...хочу снега и зимы... sad.gif
Животик пока ещё побаливает, но думаю, что скоро уже будет полегче...
С мужем вижусь каждый день...отнашения так себе, он всё пытается как то наладить, я вроде не мешаю, но и на конкретные сближения что то както не тороплюсь...(ничего не личные, нормальные)
За комплимент спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif , причёчка когда накрученая и вправду ничего, но на работу я не кручусь с утра сил нет, если честно, так что хожу смешная и похожая на девочку только только школу закончившую icon_redface.gif
Когда мы твои фоты с нового увидим???
Яволь
Я в упор фот не вижу.... помогите найтиии)))))
Вайта
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 15:15) *
Я в упор фот не вижу.... помогите найтиии)))))


Я финку имела ввиду...найти у неё их тоже не могу, а мои все на месте...
Яволь
Дык я про твои и говорю))) просто у меня иногда не гурзит фоты, поэтому пропускаю))) дай номер странички плизз))))
Лелька
Я сначала звездочкой натрусь, потом лист напялю и замотаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще на шею баночку с чесноком чтоб не простыть.
Точно не в декретный а в дурку отправят s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вайта
Яволик, новогоднюю что то я не нашла, а так ещё есть фоты на 4 и 5 странице.. hb.gif
Не помню на какой странице размещала новогоднюю фотку...не смогла найти sad.gif
Вайта
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 15:38) *
Я сначала звездочкой натрусь, потом лист напялю и замотаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще на шею баночку с чесноком чтоб не простыть.
Точно не в декретный а в дурку отправят s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Не, в дурку не нужно... eusa_naughty.gif
Лелька
Вот я гоню вместо принцессы тебе написала s24.gif
Яволь
Спасибо))) Я их оказывается видела))) Красотулька ты))) Просто думала что новые какие пропустила... говорю же, иногда не грузит фотки)))))
Вайта
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 15:55) *
Вот я гоню вместо принцессы тебе написала s24.gif


ничего бывает!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 15:57) *
Спасибо))) Я их оказывается видела))) Красотулька ты))) Просто думала что новые какие пропустила... говорю же, иногда не грузит фотки)))))


Не за что hb.gif , спасибочки за красатульку hb.gif
Новые ещё пока не делала, только если новогоднюю, но её я выкладывала, вот только куда??? wub.gif
К стати, я твою линиечку тоже не вижу sad.gif
Яволь
она иногда пропадает))) вечером будет))))
Вайта
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 16:06) *
она иногда пропадает))) вечером будет))))


Я даже вечером не вижу...дома смотрела, а она не показывается(((
Молния
Наконец-то и я до фоток добралась...
Класс! Красавица! eusa_clap.gif a035.gif a040.gif
Вайта
Цитата(Молния @ 11.1.2007, 16:52) *
Наконец-то и я до фоток добралась...
Класс! Красавица! eusa_clap.gif a035.gif a040.gif


Спасибочки! Приятно услышать ещё раз комплемент
Яволь
Цитата(Вайта @ 11.1.2007, 17:38) *
Я даже вечером не вижу...дома смотрела, а она не показывается(((

Попробую обновить)) Может появится))
Вайта
Цитата(Яволь @ 11.1.2007, 17:44) *
Попробую обновить)) Может появится))


хорошо, будем ждать))))))))))
Alechka
Привет, Сашуль!
Смотрю, ты опять грустишь? eusa_naughty.gif Хотя сегодня день такой, наверное, мне хочется кого-нибудь покусать!
Прям что-то ничего не радует, никого видеть не хочется и как-то грустненько-грустненько! Давай вместе держаться, не будем грустить! hb.gif
Вайта
Цитата(Alechka @ 11.1.2007, 18:57) *
Привет, Сашуль!
Смотрю, ты опять грустишь? eusa_naughty.gif Хотя сегодня день такой, наверное, мне хочется кого-нибудь покусать!
Прям что-то ничего не радует, никого видеть не хочется и как-то грустненько-грустненько! Давай вместе держаться, не будем грустить! hb.gif


Привет, ещё раз!!! hb.gif
Давай вместе, не будем грустить hb.gif
Завтра на сдачу анализов, а в понидельник на узи, вот на узи как то страшненько мне...не знаю почему, они наверное во внуторь полезут смотреть? А мне как то не приятно всё это, я мужа то не подпускаю, вдруг там что не так насмотрят, да ещё к томуже я очень чувствительна и перееодически низ побаливает sad.gif
Буржуйка
при узи во внутрь не лезут icon_eek.gif намазывают животик жидкостью какой то и водят типа мышкой и на компе видно кто там плавает w24.gif так что не боись и получай кайф s24.gif
Лелька
Ну ты ужасов понарассказывала. В первые месяцы вообще туда не лазят, чтоб выкидыш не справоцировать. А узи приятно делать. Валяешься, на козявочку смотришь wub.gif wub.gif wub.gif
Злючка
Сашунь,здравствуй зайчик hb.gif Мне тебя все время так пожалеть хочется,так и представляется маленькая девочка rev.gif
Про аналзы и результаты расскажи,и,главное,не бойся..ничего там страшного нет.
Alechka
Девочки, а у меня подруге на таком сроке тоже внутривагинально делали!
FINKA
Даже если полезутс вагинальным УЗИ- не пугайся, ты не первая, люди работу свою знают и никто тебя мучать не хочет. Эй, где позитивный настрой!!!??? Я вот во вторник на УЗИ всякое иду, тоже по геникологии, но конечно не по такой приятной причине как ты. d045.gif А анализы, что ж, привыкай, это нужно тебе самой и не самое страшное. Отчета твоего все ждем, надеюсь все у тебя в порядке, а над настроением будем работать вместе, я ведь сама тоже "капуста подкисленная" s24.gif
Линночка
Не бойся, Сашенька, все хорошо будет hb.gif hb.gif
Молния
Приветик! Куда пропала-то?
Как прошло? Что Узи показало?Ну, рассказывай!
Вайта
Девочки, всем привет!!!
Сегодня почему то сайт не загружался.. sad.gif , не могла войти.
Рассказываю как прошёл мой день...
Утром естественно ели встала, кое как собралась, поехала в поликлиннику. Подхожу я значится к этой самой пол-ке, а там девочка беременяшка без куртки стоит, пузико уже большое, смотрю что то она какая то странная....спрашиваю, что плохо? Она говорит да, смотрю всё пипец девочке, я её под мышки, благо мне рост позволяет, и в пол-ку, охране говорю зовите кого нить и возьмите её, а то сама ели стою и ещё её с пузиком держу...короче посадили её на лавочку, прибежал доктор давление померял и ношатырь принёс, уж не знаю чем там всё закончилось, но блин так страшно было sad.gif
Короче сдала я сегодня мочу, кровь из пальца, экг сделала(всё в норме), окулиста прошла, и лора...тут тоже всё хорошо, а на узи мне ТОЛЬКО В ПОНИДЕЛЬНИК wub.gif , и гинеколог сказала, что бы я взяла два презерватива, вот поэтому я и переживаю...так как обычно презервативы только для внутреннего смотрения... icon_redface.gif
Кстати на этом мои приключения не закончились...пока сиделпа ждала очередь на кровь, ещё одной беременяшке плохо стало(душно очень), хорошо у неё нашатырка была...мы её к окошку поближе и нашатырку...короче поллный пипец, вот так пойди одна куда нить...и никто не поможет. Причёмкогда на улице у поликлиннике увидела, что девочке плохо...там ведь люди стояли и им пофиг было...Я ПРОСТО В УЖАСЕ obm.gif
Яволь
Во прикол, беременная скорая помощь)))
Саш, ты когда на УЗИ пойдешь, настаивай на нормальном, не давай себе вовнутрь лазить!!! Напейся воды и на полный мочевой пусть смотрят. У нас например это дело запрещено, никаких вагинальных... Это же риск, что бы там кто не говорил! Помни, здоровье только твое, и малыш тоже, пусть смотрят снаружи... все равно результат одинаковый.
Буруги себя wub.gif
Вайта
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 22:31) *
Во прикол, беременная скорая помощь)))
Саш, ты когда на УЗИ пойдешь, настаивай на нормальном, не давай себе вовнутрь лазить!!! Напейся воды и на полный мочевой пусть смотрят. У нас например это дело запрещено, никаких вагинальных... Это же риск, что бы там кто не говорил! Помни, здоровье только твое, и малыш тоже, пусть смотрят снаружи... все равно результат одинаковый.
Буруги себя wub.gif


Спасибо, солнышко! Вот я тоже думаю, поповоду настаивания на том, чтоб они во внуторь нелазили...что как то мне не посебе и так чувствую себя беззащитной, а тут ещё ... короче не хочу я делать внутри... 2gunsfiring_v1.gif
Яволь
У меня такое чувство, что ты фиг настоишь на этом... У тебя есть подружка или тетя какая-нить, которая с тобой пойдет и наведет там шороху? Просто по твоим сообщениям, я поняла что ты очень тихая... как бы на тебя просто необратили внимания...
Вайта
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 22:42) *
У меня такое чувство, что ты фиг настоишь на этом... У тебя есть подружка или тетя какая-нить, которая с тобой пойдет и наведет там шороху? Просто по твоим сообщениям, я поняла что ты очень тихая... как бы на тебя просто необратили внимания...


В том то и дело, что никто не может со мной сходить все работают, а насчёт тихости...когда как иногда слишком буйная, а иногда просто сил нет на то, что бы настаивать на чём либо...
Яволь
Ну, Саш, тогда желаю тебе удачи)))
Вайта
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 22:49) *
Ну, Саш, тогда желаю тебе удачи)))


Спасибо большое!!!
Лайт
Сашунь, мож врач перестраховалась насчет презиков? Я ты скажи на УЗИ, что презики не купила, типа думала, что не внутреннее и воды напилась. w24.gif Думаю им лень станет тебя в аптеку да в туалет гонять. Или скажи мне муж запретил подвергать ребенка опасности, поэтому делайте снаружи. Мож они испугаются? 2gunsfiring_v1.gif
А вообще я такая же. Очень часто на словах храбре чем в жизни... obm.gif Удачи тебе! hb.gif
Молния
Цитата(Вайта @ 12.1.2007, 22:26) *
.там ведь люди стояли и им пофиг было...Я ПРОСТО В УЖАСЕ obm.gif


Да уж, люди-пофигисты. Молодец, что помогла девочке. мало ли... Ты наша мама -героиня w24.gif
Линночка
Да, скорая беременюшкина помощь, молочинка hb.gif А насчет узи ты не бойся, если свои не принесешь презервативы, так у них есть. Ты узнай зачем они такое узи делать собираются, пораспроси вначале, а потом уже подумай надо ли оно тебе или нет shy.gif rev.gif И не переживай только!
Злючка
Добрый день,Сашунька hb.gif Ты прям,как чип и дейл спешат на помощь s24.gif вот мы удивляемся,говорим молодец..а на самом деле-это же вполне нормальное дело,помочь кому то.Я вот тоже никакоска..боюсь к кому то постороннему подойти,спросить что-то.Помню я как-то в институт ездила на дизеле,так мне там всегда плохо было(меня даже в троллейбусе укачивает)..там как всегда все расселись,бабушки всякие с сумками...а я чувствую,сейчас упаду...только тогда мужика какого то попросила уступить местоd045.gif
В общем,я думаю если припечет-то ты сможешь врачу все обьяснить и спросить,что и зачем он делает.

Не болей
Alechka
Привет,Саш!
Молодец какая!!! А народ у нас такой, умирать будешь никто не поможет 2gunsfiring_v1.gif

Как ты себя чувствуешь?
Буржуйка
[quote name='Вайта' date='12.1.2007, 23:26' post='196243']
: , и гинеколог сказала, что бы я взяла два презерватива, вот поэтому я и переживаю...так как обычно презервативы только для внутреннего смотрения... :oops:
tanushkin
приветик. что то давно не заходила icon_eek.gif , столько накатали s24.gif . мне все время делали осмотр изнутри... и гениколог и первая скира ( это наверно осмотр всех органов ребенка на русском). я думала так и должно быть. потом после 4 месяца никто уже не лазил туда wub.gif
k1SSa
Привет Сашульнька!!!!
Вот наконец и я к тебе забежала!
Хотела пожелать тебе удачи на завтрошнем узи, все будет хорошо, не переживай.
Просто настраивай себя на лучшее wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молния
Приветик, Сашенька! Как делишки?
Чего-то тебя не видно... sad.gif
Lastochka
Забежала к тебе на огонек, а тебя пока нет в дневничке...
Хочу пожелать тебе спокойного вечера! А потом и ночи!
rev.gif
Вайта
Девочки, всем всем огромный привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за то что вы ко мне забегаете и потдерживаете!!!
Не выходила я потому, что как то небыло сил, да и папа дома, у нас комп стоит в большой комнате, а папа в ней всё время телек смотрит, вот при нём как то клавой стучать не очень удобно, он у меня больной человек, всё его раздрожает...гипертоник+сахарный диабет+глазное давление...так что извините, приходиться чем то жертвовать wub.gif
Завтра обязательно вечером выйду и всё вам расскажу...как прошло и что сказали, так что не теряйте меня, только вечерком смогу поделиться информацией о своём малышочке wub.gif
Всех целоваю, во вторник постораюсь быть весь день с вами...выйду на работу если там с инетом всё будет хорошо, то буду писать обязательно, всем кто рад нас видеть hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.