Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навождение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вайта
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 12:23) *
a040.gif Вот если бы у меня, небыло тех первых 4 месяца постельного режима, я бы тоже так могла сказать))) В принципе и токсикоз был, и между 8 и 12 неделей самый пик был, а все равно мне нравится беременной быть)))


Привет! А что у тебя всё так серьёзно было? почему четыре месяца постельного режима?

Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 12:23) *
И дай Бог после после дочи, еще второго хочу, и пораньше чем ты даже))) Через год полтора примерно))) Я конечно понимаю, все еще и от родов зависит, могу и напугаться, но думаю все рожали и я рожу))))


a040.gif молодец

Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 12:23) *
Саш, беременной быть хорошо))) тебя раздражают изменения, прыщи и все такое... но они пройдут, думай какое это чудо, зарождение новой жизни))) Ты носишь живое существо, у него есть сердечко и оно бьется, очень скоро это существо, станет человеком, который будет любить тебя просто так, ни за что. Ему будет все равно, какого размера у тебя джинсы, сколько прыщей на лбу и морщин под глазами, этот человек, будет любить тебя самой чистой любовью. Мне кажется, ты сама почувствуешь это, как только начнешь ощущать его первые шевеления)))


Солнышко, меня не изменения раздрожают, не прыщи. а просто я уже переживаю по поводу того, всё ли у моего малыша нормально, так как в весе я уже потеряла 7-мь кг...очень хочется кушать, но ничего не лезит или лезит, то, что есть не желательно, ни молоко, ни овощи ничего есть не могу sad.gif
Яволь
Цитата(Вайта @ 9.1.2007, 13:33) *
Привет! А что у тебя всё так серьёзно было? почему четыре месяца постельного режима?
a040.gif молодец
Солнышко, меня не изменения раздрожают, не прыщи. а просто я уже переживаю по поводу того, всё ли у моего малыша нормально, так как в весе я уже потеряла 7-мь кг...очень хочется кушать, но ничего не лезит или лезит, то, что есть не желательно, ни молоко, ни овощи ничего есть не могу sad.gif

У меня первые четеры месяца была угроза - отслойка плаценты и гематома на ней, несколько раз было слабое кровотечение. Короче пролежала я так 4 месяца, потом все пришло в норму. У нас тут не сильно-то цацкаются с угрозами, считают что если есть угроза, значит что-то с ребенком не в порядке и лучше ему не рождаться. Прописывают витамины и постельный режим. Типа пройдет-пройдет, не пройдет - значит не судьба.
А насчет твоего питания: Саш, найди то, что кушать можешь, если сильно тошнит, попробуй мятные леденцы или водичку с лимоном. Из любого положения есть выход. Необязательно кушать пельмени, попробуй фрукты , каши, что-нибудь легкое. Главное витамины пей, и протеин получай, если можешь яйца кушай по одному в день, если нет, горох вари, фасоль... пробуй, ошибайся, ищи снова... А в больницу я бы не легла, залечат же ... не люблю я врачей
Лапушка
Да вчем то права Яволюшка! Если угроза то что то не так! Но у нас в Москве лучше леч!!! Сделают все! И витаминами обколют,И если че капельницу и укол ... А так же зашить смогут! Яб не рискнула! У нас до последнего борются! И всю беременность лежать могут. sad.gif
Яволь
Лапушка, ну слава Богу у Саши угрозы нет, у нее похоже общее состояние не на высоте просто)))) Так что нафиг ложится?!))) Там они ей точно жизненый тонус не поднимут)))))
Вайта
Яволик, как же ты так? Ну главное уже всё в норме!!!
Ты знаешь очень не хочется ложиться, но думаю, что прийдётся, так как мне дейчтвительно нужна подпитка, иначе боюсь малыша потеряю, Лапушка правильно сказала, у нас доктора борются за каждого не рождённого ещё пока.
А нас чёт того есть угроза или нет, я не знаю, они меня только один раз смотрели и то нам тогда было 2 недели и три дня
Лапушка
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 12:58) *
Лапушка, ну слава Богу у Саши угрозы нет, у нее похоже общее состояние не на высоте просто)))) Так что нафиг ложится?!))) Там они ей точно жизненый тонус не поднимут)))))

Там витамин колоть будут! А знаеш ли что токсикоз напрямую связан с недостатком витамина Б6!!! Там ей его будут колоть либо капкльницами либо уколами! Но возможно просто пропишут витаминчики! Думаю просто так они класть не будут! (ПРавда бывает исключение)
Яволь
Цитата(Вайта @ 9.1.2007, 14:02) *
Яволик, как же ты так? Ну главное уже всё в норме!!!
Ты знаешь очень не хочется ложиться, но думаю, что прийдётся, так как мне дейчтвительно нужна подпитка, иначе боюсь малыша потеряю, .
А нас чёт того есть угроза или нет, я не знаю,

А вот так))) Просто перенапряглась я в первый месяц, гости были из далека, и все такое... Но потом все обошлось)))
Вот сходи, узнай там все, а потом если нет угрозы, то и не ложись, просто отдыхай по-больше, да витаминки пей))))
Вайта
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 13:06) *
А вот так))) Просто перенапряглась я в первый месяц, гости были из далека, и все такое... Но потом все обошлось)))
Вот сходи, узнай там все, а потом если нет угрозы, то и не ложись, просто отдыхай по-больше, да витаминки пей))))


Хорошо, пойду сегодня..только как то нужно будет с работой разбираться, ведь если не ложиться, и отдыхать это нужный больничный, так как на работу мне очень тяжело кататься
Яволь
Цитата(Лапушка @ 9.1.2007, 14:05) *
Там витамин колоть будут! А знаеш ли что токсикоз напрямую связан с недостатком витамина Б6!!! Там ей его будут колоть либо капкльницами либо уколами! Но возможно просто пропишут витаминчики! Думаю просто так они класть не будут! (ПРавда бывает исключение)

Я знаю, что с витаминами, а точнее с недостатком какого-то из них, токсикоз точно не связан)))
Просто так могут положить, еще как! Наши врачи (Российские) просто увлекаются поиском болячек и потом их лечением, за определенную сумму конечно.
Не дай Бог, попасть к таким врачам... Просто у меня большой опыт... ну их нафиг всех...
Яволь
А если больничный попросишь?
Вайта
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 13:15) *
А если больничный попросишь?


Пойду сегодня, посмотрим что скажут...если всё в порядке, и в больницу не нужно, то попрошу больничный...наверное дадут
Lastochka
Приветик! Ну что, как состояние? Да, токсикоз штука не из приятных, но увы, от него лекарства нет. Потом пройдет и будешь думать: да ничего страшного и не было, можно перенести... Я летом тоже умирала, лежала пластом, а еще никому про беременность до 4-го месяца не говорила, даже мужу и старалась, чтобы было незаметно, но колбасило так еще! И прыщи везде были и кожа на лице жирная, хоть блинчики жарь! Зато сейчас вообще не тошнит и кожа идеальная стала. Так что потерпи, солнышко, еще чуть-чуть! Потеря веса у тебя приличная, но не беспокойся, малышок возьмет свое, хотя кушать надо, конечно. Иначе вообще упадешь... Хоть чего-то хочется? Даже самого необычного? А насчет больницы - смотри, может и вправду надо, хотя... Меня бы силой даже не затащили теперь, я с первым ребенком належалась, мне хватило! Теперь кажется, что можно было и без больницы обойтись, хотя кто его знает...
Так что давай, держись, не унывай!!! hb.gif
Лелька
Приветики пузатик.
Давай не хворай. Обязательно напиши что врачи сказали
Вайта
Цитата(Lastochka @ 9.1.2007, 14:58) *
Приветик! Ну что, как состояние? Да, токсикоз штука не из приятных, но увы, от него лекарства нет. Потом пройдет и будешь думать: да ничего страшного и не было, можно перенести... Я летом тоже умирала, лежала пластом, а еще никому про беременность до 4-го месяца не говорила, даже мужу и старалась, чтобы было незаметно, но колбасило так еще! И прыщи везде были и кожа на лице жирная, хоть блинчики жарь! Зато сейчас вообще не тошнит и кожа идеальная стала. Так что потерпи, солнышко, еще чуть-чуть! Потеря веса у тебя приличная, но не беспокойся, малышок возьмет свое, хотя кушать надо, конечно. Иначе вообще упадешь... Хоть чего-то хочется? Даже самого необычного? А насчет больницы - смотри, может и вправду надо, хотя... Меня бы силой даже не затащили теперь, я с первым ребенком належалась, мне хватило! Теперь кажется, что можно было и без больницы обойтись, хотя кто его знает...
Так что давай, держись, не унывай!!! hb.gif


Ласточка, в том то и дело что ничего не хочется...самой очень в больничку не хочется, буду уговаривать, что бы просто больничный дала....Спасибочки за потдержку!!!

Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 15:08) *
Приветики пузатик.
Давай не хворай. Обязательно напиши что врачи сказали


Приветики hb.gif ! Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
Вечером обязательно напишу о том, что мне скажут наши врачи! Вот сейчас уже собираюсь выезжать...
Молния
Привет! Зашла в гости, а тебя нет. Возвращайся скорей, расскажи как прием прошел.
Вайта
Девочки, добрый вечер!
У нас всё хорошо rolleyes.gif , поставили нас на учёт, и поговорив с врачём мы решили, что пока не стоит ложиться, дали направления на анализы разные, на узи, и на обход врачей. Так что всё замечательно, правда самачуствие от этого не улучшилось, но всё же...как нибудь справимся hb.gif hb.gif hb.gif
По ихнему у нас уже 10-11 недель, а с даты зачатия 7-8 недель rolleyes.gif

Да, а больничный я не стала просить, если уж не смогу вставать на работу, то потом возьму, а пока не буду злоупотреблять icon_wink.gif
Линночка
Хорошо, что все нормальненько у тебя и малышочка hb.gif А самочувствие оно скоро уже улучшится, никуда не денется eusa_naughty.gif
Лелька
Приветульки.
Ну хорошо что все обошлось. Пройдешь врачей может найдут в чем причина w24.gif w24.gif
Яволь
Вот и замечательно)))) Очень за тебя рада))) Про срок, не заморачивайся, у меня вечно по УЗИ на полторы - две недели больше ставят, а так как мы в критические дни ничем таким не занимались, то и забеременеть я тогда не могла))) Просто плод развивается быстрее чем надо))) Правда, обрадовала ты меня, с утра приятно такие новости слышать))) Глуши свой токсикоз зеленым чаем с лимоном. Целую)))
k1SSa
Привети Сашулик, это хорошо что ты будешь с нами тут а не в больнице.
Тааак классно что ты станешь мамочкой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Не скучай Не грусти!!!Все будет супер!
Злючка
Доброе утро,Сашуль hb.gif !!!Ну вот все и хорошо,правда ведь?Дома...с друзьями...с форумом ты быстро прогонишь свою хандру.
Alechka
Привет, Сашулик, ну вот и отличненько!!! wub.gif Я очень рада, что у вас с масиком все в порядке!!! hb.gif Чмоки вас!
Вайта
Добрый день!!! hb.gif
Алечка, Злючик, Кисса, Яволька, Линочка, Лелечка...девочки огромное спасибо вам за потдержку, так приятно, что вы про нас с малышом помните и заглядываете к нам на огонёк hb.gif hb.gif hb.gif
Вот в пятницу возьму денёк и пойду сдавать кровь...и по терапевтам, стоматологам...блин зуб придётся пломбу ставить obm.gif , боюсь... 158.gif , ну и соответственно и по другим врачам icon_wink.gif
Молния
Привет!
Да, это действительно хорошо, что ты с здесь, с нами , а не на больничной койке. Мне порой даже кажется, что в больницах здоровье еще хуже становится.
А пломбу не стоит бояться. А месяц назад тоже ставила, вообще даже не поняла когда все прошло. Доктор даже прикалываться начал, говорит, ну ты че тут приклеилась. Давай вставай! s24.gif
Вайта
Цитата(Молния @ 10.1.2007, 12:32) *
Привет!
Да, это действительно хорошо, что ты с здесь, с нами , а не на больничной койке. Мне порой даже кажется, что в больницах здоровье еще хуже становится.
А пломбу не стоит бояться. А месяц назад тоже ставила, вообще даже не поняла когда все прошло. Доктор даже прикалываться начал, говорит, ну ты че тут приклеилась. Давай вставай! s24.gif


Прикольно a035.gif , тока я стоматологов боюсь до одури...ну так лучше наверное залатать, чем потом без зубика остаться, так что придётся
Irik
Приветик, как хорошо что на учет поставили, теперь под наблюдением. А врачей можно попозже обойти это для того что бы тебе в обменную карту написали что в остальном ты здорова, а дадут тебе её еще не скоро так что почувствуешь когда себя лучше тогда ходи, а пока себя не утруждай.
Лапушка
Привет Сашкин!!! a035.gif Поздравляю что на учет встала! Потерпи еще чуток и все пройдет! Чмокаю!!! rev.gif
Лайт
Приветики! Ну и хорошо, что в больницу не положили, дома лучше, главное сильно не переутомляйся. А мы за тобой следить будем! Здоровечка тебе!
Вайта
Цитата(Irik @ 10.1.2007, 12:40) *
Приветик, как хорошо что на учет поставили, теперь под наблюдением. А врачей можно попозже обойти это для того что бы тебе в обменную карту написали что в остальном ты здорова, а дадут тебе её еще не скоро так что почувствуешь когда себя лучше тогда ходи, а пока себя не утруждай.


a035.gif Приветики!
Мне врачь сказал до 23-го нужно всё здать и обойти всех, не знаю почему именно до этого срока, а ещё сказали завести какой то блокнот и пелёночку с носочками всегда с собой носить shy.gif
Вайта
Цитата(Лапушка @ 10.1.2007, 12:45) *
Привет Сашкин!!! a035.gif Поздравляю что на учет встала! Потерпи еще чуток и все пройдет! Чмокаю!!! rev.gif


Приветики, дорогая! hb.gif
Спасибочки за поздравления...ТЕРПЛЮ... wub.gif
Вайта
Цитата(Лайт @ 10.1.2007, 13:32) *
Приветики! Ну и хорошо, что в больницу не положили, дома лучше, главное сильно не переутомляйся. А мы за тобой следить будем! Здоровечка тебе!


Ой, привет красотка!! hb.gif
Так приятно тебя у себя увидать hb.gif hb.gif hb.gif
Приходи по чаще, за пожелание огромное спасибо hb.gif
Вайта
Девочки, так болит голова, что сил нет терпеть sad.gif
Лопнет сейчас...интересно если ношпу прописывали мне пить, когда низ живота болел, а я её не пила, можно ли от головной боли выпить ношпочки?
Линночка
У меня были сильные головные боли и мне врач даже цитрамон разрешала принимать, потому что уж лучше чтобы не болело чем мучаться и самой и малышочку не так комфортно внутри. А но-шпа вроде вреда не приносит hb.gif
Вайта
Цитата(Линночка @ 10.1.2007, 14:47) *
У меня были сильные головные боли и мне врач даже цитрамон разрешала принимать, потому что уж лучше чтобы не болело чем мучаться и самой и малышочку не так комфортно внутри. А но-шпа вроде вреда не приносит hb.gif


Линночка, большое спасибо!
Сейчас ношпочки выпью, ато можно опупеть...аж глаз левый задёргался
Вайта
Что то грустненько сегодня как то sad.gif
Молния
А че грустненько-то?..
Хош я настроение анектодом про новый год подниму?
Слухай сюда:
Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел - Дед Мороз падает. Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает: - Деда Мороза заказывали? icon_mrgreen.gif
Вайта
Цитата(Молния @ 10.1.2007, 17:52) *
А че грустненько-то?..
Хош я настроение анектодом про новый год подниму?
Слухай сюда:
Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел - Дед Мороз падает. Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает: - Деда Мороза заказывали? icon_mrgreen.gif


a040.gif спасибочки Машенька hb.gif
Lisya
Цитрамон я тоже пью,но он помогает если пониженное давление,в нем кофеин и он поднимает давление,а если повышенное давление,то вредно,так что ты аккуратнее rolleyes.gif береги себя и крошку hb.gif
Lastochka
Солнышко, чего грустим? Низя в нашем положении!...))))))
Эх, знать бы еще рецептик, как перестать грустить. Я тоже временами кисну, но проходит к счастью. А после родов и совсем пройдет! Там счастья будут полные штаны от улыбки зайчонка!
Вайта
Цитата(Lisya @ 10.1.2007, 18:44) *
Цитрамон я тоже пью,но он помогает если пониженное давление,в нем кофеин и он поднимает давление,а если повышенное давление,то вредно,так что ты аккуратнее rolleyes.gif береги себя и крошку hb.gif


Лисенька, приветики! Мне незя цитромон, уменя алергия на него, атак же на анальгин, аспирин....и много много других лекарства. Вот ношпочку выпила одну...вроде утихла ненадолго. rolleyes.gif
Бегегуся и малышика берегу, вот только наработе до пол седьмого тяжело сидеть, да ещё ехать до дома час, пока то да сё, к восьми приезжаю...моюсь и трупиком на кроватку, но это не факт,что засыпаю...валяюсь...кручусь, верчусь, а утром встать не могу wub.gif

Цитата(Lastochka @ 10.1.2007, 20:49) *
Солнышко, чего грустим? Низя в нашем положении!...))))))
Эх, знать бы еще рецептик, как перестать грустить. Я тоже временами кисну, но проходит к счастью. А после родов и совсем пройдет! Там счастья будут полные штаны от улыбки зайчонка!


Не знаю, что то как то грустненько порой, а сегодня как то особенно...ну да ладно hb.gif ничего страшного, видимо так должно быть icon_wink.gif
Да...ручёнки протянет, улыбнёться и расстаем.. wub.gif
tanushkin
Саш, а ты не можешь на работе договориться и взять больничный. отпуск... что то. я не представляю как ты мотаешься со своим состоянием нестояния туда obm.gif
Вайта
Цитата(tanushkin @ 10.1.2007, 21:04) *
Саш, а ты не можешь на работе договориться и взять больничный. отпуск... что то. я не представляю как ты мотаешься со своим состоянием нестояния туда obm.gif


Приветики Танюшкин! hb.gif
К сажалению немогу пока...просто уже и так много недель на больничном, а до этого в отпуске была.
думаю, что в следующем месяце может быть смогу себе позволить недельку больничного, а пока терпим, а что делать то и то девоки на поблажки идут, иногда не выхожу и они перед начальством отмазывают...хотя у нас пропускная система, магнитная, но я же фото-редактор, поэтому иногда бываю в разьездах, так что вот icon_redface.gif
нежная штучка
привет красотка! посмотрела втои новые фотки ты просто волшебно красивая rolleyes.gif
цвет волос мне твой нравится. блин я вот сижу читаю и думаю что тоже когда забеременю буду без настра и тд. у меня сейчас подруга должна на днях родить. она всегда плакала просто так. а вообще говорят что это прекрасная пора. ну после токсикоза надеюсь ты это проверишь. как дела на работе ? а ты дома не хочешь посидеть хотя будет скучно . ну давай рассказывай что новенького
Лелька
Приветики. Зайка если у меня башка болит и я дома, то мажу виски бальзамом "Звездочка",помогает.
Вайта
Цитата(нежная штучка @ 11.1.2007, 7:06) *
привет красотка! посмотрела втои новые фотки ты просто волшебно красивая rolleyes.gif
цвет волос мне твой нравится. блин я вот сижу читаю и думаю что тоже когда забеременю буду без настра и тд. у меня сейчас подруга должна на днях родить. она всегда плакала просто так. а вообще говорят что это прекрасная пора. ну после токсикоза надеюсь ты это проверишь. как дела на работе ? а ты дома не хочешь посидеть хотя будет скучно . ну давай рассказывай что новенького


Приветики! Спасибочки за комплименты! hb.gif
На работе всё хорошо, да только ездить тяжело, дома бы с удовольствиемпосидела бы, да вот только от тоски умираю я дома...новенького так такового нет ничего, вот завтра наверное за свой счёт возьму, так как нужно по врачам побегать, и ещё 15 и 17-го, вот с девочками посовещаюсь как лучше сделать, за свой счёт или в счёт отпуска...и там уже буду писать заявление icon_wink.gif
Вайта
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 7:37) *
Приветики. Зайка если у меня башка болит и я дома, то мажу виски бальзамом "Звездочка",помогает.


Привет, красота! hb.gif
Так в том то и дело, что не дома , а на работе схватило, а звёздочкой я сейчас бы и не смогла бы мазоться, вырвало бы от запоха sad.gif , вот ношпа помогла hb.gif
Лелька
У меня тож башка заболела, не могу прям. Но ничего пить не охота, эх....
Так может и отвыкну за 9 месяцев чуть что таблетки глотать rolleyes.gif
Вайта
icon_wink.gif
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 13:21) *
У меня тож башка заболела, не могу прям. Но ничего пить не охота, эх....
Так может и отвыкну за 9 месяцев чуть что таблетки глотать rolleyes.gif


И не говори по поводу таблеток, тоже чуть что сразу таблетки, а сейчас вот так приходиться бороться
Яволь
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 14:21) *
У меня тож башка заболела, не могу прям. Но ничего пить не охота, эх....
Так может и отвыкну за 9 месяцев чуть что таблетки глотать rolleyes.gif



Цитата(Вайта @ 11.1.2007, 14:24) *
icon_wink.gif

И не говори по поводу таблеток, тоже чуть что сразу таблетки, а сейчас вот так приходиться бороться

Девочки, терпите, "чем дальше в лес", тем меньше болеть будет))))) Я вот свое отмучилась, а то тоже плохо было жуть - глаз открыть не могла)))
Вайта
Яволик, привет!
Ты как всегда права...знаешь, я почему то очень боюсь того момента когда мой малыш, начнёт толкаться...что это за ощущения, как оно проявляется, это больно или нет...и как понять что он всё же толкается, а ни то что с ним что то не то???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.