Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lastochka
Прочитала ваши посты, вспомнила, как после родов лежали в палате с одной девченкой, она такая юморная, соскучиться не давала. И после родов же положен половой покой 42 дня, так она говорила: "У меня теперь половой покой 42 года будет, а не 42 дня", настолько беременность и роды ей все желание отбило! Смешно так говорила, это надо было слышать! Кстати, родила она мальчика. Но я думаю, все стало в норме после этих 42 дней
Буржуйка
Если следовать законам Галахи, то только 40 дней w24.gif , как там у христиан я не знаю, наверно столько же + - rolleyes.gif Через 20 дней я уже волком выла wub.gif
Nekotyanka
Цитата
я с малой тоже такой была,а с хлопцами фригидной)))

Оооо icon_eek.gif ЛАрисик, а я наоборот слышала, что мальчик добавляет маме мужских гормонов, поэтому у нее повышается желание, а девочка делает более мягкой, нежной, ранимой....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.