Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лелька
приветики Ириша.
Я ток приполз с обеда. Блин домой неохота ходить а в столовке то нормально готовя то нет.
Сегодня ела суп гороховый.Бееее. Одна вода, горох недоваренный весь в тарелке оставила, нормальный ток салат из свеклы был. Сижу вот в таком состоянии не то поела не то радио послушала. Короче не в одном глазуd045.gif d045.gif d045.gif
nasty
Привет Лелечка!!! Во-первых хоть и с опозданиями но со всеми тебя наступившими!!! В этом 2007 году случится очень важное событие в твоей жизни - на свет появится твой малышонок!!! В год Свинки рождаются оч хорошие веселые люди с открытым и одновременно сильным характером, так что время отличное вы выбрали!!! Не болейте там пожалуйста, берегите себя!!! Целую крепко!! Заходи у гости!
Лелька
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 19:07) *
Лелики давай вместе вычислять кто у тебя там плавает s24.gif сколько точно лет тебе было на время зачатия и в каком месяце это было?

Ларисик было в сентябре 2006. Мне если точно 24 года и 5 месяцев w24.gif w24.gif w24.gif

Леночка спасибки за теплые слова. Забегу обязательно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Лель, а у меня есть таблица, где нужно еще ДР мужа, чтоб пол будущего ребенка узнать shy.gif
Пусть мужа выздоравливает rolleyes.gif
Буржуйка
Викуля, по такой таблице наша Колибри девочку планировала icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Привет, Олька))))))))))))
Веселитесь я смотрю)))))))))))))))))
П.С. Мужа лечи, нечего там возле тебя микробы разводить w24.gif
Молния
Приветик! Как делишки у будущей мамочки? shy.gif
Цитата
Лель, а у меня есть таблица, где нужно еще ДР мужа, чтоб пол будущего ребенка узнать


Ой, а что за табличка? ... Мы тож ребеночка скоро планировать будем... shy.gif
Lastochka
Посмеялась малость, представив, как ты являешься на работу в разных прикидах. Да не, в дурку б не отправили, списали б на беременное сосотяние. Мои все причуды счас на это дело списывают, и это есть большой плюс.
А мужу выздоровления и тебе не хворать! hb.gif
Vik
Ларисуня, а я по своим всем смотрела, у всех сошлись... там график поэтому сложно конечно, на все 100% сказать.

Молния, если над, могу на днях отсканировать и прислать shy.gif
Вайта
Лелечка, приветики!
Срочно мужа лечи, ни к чему он возле тебя болючий и хворый, здоровый он нужен...
Лайт
Лелик приветики! Забежала в гости, удачного тебе денька и не болейте! hb.gif
Kroshka_Kate
Лелечка, привет! Как ваши делишки?
Вайта
Лелечка, мы проведать вас!!!
Как вы там? hb.gif
Лелька
Всем приветульки, забежала на пару секунд. Сегодня понедельник работы куча, попозже забегу, расскажу как выходные прошли
Викуськин Ларисик w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Танюх уже почти вылечила. Он у меня уже боится болеть, чтоб я его не лечила s24.gif s24.gif s24.gif
Молния приветики. У меня нет таблички, вот у Викуси есть w24.gif
Ласточка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вайта,Лайт приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Крошечка здорово пузатик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Самочувствие отличное rev.gif rev.gif rev.gif
Лелька
Наконец разгребла работу всю.
Пришла пожалобиться на выходные свои.
В субботу мы с мужей поехали на базар, покупать ему сапоги. Я убедилась что не только женщины могут ТАК долго себе что-то подбирать. Это капец. Облазили все вдоль и поперек ничего не нашли. Поехали на другой. Та же петрушка. Ток чисто случайно нарвались на то что нужно. домой приехали уже под вечер obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Лапки мои задние чуть не отпали от такой нагрузки.
На свою беду пообещала домашним праздничный ужин. Пришлось готовитьd045.gif d045.gif d045.gif
Испекла пицу и потушила картошку с грибами в горшочках. Все налопались и попадали кто где s24.gif s24.gif
В воскресенье клеили обои в зале. Вот уж когда я вспомнила Буржуйку, которая говорила что у них никто уже 100 лет обои не клеит, а просто стены окрашивают icon_wink.gif
Короче половину зала обклеили и все. Устали. Будем наверное еще дня два колбаситьсяd045.gif d045.gif d045.gif
Сегодня отащила драгоценную жидкость на повторный анализ в другую лабораторию. Завтра послезавтра с анализами к нефрологу, а послезавтра к своему гинекологу. короче график оч насыщенный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Лелик, а когда в твоем графике узи?
Его ж делают на 20 неделе?
Genia
Лельчик, привет, солнце!!! hb.gif Ты там аккуратней с обоями и походами на базарчики! Береги сеьбя.
Лелька
Оленька все правильно говоришь, надо в 20 недель топать. У меня только 19. так что неделя есть в запасе, чтоб подробнее узнать что почем. Я хочу сделать узи с записью на кассету. На днях разузнаю все, а на следующей недельке уже потопаю w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif

Женька приветики. Сто лет тебя не видела.
Я особо не преренапрягаюсь, как почувствую что уже устала порядком, все бросаю.
Еслиб не беременность мы бы обои вчера доклеили s24.gif
nasty
Привет Лелик!!!! Как там твои делишки и тот кто в пузике? Ты умничка, столько дел успеваешь переделать!!! Ой, у тебя уже почти полсрока!!! hb.gif Береги себя и приходи в гости!!
Лелька
Леночка здравствуй. Дела у нас нормально. А на счет дел напрашивается фраза "чем ленивей человек, тем больше труд его похож на подвиг" s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Лелька @ 15.1.2007, 13:46) *
В воскресенье клеили обои в зале. Вот уж когда я вспомнила Буржуйку, которая говорила что у них никто уже 100 лет обои не клеит, а просто стены окрашивают icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif а я то думаю и чего мне икается s24.gif s24.gif
Лелька
Цитата(Буржуйка @ 15.1.2007, 22:44) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif а я то думаю и чего мне икается s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Princess Serenity
Лелики, я появилась. Приветик тебе! hb.gif Поражаюсь вам, сплошные беремешки-электровеники! Это пузико энтузиазма прибавляет? w24.gif
lenuska
Лёлик, большущий тебе привет! Да, много я пропустила за время своего отсутствия sad.gif , ну ничего, теперь наверстаю. bud.gif Желаю тебе, твоему пузику и мужу здоровья. hb.gif Я вот в этом году планирую беременеть. rev.gif Буду с вами советоваться, вы-то уже опытные будете. rolleyes.gif
Лелька
Принцесса приветули hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эт у меня не этузиазм, эт уже надоевший до чертиков ремонт icon_mrgreen.gif
Ленусик здравствуй. Рада тебя снова видеть, прибегай почаще hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Обои мы с муже так и не доклеили. Все потому что нас нельзя оставлять одних дома. Хотели приступить сразу после ужина,наша свекромама смылась в гости и мы приступили... Ток почему-то вместо зала с обоями оказались в спальне с одеялами s24.gif s24.gif s24.gif
Короче приступили к обоям гораздо позже, поэтому и не закончили shy.gif shy.gif shy.gif
Муж в плане секса в последнее время совсем очумел. Пристает везде: в ванной, за ужином, с утра...
Я прикалываюсь говорю у тебя че весна началась? Он говорит наверное чувствую что скоро кислород перекроют, хочу заранее наверстать s24.gif s24.gif s24.gif
Creata
Лелька приветик!
Не переусердствуй eusa_naughty.gif .А мужу клеить обои некому помочь?Ну кроме тебя?Здесь в Кореи тоже обои клеят.крашеные стены мне больше нравятся. rolleyes.gif
Кто в пузике живёт ещё незнаешь? w24.gif
Здоровья тебе и пузику! hb.gif

Цитата(Лелька @ 16.1.2007, 13:50) *
Муж в плане секса в последнее время совсем очумел. Пристает везде: в ванной, за ужином, с утра...

А у меня наоборот,какой то отмороженный стал. sad.gif icon_eek.gif
NiceSquirrel
Доброе утро, Лёлики-пузёлики! hb.gif
Ты молодец что не сидишь на месте, главное не переусердствовать...маме моей еще бабушка говорила - не надо себя во время беременности считать хрустальной вазой - так и беременность легче пройдет и рожать проще будет! hb.gif
Лелька
Приветики девочки красавицы hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Не переживайте я все в меру делаю.
Если устаю сразу отбой. Вот и получается что обои неделю клеить будем наверное s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Creata @ 16.1.2007, 8:54) *
А у меня наоборот,какой то отмороженный стал. sad.gif icon_eek.gif

А у меня все время он такой отмореженный icon_mrgreen.gif obm.gif А я когда беременна,с ума схожу зажимала его везде shy.gif , как он мучался icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Лелька, приветульки!
Вот прочитала про обои и представили как мы это будем делать, вернее когда уже!!!уже не могу смотреть на обои десятилетней давности obm.gif

Рада за вас! А что муж ошалел это же прекрасно! Наслаждайтесь!
Princess Serenity
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 10:04) *
А я когда беременна,с ума схожу зажимала его везде, как он мучался

s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лелику с ляликом привет! hb.gif
Лелька
Ой киса и не говори. Ремонт это что-то. А в нашем случае все практически с нуля, потому что квартира в ужасном состоянии. А на счет голодного мужа, я обеими лапками за s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Ларисик, я на своего тоже кидаюсь shy.gif shy.gif shy.gif
Принцесик привет hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Цитата
Ларисик, я на своего тоже кидаюсь

Девочки, а я вот тож последнее время вообще как бешенная, иногда даж с работы хочеться уйти, как представлю wub.gif wub.gif wub.gif
Это нормально???????
Princess Serenity
Цитата(Черная Кошка @ 16.1.2007, 10:35) *
Девочки, а я вот тож последнее время вообще как бешенная, иногда даж с работы хочеться уйти, как представлю Это нормально

Сама такая wub.gif Это все, наверное, аномально теплая зима. Может, организм подумал, что весна наступила? s24.gif
Лелька
Наверное точно у нас весна наступила уже s24.gif s24.gif s24.gif
Вайта
Лелечка, приветики!
Везёт у вас весна, а меня совсем не тянет.. s24.gif
Лелька
Эт нормально.Единственный мужчина к которому меня тянуло в первые 2 месяца это унитаз s24.gif
Вайта
Цитата(Лелька @ 16.1.2007, 12:26) *
Эт нормально.Единственный мужчина к которому меня тянуло в первые 2 месяца это унитаз s24.gif


У меня такое ощущение, что меня все девять месяцев, мужской пол не заинтересует ну ни в каком виде obm.gif ...а про унитаз это верно подмечано a040.gif
Alechka
Привет, Лелику!

А меня тоже на секс не очень сейчас тянет, хотя понимаю, что надо пользоваться, скоро лафа закончится, и с частотой, и с предохранением icon_redface.gif

А насчет ремонта. Меня так прет, хочется что бы во всей квартире был ремонт нормальный, я бы затеяла с удовольствием в ванной, только пока и финансово не потянем, и муж работает до поздна, не согласится!

Как пузень поживает??? hb.gif
Лелька
пузень нормально поживает, ток чет сегодня состояние не очень, как бы не простудаd045.gif
Лелька
Отпросилась с работы. Плохо мне. Все таки простыла. Завтра еще к урологу перетьсяd045.gif
Молния
Привет! hb.gif
Подруга, береги себя и своего малышонка!
Вайта
Цитата(Лелька @ 16.1.2007, 14:46) *
Отпросилась с работы. Плохо мне. Все таки простыла. Завтра еще к урологу перетьсяeusa_pray.gif4


Ну вот...что ж ты не убереглась obm.gif , незя нам простудки хватать...Ну ничего надеюсь отлежишься и поправишься icon_wink.gif , а мне завтра на кровь из вены переться sad.gif
Вот, так что не переживай я с тобой, только ты к урологу, а я на анализ icon_wink.gif
Лелька
Молния hb.gif hb.gif hb.gif
Вайта время у нас такое, на врачей богатое w24.gif
Молния
Цитата(Лелька @ 16.1.2007, 15:04) *
время у нас такое, на врачей богатое w24.gif

И то правда! Поправляйся! hb.gif
Даниюша
Лель, никаких болеть.. eusa_naughty.gif
Даже не думай!
Ну ка быстро ножки парить, ингаляция с ромашкой, чай с лимоном или малиновым вареньем, молоко с медом, горло с содой прополаскать, и в постельку под одеялко! icon_mrgreen.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Лелик, вы что квартиру новую купили? (извини, прочитать все времени нет...)
Как там лялечка твоя? Знаешь мне кажется ты так часто сдаешь анализы или я уже забыла как это у меня было....
Nekotyanka
d050.gif Меня мой нимфоманкой начал называтьicon_smile.gif))
Точно, весна icon_smile.gif))))
Кошки уже под окнами орут smile.gif
Буржуйка
Некотяныч, не только кошки s24.gif Лелики ,ты укрепляешь мои подозрения на счет девочки)))) я с малой тоже такой была,а с хлопцами фригидной))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.