Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок беременности.Creata.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Creata
Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 0:42) *
Приветик милая. такая хорошенькая ты! прелесть! а муж грозный! А ты чего себя голодом моришь! нельзя. если хочется кушать надо обязательно! на ночь молочное и фрукты, салатики! а если очень хочется так и тортик можно. будешь себя дисциплинировать ( как и я) после родов! s24.gif
Танюшка приветик!Спасибо,мне приятно так! rev.gif Муж не грозный в жизни.Он добрый,если конечно я его не доведу. icon_mrgreen.gif
А насчёт абортов,Танюш я считаю что лучше предохранятся чем убирать то что уже в тебе живёт.
А если забеременила то уже лучше рожать.
Голодом не морю но стараюсь поменьше мучного и жирного есть.Боюсь в бочку превратиться. 158.gif
У меня предросположенность к полноте.И я трудно худею.Потому и страхуюсь.Но не очень хорошо получается.Сегодня муж купил свинные ножки копчённые,и устрицы сырые.Поела фрукты не стала есть свинину,но поела устриц.Но видит Бог как сильно мне хотелось этих ножек.Незнаю что мне делать,я по религиозным соображениям не ем свиное мясо больше 10 лет.
Creata
Цитата(Colibri @ 24.12.2006, 0:40) *
Приветик!!! hb.gif Растет!!! a040.gif ТТТ
тебе по животу смотрели? да? потому что мне в 14 недель смотрели вагинально, так ваще так крупно! Можно пальчики считать! w24.gif а вообще правда незабываемые ощущения???? смотришь и не веришь что это у тебя внутри... уже живой человечек!!! wub.gif
Анюта приветик!
Да растёт,я так рада.Наконец то дошло что я стану мамой.Представляешь,только!!!!Это же надо быть
такой недогонкой. icon_mrgreen.gif Смотрели по животу.Мы же не пол хотели смотреть,а просто состояние малыша.Ощущения действительно незабываемые.Жду следующего раза с нетерпением.У меня так сердце сильно забилось,слёзы навернулись.Ведь так хотела бэйбика,и вот это в реальности а не в мечтах.Низ живота уплотнился,в смысле твёрдость ощушается.Это мой малыш там wub.gif
А вес мой снова стал 48.700кг.не пойму почему такая разница? 158.gif
А пшёнку покупала на рынке,бабака продавала,я обрадовалась купила.А она горчит...может не правильно варила? shy.gif
К маме хочется,не могуууууу.Хочу маминых котлет,лагман и фаршированных перчиков. obm.gif
Сама готовлю,всё равно не так как у мамы.
Кстати я у тебя в дневничке видела тортик,слюнями глотаясь пулей убежала.А он оказывается не печётся в духовке. 158.gif Нужно только творога с печеньем купить,так я сегодня обрадованная искала этого печенья и не нашла.Чёртова Корея.Творго могу сам сделать,из 4-литров молока получится 1кг творога.А с печеньем проблемки.Ну я всё равно не успокоюсь пока не найду.Потому что духовку муж купит тольк через 3 месяца.Нам переезжать надо.Вот в новую квартиру хочет купить.Ну слава
богу хотьнашли,и он согласен купить.А то корейцы такой народ выпечку не понимает.А трату денег на духовку вообще считает бесмысленой.Она здесь стоит 600баксов.Я лучше куплю гозовую плиту 4х камфорчатуюс духовкой для выпечки и специальной для рыбы.За 850 баксов.
Colibri
ты недогонка??? icon_mrgreen.gif я до сих пор до конца не осознала свое положение...иногда как подумаю что я таки решилась, так аж в пот прошибает... icon_mrgreen.gif
насчет пшенки - старую купила... когда в магазине покупаешь всегда смотри дату расфасовки.. обычно срок пол года... а если брала у бабуси - так там только бабуся и знает сколько у нее пролежала эта крупа... и как можно не правильно сварить? icon_mrgreen.gif во даешь!!!
с тортом жру не могу!!! icon_mrgreen.gif Я даже не предполагала что он такой популярный будет... печенье можно любое, главное чтобы квадратное или прямоугольное... w24.gif
насчет духовки... моя духовка 400 баксов стоит.. тоже не дешевая... и варочная панель 300... так что у нас тут тоже цены кусаются...
Creata
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 0:25) *
и как можно не правильно сварить? icon_mrgreen.gif во даешь!!!
Приветики Анюта
Как можно правильно или неправильно варить я незнаю.Потому что это первый раз в жизни,я решилась на такой подвиг. icon_mrgreen.gif И до этого никогда не видела даже как она варится.
Я выбросила пшёнку.Не нравится что то.
А насчёт духовки,корейцы не признают выпечку,хлеб.Для них это очень дорогая никчёмнеая вещь.
А мне всё равно,хочу духовку и всё. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Муж с удивлением спросил -Ты точно умеешь её пользоваться,знаешь как нужно выпекать???! 158.gif
Печеньки есть но все с начинкой.Круглые.
Говорят здесь в русском центре можно найти то что в Кореи нет.Звоню а там трубку не поднимают.
Не везёт пока. sad.gif
FINKA
ПРИВЕТИК СОЛНЦЕ! Как настроение, самочувствие? ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ! hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Наргизочка, приветик....я соскучилась....забежала, а тут такое a040.gif ...малышик такой хорошенький....я умиляюсь....так видно хорошо...
Цитата
Это на фото видно что любит

и на фото видно...так обнимает тебя трепетно...и вывод делаю, по тем последним поступкам...где он изменился в лучшую сторону....и продолжает меняться rolleyes.gif ...
Цитата
Потому что духовку муж купит тольк через 3 месяца.Нам переезжать надо.Вот в новую квартиру хочет купить.Ну слава
богу хотьнашли,и он согласен купить

вот последнее подтверждение тому (ттт) rolleyes.gif
Буржуйка
Наргизочка приветик hb.gif Спасибо за рецептик супа hb.gif Сижу ломаю голову где мне найти водоросли icon_eek.gif obm.gif попробую в натуральных магазинах shy.gif
С беременностью и у меня вкусы в еде изменились,я до этого ни грибы ни баклажы на дух не переносила,а с малой все шло на ура icon_mrgreen.gif и на сладенькое меня ой как тянуло obm.gif obm.gif 40 кг набрала за 7 месяцев icon_redface.gif icon_redface.gif так что у тебя все нормально)))) Береги себя. Диету после родов будешь делать a040.gif
Риша
Приветик Наргизочка hb.gif как животик?
а что ты в духовке готовить собираешься, какие блюда? rolleyes.gif
Colibri
была бы духовка!!! icon_mrgreen.gif а блюдов кругом валом icon_mrgreen.gif и мясо и овощи и тесто... так что главное начать! w24.gif
Princess Serenity
Креатик, каждый раз забегаю и на фотки твои любуюсь. Хорошенькая такая - слов нет! И как две капли воды на мою кузину похожа, так что смотрю как на родного человечка hb.gif И муж твой мне очень понравился, я вообще на азиатов западаю w24.gif А фотки с узи просто obm.gif a040.gif Я аж чуть не расплакалась.
Вот сижу сейчас и думаю, что бы такого для тебя приятного сделать на Новый год, чтобы ты всю атмосферу родного праздника почувствовала... Может, у самой какие-нибудь идеи есть?
Katrunya
Приветик Наргизулечка!!! Малышёнок такой классный, просто сижу с умилением пишу wub.gif Забегай на фотки ко мне!!! Кстати, я бы наверное без готовки не смогла бы, люблю своих вкусненьким побаловать, про твой супчик прочла, может даже рискну приготовить, я с водорослями не особо дружу s24.gif
katarina_Катя
я вот на супчик запала...но хотела спросить, а морская капуста и водоросли - это одно и то же??? icon_eek.gif wub.gif
Alechka
Привет, Наргизулик!!! wub.gif Давненько меня у тебя не было, да и ты что-то совсем ко мне не заглядываешь sad.gif

Прочитала про духовку a040.gif Правильно, что уговорила мужа, это очень нужная вещь в хозяйстве!!!

А куда вы хотите переезжать? shy.gif В более большую квартиру?

Вставлю свои 5 копеек про торт icon_smile.gif
Показала мужу фотку, обалдел, а когда сказала, что он не печется, вообще не поверил!!! Теперь просит ему сделать такой icon_smile.gif
Лапушка

Приветик! Это тебе имей представление с пространственным изображением!! Это правда 10 недель! Моя работа!!!Но так воще то близко! Попозже покажу другие правда обычное узи! Там 16 15 или 18 недель! Ща не помню!
Вот и приветик пузику! wub.gif
Princess Serenity
Креатик, зайка, ты где? Ау!!! Мы все очень скучаем kass.gif
katarina_Катя
Креатик hb.gif .....ауууууу....объявись...как ты там????
FINKA
приветики ! как настроение, самочувствие cегодня?
Риша
Наригизочка, ты куда пропала?
Anny
Наргиз,привет!!!
я объявилась, все время думала как ты, как твой малыш.надеюсь у вас все хорошо?
ты так его ждала! привет тебе от меня горячий!
Риша
Наргизик, поздравляю тебя с наступающим Новым годом,
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
Princess Serenity
Креатик, с Новым Годом тебя! Это тебе, чтобы не забывала родные традиции
Colibri
Приветик!!!
Где пропадаешь???
как здоровье?!

С наступающим новым годом!!! Пусть только радость и счастье будет в твоем доме!!!
Dunkler Wanderer
Привет Креаточка hb.gif
С наступающим новым годом!!!
Хорошего настроения тебе, крепкого здоровья и семейного благополучия wub.gif
Creata
Приветик мои милые!
Как же я рада что не забывали про меня.
Тимурик,Анюта(колибричка),Принцесса,Иришка,Анечка,Финка,Олесюнчик,Катарина,Лапуш
ка!

Спасибо вам за вашу заботу,и внимание!И отдельное спасибо за поздравления! rev.gif
Я не появлялась на форуме,потому что мы уезжали к свекрови и во время нашего отсутствия,младший брат моего ненаглядного мужа увёз компьютер к себе домой.(естествеено с разрешения мужа).Видите ли его комп сдох,а без него никуда.Приехала,поскандалила,вернула комп.Не умирать же мне теперь изза его брата.Теперь упиваюсь,гуляю на форуме.Время от времени бегаю на кухню.
Пришлось самой приготовить сметану,селёдочки.Капусту квашённую.Вот.Вечерком сделаю селёдку под шубой.Завтра винегрет и оливье.У нас гости будут rolleyes.gif .На первое не решила что готовить,думаю.Да и всё остальное тоже не решила.Возможно для многих эти салатики примитивные и устаревшие,но для меня это ого-го.Во первых жутко хотелось селёдочки,и соответственно салатика с ней.Я егопросто обожаю.Во вторых я буду делать в первый раз в жизни.Посмотрим что получится.
Тирамису куплю завтра,это на десерт.Или другой тортик,посмотрим.Что готовить то? shy.gif
Creata
Ёлочки у меня дома нет,так хоть здесь будет.Для праздничного настроения rolleyes.gif
tanushkin
приветик пропажка! с наступающим! а мне в этом году повезло! мы едем сначала к одним родителям! потом к другим и дома ничегошеньки не готовим rev.gif
как у свекрови было?
Creata
Цитата(tanushkin @ 30.12.2006, 15:48) *
приветик пропажка! с наступающим! а мне в этом году повезло! дома ничегошеньки не готовим rev.gif как у свекрови было?

Приветик Танюшка hb.gif .Спасибо.Я всё равно рада гостям,потому что это не корейцы а наши с Узбекистана.Хоть праздник пройдёт какой никакой.А то ведь совсем нечего бы не было,скучно.
У свекрови нечего,ела этот супчик из морской капусты.Я о нём писала выше.Свекровь считает что он жутко полезен мне сейчас.Я Притворилась что меня тошнит от рыбы.Дома не готовили.
Пришлось бы мне в день три раза,дышать парами рыбными.Я понимаю один раз в неделю но чтобы так
не могуу obm.gif
Под шубой сделала(салатик),слюньки текут хочу всё слопать. sad.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наверное так и сделаю....
Интересно винегрет можно заранее приготовить?Он не испортится до завтра?У меня дел навалом,хочу облегчить себе. shy.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Creata, спасибо за поздравления, я уже поздравил вас всех у себя в дневничке, будь счастлива и еще раз с наступающими праздниками.....
Галченок
Креаточка!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ПУЗИК!!!!!!!!! icon_wink.gif
Bel4ona

С Наступающим Новым годом тебя Наргизочка!
Пусть он принесет Много Счастья, Здоровья
вашей Семье, Денюжку в копилку и Взаимопонимания
в Отношения!!!! Чмоки тебя и пузико!!!!! :wub
:




Видела тебя и малыша! Какие же вы!!!!!

Креаточка, Видела твое отсутствие. Ну ничего мы нагоним icon_wink.gif
FINKA


Желаю всех оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!

Следующuu Новый год ты будешь встречать со своей крохой, здоровья Вам обоим !!!
[b]

НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ [/b]
Lastochka
Привет,Creata! Я тут новенькая, можно к вам? rolleyes.gif Еще не освоилась на форуме, но на сайт захожу давно, и мне он очень нравится! Вы уже все опытные, молодцы, держитесь, как одна команда! Так приятно заходить было даже под видом гостя, но теперь вот зарегистрировалась, даже дневник завела. Буду по вашему примеру стараться дисциплинировать себя! Спасибо за пример! Не ровно дышу к цветам, как и любая женщина, наверное! Кстати, у меня 30 недель. А это вам!
tanushkin
Криеточка проздравляю! hb.gif
Creata
Цитата(FINKA @ 30.12.2006, 20:54) *
Следующuu Новый год ты будешь встречать со своей крохой, здоровья Вам обоим !!!НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Приветик Финочка!!!!Поздравляю С Новым Годом! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо тебе за твои пожелания!Я уверенна что у нас у всех всё будет отлично в будущем году!
Цитата(Lastochka @ 30.12.2006, 23:17) *
Привет,Creata! Я тут новенькая, можно к вам? :А это вам!
Ласточка,лапочка спасибо тебе.Осваивайся,приживайся.У нас тут очень хорошо.Ты и сама это знаешь.
Поздравляю тебя с наступающим,желаю тебе самого самого невероятно светлого.Всё что ты желаешь чтобы исполнилось.И малышик был твой здоровый,счастливый и радовал вас. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(tanushkin @ 31.12.2006, 17:48) *
Криеточка проздравляю! hb.gif

Танюшка радость,спасибо тебе.Я тебятоже поздравляю.И желаювсего самого самого,всё что ты сама желаешь. hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.12.2006, 16:42) *
доброе утро, Creata, спасибо за поздравления, вас всех у себя в дневничке, будь счастлива и еще раз с наступающими праздниками.....
Спасибо Руслан.Ещё раз С Новым Годом,с Новым счастьем! hb.gif
Цитата(Галченок @ 30.12.2006, 16:51) *
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ПУЗИК!!!!!!!!! icon_wink.gif
Галчёнка,спасибо огромное,мне очень приятно.И я в свою очередь поздравляю тебя
С Новым 2007годом,желаю тебе счастья. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Bel4ona @ 30.12.2006, 18:44) *
Наступающим Новым годом тебя Наргизочка!Пусть он принесет Много Счастья, Здоровья вашей Семье, Денюжку в копилку и Взаимопонимания в Отношения!!!! Чмоки тебя и пузико!!!!!

Катериночка спасибо тебе ,я тебя тоже от души поздравляю.Желаю самого большого чуда в новом году.Будь всегда такой жизнерадостной и весёлой. hb.gif hb.gif hb.gif


Я Вас всех очень люблю,и хочу пожелать всем форумчанкам и форумчанам счастья,удачи,любви и исполнений всех желаний в предстоящем году!!!![/
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайти к себе в дневничок мне не удастся до завтрашнего дня,заранее всех :СНоВыМ ГоДоМ,С НоВыМ СчАсТьЕм!!!!!! w24.gif
Буржуйка
FINKA
чем сегодня занималась? как самочувствие?
P.S. я тоже люблю терамису в любом виде, вчера попробовала кофе-теpамису ( я пью латте- 50% горячего молока+ 50% крепого кофе), очень понравилось. А сегодня как праздничый десерт мороженное с добавкой терамису
Lastochka
Да, я почувствовала, здесь здорово! Мой дух уже поднимается! icon_eek.gif А то я им иногда падаю shy.gif
Спасибо за теплый прием!
Кстати, поздравляю с наступившим Новым годом!!!
Лелька
С новым годом
Rainbow
Наргизочка, с наступившим тебя Новым годом!!! hb.gif hb.gif hb.gif Всего тебе самого хорошего hb.gif Я вот творог на новый год делала и тебя вспоминала icon_mrgreen.gif И тоже оливье и винегрет у меня на столе были, сто лет не ела, тааак вкусно icon_mrgreen.gif
Лапушка
С НАСТУПИВШИМ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, ТЕПЛА И ЛЮБВИ!!!!!!!
НУ И ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК ПРИНЕСЕТ ЭТОТ ГОД НЕМНОГО ПОГОДЯ icon_wink.gif

hb.gif wub.gif eusa_clap.gif wub.gif hb.gif
Буржуйка
Наргиз , хватит гулять, вылазь в эфир w24.gif s24.gif
Галченок
ПриветиК!!!!! пузатикам!!!!!!!!

Выходи к нам! рассказывай - как вы!?!?! поживаете?!;)
Creata
Лорочка приветик!!! hb.gif
Спасибо за открыточку. rev.gif Детство напоминает,утренники,ёлка.....куда всё это убежало? shy.gif
А вообще то ,я больная совсем!Когда последний раз каталась на лыжах,при неудачном повороте на слаломе,я упала в воду сильно выгнувшись на спине.То есть,сальто двойное.Скорость то немалая была.Ну так вот,эта травма стала давать о себе знать.Левой ногой больно двигать.Наклоны причиняют сильную боль.Сначала не придавала этому значения,но в последнее время стало чаще беспокоить.
Мужу сказала,он говорит сходим к врачу.Но!17 января.Я записана на этот день на осмотр в женской.Сегодня только четвёртое.А сходить раньше,стало быть не представляется возможным.
Как я начинаю ненавидеть Корею в такие моменты! icon_eek.gif
У себя на Родине,я бы давно сходила,проверилась.А здесь...я пока не "своя",осваиваться надо. sad.gif
Creata
[quote name='FINKA' date='1.1.2007, 1:09' post='188707']чем сегодня занималась? как самочувствие?
[/quote]Приветик Анна.Первого ничем особо не занималась.Накануне то я не спала,готовила.Вот и утомилась. icon_mrgreen.gif После обеда,поехали гулять,домой попали поздно ночью.Второго целый день отсыпалась.Вчера снова гуляла,на форум вечером забежала,только стала писать..мужу приспичило
поработать за компом.Короче пока он химичил,я уснула.Соня я ужасная!Всю жизнь этим страдала. icon_mrgreen.gif [quote name='Lastochka' date='1.1.2007, 1:22' post='188709']Мой дух уже поднимается! icon_eek.gif А то я им иногда падаю shy.gifСпасибо за теплый прием!
Кстати, поздравляю с наступившим Новым годом!!![/quote]Ласточка приветик!Спасибо за поздравление rev.gif
А ты что это духом падаешь?Не надо eusa_naughty.gif .Жизнь прекрасна,у тебя скоро будет малыш.
Если честно,я сама иногда хандрю. icon_mrgreen.gif Это у нас гормоны шалят.Я к тебе в дневничок
забег,узнаю причину плохого настроения.[quote name='Лелька' date='2.1.2007, 15:09' post='188869']
С новым годом[/quote]Леличка доброе утро!Спасибо,тебя тоже С Новым годом! w24.gif
[quote name='Rainbow' date='2.1.2007, 15:41' post='188874']
Наргизочка, с наступившим тебя Новым годом!!! hb.gif Всего тебе самого хорошего hb.gif Я вот творог на новый год делала и тебя вспоминала icon_mrgreen.gif [/quote]Радужка привет!Спасибо тебе.Взаимно!Кстати когда я делаю творог,я тоже тебя вспоминаю.Каждый раз,и сразу расплываюсь довольной улыбкой. rolleyes.gif А винегрет,я совсем не любила,но на этот раз уплела с удовольствием.первый раз в жизни. Оказывается это очень вкусно a040.gif Пойду почитаю,как ты встретила Новый год.[quote name='Лапушка' date='3.1.2007, 4:55' post='189149']
С НАСТУПИВШИМ!!! hb.gif hb.gif hb.gifЛапушка,спасибо.Как проходят твои дни в новом году?[/quote]
[quote name='Bel4ona' date='3.1.2007, 5:27' post='189166']
[i][color=#993399][size=5]С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ЗДОРОВЬЯ, ТЕПЛА И ЛЮБВИ!!!!!!![/quote]
[b]Катерина
спасибо огромное.Тебе желаю тоже ,всего самого самого. hb.gif
[quote name='Буржуйка' date='3.1.2007, 7:01' post='189205']Наргиз , хватит гулять, вылазь в эфир w24.gif s24.gif[/quote]Слушаюсь и повинуюсь.Я в эфире!Что нового? icon_mrgreen.gif
[quote name='Галченок' date='3.1.2007, 17:40' post='189334']ПриветиК!!!!! пузатикам!!!!!!!![/quote]
Приветик тебе Галчёнка от пузатика! hb.gif Животик мой кстати оказывается вырос.Я и не заметила. icon_eek.gif Немного растроилась,рановато вроде ему ещё расти.И вес чувствую прибавился немаленький.Поживаем хорошо,только немного приболели,а к врачу сходить не можем. И кто эти законы в Кореи придумал? shy.gif Раньше назначенног времени,на приём не могу сходить.Тем более меня беспокоит моя спина,это после травмы.Кстати нам дали направление,на анализ.После узи.На аномалии сребёнком.Я думала всех так отправляют,оказалось нет.Поспрашивала у девочек рожавших тут.С удивлением головой качают.Я начинаю переживать. icon_eek.gif


Какой то кошмар с цитатами получился 158.gif icon_eek.gif shy.gif
Colibri
Creata
приветик !!! С новым годом!!! hb.gif
мдяяя.. че то лажа с цитатами у тебя вышла icon_mrgreen.gif
а насчет животика... дык будет расти... меня вишь как раздуло то! obm.gif icon_mrgreen.gif
а насчет того что тебя оправляют на аномалии... может из за того что иностранка...
спинку лечи... раньше когда болела что делала?
Галченок
Creata
Приветик!!!!

Ты там со своей спиной - смотри внимательно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сходи к врачу какому-нить..... могут же быть у тебя межконсультационные походы к врачу! w24.gif

а про анализы на аномалии с плодом - делают ОБЯзатеЛЬНО!!!!! Как-то слушала какого-то известного светилу по телевизору (ааа все в том же фильме о жизни ребеночка в утробе матери) - он сказал, ЧТО это делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
так что не волнуйся -все нормально!!!!
Это можно удивится почему у вас не делают! d045.gif
katarina_Катя
Наргизочка, с наступившим Новым годом вас!!!!
Крепко целую и обнимаю...береги себя и пузик....выздоравливай...пусть тебя ничего не мучает hb.gif
Colibri
Галин... у нас тоже ниче не делают... смотрят аномалии уже когда родилось... obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.