Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок беременности.Creata.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лелька
Бедная девочкаd045.gif
Ещё и врачи блит дятлы такиеd045.gif d045.gif d045.gif
Creata
Цитата(Лелька @ 16.1.2007, 18:56) *
Ещё и врачи блит дятлы такиеeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Врачи ужасные.
А мне хуже становится,почему это так вдруг плохо?Я уже голову от подушки с трудом поднимаю,мужу позвонила сказал что приедет через 10 минут...скорее бы..ещё совсем одна дома.
Ругаюсь с ним,а без него плохо.Может как приедет мне легче станет. shy.gif
Галченок
ПриветиК!!!!

Животик такой .... shy.gif хорошенький!!! a040.gif a035.gif

и про гостей - ты правильно поступила! a040.gif Должны и честь знать (если она у них есть, конечно) s24.gif

Ну, а с мужем - это вообще a040.gif раз так - пусть знает - какой он "бывает" хороший! icon_mrgreen.gif

держись там!!!!! если до завтра не станет лучше, может сегодня пусть муж устроит прием?!?!?! Муж, блин, а не сосед! ДОлжен же он заботится о потомстве! w24.gif А ты ему подыграй! Уже умеешь!!!! a040.gif
katarina_Катя
Наргизик hb.gif ...привет лапулечка!!!!
На счет "подружки", правильно - в шею ее такую су..у....лучше никаких подружек, чем таких...фотки смотрела и умилялась...ну какая же ты миниатюрная....животик уже проклевывается w24.gif пупсик растет в животике...
а вот на счет твердости животика я ничего не знаю... sad.gif ...я сейчас поинтересуюсь у своих знакомых....если что узнаю напишу....целую hb.gif

А...забыла еще сказать...напомни мужу, что таких манюнечек как ты надо носить на руках и беречь eusa_naughty.gif
FINKA
Цитата(Creata @ 16.1.2007, 19:38) *
Ещё хотела спросить,сегодня ночью очень плохо спала.Задыхалась,ворочалась.Днём прилегла...проснулась от того что снова стала задыхаться .Голову как будто тисками стиснули,глаза как из орбит вылазиют.Измерила давление,90 на 50.пульс 100 ударов в минуту.Валерьанку выпила,но пока без изменений.


Зайчик, как ты сегодня? Странно, что у тебя тахикардия 100 при низком давлении. Ты валерианку зря пьешь- она еще больше давление снижает, от того и голова болит. Лучше зеленый чай с медом, очень хорошее тонизирующее средство ( хороший врач-кардиолог советовал и мне неплохо помогает). Если сердечко немноо болит , то постарайся 3-4 грецких ореха съедать, можно с медом. А живот... хммм... может матка в тонусе. Тогда нужно пить что-то типа но-шпы, но это только с врачем. Девочки пьют Магне-В6 и сама знаю, что препарат (витамин) хороший, профилактика тонуса матки, ы пьешь что нибудь из медикаментов. Мне кажется, что как бы ты хорошо не питалась, а сех витаминов тебе нужно в 2-3 раза больше, чем обычной женщине, а тут уж без медикаментов, витаминов не обойтись. Знаю, многие скажут химия, лучше яблочко, но поверь, это не так, нужно больше чем яблочко.
Напиши как сходишь к врачу.
Риша
Наргизик привет hb.gif Красотулечка ты, нет слов, животик у тебя уже заметен, скороначнет расти еще быстрее, и некаких лишних"галифе" я у тебя не заметила, у тебя красивая фигура беременной женщины hb.gif
Буржуйка
Наргизик ты такая лапочка a040.gif a040.gif a040.gif ты была уж? ты к частнику ходишь? фотки просто прелесть и тебе так идет с младенцем на руках a040.gif
Creata
Приветики всем девочки!!!Спасибо за ваше внимание,муж настолько не переживает за меня как вы.
Вчера мне стало хуже,лицо покрылось пятнами красными,вся горела.Измерила температуру,нормальная
была.Муж приехал глянул на меня,погладил по головке,сказал что с утра по раньше поедем к врачу!!!
И уехал в трен.зал. Я снова осталась одна.Мало того,приехал через полтора часа и ушёл в соседний дом на новоселье секретарши!!!!Ему это всё было важнее жены.Как мне было обидно.Перед уходом заявил что его подчинённый хочет женится на узбечке а лучше на моей младшей сестрёнке,как бы не так!Пусть катится ко всем чертям.Думал меня это обрадует и я нормальноотреагирую на его уход.ИДИОТ!
Обещал вернуться через час...естественно не пришёл ни через час ни через два.Вернулся через два с половиной часа.Выпивший.Я уже легла в постель,он лёг рядом пытался обнять.Оттолкнула его руку,он снова,я уже сквоь зубы сказала чтобы вообще не прикасался ко мне,странно его это немного удивило.Предпринял попытку снова,я уже накричала.Он разозлился.Лучше бы он этого не делал!!!Тут уже меня заклинило.Спросила который час,когда ты обещал вернуться?Он замялся что типа заждались такси.Я говорю какое такси,ты живёшь в соседнем доме!Ну,они оказывается ждали такси для какого то гостя.Нет ну как вам это нравится!
Высказала ему.Во первых ему было не обязательно идти на это мероприятие,это было не столь важно,тем более секретарша его,она тоже женщина и она поняла бы если он сказал что не сможет изза плохого состояния жены.Во вторых он не хозяин а всего лишь гость и необязательно было выполнять роль хозяина и ждать приезда такси что бы провадить какого то гостя.Мог посидетьради приличия час и уйти.
Заявиться домой выпившим,в первом часу ночи,когда мне нужна была его помощь,ну или хотя элементарное присутствие,поддержка зная что я нечего не кушала,видя как мне плохо.ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СВИНСТВО С ЕГО СТОРОНЫ!Ведь три часа назад я просила его не пить.А он наплевал.
Схватила подушку,хотела выйти из спальни,находиться рядом с ним у меня не было сил.Он отобрал подушку,сказал что бы я спала здесь а он уйдёт спать на диване.Я отказалась,вырвалась из его рук,ушла в другую комнату спать.Пусть на полу но это лучше чем в спальне.Мне было омерзительно.
Утром разбудил меня обиженный,и пошёл умываться.Я сделала себе кофе.Ждала когда он освободит ванну.Затем зашласама умываться.Этот эгоист,приготовил себе завтрак,обо мне естественно не подумал.Я оделась и мы поехали к врачу.
Там нам пршлось прождать полтора часа очереди,муж бесился а я радовалась.Тому что он нечего не может сделать.И приходится терпеливо ждать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Врач измерил давление,сказал что мне нужно больше отдыхать не нервничать,побольше кушать.
Так как худая для своего срока(я обалдела),давление 13 на 50,тахикардия.Нечего не прописали,сделали узи,ребёнок растёт,всё у него хорошо.Просмотрели кости,позвоночник,руки ноги,голову проверили.Пол не сказали.Но на экране было так чётко всё видно,я присматривалась
не увидела наличие мужских половых органов.Хотя кто знает.Сдала кровь и приехала домой.Сразу к вам.
Извиняюсь за большой текст,но писать коротко я не могу icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(Галченок @ 16.1.2007, 19:14) *
ПриветиК!!!!Муж, блин, а не сосед! ДОлжен же он заботится о потомстве! w24.gif А ты ему подыграй! Уже умеешь!!!! a040.gif

Приветики Галчёнка! w24.gif Спасибо!Подыграть не пришлось,и так было плохо что смысла подыгрывать не было.Зато муж повёл себя по свински.Или я нечего не понимаю.Я его начинаю потихоньку ненавидить.Я считалачто если есть муж,то это опора,забота,помощьв нужную минуту.
Или слишком в облаках витаю...
Цитата(katarina_Катя @ 16.1.2007, 19:21) *
Наргизик hb.gif ...привет лапулечка!!!!животик уже проклевывается w24.gif пупсик растет в животике...а вот на счет твердости животика я ничего не знаю.напомни мужу, что таких манюнечек как ты надо носить на руках и беречь eusa_naughty.gif


Приветик Каточка!Спасибо за приятные слова.Мужу напоминать нечего не стала,бесполезно...
если он ведёт себя вот так и не считает себя виноватым,что всё это в порядке вещей.То что с него взять sad.gif
Пупсик растёт,была ы врача,сказали что всё нормально.Единственно мужу сказали чтобы я побольше кушала и отдыхала,без стрессов.За месяц прибавила 300грамм.Матка видать не в тонусе,иначе я думаю сказали бы.Но у меня такая апатия,мне всё безразлично стало.

Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 23:44) *
Зайчик, как ты сегодня? Странно, что у тебя тахикардия 100 при низком давлении. Ты валерианку зря пьешь- она еще больше давление снижает, от того и голова болит.

Анночка приветик! w24.gif Я тоже была этому удивленна в начале,а потом списала на слабость.Тахикардия бывает и при низком давлении,если слабая,или нехватка железа.Давление поднялось вчера,что я вся пятнами красными пошла.Думала умру...но живучая оказалась icon_mrgreen.gif
витамины я пью,наверное поэтому тошнот и всяких прелестей нет.Я с собой привозила магне-В6,нош-пу,
свечи папавериновые.На первом месяце матка в тонусе была,врач и прописал.Вчера выпила,сегодня нет.
Цитата(Риша @ 16.1.2007, 23:55) *
животик у тебя уже заметен, скоро начнет расти еще быстрее, и некаких лишних"галифе" я у тебя не заметила,

Иришка спасибо тебе hb.gif
На самом деле эти проклятые галифе у меня есть,на фото просто не видно.Пусть попа ,живот,талия жиром заплывут,но только бы не эти...места!!!От них так трудно избавляться obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 17.1.2007, 0:10) *
ты к частнику ходишь? фотки просто прелесть и тебе так идет с младенцем на руках a040.gif

Лора приветик icon_wink.gif Спасибо hb.gif скоро свой младенчик будет у меня вот так вот на руках.
Я сегодня мужу во сне сказала,что буду делать аборт и он согласился.... 158.gif Проснулась со странным чувством...но это скорей всего от того что злая на него уснула.
Я не к частнику хожу.Но клиника считается самой лучшей в нашем городе.Чегохорошего...если толком не обследуют.Я вот думаю,а если у меня были бы проблемы с сердцем,и мне нельзярожать или на худой конец под пристальным присмотром врача.То что бы было?Они ведь даже не обращают внимание на скачки давления,спросили только есть проблемы со здоровьем или нет.И больше нечего.А вдруг я обманываю?
Сегодня взяли кровь,толком никто не объяснил на что именно.Наверное на аномалии.
но моё состояние может быть от нехватки железа,нужно сдать кровь,это я в книжке вычитала,сейчас.
Черная Кошка
Наргизик, зайчик здравствуй!
что это с тобой происходит? Я у Иляны прочитала, забеспокоилась...Что случилось?
Не волнуйся, ты совсем не одинока, у тебя ведь внутри живет маленький человечек, который всегда с тобой! И он думает тебе и уже тебя любит!!!!
Нуууу, не расстраивайся, прогони все грустные мысли!!!!!!
Creata
Незнаю что вчера было... icon_eek.gif
В общем растроенная я уходом мужа и его долгим отсутсвием,выпила стакан тёплого молока с мёдом,чтобы хорошо спалось.Легла включила плеер,заплакала,почувствовала себя ужасно одинокой.И почувствовала толчок!!! 158.gif
Сначала подумала что это газы или ещё что то.Но через минут десять снова.Не сильный такой.Но это не газы.Это точно.
Но и то что шевеления ребёнка тоже не уверенна,слишком рано ведь.
Может от того что была сильно растроенная мне почудилось?И я схожу с ума....
Маме собиралась позвонить,но не позвонила.Есть риск что нажалуюсь,на мамин безобидный вопрос как ты,у меня выльется целый поток...Но материнское сердце всё чувствует.Мама сама только что позвонила,узнать всё ли у меня в порядке.Еле сдержалась,не пожаловалась.Разговаривала с бодрым голосом.Не хотела маму растраивать...у неё и так проблем хватает.Братика оперировать надо,операция в три этапа.За каждый этап,отдельная плата.

Пойду прилягу,голова невыносимо болит.Как меня эта боль достала уже. obm.gif

Кстати,не поняла я.На линеечке у меня срок 15 недель 4 дня,а на узи показало 16недель и 1 день.
Я считала от дня зачатия,когда вставляла линеечку,но это было предпелагаемым днём,я точно незнаю.
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 17.1.2007, 14:28) *
Наргизик, зайчик здравствуй!
что это с тобой происходит? Я у Иляны прочитала, забеспокоилась...Что случилось?

Здравствуй Кисунь! rev.gif
Происходит незнаю что,или я слишком много от мужа хочу,или он у меня холодный эгоист.Я описала выше что произошло.Не хотелось сор из избы выносить,но что мне делать,к кому обратиться за советом поддержкой?Маме не могу рассказать переживать будет.Подруг у меня здесь нет,только вот этот мой "
"Чудесный-расчудесный" муженёк. 2gunsfiring_v1.gif
Приходится вам всё это читать,извиняюсь icon_redface.gif
Creata
Мне подруга бывшаязвонит,прощения просит.Говорит что в тот день была не в себе,проблемы с мужем,с любовником.Съезжатьей надо от мужа а некуда.Вот и нервничала тогда.
Всё понятно,ну а я то при чём была в тот день?Задала вопрос ей а она ответила,просто ты сказала что то про жизнь,типа я оказывается витаю в облаках,смотрю на мир сквозьрозовые очки!!!
Вот за это можно,и нервы значит потрепать!Сейчас снова звонит,в гости зовёт,я ей дала понять что не хочу с ней общаться,делает вид что не понимает....
karbuchka
Привет,наше грустное Солнышко! Так грустно за тебя тем более ,что совершенно нет возможности тебе помочь. sad.gif
Мужа твой,конечно.не хорошо делает. Это безответственность человека,который не хочет понять свою обязанность перед тем,кого выхватил из родного края,меня возмущает. Ведь взрослый человек. Я могу понять ,ему тоже нелегко быть "подходящим",но " взялся за гуж,не говори,что не дюж".Грустно и обидно за тебя,Лапка.
Но ты не одна! Уже тебе лялечка приветики передаёт,успокоиться просит."Чего ты, мамулька,ведь у тебя есть Я ".а на срок ты не смотри.Какие такие газы? Нееееееет,это дитятко!
отдыхай ,Наргизёнок наш!
Черная Кошка
Котик, мне конечно сложно что-то советовать, но может твой муж еще не донца осозналась, что ты беременна и твоя беременность протекает не так легко?
Может он не был готов к такому повороту событий, тогда спроси его зачем он делал обратную операцию?
Чаще говори ему о том что ты чувствуешь, показывай животик...
Даж не знаю, что еще сказать...
Princess Serenity
Наргизик, солнышко, как это все грустно.. Зла на мужа твоего не хватает, стукнула бы чем-нибудь, чтобы дошло. Ты скажи ему, что ребятенок пихаться начал, пусть почаще руку на живот кладет, вдруг проникнется побыстрее... Кошечка права, он еще не осознал нифига! Странно, такой взрослый, опытный, а ведет себя по-идиотски 2gunsfiring_v1.gif
Подругу посылай подальше! Может, маме все-таки расскажешь? Она потом себя не простит, если что-нибудь у тебя случится, а она не помогла, потому что не знала
Anny
Ой ,наргиза,причитала тут про тебя и сама расстроилась . Ты такая была девушка-солнышко, так хотела малыша,а сейчас такая грустная,и еще муж и "подруги" там всякие.....
Мужу твоем убы мозги промыть хорошо. Плохо что ты маме не можешь пожаловаться. может мама как опятный человек про здоровье твое чтото скажет и про твердый животик. Я думаю это повышенный тонус матки,скорей всего от переживаний.
А толчки ,..я думаю что это ребеночек, худенькие ощущают толчки раньше . У тебя как раз время. Я в 16 неделек ощутила первые толчки малышки.
Не знаю что тебе посоветовать,обидно за тебя. Хочется поддержать,подбодрить!
Ты не одна,а с малышкой, не думай о плохом.
Anny
забыла...
фотки посомтрела, такая талия у тебя! супер! у некоторых не беременных такой же животик как у тебя. Маленький,хорошенький!
А племяшка то! кажется только фотки после рождения показывала и уже такая кукла сидит. Очень хорошенькая девочка!
Creata
Цитата(karbuchka @ 17.1.2007, 15:04) *
Мужа твой,конечно.не хорошо делает. Это безответственность человека,который не хочет понять свою обязанность перед тем,кого выхватил из родного края,меня возмущает.

Иляночка спасибо за поддержку!Мне тоже кажется что это малыш мой пинался.Дал знать о себе,видит какой папа у него хороший. sad.gif Не хорошо делает мужа моя,но только он так не считает.А мне обидно что вечеринка у секретарши для него важнее меня оказалась.До глубины души обидно.Я так скоро сгорю...сколько можно.Уеду на фиг,пусть живёт один.Понимаю что может во время беременности у всех бывают своебразные проблемки со здоровьем,и я не однаэтим мучаюсь.Но муж же могэлементарно просто побыть со мной.Я больше нечего не просила.Тем более когда он приехал с работы,я лежала.Он прилёг рядом,я просто прижалась к нему....Как никак он тот кто у меня здесь есть.Сказала что мне было плохо целый день,а сейчас он пришёл...я рада.
Посчитал наверное что выполнил свой долг...и уматал.
Я хочу уехать...что меня здесь держит?только то что отец ребёнка здесь.Мои родители развелись,у них назревал развод давно.Так я любя обоих родителей ужасно страдала от этого, комплексовала, завидовала тем у кого родителеи не в разводе.Не хотелосьчто бы мой малыш испытал то же самое.Но будет ли лучше если я буду всегда страдать...что это будет за жизнь с мужем??....
Цитата(Черная Кошка @ 17.1.2007, 15:05) *
но может твой муж еще не донца осознал, что ты беременна и твоя беременность протекает не так легко?Чаще говори ему о том что ты чувствуешь, показывай животик...

Кисунька а что тут и говорить,я сама незнаю что и думать.
Куда уж чаще ему показывать животик говорить что я чувствую,я и так стараюсь.Животик мой он и так каждый день как сумасшедший изучает,надеется толчки увидеть.Вчера он долгожданные толчки не увидел,не было его...на вечеринке сидел.Так ему и надо. icon_mrgreen.gif
Про свои чувства я говорю ему,он вроде тоже старается заботиться о здоровье будущего ребёнка.Не кушай то,не пей это.(в смысле кофе)хотя вино,пиво,водку,коньяк пожалуйста 158.gif
Звонит сейчас,смеётся,говорит ты такая злая была я боялся к тебе подойти....я говорю бойся дальше
потому что теперь я хуже разозлена. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
обломаю его с ужином сегодня пусть остаётся голодный rolleyes.gif wub.gif
Lastochka
Приветик! Вот забежала проведать еще одну будущую мамочку! hb.gif
Могу сказать толко то, что такое бывает во всех абсолютно семьях, где ожидается ребятеночек! Мы через это все проходили и с первой лялькой и сейчас... Конечно, мы сейчас в этом положении хотим поболее от своих мужей, а они почему-то этого не понимают... Не знаю, утешит ли это тебя, или наоборот... Но это жизнь и никуда от нее не деться... После родов пройдет, мы успокоимся, отношения войдут в норму и то, что сейчас так обижает и задевает, покажется не таким, просто взгляд будет другой на это.. просто надо как-то перетерпеть сейчас, а чтобы было полегче, говорить с мужем, стараться объяснить, донести до него. И, возможно, за один раз не получится, хотя он и может со всем согласиться... Но все равно поймет, ведь он любит тебя и будущего ребенка, если бы не любил, не был бы твоим мужем!
Так что не унывай! Мне помогают чаи успокоительные, не совсем проходит, но легче становится!
Здоровья тебе и твоему малышику!
Галченок
Creata

знаешь, малыш, я тебя не так давно читаю.... и даже не могу представить как бы я повела себя в такой ситуации как у тебя.
Хотя..... d045.gif зная свой характер - я бы умотала куда-нибудь, подальше, туда где мне было бы спокойно и тихо.......... может я рассуждаю не совсем правильно, но здоровье мое и моего ребенка было бы для меня важне любого мужчины, даже если бы это был любимый мужчина, но терпеть такое - ДАЖЕ не смотря на то, что это период беременности!!!!!!! не важно - гормоны - не гормоны/потребность во внимании со стороны или что-то еще, я бы не стала.
У любого из нас чувство ответственности развито по разному, это понятно, но такое отношение как у него (извини, может я очень резко пишу и совсем не то, чтобы ты хотела прочитать - я слишком прямолинейна по жизни и не люблю юлить и "делать вид", что все отлично и будет еще лучше когда-нибудь и я согласна сесть и ждать - когда же это произойдет) - так вот, такое отношение с его стороны - это проявление хорошего здорового мужского эгоизма 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Я вот читаю, все тут тебя утешают - мне тоже хотелось бы прижать тебя к себе и дать тебе, на сколько это возможно, ту поддержку и внимание, которого тебе не хватает - но это будет не то, ТЫ ведь ждешь этого от любимого мужчины - а сидеть и ждать когда же это произойдет - это уже слишком. И я не уверена, что он способен понять - НА СКОЛЬКО СИЛЬНО он тебе НУЖЕН!!!!! Глупый!!!!!!!!! ТАК ведь МУЖИК!!!! d045.gif

Только прошу прочитав это сообщение не вздумай расстраиваться!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif это не та причина -я просто высказала свое мнение. Я ведь не знаю близко этого человека, поэтому пишу исходя только из твоих слов.

Как бы то ни было - поддержку и внимание здесь ты получишь всегда, и пусть это немного не то, а может и совсем не то, чего ты ждешь в жизни от любимого человека, но поверь - иногда гораздо приятнее знать, что о тебе думаю, переживают и любят люди, которые находятся далеко от тебя - и только от этого будет теплее на душе и захочется просто улыбаться утром в предвкушении того, что можно зайти на любимый форум и встретиться здесь с друзьями!!! shy.gif w24.gif

Не грусти и помни о малыше!!!!! wub.gif wub.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 17.1.2007, 15:18) *
Ты скажи ему, что ребятенок пихаться начал, пусть почаще руку на живот кладет, вдруг проникнется побыстрее... Кошечка права, он еще не осознал нифига!

Приветик Принцессик
Не скажу что он не осознал,ещё как осознал.Животик то мой растёт,и он это видит.сам говорит что чувствует что жена беременая после этого.позвонил матери,обрадовалчто растёт малыш.Дальше некуда,это просто проявления его характера.
Эгоизма.Сегодня скажу мужу что пихается уже,а он не был свидетелем первого толчка.Так ему и надо.
Он этого ждал очень.
Цитата(Anny @ 17.1.2007, 15:48) *
Плохо что ты маме не можешь пожаловаться. может мама как опятный человек про здоровье твое чтото скажет и про твердый животик. Я думаю это повышенный тонус матки,скорей всего от переживаний.

Приветики Анечка!Рада видеть тебя.Спасибо за приятные слова,комплименты.Я не тщеславная но мне стало приятно. wub.gif
А маме не могу про мужа рассказать,сразу потребует чтобы я приехала,а я не могу.Я позвоню сегодня гинекологу в Ташкент,узнаюу неё всё,если нужно попить чего то маму попрошу прислать.У меня большие проблемы с кишечником,а слабительные пить не хочу,боюсь.Как раз купила именно слабительное,травы ,листья сенны.Я незнала.Вот мужу мозги промывать нет смысла,потому как подозреваю что мозгов нет.Или я злая на него что плохие мысли лезут... shy.gif
Племяшка лапочка,так скучаю icon_mrgreen.gif такая самостоятельная,старается приподнятьсебя,просит чтобы посадили ей видите ли телек так удобно смотреть. icon_mrgreen.gif Если мешаем смотреть начинает грозные звуки издавать хмурит брови... rolleyes.gif отйдёшь от неё успокаивается. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Lastochka @ 17.1.2007, 16:21) *
Приветик! Вот забежала проведать еще одну будущую мамочку! hb.gif Могу сказать толко то, что такое бывает во всех абсолютно семьях, где ожидается ребятеночек! Здоровья тебе и твоему малышику!

Приветики Ласточка, w24.gif ты права такое происходит во многих семьях. a035.gif НО!!!Я не у себя на родине,у меня туту кроме негоникого нет,поэтому мне в два разабольше хочется его заботы,в два раза больше нужно его понимание поддржка.Его элементарное присутствие,участие многое значит,ведь я ношу его ребёнка.Мы же семья.Не обижайся на мои слова,возможно пишу не очень мягко,и рассуждаю как эгоистка.Но это мои чувства.Мне хочется жить и быть уверенной в муже,в завтрашнем дне с ним.
Девочка одна рассказала мне,как муж отреагировал на то что она разбудила мужа,.Ребёнок задыхался,у него был ларингит.Если не оказать помощь во время она могла потерять пятилетнего сына.Муж её сказал,потерпите до утра.Утром сходим к врачу.Сказал это зная диагноз сына.В силу своегоэгоизма,потому что ему спать хотелось.Взяв сына в руки побежаласама за помощью,хорошо соседи помогли.Муж это нормально воспринял.Страшно подумать что и с каждой может такое случиться. icon_eek.gif 158.gif
Цитата(Галченок @ 17.1.2007, 16:37) *
Creata знаешь, малыш, я тебя не так давно читаю....Я вот читаю, все тут тебя утешают - мне тоже хотелось бы прижать тебя к себе и дать тебе, на сколько это возможно, ту поддержку и внимание, которого тебе не хватает - но это будет не то, ТЫ ведь ждешь этого от любимого мужчины - а сидеть и ждать когда же это произойдет - это уже слишком. И я не уверена, что он способен понять - НА СКОЛЬКО СИЛЬНО он тебе НУЖЕН!!!!! Глупый!!!!!!!!! ТАК ведь МУЖИК!!!! eusa_pray.gif4
Только прошу прочитав это сообщение не вздумай расстраиваться!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif это не та причина -я просто высказала свое мнение. Я ведь не знаю близко этого человека, поэтому пишу исходя только из твоих слов.

Галчёнка приветики, rev.gif Ты что я совсем не растроилась прочитав.Наоборот.Увидела отражение своих мыслей,чувств.Мы с тобой одинаково мыслим.Уехать куда то мне тоже хочется,но нет возможности.Уже написав что хочется прижать к себе,дать поддержку ты сделала тепло мне.Но я ни в коим случае не пыталась давить на жалость,нет.Просто поделиться,чтобы меня поняли и если я не права то подсказали мою ошибку.
Я считаю что поведение мужа это его эгоизм,или я скоро стану эгоисткой,или я его как то перевоспитаю в этом плане,но это сложно.Так как не маленький он уже.Иживёт сэтими взглядами давно.Ужин не готовила сегодня,но знаю что придёт посидит у телека и снова в трен зал смотается придёт через два с половиной часа.Поработает за компом и спать.Это он мне покажет что обижен на меня и что его задело моё вчерашнее поведение. Не позволила прикоснуться к себе.
Конечно неприятно выносить это всё на всеобщее обозрение.Но я форуму доверяю.И знаючто получу поддержку,понимание,совет и тепло. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У меня большие проблемы с кишечником,а слабительные пить не хочу,боюсь.


Сделай себе салат из вареной свеклы, добавь изюма, масла немного, орешков - свекла хорошо слабит...
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 17.1.2007, 17:48) *
Сделай себе салат из вареной свеклы, добавь изюма, масла немного, орешков - свекла хорошо слабит...

Неа,меня не слабит.Наверное свекла здесьтакая.Или я неправильная.Салатик из свеклы я ем каждый день,люблю я это дело.И чернослив добавляю.Курагу с черносливом завриваю,пью.Салатики с капустой,морковка через тёрку с маслом оливковым,кефирчик однодневный,йогурты типа активии,
соки, немеренное кол-во овощей тушённых паренных,супы,фрукты.Всё это я ем.Да кишечнику моему по барабану,как говорится.
Приветики Кудряшка hb.gif забыла поздороваться icon_redface.gif извиняюсь.
Спасибо за совет. rev.gif Ты что так пропадаешь?И в скайпе тебя нет. sad.gif
что ни день а у меня новые причины для растройств.Приходится вам жаловаться.Хотя самой стыдно...
katarina_Катя
Наргизочка, котик.... у меня опять нет слов...муж конечно опять коники выкидывает...почему он так себя ведет????ума не приложу...наверно надо все-таки переодически им мозги прочищать и припугивать их чем-нибудь, чтобы боялись...не знаю какие у него там тараканы в голове и почему он так себя ведет....он наверное считает, (как практически все мужчины) что ты никак не поменялась, когда забеременела...что тебе теперь нужно больше внимания, ласки, нежности, любви....напоминай ему об этом....рассказывай, почаще напоминай то что сказал врач - что тебе нужен покой и никаких стрессов!!!!!
Цитата
Мне подруга бывшаязвонит,прощения просит

ну ее в сад....можешь конечно пообщаться - если сильно хочется...но будь осторожна...

Очень рада, что ты уже ощутила как пинается твоя девочка!!!!! (я сделала вывод исходя из твоих рассказов про узи w24.gif )

Береги себя, старайся быть спокойной....и мужу постоянно повторяй, то что ты хочешь, чтобы он делал по отношению к тебе...повторенье - мать ученья!!!! rolleyes.gif
Галченок
Ты умничка!!!! не смотря ни на что!!!!! а его обиды ?!?!!? - да плюнь ты на них - пусть дуется - он видимо, на себя в зеркало при этом не смотрит icon_wink.gif не видит - как глупо выглядит!!! icon_wink.gif
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 17.1.2007, 12:37) *

замечательные слова!!!!!!! Согласна на 100%%%%%
Галченок
Creata, а у тебя скайп тоже есть????

и у меня есть - это так, если вдруг что;-)

Цитата(Черная Кошка @ 17.1.2007, 11:33) *
замечательные слова!!!!!!! Согласна на 100%%%%%



obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

какие слова??? obm.gif icon_mrgreen.gif
Alechka
Приветик Наргизик-Солнышко!!!

Прочитала твою очередную историю с мужем, сижу расстроенная! sad.gif Ну почему мужики такие эгоистичные тугодумы??? 2gunsfiring_v1.gif Почему ОНИ для себя всегда на первом месте?! Почему ИХ интересы приоритетнее всего?! Зла не хватает!!!

Зайка, милая, ты только не извиняйся перед нами!!! На то ведь и нужны друзья, что бы помогать, выслушивать, поддерживать! Пусть мы все далеко, но иногда даже прочитав поддержку на форуме жить становится легче!!! (как все правильно сказала Галченок!)

Мне очень хорошо знакомы твои чувства и желания в отношении мужа и так же посещают мысли свалить подальше. И я держусь морально только мыслями о сынишке, потому что понимаю, что он-то будет любить меня хотя бы за то, что я его мама, и я очень рада, что он будет у меня!!! Ты тоже побольше думай о своей крохе, разговаривай с ребеночком, тем более он уже дал понять, что все чувствует, все твои переживания и эмоции!!!

Пока читала столько мыслей было, села писать и все куда-то вылетело из головы sad.gif
FINKA
Привет солнышко! написала ты много да вот радостного немного... sad.gif ты пишешь что муж просто отец твоего ребенка, а как же любовь? ты замуж по любви выходила? Наргизочка, я не оправдую мужа, его черствости вообще нет оправдания!!! 2gunsfiring_v1.gif но ведь любовь была и думаю сть ещё, а значит нужно держаться и сохранить семью. Понимаю, красивая фраза и сохранять то должны оба , а не ты одна, но вот такие они- тупые, не эмоциональные, эгоистичные и не нежные с нами ( ты на примере истории моего дневника знаешь), но что делать?! Нам нужно быть умными и всепрощающими... наверное так, пишу и сама на 100 % не уверенна... сама сейчас сталкиваюсь с тем , что незнаю как себя ести, что устала от непонимания и хочется послать все к черту, но одновременно и жизнь без него -любимого не представляю. Думаю у тебя таже ситуация. Давай держаться, ты тем более должна делать это не только для сбя, но и для малыша. Я с тобой!
Lastochka
Цитата
Не обижайся на мои слова,возможно пишу не очень мягко,и рассуждаю как эгоистка.Но это мои чувства


Ну что ты, как можно обижаться, ничего ты не резко пишешь, я ведь понимаю твои чувства, сама не раз такое все испытывала. Мы все тут пытаемся поддержать друг друга, как можем, ведь проблемки-то похожие. Я вот и в реале с беременными подружками не раз это обсуждала, куда ни кинь, везде одно и то же, что с ними делать, с этими мужиками, черствые они и эгоисты и не уделяют достаточно внимания... Я своего попросила хоть на время беременности уделять поболее внимания, ведь мне так тяжело. Конечно, в другой стране еще тяжелее, я даже не представляю, насколько, поскольку никогда не переезжала, но все говорят, что трудно... Но ты держись, и это пройдет, привыкнешь, может... А тебе нравится вообще в этой стране, если не секрет? Или ты только ради него приехала? Заранее извиняюсь, если повторяюсь и это уже где-то есть в твоем дневничке, можешь тогда просто кратко ответить...
Еще раз желаю тебе не грустить, а постараться найти позитивные моменты и порадоваться...

Кстати, отвлекусь - насчет кишечника - мне посоветовали в разных вариациях - одну штуку киви или утром натощак или через час после ужина, говорят - безотказно, я уже попробовала, но для страховки и утром и вечером, помогает. У вас же должны быть киви?
FINKA
Цитата(Lastochka @ 17.1.2007, 22:35) *
что с ними делать, с этими мужиками, черствые они и эгоисты и не уделяют достаточно внимания... Я своего попросила хоть на время беременности уделять поболее внимания, ведь мне так тяжело.


Они просто не понимаю, что женщина чувствует. Когда давно показывали по ТВ эксперимент где МЧнам привязали живот как у беременной 8-9 месяцев с тяжестью соответственно, и они целый день должны были ходить. Так ни одному не понравилось- устали, неудобно! У моего насморк был так умирал,а я говорю- тебе бы первый день моих месячных или неделю ПМС до них, и ты бы понял, что насморк- манна небесная. Да что говорить, всё равно на все 100 они нас не поймут никогда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.